Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Руслан Рудковский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2012

Откуда: 3 курс, ф. экономики и бизнеса
>21 Авг 2013 10:27

Марисса Нейман писал(а):
Печально сообщать, но в данный момент я вся в распоряжении Эрика, так что никак разорваться не могу. Но, если твое предложение долгосрочное, то с удовольствием воспользуюсь им при первой возможности))) Так как?

Я не сильно расстроился, не бАись Свободен аки ветер, жду(с) возможности Только лучше сразу придумай то несбыточное, о чем писать
_________________
О великий король всея Асгарда и шикарный торс вселенной(с.) хд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>21 Авг 2013 18:37

Руслан Рудковский писал(а):
Я не сильно расстроился, не бАись Свободен аки ветер, жду(с) возможности Только лучше сразу придумай то несбыточное, о чем писать

Та не проблема придумать что-то... с чем-чем, а с фантазией у меня все в порядке... Так что осталось дождаться свободы у обоих))))
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Рудковский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2012

Откуда: 3 курс, ф. экономики и бизнеса
>22 Авг 2013 1:15

Марисса Нейман писал(а):
Та не проблема придумать что-то... с чем-чем, а с фантазией у меня все в порядке... Так что осталось дождаться свободы у обоих))))

Зашибись вообще. Ато у меня проблемы с этим all day all night
_________________
О великий король всея Асгарда и шикарный торс вселенной(с.) хд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>14 Сен 2013 21:53

пришол я и буду орать капсом!

ЗНАЧИТ ТАК, ТОВАРИЩИ МОИ ДОРОГИЕ, НА ПЕРВОГО-ВТОРОГО НА ИГРАЮЩИХ РАЩЩИТАЙСЬ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>14 Сен 2013 21:55

* стало страшно* адЫн))))
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>14 Сен 2013 22:07

Нечего тут орать))))
Ни))) то есть, два)

_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>15 Сен 2013 20:38

Uno, dos, tres
Готова ко всему, что ж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Александрович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель анатомии
>15 Сен 2013 21:10

Валентина Королева писал(а):
Готова ко всему, что ж

К чему именно, красавица?

Ну типа я тоже тут)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Рудковский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2012

Откуда: 3 курс, ф. экономики и бизнеса
>15 Сен 2013 22:30

Марк Данилов писал(а):
Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Насчет креативности не уверен, но активность oy yes
Марк Данилов писал(а):
Немедля сообщить о своем статусе в игре

Кто-то не увидит и не отпишется
_________________
О великий король всея Асгарда и шикарный торс вселенной(с.) хд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>15 Сен 2013 23:05

Марк Данилов писал(а):
пришол я и буду орать капсом!


А теперь пришОл йя и буду тоже орать. Хто вытащил Елену Сергеевну из спячки???!!! Маааарккк!!)) *Рисует "незачет" в ведомость*.
Йа жива, ты же знаешь))) Скоро приду к вам, дети мои *не дай бог* и буду вас мучить. Да, да))
Руслан Рудковский писал(а):
Кто-то не увидит и не отпишется


Русланчик, солнеч, пост твой читала, он кошерно-очешуителен!))) Ленок скоро появится с постом. *Запрыгнула на колени к Русланчику, сидит довольная, грызет печенки, достала фламзик, написала на груди у Руслика "тут была Елена С."* Все, теперь не смывай неделю)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Рудковский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2012

Откуда: 3 курс, ф. экономики и бизнеса
>15 Сен 2013 23:56

Уж не привидилось мне я помню чудное мгновенье

Елена Сергеевна писал(а):
Русланчик, солнеч, пост твой читала, он кошерно-очешуителен!))) Ленок скоро появится с постом. *Запрыгнула на колени к Русланчику, сидит довольная, грызет печенки, достала фламзик, написала на груди у Руслика "тут была Елена С."* Все, теперь не смывай неделю)))

*споймал и поцеловал, дал разрисовать себя непонятными закарлючками* Ленок, все и так знают, кто тут был
Я тебя так ждал, а ты только сейчас вспомнила, эээх надо придумать тебе то ли наказание, то ли желание
_________________
О великий король всея Асгарда и шикарный торс вселенной(с.) хд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>16 Сен 2013 0:03

*щитает на пальцах*итак, получается всего шестеро, плюс мистер Колтон Хейнс Мэтти, который вроде жив, но не появляется.
Объявляю: скоро состоится хвутбольный матч Воронов(нас тоисть) с кем-то еще. Играют: Руслик, Мартин(тушкарь, будем бить) я, собссна, Тим кажется, в общем команду мы найдем. Чирлидерши:(мой любимый пункт!) Хэль, Дианка, Вэл и мисс Лена!! А хотя, мисс Лену можно на поле выпустить, будет проводить отвлекающий маневр))
Цитата:

оспидя, какой чудный смайл
Руслан Рудковский писал(а):
Насчет креативности не уверен, но активность oy yes

и танцующий обкуренный заяц....Руслик, ты не брат мне?))))))
Елена Сергеевна писал(а):
Хто вытащил Елену Сергеевну из спячки???!!! Маааарккк!!)) *Рисует "незачет" в ведомость*.
Йа жива, ты же знаешь))) Скоро приду к вам, дети мои *не дай бог* и буду вас мучить. Да, да))

да-да, мисс Лена ,внимаю вашим крикам) за что незачет????? за чтооо?? я же хорошо себя вел!! даааа!!!! автомат мнеее!!! калаша, епть за красивые глазки мнеее его!!
Елена Сергеевна писал(а):
*Запрыгнула на колени к Русланчику, сидит довольная, грызет печенки, достала фламзик, написала на груди у Руслика "тут была Елена С."* Все, теперь не смывай неделю)))

*задарил Руслику большой пластырь*если нашол, шоб ты налепил и мог купаться, в душ ходить надо, да*ну и дорисовал на пластыре корону*царь подарил как-никак)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>16 Сен 2013 0:07

Марк Данилов писал(а):
да-да, мисс Лена ,внимаю вашим крикам) за что незачет????? за чтооо?? я же хорошо себя вел!! даааа!!!! автомат мнеее!!! калаша, епть за красивые глазки мнеее его!!

Што????))))) Не будет за красивые глазки зачетов!!!)) И не смотри на меняяя так)) *а глазки то и правда хорошиии* Признавайся, в колледж так поступил??? Комиссию глазками подкупил?
Марк Данилов писал(а):
Чирлидерши:(мой любимый пункт!) Хэль, Дианка, Вэл и мисс Лена!! А хотя, мисс Лену можно на поле выпустить, будет проводить отвлекающий маневр))

А что, я могу)))) Только вы играть не сможете, придется мне и голы забивать)))
Руслан Рудковский писал(а):
*споймал и поцеловал, дал разрисовать себя непонятными закарлючками* Ленок, все и так знают, кто тут был

Это на случай внезапной оккупации Русика лицами женского пола ну или мужского. )) *ставит размашистую подпись*
Руслан Рудковский писал(а):
Я тебя так ждал, а ты только сейчас вспомнила, эээх надо придумать тебе то ли наказание, то ли желание

*Сидит любуется на грудь Русика* Ленка готова на любое твое желание/наказание))) *нежно мурчит на ушко*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэтти Уотсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2013
>16 Сен 2013 0:49

Марк Данилов писал(а):
плюс мистер Колтон Хейнс Мэтти, который вроде жив, но не появляется.

Тут я.( пока анкету накатаешь умереть мона)
Спешу представится, Мэтти или Мэтт, кому как больше нравиться.
Всем привет. Принимайте в семью, много не ем и вроде спокойный (соседи не жалаются)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Александрович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель анатомии
>16 Сен 2013 10:16

Футбол говорите? Можно я буду судьей, играть я уже староват
Мэтти Уотсон писал(а):
Всем привет. Принимайте в семью, много не ем и вроде спокойный (соседи не жалаются)).

Добро пожаловать Мэтт, в нашу большую и спокойную семью! Ну эт пока с сыном моим не познакомился, он спокойный))
Не такой уж ты и не разговорчивый, как показался на паре))
Какими судьбами к нам?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 18:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Жарко, +33. Дует слабый северо-восточный ветерок. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон [11223] № ... Пред.  1 2 3 ... 228 229 230 231 232  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение