Три метра над уровнем неба!!!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?
Да
51%
 51%  [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
 2%  [ 3 ]
Нет
22%
 22%  [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
 4%  [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
 16%  [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>21 Дек 2012 18:34

Приветик фан клубу "Три метра над небом". Ar Обожаю этот фильм. Много проплакала в конце, когда и друг умирает и с любимой расстается. Очень нравится момент когда она приходит в клуб и танцует, а сзади Ачи обнимает, да еще под такой трек. Что касается второй части, то немного разочарована, хотелось бы что бы Баби и Ачи вместе остались. Но слышала что не за горами и 3 часть. Уверена что в 3 части они будут вместе и продолжение обязательно будет, это же все таки история любви Ачи и Баби. Они имеют право на happy end! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>31 Дек 2012 12:36

Djamka писал(а):
Marina Alibekova писал(а):
Приветик фан клубу "Три метра над небом". Обожаю этот фильм.
Маринка и тебе привет и добро пожаловать


О-о-о Приветик Джамка, рада и здесь тебя встретить. Pester Наши вкусы совпадают.

Всех Леди поздравляю с Новым годом!


Обещаем себе, как всегда,
Перед годом, что вновь наступает:
Список дел перевыполним, да!
И удача нас в сети поймает!

Путь же будет к нам добр Новый Год!
Пусть исполнит все дерзкие планы!
Пусть ведет нас по жизни вперед,
Набивая нам щедро карманы!
Poceluy
[color=darkblue]
[/color]
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 109
>20 Янв 2013 20:31

Французы сняли фильм "Мой первый раз" http://www.kinopoisk.ru/film/659922/ и бессовестно слямзили из Трех метров некоторые моменты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>20 Янв 2013 21:11

luka писал(а):
Французы сняли фильм "Мой первый раз" http://www.kinopoisk.ru/film/659922/ и бессовестно слямзили из Трех метров некоторые моменты.

Только что глянула трейлер, даже по нему видно четкие кадры с "три метра"((( плагиат процветает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>20 Янв 2013 22:35

Цитата:
Французы сняли фильм "Мой первый раз" http://www.kinopoisk.ru/film/659922/ и бессовестно слямзили из Трех метров некоторые моменты

Тоже просмотрела трейлер и удивлена, как можно так бессовестно копировать кадры с другого фильма. У режиссеров на нечто новое ума не хватило скорее всего.
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>23 Янв 2013 21:16

luka писал(а):
Французы сняли фильм "Мой первый раз" http://www.kinopoisk.ru/film/659922/ и бессовестно слямзили из Трех метров некоторые моменты.

Marina Alibekova писал(а):
Тоже просмотрела трейлер и удивлена, как можно так бессовестно копировать кадры с другого фильма. У режиссеров на нечто новое ума не хватило скорее всего.

Vampirochka писал(а):
Только что глянула трейлер, даже по нему видно четкие кадры с "три метра"((( плагиат процветает...

Посмотрела я его и ничего общего не нашла. Это совершенно другой фильм. А то, что она плескает ему водой в лицо, а он тащит её в ванну, сцена в бассейне - так этим может похвастать каждый пятый молодежный фильм, да и снятые нааамноооогоо раньше "3 метров".
Сам фильм очень милый. О первой любви. И я не ожидала такой концовки...
Спасибо за наводку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>24 Янв 2013 4:41

LizOk писал(а):
luka писал(а):
Французы сняли фильм "Мой первый раз" http://www.kinopoisk.ru/film/659922/ и бессовестно слямзили из Трех метров некоторые моменты.

Marina Alibekova писал(а):
Тоже просмотрела трейлер и удивлена, как можно так бессовестно копировать кадры с другого фильма. У режиссеров на нечто новое ума не хватило скорее всего.

Vampirochka писал(а):
Только что глянула трейлер, даже по нему видно четкие кадры с "три метра"((( плагиат процветает...

Посмотрела я его и ничего общего не нашла. Это совершенно другой фильм. А то, что она плескает ему водой в лицо, а он тащит её в ванну, сцена в бассейне - так этим может похвастать каждый пятый молодежный фильм, да и снятые нааамноооогоо раньше "3 метров".
Сам фильм очень милый. О первой любви. И я не ожидала такой концовки...
Спасибо за наводку!


LizOk, сцена в воде - один в один. Что касается копипаста, то "Первая любовь у всех одинаковая, а разочарование - нет"
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katatya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2013 21:18

Их два)))

http://www.youtube.com/watch?v=GbfyM6R2H90

http://www.youtube.com/watch?v=YNF3loJEqDY
 

Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>26 Янв 2013 21:44

LizOk писал(а):
А то, что она плескает ему водой в лицо, а он тащит её в ванну, сцена в бассейне - так этим может похвастать каждый пятый молодежный фильм, да и снятые нааамноооогоо раньше "3 метров".



Я просматривала этот фильм и год выпуска у него 2012. Smile
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>27 Янв 2013 10:16

Katatya писал(а):
Их два)))

Что то не поняла я смысла этого поста... Извини. То, что "Три метра над небом" это 2 фильма мы тут все в курсе. И оба фильма смотрели ни один раз! А есть ещё итальянская экранизация - там тоже 2 фильма. И что?
За клипы спасибо - очень красивые.
Marina Alibekova писал(а):
Я просматривала этот фильм и год выпуска у него 2012.

Да, я в курсе, что "Мой первый раз" 2012г. И что теперь фильмы снятые позже "Трех метров" автоматически переходят в разряд плагиата?
altair писал(а):
LizOk, сцена в воде - один в один.

А вот и нет)) Может по трейлеру и похоже, а в фильмах они разные.
***
И я, конечно, понимаю, что нам очень хочется что бы сняли ещё такие же фильмы, как "Три метра" 1 и 2. Что бы они опять всколыхнули нам душу!
И я очень даже "ЗА"!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>27 Янв 2013 10:37

LizOk писал(а):
И я, конечно, понимаю, что нам очень хочется что бы сняли ещё такие же фильмы, как "Три метра" 1 и 2. Что бы они опять всколыхнули нам душу!

Я тоже "за"! Ok
И хочу 3 часть "Три метра над небом" Wink
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>27 Янв 2013 10:49

Блер писал(а):
Ты чудо

Да ладно тебе!
Девочки, если кажется, что я грубо ответила - я не хотела, просто так получилось.
Marina Alibekova писал(а):
И хочу 3 часть "Три метра над небом"

Марина , мы тоже все хотим))) Просто мы разделились на два лагеря, так сказать!
Кто-то хочет, что бы в 3 части Аче был с Баби, а кто-то что бы остался с Джин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>27 Янв 2013 10:58

LizOk писал(а):
Девочки, если кажется, что я грубо ответила - я не хотела, просто так получилось.

У каждого есть право на свое мнение. Я все же остаюсь при своем. Smile


LizOk писал(а):
Marina Alibekova писал(а):
И хочу 3 часть "Три метра над небом"
Марина , мы тоже все хотим))) Просто мы разделились на два лагеря, так сказать! Кто-то хочет, что бы в 3 части Аче был с Баби, а кто-то что бы остался с Джин.


Джин конечно классная, но, так сказать, история любви та Аче и Баби. Хотелось бы чтобы он с Баби остался.
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>27 Янв 2013 23:24

LizOk писал(а):
И я, конечно, понимаю, что нам очень хочется что бы сняли ещё такие же фильмы, как "Три метра" 1 и 2. Что бы они опять всколыхнули нам душу!
И я очень даже "ЗА"!

Присоединяюсь. Недавно так сильно захотелось посмотреть какой-нибудь фильм про плохиша и трогательную историю любви ... но что-то пока не нашла ничего достойного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katatya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2013 18:43

А я тут решила посмотреть фильм, который у меня на компе пол года лежал. Про мальчика Дауна. Думала скучный простой фильм.

Наконец-то посмотрела!!! И теперь вторую неделю хожу под впечатлением... Сначала скучновато, но под конец - ПРОЗРЕНИЕ!!! Очень необычный фильм, на любителя.

Музыка, идущая красной линией через весь фильм, потрясающая. Она здесь, как и все в фильме, не случайна. Здесь все не случайно.

После просмотра понимаешь, как мы мало знаем о жизни, точнее, как мало мы знаем жизнь. Это фильм о судьбе, о второй половинке, о любви, о человеческом эгоизме, который рушит любое даже самое прекрасное, фильм об искуплении и фильм о счастье через терзания.

Кому интересно, вот ссылка на трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=seXNcy2NWOI
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 17:53

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 5 » Девочки , спасибо за "спасибо" и читаем дальше! А дальше начинается небольшой романтИк ---------------... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Три метра над уровнем неба!!! [13804] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение