Косметика и Аллергия

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>01 Дек 2021 10:27

DivaKat писал(а):
У меня так было со средствами фирмы Vichy - долгое время брала у них и кремы для лица, и средства для волос. Всё подходило идеально. Потом в раз просто средства изменились, я заметила и по коже, и по волосам. На флаконах состав остался прежним, но сами по себе средства стали другими... Предупреждали бы о таких изменениях.


Это может быть связано даже не с изменением состава, а с технологией производства, а о таких изменениях на упаковке не указывают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>02 Дек 2021 16:55

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
У меня так было со средствами фирмы Vichy - долгое время брала у них и кремы для лица, и средства для волос. Всё подходило идеально. Потом в раз просто средства изменились, я заметила и по коже, и по волосам. На флаконах состав остался прежним, но сами по себе средства стали другими... Предупреждали бы о таких изменениях.


Это может быть связано даже не с изменением состава, а с технологией производства, а о таких изменениях на упаковке не указывают.
А как может измениться технология производства того же шампуня, например. Мне кажется, что по сути в корне никак. Это уже будет принципиально другое средство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>03 Дек 2021 11:48

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
У меня так было со средствами фирмы Vichy - долгое время брала у них и кремы для лица, и средства для волос. Всё подходило идеально. Потом в раз просто средства изменились, я заметила и по коже, и по волосам. На флаконах состав остался прежним, но сами по себе средства стали другими... Предупреждали бы о таких изменениях.


Это может быть связано даже не с изменением состава, а с технологией производства, а о таких изменениях на упаковке не указывают.
А как может измениться технология производства того же шампуня, например. Мне кажется, что по сути в корне никак. Это уже будет принципиально другое средство.



Как минимум, одни и те же производные (составляющие) могут быть получены из различных веществ и по разным технологиям.
Как, к примеру, широко известный самогон, который из чего только не готовят...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>16 Дек 2021 16:35

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
У меня так было со средствами фирмы Vichy - долгое время брала у них и кремы для лица, и средства для волос. Всё подходило идеально. Потом в раз просто средства изменились, я заметила и по коже, и по волосам. На флаконах состав остался прежним, но сами по себе средства стали другими... Предупреждали бы о таких изменениях.


Это может быть связано даже не с изменением состава, а с технологией производства, а о таких изменениях на упаковке не указывают.
А как может измениться технология производства того же шампуня, например. Мне кажется, что по сути в корне никак. Это уже будет принципиально другое средство.



Как минимум, одни и те же производные (составляющие) могут быть получены из различных веществ и по разным технологиям.
Как, к примеру, широко известный самогон, который из чего только не готовят...
Но по сути это уже изменение состава, правда? Если компонент получен из разных веществ, он уже будет принципиально разным. В общем, суть в том, что порой полюбившиеся средства перестают подходить, увы... И приходится снова искать что-то подходящее. В общем, вот так и находимся мы в вечном поиске.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Май 2024 0:44

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Анна Гетьман Белый лебедь в облаках Ты помнишь чудный месяц май. И берег, как цветущий рай. А в небе пара лебедей летала. В речке... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика и Аллергия [10940] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение