Повелитель моей крови (ФЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>19 Окт 2011 18:01

Agata писал(а):
забежала на огонек))

Этот огонек у нас немного кровавый Laughing
Фэнси писал(а):
Спасибо за проду, блин каже здорово знать все раньше всех

конечно, знаешь что будет, а остальные еще не сном не духом не представляют Laughing
Фэнси писал(а):
Они слюни глотают а я тащусь

Вот оказывается что ты делаешь Laughing
Фэнси писал(а):
Ну что сказать - Анастасию жалко, не смотря на ее круть, она очень несчастна, если бы только Маркус успел раньше, не было бы этого кошмара,

Вот зная Маркуса, боюсь что если бы он её спас, они бы не были вместе. Он бы старался держаться от неё подальше, и она прожила обычную жизнь человека.
Фэнси писал(а):
Жду конечно, что дальше.

Что правда, а я наивная, думала мы ждем Laughing
Maniaka писал(а):
С началом нового произведения.

Привет Маняка, спасибо я рада что начало понравилось Laughing
Maniaka писал(а):
столкнулась с Грегори.
Что б его. Dur Кровожадная зараза с такими же планами.

Ну с ним разделаются Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>19 Окт 2011 18:28

Нравится Анастасия. Она держится и говорит с достоинством, несмотря на многие годы жизни с монстром. wo
Между ней и Маркусом такое взаимопонимание, что, кажется, они могут обходиться без слов. tender

Спасибо, Юлиана, за очень интересное продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2011 21:14

Очень интригующие продолжение

Анастасия дерзкая и сексуальная Tongue Tongue прям как кошечка

Интересно как Маркус понял что она за дверью и принадлежит Грегори?????????? Shocked

- Маркус… Тебе придется меня тоже убить… - Анастасия внимательно наблюдала за мужчиной, когда произносила это, на его каменном лице, не дрогнул ни единый мускул.
- Я это уже понял…[/quote]

Надеюсь, на лучший исход flag он же жаждит ее Tongue Tongue

Пусть поиздевается над Грегори :devil:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Окт 2011 1:14

София Чайка писал(а):
Нравится Анастасия. Она держится и говорит с достоинством, несмотря на многие годы жизни с монстром.

Перед Маркусом не устоит Ok
София Чайка писал(а):
Между ней и Маркусом такое взаимопонимание, что, кажется, они могут обходиться без слов.

Они созданы друг для друга, когда она была еще человеком, его к ней тянуло. А теперь еще сильней, он её как кот валерьянку чувствует Laughing
София Чайка писал(а):
Спасибо, Юлиана, за очень интересное продолжение!

Я рада что понравилось Laughing
Vinkymix писал(а):
Анастасия дерзкая и сексуальная Tongue Tongue прям как кошечка

Что-то есть Wink
Vinkymix писал(а):
Интересно как Маркус понял что она за дверью и принадлежит Грегори?????????? Shocked

Он чувствует, ведь ему силу дал очень сильный повелитель. А Анастасия его пара. А в следующей главе узнаете как он узнает, что с ней произошло Wink
Vinkymix писал(а):
Надеюсь, на лучший исход flag он же жаждит ее

ХЭ будет Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>20 Окт 2011 8:12

очень захватывающе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>20 Окт 2011 18:39

Юля спасибо за продолжение!!! Бедный Маркус, что же ему делать? Я так поняла он всё ещё влюблён в Анастасию... она ему так понравилась на балу, но и в тоже время он должен расправится с этой сволочью Грегори! С нетерпением жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Окт 2011 23:04

Agata писал(а):
очень захватывающе)

Я рада что понравилось Laughing
Манишка писал(а):
Бедный Маркус, что же ему делать?

Ну в начале он узнает все про Анастасию Tongue
Манишка писал(а):
Я так поняла он всё ещё влюблён в Анастасию... она ему так понравилась на балу,

Скажем так он не понимает пока, почему его тенет к Анастасии, но она ему нравится, и он быстро поймет это, что она его, и назад дороги уже не будет.
Манишка писал(а):
но и в тоже время он должен расправится с этой сволочью Грегори!

Ему приказали уничтожить всех кого создал Грегори. И то что он не сможет сделать придется делать другим. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>23 Окт 2011 11:35

 » Глава 3

Глава 3

Маркус крепко держал Анастасию за руку, не давая ей сделать ни одного шага из гостиной. Его глаза пронизывали её насквозь, что кожа Анастасии покрылась мурашками. Она чувствовала, как он пытается проникнуть в её мысли, память, и она открылась. Он ворвался в её мысли, как шумный ветер, Анастасия чувствовала, как он проникает в её память, и узнает все, что она пыталась скрыть от него. На его лице не дрогнул не один мускул, когда он видел, что с ней творил Грегори, лишь только крепче сжимал её руку. Видел насилия, убийства, что творил её повелитель, как мучил своих жертв и её. Анастасия почувствовала, когда Маркус узнал, что она является парой Грегори, и услышала его рык. А потом он увидел, что с ней произошло несколько часов назад, и мужчина прижал её крепко к своей груди, считывая её память эмоции, узнавая все, что его интересовало в её жизни. И когда он вышел из её мыслей, его клыки погрузились в её плоть, нежно ласково, как укус любовника, совсем не так как это делал Грегори. Он пробовал её кровь, запоминая, связывая её с собой.
Крепко держа девушку в своих объятьях, он увидел все, что произошло с ней, за все это время, пока он думал, что она мертва. Анастасия была парой Грегори, и он страстно желал отнять её у него. А его самого уничтожить, за одно только то, что он сделал с жизнью этой девушки.
Маркус взял её руку в свою и поцеловал ладонь. Его дыханье опалило кожу Анастасии. А властные губы приблизились к её губам, давая возможность уклонится. И когда Анастасия не отклонилась, он обхватил ее голову одной рукой и поцеловал. На мгновение ей показалось, что вся ее кровь отхлынула и заменилась на кипящий, густой, сладкий и горячий мед. Она не могла шевельнуться. Её сердце дрогнуло, и потянулось к нему, связывая их одной нитью. Превращая хоть на мгновенье в одно целое. Его губы, вызвали в ее сознании самые сладострастные мысли. Она почувствовала, как его рука обняла ее за талию, и, к своему смущению, поняла, что откидывается на эту руку, пока его губы скользили к ее выгнутой шее, оставляя дорожку обжигающих поцелуев. Анастасии захотелось слиться с ним, попробовать и вкусить его кровь. Она почувствовала, как он накрывает рукой ее грудь, услышала его голос, напряженный от страсти, шепчущий ее имя: «Анастасия». В это мгновение рассудок вернулся к ней. И она оттолкнула Маркуса, вырываясь из его объятий.

Когда Маркус поцеловал Анастасию. Ему показалось, что ад замерз на земле. Анастасия была его половиной. Ему хотелось завершить обмен кровью, сразу же как он понял, что она принадлежит ему. И когда она оттолкнула его, ему хотелось зарычать, и прижать вновь к себе её.
- Маркус, мне надо идти. Не заставляй меня остаться. Ты знаешь теперь все, и понимаешь, что пока жив Грегори, я должна быть с ним. Я помогу тебе уничтожить его. И ты выполнишь, то что должен. – Девушка вырвалась из его объятий, и подбежала к двери, чтобы вырваться из этого дома, убежать от мужчины, к которому тянуло, как к своей второй половинке. Но такого же не может быть, только не с ней…
Она распахнула дверь из гостиной, и попала в объятья Кристиана. И в это мгновенье, ей показалось, что она услышала рык за своей спиной, и когда повернулась, рядом с ней уже стоял Маркус. Она очутилась между двумя сильными мужчинами, которые безжалостно её разорвали, если бы захотели. Она почувствовала как её за талию легли руки Кристиана, и он обнял её прижимая к себе.
- Анастасия, ты куда-то спешишь? Я рад, что успел тебя поймать.- Промолвил Кристиан, улыбаясь девушке, не замечая, недовольного взгляда друга.
И тут девушка почувствовала под свое грудью уже руки Маркуса, которые просто выдернули её из крепких объятий Кристиана. И припечатал её тело к себе.
Кристиан долго смотрел на Маркуса, свирепым и разозлившимся взглядом. Казалось, что сейчас мужчины набросятся друг на друга. Ни один не хотел выпускать Анастасию из своих рук. Ни один из мужчин не делал ни шага назад. Она чувствовала своей спиной крепкую грудь Маркуса, и так же ощущала желание к ней, которое не улеглось после их поцелуя.
- Кристиан, –Анастасия, прервала затянувшееся молчание. – Я собиралась домой. Мне нужно встретится с одним человеком. – И обернувшись к Маркусу промолвила.- Я уверена, что мы обязательно увидимся. Я оставлю тебе свой адрес и телефон по которому со мной можно связаться.
- Ты останешься здесь.- Резко произнес Маркус. – И это не обсуждается.
- Я должна, и ты это прекрасно понимаешь. Мне надо ему позвонить, иначе вновь пострадает мой отец. Ты знаешь, что только он удерживает меня рядом Грегори. Если бы отец мог бы он уничтожил вою жизнь, но он не может.
И тут Маркус снял с себя медальон, который был защитой, он давался только избранным, и повесил Анастасии на шею.
- Маркус нет, я не могу это взять…
- Я сам тебе дал. Утренние лучи тебе могу повредить, а я этого не хочу.
- Но он твой.
- У меня есть еще…
Кристиан посторонился, освобождая ей путь, но Маркус даже не пошевелился продолжая удерживать девушку смотря ей в лицо, и когда принял для себя решение, отпустил и вместе с ней пошел к её машине. Он шел не замечая боли, от солнечных лучей, продолжая крепко удерживать её. Казалось что его окутывает сила, и тут она увидела туман который опускался на них, защищая их о солнца.
Открыв для Анастасии дверцу, Маркус резко развернул её к себе и впился в её губы обжигающим поцелуем. Его язык проскользнул между её приоткрытых губ, а его руки погрузились в её волосы. Его язык играл с ней какую-то игру, что у Анастасии ослабели ноги, и она покачнулась и оперлась грудь Маркуса рукой. Она почувствовала, как в горле мужчины зарождается рык и его руки переместились на её бедра, прижимая их к своим. Девушка чувствовала желания Маркуса, и слегка потерлась об него, вызывая в своем теле и в его жаждущее томление. Он прервал поцелуй, отстраняясь от Анастасии. И девушка сразу же почувствовала одиночество и холод во всем теле.
- Это последний раз, когда я тебя отпускаю от себя. - И отвернулся, пошел к дому. У Анастасии подкосились ноги, и она быстро уселась в машину. И только сейчас поняла, что все охранники смотрят на неё, а в дверях дома смотрела на неё Кристиан.

Войдя в свою квартиру, Анастасия прижалась к двери и только сейчас перевела дыханье, она совершенно не помнила как доехала. И до сих пор дрожало, ни с кем и ни когда она не ощущала таких эмоций и страсти. Поцелуй Маркуса был со всем другим, чем с Грегори. Её повелитель удерживал её только силой, и отцом который еще оставался в живых. Грегори старался сломить её волю, превратить бездушного монстра, который способен только убивать. Он был её парой, в их телах текла одна кровь, но только её сердце никогда не принадлежало ему. Каждый день она хотела убить Грегори, уничтожить, как когда-то он уничтожил её. Превратив её счастливую радостную жизнь, в жизнь страха, насилия, смерти. И только сегодня в объятьях Маркуса, она себя ощутила полноценным существом. Поднявшись в свою ванную, она разделась и стал под теплый душ, вспоминая сильные руки, которые дарили не страх, а уверенность и безопасность, и жесткие губы Маркуса, его нежность и безжалостность, его силу и страсть. И тут Анастасия вздрогнула, почувствовав руки на своей талии и поцелуй в плечо. Резко повернувшись, она откинула от себя Изабелл.
- Отвали от меня.
- Ты мне нравишься и ты такая сладкая, не удивляюсь, что мужики сходят с ума от тебя...- промолвила Изабель. – Твоя кровь просто играет на языке, когда её пьешь.
Анастасия вышла из душа и накинула на себя полотенце.
- А у меня ты вызываешь рвотный рефлекс. - Девушка вышла из ванной.
Она слышала, как Изабелл выключила воду в душе, а потом она прошла к её гардеробу и достала одежду, и одела, на свое голое тело джинсы и кофту. А потом схватив еще вещи, и кинула их Анастасии.
- Одевайся, тебя Грегори ждет.
- Я не знала, то ты стала его посыльным. – Анастасия прошла в ванную одеваться, и услышала как за своей спиной хмыканье Изабелл.
- Я не только стала посыльным, но и его любовницей. – Гордо сообщила она, пытаясь побольней, ударить девушку.
- Могу тебе его в вещное пользование подарить.

Через пятнадцать минут, они ехали за город. Изабелл сидела не пристегнувшись и куря в окно.
- Грегори кстати не понравилось, что тебя лапал Маркус. Он так разозлился, что отрезал твоему отцу еще одну ногу. Жалко, бедолагу, что его до сих пор не убили, столько мучается из-за тебя. Говорят он вкусный, кто ел его…
Договорить она не успела, так как Анастасия, на огромной скорости врезала машину в бетонный столб, стой стороны где сидела Изабелл.

Девушка бежала, не замечая, как мелькают мимо неё дома и деревья. По её щекам текли кровавые слезы. Грегори знал, как мучить Анастасию, чтобы она безропотно подчинялась ему. Он не убил её родителей, после бала, но превратил их в без движущиеся, непонимающие, ничего растения. Они существовали, только потому, что им он давал свою кровь, но от них тел осталось со всем немного. За каждую провинность Анастасии их потихоньку убивали, издеваясь над их телами. И она не могла облегчить им их нею жизнь. Один из охранников Грегори решил пожалеть мать Анастасии и убил её, а теперь расплачивался собой, рядом с её отцом, от него самого сейчас немного осталось. Анастасия много раз пыталась оборвать их жизнь,. но Грегори всегда останавливал её, и причинял боль продолжая сильнее мучить их. И сейчас спеша к Грегори всем своим существом мечтая, чтобы все-таки план Маркуса удался, и он наконец-то убьет этого выродка. Анастасия знала, что Изабелл скоро очухается в машине, вновь восстановится, и еще долго будет доставать Анастасию, за то что она с ней сделала.

Маркус вздрогнул в кабинете, и посмотрел в глаза Кристиана.
- Анастасия в опасности…
- С чего ты взял?- удивился Кристиан.
- Я чувствую, её боль… я взял её кровь… Она с Грегори сейчас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>23 Окт 2011 11:44

Юля! Спасибо за продолжение!
Грегори - извращенец поганый :devil:
Что его.... даже не знаю что, но больно и мучительно.

А между Маркусом и Анастасией - огонь)))) Hun
Жду, что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>23 Окт 2011 11:50

Юлианочка Спасибо что успела выложить! Мистер Г - самое большое Г в мире Но и Кристиан рученки вытянул, Маркус как только эти черябки не пооткусал . Изабелл сама напросилась - идиотка тоже мне обидеть захотела. Но чую Анастасии еще ..опа предстоит и большая Жду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olishna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 54
>23 Окт 2011 14:07

Уважаемый автор, сегодня нашла роман. Мне ооочень понравилось! В меру жестко, в меру романтично, в меру динамично! Буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Окт 2011 14:25

Юлиана, написано - читаешь, нельзя оторваться.
Спасибо

Фэнси писал(а):
Изабелл сама напросилась - идиотка
Ревность и зависть, желание побольнее укусить.
ulik писал(а):
и он наконец-то убьет этого выродка.
Еще долго этого ждать придется?

ulik писал(а):
- Анастасия в опасности…

- С чего ты взял?- удивился Кристиан.

- Я чувствую, её боль… я взял её кровь… Она с Грегори сейчас.
Поспешит ей на помощь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>23 Окт 2011 15:29

Юленька, спасибо за продолжение! Poceluy
Рада, что Анастасия призналась Маркусу во всем. Теперь хотя бы у неё есть тот, кто сможет её защитить от Грегори. По поводу последнего... это просто животное... еще и над отцом её так издеваеться. Даже не представляю, что теперь с Анастасией будет... plach
Очень жду продолжения!!! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>23 Окт 2011 16:10

Юлианочка!
Спасибо за новую главку! thank_you
Очень Анастасию жалко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>23 Окт 2011 16:15

Юлиана, спасибо за продолжение! Очень интересное!


В этой части Грегори не сказал ни слова, но негативизм к нему вырос еще больше. Если такое возможно. Его яд добирается до всего, что дорого Анастасии.
Что же сделает девушка? И что придумает Маркус?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем тёплый субботний привет! Ура, лето! Надеюсь, у вас так же тепло, как и у нас в солнечном Серпухове. Хотя погода сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Повелитель моей крови (ФЛР) [12905] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение