Восточный экспресс. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>20 Дек 2012 13:43

Griffith писал(а):
Если бы меня было больше, да и тебя, кто знает)

Действительно - кто знает... Я обожаю Брюса и мне нравятся все его образы! И воплощенный тобой - тоже очень понравился! У тебя здорово получилось! Жаль, что мало...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>20 Дек 2012 14:05

uljascha писал(а):

Rai писал(а):
Leleta писал(а):
Я все-таки попробую как-нибудь сыграть злодея
а я стерву)
ловлю на слове))


Solnyshko писал(а):
*Сижу в кустах и жду, ну кто же и когда признается в том, что он - самый интересующий меня на данный момент персонаж?

Хехе, я думал и так понятно)))) Голосом Мэндалин: "Фред Дентон, я твоя на веки". Своим голосом: "Ну, конечно, Фредерик Дентон - самый любимый и интересный персонаж для меня в этой игре. Снимаю шляпу и признаюсь в любви")))
Solnyshko писал(а):
Помню-помню, ляп с номером купе, в моём оказалась))) И я с номером оговаривалась, в первое причислилась.

да, было дело)
Solnyshko писал(а):
Столкнулись? По-моему, мы очень плотненько так поиграли))) И не только в "компанию"

Ну сначала-то столкнулись в коридоре) Мэндалин очень льстило внимание такого мужчины и у нее просто не было шансов уйти)
Solnyshko писал(а):
Так-так-так... Ну что я могу сказать? Раньше надо было шевелиться, раньше. Теперь она - моя!

По Фреду больше женщин вздыхает, но мой девочка терпелива и щедра на поцелуи... в щечку) ближе Фреда не трогать)))
Solnyshko писал(а):
Думал об Элизабет, но не придумал, как подкатить к человеку с такой сложной историей и вечным телохранителем

аха-аха, записала!)
Solnyshko писал(а):
А от Мэндалин ждал проявлений избалованности, ждал, ждал... и незаметно увлёкся ей такой, какая она уже была - спокойная, сдержанная, нежная


Solnyshko писал(а):
И стало совсем пофиг, что мы очень мало пересекаемся по времени, это очарование хотелось заполучить, и всё тут. Я рада, что это получилось и она тоже обратила на меня внимание.

Я очень старалась хоть немного днем выходить именно из-за Фреда! И очень рада, что он меня ждал)
А не обратить внимание на Дентона просто невозможно)
Solnyshko писал(а):
Получился настоящий такой роман, медленное (относительно) узнавание друг друга, первые поцелуи и желание пойти дальше.

мне тоже это понравилось. А с интимом как-то не успели, рано было. Вот в отеле в Стамбуле, там наверняка все произошло)))
Solnyshko писал(а):
Рай, а кто был внешкой Мэндалин? Я запала на эту рыжую длинноволосую штучку)))

если б я знал Там, где я взяла эти фото подписано не было и потом я пыталась еще поискать, но не выходит.Но, по-моему, это русская девушка.

Ejevichka писал(а):
А во-вторых, простите за телохранителя. Из-за своего проклятого реала я с самого начала за него так капитально спряталась, что никто не смог меня достать.

а мне нравился Ричи, просто иногда он мешал, но так как задумка интересно!
Ejevichka писал(а):
К ней в Рождество приехали родители, и она сошла с поезда, чтобы отметить праздник с ними.

главное, что все хорошо)))
Griffith писал(а):
И я столько докучала Ульяше этим своим - а что у нас сейчас? что вы делаете? где все находятся? Жаль было мало времени, чтобы полноценно отдаться игре. Но время - такое время.

узнаю себя) но у меня еще и по неопытности)
Гриффит,а мне так хотелось увидеть Джона и ФРанни в паре. На мой взгляд, вы очень подходили друг другу. Он шутник и просто обаяшка, а она красавица и с характером.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>20 Дек 2012 14:07

Итак, а теперь непосредственно о моем мальчике...
Франц де Бонер
Внешка Алекс Петтифер (хотя фоток было не много...)

Очень богат... красив (на мой вкус, по крайней мере)... ловелас (как охарактеризовали его многие Wink ).
Мне хотелось его сделать джентльменом. Истинным аристократом... что-то вроде старого Голливуда. "Унесенные ветром" и все такое...
Надеюсь, что у меня получилось.

Франц сел на "Восточный экспресс" случайно, если бы другой поезд ехал в том направлении, то он с успехом поехал бы на нем. Францу очень сильно нужно было в Стамбул (хотя я не сразу придумала зачем...)
В дороге он планировал работать... но карты легли иначе!
Красавицы не оставили Франца равнодушным, и он решил отдохнуть. Хотя его работа порой давала о себе знать.

Анна Виттория Уотсон - Франц познакомился с ней в самом-самом начале игры. А ему очень нравятся рыженькие... Он был сражен ее жизнерадостностью, обаянием... и темпераментом!
А лично я считаю потрясающим ее свойство всех объединить, организовать, зарядить позитивом... Солнышко!

Джон МакКлейн - мне очень жалко, что он с Францем не пересекался. Хотя мне бы хотелось с ним пообщаться. Очень интересный герой!

Джудит Рэй - такая нежная, тихая, милая. Но опять же, почти не пересекались. Хотя Франц обратил на нее внимание с первого взгляда. А пара какая вышла красивая... нееежная!

Доминик Херальд - ... начало было потрясающим...

Еугения Мельцаж - замечательный персонаж! Такая яркая, странноватая и веселая. С удовольствием читала ее, правда довольно редкие, посты. Отличная подруга для Аннабел!
и кстати, тот комплект Францу понравился!

Кайл Морган - такой замечательный, добрый и общительный. Подарил Аннабел отличный подарок! И какой хороший брат! (чего только стоит сцена с Тори) в общем был бы Франц девушкой...

Эйдан Морган - загадочный и мрачный. Полная противоположность брату. Очень интересный! Я понимаю Робин и Тори, обративших на него свое внимание... и очень рада, что ему достался настоящий энерджайзер!

Мэндалин Хауэр - тоже рыженькая... Франц с ней не общался, хотя и хотелось. А я с удовольствием читала ее посты! Очаровательная скромница, покорившая нашего Фреда. Я очень рада за них!

Пилар де ла Торре - какая яркая женщина! Франц мог бы влюбиться, но тут появился ОН! И я прекрасно поняла красотку-Пилар и мешать не стала.

Рейф Конрада - какой мужчина... такое знойное начало! Я так болела за вашу пару... жду эпилог!!!

Робин Уокер - блондинка! Холодная такая красотка... помогла нам с Аннабел остаться наедине... Я ей за это благодарна. С удовольствием читала ее посты. Жалко, что особого хэппи-энда не получилось... но, опять же, верю в эпилог!

Феликс Оллфорд - очаровашка! Очень хотелось пообщаться, но никак не складывалось. Спасибо ему за подарки от всех! С удовольствием за ним наблюдала! (все с удовольствием, заметили?)

Франни Фишер - она меня покорила! Такая живая, яркая и... не могу подобрать слов! Аплодисменты!

Фредерик Дентон - ммм... обаяшка! Джентльмен гораздо бОльший, нежили Франц. Добрый, мужественный... мечта!

Элизабет Спелманн - еще одна красотка. Жаль только пропала! Телохранитель ее мне тоже понравился. Очень интересная, продуманная история... да еще и подружка Аннабел. Понравилась она мне! Очень-очень!

Ну и сладкое напоследок!
Аннабел! Что сказать... Франц влюбился! Не сразу... но зато безумно сильно!
Сначала она казалась мне жизнерадостной скромницей, веселой и немного наивной. Последующие события изменили мой вердикт.
Порядочный Франц не хотел ее скомпрометировать, даже уйти от нее хотел (тогда в купе)... но только первые минуты. Потом закрутилось!!! Чему я очень рада!
И Франц очень рад!
Я извиняюсь за некоторые... убыстрения и мои... перемещения тебя... но иначе мы бы никуда не успели!))
Все на экскурсии, а мы...
в общем вот!
Но ты отыгралась... сбежала! Да еще и пока меня не было в онлайне!
А Франц де Бонер не смог бы тебя потерять...
Надеюсь, конец тебя устроил...

Спасибо вам всем!!! От нас с Францем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>20 Дек 2012 14:10

Всем привет)) Как и обещала, я пришла))
Моя мадам – Пилар де ла Торре, внешность Пенелопы Крус. Скажу честно – в игру не было намерения идти, т.к. последние дни игры я бы пропала (что собственно и случилось), но мне в последний день перед игрой все изменилось, и я дала согласие, предупредив, что меня будет мало. Тут я вспоминаю, что давно хотела отыграть страстную испанку, но все не решалась. Вопрос: а вдруг не получится? - никто не отменял)) Тут то и вспомнилась внешность Пенелопы и я пропала (с))))) Стоило мне ее на себя «одеть» и тут же вышло, что Пилар адвокат по семейным делам, любит красный цвет, болеет за Реал-Мадрид и, как не странно, ее легко смутить. Главное постараться хорошо… очень хорошо постараться)))) (Рейф ) А дальше пошло само собой, я вжилась в роль Пилар и первые дни благополучно забИла на все дела. Играла от души и с душою, наслаждалась каждым моментом. Мне понравились все мероприятия на поезде, а наши стюарды – выше всяких похвал)) Своего Терри я писала с наслаждением)) Он у меня классный)) Эту игру я читала от и до, что надо отметить, совсем для меня не свойственно (ну не успевала я раньше за вами))))) Спасибо всем за такую чудесную игру))) Отдельное спасибо Франни, за ее дружбу, Виттории, за то, что она стала «солнышком» для Пилар и, конечно же, Рейфу за те невероятные эмоции, что подарил… когда бывал в игре)))))

Всем большое спасибо за теплые слова)) мне очень приятно, что Пилар понравилась не только мне))) А теперь немного по персонажам:

- mr. Berkli – наш личный Экрюль Пуаро)) хоть и было заявлено, что он «рабочий персонаж», скажу я вам, лучшего начальника поезда и не придумаешь)) всегда готов вступить в спонтанную игру, а то что он был моим Сантой и подарил мне бабочку))) Спасибо вам!

- Анна Виттория Уотсон – «яркое солнышко», Пилар она сразу понравилась и прониклась к ней сестринскими чувствами)) Сначала, как Анна кинулась спать меня от домогательств)) если честно я прямо растрогалась в тот момент, не ожидала что кто-то отреагирует и кинется спасть))) потом, когда Пилар поняла что у Виттории намечается треугольник... очень переживала за нее. Кайл- Виттория – Син, благо все встала на свои места))

- Аннабел Черри – нежная, ранимая, Аннабел была словно принцесса из сказки)) Наслаждалась читая ее в паре с Францем)) и очень рада что они нашли свое счастье)))

- Джон МакКлейн – ооо, увидев анкету данного персонажа, я не смогла сдержать глупой улыбки))) Крепкий орешек в «Восточном экспрессе»)))) Отыгран просто на «вау»)) ухахатывалась читая посты его)) А идея Франни с подарком))) я как прочла о ней, сползла под стол смеясь в голос))) Надеюсь вам подарок Франни пришелся по душе?)))

- Джудит Рэй – мадам очарование)) что мне понравилось, что не смотря на то что она бизнес-леди, то не утратила толики наивности)) это делало ее нежной, что мне жутко понравилось)) а то обычно бизнес-леди, это мадам терминатор)))

- Доминик Херальд – непробиваемая скала)) жаль что было очень мало его))

- Еугения Мельцаж – веселая и задорная)) их танец Франни был просто потрясающ)))

- Кай и Син Морган – только так и никак иначе)) близнецы, такие лапы))) две стороны одной медали и это мне жутко нравилось)) Если Кай, легок в общение, любит посмеяться и пошутить, то Син наоборот – всегда серьезен, собран и сдержан)) наслаждалась читая их пикировки, а смскиии)) )помню-помню, какие сюрпризы Кай готовил братцу))) а фотосессия в купе)))) смеялась до слез))

- Мэндалин Хауэр – я так понимаю пыталась создать образ стервы, но союз рыжих и Фред не позволили, чему я рада))) когда поняла, что у нас вырисовывается пара Фред - Лин, очень радовалась за них)) Фред таки пал жертвой рыжули)))

- Рейф Конрада – моя личная Испанская печка)) скажу честно, совсем не думала что у нас игра пойдет так как пошла))) неожиданное присутствие в купе, тут я решаю написать, что стаю в одном белье, желания смутить нахала, но не тут было)) потом мой ход и предложение сходит на ужин вместе с «простите ради Бога»))) сам ужин и следующий день)) разговор в тамбуре, поцелуй перед вагоном… ммм… мой ход и я заявляюсь с решением напиться и уснуть в номере Рейфа, но меня обламывают (опять) и приглашают поглядеть звезды))) Зведочет, млин, - думаю я, и пыхтя иду собираться))) Но путешествие в лифте к звездам…ммм… В общем, с некоторых пор, стала зведочетом))))))))))) Спасибо тебе, за то что есть)))

- Робин Уокер – внешность Эрин, и как мне кажется, отыграла на «ура»! Отличная вышла мадам)) жаль что ушла из игры ((

- Феликс Оллфорд – я когда узнала, что это Лета не поверила)) думаю: ну неет, Лета обязательно довела бы девушку до купе! (да-да, тот эпизод засел в памяти)))) Феликс, застенчивый парень, не сразу решается на что-то, но мне понравился его дневник)) благодаря дневнику – персонаж раскрылся, и я стала немного понимать его))) Надеюсь, у вас с Джудит все будет отлично)))

- Франни Фишер – подружка моя!! Так неожиданно было встретить ее и так сыграться)) Почему неожиданно? Та просто я явно видела, как она глядит на номер 15, вот и думала, что скорее станет соперницей, но нет и за это я очень благодарна)) последние дни игры, только ради нее и появлялась))) Ее сумасшедшие эскапады – это нечто!! Наслаждалась игрой с тобой, Франни и надеюсь мы еще сыграемся)))

- Франц де Бонер – настоящий рыцарь для принцессы)) мне очень понравился его образ и отыгран великолепно. А роман с Аннабел!!! Отличная игра вышла у вас, аплодирую стоя)))

- Фредерик Дентон – остроумный малый)) детектив, что следил за Витторией)) почему то я сразу подумала, что он будет присматривать за ней, не знаю даже.. Ребят вы договорились или это спонтанно вышло? А еще мне понравилось то, что благодаря ему был создан «союз рыжих»)))

- Элизабет Спелманн – понравилась историей своей)) а телохранитель Ричард.. эх жаль, что его никто не играл в живую, я там такой роман себе представила))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>20 Дек 2012 14:21

Solnyshko писал(а):
• Пилар де ла Торре - страстная испанка, раскрыться которой, на мой взгляд, не дало отсутствие партнёра Но она всё равно успела зажечь в начале. А эти "каталонец" - "Барселона" - так здорово) И шутки про три подарка)))

Грацияс))) А шутка про три подарка была неожиданностью, прочитав даже подумала - а харя не треснет))) Рейф, не злись))
Vlada писал(а):
Пилар - никогда не думала, что смогу обрести для своей Франни такую чудесную подругу! Она понимала меня влет! Спасибо за прекрасную игру и очаровательную Пилар! Я без нее скучала. А ведь начиналось все более драматично - я положила глаз на мужчину, который выбрал ее. Но моя Франни не отбивает парней, поэтому я отошла в сторонку, тем более, мне там ничего не светило. Жаль, очень жаль, что персонаж из купе №15 исчез и даже не написал объяснений. Пилар, я с тобой!

Франни, дорогая!! Все будет отлично вот увидишь)) читала твой эпилог и расстроилась(( может стоит помочь? или это твоя задумка такая?
Ejevichka писал(а):
Пилар де ла Торре - настоящая гордая красавица! Надеюсь, что все у тебя обязательно получится с твоим каталонцем!

И я надеюсь))) Спасибо))
Tio писал(а):
Пилар де ла Торре - какая яркая женщина! Франц мог бы влюбиться, но тут появился ОН! И я прекрасно поняла красотку-Пилар и мешать не стала.

Ой, как неожиданно, спасибо, приятно такое слышать)))) А вообще за вашей парой наблюдать одна радость)))

P.S. Рейф, если не объявишься, составлю брачный договор и заставлю подписать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>20 Дек 2012 14:23


Про Беркли, наверное, писать уже не буду – с ним как бы все ясно. Он неожиданно ожил, и Боже, как же он иногда мне мешал.
Тем не менее мы прекрасно попикировались с братьями насчет дресс-кода и со многими другими пообщались в разных моментах. Его мысли и шутки как-то писались тоже сами собой.
Один только раз я заорала Лете в асю – пусть это будет не Беркли – когда Франни попала под машину, а Беркли был в городе, и я как раз собиралась вести его обратно в гостиницу.
Но в качестве компенсации он готов был навестить мисс Франни в ее номере – там по времени не сложилось – подарки рассказывали долго, и сейчас опять же готов отвезти Франни в Париж.


Большое спасибо Элизабет за экскурсию по Будапешту. Там было у меня сделано две, и обе красивые, обе хотелось выложить. Думала – одну от Беркли, одну от Аннабел, и тут я понимаю, что экскурсия уже как бы идет, а я еще как бы в гостинице и… выйти оттуда – ну никак, и тут Бекки меня выручила. И еще мы классно с ней гуляли везде.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>20 Дек 2012 14:28

-Eva- писал(а):
Ой, как неожиданно, спасибо, приятно такое слышать)))) А вообще за вашей парой наблюдать одна радость)))

-Eva- писал(а):
- Франц де Бонер – настоящий рыцарь для принцессы)) мне очень понравился его образ и отыгран великолепно. А роман с Аннабел!!! Отличная игра вышла у вас, аплодирую стоя))

Тоже очень неожиданно и очень приятно!!!
Ejevichka писал(а):
Франц де Бонер - красавчик и ловелас. Достался моей подружке и она быстренько его перевоспитала! Замечательный яркий персонаж!

Спасииибо! Очень приятно!
Rai писал(а):
Франц де Бонер, влюбленный в Анабель,устремленный мужчина. С удовольствием читала о вашей истории любви. И очень расстроилась, когда Аннабел сбежала. Хорошо,что хватило решительности ее догнать)

Спасибо! (Хорошо что я вовремя залезла...)
Vlada писал(а):
Я никогда не знаю, куда заведет моих персов

Спасибо за эпилог!!! А то переживала за Франни

Leleta писал(а):
Ну так будут новые впереди!

Жду!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>20 Дек 2012 15:06

Rai писал(а):

а мне нравился Ричи, просто иногда он мешал, но так как задумка интересно!


Tio писал(а):
Элизабет Спелманн - еще одна красотка. Жаль только пропала! Телохранитель ее мне тоже понравился. Очень интересная, продуманная история... да еще и подружка Аннабел. Понравилась она мне! Очень-очень!


-Eva- писал(а):
Элизабет Спелманн – понравилась историей своей)) а телохранитель Ричард.. эх жаль, что его никто не играл в живую, я там такой роман себе представила))))

И чего всем мой Рич так понравился? Вот ей-богу сейчас проду напишу и в СТ пойду! Вот с такой внешкой:



Нравится?

А за добрые слова всем спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>20 Дек 2012 15:19

Ejevichka писал(а):
И чего всем мой Рич так понравился? Вот ей-богу сейчас проду напишу и в СТ пойду! Вот с такой внешкой:

Laughing

Ejevichka писал(а):
А за добрые слова всем спасибо!

И тебе!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>20 Дек 2012 15:53


Итак, Аннабел, Аннабел Черри «Вишенка».
Внешка нашлась сразу – хотелось рыжую, и Линдси Лохан подошла, правда, потом сложно было находить картинки, а все знают, как я их люблю)) Имя было Аннабел или Элизабет, посоветовалась с Летой – стала Аннабел, Энн, но Энн ее звал только Джон и Геня.
Характер. Он вырисовывался по мере становления образа. Главное – тиран-отец, наследство – романтика. В общем романтичная, слегка наивная – несмотря на возраст (я где-то к середине игры только осознала, что Франц всего на год старше Аннабел, потому что он вел себя как сильно старший, а она – как сильно младший). Ее детскость и наивность объясняется именно обстоятельствами – ей было хорошо в детстве – у бабушки с дедом, а потом, скажем так, началась черная полоса, и она спряталась в это детство, и все время туда возвращается в разных сложных обстоятельствах. В общем как-то так.
Я выбираю того, кто нравится – ну как возможную пару – по внешке. В этот раз было столько красивых мужчин, аж глаза разбежались. Брать отпали сразу – да, люблю Моргана, но ассоциации уже отыгранной пары явно мешали бы. Брюсс Уиллис – да, но во-первых, я знала, кто играет, а хотелось составить пару с тем, с кем не играл, или играл, но мальчиком, например, да и потом после первого поста стало понятно, что здесь будет шикарное общение – как с другом, и наша пикировка с Джоном доставила мне много приятных минут в игре.
Дальше по внешке мне нравились Франц и Фред. К ним и стала присматриваться.

Первый ужин, общение со всеми, я немного выпадаю – работа и Беркли, потом Страсбург. Как же мне понравилось делать экскурсию по этому базару, где мы покупали пряники, формы для пирогов и все остальное. Там было так красиво, я как представила это все, так хотелось всем показать и рассказать. Вот Аннабел и приставала ко всем, кто был в игре в тот момент – ах, какие пряники, человечки, домики, тарелочки))
Потом она поскользнулась – это было сделано исключительно в ответ на мысли Франца, что его считают калекой. Чтобы показать, что она так не считает, Аннабел поскользнулась и схватилась за него. А дальше началось самое интересное –мысли Робин – не мешать. Мысли Аннабел – да я ничего такого не думала – и время. Время работало против меня во всех смыслах, мне надо было бежать на работу. Ну и понеслась в прямом смысле почти бегом, оставив тушку пить чай. Спасибо Францу, который выудил где-то в трепе ужина мой пост с рассказом о себе.
А вот дальше – после побега Робин – начинается самое неожиданное для меня. Аннабел стала жить своей отдельной жизнью. Я пишу пост от Беркли с Мюнхеном, чтобы выйти, и тут понимаю, что Аннабел никуда не пойдет. Она влюбилась в этого парня, и все тут. Но потом это мороженое, и его уход. И Аннабел все это спокойно воспринимает – ну достаточно спокойно – мысли там были, но собственно, почему бы им не быть).
Но она спокойно выходит в Будапеште – с тушкой Бекки – едет в гостиницу заселяться, все хорошо как бы, Беркли всех разместил, и тут вдруг появляется Франц. Вопрос – в каком номере ввел меня в полный ступор, потому что это было совершенно не продумано, fünf Minuten Pause и возникает идея – номер по номеру купе. Все, уфф. Появляется Тори, поцелуй в холле, я все замечаю, но катастрофически не успеваю ни на что реагировать – надо писать за двоих, но в итоге как-то все устаканивается, Беркли уходит вместе со вторым браузером, Аннабел идет в номер. Что собирался делать Франц, я не имела ни малейшего понятия, поэтому его появление в номере Аннабел – картина Репина «Не ждали». Но получилось очень здорово, реакции были живыми и непосредственными) И Аннабел очень благодарна Францу за его появление и этот разговор – иначе все могло быть иначе. Потом с невестой – очередной шок для Аннабел – с одной стороны – да, она влюблена, но с другой – так мало знакомы, раз и боится, что ею командуют – два. Поэтому уход в ночь – гулять по городу. Все с той же тушкой Бекки. Ах, Бекки-Бекки, как же здорово было с такой подружкой)))
Наступает утро, я выхожу в сеть и обнаруживаю Франца в номере Аннабел и на ее кровати. «Здравствуйте, я ваша тетя». Ага – ну она ложится спать. И это обозначено – спать. Кидаю пост, иду за чаем, прихожу – читаю – как она спит))) И конечно это утро было самым прекрасным в ее жизни. Огромное спасибо Францу. Мне очень понравилось, как все было описано – легкими полунамеками. И это подглядывание в зеркало, хотя по моей дурацкой привычке все моделировать вживую наше подглядывание друг за другом в гостинице так и осталось для меня неясным – я не смогла представить – где находится какая часть мебели, чтобы можно было это осуществить. Но это детали. Все остальное было очень здорово. Спасибо Францу.
Некий затык у меня вышел в замке Пелеш – мы здорово играли в снежки и все остальное (в замок я не то чтобы сильно хотела, но я там экскурсию как бы вела))), а потом Франц исчез на полуслове, и ко мне пришел племянник новую видеокарту устанавливать. Поэтому там все скомканно вышло – я отписалась, как только к компу пустили.
А на другой день я в реале приболела, и появился пост с головной болью Аннабел. То есть я думала отыграть легкую простуду – ну ей же сказали – не лежи на снегу, а мороженое в вине кстати в самом деле безумно вкусно) И эта кормежка и доктор – все было очень здорово, вообще было интересно, как Франц подхватывал мои идеи, и нравилось подхватывать его выдумки.
Было очень забавно. Тори снимает нас у замка. Я пишу мысли Аннабел – ей хочется с Францем сфотографироваться – и вдруг он возникает. Потом фотосессия в бутике – снова ее мысли, и опять он появляется. Очень классно вышло. Спасибо.
И последний побег. Франц, прости, но это было так логично с точки зрения поведения персонажа, что я не смогла устоять – она сбежала. Представляю, конечно, какой шок был у Франца, хотя, будь он в сети, Аннабел все равно попыталась бы сбежать. Это было ну очень логично по ее характеру. И встав, я собиралась писать пост в самолете, но посмотрела в игру и поняла – меня догнали. За что огромное спасибо.
Ну вот это – просто по моему персонажу – что думалось-хотелось и что вышло.


Сейчас бегу на работу, там почитаю и отпишусь еще.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>20 Дек 2012 15:56

Всем привеет!
Наконец-то и меня кусочек тут), надеюсь ночью написать подробнее.

Всем кто принимал участие в организации игры спасибо, это такой большой труд, мне и на поиграть время не хватало, а вам еще то подготовь, то придумай!

*Картинка с огроменной шоколадкой, для восстановления энергии)*

Я очень сожалею что у меня было мало времени, ни не почитать толком , ни не поиграть, это было неприятным моментом и раздражало, но сейчас вконце у меня остались только самые приятные впечатления от нашей поезди, и все благодаря моему любимому человечику и нашей истории. Муа тебя! А как подумаю что там было дальше, мм
и с Солнышкой согласна, мне тоже в поезде очинно хотелось))

Остальное потом
пинайте меня чтоб я не разленилась и все-таки дописала)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>20 Дек 2012 16:09

uljascha писал(а):
Итак, Аннабел, Аннабел Черри «Вишенка».

Спасибо за этот замечательный пост!
И за всю игру!
*в этом месте Франц целует Аннабел*
uljascha писал(а):
Спасибо Францу, который выудил где-то в трепе ужина мой пост с рассказом о себе.

Ты же попросила прикрыть! Написала что исчезнешь... А мы с Францем своих не бросаем!
uljascha писал(а):
Спасибо Францу.

Неа! Спасибо Аннабел!
uljascha писал(а):
Некий затык у меня вышел в замке Пелеш – мы здорово играли в снежки и все остальное (в замок я не то чтобы сильно хотела, но я там экскурсию как бы вела))), а потом Франц исчез на полуслове, и ко мне пришел племянник новую видеокарту устанавливать. Поэтому там все скомканно вышло – я отписалась, как только к компу пустили.

Про Франц исчез на полуслове - это очень точно!
Я читала, читала, было очень интересно, правда! Но у меня была температура, и я уснула...
uljascha писал(а):
вообще было интересно, как Франц подхватывал мои идеи, и нравилось подхватывать его выдумки.

Мне тоже очень понравилось!
uljascha писал(а):
Было очень забавно. Тори снимает нас у замка. Я пишу мысли Аннабел – ей хочется с Францем сфотографироваться – и вдруг он возникает. Потом фотосессия в бутике – снова ее мысли, и опять он появляется. Очень классно вышло. Спасибо.

Мне тоже было забавно! Залезаю я значит в тему, а там Аннабел без меня чего только не напридумывала! Непорядок! Laughing
uljascha писал(а):
За что огромное спасибо.

Опять тебе еще бооольшее спасибо!
За еще один день игры)))
uljascha писал(а):

Оооой! Это нереально здорово!
uljascha писал(а):
мне он понравился именно такой - с бородкой - настоящий француз и джентльмен, и что-то мушкетерское проскальзывало, даже в костюме - где при полном параде - немного не совсем то

Да, я специально искала с этой фотосессии... но не все нашла(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10039
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Дек 2012 16:32

Griffith писал(а):
Почему сразу я? Как так?)

Потому что ты после Венеции говорила, что у тебя персонажи юморные, и Паоло исключением был. И как-то вспомнился момент с "и я такой стою, и тут такой кулак". Вот оттуда и взялось предположеньице
Rai писал(а):
Хехе, я думал и так понятно)))) Голосом Мэндалин: "Фред Дентон, я твоя на веки". Своим голосом: "Ну, конечно, Фредерик Дентон - самый любимый и интересный персонаж для меня в этой игре. Снимаю шляпу и признаюсь в любви")))

Принимаю оба варианта Моя! Ну а Фред - твой, естественно)
Rai писал(а):
аха-аха, записала!)

А что, я это вслух сказал? Ну ладно, думал, да. А пока думал - засмотрелся на одну ярко-рыжую голову)
Rai писал(а):
Я очень старалась хоть немного днем выходить именно из-за Фреда! И очень рада, что он меня ждал)

Ещё как ждал! И очень радовался, когда видел посты и что есть на что ответить и что замутить)
Rai писал(а):
мне тоже это понравилось. А с интимом как-то не успели, рано было. Вот в отеле в Стамбуле, там наверняка все произошло)))

Рано, рано, ага) И произошло, конечно))) Думаю, даже до вечера дотянули, а не сразу по прибытии в отель)
Rai писал(а):
если б я знал Там, где я взяла эти фото подписано не было и потом я пыталась еще поискать, но не выходит.

Хм, нет, те, что ты выбрала на аватар и в профиль мне нравятся гораздо больше. На аве она такая милая и мечтательная, а в профиле я просто запал на эти длиннющие рыжие волосы и огромные глазюки из-под чёлки.
-Eva- писал(а):
очему то я сразу подумала, что он будет присматривать за ней, не знаю даже.. Ребят вы договорились или это спонтанно вышло?

Чисто случайно) Она всё время была на виду, а мне такой объект и нужен был. Куда ни пойду, там она, где бы она ни была - и я туда прусь)))
Ejevichka писал(а):
Вот с такой внешкой:

Дааа... С таким телохранителем тебя даже никто не сунулся пытаться отбивать.
Топаз писал(а):
и с Солнышкой согласна, мне тоже в поезде очинно хотелось))

Еслиф чо, можно ещё назад в поезде поехать
Топаз писал(а):
пинайте меня чтоб я не разленилась и все-таки дописала)

*записала, буду!

---------
А где наша Тори? В игре её было так много, а тут почему отстаёт?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>20 Дек 2012 17:51

Анна Виттория Уотсон – Луния
Аннабел Черри – Uljascha
Джон МакКлейн – Griffith
Джудит Рэй – Топаз
Доминик Харальд – Masik
Еугения Мельцаж – Китти
Кайл Морган – Virgin
Мэндалин Хауэр – Rai
Пилар де ла Торре – -Eva-
Рейф Конрада – Anel
Робин Уокер – Die Herzogin
Феликс Оллфорд – Leleta
Франц де Бонер – Tio
Фредерик Дентон – Solnyshko
Франни Фишер – Vlada
Эйдан Морган – Цирцея
Элизабет Спелманн – Ejevichka
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>20 Дек 2012 18:39

Solnyshko писал(а):

А где наша Тори? В игре её было так много, а тут почему отстаёт?

А я тут, мой любимый соседушка Фред Дентон. Я здесь, с вами!
Solnyshko писал(а):

Хороший у нас поезд получился.
Особенно зажигалка-энерджайзер Виттория!

Поезд у нас вышел просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ. Все молодцы. А я старалась отдохнуть в поезде по полной программе.
Vlada писал(а):

Анна Виттория - ты была красива, жизнерадостна и целеустремленна, спасибо за твои шикарные фотографии, это дало Франни возможность продемонстрировать себя во всей, так сказать, красе, и даже поучить других работе моделью. Pester

Мне очень нравилось играть с Франни. Она – замечательная женщина. Vlada, пусть в эпилоге Франни найдет, наконец, себе нормального мужчину и обретет с ни счастье.
Solnyshko писал(а):

Мне иногда было или лень куда-то идти и что-то делать, или не знала, как и к кому пойти, но смотрела на Тори, и... шла к ней))) И там, прицепом, выплывала в общество. По-моему, через Тори перезнакомились большинство наших персонажей.
А как она была настойчива в стремлении завоевать Сина

Да просто было веселое настроение и время позваляло вот и болтала. Сама не ожидала, что так много постов получиться. Тори – девушка современная, любящая брать инициативу в свои руки. К тому же профессия фотографа «заставляет» её быть такой общительной. О да, был момент, когда в сцене с Сином пришлось идти напролом.
uljascha писал(а):
[ Ага, обычно у меня всегда самое большое число постов, даже в мафии а в этот раз - у Тори больше)))

Хорошо, что состязания у кого «больше» постов не устроили)))
Virgin писал(а):
Но, тем не менее, думаю, что игра удалась. Огромное спасибо моим дорогим брату и Тори-Солнышку! Вы – лучшие! Обожаю вас!

Кайл – мой любимый брат. Для меня было настоящим удовольствием общаться с тобой и балагурить. Разговоры с тобой очень сильно поддерживали и помогали Виттории. Я тебя, как и других персов игры, просто обожаю!
Virgin писал(а):
Solnyshko писал(а):
Девушка-зажигалка, энерджайзер, очень дружелюбная, неисправимая юмористка и потрясающая болтушка))) Болтушка в том плане, что почти всегда в теме, и всегда найдёт куда пойти и с кем поговорить, и как найти общий язык. Переболтала даже Ульяшу
Я тоже просто восхищена Тори! Моя девочка!

После напряженных трудодней замечательном «Таинственном замке» захотелось отдохнуть, оторваться на полную катушку. Отдыхать, так отдыхать! Тем более попутчики были замечательными. Без вас я бы такой не была. У нас в поезде сложилась дружеская атмосфера и потрясающая команда.
Virgin писал(а):
Solnyshko писал(а):
А как она была настойчива в стремлении завоевать Сина Он долго сопротивлялся, но не устоял
Попробуй устои перед такой девушкой.

По-моему в шутку это песня про отношения Сина и Тори

Leleta писал(а):
Отличная задумка, позволившая людям даже не совсем совпадающим по времени поучаствовать и быть как будто со всеми в одно время в одном месте

Я хотела дать своей героини какую-то творческую профессию, вот и сделала её фотографом. Позже, пришло на ум (когда мы уже играли), что ведь это будет востребовано. Ведь какое путешествие без фотографий. Многие идеи были спонтанными, как говориться «ориентировалась» уже на месте. Фотосессия помогла Тори взаимодействовать и общаться разными персонажами.
Цирцея писал(а):
Virgin писал(а):
Если бы с кем вышло у Кайла, то с Геней. Еще понравилась Мэдалин.
Почему же не попробовала?) Ну хотя бы подкат)

Кайл, хоть в эпилоге «подкати» к девушке и найди себе вторую половинку.
Rai писал(а):

Виттория Уотсон, зажигалочка) Очень активная и общительная. К тому же обаятельная. Приятно было читать! И праавда, Тори была как центр поезда, через нее все знакомились и общались.

Мэндалин, с тобой очень было приятно общаться. Глядя на тебя и Аннабел, возникла идея «Союза Рыжих». Спасибо всем, что поддержали эту веселую задумку. Фред, тебе отдельный респект.
Rai писал(а):
А, какая сцена была Син+Тори (это, ведь, можно было читать?) я просто сидела и читала, не отрываясь. Увлекательно)

Конечо же можно))) Ведь веселились от души, старались всех порадовать.
Ejevichka писал(а):

Анна Виттория Уотсон - наш энерджайзер! Организатор и бессменный председатель Союза рыжих! Очень яркий и запоминающийся образ. Из-за нее игра была достаточно динамичной и веселой!

А ты одна из ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ Рыжих членов нашего союза. Без тебя и других девушек его просто не было. Просто в этой игре хотелось отдохнуть и создать образ яркой девушки. Рада, что получилось.
Tio писал(а):

Анна Виттория Уотсон - Франц познакомился с ней в самом-самом начале игры. А ему очень нравятся рыженькие... Он был сражен ее жизнерадостностью, обаянием... и темпераментом!
А лично я считаю потрясающим ее свойство всех объединить, организовать, зарядить позитивом... Солнышко!

Я сама не ожидала, что Тори окажется такой общительной, жизнерадостной и объединяющей. У меня тоже так карты легли. На первый взгляд, «Восточный экспресс» - кажется такой простенькой игрой, а если внимательно присмотреться, то сколько много персов, у каждого свой характер, своя история, своя судьбы. Сколько страстей кипит под стук колес в этом легендарном поезде даже и не перечесть. Поэтому я получала огромное удовольствие общаясь с разными героями и их типажами.
-Eva- писал(а):

- Анна Виттория Уотсон – «яркое солнышко», Пилар она сразу понравилась и прониклась к ней сестринскими чувствами)) Сначала, как Анна кинулась спать меня от домогательств)) если честно я прямо растрогалась в тот момент, не ожидала что кто-то отреагирует и кинется спасть))) потом, когда Пилар поняла что у Виттории намечается треугольник... очень переживала за нее. Кайл- Виттория – Син, благо все встала на свои места))

Мне сразу понравилась Пилар. Жалко, что в игре мало с ней пришлось пообщаться. В характере Тори приходить на помощь. Ведь она же девушка, отважная, решительная и боевая (занимается восточным единоборством). Всегда придет на помощь друзьям. Треугольника никого не было. Кайл – для меня друг и брат. Мне кажется, что наоборот был момент, когда намечался треугольник Тори-Син-Робин. Здесь была интрига.
-Eva- писал(а):
помню-помню, какие сюрпризы Кай готовил братцу))) а фотосессия в купе)))) смеялась до слез))

Так я привела в купе Тори к Кайлу, чтобы просто повеселиться от души, немного с ним пофлиртовать и «поговорить о содержанках» . Только тут как тут появился Син, «испортил всю малину», ну вот я решила над ним «поприкалываться» и устроила весь этот фарс. А фото сессия... просто хотела опять же немного с Кайлом побалагурить, то все как-то естественно опять перешло к Сину... и получилась опять такая веселая сцена. Спасибо Вирги Церци, что подыграли. Мне нравилось в вашей компании веселиться от души.

Про Тори и других героев игры напишу в следующий раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 22:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пока +29. Ветер Западный, средний, Не в окна. Жааарко!! Гидры. Ожидается опять гроза. Вчера в мск была офигенная гроза и ливни просто... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Восточный экспресс. Пост-обсуждение [16051] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение