Четырехугольный треугольник слр 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>27 Фев 2015 20:05

Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо трогательно
Круглые сутки думаю о г.г .Они мне стали сниться,вот ,а сегодня мне приснился тот самый сон ,который я описала в главе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>27 Фев 2015 20:20

Герои интересные. Очень. Судьбы у них такие... Насыщенные событиями. Не знаю то ли акселерация общества на лицо, то ли просто героям так "повезло" в 18 умудренная опытом женщина, в 20 конченный человек. Sad печально, но интересно)
А вот меня, наоборот, сон очень насораживает. Получается, Никита и Ксюшу в могилу загонит... И будут они там втроем в саду на небесах тусоваться... Пока втроем Sad годика через два Никита еще чего-нибудь отчебучит Sad
С нетерпением жду развития четвертой стороны треугольника)))) я так понимвю, это либо сосед по парте Дима, либо его более возрастной друг -Руслан. Может хоть кто-то из них окажется светлым лучом в темном царстве героини Smile
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>27 Фев 2015 20:25

innapavlova писал(а):
Огромное спасибо за продолжение!!!!
Не за что,меня просто распирает ,хочется писать,писать,писать.... comp Буду стараться, выкладывать главы как как можно чаще,но не обещаю. Дети заболели гриппом все внимание им. doctor
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>27 Фев 2015 20:39

Zanoza-v писал(а):
Герои интересные. Очень. Судьбы у них такие... Насыщенные событиями. Не знаю то ли акселерация общества на лицо, то ли просто героям так "повезло" в 18 умудренная опытом женщина, в 20 конченный человек. Sad печально, но интересно)
Да, в нашем мире уже не осталось ни каких ценностей....


Zanoza-v писал(а):
А вот меня, наоборот, сон очень настораживает. Получается, Никита и Ксюшу в могилу загонит... И будут они там втроем в саду на небесах тусоваться... Пока втроем Sad годика через два Никита еще чего-нибудь отчебучит Sad
всего не расскажу,но одно скажу точно-Ксения, очень сильная духом девушка. Конец -не совсем,но все же счастливый

Zanoza-v писал(а):
С нетерпением жду развития четвертой стороны треугольника)))) я так понимаю, это либо сосед по парте Дима, либо его более возрастной друг -Руслан. Может хоть кто-то из них окажется светлым лучом в темном царстве героини Smile
А ЗДЕСЬ, Я ПОЖАЛУЙ ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ КОММЕНТАРИЯ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>27 Фев 2015 20:42

Ирэн Рэйн писал(а):
Сама с сыном сижу, прекрасно понимаю. Пусть твои поправляются поскорее.
СПАСИБО!!!!!!!!!! ВЫ ТОЖЕ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катериночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2015 22:48

спасибо за главу,нет слов!!!!!
 

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>27 Фев 2015 22:59

Катериночка писал(а):
спасибо за главу,нет слов!!!!!
ой спасибочки очень рада что вам нравится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>28 Фев 2015 4:49

Здравствуй, Лидия! (Я надеюсь, правильно обратилась к тебе по имени, ориентируясь на твой ник)
Вот так ночной разговор!!! Это что же за детство было у Никиты, что за друзья были у него в юности , если он нанёс Ксю "такую" обиду, что она до сих пор его ненавидит, хоть и признаётся себе, что любит. Понятно, что после разрыва с Ксю у него было "мажорное" окружение и вёл себя как подонок. Но что же произошло в "тот " вечер, о котором Ксю не хочет говорить?

Конечно, откровения Никиты о Даше для Ксю как обухом по голове. Но Ксю сильная девочка! И я тоже не понимаю, как можно "наложить на себя руки" даже от самой "неземной" любви, да ещё и убить неродившегося ребёнка! Не-по-ни-ма-ю! Дети - это святое!
Интересно, что означает сон? Ух, как Автор заинтриговала! Спасибо! thank_you
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>28 Фев 2015 14:36

 » глава 15

Я проснулась. Мое лицо было все в слезах, не могла никак отойти от сна, перед глазами стоял образ девчушки. Неужели мне приснилась Даша, и их с Никитой не рожденный ребенок. Если это так, я рада что они в раю. Они это заслужили. Я верила в вещие сны и прочую мистику. Хотя, весьма вероятно, что я пережила за последние дни слишком много эмоций, и мой мозг просто поиграл со мной, во сне. Первый вариант мне нравился больше, и я решила на нем остановиться.

В последнее время, я стала сомневаться в существовании Бога. Если он существует, почему позволяет людям творить ужасные вещи? Почему позволяет человечеству падать, с каждым годом все больше и больше, в навозную яму? Люди погрязли в дерьме, причем в своем собственном. Мы делаем ужасные вещи, и становиться страшно, что же будет дальше? Да, о бытие можно рассуждать вечно, пора подумать о насущном.

Зачем Ник рассказал мне всё? Зачем, зачем, зачем? Ни на один свой вопрос я до сих пор не получила ответ. Мне нужно поговорить с ним и всё узнать, но Господи, где же взять сил? Сейчас, я не уверена, что смогу спокойно с ним поговорить.

Вчера, когда мы были на кухне: я таяла в его руках, обнимала, целовала. А после того как он излил мне свою душу, я хотела его ударить. Сильно, чтоб он узнал что такое боль, но ни одна физическая боль не сравниться с душевной. Я ни как не могла понять, почему он стал таким? Это не мой Никита! Верните мне моего друга! Верните мне человека, которого я полюбила. Все напрасно, самое страшное уже случилось.

- Ксюшка, через два часа выезжаем! - мама как всегда спешила домой.

Завтра понедельник, надо идти в универ. Я встала и пошла умываться. На кухне уже все сидели: папа с дедом, и мама с бабой Катей. Бабуля стояла у плиты и пекла блинчики. Кофе и блинчики - именно это мне сейчас, жизненно необходимо.

- Ксюш, дочка, скажи, ты Никиту вчера вечером не видела?

- Нет, баб Катя. - похоже он остался ночевать в домике на берегу.

- Не то чтоб это в первый раз, я понимаю, он взрослый мальчик , но он уехал вчера в обед и до сих пор не вернулся. Телефон выключил, ой Ксюха,что -то на душе у меня не спокойно.

- Не переживай ты! Может у какой подружки остался, сама сказала, дело молодое. - бабуля поставила передо мной тарелку с блинчиками и сметану.

- Все равно на душе не спокойно. Я у него спрашиваю, с чего это он вдруг, решил ко мне переехать, а он молчит, только плечами пожимает. Странный он какой - то стал, раньше веселый парень был, а сейчас что - в телефон или планшет уткнется, и так весь день.

- А я тебе говорила. Зря ты его отцу с матерью отдала. Они в этой Москве своей совсем с ума сошли. На детей времени у них нет, а на маникюр и прочую ерунду есть. Всё деньгами от мальчишки откупались, внимание родительское и заботу хотели подарками заменить. Не бывает так, Катя, ох не бывает. Господь - он все видит, когда - нибудь он с них спросит.

- Ой, не говори. Такого малого испортили. Сначала на нянек спихнули, а потом сам по себе рос, пока они по заграницам своим мотались. Тужу я что отпустила Никиту в Москву, ой тужу. Ну ничего, я его быстро перевоспитаю. - бабуля подошла и обняла бабу Катю за плечи.

- Поздно, Катя,теперь уже поздно. Воспитывать надо было, когда поперёк лавки лежал, а сейчас поздно.

Позавтракав и выслушав лекцию от бабушек, я решила перед отъездом прогуляться по берегу. Сама того не заметив, пришла к домику у маяка.

Зачем я пришла сюда? Может Никита и не ночевал здесь, а как предположила бабуля, спал в объятиях очередной подружки.

Я разозлилась на себя. Какого хрена? Меньше всего, меня должно волновать где он спал, вернее с кем. Это его личное дело, и меня оно не касается. Пусть с кем хочет, с тем и тр*хается. Бл*ять, да что такое - то!Не хватало еще начать его ревновать. Так, спокойно, Ксю, Никита тебе не парень, и даже не друг. Он - козел, и ты должна его ненавидеть!

Мысленно отругав себя, я повернулась и хотела уже уйти, но потом решила все - таки проверить, тут ли Ник. Открыла дверь и зашла внутрь. В комнате пахло перегаром, а на полу валялись две бутылки. Никиты в комнате не было, значит, бабуля оказалась права. С этими мыслями я вышла из домика, и пошла прочь.

Надо было проветрить голову от ненужных мыслей, и я решила прогуляться вдоль берега.

Эти места были до боли родными, здесь, прошло мое детство. Это было самое счастливое время. Да, тогда я была счастлива, и Никита тоже, а сейчас все наоборот. Как бы я хотела вернуться в прошлое, где все счастливы, где нет боли, где все живы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>28 Фев 2015 14:53

svetusi писал(а):
Здравствуй, Лидия! (Я надеюсь, правильно обратилась к тебе по имени, ориентируясь на твой ник)

Все правильно Ok привет.

svetusi писал(а):
Вот так ночной разговор!!! Это что же за детство было у Никиты, что за друзья были у него в юности , если он нанёс Ксю "такую" обиду, что она до сих пор его ненавидит, хоть и признаётся себе, что любит. Понятно, что после разрыва с Ксю у него было "мажорное" окружение и вёл себя как подонок. Но что же произошло в "тот " вечер, о котором Ксю не хочет говорить?
Да,Никиту жизнь потрепала хорошо.Он как говориться,прошел Рим,Крым и медные трубы. Gun


svetusi писал(а):
Конечно, откровения Никиты о Даше для Ксю как обухом по голове. Но Ксю сильная девочка! И я тоже не понимаю, как можно "наложить на себя руки" даже от самой "неземной" любви, да ещё и убить неродившегося ребёнка! Не-по-ни-ма-ю! Дети - это святое!

Полностью согласна prv

svetusi писал(а):
Интересно, что означает сон? Ух, как Автор заинтриговала! Спасибо! thank_you
Благодарю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>28 Фев 2015 14:59

Ирэн Рэйн писал(а):
Как-то поздно бабуля взялась за воспитание...
Да,так обычно и бывает. Мы замечаем свои шибки ,когда ничего нельзя исправить. А потом кусаем локти и бьемся головой о стену Stena Stena Stena
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>28 Фев 2015 15:14

Спасибо за продолжение! Very Happy
С Никитой что-то происходит, и куда он правда, подался?
А бабуля его конечно не перевоспитает. Но можно попробовать достучаться до того хорошего, что она вложила в него в детстве. Ведь к родителям он уехал довольно большим мальчиком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>28 Фев 2015 15:55

IrinaAlex писал(а):
Спасибо за продолжение! Very Happy
Wink


IrinaAlex писал(а):
С Никитой что-то происходит, и куда он правда, подался?
Никита сломлен,потерян и не знает,что делать дальше.Не знает что сделать, чтобы Ксюха простила его.Но в тоже время,он злится на себя.Злится за свою слабость и трусость.

IrinaAlex писал(а):
А бабуля его конечно не перевоспитает. Но можно попробовать достучаться до того хорошего, что она вложила в него в детстве. Ведь к родителям он уехал довольно большим мальчиком.
Шесть лет тот самый возраст,когда ребенок нуждается в поддержке и заботе,больше сего.Первый класс,новые знакомства и т.д, Никита был предоставлен сам себе.
tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>28 Фев 2015 18:29

Спасибо большое за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>28 Фев 2015 19:28

innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!
thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 6:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Лондон поначалу восхитил его блеском ресторанов, витрин, множеством изящных, со вкусом одетых женщин. Но первое впечатление быстро... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Четырехугольный треугольник слр 18+ [19589] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение