Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1433
Откуда: Центральный регион
>12 Июн 2016 23:50

Потом с другими сделаю картинками) это то, что на тел было под рукой.Сохраняй и редач первое сообщении, вставляя туда или нажми на звездочку, там пометка- глава- нажми графика и обзови как-нить
Пы.сы! Это опять Я rofl прет меня на картинки сегодня)))
Лови, дорогая Flowers (другой монстр там не смотрелся shuffle )
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>13 Июн 2016 4:47

Грустно. Печально. Прискорбно. Мать оказалась слабой женщиной. Повесила всю вину на ребенка. А ведь дети отвечают за грехи родителей. Не поможет ей монастырь без прощения ребёнка. Лишний раз подумаешь, кто хуже: такая мать или тот самый легионер!
Мил Flowers
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>13 Июн 2016 5:31

Мила, спасибо за продолжение Flowers
Юля, какая красота Flowers
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>13 Июн 2016 8:01

Во второй части - страшно, в третьей - грустно, что же будет в четвертой ? Место встречи изменить нельзя? Very Happy
Жду продолжение Serdce
Юля, коллажи просто класс Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тамалия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 85
>13 Июн 2016 21:25

Shusha писал(а):
Привет ) принимайте в пч)

Меня тоже, очень интересно. Жду продолжения. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>15 Июн 2016 2:25

Shusha,тамалия привет-привет! Рада приветствовать

eternal писал(а):
Во второй части - страшно, в третьей - грустно, что же будет в четвертой ?

Надеюсь, как у Алисы- все чудесатее, и чудесатее)))

Valencia писал(а):
Грустно. Печально. Прискорбно.

Хорошо, что смогла донести это не растекаясь особенно по древу.

Valencia писал(а):
Мать оказалась слабой женщиной.

Не смогла пережить горя. Дочь горбатая, муж погиб...

Uniqueyp писал(а):
Потом с другими сделаю картинками) это то, что на тел было под рукой

Shocked Shocked Shocked Как ты пишешь в телефоне, я поняла и теперь тоже практикую... Но делать картинки! Very Happy Pester Very Happy
Uniqueyp писал(а):
(другой монстр там не смотрелся

Демоны разные нужны, демоны разные важны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>15 Июн 2016 22:31

Милка, спасибо за новую часть))) В одночасье все перевернулось с ног на голову... Ох, бедная Четта...
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>16 Июн 2016 1:29

Алечка, я стараюсь, что б не скучно было и не плоско.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>16 Июн 2016 23:08

 » Красота от Valensia



Валюш, спасибо, моя хорошая! Дай-ка я тебя поцелую! Pester Guby Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>17 Июн 2016 14:58

Мил, я тут чуток похулиганила


_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>18 Июн 2016 0:01

 » От olegka )))



Аля, прелесть моя
Я эту фотку итак обожаю, а тут ... м-м-м-м.... Шаграт, моя прееелееессстть! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>18 Июн 2016 0:36

 » Часть 4. Наконец-то, 18+)))

- Подойди ко мне, милая,-низкий голос змеился в сумерках комнаты.
Рыдающее создание сделало вперед.
-Ты же знаешь, зачем я здесь?- легкая улыбка приоткрыла острые зубы, -Отвечай мне. Тебе не зачем меня бояться ...
Девушка судорожно всхлипнула и кивнула головой.
- Я хочу услышать твой голос. Позже тебе будет не до того.- рука с острыми когтями аккуратно убрала белокурую прядь за ухо,- Ты сможешь только стонать подо мной...
Девушка дернулась.
- Вы... вы... ведь не убьете меня?!- заплаканные глаза смотрели с надеждой и мольбой.
- Ты такая милая. Я не хотел бы тебе навредить,- рука демона мягко скользнула на затылок, очертила позвоночник жертвы, распарывая заодно ткань платья. Он наклонился вперед, одновременно придвигая к себе вздрагивающее и словно окостеневшее тело. Вторая рука медленно двинулась снизу вверх по девичьему бедру, сминая и поднимая пышную шелковую юбку.
- Как тебя зовут, милая?- демон выдохнул слова прямо ей в ухо. Голос его был нежен и это пугало до смерти.
- Лаура... Отпустите меня, господин! Пожалуйста...
Зрачки демона сузились, глаза резко побелели, но голос остался шелковым.
Руки сжались на ребрах девушки, практически не оставляя ей возможности дышать.
- Ты же знаешь, зачем я здесь. И я не уйду, не попробовав тебя, глупая овечка!- демон шумно вдохнул запах девушки
- Пожалуйста... Мне больно - одними губами произнесла Лаура, что снова заставило глаза демона блеснуть белым. Но девушка этого не видела.
-Ты сама вынуждаешь меня делать тебе больно...- коготь, словно случайно, прочертил алую полосу на девичьей коже,- Видишь, что от этого бывает? Когда я расстроен, я не могу себя сдерживать...
Тут он поднес свои руки к лицу Лауры, так, что когти оказались у нее прямо перед глазами.
- Они очень острые, Лаура... и опасные. Я могу задеть тебя. Случайно.
Он пошевелил пальцами и, конечно же, коснулся щеки замершей девушки. Движение было мягким, контакт когтя и кожи был едва осязаемым, но след остался глубокий. Из раны тут же полилась кровь.
- Господин!!! - Лаура попыталась остановить и вытереть кровавый поток, но испачкалась еще больше. Демон перехватил ее руки.
-Тс-с-с... Я расстроен, не меньше тебя, Что так получилось... Позволь мне помочь... Иди ко мне..
Он наклонился и неожиданно широким движением лизнул окровавленную щеку.
Лаура изо всех сил пыталась отстраниться; по лицу текли слезы, смешиваясь с кровью, но это, похоже, заводило демона еще сильнее.
Одним мощным рывком он поднял девушку с пола, вдавливая ее тело в свое.
- Тихо, я сказал! Неужто не хочешь послужить своему городу? Тебя будут помнить потомки! Твоё имя будет во всех летописях!
Бормоча эти слова, демон полосовал когтями остатки платья на хрупких плечах, не обращая внимания на то, что задевает тело, которое уже начало покрываться кровавой паутиной.
- Не надо слез, - шипел демон,-Я всё равно сделаю это с тобой...
- Пожалуйста! Господин! Не надо!!! Прошу вас!- голос девушки охрип от рыданий, своими тонкими слабыми руками, она пыталась остановить ручищи демона, вырваться из его удушающих объятий, но это было так же возможно, как будучи листиком, устоять перед ураганом.
В конце-концов, демону эта игра наскучила.
- Глупая девчонка… Смотри! Смотри на меня! - с этими словами демон отбросил Лауру на пол, расправил кожистые крылья и гордо упер руки в бедра.
Увидев то, что так гордо обнажил демон, Лаура закричала. Потому что орган демона был большим, готовым к боевым действиям и шершавым даже на вид.
Демон довольно оскалился, видя какое впечатление произвел.
-Тебя смущает его... неровность?- хищным движением он оказался рядом с девушкой, нависнув сверху,- Наши демоницы... они обожают трение...
Говоря это, демон притянул Лауру к себе, освободил ее от остатков платья и принялся трогать девушку везде, куда только дотягивались его руки. Лаура задыхалась от страха, но не могла пошевелиться, будто парализованная.
Между тем, демон начал тереться об обнаженное и порядком залитое кровью тело девушки. Одна рука по-хозяйски сломила сопротивление и проникла между бёдер Лауры. Несчастная судорожно за извивалась, но силы были слишком не равны, да и демон, желая пресечь попытки сопротивления, переместился так, что Лаура оказалась снизу и лишилась последних надежд на спасение.
- Ты все еще сухая, как пустыня... Сейчас мы это изменим...- он плавно переместился вниз и взялся железной хваткой за бедра девушки.
- Нет! Не надо! Умоляю! У меня есть деньги! Я отдам вам всё, что захотите! НЕТ!
- У меня все есть, глупенькая,- демон оскалился в улыбке,- Сейчас, я хочу только одно- узнать, не твоя ли девственность выгонит наш легион из города...
С этими словами демон приник к лону своей жертвы, и... вонзил в него клыки.
- Теперь ты будешь мокрая... - шепнул он сам себе, практически не слыша своего голоса за полным боли криком Лауры.
- Это только начало.... Сейчас будет...продолжение… - он с силой вонзил свой член прямо в середину кровавой раны. Хоть это и было практически невозможно, но Лаура закричала еще громче. Но этот отчаянный крик быстро перешел в хрип. Не считаясь с разницей в весе, демон почти придавил несчастную к полу, и при каждом его движении, воздух с силой вырывался из лёгких девушки, но вдохнуть обратно у нее не получалось.
- Ты вкусная… Ты мягкая и мокрая…- шептал демон и, не выдержав, впился в губы девушки жутким поцелуем. С участием клыков.
Жертва забилась под ним, но он легко сломил ее тщедушное сопротивление, распластывая ее руки в стороны, и врубаясь членом все глубже и сильнее.
Прекратив свой зверский поцелуй, демон приподнялся на руках, оглядывая Лауру, будто произведение извращенного искусства.
Правильные черты юного лица исчезли за кровавыми ранами. Слез уже не было, глаза остекленели, а сама голова безвольно моталась из стороны в сторону, подчиняясь ритму фрикций демона.
- Не могу удержаться… - он захватил ее плечо губами, добавил клыки, и снова насладился судорогой тела под собой. Крика уже не было. –Вот видишь, ты начала понимать, как любить демона…
Скорость движения все возрастала. Внутри его груди уже слышалось непрерывающееся рычание.
- Какие вы… женщины… слабые… Как вам… мало… надо…
От силы его движений Лаура слегка скользила по мраморному полу в разводах собственной крови. Демону стало неудобно что она будто бы ускользает из-под него, поэтому он без усилий поднял девушку и встал сам, продолжая насаживать ее на себя словно куклу.
- Неужели… ты даже не расцарапаешь… мне спину?! Я думал… ты будешь визжать и … сопротивляться… Ну же! Давай! Давай!!!
Скорость проникновений уже стала запредельной. Из горла Лауры вырывались сдавленные стоны, руки болтались вдоль тела как плети. Демон напрягся, оскалился, обнажая клыки и вдруг замер, весь вытянувшийся и с зажмуренными глазами. К потолку взлетел рев, от которого, казалось, даже зазвенели подвески на люстре.
-О… Как быстро я с тобой кончил… Ты заводная девчонка, Лаура…- прошептал он, аккуратно укладывая ее обратно на пол, и разглаживая ставшие розовыми от крови волосы, - Заводная, но трусиха… И совсем не твоя девственность выгонит нас из города…
Легкий поцелуй в истерзанные губы. Нежное движение руки. И хруст шейных позвонков.
- Не твоя… Пари продолжается…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>18 Июн 2016 1:50

(Цензура!!!) Милк, я теперь спать боюсь. Бл..ь! Жестко!
Следующий заход легионера будет по нужному адресу?
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>18 Июн 2016 3:36

Wink Я думала, все спасть ушли... Ан,нет Laughing Валюшка бдит)))
Вот тут конкретно написано про обычного рядового демона... По моим мыслям, как я помню, они там просто рассеялись по городу и... выполняли условия пари Laughing

Valencia писал(а):
я теперь спать боюсь.

А мне казалось, что не достаточно ... устрашающе Laughing

Вот он, Демон моей мечты...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1433
Откуда: Центральный регион
>18 Июн 2016 8:06

Ох, Милк Shocked будто третьим стоишь и за всем наблюдаешь... Жутковатенько.... Кровавенько...и притягательно Laughing а девушка -то выжила? Ясное дело , что не она. Это я поняла , когда речь зашла о белых волосах Wink Ох, как же достанется бедной Четте...или монстру от неё? Very Happy Почему-то мне кажется, что она,смирившись , сопротивляться не станет))
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 1 » Глава 1 Бета-ридинг - Москвичка , за что ей ОГРОМНОЕ спасибо --------------- Лондон, 1897 Проснувшись утром двадцать... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+ [21391] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение