В каком переплете покупаете книги?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Я покупаю книги только...
без разницы лишь бы была интересная книга
10%
 10%  [ 45 ]
без разницы, лишь бы в бумажном варианте
4%
 4%  [ 18 ]
в мягком переплете
5%
 5%  [ 25 ]
в мягком, если нет в мягком покупаю в твердом
2%
 2%  [ 11 ]
в твердом переплете
19%
 19%  [ 83 ]
Все зависит от возможности - если есть, беру в твердом. Нет - так хоть в мягком...
12%
 12%  [ 52 ]
Если не удается купить в бумажном варианте, тогда читаю в электронке
3%
 3%  [ 16 ]
Зависит от обстоятельств, когда в твердом когда в электронном, а может и в мягком переплете.
17%
 17%  [ 73 ]
покупаю твердый переплет, только если книга очень нравится, а так читаю в электронке
1%
 1%  [ 7 ]
Раньше покупала в мягком(когда не работала),а теперь вообще скачиваю с интернета
11%
 11%  [ 50 ]
Читаю в ридере/мобильном/ноуте - покупаю в подарок/эксклюзив
0%
 0%  [ 2 ]
Читаю исключительно в электронке, это гораздо удобнее
6%
 6%  [ 28 ]
я не покупаю книги, довольствуюсь электронными вариантами.
3%
 3%  [ 17 ]
Всего голосов : 427 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Muffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 343
>25 Мар 2009 11:37

Предпочитаю твердый переплет - книга не так быстро из строя выходит. В мягком покупаю только в том случае, если книга не вышла (и скорей всего никогда не выйдет) в твердом переплете.
В электронке читаю только новых авторов, так как страшно тратить деньги неизвестно на что, а тут прочитал и становится понятно - стоит в дальнейшем покупать данного автора или нет. Если стоит, то ищу его книги в бумажном варианте в твердом переплете.
Если же автора не читала и в электронке, то перед покупкой пролистываю книгу в начале, в середине и в конце - а потом решаю, брать или не брать. Wink
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>25 Мар 2009 15:56

Раньше пищала от твердого переплета, но денег не было приходилось брать в мягком. Сейчас привыкла к серии мини шарм. А вообще,беру в любом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сонечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: Тула
>12 Апр 2009 15:27

Я обычно покупаю книги в мягкой обложке т.к. они маленькие, компактные и носить их с собой удобно. А вот любимых авторов таких как например Джудит Макнот стараюсь покупать в твердой обложке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Wulkins Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2009 18:52

мы студенты - народ экономный, так что в основном покупаю в мягком Laughing и носить с собой гораздо удобнее. Но классику и любимых авторов уважаю и беру их книги в твердом, хотя до покупки раз "цать" перечитала в электронке Smile
 

Jipsi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2009 17:42

Предпочитаю, конечно, твёрдый переплёт! Но у меня сейчас проблема - мне некуда ставить новые книги!!! Пробовала читать электронные, скачала много интересных вещей, но тяжело читать с монитора. Даже не точто тяжело, а неудобно. Поэтому покупаю сейчас, что придётся, ту обложку в которой встретила нужную книгу. Но, в основном, мои любимые книги, в твёрдых переплётах. thank_you
 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Апр 2009 19:27

Jipsi, советую купить карманный компьютер. Я уже просто жизни без него не представляю.
С монитора, конечно, ужасно читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jipsi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2009 19:31

Спасибо, Вирджи. Я очень хочу электронную читалку. Но не могу найти у нас. А по инету не хочу заказывать. Люблю подержать вещь в руках, послушать её перед тем, как купить. А то вдруг мы не подойдём друг другу!
 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Апр 2009 19:38

Мы с моей очень даже друг другу подошли. В магазине обычном компьютерном купила. Я ее называю хрюшкой и везде с собой таскаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jipsi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2009 19:43

Завидую. А я не могу никак найти, хотя перед Новым Годом видела рекламу. Облазила все салоны и компмаркеты - не нашла. Но я не сдаюсь!
 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Апр 2009 20:10

Так вы ищете читалку или кпк? Читалку я тоже не могла найти, а вот кпк сколько угодно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IVANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2009 21:03

Раньше покупала книги в мягком переплете, из за финансового вопроса. А сейчас после подключения интернета, для меня открылся мир любовного романа. Читать с монитора тоже не могу, нашла выход - распечатываю. Ok
 

Jipsi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2009 21:25

Нет, я ищу читалку. КПК мне не очень нравятся. Лучше уж тогда ноут. Но я всё таки надеюсь, что смогу найти читалку. А расспечатывать - дорогое удовольствие: бумага + чернила для принтера! Дешевле купить книгу. Я просчитывала.
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>20 Апр 2009 21:29

Jipsi, Вирги, у меня была та же проблема, я купила электронную книжку Lbook V3. Не рекламирую, но это нечто, я с ней практически не расстаюсь. Если есть возможность заказать в интернет-магазине, не раздумывайте, она вам понравится и без предварительного знакомства.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>20 Апр 2009 21:32

Поскольку в моем городе только один книжный магазин, да еще несколько лотков по продаже литературы, тут уж не до предпочтений - покупаю книги в любом переплете, лишь бы что-то новенькое и интересное. Много литературы тяну с интернета, но всегда ее распечатываю. Не идет у меня чтение с монитора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jipsi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2009 21:34

А Вы как покупали - в инете или в маркете? И, примерно, какова цена. Почему я ещё сначало знакомлюсь с предметами, особенно электроникой, потому что у нас весьма напряжённые с ней отношения. Мы с компом, после того, как муж его мне подарил почти год привыкали друг к другу. А раньше меня подруги к своим близко не подпускали - зависают. Говорят, что-то с энергетикой. Вот...
Леди, прошу Вас меня извинить, но я ещё не очень уверенно чувствую себя на форумах. Поэтому не умею отвечать кому-то определённо. Простите новичка.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 10:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка. К ней сосиски. Ну и солёности на закуску. читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рыба и морепродукты
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » В каком переплете покупаете книги? [5825] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение