Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>14 Окт 2010 14:58

не, мясо с хлебом не годится в антракте, не успею отдышаться после него 15-20 минут антракт. тяжело потом петь..Это если нормально по коллич съхесть, если мало, почувствую толк только через пол-часа.. надо что-то легкое но быстро действующее с точки зрения опоры на него. Короче, чтоб и чувствовать что там в желудке что-то есть. и чтоб "то что есть" меня потом чувством вины поедом не ело.))
В ссылке про 10 шагов мне понравилось что похудение- это два вперед, шаг назад. Надо начать себя прощать, а то я любитель гайки закручивать...)))) Теперь будут сниться сигареты и еда.))Просыпаешься в холодном поту и думаешь, это ты наяву ел-курил или нет??? Laughing
кофе мне помогает он на давление мое как-то действует. нормализует короче(исторический я чел). причем самый простой. растворимый.. Может обмануть себя кофием с плавленным сырком.. сегодня попробую. послушаю куда меня мой организм во втором отделении пошлет после такой закуси.)))))
Девочки, а сколько сахара можно в день есть ? ЧАЙ я могу без сахара вообще, а вот кофе. горько еслии без сахара .) А может без сахара , но с молоком.. молоко то можно?
Судя по всему мне нужно будет худеть долго.. а значит надо подобрать такие продукты чтоб можно было выработать какие-то привычки чтоб с ними потом вес удерживать..
_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>14 Окт 2010 15:07

muzanna, а знаешь, есть в японской кухне суп МИСО. Это полуфабрикат, его нужно ззаваривать кипятком в кружке. Я одно время им только и питалась: и сытно и легко. Но его у нас нет, это надо в Приморье покупать (дорогой, зараза!), но для себя любимой ничего не жалко. Еще я почти отказалась от картошки. Я ее очень люблю, но это крахмал, а крахмал - это углеводы, а это не есть хорошо для тех, кто к полноте склонен. Почти ничего не солю. Хватает соли в самих продуктах (овощах) или приправках. Рис посыпаю японской приправкой. Еще хорошо присесть на морскую капусту (я ее просто обожаю!). Вот, рассказала почти все, чем питаюсь - на подножном корме. Еще кашку быстров можно поесть, тоже не вызывает полноты, а голод утоляет.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2010 15:53

 » День второй

День второй: вес 70гк 500грамм



Голодную ночь, сменило голодное утро. Но заручившись поддержкой вас моих любимых, переносится все не так тяжело как могло бы. В мозгу зреет коварная мысль, что это я рано радуюсь. Первой зловонной ложкой дегтя в медовой бочке благих намерений, вчера оказалась не возможность заказать на дом суши. Муж пришел вечером с цветами и зарплатой и зная мою пламенную любовь к японской кухни радостно предложил отведать ее не выходя из квартиры. Я радостно подпрыгнула, перед глазами услужливо возникли дивные гастрономические картины и на какое то блаженное мгновение я начисто забыла о том что теперь эта роскошь мне недоступна . Тут же моя свободолюбивая натура взбунтовалась, и я чуть было на послала всю эту диету к чертовой матери. Но вспомнила про своих соучастниц и одумалась.
Итак день второй, весы обрадовали некотором сдвигом в нужную сторону, но я не спешу с ликованиями, так как а) скорее всего это выходят излишки жидкости, б) при моих пожирательных талантах восстановить сей "дефицит" я могу в одно мгновение. Не-е-т, моя цель не много не мало 10 кг, для начала. А потом если пупок не развяжется, еще 3-4 до идеала. К тому же я всегда достаточно быстро теряю вес. Трудности обычно возникают в районе 62-61 кг, и что бы его преодолеть приходится сильно напрячься. Тут я часто и срывалась. А что-то мне подсказывает что для того, что бы вес стабилизировался и закрепился, необходимо этот рубеж, кровь из носа, но перейти! Так что как видите, планы у меня наполеоновские pirat
Весьма кстати у меня эта неделя оказалась под завязку набита делами. Я и Зефирчик теперь как умные Маши ходим в соседний детский сад в группу раннего развития где мама, то бишь я, не жалея живота своего активно изображает самолетик, паровозик, лодочку, мишку, собачку, зайчика и далее по списку. Короче калории хочется верится сжигаются. А учитывая то, что мы с пупсом все время опаздываем, пожрать нормально просто некогда. Но помня свою третью заповедь я стараюсь хоть, что ни будь да закинуть в себя, стресс нам тут совсем не нужен. Стресс как известно жиры копит, а мне от них охота избавиться.

ЧЕТВЕРТАЯ ЗАПОВЕДЬ ХУДЕЮЩЕГО:

4. Ставь перед собой высокие цели, но иди к ним короткими шагами.



Ой, как вы активизировались, впрочем я не удивлена, тема для женщин больная.

muzanna писал(а):
А мойц вес, ей Богу , страшно заявлять.. Embarassed У меня 114 кг при росте 170 см.. вот я наконец написала эту страшную цифру. от которой у кого хошь кошмары начнутся.. Но..
я вот тут в очередной приступ желания забиться в норку и не высовываться ,вспомнила, что 10 лет назад будучи недовольной своим ТОГДАШНИМ весом, , с тоской вспоминала о весе ПРЕДЫДУЩЕМ, 10 летней давности от той даты.. и вдруг картинка - через 10 лет я с тоской вспоминаю мой нынешний вес и мне он кайфом кажется... торкнуло просто нешуточно, до оторопи..


muzanna, бедняжка, вес действительно убийственный, а еще и на фоне попыток бросить курить. Тяжело. Но не невозможно. Что я тут как психолог, могу тебе порекомендовать? На лицо расстройство пищевого поведения, это так по научному называется фактор приводящий нас фей к размерам слонопотамов. И в таком случае стоит прибегнуть к тяжелой артиллерии. Что это значит: есть смысл обратиться к психологу владеющему техникой НЛП или гипноза, что бы тебе поставили так называемый "якорь" призванный помочь сбросить вес. Что это конкретно будет за привязка, можно решить только в процессе личной работы со специалистом, потому как в истоках столь интенсивного набора веса всегда лежит психологические проблемы, а они у каждого человека сугубо индивидуальны. Беда в том, что чем дольше человек живет со своими лишними килограммами тем больше он с ними сживается и тем сложнее для него найти достаточно сильные, эмоционально заряженные мотивации что бы начать с ним договариваться. Заметь я не говорю, бороться с весом, я говорю договариваться. Так как на любое действие, существует сове противодействие, и чем яростней мы будем себя само бичевать тем с большим скрипом будет продвигаться работа. Конечно приличная доля спортивной злости необходима, главное что бы она не переросла в ненависть к своим расплывшимся объемам. Какими бы они не были, других у нас нет!

ПЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ ХУДЕЮЩЕГО:

5. Научись договариваться со своим телом!


Почему я пишу про НЛП - дело в том что это очень эффективная, хотя в некоторой степени и крайняя мера, но о ней мало что известно. В то время как она действиетельно может спасти положение и дать человеку хороший старт для позитивных изменений.

muzanna писал(а):
Я по профессии музыкант, пою и играю на клавише,


Вот это да , за это себе любимой можно простить все!

muzanna писал(а):
Хочу заняться аква-аэробикой, мне вода здорово помогает в востановлении здоровья,


Отличный выбор . Мало того что она высокоэффективна, так еще и помогает избежать перегрузок костной системы, что очень важно в твоем случае. Я вот тоже мечтаю о ней, но не могу смотреть на себя в купальнике. Я больше склоняюсь к танцам, уже второй год собираюсь пойти на фламенко.

muzanna писал(а):
Кто знает такие продукты которые успокаивали бы нервную систему и не были б калорийными?


muzanna, апельсины могут подойти, но если есть проблемы с кишечником от них может пучить . При острых приступах голода пей свежий одно процентный кефир. Соси лимон. Болгарский перец опять же. К тому же есть смысл взять на вооружение такой препарат как "Ксеникал" - он безопасный и хорошо себя зарекомендовал, это не добавка, это лекарство, препятствующее всасыванию жиров в кишечнике. Но гад очень дорогой. На месячный курс нужно где то около 4 тысяч, но его необходимо совмещать со здоровым питанием. И обязательно пить по 1.5, 2 литра жидкости! Еще важен режим сна-бодрствования, необходимо высыпаться!

ШЕСТАЯ ЗАПОВЕДЬ ХУДЕЮЩЕГО:

6. Своевременный сон, твой лучший друг и главный враг стресса.

СЕДЬМАЯ ЗАПОВЕДЬ ХУДЕЮЩЕГО:

7. Без воды, ТЫ - НЕ ТЫ!


LiBerty писал(а):
на самом деле очень вкусно) и хорошо перебивает аппетит, главное, не забывать запивать их несладким чаем (от жидкости клетчатка набухает и наполняет желудок, создавая иллюзию сытости) попробуй! может, и тебе подойдет


Уже! Отличный рецепт понесла его в свою копилку. А ты какие хлебцы предпочитаешь?

LiBerty писал(а):
а бодифлекс - это, если коротко, упражнения, выполняемые с правильным дыханием.


На выходных непременно изучу этот вопрос подробно и попробую на практике .

Russet писал(а):
Решила взять себя в руки. Пока думала как, попалась мне на глаза книженция одна. Про похудание.
Да, да, я в курсе, что это всё ерунда.
Минус 20кг и до сих пор держащийся вес в результате. Это при том, что я не всё делала, что там описано.
Принципы похудания просто гениальны. Ограничивать и заставлять себя не нужно. Всё обставлено как веселая игра.
Знаю, выглядит как реклама, но реально работает - убедилась на себе. Как-то так...
Кстати, думаю, нужно еще один рывок сделать. Так что, я в клубе))) Правда, по уже опробованным методам.



Так, Настя, привет, колись что за книжка. Кстати я в корне не согласно с тем, что все это ерунда, информация ни когда не бывает лишней.


Legacy писал(а):
Даааа, Юльчик, замутила ты темку!



Дааааааа! Я к полумерам не привыкла

Legacy писал(а):
Но скажу, что ПОМИДОРЫ в неограниченном количестве вес, как ни странно, прибавляют.


Совершенно верно, но я не призываю ими злоупотреблять, но ввести в рацион рекомендую, они совершенно фантастическим образом замедляют процессы старения в нашем организме. Научно доказано!

Legacy писал(а):
Поэтому их в рационе огранчиваю.
Чтобы похудеть, надо, чтобы хорошо работал кишечник (регулярно ходить в туалет). А для этого необходимо есть овсянку по утрам натощак. Способ приготовления: овсянку не варить, а запаривать, пока не разбухнет, добавить можно капельку меда и есть (я всегда ею давлюсь, но стоически ем). Тогда работа кишечника нормализуется и вы начинаете худеть. Девочки, этот метод испытан на себе.


Отличный и очень правильный рецепт! Но даже варенная и на молоке, по утрам она так же полезна. Хотя Наташин вариант больше подходит для диеты. Более того, когда человек ограничивает свой рацион с целью похудеть, в 90% случаев начинаются запоры. Тут очень важно ввести продукты снимающие эту проблему. Но об этом я поговорю ниже.

MessalinaVP писал(а):
Юльчик, сооолнце, ка к я эту тему не увидела!!!!

Во-первых, я тебя лю и не могу оставаться в стороне, а во вторых, я постесняюсь озвучить свой вес, но я нехилая коровка, так что сам доктор велел!
Принимайте в клуб!


Месси, не устану признаваться тебе в любви, вечной и пламенной , без тебя мое худение и не худение, так что чую надо нам состряпать значок "Клуба вечно жрущих" и перед на амброзуру .

Маккена писал(а):
ЮЛЕЧКА!!!! ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПОНИМАЮ! НИКОГДА НЕ БЫЛА ДОВОЛЬНА СВОЕЙ ФИГУРОЙ ( я -груша :scoff: )
ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ВТОРОЙ ДОЧЕРИ ВЕСИЛА 89!!!!!!!! кг Shocked Дочке 4 года , мой вес колеблется между 63 -65 кг
и все бы ничего , но отвисший зад - это фууууууу :scoff: В знак солидарности начну знаматься своим Т -Тапом))) мне это реально помогает "подтянуть" проблемные места Wink
ЮЛИЯ!!! ВПЕРЕД , МЫ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ МОГЕМ!( када захотим))))))))

Мак, прямо моя картина. Я после родов весила 61 кг, но он был совсем не тот же 61 кл что до родов. Теперь тонус кожи конечно стал намного выше и твердо намерена посмотреть что там за девушка живет под этими лишними килограммами. Гардемарины, ВПЕРЕД!!!!

MessalinaVP писал(а):
Сижу ем сушки с чаем)))


Ну хоть кому то хорошо

Legacy писал(а):
а это изнурительные занятия в фитнессклубах (или как там правильно), что я терпеть ненавижу.


И я, и я!!!

Legacy писал(а):
Солнышко, еще ни один диетолог не дожил даже до 100 лет. Как только выходит в свет очередная диетическая книженция, то почему-то сразу сообщения, что умер какой-то диетолог. Ну не верю я им!


Я не верю в диеты, в классическом их понимании, но верю в методики и факты. Просто нет универсальных диет, но есть определенные явления нашего организма, которые необходимо знать для того что бы не выходить за рамки своих весовых пределов. Для меня по росту 170, 71 кг предел-пределов, дальше только безражные просторы жировых прослоек и ненависть к магазинам. Я так не хочу. У меня достаточно подруг которые успешно сидели на самых разных диетах и вес не востановился, это были и Кремлевская (белковая) диета, и Диета раздельного питания, и Кефирная, и Китайская. Так что они работают, но в каждом конкретном случае. Я например не способна питаться по расписанию строго определенными продуктами. Для меня подходит только смена самого принципа питания. По этому мой подход к сбросу веса можно назвать "Эклектичным" я надергала понемногу из трех книжек Маргариты Королевой, Екатерины Миримановой, и из Моньтиньяка. Результат очень значительный. Но у меня так же как и у muzannы явное нарушение пищевого поведения после родов. Я ем даже тогда когда не испытываю голода, для меня это ритуал снижающий высокую личностную тревожность. Грубо говоря я расслабляюсь только тогда когда ем . В борьбе с этим диеты мало эффективны, но есть шанс, что продержавшись на ней достаточно долго, в организме что-то перещелкнет и я буду спасена от самой себя.

muzanna, напиши ка мне поподробней твой график, я на досуге подумаю как бы нам тебя накормить и при этом заставить худеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>14 Окт 2010 16:02

Tamata писал(а):
Я и Зефирчик теперь как умные Маши ходим в соседний детский сад в группу раннего развития где мама, то бишь я, не жалея живота своего активно изображает самолетик, паровозик, лодочку, мишку, собачку, зайчика и далее по списку.

Браво энтузиазму молодой мамы
Tamata писал(а):
надо нам состряпать значок "Клуба вечно жрущих"

Это про меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>14 Окт 2010 16:07

Юльчик, плиз!!! - напиши свой рост (а то у меня вырабатывается комплекс неполноценности, что я при почти таком же весе не сажусь на диету Wink )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>14 Окт 2010 16:25

ЮЛЯ! ПОКА НЕ ЗАБЫЛА!!! ОТСТАВИТЬ ПЕРЕКУСЫ!
Tamata писал(а):
хоть, что ни будь да закинуть в себя, стресс нам тут совсем не нужен. Стресс как известно жиры копит, а мне от них охота избавиться.

Официально доказано что вся еда , схваченная на бегу , ходу , лету не запоминается! А это те самые каллории , которые мы потом с удивлением обнаруживаем в виде жирка.
Возьми себе за правило подходить к любым перекусам серьезно. Даже яблоко нужно присесть и съесть , тогда ты запомнишь что к примеру в одиннадцать утра ты перекусывала яблоком.
Иначе в этих забытых перекусах есть потенциальная опасность Shocked О как! Проверено кста. Очень часто , если ем на ходу , кусочничаю ни фига потом не могу вспомнить , что я ела и съедаю потом (все как положено Laughing ) еще и официальную порцию Laughing
Tamata писал(а):
Весьма кстати у меня эта неделя оказалась под завязку набита делами. Я и Зефирчик теперь как умные Маши ходим в соседний детский сад в группу раннего развития где мама, то бишь я, не жалея живота своего активно изображает самолетик, паровозик, лодочку, мишку, собачку, зайчика и далее по списку. Короче калории хочется верится сжигаются.

Юлечка , хихикала когда представила как все это происходит Laughing Сама такая , чуть не Питером Пэном летаю иногда Laughing НО! У мну есть скакалочка волшебная , так воть попрыгать на скакалке 500 раз это сжечь всего навсего 140 ( примерно) каллорий , да в любой порции наших обедов в разы больше. Даже в йогруте и то не всегда 100 каллорий Sad
Юльчик , пиши , буду следить за твоим дневничком и умничать ( не сильно и только с разрешения твоего Laughing )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>14 Окт 2010 16:52

Legacy писал(а):
muzanna, а знаешь, есть в японской кухне суп МИСО. Это полуфабрикат, его нужно ззаваривать кипятком в кружке. Я одно время им только и питалась: и сытно и легко. Но его у нас нет, это надо в Приморье покупать (дорогой, зараза!), но для себя любимой ничего не жалко. Еще я почти отказалась от картошки. Я ее очень люблю, но это крахмал, а крахмал - это углеводы, а это не есть хорошо для тех, кто к полноте склонен. Почти ничего не солю. Хватает соли в самих продуктах (овощах) или приправках. Рис посыпаю японской приправкой. Еще хорошо присесть на морскую капусту (я ее просто обожаю!). Вот, рассказала почти все, чем питаюсь - на подножном корме. Еще кашку быстров можно поесть, тоже не вызывает полноты, а голод утоляет.

Вай. а я такого не помню.)) 12 лет во Владивостоке прожила. спрошу у друзей, если он там есть пришлют.)
Японская приправка какая. белая? Как называется? А соевый соус употребляешь с рисом?
Да. морская хороша, надо вспомнить её . но . тут в Карелии она только маринованная , то бишь с уксусом, а у меня гастрит с повышенной кисл. и потом помираю от изжоги.((( Я б от кукумарии не отказалась, или трепанга-ВКУСНОТИЩА ,но его тут нету.)
Слушай. а у меня малой от быстрова поправлялся.))
_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>14 Окт 2010 16:53

muzanna, привет из Владивостока Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>14 Окт 2010 16:57

muzanna, от Быстрова не поправляюсь. Это, видимо, индивидуально. А еще вот прикол: хочешь похудеть, ешь Доширак. Я от него, действительно теряла вес со страшной силой, но теперь на дух не переношу, хотя иногда и завариваю.
Туся, привет. Вот кто может себе позволить поесть/попить суп Мисо или просто сходить в суши-бар и полакомиться роллами или суши.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>14 Окт 2010 16:59

Суп не пробовала (хотя слышала о нем), а роллы люблю!!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>14 Окт 2010 17:02

Tamata писал(а):
Теперь ты у нас самая красивая

Спасибо! Pester Я давно поняла, что дело не во внешности, а в отношении к ней. По этому принципу и живу. Сейчас на меня много мужчин заглядываются. А я либо делаю безразличный вид, либо прикалываюсь над ними, то подмигну, то улыбнусь и т.п.

Tamata писал(а):
Интересно и где она теперь, эта "добрая" душа?

С этой дамой у меня была целая история. И это была подружка моего детства! Раньше (т.е. когда дружила с ней) я этого положительно не замечала, поперек слова вставить не могла, боялась, что обижу её (сама я душа ранимая shuffle Но когда меня вывести, кусаю в самые больные места)

Legacy писал(а):
Я, если с хлебом, то позволяю себе есть только черный (НЕ БОРОДИНСКИЙ!) и черствый, да чтобы светился (очень тонкий).

Я хлеб почти не ем, т.к. питаюсь в основном белками, а он углевод - не годится.

Кстати, забыла сказать, что каждый год на посту сижу перед Пасхой. Это какбэ моя диета раз в год, и организм очищается.

И вот ещё. Слышала где-то, что диета должна быть не случаем, а образом жизни. Как-то так.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>14 Окт 2010 17:26

Tamata писал(а):
muzanna, бедняжка, вес действительно убийственный, а еще и на фоне попыток бросить курить. Тяжело. Но не невозможно. Что я тут как психолог, могу тебе порекомендовать? На лицо расстройство пищевого поведения, это так по научному называется фактор приводящий нас фей к размерам слонопотамов. И в таком случае стоит прибегнуть к тяжелой артиллерии. Что это значит: есть смысл обратиться к психологу владеющему техникой НЛП или гипноза, что бы тебе поставили так называемый "якорь" призванный помочь сбросить вес. Что это конкретно будет за привязка, можно решить только в процессе личной работы со специалистом, потому как в истоках столь интенсивного набора веса всегда лежит психологические проблемы, а они у каждого человека сугубо индивидуальны. Беда в том, что чем дольше человек живет со своими лишними килограммами тем больше он с ними сживается и тем сложнее для него найти достаточно сильные, эмоционально заряженные мотивации что бы начать с ним договариваться. Заметь я не говорю, бороться с весом, я говорю договариваться. Так как на любое действие, существует сове противодействие, и чем яростней мы будем себя само бичевать тем с большим скрипом будет продвигаться работа. Конечно приличная доля спортивной злости необходима, главное что бы она не переросла в ненависть к своим расплывшимся объемам. Какими бы они не были, других у нас нет!


Буду искать такого товарища, поспрашиваю. у меня была ученица, счас на психолога в универе учится.)Гипнозом точно такого тут нет. меня холотропное интересовало, я искала. гипнотизеров нет(есть только внушения против алкоголизьму). да и плохо я внушениям поддаюсь , это проверено врачами.
попробую литературу поискать, хоть без другого человека мне тут не справиться.)


Tamata писал(а):
muzanna писал(а):
Кто знает такие продукты которые успокаивали бы нервную систему и не были б калорийными?
muzanna, апельсины могут подойти, но если есть проблемы с кишечником от них может пучить . При острых приступах голода пей свежий одно процентный кефир. Соси лимон. Болгарский перец опять же. К тому же есть смысл взять на вооружение такой препарат как "Ксеникал" - он безопасный и хорошо себя зарекомендовал, это не добавка, это лекарство, препятствующее всасыванию жиров в кишечнике. Но гад очень дорогой. На месячный курс нужно где то около 4 тысяч, но его необходимо совмещать со здоровым питанием. И обязательно пить по 1.5, 2 литра жидкости! Еще важен режим сна-бодрствования, необходимо высыпаться!

начну с апельсина, его сначала попробую.Перец -уже.. лимона не могу, он терпкий, в общем потом петь мешает.Ксеникал- слышала, но пока долги, никак мне его неослиликалить.)Пока на аква- аэробику похожу. у меня есть ученица у неё кто-то из семьи частно владеет салоном, где в т.ч. и аква-аэробика есть.
с высыпанием просто кранты.(((( сижу за компом до ночи . 3-4-х , даже если нет вечерней работы.(( Буду думать

Хлебцы и овсянку запаренную натощак однозначно возьму на вооружение.

Tamata писал(а):
muzanna, напиши ка мне поподробней твой график, я на досуге подумаю как бы нам тебя накормить и при этом заставить худеть.

вот-вот . в корень зрите, доктор.)))
вся беда моя наверное именно в этом.
дело в том что регулярной работы каждодневной нагрузки у меня нет.
есть дни когда нет никакой работы кроме домашней-примерно воскресенье-понедельник-вторник-четверг. Хотя вот на этой неделе пожалуйста, в четверг поздний концерт. такое правда по четвергам не часто..Но в такие в такие дни я занимаюсь, песни снимаю, пою, пишу бэки.... в основном сидя.)
пятница- суббота- есть и кабак, и концерты и уроки еще до кучи днем. то есть нервной энергии улетает масса.
бывает что всю неделю нет ни концертов ни ресторана, а есть только уроки, а они у меня дома проходят. у меня вся аппаратура тут.)

среда - уроки только.
воскресенье- в принципе свободно , если нет кабака, а об этом я узнаю только накануне самого воскресенья..

может мне просто конкретизировать продукты,
1- --если только уроки, то есть двигаюсь не так много по сравнению с тем когда играю и пою(стоя)
2-----если только ресторан- 3-4- часа пения и игры на клаве по 40-45 мин. Незаметно, но спина мокрая.
3----- пятница -суббота есть -концерт часовой(одна нон-стопом) и сразу на такси в кабак часа на 2--2,5.. получается ухожу в 20 прихожу после 12 ночи.
4------когда есть все- уроки-концерт - кабак

и по таким вот группам разбросать конкретные продуктовые группы.
да , уроки веду за компом, в основном сидя, учеников счас у меня немного 2-3 человека. по полтора часа каждый в неделю..
вообще, может подскажете если за компом сидишь по 3-4- часа подряд СКОЛЬКО НУЖНО ПЕРЕРЫВА? Стала замечать что плюс на зрении развивается.((((
А без компа не то преподавание, учеников сразу в прогу музыкальную записываю, анализируем, показываю )

girlfromsaturn / Туся
Приветище.))) Я жила на Стрельникова, на Эгершельде.))
Legacy / наташа
Попробую подоширачиться.))) Господи, ЧТО я написала.)))))))) Просто оргазм по сунь-фун-хэ.)))))))))))
Колись, сколько ты ела в день его? Или устраивала себе дни- ДО- ширака.? Laughing
_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>14 Окт 2010 17:37

О супе мисо: я его готовлю сама (покупаю только мисо-пасту), вот сегодня у меня был суп-мисо с лососем)) А вчера вечером роллы. Я вообще японскую кухню предпочитаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>14 Окт 2010 17:40

MessalinaVP писал(а):
А вчера вечером роллы. Я вообще японскую кухню предпочитаю

И я её люблю))
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>14 Окт 2010 17:43

muzanna писал(а):
Я жила на Стрельникова, на Эгершельде.))

А я основную часть жизни в районе Третьей рабочей, а сейчас - в районе Баляева! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 22:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она опускается на сиденье во втором ряду позади перегородки, слева, потому что думает, что с этой стороны дома красивее. В потной... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела [9844] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение