Восточный экспресс. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>20 Дек 2012 18:48

Луния писал(а):
Поезд у нас вышел просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ. Все молодцы. А я старалась отдохнуть в поезде по полной программе.
Все мы отдохнули!!!
Луния писал(а):
Да просто было веселое настроение и время позваляло вот и болтала. Сама не ожидала, что так много постов получиться. Тори – девушка современная, любящая брать инициативу в свои руки. К тому же профессия фотографа «заставляет» её быть такой общительной. О да, был момент, когда в сцене с Сином пришлось идти напролом.
Она затмила Бертрана! Теперь это мой любимый твой персонаж!)))

Спасибо за нее!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13690
Откуда: Москва
>20 Дек 2012 19:49

Немножко еще отпишусь.
Я в этот раз не всех и не сразу угадала, и было три персонажа, кого не могла понять вовсе практически до конца – Тори, Эйдан и ...Франц. Тори и Эйдан у меня делились между Церци и Лунией – не могла понять кто из них кто – Церци ну очень тщательно скрывалась))), да и некоторые посты Сина напоминали мне Бертрана. Франца не могла узнать вовсе, и это было тааак интересно.
И начинается конкурс стихов – Лета капитально на работе, игровая личка мистера Беркли – чужая почта, девушки моей дома нет, пароля я не знаю, ну соответственно куда стихи кидаем – мне в форумную личку. Иначе не вытанцовывается.
Таким образом вычисляется Тори, хотя я этого совершенно не хотела, потом в игру приходит Франц, разговор о стихах, он пишет в спойлере – куда кидать. И тут я понимаю, что категорически не хочу до конца игры знать, кто кукловод моей пары, ну не хочу, и все тут. Пишу бегом – в игровое мыло Беркли и начинаю лихорадочно соображать, как оттуда этот стих потом выцапать, но Тори успела раньше, и мне прилетело сообщение от Тио… Так вот неожиданно в последний день узнала, кто Франц.

Virgin писал(а):
И Аннабел за приятные минуты и неожиданный подарок.

Вирги, твой Кайл был прелесть, с ним было классно танцевать и общаться, и за подарок спасибо, хотя я тебе уже говорила – это был не подарок от Кайла Аннабел, а подарок от Вирги Ульяше)), но все равно здорово, мишка классный

Rai писал(а):
Всем привет! Рада, что согласилась на уговоры Леты и попробовала. Было здорово! Надеюсь, никому проблем не создавала во время игры. Если, что простите великодушно))))

Ты прекрасно сыграла, и не испортила, а очень помогла несколько раз, и вообще, что за глупости – как можно такое говорить – Мэндалин была замечательная, мы очень здорово с ней общались. Да и сам перс – нежная, тонкая, ранимая, как раз такая, какая, мне кажется, нужна была Фреду. Он такой мужчина заботливый и сильный, настоящий. И девушка ему нужна была, которую можно было бы оберегать, холить и лелеять.

Solnyshko писал(а):
Хороший у нас поезд получился Уютный)
о да, это было))

Vlada писал(а):
Запрыгнула в поезд в последнюю минуту, спросив, какой персонаж нужен. Так осталась женщиной Laughing .
И какой женщиной – с Большой буквы


Vlada писал(а):
Аннабелл - милая, спокойная девушка, которую я иногда шокировала. Smile Спасибо за абсолютно позитивную и добрую героиню, с которой Франни было легко и светло.
Тебе спасибо за твою Франни, за общение, и за отзыв тоже))


Solnyshko писал(а):
• Аннабел Черри - тоже очень дружелюбная и со многими пообщавшаяся девушка, но, в связи со своим быстро завязавшимся романом, часто выпадающая из общего действия. И по сложившейся девичьей привычке, редко заговаривающая первая с незнакомцами)

Ну с незнакомцами – да, как-то не умею, я и в реале не умею( а выпадала даже не из-за романа, а из-за двух персов и висящего компа, в этот раз техника меня сильно подводила, и я ничего не успевала.
Особенно в первый вечер этот ужин, я катасрофически выпадала из действия – пока отвечу на пост, там уже 4-5 новых – троица ну очень быстро писала, это потом я к ним приноровилась и замечательно общалась и с Тори и с Кайлом, а по первости – это было что-то.

Tio писал(а):
на самом деле... Франц решил пригласить на танец дам, потому что Франни еще в поезде хотела танцевать, а Францу позвонили (ну ладно, это мне позвонили...) Так что... все было как раз для Франни... ну и для Аннабел, конечно!!! но тут уж вся вторая половина игры... для нее)))
Ага, танец это было классно – подержи трость)) Аннабел и поревновала слегка, слишком неожиданно все вышло, но очень здорово)) От Аннабел Францу спасибо и не только за вторую половину игры, а за всю. Без Франца она была бы иной Например, история про детсво и Рождество была придумана и рассказана для Франца, и там некоторые еще моменты были бы не такими без него. И я очень рада, что получилось именно так, как получилось. Спасибо.


Луния писал(а):
В первом посте хочу поблагодарить организаторов, участников игры.Мне было очень приятно с вами играть и общаться. Отдохнула в вашей компании душой и телом. Smile
Спасибо, нам с тобой тоже


Leleta писал(а):
Vlada писала: Моему Харви личный привет и поцелуй!
Мистер Беркли, передадите?

Всенепременно))))


Leleta писал(а):
А, кстати, забыла сказать - почитала последний пост мистера Беркли и такое впечатление четкое осталось, что действительно это еще не конец всей истории и будут еще пассажиры у мистера Беркли, и легендарный Восточный Экспресс непременно снова отправится в свое очередное путешествие по знакомому маршруту...
Отправится, непременно, мне тоже этого хочется, но это не я, это Беркли сам написал

Ejevichka писал(а):
Девочкам-ведущим спасибо, что позвали, терпели, и уйти позволили, когда играть стало невозможно.
Очень жаль, что ты ушла, тебя очень не хватало

Ejevichka писал(а):
Особое спасибо Ульяше! Подружка, ты и сама все знаешь, да?

Конечно)) И тебе спасибо – ты меня очень выручила. Я никак не могла придумать, как уйти от Франца – в его рубашке не пойдешь, в мятом платье – не айс, и тут дошло – Беки в соседнем купе. И ты классно подыграла. – А мы у меня засиделись – и профланировали – я даже не ожидала, что так здоров получится. Хотя мне интересно, что придумал бы Франц, не убеги я к тебе.

Ejevichka писал(а):
Еще спасибо – за дипломы, я, как вышедшая из игры, вообще ничего такого не ждала...


Дипломы получили все без исключения. Сошли, доехали – без разницы, раз сели в поезд, все))

Griffith писал(а):
Ульяша, Лета, большое спасибо за организацию такой игры! И спасибо, что все же я пошла сюда) И даже не знаю, как бы я себя корила, если бы этого не сделала!

Грифф, очень здорово, что ты сыграла. Очень. Такой замечательный Джон. Честное слово, так много просто нельзя смеяться. А когда вы с Китти зажигали - вообще отпад)))

Griffith писал(а):
И я столько докучала Ульяше этим своим - а что у нас сейчас? что вы делаете? где все находятся? Жаль было мало времени, чтобы полноценно отдаться игре. Но время - такое время.
Ничего, мне не сложно, и жаль, что тебя было мало


Griffith писал(а):
А я как раз по своим собственным заморочкам это одобрила, посчитала это ироничным что ли, ну не суть)
А Аннабел это обыграла, мне тоже понравилось


Tio писал(а):
Ну и сладкое напоследок!Аннабел! Что сказать... Франц влюбился! Не сразу... но зато безумно сильно!
Аннабел тоже влюбилась, почти сразу - когда в Мюнхене не вышла.
Tio писал(а):
Порядочный Франц не хотел ее скомпрометировать, даже уйти от нее хотел (тогда в купе)... но только первые минуты. Потом закрутилось!!! Чему я очень рада! И Франц очень рад!
Да, пути для отступления были даны, но Аннабел не могла уже уйти. И я тоже очень рада))) И Аннабел, безусловно. Она просто счастлива

Tio писал(а):
Я извиняюсь за некоторые... убыстрения и мои... перемещения тебя... но иначе мы бы никуда не успели!))
Все было очень здорово, я там тоже тебя кантовала

Tio писал(а):
А Франц де Бонер не смог бы тебя потерять... Надеюсь, конец тебя устроил...

Аннабел тоже не могла потерять Франца. Конец восхитительный. Эпилог будем писать?

-Eva- писал(а):
- mr. Berkli – наш личный Экрюль Пуаро)) хоть и было заявлено, что он «рабочий персонаж», скажу я вам, лучшего начальника поезда и не придумаешь)) всегда готов вступить в спонтанную игру, а то что он был моим Сантой и подарил мне бабочку))) Спасибо вам!
Мне в самом деле показалось, что эта бабочка именно для Пилар. Спасибо за добрые слова, мистеру Беркли приятно

-Eva- писал(а):
- Аннабел Черри – нежная, ранимая, Аннабел была словно принцесса из сказки)) Наслаждалась читая ее в паре с Францем)) и очень рада что они нашли свое счастье)))
Да, она тоже посчитала, что попала в сказку, и тоже очень рада своему счастью

Топаз писал(а):
*Картинка с огроменной шоколадкой, для восстановления энергии)*

Вот такой?


Топаз писал(а):
пинайте меня чтоб я не разленилась и все-таки дописала)

Не вопрос, попинаем)) А допишешь, пряник дам, рождественский, и подарок, который ты так и не забрал у Аннабел))


Tio писал(а):
Спасибо за этот замечательный пост! И за всю игру! *в этом месте Франц целует Аннабел*

И тебе спасибо огромное *Аннабел встает на цыпочки и целует Франца* - поколись)))

Tio писал(а):
Ты же попросила прикрыть! Написала что исчезнешь... А мы с Францем своих не бросаем!

Это да, не бросаете, получилось здорово

Tio писал(а):
Я читала, читала, было очень интересно, правда! Но у меня была температура, и я уснула...

А я на другой день свалилась с чем-то типа желудочного гриппа

Tio писал(а):
Мне тоже было забавно! Залезаю я значит в тему, а там Аннабел без меня чего только не напридумывала! Непорядок! Laughing

Ну это мои персы завсегда - со всеми пообщаться, везде свой нос сунуть, я ж говорю - у меня всегда больше всего постов, а потом фотосессия была интересна, только картинки с трудом находила, у Лохан слишком откровенных много, мне показалось - это не годится для Аннабел. А как классно было Франца подкалывать - про снежки)))

Tio писал(а):
Опять тебе еще бооольшее спасибо!За еще один день игры)))

Взаимно))

Tio писал(а):
Оооой! Это нереально здорово!

Со стихами так странно вышло. Я вообще больше прозу, а тут четверостишия сами писались, и в друг мне кто-то в асю – а то, что ты в теме пишешь – это ж не то, ты для конкурса другое напишешь? И все – ступор – нет другого, а потом оно как-то само написалось, 4 строчки сначала, а затем и все остальное. А Фотошоп я чуть не убила вчера, комп перезагружался каждые 15 минут.


по персам еще напишу, честно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>20 Дек 2012 20:06

-Eva-, о боги, так это ты была Пилар? lighten Надо же, как нас свело вместе Laughing. Я буду скучать по такой подружке, раз уж мужчины проходят мимо. Smile Кстати, именно поэтому не люблю играть женских персов, но понимаю, что если нужно для равновесия - то возьмусь. Мне мужские легче даются- там ты хозяин барин, хочешь, выберешь девушку, а не захочешь, будешь одинокий волк (как Джон shuffle ). А женщине сложнее: если скромная, не заметят, если яркая - напрягает Laughing . Единственный раз вышла пара у меня с Фро и то не сразу, а в послесловии. Эх, поемереть мне одиночкой...Ну не умею я играть скромных девушек, наивных таких Smile .
Луния писал(а):
Vlada, пусть в эпилоге Франни найдет, наконец, себе нормального мужчину и обретет с ни счастье.

Да где ж его найти? На всех не хватает Sad
uljascha писал(а):
Рейф Конрада – Anel

Лена, ты исчезла из нашей с Пилар жизни так неожиданно, а нам нравилось говорить о тебе. Очень жаль! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>20 Дек 2012 20:17

uljascha писал(а):
Таким образом вычисляется Тори, хотя я этого совершенно не хотела, потом в игру приходит Франц, разговор о стихах, он пишет в спойлере – куда кидать. И тут я понимаю, что категорически не хочу до конца игры знать, кто кукловод моей пары, ну не хочу, и все тут. Пишу бегом – в игровое мыло Беркли и начинаю лихорадочно соображать, как оттуда этот стих потом выцапать, но Тори успела раньше, и мне прилетело сообщение от Тио… Так вот неожиданно в последний день узнала, кто Франц.

А знаешь какой у меня был ступор...
Я просто не знала кому писать... в ЛС тебе и Мистеру Пуаро)
uljascha писал(а):
мишка классный

только не его день...)
uljascha писал(а):
Ага, танец это было классно – подержи трость)) Аннабел и поревновала слегка, слишком неожиданно все вышло, но очень здорово)) От Аннабел Францу спасибо и не только за вторую половину игры, а за всю. Без Франца она была бы иной Например, история про детсво и Рождество была придумана и рассказана для Франца, и там некоторые еще моменты были бы не такими без него. И я очень рада, что получилось именно так, как получилось. Спасибо.

Стоп! От Франца тоже за всю! Я просто имела ввиду, что во второй половине игры для него других персов вообще не существовало...
История Франца тоже была написана для Аннабел. Я играть когда села, думаю, вот будет такой джентльмен без прошлого. Но появилась ОНА!)) и в Франц ожил! У него появилось прошлое. Девушки, проблемы с отцом, ммм... как он много думал про авиакатастрофу... и все такое))
uljascha писал(а):
Конечно)) И тебе спасибо – ты меня очень выручила. Я никак не могла придумать, как уйти от Франца – в его рубашке не пойдешь, в мятом платье – не айс, и тут дошло – Беки в соседнем купе. И ты классно подыграла. – А ым у меня засиделись – и профланировали – я даже не ожидала, что так здоров получится. Хотя мне интерсено, что придумал бы Франц, ну убеги я к тебе.

Он очень расстроился, что Аннабел ушла... пришлось идти следом!
Франц хотел сходить сам в ее купе за одеждой, или стюарда попросить... но ты же простых путей не ищешь!)))
uljascha писал(а):
Аннабел тоже влюбилась, почти сразу - когда в Мюнхене не вышла.

Ну, значит примерно одновременно...
uljascha писал(а):
Да, пути для отступления были даны, но Аннабел не могла уже уйти. И я тоже очень рада))) И Аннабел, безусловно. Она просто счастлива

Very Happy
uljascha писал(а):
Аннабел тоже не могла потерять Франца. Конец восхитительный. Эпилог будем писать?

Конечно! Только давай в ЛС или в чате...
uljascha писал(а):
Это да, не бросаете, получилось здорово

Спасибо!
uljascha писал(а):
А я на другой день свалилась

От меня заразилась! (Или от Франца!)
uljascha писал(а):
Ну это мои персы завсегда - со всеми пообщаться, везде свой нос сунуть, я ж говорю - у меня всегда больше всего постов, а потом фотосессия была интересна, только картинки с трудом находила, у Лохан слишком откровенных много, мне показалось - это не годится для Аннабел. А как классно было Франца подкалывать - про снежки)))

Да уж... его бы, увидь он откровенные фото Аннабел (Лохан), удар хватил!!!
Весело!) Франц так распереживался...
uljascha писал(а):
Со стихами так странно вышло. Я вообще больше прозу, а тут четверостишия сами писались, и в друг мне кто-то в асю – а то, что ты в теме пишешь – это ж не то, ты для конкурса другое напишешь? И все – ступор – нет другого, а потом оно как-то само написалось, 4 строчки сначала, а затем и все остальное. А Фотошоп я чуть не убила вчера, комп перезагружался каждые 15 минут.

С компом сочувствую! У меня Интернет заглючил, я в последний день открываю тему... читать могу, а когда "Ответить" нажимаю все глюченное(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13690
Откуда: Москва
>20 Дек 2012 20:51

Tio писал(а):
Я просто не знала кому писать... в ЛС тебе и Мистеру Пуаро)

Ага, учитывая, что он это тоже я))))
Tio писал(а):
только не его день...)

мне понравилось его ронять))
Tio писал(а):
Стоп! От Франца тоже за всю! Я просто имела ввиду, что во второй половине игры для него других персов вообще не существовало...
я поняла, поняла, просто может быть не так выразилась


Tio писал(а):
История Франца тоже была написана для Аннабел. Я играть когда села, думаю, вот будет такой джентльмен без прошлого. Но появилась ОНА!)) и в Франц ожил! У него появилось прошлое. Девушки, проблемы с отцом, ммм... как он много думал про авиакатастрофу... и все такое))

Ага, а я про рыцаря в подарок и броню на Франце, на его душе, мне так важно было, чтобы он открылся Аннабел, чтобы она могла его тоже к жизни вернуть, чтобы он себя простил за то, то жив остался. вообще эти два разговора Аннабел с Францем, которого не было в сети, это было интересно и волнующе. Я пишу, а оба монолога довольно психологические, скажем так, и ухожу, и что меня ждет утром - не знаю. То есть я как бы не ждала ничего, и получалось очень здорово.
Tio писал(а):
Он очень расстроился, что Аннабел ушла... пришлось идти следом!

Ну там было несколько моментов, когда я ждала, что Франц задержит Аннабел, но... ну тогда она и решила как-то искать выход и нашла его))
Tio писал(а):
Франц хотел сходить сам в ее купе за одеждой, или стюарда попросить... но ты же простых путей не ищешь!)))
нет, ни разу))))

Tio писал(а):
Ну, значит примерно одновременно...


Tio писал(а):
От меня заразилась! (Или от Франца!)

Ну конечно, от кого еще))

Tio писал(а):
[Да уж... его бы, увидь он откровенные фото Аннабел (Лохан), удар хватил!!!

да, я там одно в пеньюаре кинула и то ссылью, она была такая нежная девочка скромная, откровенные фото - не для нее
Tio писал(а):
Весело!) Франц так распереживался...

Tio писал(а):
и кстати, тот комплект Францу понравился!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>20 Дек 2012 21:01

uljascha писал(а):
Ага, учитывая, что он это тоже я))))

uljascha писал(а):
Ага, а я про рыцаря в подарок и броню на Франце, на его душе, мне так важно было, чтобы он открылся Аннабел, чтобы она могла его тоже к жизни вернуть, чтобы он себя простил зато, то жив остался. вообще эти два разговора Аннабел с Францем, которого не было в сети, это было интересно и волнующе. Я пишу, а оба монолога довольно психологические, скажем так, и ухожу, и что меня ждет утром - не знаю. То есть я как бы не ждала ничего и получалось очень здорово.

Эти монологи были такими романтичными tender

uljascha писал(а):
да, я там одно в пеньюаре кинула и то ссылью, она была такая нежная девочка скромная, откровенные фото - не для нее
я вот не стала Аннабел тавмировать....)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13690
Откуда: Москва
>20 Дек 2012 21:13

Tio писал(а):
я вот не стала Аннабел травмировать....)))

Так и она тоже) Знаешь как долго я искала картинку в ответ на картинку Франца - чтобы только слегка-слегка что-то где-то какие-то намеки - нашла с открытым животиком)) и все - так аккуратненько)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>20 Дек 2012 21:15

uljascha писал(а):
Так и она тоже) Знаешь как долго я искала картинку в ответ на картинку Франца - чтобы только слегка-слегка что-то где-то какие-то намеки - нашла с открытым животиком)) и все - так аккуратненько)

помню-помню)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>20 Дек 2012 21:39

Всем привет)) Вот он я)

Син Морган

Идея играть этим актером мне пришла из за его необычайной харизмы и таланта. И так как его прототип из сериала Дневники Вампира является плохим мальчиком, то и Син у меня задумывался сложным этаким плохишом. И судя по отзывам, он таковым и получился) Придя в асю к Вирги и рассказав о своей идее, я услышала вопрос: А давай играть близнецов? Так и родилась эта идея. Нужно было сделать так, чтоб наши близнецы были просто неразлучными и Син был привязан только к брату, а так же объяснить его циничность, серьезность. Поэтому появилась история про несчастную любовь, которая привела к несчастному случаю и в итоге оставила Сина только с братом.
Кстати про имя. Я очень долго его выбирала. Хотела какого то особенного для моего мальчика. Ох уж Вирги со мной намучилась. Мне ничего не нравилось)) Но вот она предложила Син..Да да! Именно ему, с его характером Грех! подходит идеально. Но вот незадача, родители то не могли назвать своего ребенка грехом. Поэтому пришлось все таки придумать Эйдана, но взять слово с брата, что он будет называть его только Сином.
Входила я в образ немного тяжело, потому что до этого таких плохишей не играла. Но у меня был близнец мотиватор, который всегда поддерживал не только в игре, но и вне ее) И дальше уже игралось совсем легко. Шутки с братом шли как то сами собой на самом деле. Мы с Вирги ни о чем не договаривались и не списывались. Как то надо было играть то братские отношения, поэтому появились эти легкие подколы, шутки и смски)) Да, идей в этот раз было много. Как и хит-листом например Надеюсь кому нибудь он понравился так же как и мне) Кстати, по поводу смсок - люди я надеюсь этот способ общения найдет свое применение в следующих играх, потому что это на самом деле очень удобно. Мы уже которую игру играем в современность, где у каждого есть мобильник, но почему то воспользовались этой услугой только мы с братом. В общем призываю попробовать всем.
По поводу выбора дамы сердца. Меня в первый вечер зацепила Тори..хотя мне сложно было сначала понять, кому из нас с Каем она отдает предпочтение, ибо у них общение пошло как по маслу. Но вот эта ее упертость, по поводу применения его прозвища, просто поставила меня в очень сложное положение. Вроде бы, да пустяк разрешить девушке называть тебя по имени. Ан нет. Мой герой просто нереально этому противился. И так как я не хотела оскорблять Тори или применять какие тяжелые слова, просто решила держаться холодно и на расстоянии. И тут появилась Робин. Скажу правду - эти посиделки в баре многое значили. Какое то единение чувствовалось в них. А может и то что Син против воли ехал в путешествие, как и Робин. Но на третий день, я поняла, что с Робин я не смогу сыграться. И если это именно моя вина, что ты вышла из игры Die Herzogin, то я искренне прошу у тебя прощения.
После того как появилась некая уверенность в своих целях, произошла та самая откровенная фотосессия, которая все и расставила на свои места. И потом я решала, как же Син может открыться Тори..ну и пришла на ум идея о Рождественской ночи и ночи откровения. Задумывалась она заранее, и это оттаивание Сина, но Тори об этом ничего не знала.. но вышло все вроде бы нормально) За что я рад. Ибо таких откровенных сцен я еще не писала, а тем более в применением гифок..в общем ооой
Тори! Спасибо тебе большое за игру! За понимание моего перса, порой лучше меня и за возможность тебя завоевать)) Ну ты знаешь о чем я)) Спасибо! Ты и правда солнышко, которое согрело его душу! Дописываю: И спасибо что терпела этот его снобизм, столько дней подряд))) Правда, не всякая такое выдержит!) Спасибо, love.
Надеюсь я никого не обижу, но после Тори моим самым любимым персонажем был брат. Боже, сколько позитива, смеха, а иногда и откровенного ржача вызывали эти наши пикировки, шутки и задумки! Чего только Пуаро с Агатой Кристи стоят. Уля, я надеюсь мы тебя не сильно задели этим))
В общем брат у меня был, всем братьям брат. Спасибо тебе за игру, за идею, и за своевременные пинки под одно место (заметила? это становится закономерностью))).
Играть понравилось со всеми! Но к сожаления, со всеми провел не так много времени, как со своими половинками.
-Eva- писал(а):
Кай и Син Морган – только так и никак иначе)) близнецы, такие лапы))) две стороны одной медали и это мне жутко нравилось)) Если Кай, легок в общение, любит посмеяться и пошутить, то Син наоборот – всегда серьезен, собран и сдержан)) наслаждалась читая их пикировки, а смскиии)) )помню-помню, какие сюрпризы Кай готовил братцу))) а фотосессия в купе)))) смеялась до слез))

Именно так и не иначе нас и надо позиционировать)) И я рада, что мы смогли это показать) Спасибо за добрые слова
Tio писал(а):
Эйдан Морган - загадочный и мрачный. Полная противоположность брату. Очень интересный! Я понимаю Робин и Тори, обративших на него свое внимание... и очень рада, что ему достался настоящий энерджайзер!

Спасииибо) Загадочный это хорошо) А я то как рад, что мне солнышко досталось))
Ejevichka писал(а):
Кайл Морган и Эйдан Морган - не могу вас разделить, хоть характеры получились очень разные, каждый по-своему интересен! Почти не пересекались ( и почему это, никак не пойму? ), а Элизабет было так интересно с вами пообщаться!

И не надо нас разделять) Мы ведь индентичные близнецы)) А я оооочень хотел пообщаться с Элизабет, и ответить на все эти взгляды поначалу. ну или хотя бы поинтересоваться, почему девушка так на нас внимательно смотрит. Видел, все видел. Но как только я приходил в игру, ты увы уже убегала. И к сожалению потом вышла( Мне очень жаль.. правда.
Solnyshko писал(а):
А, раз уж никто не сомневается, сдаюсь сразу)
Фред Дентон

Солныш! Фред классный мужик вышел. Особенно как мы сидели за столом друг на против друга)) Только я вот так и не поняла. Кто тебе Тори то заказал? И в чем конкретно был заказ?
uljascha писал(а):
Смотрю дальше - Джо Морган раз, Джо Морган два - опаньки))


Rai писал(а):
Эйдан Морган, я боялась с вами общаться))) Такой неприступный и непредсказуемый. С интересом читала ваши посты, но держалась в сторонке)))

Я такой страшный был? А я помню на вечере в ресторане, на спойлер не ответила, вы уж простите)) Но мне тогда срочно нужно было напиться и я целенаправлено в номер шел. Но то, как вы моего братца ну скажем так подловили, я не забуду. Как я хохотала, когда ему тот спойлер писала: Да не ты дурень, а я!! В общем, аж до слез))
Rai писал(а):
А, какая сцена была Син+Тори (это, ведь, можно было читать?) я просто сидела и читала, не отрываясь. Увлекательно)

Кира! По моему тут спросили про интим)) Нет? Если все же интим, то да. Конечно можно, мои потуги Но если без шуток, то да конечно. Ведь под спойлер не убиралось ни что.
Virgin писал(а):
Я думаю, те, кого не использовали, очень рады.

Я своего вообще почти не использовал. Аж жаль)
Solnyshko писал(а):
Эйдан Морган - интересный парень, с характером, понятно, почему зацепил Тори и Робин. Весь такой в себе, немного мрачноватый, хранящий раны в душе и немного "плохиш". Дам тянет на таких, как я понимаю - излечить его раны и подарить свет. Рада, что кое-кому это удалось)

Солныш это я) Честно думала ты догадалась)) Спасибо за такую характеристику
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>20 Дек 2012 21:47

Цирцея писал(а):
А я оооочень хотел пообщаться с Элизабет, и ответить на все эти взгляды поначалу. ну или хотя бы поинтересоваться, почему девушка так на нас внимательно смотрит. Видел, все видел. Но как только я приходил в игру, ты увы уже убегала. И к сожалению потом вышла( Мне очень жаль.. правда.

И чего это я из игры ушла? Столько народу, оказывается, хотели с моей Лиз пообщаться! Мне тоже жаль...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>20 Дек 2012 22:32

К сожалению, не смогла пообщаться в игре с некоторыми персонажами. Это абсолютно нормально для реальной жизни -ну не могут же все в поезде перезнакомиться! А в игре просто мы нигде не сталкивались, или обменялись 1-2 фразами. Я бы и рада - но как? Не могла же Франни заходить в каждое купе! В этот раз у меня все отлично совпало по времени - я неделю готовила презентацию на работу и дописывала рассказ на конкурс, поэтому проводила много времени за компьютером.
Цирцея писал(а):
А давай играть близнецов?

Очень активные парни, все время общались, было за чем следить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13690
Откуда: Москва
>20 Дек 2012 22:41

Ejevichka писал(а):
И чего это я из игры ушла? Столько народу, оказывается, хотели с моей Лиз пообщаться! Мне тоже жаль...
Вот и мне непонятно, чего ты из игры ушла? Хотя я знаю - если б ты была на месте, Аннабел бы не сбежала)))
Цирцея писал(а):
Чего только Пуаро с Агатой Кристи стоят. Уля, я надеюсь мы тебя не сильно задели этим))

Мы классно пикировались, жаль комп вис, и мне сложно было двумя браузерами, часто писала с обного - только я выйду из Беркли - ему пишут, только войду обратно - уже пишут Аннабель. Один раз спутала акки - но бдительная Вирги во-время стукнула в асю, и все быстро исправили.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Дек 2012 23:53

Привет!
Цирцея писал(а):
Virgin писал(а):Не знаю, почему не прибрали. Так и проболтался всю игру в трио)

Думаю наверное стоило прикладывать усилия)) Женская половина это дело любит, да

Усилия прикладывал в другом деле.
Leleta писал(а):
Таки я представлюсь (тем более думаю, мой персонаж ни для кого не секрет )
Феликс Оллфорд

Спасибо. Интересно.
Leleta писал(а):
Вообще я последние игры очень полюбила виртуалов - они позволяют полнее раскрыть характер героя и заполнить какие-то пробелы в сюжете (правда тут важно не увлечься и не перейти полностью на виртуальную игру )

Виртуалы – они такие удобные.
Leleta писал(а):
Virgin писал(а):Я не мог не оценить подарок Феликса.

Ты поняла как эта штука используется, кстати?
Я специально подбирала, мне кажется, вам с братом такая вещица не помешала бы

Такая штука пригодилась бы и даже лично мне.
Rai писал(а):
Кайл Морган, лучистый, добрый и общительный. Мы почти не общались, но вы мне нравились, как игрок) Светлая сторона одного целого Морганов)

Таким и задумывался. Фэнкс!
Rai писал(а):
ой, как приятно) Мэндалин тоже нравился Кайл.

Эээээх! В другой раз, да?
Rai писал(а):
я тоже не люблю флешбэки писать, это сложно и не так интересно. Но часто получалось, что тоже выпадала.

Но лучше их все же писать, чем НЕ писать ничего. Ведь что-то БЫЛО.
Rai писал(а):
Leleta писал(а):Я все-таки попробую как-нибудь сыграть злодея

а я стерву)

Какие коварные планы.
uljascha писал(а):
Мне бы в сутках времени побольше и комп нормальный, тогда точно смогу

Комп нормальный есть в перспективе?
uljascha писал(а):
Virgin писал(а):Ульяша, у тебя уже традиция с твоими техническими персонажами. Они оживают.

Ага, и вы с Владой ну ооочень любите с ними играть

Ага.
uljascha писал(а):
Открываю карту - смотрю Роуз Макгоуин - моя ж ты девочка, думаю, как хорошо, что кто-то еще будет ею играть - нравится она мне очень. Смотрю дальше - Джо Морган раз, Джо Морган два - опаньки))

Да, интересно вышло.
Solnyshko писал(а):
Вирги, я поначалу аж в ступор впала, вроде не взаимодействовала я с тобой там настолько))) Потом дошло, что это про одного человека

Да)
Solnyshko писал(а):
А ещё внешка на аве похожа на Меган Фокс. Аналогия сама собой напрашивалась.

Ну, я бы не стала повторяться со внешкой то.
Solnyshko писал(а):
Ах, Вирги-Вирги, опять не всех читала?

Что значит «опять»? Да я за последние две недели несколько игр перечитала.
Так что и до этой дело дойдёт. А так да, не читала всё. Не успевала.
Solnyshko писал(а):
(И мне ещё летняя поездка вспоминалась, и Лета с фотоаппаратом. Кстати, а Летик-то тоже рыжая ).

Ностальжииии…
Solnyshko писал(а):
Так-так-так... Ну что я могу сказать? Раньше надо было шевелиться, раньше. Теперь она - моя!

Ээээээх-2.
Solnyshko писал(а):
Фред Дентон. Частный детектив на задании. На очень хорошеньком задании, хотя за кем именно он следит - я определилась только к середине игры.

Знакомая профессия.
Ejevichka писал(а):
Прошу прощения, что, во-первых, не доиграла. Но, как писала masik, чувствуешь, что не надо - не начинай! Увы! Реал у меня - враги отдыхают!

Как жаль(
Ejevichka писал(а):
Кайл Морган и Эйдан Морган - не могу вас разделить, хоть характеры получились очень разные, каждый по-своему интересен! Почти не пересекались ( и почему это, никак не пойму? no ), а Элизабет было так интересно с вами пообщаться!

Я сама не знаю, почему так! Ээээээээх-3.
Griffith писал(а):
Мой персонаж - Джон МакКлейн.

Прикольный дядечка!
Tio писал(а):
Франц де Бонер
Внешка Алекс Петтифер (хотя фоток было не много...)

Хорош!
Tio писал(а):
Кайл Морган - такой замечательный, добрый и общительный. Подарил Аннабел отличный подарок! И какой хороший брат! (чего только стоит сцена с Тори) в общем был бы Франц девушкой...

Это всё я, да.
-Eva- писал(а):
Моя мадам – Пилар де ла Торре, внешность Пенелопы Крус.

Красотка! Я ей играла как-то.
-Eva- писал(а):
потом, когда Пилар поняла что у Виттории намечается треугольник... очень переживала за нее. Кайл- Виттория – Син, благо все встала на свои места))

Только братские чувства. Честно.
-Eva- писал(а):
- Кай и Син Морган – только так и никак иначе)) близнецы, такие лапы))) две стороны одной медали и это мне жутко нравилось)) Если Кай, легок в общение, любит посмеяться и пошутить, то Син наоборот – всегда серьезен, собран и сдержан)) наслаждалась читая их пикировки, а смскиии)) )помню-помню, какие сюрпризы Кай готовил братцу))) а фотосессия в купе)))) смеялась до слез))

Eva, чертовски приятно читать твое мнение! Спасибо!
Смс-ки придумал Син. Зато я придумала его имя. Обожаю его, как и значение.
uljascha писал(а):
Тем не менее мы прекрасно попикировались с братьями насчет дресс-кода и со многими другими пообщались в разных моментах. Его мысли и шутки как-то писались тоже сами собой.

Да, это было классно.
uljascha писал(а):
Итак, Аннабел, Аннабел Черри «Вишенка».
Внешка нашлась сразу – хотелось рыжую, и Линдси Лохан подошла, правда, потом сложно было находить картинки, а все знают, как я их люблю))

Ульяша, будешь смеяться, но ты постепенно берёшь мои потенциальные внешки)) Лохан, Эдварда Нортона. Очень интересно рассказала про свой персонаж.
Девочка была очень милая.
Топаз писал(а):
Остальное потом
пинайте меня чтоб я не разленилась и все-таки дописала)

Мы ждём!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Дек 2012 0:25

Луния писал(а):
Да просто было веселое настроение и время позваляло вот и болтала. Сама не ожидала, что так много постов получиться. Тори – девушка современная, любящая брать инициативу в свои руки. К тому же профессия фотографа «заставляет» её быть такой общительной. О да, был момент, когда в сцене с Сином пришлось идти напролом.

Тори, ты – лучшая!
Луния писал(а):
Кайл – мой любимый брат. Для меня было настоящим удовольствием общаться с тобой и балагурить. Разговоры с тобой очень сильно поддерживали и помогали Виттории. Я тебя, как и других персов игры, просто обожаю!

Моя ж ты дорогая!
Луния писал(а):
По-моему в шутку это песня про отношения Сина и Тори

Помню-помню её)
Луния писал(а):
Кайл, хоть в эпилоге «подкати» к девушке и найди себе вторую половинку.

Вы от меня не избавитесь, детки! Буду таскаться с вами.
Луния писал(а):
Треугольника никого не было. Кайл – для меня друг и брат. Мне кажется, что наоборот был момент, когда намечался треугольник Тори-Син-Робин. Здесь была интрига.

Согласна.
Луния писал(а):
А фото сессия... просто хотела опять же немного с Кайлом побалагурить, то все как-то естественно опять перешло к Сину... и получилась опять такая веселая сцена. Спасибо Вирги Церци, что подыграли. Мне нравилось в вашей компании веселиться от души.

Мы реально просто отрывались. Иначе я это назвать не могу.
uljascha писал(а):
Вирги, твой Кайл был прелесть, с ним было классно танцевать и общаться, и за подарок спасибо, хотя я тебе уже говорила – это был не подарок от Кайла Аннабел, а подарок от Вирги Ульяше)), но все равно здорово, мишка классный

Согласна. Танцевали легко и непринуждённо.
Подарок прекрасно подошёл и малышке Аннабел.
Цирцея писал(а):
Всем привет)) Вот он я)

Син Морган

Сиииииииииииииин!
Цирцея писал(а):
Придя в асю к Вирги и рассказав о своей идее, я услышала вопрос: А давай играть близнецов? Так и родилась эта идея.

Мне было всё равно, кем играть, поэтому идея играть с одной внешкой почему-то воодушевила очень.
Цирцея писал(а):
Поэтому появилась история про несчастную любовь, которая привела к несчастному случаю и в итоге оставила Сина только с братом.

Вариантов тяжелого прошлого была масса.
Цирцея писал(а):
Кстати про имя. Я очень долго его выбирала. Хотела какого то особенного для моего мальчика. Ох уж Вирги со мной намучилась. Мне ничего не нравилось)) Но вот она предложила Син..Да да! Именно ему, с его характером Грех! подходит идеально. Но вот незадача, родители то не могли назвать своего ребенка грехом. Поэтому пришлось все таки придумать Эйдана, но взять слово с брата, что он будет называть его только Сином.

Да уж) Таких родителей бы никто не понял.
Цирцея писал(а):
Шутки с братом шли как то сами собой на самом деле. Мы с Вирги ни о чем не договаривались и не списывались. Как то надо было играть то братские отношения, поэтому появились эти легкие подколы, шутки и смски))

Да, это было спонтанно.
Цирцея писал(а):
Как и хит-листом например Надеюсь кому нибудь он понравился так же как и мне)

Очень!
Цирцея писал(а):
Кстати, по поводу смсок - люди я надеюсь этот способ общения найдет свое применение в следующих играх, потому что это на самом деле очень удобно.

Я не понимаю, почему мы раньше до этого не додумались. Это же элементарно.
Цирцея писал(а):
Задумывалась она заранее, и это оттаивание Сина, но Тори об этом ничего не знала.. но вышло все вроде бы нормально) За что я рад. Ибо таких откровенных сцен я еще не писала, а тем более в применением гифок..в общем ооой

Братец, да ты зажёг!
Цирцея писал(а):
Надеюсь я никого не обижу, но после Тори моим самым любимым персонажем был брат. Боже, сколько позитива, смеха, а иногда и откровенного ржача вызывали эти наши пикировки, шутки и задумки! Чего только Пуаро с Агатой Кристи стоят. Уля, я надеюсь мы тебя не сильно задели этим))

Да, мы просто угорали и в аське тоже.
Да, Уля, прости, но мы очень веселились.
Цирцея писал(а):
В общем брат у меня был, всем братьям брат. Спасибо тебе за игру, за идею, и за своевременные пинки под одно место (заметила? это становится закономерностью))).

Всегда пожалуйста. Приходите ещё.
Цирцея писал(а):
Как я хохотала, когда ему тот спойлер писала: Да не ты дурень, а я!! В общем, аж до слез))

Ой, не говори!
uljascha писал(а):
Один раз спутала акки - но бдительная Вирги во-время стукнула в асю, и все быстро исправили.

Что-то я так развеселилась, что меня жутко смешит эпитет Бдительная Вирги!
Сорри! Я удаляясь смеяться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>21 Дек 2012 0:37

uljascha писал(а):
Церци ну очень тщательно скрывалась)))

А не было идеи, что Вирги близнецов со мной может играть?) Ну с самого то начала?
Ejevichka писал(а):
И чего это я из игры ушла? Столько народу, оказывается, хотели с моей Лиз пообщаться! Мне тоже жаль...

Вот и я не знаю. Прихожу, хочу куда то пойти, где ты...но не получалось(
Virgin писал(а):
Сиииииииииииииин!

Кааааааааааааааааааай)
Virgin писал(а):
Мне было всё равно, кем играть, поэтому идея играть с одной внешкой почему-то воодушевила очень.

Я помню
Virgin писал(а):
Я не понимаю, почему мы раньше до этого не додумались. Это же элементарно.

Может потому что номерами телефонов не все обмениваются сразу?
Virgin писал(а):
Братец, да ты зажёг!

Ну я старался, ты помнишь а теперь то вон все читают....
Virgin писал(а):
Да, мы просто угорали и в аське тоже.

Зато позитив! Надо почаще так играть. Чередовать со страданиями))
Virgin писал(а):
Всегда пожалуйста. Приходите ещё.

Нет, ну ты посмотри)) Я ему тут дифирамбы пою, а он тут пожалуйста))) Братец, скромности в тебе так и не появилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 22:40

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже дождь был. Не то луж нет,как была земля сухая так и осталась. Пара капель упала. Смех и грех. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Восточный экспресс. Пост-обсуждение [16051] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение