Вне правил

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>25 Мар 2017 20:54

Несса, огромное спасибо за главы ! И субботний кутеж! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>25 Мар 2017 21:52

присоединяюсь Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>25 Мар 2017 22:50

Спасибо огромное за такое большое продолжение! Пошла смаковать.
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>25 Мар 2017 23:28

С нетерпением жду продолжения . wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

redmarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2016
Сообщения: 73
>26 Мар 2017 0:03

Несса, спасибо!
Аж три главы сразу! Продуктивный у тебя Муз. Привет ему.
Хасанчику крупно повезло найти в этом "мировом разврате" жемчужину Лесю. Будет теперь вокруг нее кругами ходить. Вот, уже дверь на ключик запирает, чтобы пьяные сокурсники не покусились на такое чудо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9104
>26 Мар 2017 1:06

Несса, спасибо за продолжение )
Теперь я убедилась, что Таня действительно девочка-беда. Вылазка в деревню, вот не хотела же Леся идти, чуть не закончилась трагедией. Хорошо ребята подоспели, справились с местными аборигенами. Леся, конечно, герой, так бросилась на подмогу. Сумасшедшие выходные. Хас конечно сжульничал. Чего стоил удивлённый взгляд Лёши, когда он произносил имя своей пары. Видимо импровизировал на ходу. Обманывали, но очень убедительно. Сама игра была... читала, улыбалась) А дальше... Они такие классные. Ага))) Никогда не говори ,,никогда". Жене ничего не светит)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>26 Мар 2017 7:54

Спасибо большое за продолжение Very Happy tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маль-Та Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.10.2015
Сообщения: 7
>26 Мар 2017 18:07

Очень мило. Эх, прям захотелось вернуться в студенческие годы. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>30 Мар 2017 16:39

Вредный Ежик писал(а):
Несса, огромное спасибо за главы ! И субботний кутеж! Laughing


Пожалуйста Wink

Allanotar писал(а):
Спасибо огромное за такое большое продолжение! Пошла смаковать.


Пожалуйста Smile надеюсь продолжение не разочаровало Wink

kote писал(а):
С нетерпением жду продолжения . wo


Постараюсь выложить сегодня-завтра Smile

redmarina писал(а):
Несса, спасибо!


Рады стараться Wink


redmarina писал(а):
Аж три главы сразу! Продуктивный у тебя Муз. Привет ему.


Обязательно Smile , он у меня жуть, как их любит Wink


redmarina писал(а):
Хасанчику крупно повезло найти в этом "мировом разврате" жемчужину Лесю. Будет теперь вокруг нее кругами ходить. Вот, уже дверь на ключик запирает, чтобы пьяные сокурсники не покусились на такое чудо.


Ну, парень он нетерпеливый, так что круги будут быстро сужаться, а там, глядишь и дорвется до сладкого Laughing мы с музом в шоке от предстоящей работы в этом плане Embarassed

ma ri na писал(а):
Несса, спасибо за продолжение )


Пожалуйста Smile


ma ri na писал(а):
Теперь я убедилась, что Таня действительно девочка-беда. Вылазка в деревню, вот не хотела же Леся идти, чуть не закончилась трагедией. Хорошо ребята подоспели, справились с местными аборигенами. Леся, конечно, герой, так бросилась на подмогу. Сумасшедшие выходные. Хас конечно сжульничал. Чего стоил удивлённый взгляд Лёши, когда он произносил имя своей пары. Видимо импровизировал на ходу. Обманывали, но очень убедительно. Сама игра была... читала, улыбалась) А дальше... Они такие классные. Ага))) Никогда не говори ,,никогда". Жене ничего не светит)


Здорово, что продолжение вызвало столько эмоций, будем стараться дальше Smile

Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение Very Happy tender Flowers


Спасибо, что находите время оставлять комментарии! С ними истории пишутся гораздо веселей Wink

Маль-Та писал(а):
Очень мило. Эх, прям захотелось вернуться в студенческие годы. tender


Я когда писала (и пишу) эту книгу, действительно возвращалась в воспоминаниях в эту прекрасную пору tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>30 Мар 2017 16:54

 » Глава 6.

- Элфи, ты чего так рано? Как ваша МузВечеринка?
- Великолепно. Записывай: «Его сердце разбилось на тысячу маленьких осколков, никогда больше не сможет он довериться ни одной женщине…»
- Хм… Что, отказала? *сочувственно*
- Хуже, ушла с этим толстосумом, музом Звездной. Видите ли, безродный нищий муз ей не пара. Ну, ничего! Я ей еще покажу! Несси, живо за работу!
- Элфи, я спать хочу, давай попозже…
- ЗА РАБОТУ, ##### ТАКАЯ!!!
- Уже бегу!

Несса и Муз.

- Где же этот дурацкий ключ? – в который раз безрезультатно обследовав карманы спортивок, я со злостью пнула ни в чем неповинную дверь нашего с Таней номера.
И что мне теперь делать? Гениальный план утреннего побега под угрозой срыва! А ведь до этого момента все шло вполне неплохо. Не считая, конечно, того факта, что проснулась я в крепких объятиях довольно посапывающего мне на ухо Хаса. Сообщить, как я очутилась в его кровати, моя память до сих пор отказывается. Ну да ладно. Главное, что мне удалось сбежать, не разбудив парня. А это, знаете ли, было совсем непросто! Стоило мне аккуратно убрать с груди нагло расположившуюся там руку Хаса, как тот начинал недовольно ворочаться и закидывать на меня ноги. Стоило бочком выползти из-под его ноги, как меня уже схватили в охапку и прижали всем телом к матрасу так, что ни вздохнуть, ни выдохнуть. И что самое удивительное, Хас проделывал все эти трюки, даже не просыпаясь. В итоге мне все же удалось выбраться, подсунув вместо себя подушку. Было умилительно смотреть, как с довольным вздохом парень прижал ее к себе и замер с блаженной улыбкой на лице.
Теперь придется ждать, пока чернявый проснется. Подходить к нему спящему я не рискну. Он и в нормальном-то состоянии особой сдержанностью не отличается, а уж в бессознательном… испортит девчонку, а потом скажет, что так и было.
Решив совместить неприятное с полезным, а именно ожидание с завтраком, я направилась на кухню. К моему удивлению, оказалось, что я не одна, кто бодрствует в такое раннее время. За столом собралась практически вся наша веселая компания за исключением Тани с Ванечкой и еще пары ребят.
Поприветствовав одногруппников, я огляделась в поисках свободного места.
- Приземляйся, - мельком на меня глянув, отодвинул стоящий рядом стул незнакомый симпатичный парень.
Методом исключения, а также руководствуясь восторженным описанием Тани, я поняла, что передо мной сам Юра Колосов, сын нашего ректора. Мальчик с обложки - первая мысль, возникающая при взгляде на парня. Стильная прическа, дорогая одежда, смазливая мордашка. Неудивительно, что у блондинчика столько поклонниц по всему университету.
Благодарно улыбнувшись, я села на предложенное место.
- Леся, бутеры с колбасой будешь? – пододвинул ко мне тарелку оказавшийся справа Женя.
- Спасибо, – взяв угощение, поинтересовалась. – Какие планы на сегодня? Чего все так рано поднялись, я думала, до обеда продрыхнете.
- Дома отоспимся! – встрял Костик. – На улице шикарная погода! Сейчас позавтракаем и на озеро.
- Я фрисби могу взять! – присоединилась к разговору Света. – Игорь, а ты волейбольный мячик не забудь.
- Мячик, фрисби… главное пиво из холодильника не забудьте вынуть! И мясо на шашлыки! - дожевывая пятый бутерброд, пробурчал Леха.
- Кто о чем, а лысый о расческе, - покачала головой Маша. – Лесь, ты как? С нами?
- Если только ненадолго. Мне вообще-то домой уже пора собираться, – замялась я, судорожно придумывая уважительную причину для столь поспешного возвращения в город.
- Чего это ты решила от нас удрать? Мы тебе не понравились? - приобняв меня за плечи и скорчив умильную рожицу, поинтересовался Женька.
- Женечка, вы все классные! – улыбнувшись, потрепала я парня по волосам. – Но я, правда, не могу остаться. Родители ремонт затеяли и им помощь нужна, меня и так со скрипом сюда отпустили. Так что…
- Ну вот, - расстроено протянул Евгений, но через пару секунд вдруг заметно оживился. – Лесь, а тебе во сколько надо уезжать?
- Как соберусь, так и поеду, - пожала я плечами. – А что?
- Хочу в попутчики навязаться. Я, правда, думал вечером уехать, но грех такой случай упускать!
- Действительно, такой случай… - усмехнулся Леша, за что и словил дружеский подзатыльник. - Эй! А вот это обидно!
- Рот не закроешь, еще и больно будет, - бросил недобрый взгляд на друга Женя, но тут же перевел просветлевший взор на меня. – Захватишь?
- Не вопрос, только учти, начнешь комментировать мой стиль вождения - высажу на ближайшей полянке, - заранее предупредила я парня.
- Любишь погонять? – несколько спал энтузиазм у Евгения.
- Хуже, я люблю по правилам ездить: сорок км в час, так сорок, обгон запрещен - буду три часа за трактором тащиться, но обгонять не стану. В общем, ехать будем долго и нудно.
- Так это ж чудно! – снова разулыбался неунывающий Женька.
- Чувак совсем не палится, - выразительно выгнув бровь, пробурчал себе под нос Леха, за что получил очередной негодующий взгляд друга.
Немного смутившись, я попыталась вывернуться из несколько затянувшихся дружеских объятий Евгения. В ответ на демонстративный толчок в бок, парень мило улыбнулся, но выпускать меня из своих загребущих ручек почему-то не торопился.
- Всем привет! – в дверях кухни показался зевающий Хас.
Выглядел он откровенно плохо. Хотя отек под глазом и успел спасть за ночь, но вот оставшийся на его месте огромный синяк поражал богатством и насыщенностью красок.
- Ого, кто это тебя так разукрасил?..
- Когда успел?..
- Фига се, мэйкапчик… - раздались удивленные возгласы ребят.
Не обращая внимания на расспросы одногруппников и не сводя недовольного взгляда с обнимавшего меня Евгения, Хас решительным шагом направился в нашу сторону. Встав позади и легко стряхнув женькину конечность, парень облокотился на спинку стула и, с чувством чмокнув меня в самое темечко, вкрадчиво поинтересовался:
- Кроха, ты что меня не разбудила? Вместе бы на завтрак пошли …
Вот зараза! Взглянув на вытянувшееся лицо Женьки и понимающие ухмылки ребят, я чуть не взвыла. Ладно, уходим в глухую несознанку!
- С чего бы мне такой крюк делать? - запрокинув голову, послала я выразительный взгляд Хасу.
- Какая ты у меня шутница! – не вняв предупреждению в моем голосе, парень нарочито громко рассмеялся. – Кстати, я твой ключ нашел, наверное, когда одевалась, выронила. Я – молодец?
- Не то слово…- процедила я сквозь зубы, поднимаясь со стула с четким намерением поставить нахалу второй синяк для симметрии, так сказать. - Ой, не то…
- Кроха, сиди-сиди! – подло воспользовавшись своим выигрышным положением, Хас быстро положил мне на плечи руки, отсекая тем самым все попытки подняться и превратить его в кровавое месиво. – Я уже большой мальчик, могу сам за собой поухаживать. Хотя твое рвение весьма похвально!
Так, Олеся, спокойствие, только спокойствие! Слишком много свидетелей…
Глубоко вздохнув и выдохнув, я вернулась к поглощению завтрака, стараясь не обращать внимания на любопытные взгляды ребят. Не дождавшись какой-либо реакции, Хас хмыкнул и весело насвистывая, пошел набирать себе еды.
Прерванный появлением парня разговор возобновился. Ребята с энтузиазмом придумывали развлекательную программу на оставшееся время. Лагерь нужно было покинуть завтра до обеда, поэтому основной упор веселья делался на сегодняшний вечер. А запасы алкоголя, в разы превосходящие запасы закуски, позволяли предположить, что ночь будет какой угодно, но только не томной. Я даже на минутку пожалела, что уеду раньше времени и не смогу во всем этом поучаствовать. Однако, посмотрев на одного нахального индивида, пришлось вернуться к уже утвержденному плану позорного бегства домой. Во второй раз моя решимость пошатнулась, когда Юра одним ловким движением вытащил из кармана большой резной ключ. Девчонки даже взвизгнули от восторга. На мой вопросительный взгляд одногруппник пояснил, что это ключ от сауны, расположенной в одном из тех деревянных домиков, что разбросаны по всей территории лагеря.
Решив, что пора отчаливать домой, пока не передумала, я отставила чашку и поднялась из-за стола.
- Жень, - обратилась к увлекшемуся разговором парню. - Если ты не передумал со мной ехать, то пошли собираться. Я минут через пятнадцать отчаливаю. Сейчас только Таньку отловлю, чтобы предупредить.
- Лесь… я, наверное, все-таки завтра вместе со всеми в город вернусь, - бросив быстрый взгляд в сторону удобно устроившегося на подоконнике с большой тарелкой вкусностей Хаса, смущенно произнес Женя.
«А ухажер походу сдулся», - невозмутимо констатировал внутренний голос.
- Хас, уговори Леську остаться, - повернулась к жующему бутерброд с сыром парню Маша.
Это еще что такое?
Не став ждать развития очередного спектакля, я направилась к выходу.
- Кроха, ты ничего не забыла? – догнал меня у двери невозмутимый голос чернявого.
Я оглянулась и не удержалась от протяжного тоскливого стона. Слегка раскачивая, Хас двумя пальцами держал ключ от нашего с Танькой номера. Ну почему я ни разу ни паркурщица? Сейчас бы с гордым видом развернулась и ушла на улицу, а там уже бодренько вскарабкалась по стене корпуса к себе в комнату. Мечты-мечты. В реальности же пришлось плестись обратно к Хасу, внутренне настраиваясь на очередной раунд противостояния.
- Держи, - протянул мне ключ парень.
- И никаких условий? – спрятав за спиной дернувшуюся было за ключом руку, подозрительно посмотрела я на Хаса.
- Никаких, - пожал плечами парень.
- И в чем подвох?
- Леся, - покачав головой, Хас взял мою руку и вложил в нее ключ.- Нельзя быть такой подозрительной.
Поблагодарив парня кивком, я развернулась и во второй раз направилась к выходу, чувствуя непонятное разочарование.

***

- Блин, что за ерунда? – ключ в очередной раз не желал поворачиваться в замке.
Подергав дверь во все стороны, я попыталась еще раз. Безрезультатно. Да что такое?! Хотя… Ага, так и есть. Легок на помине.
- Ну что? Ничего тут без меня не сломала? - отодвинув меня в сторону и с трудом вытащив ключ из замка, Хас как ни в чем не бывало, достал из кармана другой и с тихим щелчком открыл дверь. – Прошу.
Покачав головой, я молча зашла в комнату. Хас прошел следом за мной.
Не говоря ни слова, я направилась к своей кровати и, достав из под нее сумку, начала собирать вещи. Подойдя и обняв со спины, Хас забрал у меня из рук очередную кофточку и бросил ее на покрывало. Я застыла в ожидание, что же он предпримет дальше.
- Лесь, - прошептал парень на ухо, чем вызвал табун мурашек, пробежавших по всему телу.- Мне не нравится, когда меня игнорируют.
- А мне не нравится, когда мной манипулируют, - подавив желание забить на здравый смысл, я развернулась в объятиях Хаса и твердо посмотрела ему в глаза. – Зачем ты заставил всех думать, что мы спали вместе?
- По-моему, это так очевидно, - пожал плечами парень.
- Уж просвети меня дурочку, - мои попытки выбраться из рук Хаса ни к чему не привели.
- Ты со мной. Пусть другие это знают, Дабы не возникало… хм… неловких ситуаций, - неожиданно жестко ответил Хас.
- Твоя, пока не наиграешься… - не отвела я взгляда.
- Поверь, тебе очень понравятся наши игры, - прижавшись на мгновенье к моим губам, Хас одним плавным движением запрокинул мне голову и скользнул губами по чувствительной коже шеи, слегка прихватывая ее зубами. Поежившись от нахлынувшего шквала непривычных ощущений, я закрыла глаза. К черту здравый смысл! Девочка хочет целоваться!
Недовольно захныкав, я вцепилась Хасу в волосы и заставила оторваться от моей шеи. К моему великому удивлению, продолжения в виде страстного поцелуя не последовало.
Открыв глаза и с трудом сфокусировав взгляд, я непонимающе посмотрела на парня.
- А теперь скажи, что я тебе не нравлюсь, - тяжело дыша, произнес Хас.
Один взгляд этих шальных глаз и мне окончательно сносит башню.
- Терпеть тебя не могу… - а сама тянусь за поцелуем…
- Мачо недоделанный… - короткий вздох и снова одно дыхание на двоих…
- Пикапер-самородок… - никогда не думала, что можно целоваться и смеяться одновременно…
Вцепившись в футболку Хаса, я начала тянуть ее во все стороны, пытаясь избавиться от раздражавшего своей неуместностью куска ткани. Поймав мои руки, и не обращая внимания на недовольный рык, Хас на мгновенье отстранился и одним рваным движением стянул с себя футболку. Одобрительно мяукнув, я вернулась к прерванным исследованиям, проводя сначала пальцами, а потом и ногтями, по крепкой мужской спине, чувствуя, как Хас отвечает на мои прикосновения, и какое удовольствие они ему доставляют. Поняв, что мне вновь не хватает воздуха, я прервала поцелуй, стараясь отдышаться. Вместе с кислородом в голову вернулась способность думать.
- Мы… опять… увлеклись… - с трудом произнесла я, стараясь не смотреть на Хаса, но, не пытаясь, выбраться из его объятий.
- Слабо сказано, - прижатые к моей макушке губы, раздвинулись в улыбке.
- И что дальше? – не выдержала я наступившего молчания.
- Ты оставляешь свою бредовую идею с отъездом и разбираешь вещи, а я тем временем иду в душ и пытаюсь не расплакаться при виде своих синих я… э-э-э неважно. Потом встречаемся и идем на озеро веселиться вместе с остальными. Как тебе план?
- Очень подробный, - хмыкнула я, потихоньку выбираясь из рук Хаса.
- Подожди секунду, - остановил меня Хас и, убрав с шеи запутанные белые пряди, легко провел пальцем по немного саднящей коже, заставив вздрогнуть от неожиданности. – Отлично.
- Что там?
- Ничего, - подняв с пола футболку и быстро ее натянув, парень направился к выходу. Не успел он открыть дверь, как та распахнулась и в комнату влетела взъерошенная Танька.
Остановившись как вкопанная, девушка недоуменно переводила взгляд с Хаса на меня и обратно.
- А я думала, врут люди, - наконец, пробормотала Танька и вдруг расхохоталась как сумасшедшая.
- Ладно, я пошел, - скрылся за дверью парень.
- Ой, не могу! Ой, капец! - продолжала заливаться Танька. - Так вот он какой, идеал твой… принц твой…за..заморский!
Сев на краешек кровати, я дотянулась до подушки и запустила ею в подружку.
- Хватит ржать!
- Прости, Лесь, – поймав снаряд и продолжая посмеиваться, села рядом со мной Танька. – Просто мне всегда было интересно, от кого же у тебя такой умной-благоразумной крышу снесет. А тут такой сюрпризец! Это будет забавно…
- Да не было у нас ничего! – рыкнула я на подругу.
- Ага, конечно, и поэтому у тебя футболка в лифчик аккуратненько так заправлена, а на шее засос горит, да какой засос… королевский, - фыркнула Танька, ловко уворачиваясь от второй подушки.
Бросившись к зеркалу, я внимательно осмотрела свое отражение. Проведя пальцем по малиновому пятнышку, покачала головой. Вот ведь гад, специально метку поставил!
- Давай, подруга, не томи! Рассказывай, что натворила, пока меня рядом не было. И ведь на одну ночь всего отлучилась, - покачав головой, похлопала рядом с собой по покрывалу Танька.
Понурив голову, я поплелась к подружке. Забравшись с ногами на кровать и откинувшись на спинку, посмотрела на подругу большими глазами.
- Ой, Танька, кажется, я попала…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>30 Мар 2017 17:04

 » Глава 7.

Пусть теперь будет пятничный кутеж

- Несса, мне нужно тебе кое-что сказать. Я устал, я ухожу.
- Эээ, вот так просто? Что, и даже приемника не оставишь?
- Тебе бы все хиханьки, да хаханьки! А мне вот не до шуток!
- Элфи да в чем дело-то? Я почему-то считала, что наш идеальный тандем «ленивый автор + муз-раздолбай» просуществует долгие годы!
- Несса, мне кажется, я перерос уровень сопливых любовных романчиков. Боевая фантастика, вот где я раскрою свой потенциал в полной мере. Прости… и прощай!
- Прелестно! Что ж, удачи тебе, мой непостоянный друг… А я - спать.

- Несса и Муз.


«Трусиха!» - гласила смс-ка, мгновенно вылезшая на экран, стоило мне включить сотовый.
Почему сразу трусиха? Вообще-то, маньяков положено бояться, тем более сексуальных, тем более настолько сексуальных… На этом месте память услужливо подсунула самые пикантные картинки из альбома под название «прошедшие выходные».
- Мелкая, очнись! – прогремел надо мной могучий бас старшего брата. – Че пишут?
Испуганно вздрогнув и ели удержавшись от позорного визга, я подняла негодующий взгляд на жутко довольное лицо Мота, пытавшегося через плечо заглянуть мне в телефон. Правда, ему это быстро надоело и братец перешел к активным действиям, а именно попытался отобрать у меня сотовый. Недолго думая, я засадила ему локтем в живот. Охнув от неожиданности, любимый родственничек отвесил мне слабый, но от этого не менее обидный, подзатыльник.
- Мам!
- Матвей, не обижай сестру! – погрозила брату лопаткой, стоявшая у плиты мама. – Лучше еще один блинчик съешь!
- О! Это мы любим! – мгновенно потерял ко мне всякий интерес брат.
- Мама, это было крайне педагогично! – фыркнув, я вновь принялась за изучение телефона.
Отключенным он лежал со вчерашнего вечера. Таня была в курсе моего отъезда, а ставить в известность остальных, я не сочла нужным.
И вовсе я не сбегала! Просто…эээ…ну да, я сбежала, и что теперь? Вчера это казалось мне хорошей идеей, а вот сейчас, глядя на пятнадцать звонков от неизвестного абонента, стало как-то не по себе. Да еще эта смска…
- Папуль, вот скажи мне, как практикующий психотерапевт будущему экономисту, - повернулась к углубившемуся в чтение утренней газеты и время от времени отхлебывавшему из чашки ароматный кофе отцу. - Как характеризуют человека пятнадцать звонков недоступному абоненту?
Оторвавшись от газеты и задумчиво на меня посмотрев, папа перевел взгляд мне за спину.
- Как очень заботливого, переживающего за твое благополучие и безопасность, – ответил он крайне серьезным тоном.
- Да? А я думала, как неуравновешенную истеричку, - протянула я, пытаясь совместить Хаса с нарисованным папой образом.
- Неуравновешенная истеричка?! – взвизгнула за моей спиной мама.
Вздрогнув от неожиданности, я развернулась и растерянно на нее посмотрела.
- Дорогая, не переходи на ультразвук, - поморщился папа и, неторопливо отпив глоток кофе, продолжил. – Видимо, Лесенька кого-то другого имела в виду. Милая, у тебя появился ухажер?
- Мальчик? – в мгновение ока зажегся маниакальным блеском взгляд мамы.
Боже, зачем я вообще про это заикнулась, теперь меня ждет фирменный допрос.
Оправдывая все мои страхи, мама убрала с огня сковороду и, двигаясь бочком-бочком, присела около меня на стульчике.
- Кто он? Откуда он? Какая семья? Где вы познакомились? - после секундного молчания посыпался град вопросов.
Я беспомощно посмотрела на папу. Тот в ответ лишь пожал плечами. К концу третьего десятка совместно прожитых лет он уже привык к бурному темпераменту супруги и научился относиться с поистине олимпийским спокойствием к некоторым ее заскокам. Глянув на брата, мне стало ясно, что помощи от этой ухмыляющейся заразы ждать тоже не приходится.
- Леся, ну что ты молчишь? – требовательно потрепала меня по плечу мама. – Скажи хотя бы, как он выглядит? Наверняка, высокий голубоглазый блондин, - мечтательно вздохнула мама, искоса бросив взгляд на коренастого и уже лет двадцать лысого как мои коленки папу.
- Почти угадала. Высокий черноокий кавказец, – хмыкнула я.
За столом повисла гробовая тишина. Папа, не успев сделать глоток кофе, так и застыл с чашкой у рта, мама, растерянно хлопая глазами, то открывала, то закрывала рот, не произнося при этом ни звука, а лицо брата плавно наливалось краской, один в один как в диснеевских мультиках.
- Обрусевший, - робко добавила я, дабы разрядить обстановку всеобщего шока.
- Надеюсь, ты сейчас пошутила, – одарив меня непривычно суровым взглядом, с громким стуком поставил на стол чашку папа.
- Папуль, а как же все эти разговоры о том, что нужно быть толерантным к представителям других национальностей? – не смогла удержаться от шпильки в сторону отца.
- А также держаться от них подальше! Эту часть моих лекций ты, видимо, пропустила, - отбил подачу папа.
- Не будь дурой! – подключился вышедший из ступора Мот. - Эти парни русских девчонок вообще ни во что не ставят! И относятся к ним, как к шл…
- Матвей!
- Извини, мам! – покаялся братец. – Я хотел сказать, как к легкодоступным девицам.
- Вы чего так все разволновались? – несколько ошарашенная столь бурной реакцией, попыталась я успокоить разбушевавшихся родственников. – Я ни с кем не встречаюсь и не собираюсь! Просто появился молодой человек, оказывающий мне знаки внимания. Абсолютно приличный (на этих словах я скрестила под столом пальцы) парень из моей новой группы. Все! А вы реагируете так, будто я заявила, что завтра замуж выхожу за торговца пэрсиками с соседнего рынка. Расслабьтесь!
- Don`tworry, be happy! – словно в подтверждение моих слов, разнеслась по кухне одна из моих любимых песенок.
Глянув на дисплей вибрирующего телефона, я еле удержалась от ругани. Вот только объяснений с Хасом мне сейчас для полного счастья и не хватало. Правильно истолковав мой взгляд, Мот одним ловким движением стащил у меня из-под носа телефон.
- То есть, если я правильно понял, встречаться ты с этим парнем не намерена, а он, невзирая на это продолжает доставать тебя своими звонками? - уточняюще-угрожающим тоном поинтересовался братец.
- Ну, это слишком утрировано… - замялась я, чувствуя, что ситуация окончательно выходит из-под контроля.
Не обращая внимания на мое неуверенное блеяние, Мот решительно нажал кнопку приема звонка и, не дав Хасу вымолвить ни слова, начал орать в трубку.
- Слышь, ты! Еще раз к Леське ближе, чем на десять метров подойдешь, я тебе все ноги переломаю. Понял? …Кто Я такой?.. Ты меня еще учить будешь?.. Совсем охренел, щенок! – разозленный Мот отключился и швырнул мой несчастный сотовый на стол.
- Вот молодежь оборзела! – на вопросительный взгляд родителей, брат пояснил. – Кажется, мне попытались стрелку забить.
- О Боже, я так и знала что этот парень - обыкновенный бандит! – схватилась за сердце мама.
- Так, все! Это уже даже не забавно! – потеряв терпение, я вскочила со стула и, схватив вновь зазвонивший телефон, направилась вон из кухни.
Вернувшись в свою комнату и от души хлопнув дверью, я с ногами забралась на диван и уставилась на светящийся экран мобильника. Вот за что мне такое наказание? Одни неприятности от этого парня! Сплошной экшн, блин!
Наконец, взяв себя в руки и перестав пыхтеть как злобный ежик, я решила ответить на звонок. Но не успела нажать кнопку «принять вызов», как телефон неожиданно замолк. Буквально через несколько секунд, раздался писк пришедшей смски.
«ЧТО ЭТО БЫЛО?»
«Братик-псих, братик-псих, брааааатик-псих!» - вспомнив незамысловатую песенку из одного популярного сериала, ответила я Хасу.
«Он всегда такой нервный?»
«Издержки профессии )))»
«Учитель начальной школы? 0_0»
Я расхохоталась, представив моего брата-бугая под два метра роста в окружении реактивных первоклашек.
«Не угадал! Есть еще предположения?))))»
«Миграционная служба? »
Хм, а у парня есть чувство юмора. Почувствовав как мое настроение медленно, но верно ползет вверх, я ответила.
«Спортсмен он. В прошлом году занял призовое место на России»
«Ого, круто! А какой вид спорта?»
«Бокс»
А в ответ – тишина. Неужели струсил? Я даже почувствовала некоторое разочарование. С другой стороны, если вспомнить, сколько парней пропало с линии горизонта, стоило им только услышать про брата-боксера, то ничего удивительного и не случилось. Едва я собралась отложить затихший телефон, как он пропищал, извещая об очередной смске.
«Лесь, а твоего брата случайно не Матвеем зовут?»
Как интересно.
«Ага, а вы что, пересекались?»
«Было дело»
И тут же новая смс.
«Хочу тебя увидеть»
«Завтра увидимся в универе» - вот такая я суровая женщина.
«Сегодня последний день показа в кинотеатрах «Влюбленного зомби»
«Алиллуйя! Спасибо за информацию! Я уже не могу на эти плакаты смотреть»
«Хм… А как насчет нового «Проклятья»?
Тут уже я задумалась. Ужасы люблю до безумия. Но, к сожалению, мою трепетную любовь к этому жанру никто из близких не разделяет. И если уломать Таньку посмотреть ужастик по телевизору еще можно, то про кинотеатр не стоит даже заикаться. В итоге все новинки проходят мимо меня, поскольку идти в кино одной как-то стремно.
«С меня билеты и попкорн», - продолжал соблазнять парень.
«Попкорн – большой, карамельный + шоколадное мороженко; никаких задних рядов; никакого распускания рук» - огласила я, наконец, принятое решение.
«Девочка любит сладкое)))) А если на особо напряженном моменте ты сама запрыгнешь ко мне на коленки? )))»
«Аккуратно ссадишь меня на место )))»
«Сурово! »
«))))»
Трубка в руке завибрировала, и я ответила на звонок.
- Будь готова к восьми вечера, я за тобой заеду.
- Ого, оперативно работаешь! Кто мой адрес разболтал?
- Своих не сдаем.
- Ну-ну. Так во сколько сеанс начинается? Я на своей подъеду, – поинтересовалась я у парня.
- Лесь, я тебя понял. Ты самостоятельная девушка и все такое прочее, но давай без перегибов, - помолчав, недовольно сказал Хас. – Я тебя заберу, а вечером привезу обратно и сдам родителям и брату-боксеру целую и невредимую.
- Хас, не в том дело, – теперь уже замолчала я, пытаясь подобрать правильные слова. - Просто не так давно я попала в аварию и с тех пор не люблю ездить пассажиром с чуж… малознакомыми людьми. Да и со знакомыми тоже. Такой вот бзик.
- А если за рулем? – чуть подобревшим тоном спросил парень.
- В смысле? - не поняла я.
- В прямом. Я к тебе приеду на своей машине, а в кинотеатр и обратно ты сядешь за руль.
- И ты не побоишься доверить мне свою тачку? Да ладно! - искренне удивилась такому предложению.
- У меня полное КАСКО, так что если пообещаешь не таранить проезжающие мимо грузовики, думаю, смогу пережить эту поездку, – не особо радостным тоном ответил Хас.
- Окей, но помни: не я это предложила, - представив мученическое выражение лица парня, я еле удержалась от смеха. – Ладно, мне пора идти, так что давай до вечера.
- До встречи.
Выключив телефон, я улеглась поудобнее и, задрав ноги на спинку дивана, задумчиво посмотрела в потолок. М-да, я такая непредсказуемая…


***

- Лесь, я уже внизу.
- Ага, сейчас спущусь.
- Жду.
Закинув телефон в сумочку, я пошла в прихожую обуваться. Натянув веселые ярко-красные кеды, выпрямилась и покрутилась перед большим зеркалом, оценивая свой внешний вид. После того, как перемерила весь гардероб, причем не по одному разу и в различных вариациях, я остановила свой выбор на зауженных светло-голубых джинсах и свободной белой кофте с нарисованной на ней подружкой Микки Мауса. Насчет прически не стала загоняться, и собрала свои длинные волосы в высокий хвост. Легкий макияж, сумка через плечо и я готова к выходу.
Выйдя из подъезда и вежливо поздоровавшись с местными бабулями, направилась к уже знакомому синему «ниссану». При моем появлении из машины вышел Хас с красивым букетом из мелких белых розочек в руках.
- Шикарно выглядишь, - протягивая цветы, окинул меня одобрительным взглядом парень.
- Спасибо, - принимая букет, улыбнулась молодому человеку. – Ты тоже ничего.
Тут я не покривила душой, поскольку Хас действительно очень хорошо выглядел в светлых, почти белых, джинсах и легкой серой футболке, подчеркивающей широкие плечи и сильные руки. Несколько портил общую картину не до конца сошедший синяк под глазом, ну да ладно. Сделаем скидку на то, что получил он это украшение по моей вине.
Хмыкнув на прилетевший комплимент, Хас галантно приоткрыл для меня дверь со стороны водителя. Скользнув в машину, я аккуратно положила подаренный букетик на заднее сидение и, развернувшись к занявшему место пассажира Хасу, одарила того голливудской улыбкой.
- Ну, на какие педальки жать?
Надо было видеть лицо парня. Легкое недоумение сменилось выражением священного ужаса.
- Кроха, а у тебя что, в машинке автоматическая коробка передач стоит? - осторожно, явно надеясь на отрицательный ответ, поинтересовался Хас.
Ответом ему была голливудская улыбка номер два.
- Лесь, а когда ты последний раз на механике ездила? – с обреченным вздохом спросил парень.
- Не так давно, - увидев, как озарилось надеждой лицо Хаса, я еле удержалась от смешка и серьезно добавила. – Года два назад, когда меня отец водить учил.
Надежда помахала ручкой, а ее место сменила мировая скорбь.
- Понятно, – глубоко вздохнув, начал Хас. – Значит так. Это тормоз, это газ, это сцепление. Ставишь левую ногу на сцепление, правую на газ. Подожди, не сразу же! Передачу ставишь на нейтралку. Переключаем на первую. Теперь медленно отпускаешь сцепление и нажимаешь на газ. Черт! Заглохла! Окей, еще раз. Блин, Леся, хватит ржать!
- Прости, пожалуйста, - перестала я бороться с напавшей на меня смешинкой. – Просто песенку вспомнила:

Плачет девушка на стоянке
Плачет в новеньком BMW
Вся в слезах и губной помаде
Три педальки, а ножки две…

Хас криво улыбнулся, явно не разделяя моего веселья. Ну и ладно. Собравшись с мыслями, я решительно потянулась к ключу зажигания.
На этот раз у меня все получилось и мы, наконец, тронулись с места.
По дороге к кинотеатру я еще пару раз глохла на переездах, но к чести Хаса, тот не обращая внимания на раздающиеся позади гудки недовольных водителей, терпеливо объяснял, что мне надо делать. Подъезжая к кинотеатру, я засекла тоскливый взгляд Хаса, которым тот окинул переполненную стоянку.
- Сам припаркуешься? – выразительно глянув на часы, которые показывали, что до начала сеанса осталось десять минут, предложила вмиг просветлевшему парню.
- Ага! – буквально сорвался с места Хас и вылетел из машины.
Ладно, не на ходу.
Выйдя из «ниссана», я скромненько встала в сторонке, глядя на то, как Хас умудрился с первого раза влезть в малюсенький просвет между белым «мерсом» и вишневой «маздой»
- Ну что, погнали? - вернувшись, схватил меня за руку чернявый, и мы помчались к кинотеатру.
Накупив в кафе всяких вкусняшек, включая обещанные мне сладости, побежали на второй этаж, где расположился вход в большой зал кинотеатра.
- Молодые люди, сеанс уже начался, - строго посмотрела на нас билетерша.
Мы с Хасом дружно потупили глазки и виновато вздохнули.
- Ладно. Идемте, я провожу вас до ваших мест, - сменила гнев на милость женщина, и, достав фонарик, впустила нас в темный зал.
Оттоптав по пути не одну пару ног и получив от пострадавших не одно пожелание «приятного просмотра», мы, наконец, добрались, до своих кресел. Хас выбрал для нас места в VIP-зоне, ровнехонько посередине зала. «Похоже, грязные домогательства на сегодня откладываются», - с некоторой долей сожаления подумала я и, закинув в рот горсть сладкого попкорна, приготовилась получать удовольствие от просмотра хорошего ужастика. Фильм был производства Японии, а это своего рода знак качества для подобного кино. Все-таки умеют японцы напугать до дрожи в коленках, причем без всякого там «мяса», чем частенько грешат их американские коллеги.
Когда на экране медленно поплыли титры, а в зале начал плавно загораться свет, я поняла, что сижу, забившись в кресло и вцепившись ногтями в руку Хаса. Свободной же рукой он обнимает меня за плечи. И когда только успел. Я настолько увлеклась ужастиком, что слегка забыла о его существовании. А вот теперь мягкое поглаживание шеи, мне об этом напомнило.
- Кажется, спрашивать понравилось ли тебе излишне, - улыбнулся парень, не спеша при этом выпускать меня из своих загребущих ручонок.
- Класс! – с восторгом в глазах закивала я, не спеша из них выбираться. – А тебе как? Ты вообще фильмы ужасов любишь, или так, за компанию пошел?
- Я к ним ровно отношусь. На самом деле, я помню всего один единственный фильм, после которого реально не мог заснуть всю ночь, настолько мне было страшно.
- Какой? – проникшись серьезным тоном Хаса, спросила я шепотом.
- Вий, - так же шепотом ответил парень.
- Чего? – переспросила. – Да ну тебя, я думала ты серьезно.
- Нет, правда! Какая там девочка из колодца! Вот летающая в гробу Паночка… Я этот фильм первый раз лет в семь посмотрел, меня брат подбил. Правда, он потом об этом сильно пожалел, поскольку именно ему пришлось потом несколько ночей подряд меня в ванную провожать.
Я громко рассмеялась, представив подобную картину.
- Молодые люди, - донесся откуда-то снизу женский голос. – Пожалуйста, покиньте зал, сейчас начнется следующий сеанс.
- Ой, - оглядевшись, я поняла, что мы действительно остались одни, остальные немногочисленные зрители к этому моменту уже успели разойтись.
- Ну что? Остаемся или уходим? – поинтересовался Хас, помогая мне подняться.
- Уходим.
Обсуждая фильм и вспоминая самые страшные моменты, мы вышли из торгового центра. На улице заметно посвежело: конец августа давал о себе знать. Поежившись от ночной прохлады, я достала телефон. Ого, время почти полночь. Так, а что это у нас за пропущенный вызов? Пятнадцать? Значит мама. А нет, тут еще Танька пыталась пробиться. Но куда ей с ее тремя звонками.
- Потеряли? – заглянув мне через плечо, хмыкнул Хас.
Я только выразительно вздохнула и набрала домашний номер.
- Пошли, в тепле поговоришь, - тихонько подтолкнул меня в сторону машины парень.
Едва я успела сесть в «ниссан», как в трубке раздался взволнованный голос мамы.
- Леся! Ты где?
Началось.
- Гуляю, - откинувшись на спинку сиденья, я приготовилась к долгому разговору.
- С кем? Только не ври, что с Танечкой! Я ей звонила полчаса назад!
- Мама, мама, - покачала головой, не обращая внимания на «греющего уши» Хаса. – У нас же в семье культивируются отношения, основанные на абсолютном доверии и открытости. Или как там? У папы спроси, он про это лучше расскажет.
- Не язви! – рыкнула мама. – Ночь на дворе, а ты на звонки не отвечаешь! Что я должна подумать?
- Понятно дело, что меня маньяк схватил, или инопланетяне похитили. Других вариантов в голову не приходит, – с тоской посмотрела я в окно на веселящихся школьников. - Мулик, я же сказала папе, что иду гулять и вернусь очень поздно.
- Мы думали ты с Таней! – с искренним негодованием воскликнула мама.
- Сюрприз! – пропела я в трубку. – Ладно, не сердись. Я с Хасом. Помнишь, сегодня днем вам про него рассказывала.
И тишина…
- И когда думаешь домой возвращаться? – нарочито спокойным тоном поинтересовалась мама.
Я вопросительно посмотрела на парня. Тот протянул руку и забрал у меня телефон.
- Здравствуйте… Анастасия Алексеевна, - узнав имя, бархатным тоном начал парень. - Меня зовут Хасан Табиров. С недавних пор я - молодой человек вашей дочери. И поверьте, со мной она в полной безопасности…
- Да ладно! А вы что, со всеми местными бандитами дружбу водите? – бесцеремонно прервала чернявого мама.
- В смысле? – не понял Хас.
- В прямом, – отрезала мама. – Я просто не представляю, как еще вы можете гарантировать «полную безопасность моей дочери» во время столь поздних прогулок!
- Хм, теперь я понимаю в кого у Леси такое… замечательное чувство юмора, - после неловкой паузы произнес Хас, при этом очень выразительно на меня посмотрев.
В ответ я только пожала плечами. Что есть, то есть. Своеобразное чувство юмора - это у нас семейное. Хотя нет, вру. На мой абсолютно объективный взгляд, полным его отсутствием страдает Мот. Но почему-то кроме меня никто не решается ему об этом сообщить. Даже не знаю, что мешает людям: доброта или же банальный страх словить хук справа. Так или иначе, мой старший брат пребывает в полной уверенности, что он есть фонтан остроумия и кладезь смешных шуток.
- Вы когда мне дочь вернете? – тем временем твердо стояла на своем мама.
Поняв, что парень с возложенной на него миссией переговорщика не справляется, я забрала трубку.
– Муль, мы с Хасом сейчас заезжаем за Танькой и ее молодым человеком, и едем в Milo, где нашей большой и дружной компании ничто не грозит, - не обращая внимание на крутящего у виска Хаса, пошла я ва-банк. – Тебе разве Танька об этом не сказала?
- Сказала! Но хотелось бы узнавать о планах родной дочери непосредственно от нее самой!
Я выдохнула. Молодец, подружка! Не подвела.
- Хорошо, - как можно более кротко ответила я. – В следующий раз обязательно.
- Но после клуба езжай домой! Дверь я закрывать не буду, – явно решила оставить за собой последнее слово мама. – И скажи мне еще раз имя и фамилию этого парня. И его телефон. И номер машины.
Сообщив все запрашиваемые данные я, наконец, распрощалась с мнительной родительницей. Теперь Танька.
- Меня гнетет один вопрос, - начал было Хас, но я жестом попросила его помолчать, услышав в трубке взволнованный голос подруги.
- Козюлина! Ты бы хоть предупредила, что тебя подстраховать надо! – возмущалась Танька. – Я спросонья чуть не спалилась!
- Но не спалилась же! – рассмеялась в ответ. - Спасибо, моя хорошая.
- Должна будешь, - не растерялась подружка. – Ты где? С кем спрашивать не буду и так понятно.
- Мы на «Проклятье» ходили. Только из «Норда» вышли.
- Хас любит ужастики? Крутяк! – искренне порадовалась Танька, причем не столько за меня, сколько за себя родимую. – Куда дальше планируете? Только не смей домой ехать, не зря же я тебя отмазывала?
- Посмотрим. Ладно, спи дальше. Только на всякий случай домашнюю трубку к себе забери.
- Ага. Но не думаю, что тетя Лена, будет еще проверять, – зевнула подружка. – Ладно, я обратно баинькать, а вы, ребятки, отдыхайте.
- Пока, - попрощавшись с подружкой, я повернулась к парню. – Извини, перебила. Так что там тебя гнетет?
- Уже ничего, схема в принципе понятна. Частенько ею пользуешься? - внимательно посмотрел на меня Хас.
- Не особо, – пожала плечами. – Обычно приходится прикрывать Таньку, а не наоборот. И в этом была основная опасность: если бы дорогая подружка от неожиданности ступила, мне бы не поздоровилось.
- Отсюда плавно вытекает второй вопрос. Как тебя такие строгие родители в лагерь-то отпустили?
- Отгадай загадку. Что может быть более запутано и туманно, нежели обычная женская логика? – задала встречный вопрос.
- Вопрос со звездочкой, - хмыкнул парень.
- Правильный ответ – логика моей мамы. Я понятия не имею, почему согласно ей, в пустынном лагере, расположенном среди леса и полном малознакомых, но сильно пьющих людей мне ничего не грозит, а свидание с молодым человеком, т.е. с тобой таит в себе кучу опасностей, - пожала я плечами. - Хотя такие логические перекосы с ней случаются довольно часто.
- А папа? – продолжал любопытничать Хас.
- А папа работает психотерапевтом, причем так получилось, что основные его клиенты - детки нашей городской элиты. И у каждого второго то проблемы с пагубными привычками, то суицидальные наклонности, то еще какая напасть. На их фоне наши с Мотом недостатки смотрятся весьма блекленько, а мамины педагогические таланты напротив внушительно. Как итог, папа в воспитание детей, никогда особо не вмешивался и все вопросы решала мама.
- У нас в семье примерно также. Правда, причины были несколько иными. Отец много работал, и на нас у него банально не хватало времени. Поэтому воспитание детей полностью легло на плечи мамы. С Лией проблем особых не было, она у нас девочка послушная, а вот мы с братом всегда были хулиганистыми. Думаю, маме непросто было справляться. Тем не менее, когда мы с Тимом откровенно перегибали палку, она привлекала отца, и вот тут нам попадало не по-детски.
- А сейчас? Какие у вас с ним отношения? – пришла моя очередь выпытывать подробности.
- Нормальные. – Коротко ответил Хас и перевел тему. – Я так понял, комендантский час тебе передвинули. И сколько времени у нас в запасе?
- Часа три-четыре, а что? Есть какие-нибудь интересные идеи? - чуть кокетливо ответила я, но откровенно оценивающий взгляд Хаса тут же заставил внести некоторые ограничения. – Любоваться на твой новый аквариум/стереосистему/ортопедический матрас не поеду!
- И откуда только в такой невинной головке берутся столь пошлые мысли, - покачал головой парень.
Я только фыркнула в ответ.
- Тогда на выбор: ночная прогулка по городу или поход в Milo, будем из тебя честную женщину делать, - на мой недоуменный взгляд парень пояснил. - Уже забыла, о чем маме врала? Кстати, там сегодня с летом прощаются, должно быть весело.
- Ага, и билеты стоимостью в пять моих еще не заработанных стипендий, ну нафиг. К тому же наверняка все уже распродано, деток богатых родителей в нашем городе хватает.
- Имеешь что-то против золотой молодежи? - поинтересовался Хас.
- В целом нет, а вот некоторые частности, вызывают стойкое отвращение, - поморщилась я. – Неважно, это чисто мои таракашки. Короче, голосую за прогулку.
- А как тебе идея устроить ночной пикник? Закупиться можно в Норде, там на первом этаже вроде круглосуточно магазин работает. В багажнике у меня валяется покрывало и какие-то шмотки, накинешь, чтобы не замерзнуть.
- А куда поедем?
- Есть одно классное место в верхней части, причем там можно на машине проехать. Будет, где погреться! – загорелся Хас. – Ну, давай же, решайся!
- Хорошо, поехали, – после недолгих раздумий дала я свое согласие.
- Сначала за едой, – выскочил из машины повеселевший Хас.
На наше счастье магазин, а точнее гипермаркет, расположенный на первом этаже торгового центра действительно работал круглосуточно. Людей практически не было, и только пара кассирш вяло переговаривалась за своими рабочими местами. Преследуемые подозрительным взглядом охранника, мы подхватили тележку, и пошли затариваться. Накупив кучу вкусняшек, двинули в сторону касс. По пути Хас забросил в тележку продающийся по акции плед. Я же добавила к покупкам одноразовую посуду и пару пачек салфеток. Довольные собой мы расплатились и во второй раз за вечер вышли из торгового центра. Загрузив в автомобиль покупки, двинулись в путь. Машин на дороге в силу позднего времени было немного, поэтому я расслабилась и рулила в свое удовольствие.
- Хас, можно музыку включить? – ради приличия поинтересовалась у парня, активно при этом тыкая во все кнопочки, расположенные на руле.

Эй, морячки! А это ласты чьи???
По голове себе постучи!
Стучу в твою дверь - потерял ключи!
По голове себе постучи!

- Не, Касту не хочу, - вздрогнув от неожиданно громкого звука, тыкнула в следующую кнопочку.

Коллекция «весна-лето»
тусы, клубы, вся планета хочет секса, а ты
с такой мордашкой и таким бюстом…

- О, Корж. Забавная песенка, я ее называю «Смерть романтике», - поделилась своим авторитетным мнением с парнем.
- Для человека с таким удовольствием слушающего попсу, ты неплохо ориентируешься в рэп именах, - удивился парень, прослушав еще с пару моих комментариев по поводу проигранных треков.
- Жизнь заставила - пожала я плечами. – А если быть еще точнее, то Мот. Старший брат – это, знаешь ли, сила, с которой, приходится считаться.
- Знакомо, - согласно кивнул Хас. - Только у меня брат увлекался жестоким и беспощадным русским роком. Поэтому на протяжении всей старшей школы у нас на всю квартиру гремели Наутилус, Кипелов и ДДТ. Правда, потом я все же перетянул его на сторону добра.
- Надо признать, что со временем я тоже втянулась и сейчас периодически не без удовольствия слушаю ту же Касту, Нойза или Дино, но только более попсовые вещи. Песни про наркоманов, шлюх и беспросветное будущее меня как-то не привлекают, - пожала я плечами. - К тому же, Мот – заядлый МС и взял за привычку оттачивать на мне мастерство. Причем он настолько задолбал своим стихоблудством, что с недавних пор я начала ему отвечать. Теперь наше любимое развлечение – батлы. Раньше мы друг друга просто посылали, а в последнее время делаем это в рифму.
- Да ладно! - рассмеялся Хас.
Решив поддразнить парня, я задумалась и спустя пару секунд выдала, мило улыбаясь:

Ты сидишь бледный, в глазах страх,
Думаешь «зачем пустил ее за руль, нах»,
Не бойся, парень, доставлю в лучшем виде,
Водила я и покруче тачилы!Yo!

- Пять балов! – рассмеялся Хас.
- Пацанчик, не отвлекайся, с тебя ответочка! – подмигнула парню.
Тут уже задумался Хас. Правда много времени ему не понадобилось, и вот уже, улыбаясь не менее ехидно, чернявый выдает:

Детка, милая, не парься понапрасну,
Попадал я в передряги значительно опасней.
Хотя, смотрю, ты любишь нервы пощекотать,
Летишь по трассе со скоростью сорок пять.

- Эй, что за поклеп! – возмутилась я сквозь смех. – Шестьдесят километров в час на спидометре!
- Рифма дороже правды! – с блестящим азартом взглядом ответил Хас. - Твоя очередь…

***

Занятые придумыванием на ходу забавных стишков и поддразниванием друг друга, мы умудрились пропустить нужный поворот. Пришлось разворачиваться. Пропетляв вдоль частного сектора и объехав какую-то заброшенную стройку, мы, наконец, вырули к пункту назначения.
- Потрясающе! - присвистнула я в восхищении.
Моего красноречия хватило лишь на это, поскольку передать словами открывавшуюся передо мной красоту было просто невозможно! Хас привез меня в поистине сказочное место. Позади нас выстроились в линейку заброшенные деревянные домики годов постройки этак двадцатых. Мы же находились практически на краю высоченного обрыва. Перед нами открывался восхитительный вид на нижнюю часть города, светящуюся в ночи миллионами разноцветных огней и соединенную с верхней, громадиной моста, перекинутого через Волгу.
- Пошли скорее! – быстро отстегнув ремень безопасности, я поспешила выйти из машины.
Не обращая внимания на прохладу последней летней ночи, направилась к самому краю откоса. Остановившись, словно завороженная я смотрела и не могла насмотреться на открывшуюся предо мной пленяющую картину. Взгляд хаотично блуждал по знакомым с детства местам и зданиям, которые в свете луны, дополненном искусственным освещением, смотрелись так непривычно и немного сказочно.
- Мне кажется, я могу простоять так до самого рассвета, - не оборачиваясь, сказала неслышно подошедшему сзади Хасу.
Не говоря ни слова, парень мягко привлек меня к себе, и накинул на нас захваченный из машины плед. Наслаждаясь обрушившимся со всех сторон теплом, я откинулась ему на грудь.
- Это место потрясающее! Спасибо, что показал его мне! – улыбнулась через плечо молодому человеку.
Хас кивнул и только крепче прижал меня к себе.
- Лесь, - после продолжительного молчания, первым нарушил тишину парень.– Я есть хочу.
- Вот ты убийца романтики! – возмутилась я и легонько ткнула Хаса в живот.
В ответ чернявый только рассмеялся и потащил меня к машине. Пока я доставала продукты, парень покопался в багажнике и с криком «аллеоп» вытащил оттуда огромную синюю пенку и небольшую спортивную сумку. Достав серую толстовку, Хас закинул сумку обратно.
- Одевай, а я пошел раскладываться, - протянул мне находку и, подхватив выгруженные вещи, направился к самому краю откоса.
Через несколько минут наш импровизированный стол был уже накрыт.
- Иди сюда, мой маленький симпатичный Каспер, - хмыкнул Хас.
- Закатай мне рукава, пожалуйста, - не став обижаться на сомнительный комплимент, я уселась рядом с парнем и протянула ему руки.
- Давай, - Хас быстро справился с поставленной задачей и мы, наконец, приступили к трапезе.
Поглощая купленные ролы и запивая их какой-то дрянью, именуемой в народе безалкогольным пивом, мы вернулись к обсуждению наших вкусов и увлечений. Как оказалось, общего между нами не так уж и много. Хас, человек, который находится в постоянном движении: он занимается спортом, подрабатывает у отца в одном из сервисов, специализирующемся на тюнинге дорогих машин, по ночам частенько зависает с друзьями, коих у него немерено, в клубах, и при всем при этом умудряется время от времени посещать учебу и сдавать все вовремя. КАК? Я же, напротив, абсолютный интроверт: не особо люблю людей и терпеть не могу находиться в центре внимания. Вытащить меня в свет до недавних пор могла лишь Танька. Что, в принципе, неудивительно, несмотря на внешность прелестной феи, хваткой моя подружка обладала бульдожьей...
Ночь подходила к концу, а темы для разговора все никак не заканчивались. К этому времени значительно похолодало, и я окончательно перебралась к Хасу на колени. Парень не возражал. Обняв меня покрепче, накрыл нас обоих пледом и прислонился спиной к стволу старого дерева, под которым мы так удобно устроились.
- Хас, я совсем засыпаю. Пора ехать домой.
- Не хочу, - поцеловал меня в макушку парень.
Коротко и ясно. Хмыкнув, я поерзала, устраиваясь поудобнее. Хас резко втянул в себя воздух. Упс!
- Лесь давай поаккуратнее, а то изображать из себя хорошего парня становится все труднее и труднее.
- А, может, не стоит так стараться?
Парень замер. Закусив губу и стараясь сдержать глупую улыбку, я с интересом ждала реакции на свое несколько легкомысленное заявление.
- Провоцируешь… - теплое дыхание овеяло шею, и я почувствовала легкое прикосновение губ к чувствительной коже.
- Исследую границы, - глупая улыбка никак не желала сходить с лица.
Позади раздался негромкий смех. Почему-то он подействовал на меня сильнее любого прикосновения. Внутри разлилось уже знакомое тепло. Но расслабляться было рано. Одно быстрое движение, и вот я уже сижу верхом на его бедрах, растерянно хлопая глазами. Видимо зрелище было по-настоящему потешным, раз грудь парня вновь завибрировала от смеха. Обиженно фыркнув и надув губки, попыталась с него слезть.
- Куда? – мужские руки подхватили меня под попу и вернули на место. – Еще столько неизведанного впереди!
Ах, так! Ну ладно! У меня тоже найдется пара запрещенных приемчиков. С невинной улыбочкой я склонилась над парнем и, опрокинув его на спину, одним плавным движением опустилась сверху. Твой ход.
На меня посмотрели с явным одобрением, но никаких поползновений на честь девичью почему-то не последовало. Вместо этого, Хас закинул руки за голову, и с наглющей улыбочкой устроился на жесткой пенке поудобнее. Ожидая несколько иной реакции, я слегка растерялась. По идее, он должен был перехватить инициативу, а вместо этого, мне, судя по всему, предлагают действовать самостоятельно. Что же делать, что же делать? Девушке срочно требуется тайм-аут! Снова посмотрела на Хаса, в ответ тот демонстративно зевнул.
- Что? Совсем никаких идей? – выгнув бровь, поинтересовался парень.
- Ну почему же… - наклоняясь, послала ему милую улыбочку.
- Лесь, еще пара минут и все границы будут снесены к чертовой матери, - пытаясь выровнять дыхание, просипел через некоторое время Хас.
Ну вот зачем он остановился? Нет, безусловно, завтра я буду ему за это благодарна и все такое! Но блин, сейчас я чувствую только жесткое разочарование. Эй, мозг пора подтягиваться, не стоит так надолго уступать свое законное место разудалым инстинктам.
Поднявшись с земли, я протянула руку. Хас хмыкнул, но помощь принял. Чтобы отвлечься и немного понизить градус царившего напряжения я начала собирать наши вещи. Через некоторое время парень ко мне присоединился. Сообща мы управились довольно быстро и, погрузив все в машину, поехали домой. Дорога не заняла много времени и уже через двадцать минут я парковала автомобиль у своего подъезда.
- Спасибо за кино, развлекательная программа тоже была на высоте… - первой нарушила я царившую в машине тишину.
- Лесь, что ты решила? – прервал мое щебетание Хас.
- В смысле? – попыталась закосить под дурочку.
- Ок, давай как в школе, - улыбнувшись, парень взял меня за руку и проникновенным тоном произнес. - Леся, ты будешь со мной встречаться?
- Куда ж я денусь, в одной группе все-таки учимся.
Хм, кажется, моя шутка показалась забавной только мне. – Извини. Давай попробуем.
- Сколько энтузиазма в голосе, - покачал головой Хас, отстегивая мой ремень безопасности и притягивая к себе для поцелуя…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>30 Мар 2017 17:07

 » Глава 8.

Блин, сегодня же еще только четверг Sad ну да по фиг, кутим Ar

Полгода спустя…
- Несси, прими меня обратно.
- Элфи, я ж не смогу жить с мыслью, что такой громадный потенциал загубила. Иди-ка ты к фантастам.
- Да ну, там то же порно, только в профиль. Несси, ну, пожалуйста… Нам ведь было так хорошо вместе…
- Идеи принес? *строго*
- Полно! Записывай! *воодушевленно*
- Блин, снова здорова! *обреченно*

Несса и Муз.


- Бросай свои умные книжки, подруга! Время пижамной вечеринки! – под моим изумленным взглядом в комнату ввалилась Танька.
Улыбаясь во все свои тридцать один зуб, девушка продемонстрировала пластиковый пакет, содержимое которого выдавало себя характерным позвякиванием.
Продефилировав к рабочему столу и отодвинув лежащую на нем кипу тетрадей, Танька выставила на всеобщее обозрение две бутылки шампанского, коробку зефира в шоколаде и огромную связку бананов.
- В ночь перед коллоквиумом самое оно, - хмыкнула я, оглядывая сие соблазнительное безобразие.
- Забей, - отмахнулась подружка, скидывая с себя одежду и натягивая микроскопическую шелковую сорочку. – Ты как пить дать, все уже выучила, а у меня в загашнике есть один виноватый ботан.
- Понятненько, - протянула я. – И что же натворил Ванька?
- Ничего! В том-то и проблема! – вздохнула Татьяна и, приняв соблазнительную позу, спросила. – Вот скажи, на какие мысли наводит мой вид?
- Что мир чертовски несправедлив, – с завистью посмотрела я на ровные ножки подруги и, поймав вопросительный взгляд девушки, пояснила.- Ведь именно ты постоянно ешь всякую дрянь типа макдака, а целлюлит на попе почему-то у меня.
- Все с тобой ясно, - хмыкнула Танька и вдруг заорала. – Матвей!
Через минуту дверь приоткрылась и в пролете показалась заспанная ряха почесывающего волосатую грудь парня. Правда, при виде полуголой девушки молодой человек заметно взбодрился.
- Быстро! Первая мысль! - рявкнула на Мота Танька.
Парень нехотя перевел заблудившийся взгляд на лицо девушки и разочарованно вздохнул.
- Низзя, Матвей! Подруга сестры – святое, - погрозил сам себе пальцем Мот, развернулся и ушел.
- Тань, ты здоровая? - выразительно посмотрела я на нее.
То, что у меня брат – великовозрастное дитя, подтверждения не требовало.
- Я да, а вот мой парень, судя по всему, имеет нехилые проблемы. Причем по мужской части!
- Секундочку, - остановила подругу. – Давай я сбегаю за бокалами, мы накатим, а потом уже перейдем к обсуждению твоей сексуальной жизни!
- Ладно, и захвати что-нибудь пожевать, а то я два дня не ела, чтобы в эту ночнушку влезть.
- Теперь понятно, почему ты так бесишься, - хмыкнула я и, отразив нападение летящей подушки, выбежала из комнаты.
Настрогав несколько бутербродов с куриным мясом и помидоркой, я прихватила пару бокалов под шампунь и вернулась обратно. К этому времени Танька успела разобрать и застелить тахту, а также пододвинуть к ней тумбу, на которой и разместилась принесенная ей выпивка и закусь.
- Переодевайся в пижаму, и мы начнем наши посиделки! – забирая у меня бутерброды, скомандовала девушка.
Облачившись в короткие голубые шортики и маечку, я присоединилась к подружке.
- Рассказывай, что у вас там стряслось, - потребовала у разливающей шампанское Тани.
А дело было так. Сегодня исполнился ровно месяц с того дня, как девушка начала встречаться с Ваней. Естественно, такую дату нельзя не отметить и Таня в свойственной ей манере решила сделать это с воистину королевским размахом. Благо, родители улетели на юга, и квартира была в полном ее распоряжении. Наличие родной сестры несколько портило общую картину абсолютной свободы, но когда мою подружку останавливали подобные нюансы? Пообещав Ленке месячный безлимитный доступ к своему гардеробу, Таня спровадила девочку на все выходные к школьной подруге. И вот настал день Х. Ради такого случая Танька не пошла на пары, а провела его дома, готовя сюрприз любимому.
- Схема классическая! – отхлебнув шампанского, продолжила Татьяна, загибая пальцы, - романтический ужин своими руками приготовила, ароматические палочки по всей квартире рассовала, ванную комнату свечами украсила, кудри накрутила, сорочку натянула, короче, картина «Ваня, я ваша навеки»!
Глядя на возмущенное лицо подруги, я изо всех сил старалась не рассмеяться.
- И на каком этапе все пошло не так?
- Когда я влюбилась в ботаника! Вот когда все пошло не так! – всплеснула руками подруга, пролив немного шампанского на постель. – Ты прикинь, я ему звоню, приходи мол в гости. А этот чудик «не могу, завтра коллоквиум». Я прямым текстом говорю «приходи, родителей не будет до понедельника», а он «давай завтра, мне готовиться надо». Я ему «приходи, будем вместе готовиться, а то я не могу кое в чем разобраться». Только тогда он согласился подъехать. Ну, думаю, ладно, как только меня увидит, забудет про все свои коллоквиумы. И вот он звонит в дверь. Осушив свой бокал, Таня сделала театральную паузу.
- И…
- Что и? Дверь открывается, а в проеме я вся такая красивая стою. Догадайся, какие были первые слова Ивана?
- Что ты нереально хороша?
- Ага, счас! Этот дурень спросил: «Ты что уже спать собралась? Мы же планировали вместе позаниматься», - изобразив на лице выражение «деревенский простачок», передразнила парня Таня.
Тут я уже не выдержала и расхохоталась в голос.
- Ты дальше слушай, - не разделила моего веселья подруга. – Зашел он в квартиру и сразу направился на кухню к холодильнику, попутно включая везде свет. Еще и пожурил, что я себе все глаза такой теменью испорчу.
- Ваня такой… Ваня, – хмыкнула я.
- Да ну его! – вздохнула подруга. – Короче сюрприз не получился. Потом мне еще высказали, что все это романтическая чепуха и надо было прямо сказать, что я от него хочу. Слово за слово и мы вдрызг разругались. В общем, я его выставила. Слопав в одиночку кусок домашнего тортика, я поняла, чего мне для полного счастья не хватает. Тебя! Мы так давно не тусили вместе. Ну, чтобы чисто вдвоем, без отсвечивающих на заднем плане парней. И вот я здесь!
- Моя ж ты прелесть, - рассмеялась столь безыскусному признанию. – Я, кстати, тоже недавно об этом думала. Предлагаю раз в месяц устраивать такие вот мини-девишники!
- Отличный план! – чокнулась со мной подружка.
- А что дальше? Когда планируешь простить Ивана?
- Думала недельку его помутозить, но в связи с завтрашним коллоквиумом придется подсократить воспитательную программу, – пожала плечами подруга.
- Эх, Татьяна, противная ты все-таки девка, - покачала я головой. – Вот чего тебе спокойно не живется, вечно экшн требуется.
- И это мне ты говоришь? – округлила глаза подруга. – Я в отличие от некоторых выбрала себе милого домашнего мальчика, а не горячего кавказского парня!
Я поморщилась.
- Ты чего подруга?- тронула меня за плечо девушка. – Давай, принимай эстафету и рассказывай, что у вас случилось.
- Да нет, все нормально, – пожав плечами, я потянулась к непочатой бутылке шампанского.
- Лесь, - укоризненно посмотрела на меня Таня. - Мы дружим больше десяти лет, неужели ты думаешь, что меня так просто провести. Я же вижу, что тебя что-то тревожит.
- Тань, его слишком много! - сделав большой глоток шампанского, выпалила я.
- В смысле? – не поняла подруга.
- В прямом! У меня ощущение, что меня подхватил вихрь и несет в каком-то неизвестном направлении. И нет никакой возможности остановиться, чтобы понять надо ли оно мне!
- Весьма метафорично и ни хрена непонятно, – после некоторой паузы констатировала подруга. – Можно чуток конкретики.
- Легко. Ты же знаешь, что я слегка тормознутая. В том смысле, что долго раскачиваюсь, чтобы принять какое-то решение, люблю все планировать, настраиваться на предстоящее событие ну и все в этом роде.
- Это да, - кивнула Таня. – Чем бывает сильно меня подбешиваешь.
- Да, но ты ко мне привыкла и знаешь, когда меня лучше не трогать. А Хас никак не может понять, что мне необходимо личное пространство. Он считает, что мы как сиамские близнецы должны все время быть рядом. На учебе, после учебы, вечером на какой-нибудь вечеринке или встрече с его друзьями, а в идеале еще и ночью. В итоге, он постоянно куда-то меня тащит, а если мы не вместе, то обрывает телефон и мы все равно общаемся через смски или скайп! И если наше с ним общение меня радует, то таскание по его друзьям реально напрягает!
- Эк, его проняло! – присвистнула подружка. – Так, с ним все понятно, классический образец влюбленного паренька в конфетно-букетном периоде. А с тобой-то что? Обычно девушки жалуются на недостаток внимание, а не наоборот.
- Не знаю, возможно, мне просто сложно перестроиться. Первые серьезные отношения и все такое. Я не привыкла под кого-то подстраиваться. А уж под человека с таким взрывным темпераментом тем более!
- Беда, – протянула Таня. – А когда он на неделю на соревнования отчалил, ты как отреагировала. Если искренне обрадовалась, тогда дела совсем плохи!
- А вот и фигушки! Я скучала, тосковала и места себе не находила, – вздохнула я.- Мы постоянно созванивались, а засыпая, оставляли скайп включенным.
- Прелестно, – прокомментировала Танька. – А что с сексом?
- Все плохо!
- ???
- Не в том смысле! – успокоила я подругу. – Просто у меня ощущение, что нас преследует какой-то злой рок, стоит только остаться наедине и перейти к активным действием, как на горизонте обязательно кто-то появляется! Догадайся, как я познакомилась с Тимуром, братом Хаса? Именно!
- А что вам номер в отеле не снимается? Небедные вроде ребятишки?
- Хас предлагал, но я не согласилась.
- Чего так?
- У меня при мысли об отеле какие-то нездоровые ассоциации возникают. И вообще все должно само собой случиться, а не по расписанию. Не знаю, более естественно, что ли…
- Слушай, я поняла! – заржала аки лошадка Татьяна.- Тебе личное пространство нужно, а бедный парень просто момент пытается поймать, ну чтобы это… естественно было… вот и не отпускает от себя ни на шаг, а то мало ли что с тобой само собой произойти может…
- Дура! – полетела в девушку подушка.
- Лесь, извини! Но ты, правда, такая забавная иногда бываешь! – безуспешно попыталась успокоиться Танька. – Тебя с твоими четкими представлениями о том, что правильно и неправильно во взрослую жизнь отпускать боязно. Пропадешь ведь!
- Очень смешно, – надулась я. – Лучше бы что-нибудь путное посоветовала, о, моя умудренная жизнью подруга.
- И посоветую, – отбила подачу Таня. – Когда ты начала свой рассказ я испытала острое чувство дежавю. Та же самая картина была с прошлыми твоими ухажерами.
- Когда это было! – махнула рукой.
- Неважно. Симптомы те же самые, что ты с Хасом описывала, любые отношения вырывают тебя из твоей зоны комфорта. Соответственно ты пытаешься от них избавиться или хотя бы уменьшить их роль в своей жизни. Разница в том, что те парни позволили себя слить, а Хас нет.
- И как с этим бороться? – с интересом посмотрела я на увлеченно вещавшую подругу.
- Понятия не имею, со своими таракашками сама договаривайся. Хотя одна мысля у меня есть. Правда может стать еще хуже, - задумчиво протянул мой доморощенный психолог.
- Сомнительно, так что договаривай.
- Со следующей недели стартует новая смена в профилаке. Если твой парень подсуетится, то мы можем попробовать туда заселиться.
- А в чем прикол? – не поняла я.
- В том, что целых три недели вы проведете, грубо говоря, в соседних комнатах. Общайся – не хочу. Плюс, никто из родных не сможет капать тебе на мозг по поводу ваших отношений. Короче, нехилая такая проверка для твоих таракашек. Выдержишь – совет вам и любовь, не выдержишь – нет смысла парню голову морочить. По-моему, я гениальна!
- И скромная к тому же, - беззлобно поддела я подругу.
- Скромность – удел посредственности, - заявило это чудо и смачно зевнуло. – Это все очень увлекательно, но у меня уже глаза закрываются.
- Неудивительно, два часа ночи на дворе. Ну, мы с тобой и болтать!
- Как в старые добрые времена, - довольно выдохнула подружка, поудобнее устраиваясь на диване и закрывая глаза.
Через пару минут тишину комнаты нарушало лишь тихое посапывание, доносившееся с противоположной стороны дивана. Я же еще долго не могла уснуть, обдумывая сказанное Таней. Не со всем я была согласна, но зерно истины в ее словах определенно присутствовало. Затея с профилаком вдруг показалась не такой уж и глупой. Ладно, это все завтра. Переживем коллоквиум, а потом я поговорю с Хасом. Приняв решение, я поглубже зарылась в теплый кокон одеяла и закрыла глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>30 Мар 2017 18:45

Да, сложно отказываться от личного пространства... По себе знаю... Иногда бывает такое чувство, как будто тебя окружили со всех сторон... Но в то же время Леся сама призналась, что когда Хас уезжал, она по нему скучала. Вот такие девушки - загадочные существа. Хочется, чтобы и рядом был, но и долю свободы сохранить. Но если Хас действительно зацепил Лесю, со временем она без него не сможет...
Несса, спасибо за продолжение ! Три главы - это же праздник какой-то!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>30 Мар 2017 19:35

Классно! Сколько вкусняшки! Спасибо огромное!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>30 Мар 2017 20:58

Несса, большое спасибо за продолжение! Flowers Сразу три главы wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 2:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем тёплый субботний привет! Ура, лето! Надеюсь, у вас так же тепло, как и у нас в солнечном Серпухове. Хотя погода сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вне правил [22321] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение