Князь Тьмы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2010
Сообщения: 43
Откуда: Лазурный берег Франции
>19 Мар 2011 22:15

Светик!!!! Очень понравилось, принимай в читатели))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>20 Мар 2011 14:38

 » Глава 8 & глава 9

Нелл, очень рада новым читателям! Very Happy Спасибо, что заглянула в мою темку.
Выкладываю продку.

ГЛАВА 8
Влад бережно высвободил свою руку из ее цепких пальцев. Словно даже во сне она боялась его потерять. Он лег рядом, поверх одеяла. Будто почувствовав отсутствие его руки у себя под щекой и приятное тепло за спиной, девушка прижалась к его груди. Он улыбнулся и зарылся лицом в ее волосы, вдыхая ее аромат. Осторожно обняв Ангелину, он закрыл глаза. Сон пришел незаметно. Влад спал спокойно, без сновидений, наверное, впервые после того, как стал таким.
Ангелина открыла глаза и вздрогнула. Соленый запах ударил ей в нос. Она лежала на земле и почему-то в крови. Она прислушалась к ощущениям. Не больно. Значит кровь не ее. Лина огляделась. Парк в центре города. Как она здесь оказалась? Боже, до чего противный запах! Она встала и отряхнула одежду, желая избавиться от этого тошнотворного запаха. Притом к нему примешался еще солоноватый привкус. Кровь? Почему у нее во рту привкус крови? И что это за платье на ней? Боже, что же происходит?
Лина двинулась по неубранной аллее парка. Благо дом был не далеко. Она замедлила шаги, от чего так тяжело идти? Как будто кто-то навалился на нее. Упрямо расправив плечи, девушка поплелась дальше. Дышать с каждым шагом становилось все тяжелее. Воздух был тяжелым, вязким и тягучим. Как желе. Он с трудом проникал в легкие и плотной пеленой их окутывал. Запах, приевшийся и ненавистный, он становился все сильнее, все больше въедался в легкие. У Ангелины кружилась голова. С каждым шагом все тяжелее становилось фокусировать взгляд на предметах. Они мелькали, деревья выгибались, стонали. Стонали? Это она стонет. Больше нет сил идти. Почему так тяжело?
Веки наливаются свинцовой тяжестью, глаза закрываются. Тело погружается в вязкую темноту. Воздуха больше нет…
Воздух, жидкий и холодный, резким порывом ворвался в ее легкие, обжег лицо ледяными каплями дождя. Он яростными порывами бросает ей в лицо желтые листья и колючие капли. Холод пробирает до костей, сливается в ее сердце и образовывает там пустоту. Жадную, холодную, гложущую. Ангелина посмотрела вниз и ужаснулась. Под ногами была пропасть поросшая хвойным лесом.
Девушка оглянулась. За спиной были стеклянные двери. Дрожащей рукой она потянулась к ручке. Легкий щелчок и двери бесшумно открылись. Она сделала шаг в комнату. Безумный ветер трепал кремовые шторы. Они бились, как крылья обезумевшей хищной птицы. Лина бросилась закрывать окна. Когда они были закрыты, в комнате воцарилась неестественная тишина. Она поежилась под мрачным взглядом незнакомца.
Он смотрел на нее из темноты коридора. Повинуясь немому призыву в его глазах, она подошла к нему ближе. Но он резко растворился в темноте. Девушка вскрикнула, внезапно оказавшись поглощенной этой темнотой.
За спиной полыхнул огонь. В неясном мерцающем свете камина она увидела свое отражение. Привлекательная девушка с завитыми светлыми волосами в ярко-красном платье смотрела на нее широко распахнутыми синими глазами.
«Нравиться?- раздался голос у нее в голове,- кровавый цвет платья делает твою кожу молочной, как фарфор».
Крик. Пронзительный и гулкий, он ударил ее по барабанным перепонкам. Ангелина вздрогнула и резко отвернулась от зеркала. Но отражение не шелохнулось. Девушка с зазеркалья все так же стояла на месте, только теперь тянула к Лине молочные руки. В ее глазах читалась немая мольба.
Ангелина стояла в мрачном коридоре перед тяжелой дубовой дверью. За дверью слышались стоны и сдавленные всхлипы. Девушка протянула руку к ручке. Но рука замерла, за спиной раздался знакомый, но чертовски злой голос.
- Не стоит этого делать!- шепот, как раскат грома в этой звонкой тишине.
Она вздрогнула, узнав человека за своей спиной. Вернее, узнав его голос, но не человека. Сколько ненависти, сколько боли было в его словах.
- Почему?- спросила она, замерев, словно превратившись в камень.
Холодные цепкие пальцы впились в ее плечи. Он рванул ее на себя, разворачивая. Ангелина потеряла равновесие, но не упала. Влад не дал ей упасть. В его глазах девушка прочла невыносимую муку, словно он не хотел делать этого. Он склонился к ней и у самой шеи прошептал «прости». Ледяные губы впились в шею, острые зубы вонзились в нежную кожу.
- Влад,- прошептала она, теряя себя, его, жизнь…

Ангелина вздрогнула, проснувшись. Во рту еще оставался тошнотворный привкус крови, а ноздри щекотал солоноватый запах.
- Что случилось?- раздался возле ее уха сонный голос Влада.
Как он был не похож на голос из сна. В нем было столько нежность и тепла, что девушка невольно вздрогнула, вспомнив муку в его глазах.
- Ангелина?- снова позвал он.
Девушка не ответила, боялась, что голос подведет.
Он поднялся на локте и повернул ее к себе лицом. Она лежала на спине, он, опершись на локоть, старался поймать ее взгляд.
- Что ты видела?- спросил мужчина, взяв ее подбородок и заставив смотреть ему в глаза.
В предрассветной мгле она различала все оттенки и переливы зеленого в его глазах. Они с беспокойством всматривались в ее лицо.
- Сон, и только,- хриплым голосом пробормотала Ангелина.
Влад нахмурился, но ничего не сказал. В ее глазах он прочел отчаяние и страх. Но она боялась не его.
Он обнял ее и гладил по спине и волосам, пока Ангелина не перестала дрожать.
Девушка отстранилась от него и заглянула с глаза.
- Спасибо. Это было ужасно увидеть тебя…- она оборвала себя на полуслове.
- Меня? Тебе я приснился?- спросил он, сжимая ее плечи,- что тебе приснилось?
- Это не важно. То, что я видела, никогда не станет реальностью,- уверенно проговорила она.
Он не хотел давить на нее. Рано или поздно она сама все расскажет. Влад чувствовал, если начнет расспрашивать, она закроется в себе. Его взгляд блуждал по серому небу. Князь уже, наверное, в замке. Нужно перевести ее в более безопасное место.
- Ты спать больше не будешь?- с отстраненным видом он исследовал ее лицо.
- Нет,- она поднялась с кровати и подошла к окну.
- Тогда собери свои вещи, я скоро приду за тобой,- сказал Влад, и поднялся с кровати.
- Подожди!- ее голос остановил мужчину, когда дверь почти закрылась.
- Дядя хотел передать мне письмо от бабушки. Я должна пойти к нему.
Влад на мгновение задумался.
- Хорошо,- он кивнул головой и скрылся за закрытой дверью.


ГЛАВА 9
Ангелина сидела на кровати и смотрела в окно. Влад ушел больше часа назад и до сих пор не вернулся. Ее сердце сковывал смутный страх. Куда же он мог пропасть?
Внезапно дверь распахнулась. Девушка вскрикнула и подскочила на ноги. Прижав ладонь к груди, она пыталась усмирить неистово бьющееся сердце. На пороге стоял Влад.
- Прости,- проговорил он хриплым голосом,- я снова напугал тебя.
Он виновато улыбнулся и, подойдя к ней, прижал к своей груди.
- Прости,- прошептал Влад, вдыхая запах ее волос.
Она прижалась к нему, ища в нем защиты и тепла. И он готов был их дать. Влад готов был отдать ей всего себя.
Он приподнял ее лицо и нежно припал к ее губам. На этот раз она сразу же ответила ему. Ответила со всей нежностью и любовью, на которую только была способна.
Влад оторвался от ее губ и вгляделся в ее глаза. Провел костяшками пальцев по щеке Ангелины.
- Ты бледная,- проговорил он,- когда в последний раз ты ела?
На мгновение в ее глазах промелькнуло что-то, но Влад не успел понять что. Ангелина задумалась.
- Дня два назад, наверное.
- Нам пора идти. Вот,- он протянул ей конверт,- теперь тебе не обязательно идти к твоему дяде. Нужно поскорее добраться до убежища.
Убежище. Из-за страха и путаницы в голове она совершенно забыла спросить у него, что вообще происходит, кто такой Князь, и кто он.
Не говоря больше ни слова, Влад взял ее чемодан, сжал ее ладонь и потащил ее к выходу. Он ступал бесшумно, Лина же, казалось, специально шагала громко.
В холл вышел Аркадий и преградил им путь.
- Куда ты ее ведешь?- спросил старик, воинственно выпятив грудь.
Его смелость и глупость позабавила Влада. Он был сильнее старика и мог просто его отодвинуть в сторону, как легкую вещь, но не стал этого делать. Девчонка, наверное, что-то значила для Аркадия, раз он так решительно преградил им дорогу.
- В более безопасное место. Сегодня вечером сюда придет Князь. Я не хочу подвергать опасности ни ее, ни вас.
Внимательные глаза старика впились в лицо Влада. Он несколько долгих минут изучал мужчину. Затем решив, что Влад не врет, он уступил им дорогу.
Влад провел ее к выходу под пристальным взглядом старика. Они пошли по улице в сторону старой части города.
Ангелина шла рядом, крепко вцепившись в его руку и не решаясь нарушить молчание. В другой руке она сжимала конверт. Впереди показался старинный парк. Старые домишки прятались среди деревьев. Дальше парк обрывался речкой, за которой начинался лес, тянувшийся до самого замка.
Девушка вздрогнула. Влад остановился и впился пристальным взглядом в ее лицо.
- Что случилось?- требовательно спросил он.
Лина обреченным взглядом обвела парк. Она его помнила, и старый домик, что был виден за его спиной. Сюда она спешила ночью, пока не оказалась в замке. Теперь она поняла, где она была вчера ночью. Но сути сна так и не смогла понять.
- Ничего. Просто нахлынули воспоминания из прошлого.
Она частично врала. Это было частично прошлое. Смутные догадки и непонятные фрагменты воспоминаний всегда посещали ее здесь. Ведь именно в этом парке ее нашли полуживую десять лет назад. Но сейчас не они мучили ее, а странная детализация и четкость сна. Лина тряхнула головой и посмотрела в глаза Владу.
- Все хорошо.
Влад скорчил недовольную гримасу, но ничего не сказал.
Он подвел ее к двухэтажному каменному домику. Камни были темно-серыми, почти черными. Потемневшие от непогоды и времени ставни были плотно закрыты. Деревянные ступени, ведущие к двери, не внушали доверия. Когда Влад поставил на нижнюю ступень ногу, она жалостно скрипнула и зашаталась, но все же выдержала его вес.
Он достал из кармана ключ и открыл дверь. Войдя внутрь, мужчина растворился в сумраке темного холла. Через мгновение он появился с подсвечником в руке и поманил ее внутрь.
Как только дверь за ними закрылась, их поглотила тьма. Лина замерла, отчего-то испугавшись тишины. В руке Влада полыхнул огонек. Он зажег свечи, и их мерцающий огонь выхватил из темноты небольшую часть холла. Здесь было пыльно, пусто и убого. Плитка на полу давно потускнела и потрескалась, местами ее вообще не было. Одинокий диванчик, придвинутый к стене, был накрыт серым от времени и пыли полотном. Краска на перилах и на дверях облупилась. И здесь ей предстоит жить, пока она не найдет способа выбраться из города.
- Здесь давно не убирали,- усмехнулся Влад,- но на втором этаже есть одна комната, она довольно мила и обустроена. Пошли, я покажу тебе ее.
Он взял ее под локоть и подвел к лестнице.
- Будь осторожна, они уже старые и могут развалиться,- предупредил он.
Ступени жалобно скрипели у них под ногами, прогибались и отъезжали немного в сторону. Но все же не сломались под ними.
Мужчина подвел ее к двери и распахнул ее настежь. От этого движения пламя свечей вздрогнуло. Мужчина пропустил ее в комнату.
Через щель в рассохшихся ставнях пробивался скудный клочок света. Он скользил по пыльному полу. Здесь пол был чище, чем в холле. Девушка прошлась по комнате. Облачка пыли взметнулись в воздухе и заплясали в лучике света. Пылинки кружились в безумном танце, вспыхивали и угасали, как множество звездочек. Ангелина засмотрелась на них, чувствуя, как медленно сходит с ума, угасает, так же, как и пылинка, вылетевшая из области света.
- Ангелина?- позвал Влад, заметив выражение безысходности на ее лице.
Девушка вздрогнула и перевела взгляд на мужчину.
- Что произошло с городом? Кто такой этот Князь? Кто ты?- мучившие ее вопросы вырвались наружу, но от этого не стало легче.
Она заметила, как изменилось его лицо, как помрачнел и застыл взгляд. Красивое лицо исказилось до неузнаваемости, превратилось в каменную маску, лишенную любых эмоций. Взгляд потух, все тепло и нежность растворились в безумной боли, вытиснилось холодом. Он смерил ее странным взглядом и отвернулся.
- Тебе этого лучше не знать. Мне лучше уйти,- его ледяной голос, стал так похож на голос из сна, напугал ее, но и придал решимости докопаться до правды. Какой бы ужасной она не была.
- Почему?- ее голос звенел от едва сдерживаемых эмоций.
Ей хотелось кричать, плакать, разрушить до основания этот проклятый город, но она молчала и не шевелилась, с замиранием сердца ожидая его ответа.
- Я не хочу видеть в твоих глазах ненависть, когда ты узнаешь правду,- он пожал плечами.
- За что я должна тебя ненавидеть?- спросила девушка, подходя к нему.
Он засмеялся. С едва сдерживаемой горечью и болью.
- Будь осторожна. Не выходи на улицу ночью,- он повернулся к ней лицом и посмотрел в ее глаза,- пообещай, что будешь осторожна.
- Скажи мне правду!- попросила она.
- Ангел,- прошептал он, припадая к ее губам.
Он целовал ее с жадностью изголодавшегося человека, стараясь заглушить поцелуем боль и пустоту в душе. Он хотел рассказать ей все, но не мог. Она не поймет, возненавидит. Ведь это он, и только он виноват во всех ее бедах. Он же может помочь ей выбраться из города! Но что-то поднималось в его душе, что-то темное и эгоистичное, заставляющее его держать девушку в этом городе.
«Душа!- он усмехнулся сам себе,- а есть ли она у меня?»
- Мне лучше уйти,- он так резко отпрянул от нее, что она едва не упала.
- Нет!- она настойчиво сделала шаг к нему,- пока не ответишь на мои вопросы, ты никуда не уйдешь!
Он осмотрел ее воинственную позу. Как она была похожа на ангела, только крыльев не хватало.
- Тебе лучше не знать всей правды,- прошептал он и стремительно исчез в темноте коридора.
Ни одна половица, ни одна ступень не заскрипела под ним. В душе Ангелины зародилась надежда. Вдруг он не ушел?




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>20 Мар 2011 15:52

Светик-Семиcветик привет! Вот заглянула на огонек, интересная история. Я в ПЧ! Я так поняла Влад - вампир? Но пока допрашивать не буду, надо больше инфы. Жду следующую проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>21 Мар 2011 20:33

Светик-Семиcветик Какая история!!! Я тоже в ПЧ попрошусь, примешь? Все так запутанно, ведь Влад был в ее прошлом, 10 лет назад в парке, я правильно поняла? Очень хочется узнать,что дальше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>26 Мар 2011 1:18

 » Глава 10 & Глава 11

Таточка, спасибо за тапочек, впредь постараюсь такого не делать. Ok
Марина, Таточка, новым читателям всегда рада! Very Happy
Спасибо, что заглянули, постараюсь вас не разочаровать и не затягивать с обьяснениями.
Выкладываю продку, и жду ваших тапочек и помидоров, и чем там обычно еще забрасывают... Laughing

ГЛАВА 10
Он не мог так просто уйти! Она в это не верила! Ну что такого он мог сделать, чтобы она его возненавидела? Да и вообще, какая разница, что он вообще сделал?
- Влад!- закричала девушка и побежала в коридор.
Он встретил ее тишиной и темнотой. За две ночи Ангелина привыкла к темноте и могла различать предметы. А здесь вообще не было предметов. Главное не врезаться в стену и не скатится вниз со ступеней.
Ангелина добежала до ступеней и побежала вниз. Они возмущенно заскрипели. Она не успела сделать и нескольких шагов, как ступень под ней прогнулась, а потом и вовсе куда-то исчезла. Одна нога ушла вниз, второй Лина больно ударилась коленкой. На мгновение девушке показалось, что падение прекратилось, но это было не так. Пропавшие ступени буквально рассыпались под ней, и она полетела вниз. Вскрикнув от испуга, Ангелина распласталась на бетонном полу. Жуткая боль расползалась от левой лодыжки и разливалась по всему телу. Она тихо всхлипнула и потеряла сознание.
Боль, жгучая и нестерпимая расползалась по всему телу. Жаркими волнами она разливалась по венам, заполняла каждую клеточку тела. Девушка открыла глаза и осмотрелась. Темнота мешала разглядеть комнату. В воздухе повис запах пыли и тлена. Лина приподнялась и вскрикнула от боли. Желудок сдавил спазм, боль обжигала, заставляя даже желудок сжиматься. Но он был пуст, и ее тело содрогалось в приступах бесполезной рвоты. Когда боль затмила разум, тело расслабилось, больше не сопротивляясь вязкой темноте в мозгу.
Неимоверным усилием воли она стряхнула с себя оцепенение и близкий обморок. Болела нога, и ничего больше. Значит, нет причин терять сознание, это всего лишь вывих, наверное, вывих. Ангелина снова тряхнула головой и поднялась на ноги. Опираясь на здоровую ногу, она огляделась.
Сквозь пыльное оконце пробивался тусклый свет. Он, то становился ярче, то тускнел.
Свет стал нестерпимо ярким, и Ангелина зажмурилась.
«На столе стоит лампа,- настойчиво пронеслось у нее в голове,- зажги ее».
Она нахмурилась, не понимая смысла слов. Зачем лампа, если комната так ярко залита светом. Но через мгновение девушка поняла, что света по-прежнему нет. На ощупь Ангелина добралась до стола. Нащупав старую керосиновую лампу, она подняла ее.
«Спички там же,- прошелестел у нее в мозгу незнакомый голос,- зажги ее».
Голос принадлежал женщине, и Ангелина списала его на внутренний голос и адреналин. Пошарив рукой по столу, она нащупала спички. Лампа полыхнула тусклым огоньком, подкрутив фитилек, девушка зажмурилась. Свет больно резанул по глазам. Сейчас Лина не хотела задаваться не прошеными вопросами, типа откуда она знает про лампу и спички.
Подняв лампу повыше, Ангелина огляделась. Вдоль одной стены тянулись металлические стеллажи и полки. На них громоздились какие-то коробки, банки, папки с пожелтевшей бумагой. Под маленьким пыльным окошком, через которое почти не проникал свет, стоял стол, тоже заваленный всевозможным хламом. Слева от нее громоздились коробки и грудой были навалены какие-то тряпки. Повернувшись лицом к четвертой стене, она удивленно охнула. Голая кирпичная стена. А где же выход?
За спиной что-то зашуршало.
- Не оборачивайся, детка,- проговорил уже знакомый голос, только теперь не в голове.
Ангелина вздрогнула, но подчинилась.
- Прости, что пришлось тебя втянуть в это, но я ничего не смогла сделать. Детка, я не хотела.
- Бабушка?- узнала легкую хрипотцу в голосе Ангелина.
- Не оборачивайся,- попросил голос,- ты должна вспомнить все, детка. Иначе не выйдет. Ты ключ, малыш, и Дениска не успокоиться, пока не откроет шкатулку. Вспомни все, что мы тебе рассказывали.
- О чем, бабушка? Что я должна вспомнить?- спросила девушка.
- О, детка, как бы я хотела тебе все рассказать, но времени больше нет. Прости, что не смогла это остановить без тебя.
Она почувствовала, как холодная ладонь коснулась ее плеча. Не удержавшись, Лина обернулась. Но ничего не увидела.
- Бабушка?- позвала она.
Стена за спиной начала рушиться, а свет в лампе меркнуть. Тело отказывалось подчиняться, а холодные щупальца беспамятства уже сжимали ее хрупкую шею. Мозг погрузился в вязкую темноту, а тело почему-то забилось в судорогах.


ГЛАВА 11
Влад почувствовал ее боль. Сначала душевную. Ей было плохо, она не хотела оставаться одна в незнакомом ей месте. Он задержался всего на мгновение, но затем, пересилив сожаление, он молниеносно растворился в темноте дома. Лишь на мгновение холл осветился светом - Влад быстро исчез из этого дома, из ее жизни. Но как бы тяжело ему не было каждый раз покидать ее, и каким бы сильным не было его желание вернуться, он должен уйти. Чтобы не подвергать ее опасности всякий раз, когда он рядом.
Мужчина был почти у самого замка, когда его тело прожгла нестерпимая боль в ноге. Он споткнулся и упал. Резкий запах сырой земли и жухлой травы ударили ему в нос. Он чихнул, поднялся на ноги и, пошатываясь, побрел в сторону города.
Дверь дома бесшумно открылась, впуская его внутрь. Он вошел в темный холл и осмотрелся, прислушиваясь к каждому шороху. Но здесь царила гробовая тишина. Влад выругался, неудачное сравнение. Где же Ангелина?
За спиной послышались шаги. Влад резко обернулся и в ужасе замер. На пороге стоял Князь. Он повел носом.
- Ты снова здесь?- печально проговорил он,- Влад, твой дом в замке.
Тот лишь кивнул.
- Тогда пошли домой?- проговорил он, равняясь с Князем.
- Ты меня не пригласишь?- спросил мужчина, удерживая Влада за руку.
Он как-то нервно рассмеялся.
- Оставь мне место для себя.
- Весь город к твоим ногам, зачем тебе «чистые» дома?
- Иногда мне хочется побыть одному,- Влад пожал широкими плечами.
- А разве города мало? Он пуст, да и семья спускается туда редко.
- Пошли домой.
Князь пожал плечами и отошел, пропуская Влада. Тот повернулся и сожалеющим взглядом окинул холл и закрыл за собой дверь.
Добравшись до замка, они разошлись. Князь пошел к себе в спальню, Влад в музыкальную комнату. Через несколько минут туда поднялась девушка.
- Князь велел тебе подняться к нему,- пробормотала она.
- Прям велел?- усмехнулся мужчина, проводя пальцами по клавишам.
Они жалобно запели. Влад печально усмехнулся и обнял Настю за плечи.
- Все так плохо?- печально спросила она, уткнувшись носом ему в плечо.
- Не знаю,- искренне сознался он.
Влад и вправду не знал насколько все плохо, и зачем его хочет видеть Князь.
Он отпустил девушку и ушел. Она печальным взглядом проводила его и нахмурилась. Так не может все закончиться. Она должна узнать правду. Настя была самой молодой из семьи и еще помнила людей и цветущий город. Она все еще скучала по солнцу и за ощущением теплоты и счастья, что оно дарило ей в той, прошлой жизни.
Бесшумно она поднялась по винтовой лестнице и застыла на площадке, прислушиваясь к возбужденным голосам за дверью. Подойдя к двери, девушка прислушалась.
- Она ведь в том доме?- спрашивал Князь,- ты что забыл, что сделала ее прабабка? Забыл, из-за чего наши предки погибли?
- Нет. Я помню историю,- ответил сдержанно Влад.
- Если бы помнил, не помогал бы этой сучке выжить! Да как ты мог, брат?
- Я не помогаю ей выжить, я просто не желаю ей смерти. Она ничего не знает. Если позволишь вывести ее из города, она так ничего и не узнает.
- Она любопытна и просто так отсюда уже не уйдет. К тому же здесь ты. Влад, ты глупец!- Князь издевательски расхохотался,- ты сам вырыл ей могилу, а мне остается только ее туда положить!
- Нет! Ты не посмеешь!- закричал Влад.
- Нет, ну что ты. Ее мне отдадут люди. Если у нее достаточно ума, тогда она и носа не высунет из дома. Иди.
Влад развернулся и направился к двери.
- Ах, да. Едва не забыл. Ты из замка ни ногой. Нарушишь мой запрет, и я не буду ждать, пока ее приведут люди. Я сам ее найду и прикончу.
Влад замер.
- Не смей мне угрожать брат, и ей не смей ничего делать. Если с ее головы упадет, хоть один волосок…
Он не договорил. Все его тело прожгло невыносимой болью. Влад упал на колени и сдавленно застонал.
- Это ты мне не угрожай. Я сильнее, хоть и не желаю тебе вреда. Иди.
Влад, корчась от боли, поднялся на ноги и медленно пошел к двери.
Девушка птицей слетела вниз. Незамеченной она вышла за пределы замка и направилась в сторону города. Настя догадывалась, о каком доме говорили братья. Она должна спасти Ангелину, чтобы узнать всю правду. Любопытство было пороком не только людей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Мар 2011 10:08

Светик-Семиcветик Как все запуталось, надеюсь скоро придут разгадки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>26 Мар 2011 11:58

 » Глава 12 & Глава 13 & Глава 14

Да, надеюсь скоро все станет на свои места.
Следующая продка.

ГЛАВА 12
Ангелина тихо застонала. Чьи-то холодные руки прикоснулись к больной ноге. Боль прожгла ее тело, и она застонала громче.
- Влад?- прошептала она.
- Нет, детка, он под домашним арестом. Князь его не выпустит, пока не убьет тебя. А я не могу допустить, чтобы он страдал.
Ангелина вздрогнула и постаралась подняться.
- Тише ты!- укоризненно проговорила Настя,- я на твоей стороне. Сейчас я постараюсь найти выход и перетащить тебя наверх в спальню. Тебе придется пару недель пролежать в постели.
Девушка поднялась и медленно пошла вдоль глухой стены. Длинные тонкие пальцы аккуратно, но быстро прощупывали каждый кирпичик. Ангелина не сводила настороженного взгляда с тонкой фигурки незнакомки.
- Кстати, я Настя,- проговорила девушка, вытягивая один кирпич и откладывая в сторону,- а вот и выход.
Она всем своим тоненьким телом навалилась на стену. Она начала рушиться, и девушка на мгновение исчезла в темноте. Затем она появилась и улыбнулась Ангелине.
- Все еще не веришь?- печально вздохнула девушка,- а придется!
Она расхохоталась, а Лина про себя отметила схожесть между Владом и девушкой. Те же зеленые глаза, тот же оттенок волос. Только у Влада глаза были чистого зеленого цвета, прозрачные, как изумруды. У Насти же глаза были с золотистыми крапинками и смешливыми искорками ребенка.
- Я все тебе объясню, но позже. У меня мало времени, до заката я должна вернуться в замок,- проговорила девушка, помогая встать Лине,- поэтому просто доверься мне.
Поддерживая девушку за талию, Настя помогла ей встать на ноги. Лина вскрикнула и тяжело привалилась к ее плечу. Стараясь не ступать на больную ногу, Ангелина и Настя медленно пошли к полуразрушенной лестнице.
- Может возникнуть проблема,- пробормотала Лина, глядя на сломанные ступени.
- Забирайся мне на спину, и держись крепче,- скомандовала Настя, и, не дожидаясь сопротивления, подхватила девушку и понеслась вверх.
Остановившись на верхней площадке, Настя аккуратно опустила девушку на ноги и поддержала ее за талию, когда та пошатнулась. Заведя девушку в спальню, она уложила ее в кровать и накрыла одеялом.
- Сейчас вернусь,- пробормотала Настя и скрылась в темном коридоре.
Через мгновение она вернулась с бутылкой водки и чашкой. Плеснув в чашку жидкости, она протянула ее Ангелине.
- Выпей,- скомандовала она,- тебе станет легче.
Ангелина с сомнением посмотрела на чашку, но одним огромным глотком выпила ее содержимое. Жгучий огонь обжег горло, согревая изнутри, обжигая рот и желудок. Она сжала рукой горло и закашлялась. Жидкое пламя расползлось от желудка по всему телу, согревая замерзшие конечности и затуманивая мозг.
Настя плеснула еще водки в чашку и протянула ее Лине. Она беспрекословно выпила и поморщилась. А что? Помирать, так с музыкой!
- Сейчас будет больно,- предупредила Настя.
Ангелина вначале не поняла, почему должно быть больно, водка, выпитая на голодный желудок, делала свое дело. Но когда ледяные пальцы сжали ее ногу, Ангелина только сжалась от нестерпимой боли и, вскрикнув, поддалась темноте. Мир разорвался на миллион ярких осколков и потух. Ангелина отключилась.
- Вот и умница,- пробормотала Настя, туго бинтуя ногу девушки.
Укрыв ее и перетащив столик поближе к кровати, чтобы Лина меньше беспокоила больную ногу, Настя принесла полный графин воды, и немного еды.
Она уже собиралась уходить, как ее внимание привлек белый лист, лежащий почти у самой двери. Подняв его, девушка поняла, что это письмо. Она быстро вскрыла его и прочла. Перечитала еще раз. Сжала его в ладони и собралась уходить. Но, что-то решив, положила письмо на краешек стола и, плотно зашторив шторы, ушла.


ГЛАВА 13
Влад огромными шагами мерил свою комнату. Он не знал, что случилось с Ангелиной, как сильно она пострадала. Он также не знал, как ей помочь. Мужчина не мог просто выйти из замка и направиться в город. Князь просто не позволит ему этого сделать.
Влад прекрасно помнил легенду, помнил, что из его предков двести лет назад выжил только один. Предыдущий Князь, передавший свою власть, силу и мощь нынешнему.
Он чувствовал себя в клетке. Владу надоело это душное помещение, именуемое его комнатой, ему отчаянно захотелось на воздух. Он пошел в музыкальную комнату и вышел на балкон. Темный лес в сгущающихся сумерках казался почти черным. Его темные ветви сплетались в сплошной бархатный ковер. Влад пустым печальным взглядом смотрел на него и чувствовал, как холод расползается внутри. Заполняет сердце, душу, распространяется по всему телу. Ветер трепал его волосы, обжигал холодом кожу.
Раньше Влад не чувствовал бы его. Но сейчас он снова прикоснулся к солнцу, вернее к лучику, что согрел его, наполнил теплом душу и сердце. Он больше не хотел возвращаться к вечному холоду. Мужчина и так провел там десять долгих лет. Когда впервые он увидел лучик солнца и сразу же потерял его, то жизнь превратилась в холодную массу серых дней. А потом к нему пришел старец и предложил нечто, то от чего не в силах отказаться ни один человек. Вечность. И Влад согласился, потерявший всякую надежду на возвращение солнца.
Теперь он снова прикоснулся к свету и снова мог его потерять. Но он не мог этого допустить. Эту потерю он не переживет.
Влад сомневался в том, что это любовь. Нет, это было нечто более глубокое, нечто более сильное и страшное, чем просто любовь. Это чувство не имело названия. Оно было настолько сильным, что могло вознести человека на вершину, и с таким же успехом сбросить с небес. Это чувство могло заставить человека создавать миры и рушить их. Ради такого стоило жить, за него можно было умереть.
Умереть. Влад усмехнулся. Как это было бы чудесно, но не сейчас. Он непременно должен помочь Ангелине узнать правду. В человеческой легенде, поскольку она пыталась защитить хрупкие умы людишек, все было иначе. Люди побеждали Княжью семью. Но в легенде, которую рассказал ему старец все было иначе. Люди обречены.
Влад непременно должен узнать правду. А единственным ключом к правде была Ангелина. Единственным и последним.
Влад до боли в пальцах сжал перилла и бросил обреченный взгляд на город. Там была она, возможно серьезно раненная, а возможно и мертвая. Мужчина тряхнул головой, отгоняя тяжелые мысли.
Он вернулся в музыкальную комнату и, распахнув все окна настежь, уселся за рояль. Его длинные сильные пальцы легли на клавиши. Полилась тихая грустная мелодия. Мелодия его души. Он в который раз изливал ее в надежде получить облегчение. Но легче не стало. Становилось только хуже.
Он играл, прислушиваясь к незнакомой мелодии, что теперь выходила из его души, вслушиваясь в вой ветра, что трепал шторы, и понимал всю безысходность этой ситуации. Он ничего не мог изменить.
Бесшумно открылась дверь и в комнату вплыла высокая худощавая фигурка. Девушка замерла. Ее длинные темные волосы трепал ветер, темные глаза с невыразимой печалью и болью смотрели на брата. Она вслушивалась в знакомую, но теперь звучащую по-новому мелодию.
Настя подошла к нему и положила руку на его плечо. Влад вздрогнул и замер. Он открыл глаза и перевел взгляд на сестру.
- Ключа нет в шкатулке,- она печально улыбнулась,- он пропал много лет назад.
- Что?- Влад недоуменно уставился на сестру.
- Я была у нее,- девушка пожала плечами.
- И что?- он вскочил на ноги и угрожающе навис над Настей.
- Она вывихнула ногу. Я перенесла ее в спальню и вправила вывих. С ней все хорошо,- девушка прижалась щекой к его щеке, пытаясь унять дрожь Влада,- но теперь ее приезд не имеет никакого смысла, и смерть ее будет бессмысленной. Много лет ключ не могут найти, и она не сможет.
Влад отстранил сестру и вгляделся в ее глаза.
- Ты была у нее?
- А я тебе о чем толкую. Я прочла письмо ее бабушки. Все бессмысленно. Никто не узнает правду. И на ней оборвется род. Мы больше никогда не узнаем правду, Влад, понимаешь никогда!
Она закрыла лицо руками и заплакала. Мужчина обнял ее.
- Тише! Князь знает?
Девушка мотнула головой.
- Хорошо. Тогда мы поможем ей докопаться до правды. Тебя Князь не запирал в замке. Значит ты поможешь ей выжить, пока я не найду способа выбраться отсюда. Успокойся.


ГЛАВА 14
Девушка встала, больше не чувствуя боли в ноге. Кто-то зашторил шторы и она, подойдя к ним, дернула за темную материю. В окно полился яркий свет луны. Она была огромной и тихо освещала голубоватым мертвым светом парк. Все было, как она помнила. Темные деревья взмывали вверх, они сплетались голыми ветвями, образовывая укрытие. Лунный свет, проникая сквозь ветви, отбрасывал причудливые тени на черную землю. Все было реалистично, но Ангелина знала, что это сон. Очередной кошмар.
Она стояла и смотрела на вид из окна, ожидая развития событий.
Кто-то бесшумно подошел к ней сзади и положил теплую руку на плечо. Девушка повернулась и увидела Влада. Она улыбнулась и подумала, что у него, в отличие от Насти, руки были теплыми.
Ангелина печально улыбнулась, прекрасно зная, что когда она проснется, то будет одна. Поэтому девушке захотелось, чтобы этот сон длился как можно дольше. Она повернулась к нему и впилась долгим пронзительным взглядом в его лицо. Она хотела его запомнить, чтобы потом, когда будет умирать, вспоминать его и улыбаться.
Его изумрудные глаза были наполнены печалью и тревогой, хотя на губах играла нежная улыбка. Молчание не тяготило, оно было приятным.
- Не печалься,- вдруг проговорил он, нарушая очарование момента.
- Почему ты ушел, что ты скрываешь? Ответь хоть здесь!- шепотом попросила она.
- Не могу, прости. Ты не должна знать кто я,- он положил ладонь на ее щеку, провел большим пальцем по губам.
- Не уходи. Больше никогда не уходи,- простонала она, закрывая глаза.
- Со мной ты в опасности, я принесу тебе смерть,- прошептал он, отходя от нее.
- Нет!- закричала она, хватая его за руку,- останься хотя бы здесь. Хоть еще чуть-чуть.
Она прижалась к его груди и закрыла глаза, вспоминая его запах. Так приятно было ощущать его снова рядом, его тепло, силу, нежность. Он обнял ее и зарылся лицом в волосы девушки.
- Ангелина,- прошептал он,- мне так жаль, Князь знает о тебе и теперь ты еще в большей опасности. Даже здесь. Ангелина, моя Ангелина. Пообещай, что не будешь выходить из дома ночью. Днем не попадайся на глаза людям. Они не смогут противостоять ему, не смогут удержаться и предадут тебя. Даже Андрей. Не верь никому. Ты здесь совсем одна, слышишь, людей здесь больше нет.
Он отстранил ее и заглянул в голубые глаза. Они были так печальны, что Влад невольно вздрогнул.
Мужчина подошел к столу и взял письмо. Он вертел его в руке и в задумчивости смотрел в окно. В серебристом свете его глаза стали почему-то темнее, казались зловеще пустыми и холодными.
Ангелина вздрогнула. Что с ним?
- Влад?- позвала она,- что с тобой?
Она сделала шаг к нему и замерла в ужасе. Он посмотрел на нее таким взглядом, что сердце ее пропустило удар от страха. В его темно-зеленых глазах не было больше нежности и теплоты. Зрачки расширились, что почти не было видно радужки. В черных зрачках плескалась пустота, в них отражалась смерть.
- Влад?- голос ее вздрогнул,- это же я, Ангелина. Влад!
Закричала она и отпрянула, когда он сделал резкий шаг к ней. Он угрожающе наступал на нее, девушка отступала, пока спиной не уперлась в дверь.
Влад, играючи, словно кот, загнавший глупую мышь в угол, медленно наступал. Ангелина нащупала ручку и дернула, но дверь не открылась.
Влад был уже рядом. Он угрожающе навис над ней, всем своим видом показывая свое превосходство. Мужчина склонился и припал долгим поцелуем к ее губам. Но поцелуй не был нежным, он был грубым, жестким, властным. Его губы причиняли боль. Девушка уперлась ладонями ему в грудь, стараясь оттолкнуть мужчину от себя, но усилия были тщетны, он только сильнее прижал ее к себе, показывая всю свою силу и власть. Несмотря на страх, по телу Ангелины прошла сладкая дрожь, кровь, разбавленная жидким пламенем, побежала по венам. Ее тело с необычайной силой ответило на его грубую ласку.
Тем временем он оторвался от ее губ и переместился ниже. Его горячие губы оставляли влажный след на коже, и, казалось, после его поцелуев оставались ожоги.
Мозг постепенно плавился, теряя контроль над разгоряченным телом, внутренний голос неистово требовал оттолкнуть мужчину, сказать хоть слово. Ангелина собрала остатки воли в кулак и, положив ладони ему на грудь, со всей силы толкнула.
- Влад,- прошептала она дрожащим голосом,- не нужно. Остановись!
Влад оторвался от нее и посмотрел в глаза. Увидев в ее испуганном взгляде ответное желание, он лишь криво усмехнулся. Влад снова склонился над ней и припал к губам. Теперь в его поцелуе сквозила легкая нежность и тоска.
Он постепенно опускался к шее. Добравшись до бьющейся жилки, он на мгновение замер.
В очередной раз, оторвавшись от девушки, он взглянул на нее с такой болью, с такой тоской. Прижавшись к ее шее, он вздохнул, как будто с облегчением.
Ангелина была на седьмом небе от счастья, его губы пробуждали в ней неведомые доселе чувства. Но когда она почувствовала боль, страх прорвался наружу и она закричала. Когда острые зубы прокусили нежную кожу, девушка не сразу поняла, что это значит.
- Влад! Нет, Влад, прошу…
Голос ее затихал, тело постепенно наливалось свинцовой тяжестью, разум куда-то уплывал на жарких волнах забвения. Пальцы, что впивались в его плечи, постепенно ослабевали, пока совсем не соскользнули вниз.
Влад оторвался от обмякшего тела и вгляделся в белоснежное лицо девушки.
- Теперь ты знаешь, какая опасности грозит тебе рядом со мной,- прошептал он, укладывая девушку на кровать.

Ангелина вздрогнула и проснулась. Окинув темную комнату пустым взглядом, она старалась не думать о сне и событиях минувшего дня.
Внезапная догадка прожгла ее мозг огненной молнией. И, несмотря на всю абсурдность мысли, девушка понимала, что другого объяснения просто нет. Теперь она знала, кто Влад на самом деле.
Осталось только выяснить все остальное.

Еще две главы и начнеться новая часть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Мар 2011 12:15

Светик-Семиcветик Влад все же смог показать ей кто он, что у них за связь? И ключ, она и есть ключ, и искать надо ее получается?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>26 Мар 2011 12:20

C Владом у них нет связи, ну кроме любви, конечно. Это все ее бабушка. Laughing
А ключом Ангелину называют, поскольку она единственная может найти ключ от комнаты Князя. То, что случилось десять лет назад, из-за чего она едва не погибла послужит подсказкой где нужно искать настоящий ключ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Мар 2011 12:20

Светик-Семиcветик ! Дебильный инет выкидывает и выкидывает, у меня скоро крышу от этого сорвет, Я еще утром прочитала все и пыталась отписаться, но то ли ураган на улице, то ли еще что но ничего не выходило, надеюсь хоть сейчас получится. Светик ты молодец, очень интересные главы! Сюжет держит в напряжении, ну и конечно вопросов полно. Так что спасибо за проды и жду следующих!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>26 Мар 2011 12:31

 » Глава 15

Тата, пивет. У меня две недели инет глючило, я думала расшибу модем и разнесу телефон к чертовой матери.
Могу выложить еще одну главу, только пообещайте закидать тапочками если она вам не понравится! (Мне она не сильно Sad ) Я потом ее исправлю если что. Остальные еще на стадии разработки и будут аж на следующие выходные. Простите. Embarassed


ГЛАВА 15
Внезапная догадка принесла облегчение. Ангелина улыбнулась и снова уснула.
Открыв глаза, она уставилась на зашторенное окно. Кто его закрыл? Приподнявшись на локтях, она поморщилась от боли. Но лежать пластом Ангелина не собиралась. Девушка стряхнула с себя остатки сна и попыталась встать. Проклиная свою судьбу, она встала, опираясь на здоровую ногу. Прохромав от кровати к окну, Ангелина распахнула шторы. Обречено вздохнув, она уставилась на закрытые ставни. Девушка открыла одну створку окна, вторая не поддалась, и, подковырнув крючок, открыла рассохшиеся ставни.
Яркий свет на мгновение ослепил ее, болью ударил в глаза. Ангелина зажмурилась и прикрыла рукой глаза. Долгое время она провела в темноте, и теперь солнце выжигало ее изнутри.
Ангелина вспомнила все, что знала о вампирах и удивилась. Влад не боялся солнца. Почему? Или он вовсе не вампир? Это придумало ее воспаленное воображение, в попытке оправдать все странности?
Ангелина села на подоконник и внимательным взглядом оглядела комнату. На краю стола лежал белый помятый конверт. Письмо от бабушки.
Девушка подошла к столу и взяла его в руку. Она в нерешительности повертела его в руках. Достав белоснежный лист бумаги испещренный ровным мелким почерком бабушки, Ангелина не сразу нашла в себе силы прочесть его.
«Родная моя девочка,- начиналось письмо,- я знаю, что у тебя возникло много вопросов. Но чтобы ответить на них, не хватит целой жизни. Прости, что втягиваю тебя в эту историю, но ты втянута в это еще с самого рождения.
Наверное, необходимо кое-что прояснить о тебе и нашей семье. Двести лет назад, когда в город впервые пришли вампиры, да детка не удивляйся, после гибели почти всех жителей города, наши предки объявили охоту на кровососов. Чтобы убить порождения ночи, так называемых Князей Тьмы, их нужно было сжечь на огне и развеять пепел в море. Но как предки не старались, на каждого убитого вампира приходило несколько других. В записях наших предков говориться, что Князя Тьмы поймали и закрыли в замке на скале.
Чтобы не допустить повторения трагедии, наши предки поклялись хранить ключ от двери с Древнейшим. Так ключ передавался из поколения в поколение, пока в дневнике твоей прабабушки не появилась одна запись. Она говорила, что ключ потерян, и мы охраняем пустую шкатулку. Она опасалась повторения трагедии, что впоследствии и случилось. Наши предки почему-то не смогли убить Князя.
Детка, никому не доверяй. В записях предков не сказано, как выглядел Князь. Им может оказаться кто угодно.
Ангелина, ты последняя в роду Хранителей Ключа, поэтому он попытается убить тебя. Если ты читаешь это письмо, то значит, город снова мертв и я вместе с ним. Я всегда пыталась тебя оградить от этого, но судя по всему, я оказалась не в силах сделать этого.
В моем старом доме, в помещении под лестницей ты найдешь все записи наших предков, в том числе и дневники твоей прабабки, и мои записи тоже. Перечитая их, ты найдешь ответы на большинство вопросов.
Прости, что не рассказала тебе этого раньше, но я пыталась уберечь тебя от твоей судьбы. Главное не выходи в город ночью. В моем старом доме ты найдешь надежное убежище. Я люблю тебя детка, прости».

Ангелина перечитала письмо заново, но поняла что ничего не понятно. Единственное, что она поняла из письма, так это то, что нужно идти в комнату под лестницей и в грудах хлама искать нужные записи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Мар 2011 12:47

Похоже мне опять удалось прорваться, . Спасибо за продолжение, все понемногу проясняется. И не волнуйся прода в порядке. Жду следующую!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Мар 2011 13:12

Светик-Семиcветик С каждым новым ответом, появляется новый вопрос. Хотя письмо бабушки прояснило многое, но так же и дало новые размышления. Получается, что новый Князь, это друг ее детства что ли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>26 Мар 2011 14:43

Тата, ну, проду если сегодня допишу, то выложу.
Марина, там в следующей части будут ответы на все вопросы. И про друга детства тоже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Мар 2011 15:03

Светик извини забыла поздравить тебя со значком начинающего писателя.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:59

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Тужилкин Павел. В мороз » Павел Тужилкин - В МОРОЗ Когда ресницы у берёз Висят белёсыми кистями, Когда садистски злой мороз... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Князь Тьмы [10449] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение