Князь Тьмы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>26 Мар 2011 15:09

Ой, Тата! Спасибо!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>02 Апр 2011 18:47

 » Глава 16

Написала последнюю главу этой части.
Вот.

ГЛАВА 16
Ангелина сжевала яблоко и съела гроздь винограда. Посидела на подоконнике, любуясь закатом. Солнце пряталось за домиками, и где-то там тонуло в море. Ангелина еще не решалась с больной ногой спускаться вниз и искать среди хлама записи. К вечеру нога разболелась сильнее, и девушка морщилась при каждом движении.
Солнце неумолимо клонилось за горизонт. Жгучая тоска наполняла ее сердце, а неосязаемый страх разъедал душу. А вдруг она больше никогда не увидит Влада? Вдруг не успеет сказать ему, как сильно любит? Ангелина тяжело вздохнула и уронила голову на колени.
Тихий, почти неосязаемый звук донесся до ее ушей. Девушка вздрогнула и прислушалась. Дом был погружен в тишину.
Ангелина встала и подошла к двери. Мрачный коридор и едва освещенная лестница. Солнце за спиной осветило багрянцем коридор и скрылось. Стало почему-то чересчур темно.
Ангелина испугалась и вздрогнула, когда звук повторился. Кто-то или что-то тихо скреблось во входную дверь. Девушка собрала волю в кулак и тихо подошла к лестнице. Аккуратно ступая, чтобы не споткнуться и не упасть снова, она спустилась в холл. Прислушиваясь, и стараясь ступать бесшумно, девушка подошла к двери.
Звук не повторялся. Ангелина, затаив дыхание, ждала. И дождалась. Тихий, едва различимый шепот донесся до ее ушей.
- Ангел,- тихо скребся кто-то в дверь.
Ангелина протянула руку к двери и в нерешительности замерла. И Влад, и бабушка, и дядя Андрей предупреждали ее, чтобы она была осторожна, чтобы никому не доверяла. Но страх умереть не шел, ни в какое сравнение со страхом потерять любимого. Ведь там за дверью мог быть Влад. А ему не доверять она уже не могла. Несмотря на его заявления, она была уверена, что он не причинит ей вреда. Во всяком случае, нарочно и по своей воле.
Ангелина повернула ручку и распахнула дверь. На пороге, под дверью лежал Влад. Он поднял на нее глаза и девушка вскрикнула. В них было столько боли, что она чувствовала ее почти физически.
- Влад!- прошептала девушка, бросаясь к нему,- что случилось?
Он поднял руку и нежно погладил ее по щеке.
- Ангелина,- его голос был тихим и больным,- иди в дом.
- Нет. Вставай, пошли со мной!
- Нет. Я не могу больше сопротивляться, пожалуйста,- он на мгновение замолчал, лицо его побледнело,- иди в дом. Не спорь. Что бы ни случилось, не выходи. Иди же!
- Нет!- девушка упрямо мотнула головой,- вставай!
Невзирая на боль, она помогла ему подняться и зайти в дом. Ангелина потянулась к двери, чтобы закрыть ее, но на пороге возник высокий худощавый мужчина.
- А меня не пригласишь?- его темные глаза изучали ее.
Она откуда-то знала эти глаза, это повзрослевшее лицо, долговязое худощавое тело. Но вспомнить так и не могла.
- Нет, я вас не приглашала!- проговорила девушка, порываясь закрыть дверь.
- Неужели ты меня забыла, солнце?- ухмыльнулся он,- а ведь клялась мне в вечной любви!
Его темные глаза блуждали по ее лицу, стараясь подавить волю, загипнотизировать.
- Не трогай ее!- прохрипел Влад.
Его скрутила нестерпимая боль, и он, корчась в муках, упал на пол.
- Влад!- закричала девушка, бросаясь к любимому.
- Нет! Уходи в спальню! Ну же!
- Прекрати!- закричала девушка, догадываясь о причинах мучений Влада, так как незнакомец не сводил пристального взгляда с ее возлюбленного.
Он перевел свой взгляд на Ангелину. Его темные глаза впились пристальным взглядом в голубые глаза девушки. Казалось, они глядели в саму душу. Глаза странно поблескивали, гипнотизируя и лишая воли.
- Пригласи меня внутрь, и я оставлю его в покое!- проговорил он.
- Нет,- прохрипел измучавшийся Влад,- пожалуйста, не трогай ее! Отпусти!
- Не могу братец, ее предки слишком много зла сделали нам. Я хочу прервать их род!- его хрипловатый голос обволакивал девушку.
Голос, глаза, лицо, тело. Все было до боли знакомым. Смутные воспоминания прожгли ее мозг. Он сказал, что она клялась ему в вечной любви. Только одному человеку она клялась, повинуясь детской наивности.
- Денис,- прошептала Ангелина, вспомнив, наконец, имя соседского мальчика,- тот, что всегда защищал меня от брата.
- Времена изменились, малыш,- проговорил он, поблескивая темными глазами,- теперь тебя никто не защитит от меня.
Он улыбнулся ей, мальчишеской, доброй улыбкой. Это почти сломило ее волю, сердце болезненно сжалось.
Денис перевел взгляд на Влада. Тот скорчился на полу и сдавленно закричал. Жгучая боль прожгла его измученное тело. Он был не в силах больше выносить мучений.
- Нет! Прекрати!- закричала она,- я люблю тебя Влад, прости,- прошептала она любимому на ухо и поднялась,- входи.
Тихо, совсем тихо, она пригласила войти мучителя.
Он ласково улыбнулся и сделал шаг через порог. Надежное убежище перестало быть таковым.
- Спасибо малыш,- проговорил Князь, делая шаг к ней.
- Беги,- прохрипел Влад,- беги.
Ангелина взглянула на Влада. В душе отчаянно боролись между собой страх умереть и страх потерять любимого. Судя по всему, Денис использовал брата, чтобы войти в дом. Страх за собственную жизнь победил. Девушка сорвалась с места и помчалась к лестнице. С больной ногой бежать было почти невозможно. Поэтому Денис без особых усилий догнал ее на пороге в спальню. Девушка вскрикнула, когда его сильные руки обвились вокруг ее талии.
Без особых усилий он отшвырнул ее в сторону. Ударившись спиной в стену, она глухо застонала. Он мгновенно оказался рядом. Острые клыки впились в незащищенную шею. Теплая кровь тонкой струйкой стекала по его губам, по ее шее. Тело Ангелины наливалось свинцовой тяжестью, медленно обмякало. Она чувствовала как с каждой каплей крови, выпитой вампиром, из нее уходит жизнь. Мозг медленно погружался в темноту, сопротивление ослабевало. Уже угасающим рассудком она поняла, что летит вниз, а вокруг нее в безумном танце кружатся осколки стекла.
Князь подошел к разбитому окну и посмотрел вниз, где распластавшись на осколках, лежала умирающая девушка. Лишь на мгновение его темные глаза наполнились невыразимой болью и сожалением. Потом они снова стали холодными и безжизненными.
- Ангел!- закричал внизу Влад, и потерял сознание.
Князь спустился вниз, вытирая белоснежным платком губы.
- Она была отменным десертом, братец,- прошептал он, беря Влада за куртку,- пошли домой.
Он потащил обмякшее тело брата к замку.
Девушка лежала среди осколков. Из ран почти не сочилась кровь. Ее тухнущий взгляд с мольбой смотрел в темнеющее небо. Сердце уже почти не билось о ребра.
Испустив последний вздох, она навсегда закрыла глаза. А на ее губах замерла улыбка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>02 Апр 2011 20:32

Светик-Семиcветик Все, я окончательно запуталась, думала она выживет. И я правильно понимаю, в детстве Денис ее защищал от Влада???? Продку!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>02 Апр 2011 21:09

 » Часть 2 Глава 17

Привет, Марина!
Нет, Дениска зщищал ее от брата и деда. Они ее пугали страшными сказками, а она шла к нему и он ее успокаивал. Первая любовь все таки! Laughing Laughing Laughing
Выкладываю главу!

ЧАСТЬ 2
КНЯЗЬ ТЬМЫ

ГЛАВА 17
Девушка притаилась в темноте. Ее зеленые глаза с беспокойством смотрели на Влада. Он изо всех сил боролся против воли Князя, старался не чувствовать боли. Но силы его быстро иссякали. Он был больше не в силах стоять. Упав на деревянный настил крыльца, мужчина тихо поскреб в дверь. Настя молила давно забытого Бога, чтобы Ангелина оказалась глухой.
- Ангел,- едва слышно прошептал он, даже Настя с ее исключительными способностями, едва расслышала его стон.
Через мгновение дверь распахнулась и на пороге возникла взволнованная Ангелина. Настя поразилась силе этой хрупкой девушки. В очередной раз она удивилась, каким сильным может сделать человека любовь. Невзирая на собственную боль, Ангелина старалась помочь любимому. В искренности их чувства она больше не сомневалась.
Настя не слушала их спора. Она вздрогнула вместе с Ангелиной, когда из ниоткуда появился Князь. Настя с невыносимой болью в глазах наблюдала, как он мучил Влада, вынуждая девушку сдаться. Любовь делает человека ничтожно слабым, заключила Настя.
Ангелина была слабой перед мучениями любимого и впустила в дом собственную смерть. Поняв, что теперь Владу не угрожает опасность Ангелина начала убегать. Но она не знала, что человеку не суждено скрыться от вампира. Такого не бывает.
На мгновение все стихло. Затем послышался звон разбиваемого стекла. Настя, прячась в тени деревьев, перешла на другую сторону дома. Там, среди осколков стекла лежала окровавленная Ангелина.
- Ангел!- закричал Влад, и сердце девушки болезненно сжалось.
Настя выждала несколько долгих мгновений, прежде чем подойти к девушке.
Умирающая с мольбой смотрела на темнеющее небо, а на губах ее играла полуулыбка. Настя вздрогнула. Человек радовался, что бессмертному больше не причинят боли.
Склонившись над девушкой. Настя пощупала пульс. Сердце уже почти не билось в обескровленном теле. Девушка больше не дышала.
Настя разрезала запястье и приставила его к губам Ангелины. Алая кровь потекла по ее губам, едва попадая в рот.
- Ну же!- закричала девушка,- глотай! Я не могла опоздать!
Горло Ангелины едва вздрогнуло. Она захрипела и замерла.
Настя смотрела на мертвую девушку, и отчаянно молила забытого Бога, чтобы девушка успела сделать глоток и не умерла.
Солнце уже давно скрылось и стало темно. Настя все сидела возле девушки и держала ее холодную руку. Она не шевелилась, но рука не закоченела, а это было хорошим знаком. Возможно, Настя успела.
Ангелина открыла глаза. Тихий хрип вырвался из ее горла. Густой туман стелился над черной землей. Девушка поднялась. Под ней тихо зазвенели осколки стекла. Ангелина огляделась, но сквозь молочный туман тяжело было разглядеть что-либо кроме первого ряда черных деревьев.
- Не бойся,- проговорил знакомый голос,- ты не умерла.
Она вздрогнула. Как она прочла ее мысли?
- Где я, бабушка?- проговорила девушка, едва ворочая языком.
Она провела рукой по шее и выругалась. На шее отчетливо прощупывались раны от укуса. Пальцы перепачкались кровью.
- На грани,- проговорила женщина,- между двух миров. Моим и твоим.
- И что это значит?- проговорила Ангелина.
- Скоро рассвет, детка,- проговорила женщина, материализуясь перед девушкой,- тебя обратили.
- Что? Теперь я не человек? Я ВАМПИР?!!- закричала девушка.
Перед глазами у нее потемнело. Нет, только не это!
- Не беспокойся, детка,- бабушка положила руку ей на плечо,- Князь думает, что ты мертва. А это хорошо, Ангелок. Он не будет мешать тебе и Владу искать правду. Еще ни один хранитель настолько не приближался к его семье. Теперь и ты его семья, а это дает некоторые преимущества.
- Преимущества? Бабушка, я вампир!- вздохнула девушка.
- Теперь ты одна из них, Ангелина! После моей смерти Князь забрал шкатулку в замок. Теперь ты можешь туда попасть! Наконец-то откроется вся правда, и город будет освобожден от двухсотлетнего страха. Навсегда, детка.
Бабушка повернула голову и печально улыбнулась. Где-то далеко зарождался новый день. Новый день уже НЕ ЧЕЛОВЕКА. Туман начинал рассеиваться.
- Детка, мне пора. Настя тебе все объяснит и поможет. Верь Насте. Она как никто другой заинтересована в падении Князя Тьмы.
- Почему, бабушка?- проговорила девушка.
Туман почти развеялся. Все тело Ангелины прожгла жгучая боль.
- Потом, детка. Потом Настя все расскажет,- где-то издалека проник в ее сознание голос бабушки.
Ангелина открыла глаза и захрипела. Холодный утренний воздух с трудом заполнял легкие. Сердце пропускало удары, оно не хотело запускаться. Девушка задрожала. Все ее тело сотрясала крупная дрожь. Боль то отступала, то накатывала с новой силой. Яркий свет резал глаза до слез.
- Тише,- прошептала Настя, взволнованная и обрадованная,- сейчас все пройдет.
Она приставила к губам девушки стакан с красной жидкостью.
- Пей, родная, пей,- уговаривала она Ангелину.
Та раскрыла губы и позволила себя напоить. Красная жидкость была солоноватой на вкус, от нее пахло металлом. Кровь, поняла Ангелина. Боже! Она взмахнула рукой и выбила стакан из рук Насти. Тот со звоном упал на землю и разбился. Остатки крови растеклись.
- Глупая, это нужно для восстановления сил,- проговорила Настя,- вставай, пошли в дом. В первый день ощущение солнца очень болезненно.
Дрожь и боль быстро прошли. Ангелина встала и не почувствовала боли в вывихнутой ноге. Удивительно. Она чувствовала себя пушинкой.
Настя помогла ей подняться по ступеням. Принеся воды, она смыла кровь с тела девушки. Раны быстро затягивались.
- Мне пора в замок. Князь не знает о тебе и не должен узнать,- предупредила девушка,- вечером я попробую привести Влада. Но у меня может не получится его вытащить.
Настя ушла. Ангелина зашторила окно и уставилась в темноту. Она все еще не осознала, что изменилась навсегда. Ей отчаянно хотелось открыть окно и долго-долго смотреть на солнце. Но волна отвращения поднималась из темных глубин ее души, о которых она прежде даже не подозревала. Ей было так плохо. Теперь Ангелина превосходно видела в темноте. Закрыв глаза, она прислушалась. До ее ушей донесся далекий рокот бунтующего моря. И тоже из глубин поднялось отвращение. Заглушая его, девушка представила, что стоит на берегу, а волны норовят облизать ее ноги. Рядом послышался смех. Смех Влада.
Прекрасный момент был развеян. Она вспомнила, что Владу сейчас хуже чем ей. Ведь он думает, что Ангел погиб.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>02 Апр 2011 21:27

Светик-Семиcветик Спасибо,что так быстро выложила продку, а то мне было плохо, как Владу. Надеюсь скоро все станет более понятно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Апр 2011 21:28

Светик-Семиcветик Во как повезло сразу две проды!!! Значит обратили нашу девочку, даже и не знаю что сказать. Хорошо это или плохо. Конечно хорошо что она не умерла, но вампирша. Короче жду продолжения!!! И спасибо за эти главы!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>02 Апр 2011 21:39

Таточка, это тебе спасибо, что читаешь.
Мариночка, я тоже надеюсь, что совсем скоро станет все понятно.
Осталось только МУЗа припереть к стенке и вытребовать у него очередной кусочек. Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>02 Апр 2011 21:39

Таточка, это тебе спасибо, что читаешь.
Мариночка, я тоже надеюсь, что совсем скоро станет все понятно.
Осталось только МУЗа припереть к стенке и вытребовать у него очередной кусочек. Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>03 Апр 2011 10:41

 » Глава 18

Сегодня в 2 утра приперла Муза к стенке, долго упирался, молчал партизан! Laughing Laughing Laughing Laughing
И вот, что у него спросоня вышло.

ГЛАВА 18
Ангелина переоделась и подошла к зеркалу. Она зажгла свечу и уставилась на свое отражение. Ничего не изменилось в ней. То же милое личико, те же голубые глаза, те же светлые волосы. Девушка опустила горловину серого платья и посмотрела на шрамы. Два маленьких шрама подтверждали ее смерть и новое рождение. Ангелина отошла от зеркала и удивилась. В фильмах вампиры не отражались в зеркалах. А она смотрела только что на свое отражение. Девушка задула свечу и легла на кровать, глядя в темноту. Она не заметила, как уснула. Сегодня ей не снились сны. Она проспала весь день и следующую ночь.
Почувствовав на себе пристальный взгляд, Ангелина открыла глаза. На нее с любопытством смотрели зеленые глаза с карими крапинками.
- Почему ты меня не разбудила?- спросила девушка.
Настя пожала плечами.
- Любовалась ангелом. К тому же тебе нужно набираться сил,- девушка добродушно улыбнулась.
- Думаю мне нужно тебе кое-что рассказать,- проговорила Настя, раздвигая шторы. В комнату хлынул яркий свет, девушка долго смотрела вдаль, потом тихо заговорила,- мы не те вампиры, о которых пишут в книгах и снимают кино. Да и слово «вампир» неуместно. Мы отражаемся в зеркалах, не боимся света, чеснока и серебра, практически не пьем кровь. Как когда-то сказал один из родственников нашего предка, мы замершие во времени.
- Тогда зачем ты мне вчера напоила кровью?- спросила Лина, подходя к окну и морщась от отвращения к свету.
- Мы ее принимаем только тогда, когда ранены и необходимо восстановить силы. Кровь – это чистейшая энергия, жаль, что чужая. Мы не испытываем жажды, не охотимся на людей. Мы действительно замершие во времени, не стареем, не умирает. Наши тела можно превратить в тлен, только спалив на огне и развеяв пепел в море.
Настя посмотрела на девушку и отметила, что та морщится.
- Скоро свыкнешься с этим чувством. Мы не умираем от солнца, но всем сердцем его ненавидим, так же, как и море.
Ангелина нахмурилась. Значит теперь придется жить с ненавистью к солнцу и к морю. Ее это совсем не радовало. Ведь больше всего на свете она любила солнце и море. «И Влада»,- добавила про себя Лина.
- Я не смогла привести Влада. Он заперся в музыкальной комнате и не открывает никому. Он не верит мне,- печально проговорила Настя,- Князь спит у себя в комнате, и я хочу рискнуть провести тебя в замок. Я боюсь за брата.
Сердце Ангелины болезненно сжалось.
- Конечно, пошли,- быстро согласилась девушка, искренне желая помочь любимому.
Настя провела ее тайными тропами, по которым сама выходила в город, когда хотела незаметно туда попасть. Подведя девушку к стене, заросшей виноградом, который не успел еще скинуть свои багровые листья, она подняла его гибкие лозы. И взору Лины открылась старая дверь. Настя открыла ее и поманила девушку в темноту коридора. Пройдя по узкому темному коридору, они поднялись по винтовой лестнице и оказались в небольшой комнатке. По лабиринту темных коридоров и мрачных комнат Настя провела девушку до закрытых дверей.
- Он там.
Ангелина замерла. Она помнила этот коридорчик и двери. За ними музыкальная комната. Девушка опасливо огляделась.
- Ничего страшного, семья спит,- проговорила Настя,- поговори с ним. А я пойду, покараулю. У тебя не так много времени.
Девушка ободряюще улыбнулась и ушла.
Ангелина тихо постучала в дверь. Но в комнате было тихо как в гробу.
- Влад,- как дуновение ветра сорвалось это слово с ее уст.
В комнате послышались шорохи, и двери бесшумно открылись. На пороге стоял мужчина с неимоверно бледным лицом и покрасневшими глазами. Он две долгих ночи и день думал, что она умерла. Влад недоверчиво смерил девушку равнодушным взглядом, видимо считая ее привидением.
- Влад,- прошептала Лина, обнимая любимого.
Девушка втолкнула его окаменевшее тело в комнату и закрыла двери. Обхватив лицо мужчины руками, она осыпала его щеки, глаза, губы быстрыми поцелуями.
- Я здесь, Влад, я рядом,- шептала она в перерывах между поцелуями,- ну же, родной, я рядом.
Сказать, что она живая язык не поворачивался. Теперь Ангелина и сама не знала живая она или нет. Девушка не чувствовала никаких изменений в себе. Только, как ночной хищник она прекрасно могла видеть в темноте и слышала даже малейшие шорохи, легкое дуновение ветра, бешеное биение сердца, испуганное дыхание загнанной жертвы. Ночной зверь.
- Влад, я люблю тебя,- прошептала она, припадая нежным поцелуем к его губам.
Мужчина отстранил Ангелину от себя и вгляделся в ее глаза. Его взгляд стал более осмысленным, живым.
- Ангел,- прошептал он, прижимая ее к своей груди.
- Да, это я,- шептала девушка, уткнувшись носом в его шею. Пряный запах защекотал ей нос.
- Ты жива, жива, Ангел,- шептал он, крепко прижимая ее к себе.
Ангелина замерла, не зная так ли это. То, что она не мертва – это точно, но вот жива ли?
Влад отстранил ее от себя и заглянул в глаза. Прочитав в ее глазах, цвета чистого неба отражение своей любви, он припал к губам девушки долгим нежным поцелуем. Как она скучала по нему, по его прикосновениям.
Ангелина прильнула к любимому, отвечая на поцелуй, прижимаясь к нему теснее. Сейчас она острее чувствовала его прикосновения, наверное, из-за того что она вампир. Или из-за безмерной любви к этому мужчине? Ни один другой не пробуждал в ней таких чувств. Как будто она нашла свою вторую часть, без которой все чувства были неполными, как бы разрозненными. Но что-то темное вытесняло из Ангелины нежность.
Она вздрогнула, когда он оторвался от ее губ и начал целовать мочку уха, опускаясь все ниже. Когда его губы коснулись крошечных шрамов, Влад отпрянул. Его взгляд наполнился невыразимой тоской и печалью. Теперь его лучик света навечно померк, растворился во мраке.
- Нет,- прошептал он.
- Это все еще я, Влад. Я все та же Ангелина, только теперь меня не нужно защищать.
Она притянула его лицо к своему и поцеловала. Тягучая тоска постепенно исчезала из его движений. Ангелина понимала, что он никогда не хотел делать ее такой, замерзшей во времени, никогда не хотел подвергать ее опасности.
- Когда человек любит,- заговорила девушка, отрываясь от него,- время для него останавливается. Как и у нас с тобой.
- Ангел,- прошептал Влад.
Мужчина подхватил ее на руки и перенес на диванчик. Его руки блуждали по телу Ангелины. Она выгнулась, прижимаясь к нему теснее. Руки Влада запутались в ее волосах. Он целовал ее все неистовее, одежда мешала чувствовать тепло Ангела. Мужчина стянул с нее платье и восхищенным взглядом окинул ее тело. Он склонился к ее груди и начал целовать. Девушка застонала, выгибаясь всем телом, желая плотнее к нему прижаться. Длинные ногти впивались ему в спину.
Ангелина потянулась, расстегивая его рубашку. Ее руки блуждали по обнаженной груди, удовлетворяя ее любопытство.
Но одних поцелуев ей уже было мало. Ангелине казалось, что ее кровь кипит, по всему телу пробежал сладкий и мучительный огонь. Ей уже было все равно, что в любую минуту сюда могла войти Настя, Ангелине было важно успокоить Влада и унять сладкую боль, что разливалась у нее где-то внизу живота.
Посчитав несправедливым, что она лежит обнаженная, а мужчина был все еще одет, ее ладони скользнули по его груди. Подцепив рубашку, девушка стянула ее и восхищенным взглядом окинула красивое тело Влада. Ее любопытные пальцы потянулись к молнии на брюках.
Сейчас, когда мужчина предстал перед Ангелиной во всей красе, для нее не было ничего важнее, чем обладать им, отдавая ему всю себя. До конца, без остатка.
Он медленно вошел в нее и из груди Влада вырвался восхищенный вздох. Ангелина выгнулась ему навстречу, желая теснее прижаться к любимому. Раньше все чувства были неполными, как бы разрозненными, теперь же Ангелина переживала всю полноту ощущений, что как лавина накатывала на нее, грозя смять, унести в бездну, а потом вознести ввысь.
Влад двигался то медленно и нежно, то неистово, повторяя побеждающие стороны ее души, грани любви. Нежную и светлую, темную и хищную.
Ангелина радостно вскрикнула, утопая в блаженстве, путаясь в облаках. Влад вскрикнул и замер, обессилено упав на нее и прижав к дивану.
- Разве такое возможно, если не быть человеком?- прошептала Ангелина, тщетно пытаясь выровнять дыхание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>03 Апр 2011 10:53

Светик-Семиcветик Спасибо за проду! Страстная получилась глава! Жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>03 Апр 2011 12:42

Светик-Семиcветик Спасибо! Интересное определение,замершие во времени,первый раз сталкиваюсь. Влад бедный,но Лина его хорошо успокоила,жду продку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>03 Апр 2011 12:59

Таточка, Марина, привет!
Фэнси писал(а):
Страстная получилась глава!

Прода же дописывалась в состоянии полудремы. Laughing Laughing Laughing
Darisha писал(а):
Интересное определение,замершие во времени,первый раз сталкиваюсь. Влад бедный,но Лина его хорошо успокоила,жду продку!

Ну они ведь нобычные вампиры. Wink Там дальше станет ясно кто они и кто их такими сделал и зачем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>03 Апр 2011 13:02

Светик-Семиcветик писал(а):
Ну они ведь нобычные вампиры.

Даже так, все интереснее и интереснее!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>03 Апр 2011 13:13

Darisha писал(а):
Даже так, все интереснее и интереснее!!!

Но с продой придеться подождать. Времени сейчас в обрез, диплом и сессия скоро, но к выходным постараюсь написать продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>03 Апр 2011 13:35

Удачи тебе на сессии и с дипломом солнышко!!! Ни пуха, ни пера!!! посылать разрешается!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я рада, что наши розы всем понравились. Если Кроля не откажет, то я как-нибудь еще подкину красоты. Сегодня сырный суп с шампиньонами... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Князь Тьмы [10449] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение