Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>29 Дек 2010 20:10

 » Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование НЦ-21  [ Завершено ]


Без согласия автора прошу не выкладывать.

Аннотация
Дом - работа - дом, вот и все, что есть в жизни Марины, а любовь? спросите вы... Любовь ее жизни ушла, хлопнув дверью, напоследок обозвав ее ледышкой. Может так и есть? Что-то ведь заставляло ее отказывать ему раз за разом...

Глава 1
Настроение у Марины обреталось где-то на отметке с циферкой "нуль". В вагоне было душно и шумно, рядом сидел мужик, от которого жутко, аж до тошноты несло перегаром, и он постоянно норовил положить свою голову ей на плечо. С другой стороны сидела старушка, почему-то решившая, что мужчина является её мужем. Цокая языком, она всё время громко причитала, привлекая внимание других пассажиров. « – Как тебе не повезло милая, такая молодая и такой крест тащить на себе. Куда ж твои родители смотрели….» Марина попыталась объяснить старушке, что не имеет к этому субъекту никакого отношения, но вскоре оставила все попытки. Пожилая женщина просто напросто игнорировала все, что она говорила, продолжая рассказывать о беде девушки, всем кто желал её слушать ….
Марина с каждой секундой всё больше и больше жалела о том, что согласилась приехать к Наташке, но та слёзно умоляла приехать поддержать компанию.
«- Видишь ли» – сказала подруга по телефону час назад. – «Он такой красивый я от него балдею, но он сказал, что приедет с другом,… а ты как раз рассталась с этим козлом и я подумала что…»
Марина сразу поняла, что подумала Наташка, но в благотворительности она не нуждалась, да и знакомится ей, ни с кем сейчас не хотелось. После Павла она сильно разочаровалась в мужчинах и пока была не готова начинать новые отношения. Но… подруга, как всегда применила весь свой арсенал средств убеждения, включая даже слезы, и все же уговорила её. И вот теперь, она трясется в вагоне метро по направлению в Сокольники…. Одно радовало, она сидела, а не стояла на своих проклятых шпильках, но народу было много и ей всё время норовили встать на ноги, причём ещё посильнее надавить…
Поезд остановился, и из динамиков послышались стандартные слова объявляющие станцию «Парк культуры», открылись двери, и к её облегчению большая часть пассажиров, в том числе и старушка с алкоголиком, хлынула на выход.… А потом она заметила, что происходит что-то странное: весь народ, стоявший на станции и ждавший возможности пройти в вагон, почему-то начал набиваться в соседние, а в тот в котором находилась она, вошло всего двое.… Поначалу, Марина даже не обратила внимания на вошедших, её больше интересовало, чем плох этот вагон, если пассажиры предпочитают тесноту других…. Но взгляд девушки случайно скользнул в их сторону, и она как зачарованная не смогла отвести от попутчиков глаз ….
Высокие, темноволосые, с бледноватыми лицами мужчины, были необычайно привлекательны, и что сразу бросалось в глаза они были в дорогих, явно шитых на заказ костюмах. По мнению Марины, такие люди не ездили в метро, они разъезжали на шикарных тачках и при виде общественного транспорта презрительно морщили нос. На красивых лицах маски чуть ли не смертельной скуки, только глаза... слишком заинтересованно, слишком внимательно оглядывали вагон в поисках чего-то...
Вот взгляд одного из них останавливается на яркой блондинке, сидящей напротив Марины, оценивающе скользит по фигуре девушки. Его губы довольно расплываются в ленивой, сексуальной улыбке. Он чертовски привлекателен, но какой-то странной, интригующей красотой…. Величественная, гордая осанка и стальной блеск в глазах, несмотря на играющую, на губах улыбку, говорят о властном характере и привычке к беспрекословному подчинению окружающих…
С трудом оторвав взгляд от мужчины, Марина посмотрела на реакцию сидящей напротив….
На губах блондинки появилась ответная улыбка, и она кокетливо похлопав глазами, начала поправлять бюст, который и так готов в любой момент вывалиться из глубокого декольте. Затем, она приподняла и без того короткое платье выше, показывая кружевные трусики, а потом и вовсе встав, задрала платье по пояс и, быстро скинув трусики, широко расставила ноги, а затем нагнулась, упираясь руками в сидение…
- Твою мать. – Тихо выругалась Марина, как зачарованная наблюдая за происходящим.… Ей хотелось отвернуться или встать и уйти подальше, но тело отказывалось повиноваться. Эта постыдная поза блондинки смущала, но в тоже время к её удивлению сильно возбуждала…. Да так что она почувствовала, как её трусики намокли….
Довольный действиями девушки мужчина подошёл к блондинке и, протянув руку, погладил бесстыдно обнажённую плоть….
- Сначала поработай ротиком милая… - приказал мужчина.
Без лишних слов девица повернулась к нему лицом и, встав на колени, расстегнула молнию брюк, освобождая член, довольно внушительного размера. Любовно погладив, его она облизала головку и полностью погрузила тут же гордо вставшую плоть в свой ротик…. Мужчина запустил руки, в волосы блондинки, управляя её движениями…
- Умница… вот так да,… а вот теперь я готов ….
С неохотой она выпустила сладкую игрушку из ротика и тут же встала в прежнюю позу…
Марина была в шоке от самой себя, чтобы не видеть этого безобразия она прикрыла глаза, но тут же открыла их снова, под возбуждающие стоны наслаждения блондинки в голову то и дело проникали безумные идеи и похотливые картинки, где она играла не последнюю роль. Ей, почему-то очень хотелось вот так же встать, чтобы этот самец унял пожар, охвативший всё её тело, язычок девушки облизнул губы, увлажняя их, руки непроизвольно заскользили по бёдрам, нащупывая пальцами края юбки….
Остатки благоразумья тревожно забили в колокола. - Вот, Орлова, дожили, в свои восемнадцать поругаться с парнем, который торопил тебя переспать с ним после долгих двух летних ухаживаний, только потому, что строгий папа советской закалки всегда вдалбливал, что девушка должна беречь себя для мужа.… - Промелькнуло в голове - И теперь ты готова расставить ноги, как эта бесстыдница для первого встречного… - Эти мысли немного отрезвили её и она смогла отвернуть голову в сторону, натыкаясь на хмурый, удивлённый взгляд незнакомца….
По всей видимости, ему не понравилось то, что она осталась сидеть на месте вместо того, что бы бесстыдно предлагать себя как та девица. - Подумала Марина, продолжая неотрывно смотреть на второго мужчину. - Он так же безбожно красив, как и первый, но несколько моложе…. - Размышляла девушка, замечая, что в голове то и дело проскакивают блудливые картинки, в которых они оба обнажены и предаются безудержной страсти…. – Что за хрень со мной творится?!!! – Думала она, зачаровано смотря в потрясающие красивые карие глаза….
Но вот что-то изменилось, на его губах заиграла насмешливая улыбка, а в глазах как будто запрыгали бесенята… Его взгляд, как будто говорил «ни куда ты от меня не денешься, еще как разденешься» … Он медленно поднял руку и поманил её пальцем к себе. Но Марина, с трудом заставив себя сидеть на месте, отрицательно покачала головой…. Тогда он с ленивой грацией хищника начал приближаться сам, его греховная улыбка была полна обещания неповторимого удовольствия, глаза обжигали ярким пламенем чувственного желания, призывая её ответить тем же…
Вдруг на какое-то мгновение погас свет. А когда зажёгся снова, поезд стоял на станции, и из динамиков с жутким треском раздалось: «станция Сокольническая».
- Мне надо выходить - промелькнуло в голове Марины, но она продолжала сидеть, глядя на людей, стоящих на станции и не делавших даже малейшей попытки войти в вагон, они как будто бы не видели ни его, ни происходящее в нём….
- Чего я сижу? – Задалась она вопросом. В последнюю секунду девушке удалось скинуть оцепенение. - Возможно, я об этом пожалею - печально подумала девушка и, рванув с места, выскользнула в закрывающиеся двери.… На сердце почему-то вдруг стало так тяжело, как будто она что-то потеряла, и по щеке скользнула одинокая слезинка. Внезапно Марина почувствовала, будто бы по её волосам прошлась чья-то рука в утишающем жесте и чей-то шёпот… но, оглянувшись никого, не увидела только удаляющийся поезд с мужчиной в нём укравший её покой….

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Манишка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 10.01.2012


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>29 Дек 2010 21:27

Елена, поздравляю тебя с новым творением! Хоть я не люблю слеш, но это произведение чем-то зацепило.. Супер! жду продку! Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>29 Дек 2010 21:31

Спасибо за отзыв. Вообще то это не слэш... будет любовь втроём, может быть я ошиблась с номером рейтинга, просто там всё более откровение чем раньше я писала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>29 Дек 2010 21:34

Манишка писал(а):
Спасибо за отзыв. Вообще то это не слэш... будет любовь втроём, может быть я ошиблась с номером рейтинга, просто там всё более откровение чем раньше я писала

Wink Ясно.. Н ничего почитаем... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>29 Дек 2010 21:39

Манишка, начало вызывающее и тем интереснее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>29 Дек 2010 21:41

Miss Galadriel писал(а):
Манишка, начало вызывающее и тем интереснее...

Надеюсь смогу поддержать ваш интерес до конца, спасибо за отзыв.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>29 Дек 2010 22:10

Буду ждать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zlatka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 250
>29 Дек 2010 23:00

Примете в читатели?
Начало интригующее Smile Будем ждать, что же там дальше Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 287
Откуда: Одесса
>29 Дек 2010 23:22

Манишка с началом новой истории rose
Начало очень понравилось и заинтриговало,буду ждать продолжения.
Манишка писал(а):
«Он такой красивый я от него балдею, но он сказал, что приедет с другом,…

Манишка писал(а):
Но взгляд девушки случайно скользнул в их сторону, и она как зачарованная не смогла отвести от попутчиков глаз ….
Высокие, темноволосые, с бледноватыми лицами мужчины, были необычайно привлекательны

Не эти ли красавцы будут гостями ее подруги? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>29 Дек 2010 23:33

Zlatka писал(а):
Примете в читатели?
Начало интригующее Smile Будем ждать, что же там дальше Smile

Очень рада что смогла заинтересовать, добро пожаловать.

Allisa писал(а):
Манишка с началом новой истории rose
Начало очень понравилось и заинтриговало,буду ждать продолжения.
Манишка писал(а):
«Он такой красивый я от него балдею, но он сказал, что приедет с другом,…

Манишка писал(а):
Но взгляд девушки случайно скользнул в их сторону, и она как зачарованная не смогла отвести от попутчиков глаз ….
Высокие, темноволосые, с бледноватыми лицами мужчины, были необычайно привлекательны

Не эти ли красавцы будут гостями ее подруги? Wink


Ну ты же не ждёшь на самом деле что я так сразу раскрою этот секрет....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>30 Дек 2010 8:06

Лена, мне очень понравилось начало

Жду, что будет дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>30 Дек 2010 10:50

Виола писал(а):
Лена, мне очень понравилось начало

Жду, что будет дальше


Рада что понравилось, надеюсь что не разочарую
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>30 Дек 2010 11:06

Лена начало очень и очень
Заинтриговала!!! Very Happy
Принимай в ПЧ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>30 Дек 2010 11:08

Селина писал(а):
Лена начало очень и очень
Заинтриговала!!! Very Happy
Принимай в ПЧ!!!

Аля, очень рада, добро пожаловать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>30 Дек 2010 11:10

Елена, жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 4:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина Елена. Девочка гитарная моя... » Елена Жукова-Желенина Девочка гитарная моя... Твои пальцы пахнут апельсином,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование 18+ [10488] № ... 1 2 3 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение