СЛЁЗЫ ЛЮБВИ (грустные миниатюры и стихи)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>27 Янв 2011 0:21

ЮЛЕЧКА, С НОВЫМ ЗВАНИЕМ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>27 Янв 2011 13:08

Спасибо, Ленусь огромое!
А какой презент классный!!! tender
Спасибо, дорогая Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>28 Фев 2011 20:46

Я прочитала все!!!Это просто безумно и великолепно!!!!У меня слезы на глазах просто сейчас!!!
А последнее действительно из "Нежности...".Я как только первые строки прочитала сразу вспомнила, что это проклятье Дерека.Пойду заново читать.Еще раз пережить все вместе с героями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>01 Мар 2011 9:17

Леди Шанс писал(а):
Я прочитала все!!!

Юлианочка, милая моя! Я так рада, что ты решила заглянуть в эту темку!
Леди Шанс писал(а):
Это просто безумно и великолепно!!!!У меня слезы на глазах просто сейчас!!!

О, Господи!!!!!!! Как же приятно слышать это!!! У меня слов не хватает, чтобы выразить свою благодарность!
Леди Шанс писал(а):
А последнее действительно из "Нежности...".Я как только первые строки прочитала сразу вспомнила, что это проклятье Дерека.Пойду заново читать.Еще раз пережить все вместе с героями.

Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо, прелесть!!! Я решила выложить его, так как, также, как и Нюта посчитала, что отдельно от сюжета "Нежности" будет и восприниматься несколько иначе, да и к теме подходит (это же его слезы любви)

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, МОЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ЗА ТВОЙ ОТЗЫВ!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>02 Мар 2011 20:58

Люлякибам писал(а):
Я так рада, что ты решила заглянуть в эту темку!

А как же?Обязательно надо было!Как я могла не зайти и сюда тоже?Ты просто все великолепно пишешь!!!! Very Happy Very Happy
Люлякибам писал(а):
О, Господи!!!!!!! Как же приятно слышать это!!! У меня слов не хватает, чтобы выразить свою благодарность!

Какую благодарность?Ты что?Лучше продолжать в том же духе!!!Это будет просто прекрасно!!!!Я очень жду!!!http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/3.gif
Люлякибам писал(а):
Спасибо, прелесть!!! Я решила выложить его, так как, также, как и Нюта посчитала, что отдельно от сюжета "Нежности" будет и восприниматься несколько иначе, да и к теме подходит (это же его слезы любви

И правильно сделали.Да совсем по другому воспринимается.И конечно же это слезы любви!!!Это Вы молодцы!!!! http://smajliki.ru/smilie-681628263.html
Люлякибам писал(а):
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, МОЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ЗА ТВОЙ ОТЗЫВ!

Да не за что, дорогая!!!!Я просто обожаю читать твои невероятные творения.Честно, это не лесть!Я правда так думаю.http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/38.gif
Когда я прочитала первую миниатюру про Митю и Анжелику - я просто плакала.Серьезно.Так жаль стало.А ведь в жизни ооооооочень редко встречается ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ любовь.Жаль что Лика так и не разглядела этого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>03 Мар 2011 18:30

Леди Шанс писал(а):
А как же?Обязательно надо было!Как я могла не зайти и сюда тоже?Ты просто все великолепно пишешь!!!!

Милая, ты меня всю с ног до голову засмущала
Спасибо огромное за столь добрые и ласкающие мой слух (да и эго Laughing ) слова
Леди Шанс писал(а):
Какую благодарность?Ты что?Лучше продолжать в том же духе!!!Это будет просто прекрасно!!!!Я очень жду!!!

Продолжать? Shocked Написать еще миниатюр? Или ты имеешь в виду в широком смысле этого слова? Wink
Леди Шанс писал(а):
И правильно сделали.Да совсем по другому воспринимается.И конечно же это слезы любви!!!Это Вы молодцы!!

Спасибо!
Леди Шанс писал(а):
Да не за что, дорогая!!!!Я просто обожаю читать твои невероятные творения.Честно, это не лесть!Я правда так думаю

Ну все, теперь я точно краснее помидора и улыбаюсь шире, чем в рекламе зубной пасты!
Я так рада, что тебе нравится моя писанина! Ar Ar Ar
Леди Шанс писал(а):
Когда я прочитала первую миниатюру про Митю и Анжелику - я просто плакала.Серьезно.Так жаль стало.А ведь в жизни ооооооочень редко встречается ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ любовь.Жаль что Лика так и не разглядела этого

Ты права, дорогая... Иногда человек, который нас действительно любит, наше счастье находится совсем близко, только многие его не замечают(((( Может это болезнь какая-то? no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>03 Мар 2011 19:54

Люлякибам писал(а):
Милая, ты меня всю с ног до голову засмущала

Ты не смущайся!На правду не смущаются! Laughing Laughing
Люлякибам писал(а):
Спасибо огромное за столь добрые и ласкающие мой слух (да и эго Laughing ) слова

Я всегда готова!Потому что в запасе еще много не растраченных слов, которые ты заслуживаешь!!!!!! Very Happy Very Happy
Люлякибам писал(а):
Продолжать? Shocked Написать еще миниатюр? Или ты имеешь в виду в широком смысле этого слова?

А почему бы и не написать еще миниатюр?Мне кажется, что было бы очень интересно их прочитать.Когда пишешь большое произведение, очень хочется, чтобы оно закончилось хэпи-эндом.А миниатюры самый раз для того, чтобы написать трагичную историю.Ты это прекрасно делаешь.На столько душу трогает, аж до слез!!!! plach plach plach Ну и, конечно, в широком смысле!Очень жду от тебя чего-нибудь новенького!!!! Wink
Люлякибам писал(а):
Ну все, теперь я точно краснее помидора и улыбаюсь шире, чем в рекламе зубной пасты

На сколько помню, тебе идет зеленый цвет!Так что тебе нельзя краснеть!!!А улыбаться очень даже полезно!!!!
Люлякибам писал(а):
Я так рада, что тебе нравится моя писанина!

Это я тебе сейчас ремня дам за писанину.У тебя шедевры!!!!! Ooh :devil:
Люлякибам писал(а):
Ты права, дорогая... Иногда человек, который нас действительно любит, наше счастье находится совсем близко, только многие его не замечают(((( Может это болезнь какая-то?

Наверно болезнь.По другому просто не назовешь.А может это мы такие дуры, что влюбляемся порой не в тех? Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>05 Мар 2011 20:04

Леди Шанс писал(а):
Я всегда готова!Потому что в запасе еще много не растраченных слов, которые ты заслуживаешь!!!!!!

Ну зачем ты так со мной? Сама же знаешь, что идет мне зеленый, а благодаря твоей похвале я далеко не зеленая, скорее пурпурно-малиновая))) Спасибо, моя прелесть!
Леди Шанс писал(а):
А почему бы и не написать еще миниатюр?Мне кажется, что было бы очень интересно их прочитать.Когда пишешь большое произведение, очень хочется, чтобы оно закончилось хэпи-эндом.А миниатюры самый раз для того, чтобы написать трагичную историю.Ты это прекрасно делаешь.На столько душу трогает, аж до слез!!!!

Я, естесственно, не желаю портить тебе и другим читательницам настроение, но... все-таки, иногда полезно погрустить...
К тому же после подобных эмоциональных всплесков, на свою жизнь немного под другим углом смотришь во время прочтения и думаешь "А у меня все достаточно пркрасно, а все проблемы - пустяки"
Леди Шанс писал(а):
Ну и, конечно, в широком смысле!Очень жду от тебя чего-нибудь новенького!!!!

Я такой человек Embarassed , что не могу начинать нового, не закончив старые истории, потому что считаю, что это в первую очередь по отношению к читателям несправедливо. Да и мысли у меня путаться начнут, если я одновременно хотя бы две истории писать буду))) Мне нужно, чтобы меня поглощало нечто одно, чему бя я и отдавала свои силы и фантазии. Хотя миниатюры - это другое дело))) Когда в голову взбредет, захлестнет эмоции, садишься и через 15 минут все уже изложено так сказать в печатном виде, и времени много не занимает, и голова успокаивается, освободившись от лишних мыслей... Wink
Леди Шанс писал(а):
Это я тебе сейчас ремня дам за писанину.У тебя шедевры!!!!!

Юлианочкааааааааа, хватит! Embarassed Embarassed Embarassed Пошла-ка я своей любимой зеленой пудрой запудрюсь))))
Леди Шанс писал(а):
Наверно болезнь.По другому просто не назовешь.А может это мы такие дуры, что влюбляемся порой не в тех?

Ключевое слово здесь "порой"... Я все-таки хочу надеяться, что большинство из нас правильно выбрали свой путь и не упустили шанс

Спасибо, родная, за твои теплые слова!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>06 Мар 2011 8:54

Люлякибам писал(а):
Я такой человек Embarassed , что не могу начинать нового, не закончив старые истории, потому что считаю, что это в первую очередь по отношению к читателям несправедливо. Да и мысли у меня путаться начнут, если я одновременно хотя бы две истории писать буду))) Мне нужно, чтобы меня поглощало нечто одно, чему бя я и отдавала свои силы и фантазии. Хотя миниатюры - это другое дело))) Когда в голову взбредет, захлестнет эмоции, садишься и через 15 минут все уже изложено так сказать в печатном виде, и времени много не занимает, и голова успокаивается, освободившись от лишних мыслей...

Это правильно!Но я говорю, когда закончишь столь полюбившуюся нам Искушение.Я надеюсь, что ты не пропадешь.У тебя исключительность в написании, поэтому в дальнейшем жду от тебя новых творений.А сейчас, чтобы разгрузиться, пиши миниатюры!Я буду ждать!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>06 Мар 2011 12:56

Леди Шанс писал(а):
Это правильно!

Ой, так приятно, что ты поддерживаешь мою позицию
Леди Шанс писал(а):
Но я говорю, когда закончишь столь полюбившуюся нам Искушение.Я надеюсь, что ты не пропадешь.У тебя исключительность в написании, поэтому в дальнейшем жду от тебя новых творений.

Спасибо, Юлианочка, милая моя! Согревает душу знание того, что у меня есть... Стиль что ли свой
Леди Шанс писал(а):
А сейчас, чтобы разгрузиться, пиши миниатюры!Я буду ждать!!!!

Между прочим,как раз вчера вечером идея одна закрутилась... Но я не буду выдавливать продолжение или сочинять, подожду, когда эта идея сама разовьется в моей не совсем здоровой головушке Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>06 Мар 2011 16:21

Люлякибам писал(а):
Спасибо, Юлианочка, милая моя! Согревает душу знание того, что у меня есть... Стиль что ли свой

Конечно есть!Ты даже не сомневайся!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Люлякибам писал(а):
Между прочим,как раз вчера вечером идея одна закрутилась... Но я не буду выдавливать продолжение или сочинять, подожду, когда эта идея сама разовьется в моей не совсем здоровой головушке

Тогда буду ждать!!!!! Wink Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>21 Мар 2011 20:13

 » Беседа чувств

- Как он мог так поступить?! – вскипела Ярость.

- Он бросил меня! – не унималась Злость.

- Лишил всего, что я любила. Убил Чувства, разрушил Планы, - отозвалась Обида, - Я никогда не прощу его.

- Но он поступил, как мужчина. Настоящий мужчина и хороший друг. Уехал не ради себя. Исчез из моей жизни, забрав весь кислород и не оставляя права на существование… Но он хотел как лучше, - вмешалась Справедливость.

- Нет! Так не может быть лучше! Он предал меня, обманул Доверие и уничтожил Надежду, - не унималась Горечь.

- Я не могу так жить. Не хочу. Теперь все лишено смысла, - бормотало Отчаяние.

- Но я люблю его! Люблю так сильно, что ни один Бог во вселенной, ни одно стихийное бедствие не заставит меня не думать о нем, - вскричала Любовь.

- А может, у нас получилось бы? Может, мы были бы счастливы? – шепнула Мечта.

- Нет. Слишком поздно. Он ушел и не вернулся, - ответило Разочарование.

- Он не смог, - уточнила Правда, - Отдал бы все на свете, чтобы вернуться, но не смог…

- Потому что его больше нет... - взвыла Боль.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>21 Мар 2011 20:33

Поразительно.... Юленька, браво!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>21 Мар 2011 20:40

Привет Юль! Извини я все еще не читала, но последнюю прочла. Потрясающе!!! Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>21 Мар 2011 21:13

Adventuress писал(а):
Поразительно.... Юленька, браво!!!!!

Привет, Ритуль! Pester
Огромное спасибо Flowers
Фэнси писал(а):
Привет Юль!

Привет еще раз, родная! Serdce
Фэнси писал(а):
Извини я все еще не читала, но последнюю прочла. Потрясающе!!! Спасибо!

Это тебе спасибо, что решила прочитать))) А последнюю это какую? "Беседа чувств" или "Плакать не стыдно"? Laughing
Еще раз cпасибо за добрые словаPester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » СЛЁЗЫ ЛЮБВИ (грустные миниатюры и стихи) [10599] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение