Обертывания

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>26 Фев 2012 20:32

Цитата:
DivaKat писал(а):
Вот несколько рецептов. Если вас заинтересует - скину ещё)))
Первый рецепт является очень действенным и направлен в первую очередь на уничтожение жировых отложений и целлюлита. Для приготовления средства для обёртывания Вам понадобиться: мёд, папаверин, а также кофеин. Все перечисленные составляющие необходимо смешать и полученную массу нанести на проблемные зоны массажными движениями. После, не смывая состава обмотаться плёнкой и оставить её на три часа. Для улучшения эффекта лучше всего одеть сверху тёплую одежду и активно двигаться. Чем же так полезно такое обёртывание? Во-первых, папаверин способствует выведение лишней жидкости из организма, во-вторых, кофеин значительно ускоряет все обменные процессы в коже, помимо этого снимает усталость и тонизирует клетки кожи. Также кофеин отлично справляется с целлюлитом и очень быстро выводит все токсины из организма. Ну а о целебных свойствах мёда можно и не говорит, все и без этого о них знают. Мёд питает кожу, наполняя её полезными веществами, тонизирует и снимает все воспаления, заживляя ранки.
Далее поговорим об обёртывании, которое основывается исключительно на кофе. Для приготовления такого обёртывания Вам понадобиться кофеин, который Вы можете приобрести в аптеках, кофейная гуща, а также глина (белая или голубая). Для тех, кто не приветствует участие глины в данном рецепте, мы предлагаем воспользоваться мёдом. Также, не повредить присутствие в составе нескольких капель цитрусового масла. Для приготовления состава необходимо развести тёплой водой белую глину, после добавить туда кофеин. Далее добавить в состав кофейную гущу и немного разбавить тёплым молоком. Полученный состав нанести на наиболее проблемные участки кожи и завернуться в пищевую плёнку. Для того, чтобы эффект был более заметным, лучше лечь под одеяло или тепло одеться. Держать данный состав нужно не более 40 минут, после чего удалить плёнку и принять прохладный душ. После обязательно нанесите на кожу увлажняющий крем (самым лучшим вариантом будет антицеллюлитный крем). Кофейное обёртывание прекрасно тонизирует кожу, делая её гладкой и шелковистой, а также избавляет от целлюлита, способствуя похудению.
Следующее обёртывание основывается на горчице и мёде. Данный вид обёртывания достаточно быстро избавляет людей от лишнего веса. Для его приготовления понадобится порошок горчицы, а также мёд. Данные компоненты необходимо смешать в равных пропорциях. Далее нанести полученный состав на кожу тела, обернуться плёнкой и оставить на полчаса. Для улучшения эффекта лучше всего одеть тёплую одежду. Не переживайте, если состав будет пощипывать или жечь – это свойство горчицы. Внимание, перед использование такого состава проверьте нет ли у вас аллергии на аллергии на компоненты состава.

Мне очень понравилось обязательно попробую Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>26 Фев 2012 21:49

Сделала сегодня первый раз обертывание из голубой глины.
Не знаю, как там она помогает при похудении и от целлюлита, но кожа просто супер после неё! Мне кажется, она даже более упругая стала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Фев 2012 13:05

Изабелла писал(а):
Сделала сегодня первый раз обертывание из голубой глины.
Не знаю, как там она помогает при похудении и от целлюлита, но кожа просто супер после неё! Мне кажется, она даже более упругая стала.

Я вообще балдею от обёртываний из глины - красота просто! Самое главное, что кожа после такого обёртывания вообще становится идеальной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>28 Фев 2012 13:43

Изабелла писал(а):
Сделала сегодня первый раз обертывание из голубой глины.



Изабелла писал(а):
Не знаю, как там она помогает при похудении и от целлюлита, но кожа просто супер после неё! Мне кажется, она даже более упругая стала.

Первый раз слышу Smile А где можно купить и как правильно пользоваться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>28 Фев 2012 19:06

Ларо писал(а):
Изабелла писал(а):
Сделала сегодня первый раз обертывание из голубой глины.
Не знаю, как там она помогает при похудении и от целлюлита, но кожа просто супер после неё! Мне кажется, она даже более упругая стала.

Первый раз слышу Smile А где можно купить и как правильно пользоваться

Обыкновенная голубая глина, можно купить в любой аптеке, стоит 20-30 руб. Мне на один раз одной упаковки более, чем хватило.
Нужно просто развести водой, намазаться и замотаться пленкой, тепло одеться или полежать под одеялом 40-60 минут.
Главное делать спустя 2 часа после еды и за 1 час до.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>28 Фев 2012 20:21

Изабелла писала
Цитата:
Обыкновенная голубая глина, можно купить в любой аптеке, стоит 20-30 руб. Мне на один раз одной упаковки более, чем хватило.
Нужно просто развести водой, намазаться и замотаться пленкой, тепло одеться или полежать под одеялом 40-60 минут.
Главное делать спустя 2 часа после еды и за 1 час до

Спасибо Very Happy Обязательно попробую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Фев 2012 9:26

Ларо писал(а):
Изабелла писала
Цитата:
Обыкновенная голубая глина, можно купить в любой аптеке, стоит 20-30 руб. Мне на один раз одной упаковки более, чем хватило.
Нужно просто развести водой, намазаться и замотаться пленкой, тепло одеться или полежать под одеялом 40-60 минут.
Главное делать спустя 2 часа после еды и за 1 час до

Спасибо Very Happy Обязательно попробую

Попробуйте
Забыла добавить, что рекомендуют делать 7-10 сеансов подряд, каждый сеанс через 1-2 дня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>29 Фев 2012 10:30

Сегодня обязательно попробую еще раз спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>02 Мар 2012 18:32

У меня подруга делала обертывания. Да, сказала, что действительно помогло. Но это стоит делать лишь как нечто добавочное, к спорту, фитнесу. Потому как обертывание чуточку убирает, но не глобально)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>05 Мар 2012 14:32

XeniyaVelichko писал(а):
У меня подруга делала обертывания. Да, сказала, что действительно помогло. Но это стоит делать лишь как нечто добавочное, к спорту, фитнесу. Потому как обертывание чуточку убирает, но не глобально)))

Само собой, обёртывание лишь часть полного комплекса, в которых входит спорт, сбалансированное питание. Лично мне обёртывания очень нравятся, в первую очередь тем, что кожа становится очень приятная на ощупь и гладкая. Помимо этого, мне очень нравится даже сама процедура - приятно, расслабляет. Первый раз попробовала, когда отдыхала в Турции, потом пару раз делала в салоне и в конечном варианте дошла до того, что делаю сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>21 Мар 2012 12:50

Все уговорили, буду делать))) Сначала попробую в салоне, а потом может и сама научусь этому мастерству. Хочу, чтобы и моя кожа была очень нежной)))) Все-таки приятно это чувствовать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Мар 2012 16:25

XeniyaVelichko писал(а):
Все уговорили, буду делать))) Сначала попробую в салоне, а потом может и сама научусь этому мастерству. Хочу, чтобы и моя кожа была очень нежной)))) Все-таки приятно это чувствовать)

Всеми рука за ваше решение. Вы сами оцените, насколько приятна и действенна эта процедура. Могу гарантировать вам, что уже после первого сеанса Вы поймёте в чём прелесть этой процедуры)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 19:22

Изабелла писал(а):
В последнее время так часто слышу про обертывания. Говорят, они просто чудодейственны - можно за сеанс сразу от нескольких см избавиться.
Леди, кто-нибудь пробовал эту штуку? Неужели правда помогает?

Подруга ходила и говорит, что эффективно очень.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Мар 2012 19:48

Королина писал(а):
Изабелла писал(а):
В последнее время так часто слышу про обертывания. Говорят, они просто чудодейственны - можно за сеанс сразу от нескольких см избавиться.
Леди, кто-нибудь пробовал эту штуку? Неужели правда помогает?

Подруга ходила и говорит, что эффективно очень.

Эффективно не то слово как. Я раньше довольно таки скептически относилась к подобным процедурам, но после того как попробовала, постоянно делаю, причём даже в домашних условиях. Эффект замечательный, да и сами процедуры достаточно приятные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>03 Апр 2012 0:55

Привет, девочки.
Заинтересовала меня тема.

DivaKat писал(а):
Первый рецепт является очень действенным и направлен в первую очередь на уничтожение жировых отложений и целлюлита. Для приготовления средства для обёртывания Вам понадобиться: мёд, папаверин, а также кофеин.


Папаверин в растворе? Кофеин - раствор или таблетки? Соотношение на глаз?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Для меня Александр Бушков (кстати, мой земляк ) - пример человека, который взлетел на волне всеобщего культурного упадка. Понимаю,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Обертывания [11049] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение