Моя вселенная

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Сен 2013 7:35

Лиля, приветище, дорогая моя!
Выпала я из виртуальной реальности, поэтому отвечаю с опозданием, горе мне.
Слушай, я очень рада твоему вниманию к своему творчеству, но если у автора есть роман за который ему всегда будет немного стыдно, то для меня это Вселенная. Утопичная, сказочная на самом деле история. И хоть есть в ней безусловно элементы реализма, все же в жизни все заканчивается иначе. Скорее всего в жизни Дарья простила бы Андрея и жила бы с ним, вспоминая Костю и жалея о том, что не с ним. А уйти бы не смогла. Потом дети, измены, вискарь..... не будем о грустном, чего это я.
Королева писал(а):
И спасибо тебе за то, что ты заранее предупреждаешь о ХЭ. У тебя и с ХЭ истории ух какие, а в без ХЭ я вообще не полезу.

Вот с недавних пор считаю своим долгом предупредить, а то знаешь как бывает?
Я наоборот наиболее достойными считаю именно свои драматические истории. Ведь именно в них я оставляю максимум эмоций. Но знаешь, иногда получается наверное слишком... жестковато, что ли.... не знаю как сказать. Так что не рви сердце если не любишь ДЭ. Вот.
Королева писал(а):
Веселая история у тебя получилась.

О, да, очень)))
Королева писал(а):
как-то у них все правильно получилось. Именно так как надо. Ничего лишнего, ненужного, неправильного или затянутого.

Правда? мне иногда казалось, что я Дашины метания и целибат уж слишком затянула. Хотя все было продиктовано образом героини.
Королева писал(а):
Но маман Кости, Таня и Юля меня убили. Я от них просто в шоке. Их бы энергию да в мирное русло...

Говорю же, первое произведение, все преувеличено, согласна. Но порой встречаются полностью неадекватные свекрови которых хлебом не корми дай сынуле жизнь устроить. И бывают девушки, с такой самооценкой, что не поверят в отсутствие у избранника интереса к себе. бывают ведь?
Королева писал(а):
Но самым подлым считаю появление маман в больнице у Даши после выкидыша.

ну она руководствовалась как-бы будущим счастьем сына. А сколько семей распадаются из-за бесплодия одного из партнеров? Может у половины тоже были в начале клятвы "хочу ребенка только от тебя", "люблю, куплю и полетим".
Королева писал(а):
Жень, а Жень, а Андрейка, который в Глебке, тот же что и здесь?

Ага, он родимый. Мне кстати тоже Андрей не перестал симпатизировать даже после измены и прочего. Вот я и вспомнила про него, когда пошли "питерские" главы Рикошета. Да и методы у дяденьки не изменились - не вспыхнула бы Алла страстью, получила бы то же самое, что Даша в свое время. Ну хорошо хоть отношение к изменам у него поменялось. Да и не будет он Алле изменять - нашел свою женщину видимо, Дарья была не с его факультета)))))
Спасибо еще раз за отзыв, Лиль. Очень приятно твое внимание.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>26 Сен 2013 14:32

Diurdana писал(а):
Скорее всего в жизни Дарья простила бы Андрея и жила бы с ним, вспоминая Костю и жалея о том, что не с ним.

Ни скажи. То, что ты описала, случается только у латентных мазохистов. А если человеку дорого свое здоровье, то он не прощает. Я как раз из таких. Измену или предательство не прощу. Буду страдать, рвать на куски сердце, но не прощу. Предатель для меня умер, мимо него пройду и не поздороваюсь, и не специально, а просто не увижу этого человека. Видимо, защитная реакция организма. Wink
Diurdana писал(а):
порой встречаются полностью неадекватные свекрови которых хлебом не корми дай сынуле жизнь устроить.

О, это да. У моего жениха была такая маман. Хорошо хоть, он ее не слушал. Laughing
Diurdana писал(а):
И бывают девушки, с такой самооценкой, что не поверят в отсутствие у избранника интереса к себе. бывают ведь?

И такие тоже бывают. Но Юле же прямо сказали - Пошла вон - это просто она слышать не умеет. Wink
Diurdana писал(а):
Ага, он родимый. Мне кстати тоже Андрей не перестал симпатизировать даже после измены и прочего.

А кто сказал, что он мне нравится? Wink Я б его давно прибила, и вся недолга.
Diurdana писал(а):
Спасибо еще раз за отзыв, Лиль.

Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Сен 2013 14:47

Королева писал(а):
Ни скажи. То, что ты описала, случается только у латентных мазохистов. А если человеку дорого свое здоровье, то он не прощает.

Это если оно, здоровье то есть, дороже. Всякое бывает, жизнь штука сложная. кто-то может перечеркнуть все, послать предателя и пойти по жизни с гордо поднятой головой. А кто-то нет, живет, плачет и терпит.
Королева писал(а):
О, это да. У моего жениха была такая маман. Хорошо хоть, он ее не слушал.

ага, у моего мужа тоже маман с подобными наклонностями встревать в чужие отношения. Довстревалась....
Королева писал(а):
А кто сказал, что он мне нравится?

так я не про тебя, ты как раз ни словом не обмолвилась. Но кому-то кроме меня он же нравится вроде.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>19 Июл 2014 23:04

Очень понравилось! Все прочла! Спасибо! Буду ждать окончания недописанных романов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Сен 2014 6:13

Катя, спасибо за внимание, рада что вам понравилось.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Житомир
>28 Окт 2014 22:55

После вашего "безумия" всё ждала и здесь плохого конца, но как же я была рада, что злсь хэ. Ваши романы затягивают. Спасибо за ваши труды. Пошла читать другие ваши книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>29 Окт 2014 5:40

феечка,
феечка писал(а):
После вашего "безумия" всё ждала и здесь плохого конца,

Неее, здесь все сладенько закончилось. Это же моя первая история про любовную любовь. Иногда мне за нее немного стыдно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Житомир
>29 Окт 2014 15:31

А чего стадится? мне например очень понравилось. Я бы не сказала, что история слащавая, наоборот вся книга держит в напряге что вот-вот что-то гг выкинут, как например измену, а прочитав не одну вашу книгу, я вообще ждала, что гг умрёт во время родов, уже и подготовила себя морально. И очень обрадовалась, что всё хорошо закончилось хоть здесь, была рада за Костю, его мне больше всего было жаль в течении книги.
Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>30 Окт 2014 8:26

феечка писал(а):
А чего стадится?

Да есть чего, это точно.
феечка писал(а):
Я бы не сказала, что история слащавая, наоборот вся книга держит в напряге что вот-вот что-то гг выкинут, как например измену, а прочитав не одну вашу книгу, я вообще ждала, что гг умрёт во время родов, уже и подготовила себя морально.

И почему мне это в голову не пришло???? Был бы удивительно неожиданный финал.))))) А если честно, то атмосфера эпилога наводит на определенные мысли. Я однажды пробегая его глазами, поймала пару предложений, после которых ждешь как будто чего-то плохого. Но вот в тот момент и в мыслях не было героиню убивать.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Житомир
>30 Окт 2014 12:49

И слава Богу, что не убили. Страданий в этой книге хватает.
И стыдится нечего - это точно.
Спасибо огромное. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3625
Откуда: г. Мариуполь
>02 Ноя 2014 23:21

Привет, Евгения. Роман очень понравился, ну. просто очень-очень. Тут и любовь, и подлость, и преданность, и предательство. Много пришлось пережить героям, чтобы найти свое счастье. Спасибо огромное. Вдохновения Вам
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>03 Ноя 2014 8:05

Иришка,
Марфа Петровна писал(а):
Роман очень понравился, ну. просто очень-очень.

Спасибо, мне приятно, что история героев так понравилась.
Марфа Петровна писал(а):
Тут и любовь, и подлость, и преданность, и предательство. Много пришлось пережить героям, чтобы найти свое счастье.

Ага, как в сериале прям)))))
Но если серьезно, то мне безусловно приятно внимание к этой истории. Спасибо за обратную связь.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maruska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.01.2015
Сообщения: 32
Откуда: Минск
>28 Янв 2015 18:46

Ещё одна ночь и ещё одна история. Пока не дочитала не смогла уснуть. Даша и Андрей милая парочка, любят друг друга, правда каждый как считает нужным. Да, Андрея не хватает понимания Даши, которая готова ради не на всё. Но так не может длиться вечно. Андрею становится скучно, не хватает страсти в отношениях, хотя виноваты в этом оба, но как это признать свою неспособность доставить удовольствие любимой женщине, какой же он тогда мужчина. Вот и Андрей не удержался от соблазна, измена за изменой, но самой большой ошибкой оказалась переспать с Настей, подругой своей жены. Но несмотря на то, что Андрей такой подлец, мне его было жалко, он как и Даша потерял ребёнка и потерял любимую девушку. До последнего надеялась, что они будут вместе. Он что-нибудь придумает, чтобы она простила, но этого не случилось. Но дочитав до конца, я поняла, что это Андрей из Рикошета и обрадовалась, что он встретил Аллу и надеюсь не наделает таких же ошибок. И ещё больше мне захотелось почитать, как они живут. Может всё-таки небольшой бонус к этим двум историям?
Даша, сильная героиня, смогла пережить потерю любимого человека, два выкидыша, была на грани к самоубийству, но вовремя её остановили, но она смогла жить дальше и построить счастливую семью.
Костя, просто идеальный мужчины, ну не бывает таких. И вроде бы они с Дашей счастливы, но я не особо за них рада. Он сильно правильный, прям приторный, мне кажется с таким человеком ещё тяжелее жить.
В целом, история очень захватывающая, с неожиданным поворотом, милая и романтичная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>29 Янв 2015 4:39

Maruska, здравствуй!
Maruska писал(а):
Ещё одна ночь и ещё одна история.

Спать надо по ночам)))))
Maruska писал(а):
Андрею становится скучно, не хватает страсти в отношениях, хотя виноваты в этом оба

Даша-то в чем виновата? Они просто темпераментами не сошлись.
Maruska писал(а):
но как это признать свою неспособность доставить удовольствие любимой женщине,

Дело не в неспособности, а в нежелании и невнимании. Человек - эгоист и этим все сказано. Эгоисты, они такие.
Maruska писал(а):
Но несмотря на то, что Андрей такой подлец, мне его было жалко, он как и Даша потерял ребёнка и потерял любимую девушку.

Сам виноват, надо свой половой орган на привязи держать))))
Maruska писал(а):
До последнего надеялась, что они будут вместе.

Да они не подходили друг другу по темпераменту! Если бы Даша была на месте Аллы.... О это было бы форменное изнасилование и она потом еще лет пять оклематься не могла бы - страдала, чуралась мужчин и пряталась дома. А в постели у нее было бы миллион комплексов.
Maruska писал(а):
Но дочитав до конца, я поняла, что это Андрей из Рикошета и обрадовалась, что он встретил Аллу и надеюсь не наделает таких же ошибок.

Нет, ему одного раза хватило.
Maruska писал(а):
И ещё больше мне захотелось почитать, как они живут. Может всё-таки небольшой бонус к этим двум историям?

Я подумаю, но чуть позже, сейчас вообще не до них. У них все хорошо и оставим их на этом этапе.
Maruska писал(а):
Даша, сильная героиня, смогла пережить потерю любимого человека, два выкидыша, была на грани к самоубийству, но вовремя её остановили, но она смогла жить дальше и построить счастливую семью.

Смогла, но не без труда. Вообще она была очень эмоциональная девушка.
Maruska писал(а):
Костя, просто идеальный мужчины, ну не бывает таких.

Ну а вдруг?
Maruska писал(а):
И вроде бы они с Дашей счастливы, но я не особо за них рада

Почему же? Они очень подходят друг другу. Не всем же быть брутальными самцами.
Maruska писал(а):
Он сильно правильный, прям приторный, мне кажется с таким человеком ещё тяжелее жить.

Просто он очень хороший человек))))
Тяжелее, чем с Андреем?
Нет, тут конечно кому как, но Андрей тот еще фрукт.....
Maruska писал(а):
В целом, история очень захватывающая, с неожиданным поворотом, милая и романтичная.

Спасибо. А еще она наивная)))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>12 Апр 2015 1:25

Женя,и сюда пришла благодарить!!!
Вот Андрея мне ругать совсем не хочется. Он,конечно,подлец. Но что поделать. Уехал и хорошо. Не было у них будущего. Они разные абсолютно. Даша нежная. И любить ее нужно нежно и чутко. Для Андрея,у нее не хватает темперамента.
Очень уважаю её. Вынесла предательство от любимого,от подруги и потерю ребенка. И не сломалась. Конечно не сама,а частично благодаря Косте. Он был рядом и поддерживал. И в итоге,за все свои страдания была вознаграждена Smile
А вот с Настюшей,я бы по беседовала. Свинья. Вот чего добилась? Позавидовала подруге. Переспала с Андреем,а он уехал и ее не подумал позвать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 13:45

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Моя вселенная [11087] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение