Моя вселенная

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>19 Апр 2011 19:18

Эх, на самом интересном!... Laughing
Спасибо большое за проду! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Апр 2011 19:03

 » Глава 10

Дарья проводила подруг около одиннадцати вечера и легла спать. Девчонки, Настя с Аленой, измучили ее советами и вопросами. Она думала об Андрее, о том, чем он занимается, думает ли о ней, скучала по нему.
Она уже спала, когда раздался звонок домофона. Девушка набросила на плечи легкий халатик и пошлепала к двери. С удивлением она услышала голос Андрея и через минуту он уже входи в ее квартиру.
- Привет, малыш, я соскучился.
- Проходи, - Даша посторонилась, пропуская мужчину, - ты чего домой не поехал.
- Я хотел, но очень захотел увидеть тебя, обнять.
Андрей протянул к Даше руки и заключил ее в объятия. Она почувствовала стойкий запах алкоголя.
- Ты пьян?
- Да.
- Пойдем, я уложу тебя спать.
- Куда?
- В комнату Алины, пойдем.
- Я хочу спать в твоей постели.
Он уже целовал ее скулы и шею, стягивая халат.
- Андрюш, что ты делаешь.
- Дашка, я больше не могу. – Прошептал он ей в ухо, прикусывая мочку.
Мужчина подхватил ее на руки и прошел в спальню не оставляя растерянной Даше сомнений в твердости своих намерений.
- Стой, Андрей, ты что делаешь? – девушка пыталась сопротивляться, но Андрей уложил ее на кровать и стягивал шелковое неглиже, в котором Даша обычно спала.
- Андрей, - Даша просила, - пожалуйста, давай не сегодня. Я прошу тебя, подожди до завтра.
Она понимала, что ни ее слабые попытки сопротивляться, ни уговоры уже не остановят Андрея. Наверное, ей действительно не следовало так долго тянуть. А он, тем временем отбросив в сторону шелковый топик, покрывал поцелуями ее грудь, ласкал спину и плечи девушки.
- Дашенька, - шептал он между поцелуями, - не отталкивай меня. Я тебя люблю, я тебя никогда не оставлю.
- Пожалуйста, пожалуйста, Андрей, не надо. – Дарья еще пыталась сопротивляться неизбежному.
Она так долго была верна своим принципам, и теперь не могла просто отдаться рукам любимого. Вместо этого она зациклилась на том, что все происходит совсем не так, как она хотела, что Андрей жутко пьян, что ему наплевать на ее мечты и желания.
Даша поняла, что полностью раздета и Андрей своим телом вдавил ее в кровать. Она почувствовала, как он раздвигает ее бедра и вся сжалась внутри и задрожала.
Когда он вошел в нее, девушка застонала от боли и до крови закусила губу. Андрей же этого не замечая продолжал двигаться в ней. Дарья уже не слышала, что он ей шепчет, не чувствовала его поцелуев. Она только думала, когда же это закончится. Потом она услышала его сдержанный стон и почувствовала дрожь его тела, а потом поняла, что он уже не лежит на ней. Даша отвернулась от мужчины, и, когда он отдышавшись прижался к ней сзади и поцеловал в затылок, она притворилась спящей.
Через несколько минут дыхание Андрея стало ровным – он уснул. Тогда Дашка осторожно освободилась от его объятий и ушла в душ. На душе ее была пустота. Нет, она не начала ненавидеть Андрея, но была жутко обижена. Ведь он мог сделать все, причинив ей не так много боли. Стоило лишь послушать ее.
Вернувшись в кровать, она, еще немного поворочавшись, наконец уснула.
* * *
Андрей лежал в кровати с закрытыми глазами и мечтал, чтобы все то что он помнил о прошедшем вечере оказалось сном. Сейчас он откроет глаза и окажется у себя дома, куда он поехал после клуба. А все остальное ему в который раз приснилось. Только вот обычно эти сны кончались на самом интересном месте и никогда еще он не чувствовал себя после них настолько удовлетворенным как сейчас. Удовлетворенным, ли? Нет, в физиологическом плане он чувствовал себя очень хорошо. А вот на душе кошки скребли. Ну как он мог так с Дарьей поступить?! Он же ей обещал. Она ему поверила, а он повел себя как…. Что она теперь скажет?
Он медленно открыл глаза и горестно вздохнул, увидев, что вопреки своим надеждам находится все-таки у Даши дома. Он встал с кровати и пошел на кухню, с которой, кстати, доносились весьма аппетитные запахи. В дверях он остановился и, облокотившись на косяк, посмотрел на стоящую у плиты девушку. Судя по ее манипуляциям, она готовила блинчики. Кстати, рядом с плитой он увидел и блюдо с растущей стопкой этих румяных лепешек.
- Иди, умывайся, а я пока сварю тебе кофе. – Сказала она, не оборачиваясь.
Мужчина послушно ушел в ванную комнату. Умывшись он вернулся на кухню и сел за стол, на котором уже стояла чашка кофе.
- Отличный кофе, - похвалил он сделав глоток. Девушка, молча и все так же не поворачиваясь кивнула.
- Меня научил варить кофе мой отец, - после паузы все же сказала она.
Андрей не знал, что нужно говорить в этом случае. Он просто молчал, и она, молча, готовила блинчики. Он хотел увидеть ее глаза, понять, что она думает. Наконец она отвернулась от плиты и поставила блюдо на стол. И тогда-то Андрей, окинув ее взглядом, увидел и обведенные темными кругами недосыпания глаза, и искусанные губы, и синяки на шее и плечах от его поцелуев.
- Данечка, - он поймал ее за руку, притянул к себе и уткнулся лицом в ее животик, - прости меня, родная. Я так виноват перед тобой!
Дашка молчала, закрыв лицо ладонями.
- Я все исправлю, милая, обещаю.
- Как? – она, наконец, ответила ему.
Андрей поднял на девушку глаза, поднялся со стула и нежно обнял ее. - Я докажу, если ты позволишь мне.
- Андрей, - она вывернулась из его объятий, - садись, завтракай.
- А потом?
- А потом я хотела бы побыть одна, понимаешь?
Он в ответ кивнул.
- Мне нужно подумать… обо всем, что случилось.
- Да, конечно, я понимаю. Я могу уйти прямо сейчас.
- Нет, я приготовила тебе завтрак… ты ничего не понял, да.
Андрей снова сел за стол, свернул первый блинчик и обмакнув его в сметану, с аппетитом съел.
- Данька, ты просто прекрасно готовишь.
- Это блины по рецепту моей прабабушки. Она умерла год назад….
Девушка вздохнула и отвернулась к окну. Андрей вымыл руки и подошел к девушке.
- Давай побудем сегодня вместе?
- Нет. Я хочу побыть одна. Я… я позвоню… наверное.
Андрей оделся, Дарья вышла его проводить в коридор. Он вдруг притянул девушку к себе.
- Я люблю тебя, - прошептал он ей на ухо, - прошу тебя, не забывай об этом.
- Я позвоню…. – она снова выскользнула из его рук.
Андрей, вздохнув, ушел. Он услышал, как за ним захлопнулась дверь. Откроется ли она для него снова? В этом он не был уверен. Как же его угораздило!!? Мысли о ней, разговоры с другом – все это спровоцировало его желание, и так обостренное до предела. Но все же Андрей искренне хотел все исправить, поэтому , отправившись домой, он занялся подготовкой самого романтического и незабываемого вечера.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>27 Апр 2011 19:15

Ничего себе... не ожидала я от Андрея такого... Razz А Даша тоже как-то странно так себя повела... какая-то слишком спокойная...
Интересно что же будет дальше... shuffle
Спасибо за продолжение! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Апр 2011 5:48

В жизни так иногда бывает. Не всегда первый сексуальный опыт оставляет только хорошие воспоминания. Андрей просто эгоист, захотел - взял. И это при том, что он правда ее любит. И она его тоже, просто тянула-тянула непонятно зачем. Цену наверное себе набивала. Но она его простит. Потому что бывает и так.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>28 Апр 2011 8:28

Diurdana писал(а):
Не всегда первый сексуальный опыт оставляет только хорошие воспоминания

Ну это понятно, просто не ожидала, что в твоем романе все произойдет именно так...
Diurdana писал(а):
Но она его простит.

Но наверное все-таки ему для этого придется приложить не мало усилий?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Апр 2011 9:25

Juliette писал(а):
Но наверное все-таки ему для этого придется приложить не мало усилий?)


А это так необходимо?
Даша ведь молода и неопытна, у нее нет еще той житейской мудрости, которая приходит с годами. Она же понимала, что секс неизбежен, просто он испортил первый раз.
Просто Дашин прототип вот так же потеряла невинность (ну может я немного сгустила краски, но суть так же), и только через несколько лет до нее дошло, что с ней произошло. А Даша сейчас смотрит на мир сквозь розовые очки своей влюбленности и Андрей будучи старше ее на десять лет, конечно подавляет ее своим авторитетом.
Сумбурное конечно объяснение, но надеюсь понятное.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>28 Апр 2011 14:46

Diurdana писал(а):
А это так необходимо?

Я не знаю, если честно...
Diurdana писал(а):
Сумбурное конечно объяснение, но надеюсь понятное.

Более чем.
Буду с нетерпением ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Апр 2011 18:40

 » Глава 11

- То есть, он тебя изнасиловал?
- Нет. Ален, не надо настолько сгущать краски.
- А как мне позволишь назвать то, что ты мне только что рассказала?
Дарья затянулась сигаретой. Она с подругой сидела за столиком их любимого кафе.
- Я сама виновата….
- Ну, конечно, Дашино самобичевание…. Прекрати, я тебя умоляю! Ты сказала ему «Нет!», а он….
- Я его до этого довела. Я позволяла ему все эти прикосновения, ласки… я играла с ним. Я не должна была так долго тянуть. То что проходило с другими, с ним не прошло…
- Да-а, - протянула подруга, - я тебя предупреждала, что эти твои манипуляции с парнями тебе с рук не сойдут.
Аленка усмехнулась.
- Ты никогда ничего не боялась. Позволяла им почти все – прикасаться к себе, ласкать себя, демонстрировала свою грудь, а потом – извините, я девственница, я так сразу не могу. Видимо нашелся тот кто не стал с этим мириться.
- Нашелся… Лен, я люблю его. И я давно была готова. Если бы я вчера сказала ему об этом, вместо того, чтоб встречаться с вами, все было бы по-другому.
- Но, Даша, он поступил плохо, не послушал тебя…
- Возможно, я слишком слабо протестовала…. Лен, какая теперь разница.
- То есть ты остаешься с ним. Ты уверена, что поступаешь правильно?
- Да. Он ждет моего решения, и я больше не собираюсь заставлять его ждать. И, Лен, прошу тебя, не рассказывай ничего Насте. Не хочу, чтоб она начала учить меня жизни и потом плохо думала о человеке, которого я люблю. Она не поймет, я уверена в этом. Ладно, мне пора.
Дарья направилась к дверям и вышла из кафе.
На улице ярко светило солнце, май вступал в свои права, мир был окрашен в яркие краски и Даше произошедшее ночью уже не казалось таким страшным и катастрофическим как ночью и утром. Она достала сотовый и набрала номер Андрея.
- Алло, Даша… - он поднял трубку после первого гудка - …Дашенька, где ты?
- Приезжай ко мне вечером, ладно.
- Хорошо.
Даша отключила телефон и улыбнулась своим мыслям.
Ей было очень интересно – что он придумает, дабы загладить свою вину.
Девушка пришла домой и приготовила себе горячую ванну, полную пены и ароматических масел. Потом она долго лежала в ней и вспоминала прикосновения Андрея, те что были до прошедшей ночи. Его поцелуи, его страстный шепот, от которого у нее кожа покрывалась мурашками. Вчера ночью она совершила ошибку, а сегодня ей очень хотелось забыть все, что было и начать все заново.

* * *

Андрей заехал за Дашей вечером, как она и попросила.
- Привет, - она чмокнула его в щеку, садясь в машину, - куда едем?
- Есть какие-нибудь пожелания?
- Да нет.
Вообще-то, пожелания у Даши были. Только она стеснялась ему об этом сказать. Она хотела, чтоб он увез ее к себе домой. Она и оделась так, что он должен был догадаться, чего ей хочется: короткое платье с квадратным вырезом на груди, открывающим ложбинку ее груди посторонним взглядам, тонкие чулки и туфельки на высоком тонком каблучке-шпильке.
А под платье она надела изящное дорогое кружевное белье, но Андрей узнает об этом немного позже. Если захочет, конечно же.
- Ну тогда, - мужчина погладил ее по щеке, - может ты уже посмотришь, как я живу. Поехали ко мне?
Девушка молча кивнула.
Когда они вышли из машины во дворе, Андрей переплел свои пальце с пальчиками Даши и потянул ее в сторону подъезда. Молодые люди поднялись на третий этаж и мужчина открыв дверь ключом, распахнул ее перед Дарьей. Она переступила порог и оказалась в довольно просторной прихожей.
- Ну вот, проходи.
Он показывал ей свою квартиру, просторную, с хорошим ремонтом, наполненную техникой. А Даша думала о том, что он действительно живет один, это было заметно по отсутствию всяких милых женских безделушек, которыми наполняют свое личное пространство почти все женщины. Это и фотографии в рамках, и картинки, вышитые вручную крестиком, и цветы на окнах, и всяческие фарфоровые статуэтки, к которым, кстати она сама испытывала слабость. Ничего подобного здесь не было, каждая вещь выполняла некую очень важную функцию, а не праздно занимала место.
Наконец она оказалась в гостиной. Там на журнальном столике, перед телевизором, стояла бутылка шампанского, два бокала и букет бардовых роз.
- Садись, - он подвел ее к дивану и, взяв в руки пульт, включил какой-то музыкальный канал. Комната наполнилась негромкой музыкой.
- Даша, ты простишь меня?
- Уже простила.
Тогда он нежно поцеловал ее. Потом он наполнил бокалы и один протянул девушке.
- Тогда давай за это выпьем.
Дашка глотнула шампанское. Его вкус удивил ее, обычно она не пила шампанское, ей не нравился его резкий вкус. Но то, что она пила сейчас координально отличалось от ее представления об игристых винах.
- Что это? – спросила она, кивнув на бокал
- Это «Асти», нравится?
- Очень вкусно. – Она глотнула еще. По телу разлилось приятное тепло.
Андрей сидел рядом, своей рукой лаская ее ручку, выводя на нежной коже запястья какой-то узор своими пальцами.
- Я боялся, что ты никогда меня не простишь.
- Ты не один был виноват.
- О чем ты?
- Не важно, Андрюш, - она протянула руку и коснулась его лица, - давай больше не будем об этом говорить.
Она потянулась к его губам, одновременно притягивая его к себе. Он понял ее желание и поцеловал ее. Рука его тем временем легла на колено девушки и осторожно двинулась вверх по внутренней стороне бедра. Выше и выше, минуя резинку чулок, пока не коснулась кружевных трусиков. И тут Дарья снова почувствовала страх и напряглась. Она помнила события прошлой ночи, боль, разрывающую ее…. Непроизвольно она отстранилась от Андрея.
- Что такое? – его рука замерла, и Андрей посмотрел на девушку, - Что-то не так?
- Нет, - ее руки скользили по его плечам, забирались под рубашку, через расстегнутый ею же воротник, путались в волосах, - все хорошо.
«Сегодня все будет по-другому, - твердила она себе, - сегодня все будет хорошо.» Но все равно никак не могла расслабиться и отдаться его рукам. И в то же время ей безумно нравились его прикосновения.
Андрей встал с дивана и, подняв Дарью на руки, понес ее в спальню. Даша оказалась лежащей на шелковых простынях в нижнем белье. Как и когда он успел снять с нее платье и чулки девушка не понимала. Да это было и не важно. Важны были лишь его прикосновения, ласки, его нежные губы и вездесущие руки.
Она гладила его обнаженные плечи, ощущала, как под гладкой кожей перекатываются твердые мускулы, вдыхала его мужской запах. Его возбужденный шепот сводил ее с ума. Уже лежа на ней Андрей крепко обнял ее и сказал, что любит Дашку так сильно, как никогда в жизни никого не любил.
Больше девушка не хотела ждать, она уже не боялась. Даша нетерпеливо поерзала под телом мужчины, прижимающем ее к кровати, и торопливо царапнула его ноготками по спине. Андрей понял ее приглашение и очень осторожно вошел в нее.
Сначала ей было чуточку больно, но боль скоро прошла, сменяясь весьма приятными ощущениями. Мужчина, видимо памятуя о прошлой ошибке, старался быть очень осторожным с ней, максимально нежным и трогательным. Она чувствовала себя в его сильных руках такой маленькой и хрупкой, трогательной и беззащитной.
Он целовал ее, практически не оставляя в покое ее губы, плечи, шею…. Даше все очень-очень нравилось, но того бешеного взрыва, которого она ожидала увы не было. Той сумасшедшей страсти, дарящей какой-то бешеный восторг, заставляющей забыть себя…. Этого не было!
Наверное с ней что-то не так. Правда, когда он занимался с ней любовью уже, наверное, третий или четвертый раз за эту ночь ( перевернув девушку на живот, распластав на кровати, согнув ее ножки в коленях и овладев ею сзади), она почувствовала что-то громадное, назревающее внутри нее и готовое взорваться. Словно она летела вниз и внутри все замирало в предвкушении. Дашка даже застонала от переполняющего ее чувства… но ожидаемая разрядка не наступила. Андрей, сделав еще несколько сильных и глубоких толчков в нее, выдохнул и рухнул рядом с ней на постель.
Дарья так устала, что не успела задуматься, как все должно было кончиться. Она поняла, что мужчина притягивает ее безвольное тело к себе и берет в свою ладонь ее грудь; что он шепчет ей что-то о том, что ему впервые в жизни было так хорошо; что он добавляет, что она всегда будет спать в его руках, и еще что-то, чего она не успела понять, проваливаясь в глубокий сон.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>28 Апр 2011 19:17

Diurdana писал(а):
Даша ведь молода и неопытна, у нее нет еще той житейской мудрости, которая приходит с годами.

По-моему, как раз в последней главе, Даша проявила необычайную мудрость. Мне кажется не каждая девушка смогла бы так быстро простить случившиеся, и позволить уже на следующий день к себе прикоснуться, особенно после такого горького опыта. Пускай даже и любимого мужчину. Хотя видимо она слишком сильно его любит...
Вот только тогда почему:
Diurdana писал(а):
Той сумасшедшей страсти, дарящей какой-то бешеный восторг, заставляющей забыть себя…. Этого не было!
Наверное с ней что-то не так.

Чувствую, тут завертится что-то посерьезнее первой ночи...
Спасибо за новую главу! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Апр 2011 20:01

Пожалуйста. Очень приятно, что интересно читать.
Juliette писал(а):
не каждая девушка смогла бы так быстро простить случившиеся,

наверное не каждая.
Juliette писал(а):
видимо она слишком сильно его любит

А как ей в него не влюбиться, она ведь никогда не встречалась со взрослыми мужчинами, которые очень талантливо пускают розовую пыль. в отличие от нее он был более опытным. поэтому молодая девчонка голову и потеряла. вот так.
Ну и как это часто бывает первый раз повлиял на все последующие разы. не навсегда, конечно. все наладится. со временем.
Просто не хочу, чтоб Андрей превратился в такого суперидеального мужчину. в конце-концов он все же обычный человек, со своими недостатками.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>29 Апр 2011 12:48

 » Глава 12

Андрей проснулся и посмотрел на лежащую рядом девушку. Она еще спала и ее длинные волосы темной волной с рыжими бликами, рассыпались по подушке и ее обнаженным плечам.
Вчера ночью, сказав, что ни с кем ему не было так хорошо, Андрей не соврал. Как отличались друг от друга девушки, с которыми он встречался, так разными были его с ними сексуальные отношения. И каждая была по-своему хороша. Дарья была молоденькой и трогательной в своей невинности и поэтому он испытывал к ней огромную нежность. Он хотел заботиться о ней, и это чувство точно было для него новым.
Осторожно, чтоб не разбудить любимую, Андрей выбрался из кровати и отправился на кухню готовить завтрак. Определенно, Даша проснется со зверским аппетитом. К сожалению он не умел готовить ничего кроме яичницы (и готовых полуфабрикатов, которые нужно было только разогреть ), поэтому просто заказал завтрак с доставкой в каком-то ресторане. Так что когда Дарья, разбуженная звонком в дверь доставщика привезшего завтрак, прошмыгнула мимо него в ванную комнату, ее уже поджидали греческий салат, сырники из творога, ароматная выпечка и свежевыжатый апельсиновый сок.
- Только не говори, что ты все это приготовил, все равно не поверю.- Дашка ловко цепляла на вилку кубики феты и огурцов из салата.
- И не буду говорить. – Андрей поставил перед девушкой чашку ароматного напитка. – Но это я точно сварил сам.
- Что это? Какао?! – Дарья удивленно подняла брови. – Последний раз мне варила какао моя прабабушка, когда мне было лет семь. Спасибо.
Девушка с наслаждением глотнула горячий напиток.
- Нравиться?
- Очень! Но мне, наверное, пора домой…..
- Ну уж нет. Домой я тебя сегодня не отпущу.
- Вот как. А если я попробую сбежать?
- Попробуй.
Он посмотрел на сидящую перед ним девушку, одетую в его рубашку, с влажными после душа волосами…. Нет, если ей хочется попробовать от него убежать – пусть. Не факт что это ей удастся.
Даша, наверное, поняв о чем он думает, оглядывая ее, обреченно вздохнула и, соглашаясь, покачала головой.
- Ну, хорошо и что мы будем делать?
- О, много интересных вещей. И если ты закончила с завтраком, мы можем уже начать.
Он был уже за ее спиной, расстегивал пуговицы рубашки, целовал затылок, сдвинув в сторону пряди длинных волос, ласкал обнаженную грудь. Рубашка полетела на пол и его губам открылась нежная как шелк кожа плеч и шеи девушки. Он жадно целовал ее, чувствуя под руками неистовый стук Дашкиного сердечка. С ее губ сорвался стон, когда руки мужчины скользнули в низ живота, под кружево трусиков. Дарья судорожно вздохнула, когда его нежные пальцы прикоснулись к самому средоточию ее естества.
Ее тело выгнулось дугой, навстречу его ласкам и ее тонкие пальчики легли поверх ладони мужчины, отталкивая или наоборот направляя его движения. Видимо Дарья так и не разобралась в своих желаниях, поэтому просто вцепилась в его руку, впилась ногтями, словно пытаясь удержаться.
Андрей, понимая, что не в силах довести девушку до спальни, рывком поднял ее и отодвинув тарелки в сторону, уложил животом на стол. Затем, отодвинув полоску трусиков, скользнул в лоно девушки, чувствуя, как она поддается ему навстречу. Чувства захлестнули мужчину, и он почти потерял над собой контроль. Ее стоны, ее послушное тело… жаркая волна наслаждения накрыла его с головой.
С кухни Андрей и Даша все-таки переместились в спальню и уже не выбирались оттуда весь день. Они занимались любовью, смотрели телевизор, разговаривали, бегали на кухню за бутербродами и кофе, смеялись и снова любили друг друга.
- А ведь завтра мне в институт, - Дарья лежала на груди Андрея в кольце его рук и пальчиком что-то вырисовывала на животе мужчины. – Не хочешь просветить меня, как я туда попаду.
- Я тебя отвезу, в чем проблема?
- О, да! Думаю, не только моим однокурсникам понравиться мое платье, в котором я приехала, но и даже, наверное, кое-кому из преподавателей….
Девушка не успела договорить потому, что Андрей уже опрокинул ее на спину и, вдавив в кровать своим весом, смотрел прямо в глаза.
- Ты дошутишься у меня, Данька, вообще никуда не пойдешь завтра.
- Но я не могу завтра пропустить, конец года не лучшее время для прогулов зачетов.
- А преподаватель – мужчина? Из тех, кому бы понравилась длинна твоего платья?
- Я люблю тебя… - девушка, взяв в свои ладони лицо мужчины, потянулась к его губам.
- И я тебя, моя девочка, очень люблю. – Он жадно поцеловал ее, крепко сжимая в объятиях.
За окном стемнело, наступила ночь. Андрей смотрел на лицо девушки, лежащей рядом. Она только что провалилась в глубокий сон, а он почему-то не спешил уснуть рядом с ней. Мужчина смотрел на любимую, иногда осторожно лаская ее лицо, обводя его контуры, линии лба, носа и губ пальцем.
Часы в спальне показывали десять минут двенадцатого, по телевизору шел какой-то фильм. Было так хорошо и спокойно. Мужчину охватила сонная нега, и скоро он провалился в глубокий сон.

* * *
Когда Даша проснулась, Андрей еще спал. Было еще рано, полседьмого утра. Зачет начинался в десять. Времени принять душ, позавтракать, добраться до дома, и переодеться должно было хватить. Девушка встала с постели, потянулась, чувствуя как после проведенного накануне дня, заныло тело, и пошла в душ.
«Высушить волосы без фена будет проблематично, - думала она, обтираясь полотенцем, - придется сделать это дома.»
Дашка посмотрела в окно на кухне и, открыв створку, впустила в помещение еще немного прохладный и свежий воздух. День обещал быть чудесным – солнечным и теплым. Девушка полезла по шкафам в поисках растворимого кофе, к кофемашине, стоящей прямо перед, ней она прикасаться побоялась. Дома она варила кофе в турке, здесь она турку не видела. Да и учитывая этого навороченного монстра, едва ли увидит. Ничего, растворимый вполне сгодится. Даша была голодна, однозначно – потраченные вчера калории не удалось возместить теми несколькими бутербродами, которыми они пару раз перекусывали.
В холодильнике нашелся кусочек сыра, две помидорины и банка майонеза. В хлебнице – батон, немного черствоват, но для бутербродов сгодиться.
Опять бутерброды! Дарья обреченно вздохнула, ее желудок точно не скажет ей за это «спасибо» , да и майонез она без крайней нужды не ела. Но делать нечего.
Пока девушка завтракала, проснулся Андрей. Пока он был в душе, Даша быстренько настрогала хлеба с сыром и ему.
- Опять бутерброды, – мужчина взял один и откусил, - если я не начну тебя нормально кормить ты от меня сбежишь.
Он улыбнулся и погладил Дашку по щеке ладонью.
- Почему ты меня не разбудила, я знаю место, где можно замечательно позавтракать.
- Некогда, Андрюш, уже восемь, мне нужно добраться до дома, переодеться, причесаться, добежать до института – и все это за два часа.
- Зачем тебе добираться и добегать – я тебя отвезу. У тебя даже останется время. – Он подмигнул ей.
- Нет, нет, нет, - Даша покачала головой, пока мысли об очень полезном утреннем сексе еще не окрепли в его голове. Она допила свой кофе и пошла одеваться, очень-очень надеясь, что успеет пока он ест.
Но успела она только снять его рубашку, в которой завтракала, когда Андрей почти вбежал в спальню и повалил девушку на кровать.
* * *
- Ну Андрей, я же тебя просила, - Даша встала с кровати и снова, второй раз за одно утро, побрела в душ.
- Я не хотел, малыш, но ты такая красивая, если б ты знала.
Когда Дарья все же оделась, Андрей повез ее домой. В машине она молча думала о том, что кажется, влюбилась в эгоиста чистой воды.
- Даш.
- Что.
- Ты что молчишь?
- А что ты хочешь от меня услышать.
- Что не сердишься на меня.
- Не сержусь. Просто я бы очень хотела, чтоб ты, хотя бы иногда меня слушал. Хотя бы изредка.
- Малыш, я обещаю, я буду слушать. Ну, - он остановил машину у ее подъезда, - беги заплетайся, а я тебя здесь подожду.
Дома Дарья заплела длинные волосы в толстую косу, надела строгую черную юбку с завышенной талией и белую блузку. Покидала в сумку лекции и скоро уже выходила из подъезда.
- А ты быстрая.
- А то.
- Прекрасно выглядишь.
- Спасибо.
- Так преподаватель мужчина.
- Женщина, пятьдесят девять лет, принципиальная, несговорчивая….
- Но ты-то у меня умница.
- О, да!
- Ну беги, моя девочка, когда тебя забрать?
- Ну, часика через три, наверное. Я могу и сама….
- Да брось ты, «сама». Я приеду через три часа, закончишь раньше – позвони.
- Ладно, - Даша поцеловала Андрея в щеку и выскочила из машины.
На крыльце как всегда стояла Настя с сигаретой.
- Привет! - Дарья поцеловала подругу в щеку. – Ты не слишком часто куришь?
- Нет. Как дела? Готова к зачету?
- Конечно. А ты?
Настя неопределенно повела плечами.
- Я тебе вчера звонила, домой, и на сотовый. Дома никто трубку не взял, а сотовый отключен.
- Правда? – Дашка порылась в сумке и вытащила телефон. – Черт! Разрядился.
- А где ты была? У него?
- Ага.
- Два дня?
- Две ночи.
- И… как?
- Что?
- Дашка, не включай дурочку. Ты меня прекрасно поняла.
- Все хорошо. Просто прекрасно.
- То есть с невинностью…
- Да-да, покончено навсегда. Настя, пошли, потом обсудим.
- Погоди, Даш, еще рано. Ко мне Пашка вернулся.
- Да ладно, - Даша пыталась сосчитать в уме, сколько раз она слышала от подруги эту многозначительную фразу. При этом сохраняя невозмутимое выражение лица.
- Да, видно слишком он меня любит, чтоб встречаться с этой, Надей, - при имени соперницы Настя скривилась.
- Наверное, поздравляю, Насть. Ну, пойдем.
Дарья взяла подругу под руку и увлекла к аудитории, в которой проходил зачет. Там она полностью погрузилась в ту особенную атмосферу студенческого братства. Ведь каждую сессию, студенты и студентки, стоящие возле двери аудитории, даже если они не общались во время семестра, превращались в друзей, готовых охотно прийти на помощь собрату по несчастью. Настя подошла к какой-то группе, осуждающей вопрос , который она не знала, а к Дарье тоже подбежали две девушки с просьбой объяснить им какую-то тему, одолжить лекции.
Через полтора часа Настя и Даша по очереди вошли в аудиторию. Дарья вытянула билет с вопросами, которые были ей известны. Она посмотрела на Настю, которая вошла раньше и уже готовилась. Подруга кивнула головой, что она готова, продолжая что-то писать на своем листке.
Через час, проводив глазами сдавшую зачет Настю, которая послала ей воздушный поцелуй, означающий, что она побежала домой и ей некогда ждать подругу, Дарья садилась к преподавателю. Женщина принялась гонять девушку по теме, указанной в билете, а Дашка с готовностью отвечала на все ее вопросы и скоро, получив в зачетку желанную подпись, вышла из душной аудитории в прохладный коридор.
Андрей должен был приехать через полчаса. Девушка решила посидеть на крыльце, пообщаться со знакомыми. Ее телефон разрядился, и она решила никуда не уходить, чтоб не разминутся с любимым.
Дашка вышла на крыльцо и, зажмурившись, посмотрела на ясное синее небо.
- Привет, солнышко. – Знакомый голос оглушил ее как раскат грома среди ясного безоблачного неба. Девушка оглянулась, и встретились с таким до боли знакомым, ясным взглядом голубых глаз.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>29 Апр 2011 19:28

Евгения, спасибо за новую главу! Flowers
Diurdana писал(а):
- Привет, солнышко. – Знакомый голос оглушил ее как раскат грома среди ясного безоблачного неба. Девушка оглянулась, и встретились с таким до боли знакомым, ясным взглядом голубых глаз.

Что-то мне подсказывает, что это не Андрей... Ведь так? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>29 Апр 2011 20:38

Juliette писал(а):
Что-то мне подсказывает, что это не Андрей... Ведь так?

плюс стопяцот)) бывший...
Diurdana, спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>01 Май 2011 15:17

Juliette писал(а):
Что-то мне подсказывает, что это не Андрей... Ведь так?

Именно так.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>01 Май 2011 20:46

 » Глава 13

Дмитрий смотрел на растерявшуюся от неожиданности девушку. В ее зеленых глазах удивление быстро сменялось яростью. А на смену ярости появилось какое-то…безразличие? Неужели она не рада их встрече.
Год назад он совершил ошибку уехав. Даша была такой покладистой, она все ему прощала, любила его. О чем он вообще думал, когда уезжал?! А думал он о том, что отец Олеси не позволит внуку в чем-либо нуждаться, что будет помогать им, обеспечит жильем, работой и деньгами. Он и помогал, внуку. А Димке сообщил, что его и Олесю содержать он не собирается, поэтому он должен позаботиться о семье сам. А как он мог это сделать, молодой, только что окончивший школу? Спасибо хоть от армии «отмазал». Денег вечно не хватало, тут еще Олеська начала вечно требовать…. Промаявшись полгода после рождения ребенка, парень не выдержал и сбежал. Свою совесть он успокоил тем, что Олесю и ребенка родители не бросят, а с ним ей только хуже.
Он решил вернуться к Даше. Она его любила и ждала, он в этом не сомневался. А потому поверит в то что он ей скажет. От общих знакомых Дима узнал, что девушка поступила в тот институт, в который планировала. Он знал в какой. Он звонил ей целый день, но телефон молчал. И сотовый был не доступен. Возможно она сменила номер, возможно ночевала у подруги, или на даче. Он решил прийти сюда и попытаться узнать как ее найти, а тут она сама выходит из дверей, счастливая, вполне довольная жизнью. Да еще смотрит на него как на врага. Он ожидал увидеть ее раздавленную горем, заплаканную, одинокую, мрачную, бледную. Такую, чтоб на шею ему кинулась и про все забыла от счастья.
- Ты зачем приехал? – Даша видимо обрела дар речи.
- К тебе. Я скучал.
- Сильно?
- Очень сильно.
- А я думала, тебе некогда по мне скучать. Новая любовь, свадьба, рождение ребенка – тут не до скуки.
- Прости меня….
- Простить тебя! Пошел к черту, я тебя ненавижу, понял! Жалкое, жадное, трусливое ничтожество.
- Даша, солнышко мое, ты же так не думаешь. Я люблю тебя, а ты меня. Ты злишься, но это пройдет, а я буду рядом. Или мы можем направить твою злость в другое русло….
Девушка, не дав ему договорить, вдруг отвесила ему пощечину. Такое Дмитрий не позволял никому. Он схватил Дарью за руку и процедил сквозь зубы:
- Еще раз тронешь меня – пожалеешь, ясно. А теперь, - он, удерживая ее за плечо, толкнул к стоящей рядом машине, - мы поедем к тебе домой и устроим там примирение и воссоединение, понятно говорю? Во всех смыслах. За тобой должок, красавица….
- Отпусти меня! – Даша пыталась вырвать свою руку из его захвата, но ничего не получалось.
- Будешь дергаться – хуже будет, серьезно. Так вот, про должок. Ты полгода водила меня за нос, дразнила, драконила, а в итоге – вот он я, ни капли обещанным не удовлетворенный.
- Это ты уехал, сволочь, пусти!
- Я предупреждал. – Парень завел ее руку за спину, лишая возможности двинутся и несильно, но ощутимо ударил ее тело о машину, перед которой они стояли.
Осталось только открыть дверь и затолкнуть туда девушку. Но в этот момент он услышал визг тормозов совсем рядом. А затем хлопнула дверь машины, и через мгновение темноволосый мужчина сильным ударом отшвырнул его от девушки, сбил с ног.
Поднявшись с земли, он увидел, Дарью в объятиях незнакомца. Она прижималась к мужчине, обвив вокруг него свои руки. А может, сдерживала его? На секунду в глазах того, кого Даша называла Андреем, Димка увидел страшную злобу, или даже желание убить его. Юноша был склонен к драматизму.
- Вы что себе позволяете, - все же попробовал он избавиться от неожиданного, Дашиного защитника, - это – моя невеста, мы немного поссорились, сейчас поедем домой и помиримся, правда же, дорогая? Иди ко мне.
Тот кого Даша обнимала, посмотрел на нее, а девушка тихонько отрицательно качала головой. И смотрела на него с таким обожанием, что Дима понял – он опоздал.
- Иди, малыш, - мужчина поцеловал ее в макушку и подтолкнул к машине, а затем повернулся к Диме.
- Не смей больше никогда к ней приближаться, понял?
Парень, молча, кивнул головой.
- Сегодня тебе повезло только потому, что не хочу Дашку пугать. Но я видел то, что ты сделал. То, что ты к ней прикоснулся и с какой силой, так что не попадайся мне на глаза, никогда, ясно. Иначе – я за себя не отвечаю.
С этими словами, Андрей сел в свой роскошный автомобиль и уехал, а Дима смотрел им вслед и думал о том, что зря он в свое время не забрал гребень, который подарила Дарье прабабушка. Весьма дорогую серебряную вещицу, украшенную настоящими сапфирами. Сейчас она бы ему очень пригодилась.

* * *
Андрей отвез Дарью домой. Всю дорогу девушка молчала и о чем-то думала. А он не лез с вопросами. Дома она так же молча прошла в кухню и встала у окна. Мужчина прошел следом.
- Не хочешь поговорить? – он остановился за спиной девушки.
Дашка в ответ уткнулась носом ему в грудь и расплакалась.
- Да что случилось-то, Дань, я ничего не понимаю. Кто это был?
- Я расскажу тебе, - девушка вытерла слезы и принялась жадно целовать его, - потом, обязательно расскажу. Андрей, я тебя люблю, слышишь, - ее пальцы расстегивали его рубашку, - только тебя, веришь?
- Ну конечно верю, моя девочка, верю.
- Тогда пойдем. – Она потянула его в направлении спальни, которая находилась напротив кухни, в конце небольшого коридора.
Андрей не узнавал девушку, она буквально срывала с него одежду, ее ладошки скользили по его телу, а губы целовали. В то же время она не забывала раздеваться сама. Наконец, оставшись лишь в черном кружевном белье и черных же чулках, она толкнула его на кровать.

Даша смотрела на лежащего на ее кровати мужчину, который протягивал к ней руки приглашая и дальше доминировать над ним. Обычно с ним она была другая. Он был старше и она безоговорочно приняла его главенство в постели. Такая как сейчас она обычно бывала со своими ровесниками – раскованная, бесстрашная, сексуальная. Ей нравилось удивление на лице парня, доведенного до ручки ее выходками и остановленного в самый последний момент. С Андреем она пока стеснялась показывать свой темперамент. Хотя не заметно, чтоб ему это не нравилось. Правда вот на этом самом месте ее теоретические знания о позе «женщина сверху» заканчивались. Но она послушно подошла к мужчине, который стянул с нее трусики посадил на себя сверху. Его руки держали ее за талию, помогая и направляя, гладили ее грудь, ласкали попку, дарили невероятные ощущения. Ее ласки, его ласки, его движения в ней рождали странное чувство внизу живота. И оно становилось больше и сильнее и растекалось по всему телу, заставляя Дарью буквально таять от самого легкого к ней прикосновения. Что с ней творилось? Девушка застонала больше не в силах сдерживать чувства бушующие внутри, рвущиеся из нее, и вцепилась ногтями в плечи лежащего под ней мужчины, пытаясь удержаться в реальности, которая рассыпалась на миллионы ярких звезд. Обессиленная Дарья упала на грудь Андрея. Он же крепко обхватив ее тело, удерживая ее на себе, удерживая себя в ней, повернулся на постели так, что девушка оказалась под ним и продолжил двигаться в ней, но теперь сильнее и глубже. И с каждым толчком Дашке казалось, что он прикасается внутри нее к чему-то… как-будто к оголенному нерву, отвечающему за удовольствие. Она поняла, что возможно, только что испытанное наслаждение было лишь первой ступенью к чему-то невероятному… но познать это нечто сегодня Дарье было не суждено, так как Андрей весь напрягся и задрожал, а потом затих, шепча ей что-то типа «черт, Дашка, что ты со мной делаешь».
Потом, положив голову на грудь Андрея и чувствуя как он перебирает пальцами пряди ее волос, Дарья рассказала все, что произошло с ней год назад. О Диме, о своей любви, о его предательстве и своем горе, о его внезапном возвращении.
- Ты все еще что-нибудь чувствуешь к нему?
- Нет! Почти…
- Тогда почему так плакала?
- Это были слезы ярости и злости. А еще я поняла, каким он стал…. А может он таким и был всегда, только я это не видела.
Девушка оперлась на локоть и посмотрела на мужчину.
- Я никогда не прощу предательства, Андрей, никому. Просто не смогу с этим жить, переступить через себя. Буду заживо гореть, но не прощу.
- Даш, я хотел тебе кое-что предложить сегодня. Правда, я думал все как-то по-другому организовать, но…. Вобщем, Данечка, милая, поехали ко мне.
Дашка не поняла , что он хотел ей сказать и сдвинув брови смотрела на него.
- Переезжай ко мне, Даш, хочу, чтоб ты всегда была рядом со мной.
- Но как же я… - девушка была растеряна, - …здесь мой дом…
- Вот, - он достал из кармана джинсов небольшую прямоугольную коробочку и протянул ей. – Открой.
В коробочке лежали ключи, наверное от его квартиры, с красным бантиком вместо брелока.
- Как мило, - Даша улыбнулась и поцеловала Андрея.
- Ты согласна?
Девушка кивнула в ответ.
- Тогда, давай-ка, вставай, у нас много дел. – Он уже натягивал джинсы. – Тебе нужно собрать вещи, потом поедем в магазин за всякими нужными тебе вещами и продуктами.
- Главное – продуктами, - Даша вспомнила пустоту его холодильника.

* * *
Уже часа три Андрей возил Дарью по магазинам. Они купили «очень нужную» сковородку, «просто необходимые» фоторамки и сувениры, наборы постельного белья из бязи, что являлось Дашкиным обязательным условием переезда, так как по ее словам «на шелковом белье спят только холостяки, ясно», всякие разные ароматные гели-шампуни-мыло-крема. А еще запас продуктов на неделю.
Мужчина смотрел на Дарью, сверяющуюся со списком необходимого, составленным дома, и нежно улыбался. Его маленькая девочка была отличной хозяйкой – у него было время в этом убедиться.
В кармане заиграл мобильник. Звонил Женька.
- Привет, где пропал?
- Занят был. – Андрей знаками объяснил глядящей на него девушке, что ему звонит друг.
- А сейчас?
- И сейчас.
- Может вечером посидим, выпьем?
- Не сегодня, Жень. – Он смотрел на Дарью, которая шептала ему «завтра, завтра». – Знаешь, давай завтра, приходи к нам, отпразднуем наше с Дашкой соединение на моей жилплощади.
- Что? Я сплю? Ты привез ее к себе. – Друг смеялся. – Ну что ж, тогда до завтра. Евгений положил трубку.
- Он был удивлен?
- О, да. Он от меня этого не ожидал.
- Почему?
- Он уже забыл когда у меня были серьезные отношения. Я честно говоря тоже.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 21:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это – признак взаимной симпатии. Когда вам есть, о чем вместе помолчать, это – начало... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Моя вселенная [11087] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение