Аудитории

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Зоя Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2011

Откуда: Директор
>19 Авг 2011 19:45

Новый день, новые дела, никуда без них. Открывая дверь кабинета, я прокляла тот день когда согласилась взять на работу Максима, в целях воспитания, как выразился его отец. В целом человек неплохой Алексей Аверин, но со своими заморочками. Вот никак не мог пристроить сына, последнему все время удавалось отлынивать от наказания. Ну ничего. Он попал в надежные руки. Сделаем из него человека.
Я положила кожаный портфель на стол и включила компьютер. Разумеется моего секретаря не было на рабочем месте. Он и вправду думает, что сможет приходить на работу когда ему вздумается? Какая наивность.
Посмотрим, что у меня сегодня. Открыв ежедневник, пролистала несколько страниц с пометками о ремонте школы и затратах на него. Так, придут на собеседование двое учителей Вячеслав Игоревич Домогаров, с такой фамилией вся наша женская часть коллектива окружит его лаской и заботой. Почему у них сестрой разные фамилии, меня это не интересовало. Ирина Игоревна отправилась в поход, в помощь Хэл. И появится в этом году новая учительница информатики Камилла Викторовна Димитрова. Появятся они, если пройдут собеседование.
Я бросила злой взгляд на пустой стол секретаря, пообещав себе, что непременно накажу этого наглеца.
Тут дверь открыла и в кабинет влетел Максим собственной персоной.
- Зоя Александровна, тут к вам посетители. - скривившись от своего деланно учтивого голоса, отошел, пропуская внутрь вышеназванных господ.
- Макс, будь так любезен, свари кофе и в шкафчике достань печенье. - махнув рукой на кресла. - Присаживайтесь. Начнем же. - я наблюдала как Вячеслав Игоревич пропустил даму вперед и отодвинул для нее кресло. Галантный, это плюс. Камилла Викторовна улыбнулась в ответ. - Итак, у меня один из главных вопросов. Потяните ли вы нелегкий труд учителя?
Рассерженый Максим поставил на стол чашки и полный горячий кофейник.
- И печенье. - кивнула я, пока будущие учителя собирались с духом.
- Конечно. - приторно улыбнувшись, скорее оскалившись, Макс поставил корзиночку с печеньем и налил каждому кофе, не забыв и себе плеснуть в огромную кружку.

»» 19.08.11 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>19 Авг 2011 20:35

Я постучался в кабинет директора, но тут сзади на нас с Камиллой Викторовной налетел молодой человек лет двадцати пяти.
-Вы к кому?, - немного грубовато спросил он.
-Мы к директору, - сказал я.
-Зачем? Я ее секретарь, меня зовут Максим Алексеевич.
-Мы на собеседование, - сказала Камилла Викторовна.
-Проходите, - буркнул секретарь.
Мы прошли в кабинет. Там за столом сидела директор собственной персоной.
Секретарь писал(а):
- Зоя Александровна, тут к вам посетители

О, как же раздражал секретарь своим тоном!
Зоя Александровна писал(а):
- Макс, будь так любезен, свари кофе и в шкафчике достань печенье. Присаживайтесь. Начнем же

Я пропустил Миллу вперед (ведь можно же хотя бы в мыслях ее так называть!), отодвинул для нее стул, а сам сел рядом на соседний.
Зоя Александровна писал(а):
- Итак, у меня один из главных вопросов. Потяните ли вы нелегкий труд учителя?

В это время зашел секретарь. Он принес кофе, зажал же все - таки печенье. Нет, конечно мне его не хотелось, я вообще сладкое не ем, но элементарные правила приличия можно соблюсти
Зоя Александровна писал(а):
- И печенье
-словно подслушав сказала, вернее потребовала Директор.
Секретарь писал(а):
- Конечно
- ответил Максим-секретарь.
Итак, нужно было ответить на вопрос.
-Да, по крайней мере постараемся. Я очень люблю детей. Мне нравится с ними общаться и учить их. Ведь география это очень важный предмет. , - сказал я, - Ну и информатика конечно, - добавил покосившись на Миллу...

»» 20.08.11 20:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Викторовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2011
>19 Авг 2011 22:11

Чтобы не было значительной паузы Вячеслав сразу же постучался в дверь директора. Хотя стучать всегда любила я, но он же не знал. Ладно, прощаю… Только географ хотел открыть дверь, как в меня будто кто-то втаранился, прямо как в Нид фо спид. Плохой ты водила… Еще не успев закончить свою мысль, я обернулась и почти обомлела. Он был такой, такой… Хорош собой парень. А какой взгляд, тело… Я еле сдержала себя, чтобы не потрогать. Для уверенности спрятала руки за спиной.
Его грубый манер разговора еще больше возбуждал. Ам, плохой мальчик. Да и имя такое – Максим… Теперь мое любимое. Хотя взгляд его был недобродушным, но я не могла не «строить глазки» и не улыбнуться. Кажется, он удивился, но ничего не сказал.
Сначала Максим Грозный не хотел пускать нас к директору, но как только я сказала, что на собеседование, сразу же известил Краснову о постителях.
Сява, как я стала называть его в своих мыслях, хотя можно еще и Сявоной, пропустил меня первой. Затем, отодвинул для меня стул, я накинула ему несколько очков за это. В награду же – моя улыбка. Не могла не обернуться и не посмотреть, зашел ли за нами Максим Грозный.
Я наблюдала, как директриса гоняла подчиненного. Оу, как это соблазнительно. Я несколько раз улыбнулась парню, пока тот ставил возле меня чашечку с кофе и печенье. Он же как будто не обращал внимание на меня, это распаляло еще больше.
Зоя Александровна писал(а):
- Потяните ли вы нелегкий труд учителя?

- Понимаете ли, я не первый год работаю учительницей. Я знаю, что и как. Главное, я знаю свой предмет. Да и бумаги о переводе есть, - я достала из кожаного портфеля папку с файлами и протянула Зое Александровне.
- Камилла Викторовна, разве вы не раньше должны были явиться? – спросила директриса.
- Понимаете, я попала в аварию и провалялась… - я подумала, что это слово не подходит для столько светской беседы, да и Грозному показалось смешно, - приходила в себя в больнице.
- Ясно. Не думаю, что должны возникнуть какие-то проблемы. – слова женщины показались мне приятными, я почувствовала себя уютнее и облокотилась на стул, ожидая вердикта.

»» 22.08.11 16:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2011

Откуда: Директор
>22 Авг 2011 16:24

Я рассматривала личное дело Вячеслава Игоревича. Ничего меня не смутило, в отличии от его сестры, которая показалась мне перспективной девушкой.
Вячеслав Игоревич писал(а):
Да, по крайней мере постараемся. Я очень люблю детей. Мне нравится с ними общаться и учить их. Ведь география это очень важный предмет.Ну и информатика конечно.

- Помимо желания учить, должно быть соответствующее образование. И характер, потому что нынешняя молодежь далека от идеала.
От меня не укрылся тон с которым он добавил последнее предложение. Вообще мало что могло укрыться от меня. Как и Макс уже решивший что может уйти без разрешения, пока я занята разговором.
- Макс! - мой окрик заставил его замереть с рукой на двери и одной ногой в коридоре. - Подай мне документы госпожи Димитровой. Они на твоем столе. - злобно глянув на меня, секретарь прошел к своему столу и принес мне папку. - А теперь возьми дело Вячеслава Игоревича и занеси в базу данных.
- Есть, мэм. - недовольно скривившись в соты раз за день, Макс отправился к своем компьютеру.
Пока Домогаров раздумывал над ответом, я обратила внимание на Камиллу Викторовну. Переговорив с ней, я почувствовала, что девушка справится со всеми трудностями.
Мысленно пробежавшись по персоналу, я осознала, что у нас здесь школа молодых учителей, за которыми нужен глаз да глаз. Эх, чувствую, весело будет.
Вячеслав Игоревич только раскрыл рот, чтобы ответить на вопрос, как в дверь постучали.
- Войдите. - крикнул Макс не отрываясь от компьютера, я сильно подозревала что там не открыта не база данных, а нид фо спид или контра. Дите. Воспитаем
- Здравствуйте. Я Анастасия Сергеевна. Можно директора? - девушка робко зашла в комнату, не обратив внимания на Макса, что меня удивило.
- Это я. Проходите, присаживайтесь. Макс.
- Понял, понял. - с неохотой встал и пошел за еще одной чашкой, тихо ругаясь себе под нос.
- Не прекратишь бурчать, заклею рот скотчем, что лежит на твоем столе. - проговорила я, опуская взгляд на бумаги. - Я Вас слушаю, товарищ Домогаров.

»» 22.08.11 16:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>22 Авг 2011 17:17

Директор взяла мое личное дело и стала его рассматривать
Зоя Александровна писал(а):
- Помимо желания учить, должно быть соответствующее образование. И характер, потому что нынешняя молодежь далека от идеала.

В этот момент вошла девушка лет 20-25 и сказала:
Анастасия Сергеевна писал(а):
- Здравствуйте. Я Анастасия Сергеевна. Можно директора?

Директор пригласила ее за стол, видимо она тоже устраиваться на работу. Секретарь пошел за еще одной чашкой.
Я стал отвечать на вопрос:
-Ну разумеется у меня есть образование. Я обучался в Московском педагогическом государственном университете на учителя географии. Потом 5 лет работал в одной из московских школ. Большинство моих учеников любили географию и знали ее на пять, а ты кто не знал на пять знали на четыре. С коллективом у меня были хорошие отношения, с директором тоже.
Я достал из своего портфеля паспорт, документ об образовании - диплом, характеристику с прежнего места работы и еще несколько необходимых документов.
Директор все долго рассматривала. Думала, думала и наконец торжественно сказала:
-Ну что же, вы приняты, поздравляю.
-Спасибо, я очень рад, - сказал я.
После этого посмотрел на Камиллу, она тоже была счастлива. Мы приняты, собеседование прошло замечательно!

»» 22.08.11 17:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Викторовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2011
>22 Авг 2011 18:32

Тренинги от Акакия Аполлинарьевича всегда помогали мне совладать собой. Не один фактор не должен повлиять на внутреннее состояние организма. Ничто не должно мешать вашему уединению, ничто не должно всколыхнуть вашей гармонии, - так гласил монотонный голос доктора, под который я благополучно храпела.
Я не особо люблю что-то выжидать, нет у меня времени да и попросту не хочу. Сидя в этом кабинете, я изнывала от ожидания. Казалось, целую вечность директриса перебирала документы. От напряжения свело руки, я не знала, как сесть, поставить ноги…
Оу, слава мухоморам! Мои попытки что-нибудь сделать с позой в кресле увенчались успехом, в кабинет тихо зашла девушка, как потом оказалось также на собеседование. У них что, все учителя от детей убежали? – сразу подумала я.
Буквально через несколько минут я уже думала о том, как полезу на любимый сайт парни.ню. Что это был за чудный форум – блондины, брюнеты так и притягивали взгляд. Ммм, да я бы и сейчас не против.
И о манна небесная! Я услышала эти заветные слова – принята. Самое нехорошее – ожидание. Я бы вот сейчас сникерс какой-нибудь сжевала. Представляю, как приду в новый дом, наберу теплую ванну…
Забрав свои документы, я положила их в портфель. Сказав Зое Александровне что-то вроде «спасибо за доверие» и попрощавшись со всеми, покинула кабинет.

»» 09.09.11 13:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: Учитель младших классов
>22 Авг 2011 23:16

Попав в святая святых т.е кабинет директора, я осмотрелась. Как раз собеседование двух новых учителей подходило к своему завершению. Макс поставив передо мной чашку удалился, что то бурча. И что он там вечно бурчит? Странный он какой то, да еще подозрительно похож на "золотого ребёнка". Ладно, данным объектом лучше не интересоваться, а сосредоточимся на собеседовании.
В это самый момент директриса вынесла свой вердикт
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Ну что же, вы приняты, поздравляю.

Поздравляю вас возможно будущие коллеги!

После того как принятые учителя встав и попрощавшись покинули кабинет, Зоя Александровна обратила всё своё внимание на меня.
- Я вас слушаю.

Так, надо cделать лицо поумнее, и ничего что внутри всё холодеет от страха,ведь это моя возможно первая работа. Ладно Настя, вперед.

- Я после института, к вам, по переводу- ответила я и передала весь пакет документов.
Зоя Александровна уделив некоторое время их изучению, подняла на меня взгляд. Я честно постаралась его выдержать.
Сканирует она меня что ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>02 Сен 2011 21:41

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И УЧЕНИКИ!
СОСТАВЛЕНО НОВОЕ РАСПИСАНИЕ, УЧИТЫВАЯ ПОЯВЛЕНИЕ НОВЫХ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ.
Старалась не нагружать...


10 - а
Понедельник
1. Англ. язык
2. Лит- ра
3. Бизнес и экономика

Вторник
1. География
2. Алгебра
3. История
4. Информатика

Среда
1. Астрономия
2. АНгл. язык
3. Рус. язык

Четверг
1. Геометрия
2. Психология
3. Биология

Пятница
1. Физ. воспитание
2. Французский язык
3. Рус. язык


10 - б
Понедельник
1. Рус. язык
2. Бизнес и экономика
3. Англ. язык

Вторник
1. Геометрия
2. История
3. Психология
4. Биология

Среда
1. Алгебра
2. Астрономия
3. Англ. язык

Четверг
1. Информатика
2. География
3. Физ. воспитание

Пятница
1. Рус. язык
2. Лит - ра
3. Французский язык

11 - а
Понедельник
1. Экономика и бизнес
2. Биология
3. История

Вторник
1. Рус. язык
2. Астрономия
3. География
4. Физ. воспитание

Среда
1. Лит - ра
2. Психология
3. Информатика

Четверг
1. Рус. язык
2. Геометрия
3. Англ. язык


Пятница
1. Французский язык
2. Англ. язык
3. Алгебра


»» 03.09.11 11:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>08 Сен 2011 15:06

Кабинет Французского

Ненавязчивая беседа, с пареньком, и тут Лерка собралась удрать, сделав нам ручкой. На мой вопрос она так и не ответила. Ну, ничего, еще пересечемся. Прямо над головой затрезвонил звонок. Начало учений-мучений. Только я собрался предложить Себу пойти в класс, как опаньки! На нем с размаху повисла Hечто!
Нечто имело четвертый размер груды, ноги росли как будто от шеи. Цвет волос – явный перебор, но это не главное.
И чего это я такой не везучий?!
Вот только Себ счастливым не выглядел. Ну, братан, разбирайся.
- Ну, я пошел, оставляю тебя в приятной компании, - грустным взглядом скользнул по упругой попке девицы и пошел набирать голову знаний, дабы вытеснить все прочие глупости. Я подошел классу, и тут рядом кто - то присвистнул.
- Салют, друган!
Марк, собственной персоной.
- Здорово, где тебя носила?
- Да так, морально готовился к новому учебному дню.
- И как? Подготовился?
- Хренова, но потерплю. Вечером завалимся куда нибудь? Вискаря глотнем?
- Не вопрос. – обрадовался я, - что может быть лучше, еще бы девчонок нам и как в песне, секс и виски, Кокс Карибский...
Братуха весело похлопал по плечу.
- Отлично!
Едва переступил порог класса, как понял, урок не начался. Кажется, все дожидались именно нас. Как мило с их стороны. Плюхнувшись на парты, понял, нет. Училка опаздывает. Такого раньше не бывало. Зная Зойку, можно представить, как влетит новенькой мадмуазель.
За дверью раздался неторопливый стук каблуков, дверь приоткрылась, и прежде чем увидеть силуэт, в класс вихрем ворвался аромат дорогих французских духов. Чуть поддавшись вперед, я заинтересовано смотрел. В проем и тут…
- Опаньки, - Марк присвистнул.
- Е –мое! – вырвалось у меня, да и все класс был шокирован, в приятном смысле конечно.
Наша училка французского с внешностью топ модели, выглядела как будто только что с фотосессии…

»» 08.09.11 15:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Задорожный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2011

Откуда: гуманитарий я=))
>09 Сен 2011 20:12

Пока мы с Алексом глазели на расписание, к нам, бодро цокая каблучками, подрулила девушка и... чмокнула Алекса в щеку. Я удивленно уставился на нее. Друг не говорил, что у него есть девушка... нет, я, конечно, ничего против не имею, но хоть бы обмолвился...
Незнакомка писал(а):
Не спасешь от громилы?

Ее свистящий шепот был слышен мне отсюда. Я перевел взгляд на бандитского вида парня, на которого она указала взглядом и криво улыбнулся. Ясно, деточку обидели и она решила поискать защиту у Алекса. Неужели он производит впечатление благородного рыцаря?
Громила приблизился, и я встал рядом с Алексом. На всякий случай. Вдруг этому амбалу придет в голову устроить мордобой? Я такое веселье пропустить не могу.
Но увы и ах, веселья не вышло. Прозвенел звонок - как я ненавижу этот звук! - и шкафободобный удалился, окинув нас типа грозным взглядом. Я вздохнул и повернулся к девушкам.
- Дамы, не подскажите, где кабинет фрнцузского? - "дамы" оказались весьма любезными и дорогу указали.
- Жизнь прекрасна, - довольно сказал я Алексу, занося "Веронику" в записную книгу телефона и мы направились на урок. Вот и первый выговор сейчас получим за явку после звонка...
Но удача явно сегодня повернулась к нам лицевой стороной! Училки не было.
- Всем привет! - я с ухмылкой помахал рукой, когда все в классе обернулись и посмотрели на нас, но тут хлопнула дверь. Быстренько усевшись на свободную парту на "камчатке" класса с Алексо, я поднял голову, ожидая увидеть дряхлую пенсионерку в роговых очках и с пучком на затылке, но меня ждал сюрприз...
Она была как ожившая картинка из "Плейбоя"! Высокая, стройная, сексуальная... Вот тебе и дряхлая пенсионерка!
Вернув отвисшую челюсть на место, я шепнул Алексу, продолжая мысленно раздевать "француженку" взглядом:
- Если тут все учителя такие, то я полюблю школу, честное скаутское!

»» 06.10.11 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Роут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011
>10 Сен 2011 15:11

Кабинет Французского

Черт бы побрал эту непонятную деваху, из-за нее я опаздываю на урок, в первый же день... Я так спешил попасть в класс насколько возможно раньше, что на всей скорости налетел на кого-то, стоящего в проеме дверей. Мда, это явно не мой день... К счастью, я натолкнулся на что-то мягкое, и настолько благоухающее, что я поневоле закрыл глаза. и сразу же снова открыл. Прекрати! Лучше помоги кому бы-то ни было! первая мысль: ну ничего ж себе! Если эта цыпочка в моем классе, то мой попечитель знал,что делает... Она обалденная просто....

»» 27.09.11 15:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>10 Сен 2011 15:41

Я зашла в кабинет и заняла одно из мест.Выглядела просто как дура,пришла самая первая.Где все?Звонок был ,а никого нет,почти.География,не сказать,что это мой любимы предмет,но с ним я справлялась просто хорошо.Не стремилась быть отличницей,так что просто делала все что могла и получала удовлетворительную оценку.

»» 11.09.11 15:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>10 Сен 2011 16:44

Кабинет французского

Мой поход не вылился ни в какие меры наказания, так как родители даже не заметили моего отсутствия. Это и облегчало мне задачу и одновременно больно задевало. но быстро откинув мысли грустный, стал собираться в школу. Естественно идти туда не хотелось, но заняться больше нечем было.
А дальше меня ждал нокаут от предков. В комнату влетела мазер и давай причитать,какой у нее сын взрослый, умный и далее по списку. Я настолько офигел, что позволил упаковать себя в рубашку, затянуть галстук, хвала небесам, я успел нацепить джинсы.
В колу я приехал и минут пять пытался понять, что произошло. Но так и не придумав этому действу названия заглушил мотор и поплелся в школу. И вспомнил о своей невеселой участи старосты...И чего теперь делать?
В коридоре я встретил Димона, Лерки не видно было, и мы пошли в класс. Мдя, ждали именно нас. Мы уселись за парнту и принялись обозревать окресности. 11-й класс состоял в основном из парней. Не густо. подумал я, наблюдая всего троих девчонок.
Тут в класс вплыло нежное создание, больше похожее на девчонку. Каково было наше удивление, когда она оказалась учительницей. Оценив все великолепие...знаний нашей учительницы, мы принялись ждать, когда же начнется урок.

»» 10.09.11 16:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елизавета Даниловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011
>10 Сен 2011 17:24

Медленно идя к большим школьным дверям, я рассматривала сие заведение, в котором мне придется работать. Неплохо, - решила я, входя в школу. Как раз прозвенел звонок и школьники отправились на уроки. Нельзя опаздывать в первый день - говорил кто-то великий. Я с треском провалила этот своеобразный закон, спеша к расписанию. Так, директорша говорила, что первый урок в 11 А. Прослеживая взглядом список уроков этого класса, я поспешила на второй этаж. Стук от моих каблуков отдавался в ушах.
Оказавшись перед дверью ведущей в класс, я сняла черные очки и одела их на голову, получилось, что они держали мне волосы. Отлично.
Я повернула ручку и толкнула ногой дверь.
Оказавшись внутри, я была приятно удивлена. Во-первых, подавляющее большинство моих учеников состояло из мальчиков. Да ещё каких! При взгляде на каждого, появлялась только одна мысль - я бы вдул.
Во-вторых, все они уставились на меня. В глазах читалось восхищение, и я просто ликовала. Я была настроена на этом уроке дать поспать бедным детишкам,но мои планы изменились.
Я вытянула жвачку из рта и приклеила ее снизу к парте. Медленно пройдя и поставив сумку на стул, я прошла вперед и села на учительный стол.
- Бонжур, детки. Я - Елизавета Даниловна. Придумывание "кличек", баловство карается подзатыльниками. Ясно? Ну и отлично.
Я посмотрела на каждого и улыбнулась.
- Для начала мы научимся французскому поцелую. Есть желающие продемонстрировать?
О последствиях я не думала. Живем один раз.

»» 10.09.11 17:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Мне всё по X+Y=?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2011

Откуда: Директор
>10 Сен 2011 19:10

Анастасия Сергеевна произвела хорошее впечатление. И я приняла ее, дети в надежных руках. Макс тоже был занят делами. И относительно недолго выражал свое неудовольствие, пока я не пригрозила ему ночным дежурством по школе. Чтобы немного размяться я решила прогуляться по школе, понаблюдать за учебным процессом.
Звонко стуча каблуками, я приближалась к кабинету французского. Казалось, там идет урок. Неужели Галина Михайловна решила вернуться?
Неслышно приоткрыла дверь и замерла на пороге. Моему взору открылась любопытная картина. Некая мамзель прилепила жвачку под парту, уселась на стол, отчего без того короткая юбка задралась до пояса. А детки и рады, пораскрывали рты, и слюни на парту закапали. Моего появления никто не заметил. Я прислонилась к дверному косяку плечом и сложила руки на груди.
мамзель писал(а):
Бонжур, детки. Я - Елизавета Даниловна. Придумывание "кличек", баловство карается подзатыльниками. Ясно? Ну и отлично. Для начала мы научимся французскому поцелую. Есть желающие продемонстрировать?

Выражаясь популярным сленгом - я просто напросто офигела от такого поведения. Один из учеников встал и уже собрался было демонстрировать свои умения. Кажется Марк Данилов. Золотой мальчик из Америки. Ну что ж.
- Доброе утро, уважаемые. - я сделала ударение на последнее слово. Дети повскакивали с мест в приветствии.

»» 10.09.11 19:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 19:47

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Закончила сегодня эксперимент по превращению сливочного масла в топленое, по рецепту Е. Молоховец из старинной книги. Мне нравиться... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Аудитории [11222] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение