Пляж

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>14 Мар 2011 19:52

 » Пляж



















Пляж озера Эверс, омывающего стены замка. Одно из любимых мест студентов Рейвенгтона. До занятий, во время, после, пляж никогда не пустует.


  Добавить тему в подборки




»» 14.03.11 19:56 Больница
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>20 Май 2012 0:28

Проснулась я уже поздно вечером, даже ночью скорее. И первой мыслью было: «Вот, стервы, не могли разбудить». Судя по тишине, все веселье уже закончилось, и я умудрилась пропустить его полностью. Встала с немного гудящей головой: столько спать мне просто противопоказано – голова потом раскалывается. Посветила мобильником на столик рядом с кроватью: там лежала записка, что все переносится на следующий день. Мысленно извинилась перед девушками за свои слова. Нашла в стоящем рядом чемодане теплую байку, надела кроссовки, стоящие около кровати, и, захватив с собой телефон, ушла из комнаты. Спустилась по уже вконец за***бавшей лестнице в холл, благополучно умудрившись скрыться от пары сонных дежурных, притаившись за углом коридоров. Если они и дальше так будут работать, то проблем с покиданием здания, когда захотим, у нас точно не будет. Вахтерша благополучно спала, сжимая в руках журнальчик, открытый на странице с историями из жизни. Это я заметила, когда заглянула ей через плечо: не смогла удержать любопытство. Надо будет подарить ей парочку любовных романчиков, - мелькнуло в голове. Никогда не помешает задобрить нужного человека.

Тяжелая входная дверь, к моему счастью, не скрипела. Я тихо проскользнула в узкий проем, дрожа от ночной прохлады. Сбежала по ступенькам вниз и пошла по направлению к озеру, если не ошибаюсь. Трава, скользкая от росы, уже успевшей выпасть, мешала быстрому передвижению, но и это не могло остановить меня. На берегу озера я все-таки не удержалась и рухнула на спину, благодаря Бога, что ничего не сломала. Вставать было настолько лень, что я осталась лежать, наблюдая за движением звезд. В детстве думала, что звезды кто-то нарисовал и приклеил на небо, чтобы я могла любоваться ими. Такое у меня хобби было: смотреть на звезды и разыскивать созвездия, но, как ни старалась, кроме Полярной звезды и Медведиц, ничего найти не могла. Прям как сейчас. Как будто и не прошло много лет…видимо, это диагноз. Но любить ночное небо я так и перестала. Оно словно дышало умиротворением и спокойствием, которым и делилось со мной. Часто после сор с кем-то или неприятностей, я садилась в своей комнате на подоконник и могла часами просто смотреть в окно. Ночь, вообще, особенная часть суток. Но мало кто может понять, что именно я имею в виду. Она завораживает своей красотой, становясь настолько притягательной, что не отпускает тебя.

Устав лежать, я встала и спустилась к озеру. Сняв обувь, бросила ее на берегу и ступила в воду. Забыла, что не все озера плавно понижаются, и провалилась до колена в воду. Побродила, побрызгала сама на себя водой, развеселилась, и меня потянуло на общение. Ну а кому звонить во второй часу ночи, как не любимому братишке? Не предкам же? По памяти набрала номерок( один из немногих, которые я и ночью оттарабаню, вырванная из сна):

- Привета, братишка. Не разбудила?- весело начала я. В ответ услышала многое, из чего следовало, что все-таки разбудила.

- …!!! Ну, да ладно, что хочешь?

- Да так звоню, поболтать хочется с кем-нибудь,- горестно вздохнула я, протянув тоскливым голосом.

- Неужели не познакомилась ни с кем?- удивился брат.

Я хмыкнула, вспомнив знакомство и пытаясь сдержать дикий смех, который начал возникать, стоило кадрам из недавнего прошлого пронестись в голове.

- Так, я понимаю, что познакомилась,- заинтересовался Джейк,- давай, выкладывай и в подробностях.

Я рассказала все без утайки. Пока повествовала, начала смеяться. Брат сначала посмеивался тихо, потом все громче, в конце уже ржал в голос, особенно в месте, где в меня полетела зеленка, а когда я начала мстить преподу, он мог только стонать от нехватки воздуха. Только что по кровати не катался.

- Все, малая, ты прощена. Я давно так не хохотал. Я явно ошибся с адресатом, когда желал тебе удачи, надо было в письме преподам твоим написать. Если и дальше будут такие новости, то звони в любое время дня и ночи…будешь работать средством для поднятия настроения. Кстати, а что за преподы были?

- Экономика и история,- вздохнула я.

- Готовься усиленно учиться, рысь, (это милое прозвище появилось после каникул в России: малой узнал про русское название этого животного, сократил Мариссу до рыси, и с тех пор – это еще одно мое имя),- заржал Джейк.

- Ребенок, не беси меня. Я тебе позвонила не для того, чтобы ты меня злил. Я тут подумала, а если меня вытурят за неуспеваемость? С таким началом мне это запросто удастся.

- Марисса, даже думать об этом не смей, - резко стал серьезным он.- Отчисление отчислением, а вот образование надо получить. Не мне тебе об этом говорить. Ладно, не бушуй, лучше звякни мне завтра по скайпу – хочу на твою новую прическу глянуть,- опять зашелся от хохота он.

- Джееейк,- угрожающе протянула я. – Спокойной ночи, пока я не решила приехать к тебе.

- Ага, спокойной. Радуйся, что не йодом кидались, - подсказал светлую часть произошедшего он.- Спасибо за сказку на ночь.

Я бросила трубку. Хоть кто-то повеселился, слушая про мои приключения. Посмотрела на часы: было уже начало 4-ого. Пора и спать ложиться. В комнату я вернулась без особых проблем: как и прошлый раз, обойти дежурных не составило труда. Кинула байку в ногах на кровать, разделась до майки и нырнула в кровать.

Скоро наступит завтра,- была последняя мысль перед сном.

»» 22.05.12 11:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>12 Июн 2012 21:49

Тщательно приготовилась к речи его величества – ректора вся Ревенгтона. Но, увы, меня ждало разочарование. Мистер Смит так и не почтил нас своим присутствием, его весьма удачно заменил Марк. Получилось весьма неожиданно, но не менее эффектно.
Далее, меня ожидал длинный день, забитый неотложными делами. Все надо было выполнить до начала учебного года. Я списала расписание, разложила вещи по шкафчикам, учебники по полочкам. И даже успела подремать. Ибо, вечером, будет не до этого.
Каждый год, всем колледжем отмечаем столь радостное событие – начала учебного. На счет радостного, конечно, многие поспорили бы.
В этот годы вечеринка у озера обещала быть неповторимой. Изъяв из шкафа, час назад развешанное на вешалку ярко красное платье , я нарядилась в него. Туфли, конечно в тон. Пару штрихов косметики – я готова.
Ровной, уверенной походкой, я вышла в холл…
Похоже, в эту ночь общежитие будет пустовать. Все считали своим долгом посетить вечеринку. Я пошла по знакомой дорожке, и вскоре, она вывела меня на берег озера.
В этот раз декорации оправдали мои ожидание. Висячие фонарики, костры, легкая музыка, и пока еще никто не успел напиться до пьяни. Но, увы, это еще пока.
Усевшись, за стойку бара, я закала их фирменный напиток, любопытно оглядывалась по сторонам, выискивая знакомых.

»» 19.06.12 10:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Релика Стивенсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2012 19:07

Наконец-таки собравшись я пошла к озеру. Как здесь красиво! Народу правда пока немного,но думаю ближе к вечеру будет намного больше. Думаю,будет весело. Хотя у каждого своё понятие веселья. Я скорее всего никогда не пойму в чём радость просто напиться и так провести "праздник". Это так глупо.. Зачем собираться людям вместе чтобы напиться. Может тогда вообще не надо собираться раз людям с друг другом без алкоголя не может быть весело.Ну,вот опять мне всякие рассуждения в голову лезут.Пойду закажу себе молочный коктейль.

»» 12.07.12 15:37 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
_________________
Она сама себе тот человек с которым ей легко
Сделать подарок
 

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>13 Июн 2012 21:36

В комнате, как всегда, кипела жизнь: мисс «каратель» собиралась гулять. Судя по виду, решила быть похожей на студентку. Преподы, оказывается, тоже празднуют начало года. Хотя никогда не понимала, что здесь можно отмечать, но, если для студентов – это повод, то учителей это касаться не должно. Но, если подумать, преподы тоже люди, а, значит, ничего человеческое им не чуждо. Напоследок сказав нам, что уходит (можно подумать: мы этого не заметим), она хлопнула дверью.

Долго перебирать и выбирать одежду я не стало: это довольно глупо, учитывая, что вечеринка будет на пляже. Подкрасила глаза, нашла джинсы, топик, сверху трофей – рубашку, стащенную у брата, и кроссовки. Быстро оделась и пустилась в путь. Дорогу я уже знала, поэтому добралась быстро. Народ уже начал собираться, образовывая группки. Не видя никого знакомого, я взяла в баре банку колы и пошла поближе к озеру.

»» 18.06.12 22:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Марселова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2011

Откуда: Экономический (юридический)
>17 Июн 2012 18:39

Душ. Наконец то. Ура! Можно смыть с себя всю усталость, напряжение и волнение. В определенные моменты я могла стоять под ним очень большое количество времени. Мне нравилось как струйки воды ударяют по голове, производя эффект массажа. Или я просто приседала на корточки, подставляя спину, слушала шум воды и мечтала. Мечты были разные, в зависимости о настроения. Но вода… она всегда успокаивала и любая мечта, какой бы несбыточной она не была, обретала черты и надежду на исполнение.
Но сейчас, было не то время что бы мечтать. Я быстро приняла душ, после чего немного подсушила волосы феном, решив не заморачиваться с прической.
Вообще я предпочитала волосы распущенные, в свободном полете. Мне нравилось как они подпрыгивают при шаге или когда в них «играет» ветер. Все это придавало ощущение свободы, легкости и независимости. Ощущение полета. Да, волосы это наша сила. Так я всегда считала. Возможно и не только я.
Испокон веков женщины ходили с покрытой головой. Почему?
А церковь? Только женщины, заходя в храм, должны накрывать голову. Почему? Значить что то есть в нас такое, сильное, магическое.
Поэтому я очень гордилась своей шевелюрой и возможностью носить ее так, как мне этого хочется.
Закончив все необходимые процедуры, я вышла в комнату. Лиза была то же при полном параде. Надев сланцы и подвязав на пояс, на случай прохладного вечера, кофту, мы покинули комнату.
Я абсолютно не представляла куда нам надо идти, и где именно будет проходить вечеринка. Но Лиза шла твердо и уверенно из чего напрашивался вывод, что она очевидно в курсе дел. После нескольких минут целенаправленной ходьбы, я все таки решила у нее уточнить:
-Слушай, Лиза, а ты точно знаешь куда идти ? Где эта самая вечеринка буде проходить?
Эта очень «своевременная» мысль посетила меня когда мы отошли на приличное расстояние от корпуса. Я лично вообще ничего не знала и пока не ориентировалась на местности, лишь крутила во все стороны головой замечая детали и дорогу. Кто его знает как будем возвращаться.
-Конечно я знаю. Я там уже побывала
О как. Тогда я спокойна и можно продолжить движение.
На пляже, куда мы пришли после небольшой прогулки, уже было несколько студентов. Осмотревшись вокруг, заметила кого где. Кто то был возле бара, кто то просто прогуливался по берегу.
-Ну шо, Лиз, ударим пока что по коктейльчику?
Не дожидаясь ее ответа, я направилась в сторону бара.

»» 20.06.12 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________


Мужчины правят миром, а мужчинами правят женщины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Вароша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2012

Откуда: Гуманитарный(астрономия)
>18 Июн 2012 23:26

Я наверное задремала, или просто задумалась, но открыв глаза поняла, что слегка потерялась во времени. Я достала из сумки шорты и топ, в очередной раз пообещав себе разобрать сумку, как только приду.
Одевшись, я села на кровать и набрала по привычке Сашкин номер, потом резко сбросила. Блин, надо отвыкать от старых привычек, «вы теперь уже не лучшие друзья, а так старые знакомые, этот чертов колледж всё изменит»… Сколько раз мне повторяли, что наша дружба не вечная, а я не верила. Да я сама уже начала себе это говорить. Блин, если бы все было как раньше? Не думаешь ни о чем, не переживаешь, что о тебе могут подумать окружающие, живешь своей жизнью и они тебя не трогают. Но нет же, это колледж, мини общество так сказать, здесь всё делается не просто так. Только попробуй поступить так, как тебе хочется, нельзя, засмеют. Вот тебе, настоящее общество, поступай, как им нравится, или быть тебе изгоем...
***
Придя на пляж, Каро предложила пойти к бару.
-Ну шо, Лиз, ударим пока что по коктейльчику?
Она направилась к бару, а я от нечего делать, поплелась за ней.
Удобно усевшись, я огляделась. Да, Швейцария, приличное место казалось бы, а все так же как дома. Да кто бы сомневался. Увидав пару… смешных моментов, я в очередной раз пожалела, что здесь нет никого рядом из «старых знакомых» им бы такие казусы понравились бы.
Я молча пила свой напиток, как сказал улыбающийся бармен «фирменный», и ждала когда же начнется самое веселье, после ну очень скучного дня мне захотелось веселья.
_________________
Обвинять человека в том, что он не может перестать быть самим собой, несправедливо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>19 Июн 2012 21:19

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся!"

Вот и я, стараясь не терять присутствия духа, со всех ног удирал от трибуны, следом за мной, ругаясь на чем свет стоит, ковыляла миссис Норрингтон. Причем бабуля была явно физически намного более выносливее чем хотела казаться. Расталкивая локтями студентов мчался в корпус, где множество арок и альковов, идеальных мест для игры в прядки.
- Э! Поосторожнее. - до меня донесся недовольный голос и парочка отборных ругательств.
- Димон, валим!!! - схватил друга за край футболки и рванул на себя. Не ожидавший ничего подобного, друг послушно побежал рядом, поминутно оглядываясь в попытке определить от кого же мы убегаем. - Потом. - на выдохе сказал я, поворачивая за угол.
- Да стой! От кого бежим. От приставучей девчонки? - остановился Димон и фирменная улыбка а-ля дон жуана возникла на его лице.
- Ах если бы! - театрально опечалился я, закатив глаза. - От вахтерши линяем. - прислонился к каменной стене.
- Ты серьезно? - заражал в ответ друг. Ну откуда же было ему знать, что верный способ спастись от нотаций и отработки - сбежать от миссис Норрингтон. Как говорится, не пойман, не вор.
- Абсолютно, брат. Пошли, допьем оставшийся коньяк, поболтаем о житие-бытие, в частности о бабах. - закинул руку на плечу братану, тот сделал то же самое. - Где пропадал? Чем страдал, давай выкладывай усе.
- Это длинная история. - затянул шарманку Димон.
- У меня две бутылки коньяка, а вечером на пляже вечеринка, времени вагон.
- Подготовился. А вечеринка - это хорошо.
- А то! - и отправились в комнату, где в псевдотелевизоре хранился мой минибар.

- Ты всерьез думаешь, что мы завтра проснемся? - сомнительно спросил я, наблюдая как Димон перебирает содержимое косметички, найденной в ванной на полке. Я не сильно разбирался, но по-моему там был с десяток карандашей для глаз, тональники и все разных оттенков и еще неизвестные тюбики да баночки.
- Ну знаешь, может петь перестанет. - братан скинул все обратно и теперь осматривал комнату на предмет места, подходящего для укрывания улик. То есть, косметички соседа.
- Чет сумливаюсь. Но попробовать стоит. Димон, ходь сюды. - я снял панель с телика, уже пустого, пустые бутылки перекочевали в сумку, потом будут вывезены в городскую мусорку. Вот как все у нас серьезно.
- Атличнааа. - Димон положил в пустой телевизор косметичку, вот так и кануло в лету кило красы искусственной.
- Все, пошли на пляж. - я прошагал к шкафу и достал шорты с майкой. - У нас там строгий дресс код, давай переодевайся.
- Мать вашу, как все серьезно. - пробурчал Димон, но переоделся.
- Парни, салют. - в комнату вошел объект наших..хм...домогательств.
- Привет, Адам. - вразнобой ответили мы с братухой и усердно делали вид, что мы не причем и вообще ангелочки. - На вечеринку пойдешь?
- Конечно! - радостно откликнулся сосед. - Сейчас только в порядок себя приведу.
Нам повезло и Адам был уже шортах.
- Ты и так прекрасен! Просто потрясающ! - уверяли мы с Димоном соседа в один голос и теснили к двери.
- Ну ладно. - немного офигев, сказал Адам и позволил вытолкать себя из комнаты.

- Леркааааа, рад тебя видеть!! - я, выплюнув мятную жвачку, расцеловал однокурсницу в обе щеки. - Где пряталась весь день? Димона помнишь-то? А это Адам.
- Это нечего было вам прятаться. - хмыкнула Лера, мигом раскусив чего вдруг мы с другом жвачками увлеклись. - Конечно помню. Вас забудешь. Привет, Адам, приятно познакомиться.
- И мне приятно, Лера.
- И я тебе рад. - улыбнулся во все тридцать три Димон. - Даже заначку в озере не припомню, так рад. - пока они обнимались-знакомились я оглядел пляж.
Народу уже прилично собралась, музыка грохотала, девчонки танцевали, задорно выставляя на показ молодые тела. Эх, люблю студенческую жизнь.
- Даааааамы. - протянул я девам у бара, потягивающим коктейльчики. - Итак, товарищи, предлагаю игру!! Бутылочка. - на лице возникло коварное выражение доктора Зло.
- Я за! - Димона хлебом не корми только дай поцеловаться. В прочем, именно это стало прочной основой нашей дружбы. Одинаковые взгляды на жизнь в целом и частности.
- И я! - послышалось с разнцх сторон.
- Станьте, дети, станьте в круг! - скомандовал я, отбирая у бармена пустую бутылку из под Джеммерсона, и отправился на достаточно свободную площадку пляжа.

»» 20.06.12 00:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>21 Июн 2012 0:25

С веселым настроем мы с братухой и Адамом пошли на пляж. Последний бодро шагал рядом с нами, и был совершенно не в курсе, что ждет или не ждет его завтра. Его песни, исполняемые неповторимым тенором мы не забыли. Спускать не собирались. Отомстили. Перепрятали его любимую вещицу – косметичку. С чувством выполненного долга потопали тусить.
Пляж был усыпан молодежью. Девочки в коротеньких юбчонках выглядели заманчиво. Музыка гремела. Кто-то танцевал, кто-то вливал в себя очередную дозу. За барной стойкой увидел знакомую фигурку. Бля! Последняя бутыль была лишней. Глючит уже. Но, оказалась, я о себе плохого мнения, а за стойкой и правда сидела Лерка Высоцкая.
- Леркааааа, рад тебя видеть!! Где пряталась весь день? Димона помнишь-то? А это Адам.
Девка похорошела, расцвела. Но одно сталось неизменным. Как ни крути – язва у нас Лерчик, язва.
- Это нечего было вам прятаться. Конечно, помню. Вас забудешь. Привет, Адам, приятно познакомиться.
- И мне приятно, Лера.
- И я тебе рад. Даже заначку в озере не припомню, так рад.
Обнял Лерку. Запечатлел на щеках братский поцелуй.
- Все никак не забудешь? – Хмыкнула дева, оглядывая меня с ног до головы.
- Лер, мне бы на всю жизнь хватило бы, такое не забывается.
Она хотела опять цапнуть меня языком. Но тут братка завопил.
- Даааааамы. Итак, товарищи, предлагаю игру!! Бутылочка.
Лерка фыркнула:
- И где вы успели набраться?
- Не обижайся, в следующий раз и тебя возьмем. - Повернулся к братке. Я за!
- Бутылка, значит бутылка. Лерчик грациозно соскользнула с табурета, и пошла с нами.
- Станьте, дети, станьте в круг! – Марк взял в руки бразды правления. Рассадил всех, сам сел во главе. Сел рядом с другом. – Так, целуются те, на кого укажет пардоньте дамы, зад и перед бутылки. Ясно.
Со всех сторон последовали кивки.
- Есть желающие дать старт? – он прошелся по толпе взглядом.
- Давай сюда, - с не менее умным видом Адам забрал бутыль и закрутил.
Бутыль закружилась. Десять пар глаз устремились на нее. Бутылка постепенно сбавила обороты. И остановилась. Ко мне передом к Лерке задом.
Синие глазки партнерши сверкнули опасным огоньком.
- Спасуешь? – игноря любопытные взгляды, встал, подошел к ней.
- Не дождешься! – ловко парирует она.
- Димон, покажи класс! – подбадривает Марк.
- Ну, Лерчик, покажем мастер-класс?
Лерчик улыбнулась, улыбкой хищницы. Пантера.
Провел пальцами по шелковистым волосам, приблизился. Она пахла свежестью и сиренью. Наклонившись, коснулся губами ее губ. На вкус как клубничное мороженое.
- Вау!!!! – раздался общий вопль.

»» 03.07.12 13:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>21 Июн 2012 1:08

- Леркааааа, рад тебя видеть!! Где пряталась весь день? Димона помнишь-то? А это Адам.
Как ураган в спокойную гавань, на меня налетел Марк, в компании Димона и некого парня. Успела пройтись взглядом по обоим. Димка почти не изменился. Вся такой же баламут. Напомнил мне о наших проделках в школе. А вот внешка незнакомца привлекла. На лицо факт – он использовал декоративную косметику. Интересный субъект, то есть парень. Адам.
- Это нечего было вам прятаться, - я одарила Димитрия улыбкой, - конечно, помню. Вас забудешь. – поздоровалась с новеньким, - Привет, Адам, приятно познакомиться.
- И мне приятно, Лера, - голос был приятным, чуть с хрипотцой.
- И я тебе рад. Даже заначку в озере не припомню, так рад.
- Все никак не забудешь? –
- Лер, мне бы на всю жизнь хватило бы, такое не забывается.
Пока мы с Димой обменивались любезностями, Марк выдал очередную гениальную идею.
- Даааааамы. Итак, товарищи, предлагаю игру!! Бутылочка.
Эти двоя явно снова спелись и даже спились. Главное успели, в первый же день.
- И где вы успели набраться?
- Не обижайся, в следующий раз и тебя возьмем.
Допив коктейль, пошла со всеми играть в бутылку. Любители авантюры расселись на песке в ожидание.
- Станьте, дети, станьте в круг! – Командовал Марк. Затем, разъяснил правила. – Так, целуются те, на кого укажет пардоньте дамы, зад и перед бутылки. Ясно.
Яснее не бывает.
- Есть желающие дать старт?
Вызвался Адам.
- Давай сюда. Легкое движение, и бутылочка отправилась в пляс.
Пару минут она крутилась. Ожидание затянулось. Казалось, длилось целую вечность. Наконец, пришел конец. Первой жертвой фортуны оказались мы с Димкой.
Все могло бы быть хуже.
- Спасуешь? – поддел Дима.
- Не дождешься! – Фыркнула я в ответ.
- Димон, покажи класс! – Не унимался Марк. Покажет, как же без этого…
- Ну, Лерчик, покажем мастер-класс?
Трепать языком все горазды. Я предпочла промолчать. Димка подошел ко мне. Нагнувшись, как всегда с самой наглой улыбкой из своего арсенала, сверкнул глазами, и поцеловал. Что скрывать, целоваться он умел. И все происходящее доставило бы мне неимоверное наслаждение, если бы не приторный запах алкоголя исходящий от него. Ответила на поцелуй.Сразу отстранилась.
- Мастер класс почти удался.
- Почти? - Димка в изумление приподнял бровь.
- Все было бы просто замечательно, если бы не едкий запах перегара. Жевательная резинка не спасла, дорогой, - прошептала я ему на ушко, перед тем как Димка вернулся на место.
- Теперь я кручу? – Адам передал мне бутылку. И я крутанула. Горло бутылки указывало на Адама, а низ… на Вэл.

»» 27.06.12 17:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Коннели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.05.2012

Откуда: Экономический факультет, 3 курс
>21 Июн 2012 23:14

Улыбаюсь как идиот и тащу за собой свой огромный чемодан. И плевать на всех, я счастлив, что он вернулся ко мне в целости и сохранности. С трудом мы с водителем Диком запихнули мой баул в багажник. Машина заметно осела.
-Может в магазин заедем? - рассматривая дырки на своих джинсах попросил я.
-Зачем? У тебя вон сколько барахла, а ты еще в магазин просишь, - шутя ответил Дик.
-Дик, ты ничего не понимаешь. Мне очень, ну просто ОЧЕНЬ нужен... новый карандаш для глаз! - импровизировал я. Конечно, ни какой карандаш мне нужен не был. Их у меня и так было много, плюс те, что я забрал у Каро. Нечего ей красоты наводить. Мала еще.
за что мне нравится Дик, так это за его понимание. Он клевый мужик, понимающий и помогающий. Мы еще 2 года назад, когда он первый раз забирал меня из аэропорта в колледж, нашли общий язык.
- Даю 15 минут!, - смилостивился он и припарковался возле гипермаркета. То что нужно.
-Я мигом,- бросил я и побежал в магазин.
Так, чтобы взять? я бродил между длинными полками спиртного и прикидывал что брать. Завтра днюха, а еще надо что-то на опохмел после сегодняшнего пляжа. И еще нужно на опохмел после днюхи. А потом уже снова возьмемся за ЗОЖ!
Так с огромными пакетами я вернулся к машине. И как назло бутылки предательски звякнули.
-Только не говори мне что это баночка с кремом -мило "улыбнулся" Дик, помогая сгрузить пакеты на заднее сиденье.
- Нет. У меня еще и шампунь закончился и кондиционер для волос и гель для душа, - в тон ему ответил я и нацепил солнцезащитные очки. Вперед, в родимый Альма-Матер!!!!
В комнате ни кого не было. Да, все же пошли смотреть расписание. Позже посмотрю. А пока в душик. А то за эти часы весь пропарился так, что и никакая баня не нужна. Но для начала...
Аккуратно поставил пакеты с бутылками к дальней стенке под кровать, и закрыл все чемоданом. А то мало ли какая проверка, а они, родимые, туточки. С краешку. Заберут же, а потом как же после сегодняшнего то...
Быстро, ок, быстро как только смог принял душ, натянул на себя все что нужно для вечеринки и решил исполнить свой долг на сегодня и пошел к расписанию.
Не густо, но грустно! Поохал над издевательствами по поводу пар в первый же день. И все последующие и пошел обратно в комнату.
Уже не пустую. Отлично, обрадую хлопцев...
- Парни, салют.
- Привет, Адам - поприветствовали они меня. Хух, не дуются вроде за сегодняшнее утро.
- На вечеринку пойдешь?
- Конечно!Сейчас только в порядок себя приведу. - двинулся в сторону ванной где оставил саквояжик с косметикой и всеми остальными прибаутками. Не дали.
- Ты и так прекрасен! Просто потрясающ! - снова хором сказали они. Мне не понравилось, но они были такими "убедительными", что решил, может и правда не все так плачевно...
- Ну ладно.
И мы все вместе пошли на пляж...
Пацаны тут же ринулись к девице в красном платье, мирно попивающей коктейли возле барной стойки. звали ее Лерой. мы раскланялись в приветствиях, обменялись светлыми воспоминаниями из детства, их детства. И вечер начался!
- Итак, товарищи, предлагаю игру!! Бутылочка. - выдвинул Марк ген идею. Идея была принята на ура!
- И где вы успели набраться?
- Не обижайся, в следующий раз и тебя возьмем.
- Бутылка, значит бутылка.
Лера спрыгнула со стулки и мы пошли по пляжу, одновременно собирая толпу участником. Набралось достаточно, чтобы играть.
- Станьте, дети, станьте в круг! – Марк взял в руки бразды правления. Рассадил всех, сам сел во главе. – Так, целуются те, на кого укажет пардоньте дамы, зад и перед бутылки. Ясно.
Со всех сторон последовали кивки.
- Есть желающие дать старт? – он прошелся по толпе взглядом.
- Давай сюда! - вызвался я, поскольку желающих сделать первый крут не нашлось. Че, боялись что ли?
Бутылка закружилась. Быстренько и бодренько, постепенно сбавляя обороты. Первыми счастливчиками стали Димка и Лера.
Дима поднялся и как жентельмен, наверное чтобы даме не приходилось лишний раз подниматься, подошел к ней.
- Спасуешь?
- Не дождешься!
- Димон, покажи класс!
- Ну, Лерчик, покажем мастер-класс?
Поцелуй был быстрым. Они только чмокнулись, а создали эффект, словно щас взрыв будет. Но все равно довольно мило вышло, коль со стороны глядеть.
-Вау, - выдохнули со всех сторон, по окончанию процедуры.
Потом Лера крутила бутылку, которая указала на меня и девушку сидевшую напротив. Симпатичная шатенка, с темными глазами и красивой улыбкой. Теперь моя очередь быть джентльменом. Встал, подошел к девушке. Присел рядом.
- Я Адам,- представился я. А то как-то не очень красиво целоваться и не знать имени.
- Валентина, - когда она улыбнулась на щечках появились маленькие ямочки.
Я мягко коснулся ее губ - мягких и теплых с запахом каких-то ягод. Она снова подарила мне свою очаровательную улыбку.

»» 17.07.12 21:54 Перекличка|RollCall
_________________
"Мне плевать, что вы обо ме думаете. Я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>22 Июн 2012 10:28

Я улыбаюсь, вспоминая встречу с Тимофеем. А иначе и нельзя, когда помнишь его смех и заинтересованность. Я думаю, что в дальнейшем мы подружимся и станем ближе что ли. И, наверное, он сразу же знал, что меня зовут не Василиса. Даже смешно сейчас. Зачем я тогда так сказала. Но что сделано, то сделано.
На этом мы распрощались и пошли каждый к себе в комнату. Лично я, для того, чтобы переодеться в более подходящую одежду для пляжа, ну, а что Тимофей будет делать, я не знаю.

В комнате опять-таки я не увидела никаких признаков жизни. Ну и где же они? Казалось, что девочки из комнаты всегда везде ходят вместе, но в действительности все не так. Разбежались кто куда и все тут, кукуй. И ладно! – чуть обиделась я. – Пойду одна на эту вечеринку.
У меня было еще уйма времени, так что я начала раскладывать вещи на полках в шкафу. Когда дело было сделано, достала джинсовые шорты и синюю рубашку – как раз подойдет для гулянки. Одевшись и расчесавшись, я вышла с комнаты и закрыла дверь.

Найти нужное место было просто – все студенты шли в одном направлении и не трудно догадаться, куда. На берегу озера везде сновали парни и девушки. Кто-то собирал ветки для костра, кто-то играл в догонялки, а кто-то сидел у бара и попивал коктейли с трубочек. А я люблю трубочки, - улыбнулась я. Не торопясь подхожу к барной стойке и заказываю то, что пьют девушки, сидящие рядом. Вид у них был довольный, так что и решила не заказывать всякие там «Оргии драконов» или «Бобочки в салате».
Хм, да это же Лиза с Каролиной! – чуть не воскликнула я. Да уж, круг моих знакомых здесь начинает постепенно расширяться. Интересно только, скольких еще я здесь не видела.
- Эй, привет, девчонки, - поздоровалась дружески я. Хотя они могли меня и не помнить… Но удивленные лица доказали обратное. – Да, я учусь здесь теперь, - развела руками я.
- Привет, - почти вместе ответили мне девчонки. Помню, всегда были вместе, так что не удивляюсь, что и здесь так же.
- Так что, зажжем этим вечером, - говорю я, когда пробую только что приготовленный коктейль. И сразу же начинаю кашлять, градусы. Да, не такого я ожидала, хотя, может и этого самого. – Хороший коктейльчик, - показываю большим пальцем вверх, когда горло перестает печь. Вообще, можно сказать, что я не такая восприимчивая к алкоголю, но сейчас сработал момент неожиданности, маленькой такой. Интересно просто, кто, кроме смеющихся Лизы и Карол, видели, как я поперхнулась.
И тут до нас доносится чей-то голос. Да и чей! Марка.
- Итак, товарищи, предлагаю игру!! Бутылочка. – Ох и парень, сразу берет все в свои руки. Но идея мне нравилась, особенно после того, как я выпила коктейль, глаза загорелись, на щеках появился чуть заметный румянец. Как же мне нравится эта студенческая жизнь!
Да и девчонки тоже были не против, совсем не против, - отмечаю я про себя.
- Станьте, дети, станьте в круг! – скомандовал Марк, и забрав у бармена пустую бутылку, повел за всех за собой на более просторное место. Я же села возле Лизы, возле нее, с другой же стороны, была Карол. Народу не много, не мало десять человек. Все были уже немножко возбуждены. Конечно, - хмыкнула я, - кто-то уже прилично так выпил. А вот и Дима со школы, и Лера! Я помахала им рукой, они улыбнулись в ответ.
Итак, игра начинается. Марк же рассказал правила и сел на свое место.
- А будто мы не знаем, как здесь и что, - с улыбкой сказала я девочкам.
Первым крутанул очень темненький мальчик, у которого были еще и глаза подведены. Хм, интересный объект. Мы ждали, пока бутылка остановится. И вот… Пейринг Дима и Лера. Ну ничего себе! Школьные друзья и бла-бла-бла. Но никто из них не сдрейфил и они поцеловались. Ну как? Если Дима и был не прочь продолжить углубленную экскурсию, то Лерчик оборвала все мосты. Они сели на свои места. Лере же передали бутылку и она начала раскручивать.
Все произошло слишком быстро, чтобы я могла что-то понять. Я раскрыла глаза и опять прикрыла. Но бутылочка все еще указывала на меня и этого темноволосого. Знаете, я никогда не была фартовой в таких играх, так что всегда сидела и наблюдала, а здесь так сразу взялось и выбралось.
Парень встал и подошел ко мне. Присев рядом, он представился:
- Адам, - ну вот, держи, Адам, плюсик за то, что сказал имя.
- Валентина, - ответила я в свою очередь и чуть улыбнулась.
Парень нежно и легко коснулся моих губ, но это было приятно. Всего лишь на миг. А потом отстранился. Мне казалось, я еще больше покраснела, но все же улыбнулась. Это было… необычно. Не каждый день меня кто-то целует вот так просто.

В бок двинула локтем Лиза, будто приводя меня в чувства и напоминая, что моя очередь крутить. За первым разом у меня не получилось, но зато во второй раз вышло очень даже ничего. Бутылочка все продолжала крутиться.
Крутится-вертится… Кто же следующие, - думала я. Бутылка постепенно начала приостанавливать ход, пока совсем не стала на месте. Верх бутылки остановился на темноволосом парне с короткой стрижкой, темными глазами и хищным взглядом. Не таком приятном. Боже, и как тебя зовут?
- Мартин, - подсказал он. Или я вслух спросила, - пожала плечами я.
И твоей жертвой будет… Ну не жертвой, это довольно грубо сказано. Короче, низ бутылки указывал на мою соседку, выражение лица у которой было точно «А что я? Я тут вообще не причем».
- Мартин и… Лиза, - объявила я, чуть помедлив.

»» 29.06.12 13:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартин Винсент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2011
>25 Июн 2012 23:53

Меня разбудил чертов, телефонный звонок. Звонила одна из преподавательниц колледжа. Якобы ее попросил мой падре узнать, как устроился сынка. Еще патронажа мне тут не хватало. Я подумал, во что бы то ни стало, нужно свалить из чудного колледжа по мере возможности. Купить биллет до Севильи и адью. Но в начале мне нужно посетить душ и просканировать местность, ибо учиться здесь мне все же придется, нельзя же, вот так сразу удирать. Необходимо притупить бдительность папаши. Он у меня человек жестких правил. Может и силу применить. Я счел лучшим для себя, не лезть на рожон, пусть утихнет шумиха вокруг нашего распрекрасного семейства. Так что, схоронюсь покудова.

Где то, спустя час, я, опасаясь быть съеденным Лох-Несским чудовищем, вдруг оно мигрировало из Шотландии и облюбовало гнездо в этом дивном месте оказался на пляже, в компании таких же студентов как и я. От опасений, меня отвлекла расчудесная игра, создателем которой наверняка являлся стеклодув. Я не играл в «бутылочку» лет с четырнадцати. А тут предложили. Я естественно, не раздумывая ответил согласием. Еще бы, когда в игре задействованы такие симпатичные девчонки.
Одна из девчонок крутанула бутылку, и стеклянная емкость живо закрутилась по столешнице.
Боги. Я, конечно, не предполагал, что вот так сразу заработаю поцелуй. Но фортуна любит меня. Горлышко указывало на симпатичную блондинку. Я склонил голову на бок. Улыбнулся краешком губ, в упор, посмотрев на выпавший мне приз. Жизнь определенно налаживается:
- Мартин, – подсказал я свое имя.
- Мартин…и Лиза. – Чуть помедлив, объявила ведущая.
Ну что же Лиза. Твои губы в моем распоряжении.
Подойдя к Лизе вплотную, я слегка притянул ее к себе. Мне нравился задорный блеск ее глаз. Люблю активных партнерш. Более того, ситуация минутного знакомства, в некотором роде кипятила мою испанскую кровушку. Поэтому я не мешкая решил попробовать девицу на вкус.
С осторожностью, я прикоснулся своими губами к верхней губе Лизы.
Это была легкая прелюдия, уже в следующую секунду я захватил в плен ее рот, не давая опомниться. От неожиданности она содрогнулась, обхватила мою шею руками, прильнула ко мне сильнее, считай повисла. Правой рукой я придержал ее за спину, продолжая исследовать ее губы. Левая скользнула по бедру, остановилась на упругой ягодице. В голове пролетела не одна картинка, каким образом можно было продолжить знакомство, после поцелуя.
Наконец, закончив истязать несчастную девушку, впавшую в ступор от моего натиска. Я легкими поцелуями провел дорожку от выемки на шее, до мочки уха.
- Спасибо малыш. – Шепнул я, пряча улыбку. – Надеюсь, тебе понравилось.

»» 26.07.12 09:30 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Вароша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2012

Откуда: Гуманитарный(астрономия)
>26 Июн 2012 21:31

Не успела я допить свой коктейль, как услышала знакомый голос.
- Эй, привет, девчонки. Да, я учусь здесь теперь.
Валька Королева. Она была удивлена, увидев нас здесь. Неужели кроме меня никто в список не смотрел?!
- Так что, зажжем этим вечером. – да настроение у нее было хорошее. Ну как всегда, это же Вэл. Глотнув свой напиток, она начала кашлять. Это вызвало у меня улыбку. Хотя самой Вэл, было не очень весело.
- Хороший коктейльчик. – Сказала она, немного успокоив свой кашель.
- Итак, товарищи, предлагаю игру!! Бутылочка. Станьте, дети, станьте в круг!- сказал Марк, отбирая у бармена пустую бутылку.
Первыми были Лера и Дима. Их поцелуй был бы более ярким, если бы Лера его не оборвала.
Лера крутанула бутылку, и она указала на Вэл и темноволосого парня с подведенными глазами. Они легко поцеловались, но видимо Вэл оказалась довольной. Лера передала ей бутылку, но она не заметила. Я ткнула ее в бок, и она мигом сориентировалась, взяла бутылку и начала ее крутить.
Бутылка закрутилась. Было интересно наблюдать за тем, как десяток глаз уставились на бутылку. Но вот она остановилась, указав… на меня? Я подняла глаза на того, на кого указывал верх бутылки. Темноволосый, кареглазый, для полного комплекта не хватает кожаной куртки…И пожалуйста, типичный bad boy.
- Мартин. – представился он улыбаясь. Ну, улыбка у него не плохая.
- Мартин и… Лиза – объявила Вэл.
Он подошел ко мне впритык и легенько коснулся своими губами моих губ. Честно говоря на большее я и не рассчитывала, но в следующий миг его язык оказался у меня во рту. Такого я просто не ожидала от незнакомого парня. Я по привычке хотела запустить руки ему в волосы, но потом передумала и просто положила их на шею. Его руки крепко прижимали меня к нему, что было очень кстати. В следующий миг его рука опустилась на мою задницу, вполне дополнив общую сцену поцелуя. Потом я почувствовала, как его хватка слабнет и губы медленно перемещаются к мочке уха. После этого поцелуй был окончен.
- Спасибо малыш. Надеюсь, тебе понравилось.
Я прикусила язык, что бы не сказать лишнего. А что было ответить парню, который уверен в своем успехе?
Вэл вручила мне бутылку. Ну что ж кто следующий?
На этот раз бутылка была более милосердной и крутилась не очень долго. Указав на Марка и мою новую знакомую.
- Марк и Марисса. Ваша очередь.

»» 30.06.12 18:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Обвинять человека в том, что он не может перестать быть самим собой, несправедливо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>27 Июн 2012 15:13

Набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»
Google ответил: «Мы тоже пока в поиске...»


Неуемный азарт, подогреваемый совершенно безоблачным настроением, плескался в крови, щедро разбавляя тот градус, что мы с браткой успели в себя влить. Кстати, о Димоне. Ему очень повезло. Целоваться с Леркой - сплошное удовольствие. Так же как и препираться. По губам скользнула улыбка, стоило вспомнить школьные деньки. Сколько нервных клеток мы тогда похоронили. Дальше следовал вполне себе невинный и целомудренный поцелуй Адама и Вэл. На счет нового соседа пока ничего сказать не могу, а вот Вэл не так проста как кажется. С виду вроде бы приличная и скромная девушка, а что в душе творится...Девятый вал завидует молча. Затем показывали класс незнакомые мне личности. Ну как незнакомые, девчонку я уже видел сегодня, в парня имел счастье лицезреть только сейчас.
Лиза писал(а):
-Марк и Марисса. Ваша очередь.

Как мило с ее стороны избавить нас от унылой процедуры представления. Я поднялся и через два шага очутился напротив девушки по имени Марисса. На меня с вызовом и некой долей иронии смотрели темные карие глаза. Улыбнулся как можно шире и протянул руку. Марисса приняла ее и встала рядом, практически в упор, потому что места для маневра я ей не оставил. Сделал шаг назад, в центр круга, увлекая ее за собой. Со стороны послышались недовольные возгласы, мол, сколько можно, мы тоже хотим и тому подобное. Ха! Мы живем один раз и надо жить красиво красиво. Поэтому развернув Мариссу словно в танце, наклонил ее, поддерживая за талию одной рукой, пальцы второй сплелись с ее нежными пальчиками, укрепляя иллюзию безопасности. Девушка легко улыбалась, ожидая продолжения. Кто я такой, чтобы заставлять такую очаровательную леди так долго ждать? Склонив голову, прикоснулся к мягким, улыбающимся губам. Я нажал чуть сильнее, и она ответила, приоткрывая ротик, пропуская меня.
Ее рука обхватила меня за шею, когда находиться под углом сорок пять градусов к поверхности земли стало неудобно и я медленно вернул нас в вертикальное положение, умудрившись не разорвать поцелуя. Проворные пальчики забрались в мои волосы, оттягивая назад голову. Я слегка отклонился, глядя на Мариссу с веселой улыбкой ответом была такая же от девушки, и я снова поцеловал ее, прижимая к себе, чувствуя как острые коготки впиваются в кожу.
- Э! Хорош обжиматься. - голос братки и пинок в щиколотку. Каблуком. Точно Лерка. Может швырнуть в озеро? Или привязать к елке, чтобы не мешала.
- Благодарю за минуты счастья. - отпустил Мариссу, изобразил галантный поклон и напоследок поцеловал тонкие пальчики.
- Не стоит право. - девушка присела в реверансе и попыталась смущенно улыбнуться. Не получилось. Улыбнулась открыто и широко.
- То же мне жентельмен нарисовался. - хмыкнула Вэл, когда я упал рядом.
- Завидуй молча. - обхватил девушку за плечи и прижал к себе. Вэл же так просто не сдалась и принялась молотить меня по ребрам кулачками. Синяки, наверное, будут, отстранено подумал я, наблюдая как Марисса крутит бутылку.

»» 27.06.12 15:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Пляж [11247] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение