Мир Сенаторна

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>04 Апр 2011 17:04

 » Мир Сенаторна

Это мир магии...

Это мир волшебства...

Это мир -- сказка...

Этот мир застрял в 17 веке, но у него есть магия...

Но не бывает все так хорошо... Храмовники...

Они болезнь этого мира... Этот мир, мир волшебства, а они убивают детей магии называя их нечистью...


За то что они другие, за то что они сильнее, за то что они есть...

Но этот мир все равно красив, красив волшебной неповторимой красотой..


  Добавить тему в подборки




»» 04.04.11 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>05 Апр 2011 17:00

Добро пожаловать в новый мир… Я с интересом оглядывал ворота большого обнесенного каменной стеной города. Похоже на 17 век мира матери. Интересно, чем же отличается это настоящее от того прошлого? В голову лезли почему-то совсем безрадостные предположения. Я почувствовал, как портал закрылся за нашей компанией, и пошел к воротам. Пока никаких различий. Обыкновенные закрытые ворота, обыкновенные угрюмые стражники…
- Мы можем войти в город?- просто спросил я у одного из этих бугаев, зашитых в кольчугу.
громадина, зашитая в кольчугу писал(а):
В городе облава на поганую нечисть. Велено никого не впускать и не выпускать.

Он снова спрятал глаза в шлем, видимо слишком большой для этой головы, я вопросительно поднял бровь. На этом наша беседа окончилась, тем более меня жутко раздражало, как это безмозглое смотрит на нашу одежду… И что это за «облава на поганую нечисть»…?
стражник, хитро щуря маленькие глазки писал(а):
Тут неподалеку есть замок… сир.

Я обернулся и увидел за деревьями башни какого-то массивного сооружения. Там есть люди, а значит ответы, еда, нормальная одежда… Я молча направился в сторону замка. Обычная слабость вернулась. Ненавижу такие прогулки. Пройдя с десяток шагов, я обернулся на своих спутников.
- У нас разве есть выбор? Вперед.
Я слишком устал, чтобы тратить силы на вежливость...как всегда

»» 05.04.11 17:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>05 Апр 2011 21:04

Ну вот снова новый мир... Интересно что меня ждет в... "Кстати, Дик где?" "Сенаторна... Этот мир называется Сенаторна... Мир по развитию находящийся в 17 веке... Повсеместно действует магия... Больше ничего сказать не могу..." "Нельзя?" "Как всегда... Ты знаешь правила..." На этом я решила завершить наш диалог, поскольку мы подошли к крепостным стенам... Интересно...
Кид писал(а):
- Мы можем войти в город?

Стражник на воротах писал(а):
В городе облава на поганую нечисть. Велено никого не впускать и не выпускать.

"Нечисть"? Становится все любопытнее и любопытнее... Но все равно не хочу ночевать под чистым небом... Нет я понимаю романтика, природа и все такое... Но ели честноя так устала... И проголодалась... Я же ничего стащить со стола так и не успелааааа!
Стражник писал(а):
Тут неподалеку есть замок… сир.

Я обернулась чтобы посмотреть куда указывает стражник... И наткнулась взглядом на затылок, так же как и я, повернувшегося, чтобы осмотреть придложеный нам замок Кида... А ничего так... Милое серое строение из камня возвышалось над небольшим леском, раскинувшимся между городом и замком.... Красиво... А еще там наверняка есть еда... И постель... Спать хочу....
Поблагодарив стажника мы по дороге через лес направились к замку... Ну откуда бедные разбойники засевшие в придорожном леске могли знать что с нами связываться опасно? Я даже не стала вызывать ариоку... Сверкнула из под ресниц красным всполохом и хлестнула самого наглого цепью, появившейся в моей руке прямо во время замаха... Этого хватило чтобы они с крикам "Нечисть!!!" убрались с нашего пути... Не злите злую и голодную меня! Повернувшись к своим спутникам я с милой улыбкой предложила продолжить наш путь...

»» 08.04.11 15:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>06 Апр 2011 21:27

Интересно. Перед нами появился очень красивый мир. На Земле уже не встретишь мест, где так красиво. Люди испортили нашу планету, но здесь.… Здесь пахло свежестью и молодостью. Молодостью самой планеты. Я обернулась и увидела каменную стену. Ну, город достаточно богат, раз может себе такое позволить. Кид подошел к стенам и о чем-то говорил со стражником. Тот указал куда-то в сторону. И посмотрев туда, я увидела замок. Темный камень, черная крыша на всех строения. Да, наверное, так выглядел родовой замок графа Дракулы.
Хмурый Кид писал(а):
- У нас разве есть выбор? Вперед.

Пожав плечами, мы все направились в сторону замка. И где-то в шагах 250 от города на нас напали. По-видимому, так стража зарабатывает на жизнь. У одного из разбойников торчал значок, в виде железки с символом города. Если я правильно помню историю, то такие носили стражи. Мы даже не дернулись, Тана просто слегка припугнула их цепью. Но этого хватило, чтобы мужчины бросились бежать с криками о том, что мы нечисть. Не к добру это. Если я правильно поняла, то на нечисть здесь ведется охота, а это значит, что у нас серьезные проблемы. Но, наконец-то, появился замок. Это было величественное и красивое строение, по сравнению с которым мой дом казался маленькой хижиной. Несмотря на то, что был полдень, замок полностью закрыл солнце. За защитной стеной и узорными воротами был сад, в котором гуляла женщина, лет 40 – 42, в пышном темно-коричневом платье. На голове дамы была высокая прическа, волос черного цвета еще не коснулась седина. Леди была красива, но грустна, сразу понятно, что это хозяйка замка. Женщина нас заметила и подошла в воротам. Ее глаза светились любопытством, она с интересом разглядывала нас и наши наряды. Не дожидаясь, пока проснутся остальные, я сделала несколько шагов вперед и присела в реверансе. Не уверена, но по моему остальные повторили мой движения.
- Миледи, просим прощения за то, что отвлекаем Вас от Ваших занятий. Мы бедные путники, которые сбились с дороги, и просим у Вас разрешения передохнуть в вашем прекрасном замке.
Интересно, что она ответит.

»» 07.04.11 22:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>09 Апр 2011 16:34

Отлично, разбойники. Можно я скормлю их какой-нибудь злобной и коварной...Танарот? Девушка буквально движением руки разогнала эту свору трусливых мужиков, моментально окрестивших нас Нечистью. Подумаешь... На костре нас сожгут что ли? И чего ради я из-за такой самостоятельной особы кама убивал?
Итак, мы подошли к замку. Красивое, огромное и очень надежное здание, перед которым гуляла...кажется, его хозяйка? Красивая женщина, смелая и не особо страшащаяся смерти - для меня основная характеристика. Азари, знакомая с этикетом получше нас, присела в реверансе, я слегка наклонил голову.
Азари писал(а):
Миледи, просим прощения за то, что отвлекаем Вас от Ваших занятий. Мы бедные путники, которые сбились с дороги, и просим у Вас разрешения передохнуть в вашем прекрасном замке.

Я бы лучше не сказал...я бы вообще ничего не сказал, а просто прошел в замок. Вот почему таких как Аза встречают улыбками, а таких как я - веревкой и копьями.
Улыбающаяся леди писал(а):
Мой долг, предоставить кров несчастным путникам. прошу следовать за мной.
Не верю я, что вежливость так хорошо работает, но опять же, разве у нас есть варианты? Мы вслед за хозяйкой направились внутрь этого огромного замка.
слишком гостеприимная леди писал(а):
Зовите меня леди Хелен и будьте как дома.
С этими словами нас рассортировали по комнатам.

»» 13.04.11 04:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>09 Апр 2011 23:59

К Замку мы подошли уже ближе к вечеру... По крайней мере солнце уже клонилось к горизонту....
Азари писал(а):
- Миледи, просим прощения за то, что отвлекаем Вас от Ваших занятий. Мы бедные путники, которые сбились с дороги, и просим у Вас разрешения передохнуть в вашем прекрасном замке.

Мммм... В дворцовом этикете не сильна, так что сделала корявенький реверанс или что-то вроде него... Я в этом не разбираюсь.... Я вобще в этикете не сильна... Кид вон вобще кивком обошолся...
Леди писал(а):
Мой долг, предоставить кров несчастным путникам. прошу следовать за мной.

Какая милая, добрая и чересчур доверчивая если учесть наши наряды леди... Значит что-то о нас знает и хочет от нас что-то... Скорее всего услугу... Мммм... Может фиг с ним с замком? Я и на травке посплю... "Ты если не поешь сегодня, завтра всех поубиваешь... У тебя от голода характер очень сильно портится... Прямо смертельно для окружающих... Так что в замок тебе в любом случае за провизией зайти надо... Да и наряды у вас... Скажем не очень подходящие..."
Очень значительные аргументы... Ну что-что, а отказаться я в любом случае смогу... Наверно...
Леди Хелен писал(а):
Зовите меня леди Хелен и будьте как дома.

Ну точно ей что-то от нас надо... Может она нас с кем-то перепутала?
- Ну пошлите что ли? Леди Хелен позвольте представиться леди Алиса - Не думаю что здесь будет уместно имя Тана... - Я и мои спутники очень устали в дороге и нам требуется хороший сытный ужин, новая одежда и комнаты... Если вас это не отяготит... - А что? Если я об наших комнатах и ужине не позабочусь, никто не позаботится... Да и гардероб нам следует сменить...

_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>13 Апр 2011 21:40

Тана писал(а):
- Ну, пошлите что ли? Леди Хелен позвольте представиться леди Алиса. Я и мои спутники очень устали в дороге и нам требуется хороший сытный ужин, новая одежда и комнаты... Если вас это не отяготит...

Тана, ты совсем офанарела? Так же нельзя разговаривать! Но, несмотря на вольный тон девушки, леди Хелен лишь улыбнулась. А вот это уже странно. Ведь своим невежеством мы должны были ее оскорбить. И еще одно меня немного смущало. Леди Хелен должна была представить нм своего мужа в первую очередь. Если мужа нет в живых, то сына. Короче того, кто является хозяином этого великолепия. Женщина в 17 веке не имела права руководить поместьем без разрешения мужчины. Хотя, может, его нет дома?
Леди Хелен писал(а):
- Конечно не отяготит. Но я надеюсь, что Вы останетесь на бал в честь Верховного Рыцаря Ордена Храма. Он состоится завтра вечером. Вы как раз успеете отдохнуть и привести себя в порядок.

После этих слов нас всех проводили в наши комнаты, и леди откланялась. Тане досталась соседняя комната, Киду напротив ее. Моя опочивальня была великолепна. Стены выкрашены в приятные и нежные теплые цвета. Огромное окно на всю стену. Посреди комнаты огромная кровать, впереди камин, в котором весело полыхал огонь, а за ней не менее маленькое зеркало. Чан с горячей водой мне уже поставили, появилось огромное желание скинуть одежду и нырнуть в воду. Но, первым делом надо осмотреться и найти все потайные ходы. Да и простые тайнички здесь тоже есть. Все-таки не зря я жила столько лет в замке. Вскоре я нашла проход в комнату нашей подруги. Она как раз начала раздеваться, чтобы принять ванну, когда я ввалилась в ее опочивальню прямо сквозь зеркало.
- Тана, надо поговорить. Ты не могла бы позвать Кида.
Вау, давно не видела девушек, которые не визжат, когда их застают немного не собранными. Зато цепь у моей новой подруги летает очень хорошо. Еле увернулась. После «защиты» от такой неожиданной меня Тана встала посреди своей комнаты. Интересно, что она сейчас скажет?

»» 18.04.11 21:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>15 Апр 2011 17:31

Судя по выражению лица Азари, я сказала что-то не то....
Леди Хелен писал(а):
- Конечно не отяготит. Но я надеюсь, что Вы останетесь на бал в честь Верховного Рыцаря Ордена Храма. Он состоится завтра вечером. Вы как раз успеете отдохнуть и привести себя в порядок.

Обошлось! Нас не турнули куда подальше и даже пригласили на бал... Интересно, а кто такой Верховный Рыцарь Ордена Храма? Надо будет узнать... И еще если мы тут задержимся на некоторое время хотелось бы знать где находится библиотека... Во всех настоящих замках обязательно должна быть библиотека, большая и старая... Просвещууусь.... "Поверь мне, тебе уже ничего не поможет... Ни библиотека, ни школа, ни новые мозги... Это уже не лечится..."
Ой-ой-ой! Дик у тебя глупые, не смешные шутки! "Ты так думаешь? А если я скажу их вслух?"
В пустоту отправлю и все дела... "Нервная ты какая-то... Шуток не понимаешь... Кушать хочешь?"
Диииик!!!! Р-р-р.... Убью... "Вот-вот! И я про тоже! Ты даже когда очень сильно голодна так агрессивно себя не ведешь... Опять пустота пошаливает... А я считаю, что ты не залужила прямого допуска к каналу силы..."
Что?! Она опять за старое?! Ненавижжжу экспер-р-рименты... Особенно её... "Она хочет как лутше! Чем возмущаться, лутше бы поблагодарила, что вообще жива осталась! Она тебя из ничего восстановила!"
Извини... Нервы... "Да знаю я! Но учись сдерживать свои эмоции... Уже не маленькая..."
Извини...
Я думаю нам пора расходиться по комнатам? Как я хочу принять горячую ванну!!! И чистую одежду... И поесть чего нибудь... И от поспать бы не отказалась...

После того как я закрыла за лакеем дверь я сразу же кинулась искать ванную... Оказалось тут нет ванной.... Но можно попросить слуг принести бадью и наполнить ее водой! Как долго... Я хочу наконец-то смыть с себя пыль, а они тащятся как черепахи...
Наконец-то мне принесли ванну..... Хоть немного раслаблю напряженые нервы... Может в теплой воде успокоюсь... Я уже почти разделась, как услышала за спиной какой-то шорох... Дверь находится в другой стороне, а там только зеркало... После этих двух коротких мыслей тело среагировао само... Воздух разрезала мнгновенно появившаяся в моих руках цепь... Хорошо что хоть не ариока... Оказалось это Азари решила меня навестить.... А ничего у нее реакция... От просвистевшей мимо неё цепи увернулась с мягкой кошачьей грацией... Крас-с-сиво...
Азари писал(а):
- Тана, надо поговорить. Ты не могла бы позвать Кида.

- Какого черта Азари!!!! Той эрре! Ты с ума сошла? А если бы я тебя случайно прибила? Проежде чем войти, принято стучаться! Даже если ты вошла через потайной ход! Лиссэ....
- Ладно... Дик? Телепортом к нам.... Туда и обратно... Только не сразу, я думаю сначала мне надо одеться...

»» 22.04.11 22:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>24 Апр 2011 11:27

Танарот писал(а):
Ну пошлите что ли? Леди Хелен позвольте представиться леди Алиса. Я и мои спутники очень устали в дороге и нам требуется хороший сытный ужин, новая одежда и комнаты... Если вас это не отяготит...

Мда... Я уже собирался подставить руку ошарашенной Азари и быстро упаковывать саквояж, но эта леди с удивительным снисхождением откнеслась к нашей домашней катастрофе под кодовым названием Танарот.
Странная леди писал(а):
Конечно не отяготит. Но я надеюсь, что Вы останетесь на бал в честь Верховного Рыцаря Ордена Храма. Он состоится завтра вечером. Вы как раз успеете отдохнуть и привести себя в порядок.

Не слишком ли похоже на сказку? Кров, еда, одежда, бал... Может эта дама уже прознала про наше...кхм...происхождение? Или здесь все устроено так, что если мне захочется автомат калашникова, тут же подвернется сумасшедший ученый который только что его изобрел?... не нравится мне это... Но не отказываться же!
Меня поселили в комнате напротив опочивальни Танарот. Это было просторное помещение с камином, кроватью и огромным гардеробным шкафом, а еще там стояла бадья с теплой водой. Быстро скинув с себя все, что оставалось на мне от одежды, я опустился в теплую воду. От такого даже мои вечноуставшие конечности стали ныть меньше. Хотя слабость после прогулки была по-прежнему раздражающе сильной. Смыв с себя пль, кровь и прочие следы приятного времяпрепровождения я быстро отыскал в гардеробе подходящий костюм: белую рубашку, черные брюки, сапоги с серебряными шпорами и изящный, шитый серебром камзол. Только я успел облачиться во все это великолепие, как на кровати появилась уже знакомая мне личность, вернее часть очень хорошо знакомой личности - Дик. Не задавая лишних вопросов (от судьбы не укроешься, а Танарот и рок стали для меня синонимами), я позволил перекинуть себя в комнату девушки. Азари уже была там.
- Что произошло? - спросил я, моментально опускаясь в ближайшее кресло - красная кровь текла во мне подобно вязкому сиропу, что явно не способствовало длительному стоянию на ногах, да и красота этих двух леди могла сбить с ног кого угодно. Все-таки лучшая одежда девушки - платье...
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>24 Апр 2011 11:52

Что это такое? Это и называется "прямой переход"? А почему конечная остановка такая жесткая?
Оказалось, что мы с Мико свалились прямо на голову какому-то господину в доспехах - в самом прямом смысле. И теперь господин таращился на нас, прикрывая рукой вмятину на своем шлеме.
Четверо других таких же господ уже наставили на нас копья. Хотелось бы уладить это дело миром, но... Медлить было нельзя.
Я выхватил кинжал, приготовившись к обороне. Поискал взглядом Мико.
Мико была рядом - совершенно безоружная. Это против пяти-то! И еще я заметил, что у нее поранена рука. Не серьезно - но из пореза текла струйка синей крови. Надо же, а я и не знал...
И господа в доспехах тоже это заметили.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>24 Апр 2011 12:16

Тим схватился за кинжал. И правильно - от этих господ можно ожидать всякого, особенно если учесть, какими глазами они смотрели на мою синюю кровь.
- Девчонка - ведьма! - бросил сквозь зубы тот, которому я помяла шлем. - Отродье Сатаны!
- Чего? - вот теперь пора было действовать. Потому что эти люди сами напросились.
Вырвала прядь волос - они тотчас же превратились в острейшие иглы. Такое оскорбление нельзя простить.
Они орали, вопили, пытаясь увернуться от моих игл. Но против оружия принцессы демонов трудно защититься. Почему только они не бегут?
Оказывается, у них просто подкосились ноги. Чем я воспользовалась, встав кроссовкой на грудь одного из них.
- Запомни, ты, невежда, - произнесла я. - Я не состою в родстве с Князем Тьмы Самаэлем, известным также под именем Сатаны. Я - Мико, принцесса мира Сикима, дочь короля Сэйкимы! Если же твои знания о Скрытом мире ограничиваются тем, что ты что-то слышал о Сатане, я удивляюсь, как тебя вообще взяли на работу!
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>24 Апр 2011 12:23

Потеряв дар речи, я смотрел, как неистовствует Мико. Похоже, тут даже мой кинжал не понадобится...
Мико писал(а):
- Запомни, ты, невежда. Я не состою в родстве с Князем Тьмы Самаэлем, известным также под именем Сатаны. Я - Мико, принцесса мира Сикима, дочь короля Сэйкимы! Если же твои знания о Скрытом мире ограничиваются тем, что ты что-то слышал о Сатане, я удивляюсь, как тебя вообще взяли на работу!

А какая у них работа? Впрочем, догадаться не сложно...
Когда эти люди убежали, я взглянул на Мико с опаской и восхищением. Но тут случилось то, чего я никак не ожидал. Вместо того, чтобы гордиться своей победой, Мико обняла меня, уткнулась лицом мне в плечо, я слышал, как она плачет...
- Тим... Они назвали меня ведьмой... Они меня хотели оскорбить... Они думали, что этим оскорбляют меня! Идиоты! Да как они смеют! Если для них слово "ведьма" - это ругательство...
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>24 Апр 2011 12:36

Я плакала, не в силах остановиться.
Тим... Они назвали меня ведьмой... Они меня хотели оскорбить... Они думали, что этим оскорбляют меня! Идиоты! Да как они смеют! Если для них слово "ведьма" - это ругательство... Что они об этом знают? Идиоты! Варвары! Тим, во мне с детства воспитывали почтение к женщинам и мужчинам, владеющим ведовским искусством. Это же идет с изначальных времен... С первых дней человечества... Умение видеть и понимать то, что вокруг, понимать саму природу... Как бы они назвали Ивастаса, Тим? Каким словом?
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>24 Апр 2011 12:46

- Мико, Мико... - я гладил ее по плечу. - Мико, на дураков не обижаются - ты же знаешь. Мне жаль, что здесь так относятся к ведьмам. Но ведь... - я ухватился за эту мысль. - Если они вспомнили про ведьм, значит, они хотя бы знают, кто это такие? Может, здесь есть ведьмы? Настоящие? Которые хранят от этих грубиянов древние знания? Какое-нибудь подпольное движение, - я вошел во вкус. - Мико, возможно, мы встретим здесь своих! Ведьм и колдунов, которые не отказались от своего наследия! Мы еще развернем борьбу, Мико!
- Да... - наконец-то она улыбнулась. - А ты представляешь, что будет, когда эти типы прибегут в свою контору, или что там у них, все утыканные иголками?
И тогда мы расхохотались. Оба.
- Давай искать наших, - сквозь смех сказал я.
Вот только как же их искать? Дорогу спросить не у кого...
Хотя зачем нам спрашивать?
Пошарив рукой в кармане и вытащив мобильник, я набрал номер Азари.
- Азари, алло! Это Тим! Ты не могла бы сказать, где вы? А то мы с Мико тут немножко потерялись!

»» 26.04.11 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>25 Апр 2011 19:24

Тана писал(а):
- Какого черта Азари!!!! Той эрре! Ты с ума сошла? А если бы я тебя случайно прибила? Прежде чем войти, принято стучаться! Даже если ты вошла через потайной ход! Лиссэ....

Интересно, это она меня щас стучаться просила? Сама в любую комнату без стука и запасных ходов пройти может.
Тана писал(а):
- Ладно... Дик? Телепортом к нам.... Туда и обратно... Только не сразу, я думаю сначала мне надо одеться...

Ага, а я так не умею. И не научусь. Порталы жители Земли ставить не умеют. Пока Тана мышилась от меня за ширму, чтобы одеться, я решила объяснить свой визит.
- Прости, я не знала, куда приду. А разговор и вправду серьезный. Думаю лучше его сейчас провести, чем потом попасться.
Тана вышла из-за ширмы, и я увидела ее платье. Офигеть как красиво смотрится! Хоть мое и не хуже, но это на девушке сидело так, будто для нее и шилось. В этот момент в комнате появился Кид и развалился на кресле.
Кид писал(а):
- Что произошло?

Легко сказать. Тана села рядом с ним, а я подошла к окну. Хелен опять гуляла по саду, изредка срывая то один цветок, то другой, и что-то говорила пожилому мужчине.
- Мне кажется у нас несколько проблем, не говоря уже о вопросах. Тим и Мико прыгнули в портал вместе с нами, но на выходе их не было. Мы даже не знаем, попали ли они в этот мир, или остались в замке. Следующее, леди Хелен. В 17 веке нельзя было женщине править без мужчины. Но она впустила нас в дом, даже не спрашивая его. Это как минимум странно. К тому же она нас впустила, несмотря на наш внешний вид, значит она либо сама такая же, либо знает все о нас. И чего-то от нас хочет. И последнее. Что-то мне ОЧЕНЬ не нравится тот вопль о нечисти. Не к добру это. Есть идеи?
Сказав последнее, я повернулась к ребятам, одновременно проверяя все вампирскими, горящим красным цветом, глазами. Никого лишнего в предела комнаты не было.

»» 27.04.11 19:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Мир Сенаторна [11446] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение