Как хорошо, что есть Ты

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>12 Июл 2011 11:47

светлая писал(а):
Наташенька, с кораллом тебя!

Леночка, спасибо! Smile Если бы не ты, не заметила бы даже!!! Guby
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>12 Июл 2011 12:34

Наташенька, поздравляю тебя с КОРАЛЛОМ!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>12 Июл 2011 12:56

Спасибо, Юлик!!!! Poceluy
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>12 Июл 2011 17:10

Наташа, поздравляю тебя с повышением!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>13 Июл 2011 9:58

For Heart писал(а):
Наташа, поздравляю тебя с повышением!!!


Спасибо, Катюш!!!! Pester
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>13 Июл 2011 16:59

 » Глава 14 (Часть 2)

Выкладываю часть от лица Сергея. Прочитала, раз 100 и столько же корректировала. Все равно что-то не нравится. Наверное, пара в отпуск))))
Ну, можете ругать меня, я не обижусь…


Глава 14 (Часть 2)


Сергей.

- Сергей Витальевич, мы не можем её найти, - доложили мне на другом конце телефона.
- Так ищите лучше! – рявкнул я, и с силой сжал руль, так что побелели костяшки.
Бесило и раздражало всё. Больше всего я ненавидел сам себя. Я не уберег Аню, я не знаю где она, а самое страшное, что когда я мог повесить на нее маячок, я этого не сделал.
- Какой я, нахрен, профессионал после этого! – зло сказал себе.

Тогда в гостинице я честно пытался контролировать себя, говорил, что не трону ее, даже пальцем, что это всего на всего работа, и не надо связывать одно с другим, только хуже будет! НО нет, надо было этой тетке принести чистые полотенца, именно тогда, когда Аня уже пошла мыться!
Чуть приоткрыв дверь в ванную, я осторожно позвал её. В ответ тишина. Конечно же, в голову полезли дурные мысли, поскользнулась, уснула или еще чего. Я заглянул к ней убедиться, что все хорошо. Лучше бы я этого не делал. Она стояла под душем, облокотившись рукой о стену и смотрела куда-то в низ. Совершенное тело, по которому стекала вода. Мне сразу захотелось стать этой водой, так же обнимать её, ласкать. Кого я обманываю?
Как зачарованный я подошел к ней, совсем близко. Она не слышала и не видела, наверное была в своих мыслях. Не удержавшись, я провел рукой по ее красивому телу… а потом я уже не смог остановиться…

Вспоминая это, я еще больше разозлился на себя.
- Уснул, - усмехнулся я, - да я вообще не должен был спать!!! Расслабился как мальчишка, твою мать!
« - Прости, Сереж, - начал вспоминать я, когда она позвонила мне, - Забудь обо всем, забудь меня! Не знаю, что ты думал, почему спасал, но теперь тебе не придется этого делать, теперь я с Димой … - голос вот-вот сорвется, - и…и всё будет хорошо, - на последнем слове голос изменил ей. Хоть она и не хотела этого показывать, но это было слышно. И кого она хотела обмануть? Себя? Если себя, то у нее это получилось, а вот меня… Сколько за свою жизнь, я слышал правду, а сколько ложь. Меня учили этому специально, различать, когда человек врет, а когда нет.
А теперь, после того, как она пыталась скрыть что-то от меня, я не могу ее найти. Не ужели она реально, думает, что этот малокосос поможет ей? Чем он может помочь? Разве только удовлетворить! – при этой мысли меня передернуло.
«- Это ревность… – сказал мне мой внутренний голос.
- Какая, нахрен, ревность! Я не собираюсь мешать работу с личной жизнью!»
От разговора с самим собой меня прервал звонок мобильного телефона.
- Сергей Витальевич, мы засекли машину Воронова. Она уже выехала загород и едет в сторону Кусково.
- Я понял, держи меня в курсе, я еду туда.
- Я вышлю подмогу.
- Не нужно, я сам справлюсь, я просто посмотрю, что он там забыл.
И отключившись, нажал на газ, предчувствие было нехорошее.


- Спутник засек его, что он съехал с шоссе и едет к лесу.
- Понял.
« - Не нравится мне всё это, - подумал я, нажимая на газ, спидометр показывал 180. – Я должен посмотреть, что он там задумал.
Я свернул с шоссе.
- Куда дальше? Тут дорог куча!
- Сергей Витальевич. Мы потеряли его. Попробуйте взять левее, там идет дорога дальше через реку, может, он туда поехал.
Не жалея машину, я рванул туда. Самое страшное было опоздать. Не знаю еще куда, но я знал, что Воронов просто так в такую глушь не поедет.
Я пересек реку и поехал вдоль нее, предварительно выключив фары. Было темно, и около реки простирался туман, видимость была плохая, поэтому я надеялся, что если их увижу, то они меня нет.

Зазвонил телефон.
- Сергей Витальевич, они в двухстах метрах от вас. Стоят.
- Спасибо, Тём, – сказал я своему помощнику.
Выйдя из машины, и достав прибор ночного видения, я быстрым шагом пошел вдоль реки.
Впереди я увидел небольшой мост. На нем находились Воронов, два его охранника и… Аня… Она была вся связана, во рту кляп.
Увидев её такую несчастную и беззащитную, я издал злой рык. Мне захотелось убить всех тех, кто участвовал в этом, у меня бы даже рука не дернулась. А Дима её, спаситель, хренов, где же он, интересно? Его тоже убить не помешало бы, меньше проблем!
Когда мне оставалось до них метров сто, один из людей Воронова, подошел к Ане, взял её за ноги и перекинул через мост.
- Твою мать! – выругался я и со всех ног кинулся в их сторону. Мне было наплевать, что они меня заметят, с этими ублюдками я могу справиться, главное успеть спасти Аню!
Но Олег даже не стал ждать кончину своей жертвы, они быстро сели в машину и скрылись из виду.
Добежав до моста, я нырнул в воду. Ничего не было видно, хорошо, что я взял с собой очки. И вот наконец-то я нашел её. Она была без сознания. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Никогда еще за всю свою жизнь мне не было так страшно…

Вытащив её бездыханное тело на берег, я аккуратно положил ее на траву. Она не дышала. Лицо бледное, губы синие.
- Ну же, дыши! – сказал я, делая искусственное дыхание, - Ну давай, девочка!
Ещё… раз, два, три, выдох… раз, два, три, выдох…

И она вдохнула. Вдохнула и сразу закашляла. Я приподнял её голову, помогая ей придти в себя. Если бы я умел плакать, то, наверное, я бы сейчас расплакался, от радости и от облегчения.
- Как ты, детка? – попытался улыбнуться, но вышло как-то криво.
- Сережа? – удивилась она, - Сережа!!! – она резко села и обняла меня, так крепко, что мне стало нечем дышать. Я не ожидал от нее такой прыти, поэтому, когда она вцепилась в меня мертвой хваткой, я даже затаил дыхание.
- Ну, чего ты? – погладил я по её мокрым волосам, - всё же хорошо!
- Сереж, - посмотрела она на меня, - мне было так страшно! Я думала это конец!
Меня поразило, то, что она не плакала. Она говорила это спокойно. Любая бы другая от стресса разрыдалась бы, а Аня, нет, до сих пор держится.
Я снял с себя спортивную ветровку и, укутав её, подхватил на руки.
- Мы сейчас поедем на одну съемную квартиру, и ты там сможешь хорошенько отдохнуть, - сказал я, усаживая её в машину.
- Я устала, - просто сказала она.
Не успели мы выехать на шоссе, как она уже спала, тихонько прижавшись ко мне.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>13 Июл 2011 22:53

VedьМочКа, спасибо за проду! Молодец, интересная глава! Я правильно поняла, что они поставили маячок на машину Воронова? И благодаря ему Сергей нашел и вытащил Аню из воды. Как же рада, что она в порядке.))) Почему не нравится, думаешь не слишком эмоционально или не так напряженно вышло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>13 Июл 2011 23:02

Мне уже Аня ненужного, бездомного котенка напоминает (что, впрочем, недалеко от истины). Ее из рук в руки передают... Бедняжка. Когда же это закончится для нее?! Sad
Наташенька, спасибо за проду!!! Very Happy Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>13 Июл 2011 23:16

Натусь, зря ты переживаешь за эту главу! Pester По-моему получилось очень интересно! Very Happy Very Happy Very Happy И эмоции Сергея ты хорошо передала Ok
Рада, что он успел спасти Аню Ar Надеюсь, теперь он от себя её никуда не отпустит Wink
Спасибо за проду и жду новую rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>14 Июл 2011 0:35

Topaz писал(а):
VedьМочКа, спасибо за проду! Молодец, интересная глава!

Спасибо, дорогая!!! Smile
Topaz писал(а):
Я правильно поняла, что они поставили маячок на машину Воронова?

Да, ты права))) потом это всё выясниться))))

For Heart писал(а):
Мне уже Аня ненужного, бездомного котенка напоминает (что, впрочем, недалеко от истины

В чем-то ты, конечно права, но я хотела передать Аню, как девушку 25 лет, что в жизни у нее все было, ни каких проблем, все решал муж, а тут вдруг такая ситуация, любой бы растерялся и не знал, что делать))) Я хотела её показать, конечно, не совсем дурой, но и не такую леди-отвага!!! ( может не правильно назвала.. но примерно так))))
For Heart писал(а):
Бедняжка. Когда же это закончится для нее?

совсем скоро)))
For Heart писал(а):
спасибо за проду!!!

спасибо, тебе Катюш!!! Poceluy


Juliette писал(а):
Натусь, зря ты переживаешь за эту главу! Pester По-моему получилось очень интересно!

Спасибо, Юлек! Очень рада таким словам!!! Pester
Juliette писал(а):
И эмоции Сергея ты хорошо передала

На самом деле переживала больше за это. Хотела показать Сергея, каким-то..ммм... очень выдержанным и смелым и неприступным, что-ли... короче самым-самым...
Juliette писал(а):
Надеюсь, теперь он от себя её никуда не отпустит

это точно!!!
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>14 Июл 2011 10:01

VedьМочКа писал(а):
но я хотела передать Аню, как девушку 25 лет, что в жизни у нее все было, ни каких проблем, все решал муж, а тут вдруг такая ситуация, любой бы растерялся и не знал, что делать

У тебя это вышло! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>14 Июл 2011 15:24

Наташенька, привет, дорогая! Огромное спасибо за продолжение!
И ты совершенно зря переживаешь , что глава не получилась.

Она получилась именно такой - какой должна быть -"мужской" - без излишней сентиментальности , но в то же время мы понимаем, что Аня Сергею дорога.
И все его чувства и мысли хорошо тобой переданы!

И очень хочется надеяться, что он уже не отпустит ее от себя. Да и она поняла , я думаю, многое.
И очень замечательно передан момент, когда она к нему прижалась - так трогательно она здесь выглядит!

Жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>14 Июл 2011 16:16

Леночек, привет!
Спасибо, тебе, дорогая, за хороший отзыв, для меня это очень важно! Pester
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>22 Июл 2011 9:13

 » Глава 15

Девочки, всем привет, мои дорогие. preved Ну вот, наконец-то выкладываю следующую главу, первую часть её переписывала раз тысяча))) Smile

Наконец-то с понедельника я в отпуске на три недели!!! Ура! Ar Буду по вам очень скучать, но надеюсь все-таки, пока буду отдыхать, допишу своё произведение, чуть-чуть осталось!!! comp

Жду от вас отзывов и комментарием, ведь для каждого начинающего писателя это очень важно! Wink

И приятного чтения!!!!
tender


Глава 15

Сегодня я проснулась очень рано, думаю, мои внутренние переживания не дают мне много спать, ведь еще столько не ясного, и мама неизвестно где… При упоминании слова «мама», я тяжело вздохнула. Интересно как она?
Я огляделась. Мы находились в однокомнатной небольшой квартире. Отделка была под евроремонт, всё новое, но кроме большой кровати два на два, небольшого шкафа и телевизора, который висел на стене, больше ничего не было.

Сережа еще спал. Даже во сне он выглядел напряженным. Я не удержалась и прикоснулась к его щеке, провела по шраму, нежно обвела контур его губ. Мне захотелось его поцеловать. Наклонившись, я прильнула к его губам.
Но оторваться от этих губ мне не дали. Сильные руки обхватили мою талию и еще сильнее притянули к себе.
Я забыла обо всем. Забыла кто я, зачем я. Мне стало все равно. Для меня существовал только этот человек и больше никто и ничто. Он изводил меня своими ласками, доводя до оргазма, наверное, тысячу раз, я металась по постели, орала, царапалась. Его язык исследовал каждый дюйм моего тела, врывался в самую глубь моего до предела возбужденного организма. Я любила его. Любила и люблю, и мне не нужен был больше никто и никогда. Этот человек сумел показать мне то, что я так давно ждала, научил любить и дорожить. Не только секс подтолкнул меня на такие мысли, но и действия. Думаю, что если к человеку ничего не испытывать, так любить и хотеть в постели не возможно.
Сергей подчинял меня к себе, и мне это нравилось, я готова была подчиняться ему до бесконечности веков. Я слабый человек, скажите вы? Нет, но я женщина и в жизни каждой женщины не хватает той силы и грубости, которую они ждут от каждого мужчины, может, даже сами не осознавая этого. Я хотела казаться любимой, желанной, такой я чувствовала себя только с Сережей.
Когда Сергей измотал меня до не изнеможения, а сам был уже на пределе и еле сдерживался, я обхватила его ногами и потянула к себе. Он с каким-то то ли стоном, то ли рычанием, впился в мои губы, и я наконец-то почувствовала, как что-то теплое и живое проникло ко мне внутрь.
Меня переполнила такая нежность, которую, наверное, я никогда не испытывала.

Но я ошиблась в его отношении ко мне, потому что Сергей неожиданно отстранился от меня, посмотрел серьезно, резко поднялся и ушел в ванную, ничего даже не сказав.
Стало больно и захотелось заплакать, но я понимала, что это бесполезное сейчас занятие, нужно думать не об этом. Дождавшись, когда он выйдет из душа, я схватила свои вещи, и быстро не глядя на него, шмыгнула в ванную. Постояв под холодной водой и придя в себя, я оделась и уже спокойно вошла в комнату.
- Сереж, мне нужно на работу. Я узнала, что оказывается, Эдик приобрел участок, который оформил на чужого человека. Хочу съездить туда, посмотреть.
- Хорошо, я поеду с тобой. И только попробуй, убежать от меня, - это было сказано без всяких эмоций, но с угрозой в голосе.
Ничего, не сказав, а просто зло, посмотрев на него, я вышла из квартиры, зная, что он последует за мной.

Мы заехали в офис, и я распечатала адрес и маршрут деревни, в которой, по словам Ломанова, мой муж приобрел дом с участком. Оказывается, эта деревня находилась совсем недалеко, всего лишь тридцать километров от города.
Убедившись, что за нами нет слежки, мы спокойно выехали из города.
« - Интересно, что будет, когда всё это закончится?» - с грустью подумала я. Жизнь моя измениться раз и навсегда, это я знала точно. Больше не будет той Ани, которая была до этого, той легкомысленной девочки, которой всё приносили на блюдечке с золотой каемочкой.
Я взглянула на Сергея. Он был хмурым и может быть даже каким-то злым что ли... Даже не повернулся ко мне, просто внимательно следил за дорогой. Как будто черная кошка пробежала между нами, он отстранился и стал чужим… Почему?
Я подумала о Диме, интересно, как он там? Хотя я была уверена, что с ним ничего не случится и с голоду он не умрет. Вот только изпереживается весь, бедняжка…
- Судя по карте, мы почти на месте, - подал голос Сергей. Всю дорогу он молчал.
Мы въехали в маленькую деревушку.
- Нам нужен дом номер 16, - сказала я, всматриваясь в номера домов.
Мы проехали всю деревню, но нужного нам дома не оказалось.
- Надо найти хоть одного человека и спросить, где этот дом. Правда, что-то я никого не вижу, - удивился Сережа.
- Да, странно.
Объехав всю деревню три раза, мы наконец-то заметили мужчину, который набирал из колодца воду.
- Здравствуйте, - поздоровался Сергей, выходя из машины.
- Добрый день, - ответил мужчина, оглядев нас с ног до головы, - вы кого-то ищете? – спросил он.
- Мы ищем дом номер 16.
Мужчина помолчал.
- Он продается, мы хотели бы с женой его приобрести, - не растерялся Сережа. При слове «жены» я покраснела, «если бы» - усмехнулась я.
- Так он стоит отдельно ото всех. Вам нужно поехать дальше. Увидите лес, чуть проедите и увидите опушку, вот он и стоит на этой опушке. Только вот тут у нас делать нечего. Автобусы не ходят сюда, ни газа, ни воды, хотя и близко от города. Кроме машины, сюда ни как не добраться.
- Ну, нам как раз такое и нужно, мы как раз ищем уединения, - ещё один смешок с моей стороны, - спасибо, мужик.

Как он и говорил, на опушке леса оказался дом номер 16. Вот только домом это ни как нельзя было назвать. Какой-то сарай стоял, весь перекошенный и кривой, с таким же кривым забором.
- И ты думаешь, что тут что-то может оказаться? – недоверчиво спросил Сергей, - что-то я сильно сомневаюсь.
- Все равно надо посмотреть, если хочешь, жди здесь, - сказала я и направилась к дому. Конечно же, Сергей не стал, просто смотреть и ждать, а направился за мной.
На двери висел замок. Подергав его и убедившись, что он закрыт, я посмотрела на Сергея.
Усмехнувшись, он подвинул меня в сторону, поковырялся в замке и с легкостью, как всегда в прочем, открыл дверь. Войдя внутрь, я огляделась. Везде была паутина, стены были настолько хрупкими и старыми, что просвечивались. Там стоял стол, совсем дряхлый и сухой и стул. На стене висела картина. Больше ничего не было, даже освещения. Подойдя к картине, я сняла её. Там было пусто.
- Ничего, - сказала я, опустив руки, - ты был прав, мы тут ничего не найдем.
Но Сергей не ответил. Он опрокинул стол и теперь что-то смотрел в полу.
- Что ты там увидел? – раздраженно спросила я.
- Иди сюда, - позвал он меня. – Посмотри, тут как будто погреб какой-то, только я еще не разобрался, как его открыть.
И, правда, в деревянном полу, некоторые доски лежали по-другому.
- Ищи что-то типа рычага или еще что, что может это открыть, - сказал Сережа.
Мы начали трогать и наступать везде, куда только можно. Не знаю, сколько на это ушло времени, пока я не спотыкнулась об доску, которая торчала в стене, таким образом, она сработала как рычаг, и часть пола отодвинулась.
- Такое бывает? – спросила я.
- Еще и не такое, если хочешь куда-то что-то спрятать, - ответил мне Сергей.
Мы заглянули в пол. Там оказалось что-то типа сейфа. Только в его крышке были ни кнопки и даже ни циферблат, а маленькое отверстие, как будто для очень тонкого ключа.
- У тебя случайно нет ключа? – спросил Сергей, тем самым, попытавшись пошутить.
- Ага, целых десять, какой дать? – ответила я.
Мы сидели на полу и таращились на этот сейф. Мысли у каждого были свои.
Глядя на это отверстие, меня вдруг осенило! Но не успела я поделиться своими мыслями с Сергеем, как услышала у себя за спиной:

- Как я ждал этого момента! Спасибо Анечка, я знал, что ты не подведешь меня!
- Самойлов! – зло прошипел Сережа.
Григорий Петрович стоял около двери с наставленным на нас пистолетом и ухмылялся.
- Голубев! Ты мне прям как попрек горла! Хотя, спасибо, Анечку спас. Я уж хотел попросить своих ребят выловить её, а нет, смотрю ты мчишь сломя голову!
- Вы следили за нами! – подтвердила я.
- Конечно, ты думала я поверю тебе, что ты ко мне прибежишь и отдашь мне бумаги? Хотя, ты может так и сделала бы, а вот Голубев…
Я посмотрела на Сергея.
- Может, ты замолчишь? – сказал Сергей, глядя на Самойлова.
- А что? Анечка разве не знает, кто ты и откуда?
Я услышала, как у Сергея сжалась челюсть, и заскрипели зубы.
- Аня, разве ты не знала, что ты для Сергея просто очередное задание? – я непонимающе посмотрела в сторону Григория Петровича, - разве он тебе не говорил, что он бывший агент и сейчас выполняет очередное задание? – потом обратился к Сергею, - Да, Голубев, я всё знаю, у меня везде свои люди.
После его слов, я стояла как вкопанная. Так вот почему он всегда был рядом, спасал меня постоянно, охранял, прятал… «всего лишь задание…» - болью пронеслось у меня в голове.
- Анечка, что же ты стоишь, я жду, когда же ты откроешь этот сейф.
- Я не знаю, как его открыть, - спокойно сказала я. Мне вдруг стало все равно на всё.
- Не шути со мной, дорогая, - начал угрожать Самойлов.
- Она, правда, не знает! – вступился Сергей.
- А ты не лезь! Ну-ка отойди от нее или я выстрелю! – зло сказал Григорий Петрович, показывая рукой, куда нужно отойти, - А ты, - это уже он мне, - подойди с этой стороны и открой мне этот долбанный сейф!
Все сделали, как он сказал. Но я не собиралась открывать то, что ему было нужно, тогда я точно не спасу свою маму.
- Считаю до трех! – зло проговорил он. – Раз…
- Я не знаю, как его открыть! – чуть не плакала я.
- Два…
- Самойлов! Ты не посмеешь! – угрожающе прошептал Сергей.
- Еще как посмею! – улыбнулся тот. – Ну!
- Эй, босс! – послышалось с улицы, - к нам гости, хотят видеть вас.
- Кто там еще! – раздраженно спросил Самойлов, - ведите сюда.
- Дима! – воскликнула я.
- О, какие люди, мы вас не ждали, ну проходите, - все еще угрожая пистолетом, сказал он.
- Аня, с тобой все в порядке? - спросил Дима. Увидев мой кивок, он продолжил:
- Не трогайте её, я знаю, как открыть этот сейф.
- Дима, нет! – возразила я. Если он откроет, всё будет кончено, нас похоронят всех прямо тут.
- Тогда тебя убьют, - сказал он.
- Правильно мыслишь, мальчик! – подтвердил Самойлов.
- Только попробуй, - сказала я сквозь зубы.
- Всё будет хорошо, Анют!
Он подошел ко мне, потянулся к моей шее, и снял мой кулон, который мне подарил муж, после своей кончины. После того как мне его принесли в офис, я не снимала его.
Потом подошел к сейфу и опустил его в тонкое отверстие. Что-то щелкнуло, и стена сейфа так же как и пол отодвинулась.
- Там все документы, диски, все, что вам нужно. Теперь отпустите меня с Аней. А этого, - он показал на Сергея, - можете оставить себе.
- Дима… - я не могла произнести ни слова.
- Шустрый ты малый, - покачал головой Григорий Павлович, - и ты, правда, думаешь, что я тебя отпущу теперь?
У Димы не было слов.
- Ты, наверное, забыл, кто я такой? Так я тебе напомню! Я тот, кто не прощает, не оставляет свидетелей, и вообще я самый жуткий человек. Поэтому, я убью сначала её, - навел он пистолетом на меня, - потом тебя, а потом Голубева!
- Нет! Прошу Вас! – жалобно простонал Дмитрий.
Но Самойлов медленно покачал головой, навел на меня ствол и прозвучал выстрел…
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>22 Июл 2011 10:50

VedьМочКа,спасибо за главку!!! Очень напряженная и волнительная, а конец вообще в духе : Вы не ждали, а я приперся! Надеюсь, с Аней все порядке и стрелял кто-то другой или ее закроют, хотя в реальной жизни пуля пройдет на вылет и достанется обоим. Ну это так не в тему.))) Молодец!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 23:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Женщина за 40-это не только замечательный секс,но и вкусный борщ! читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Как хорошо, что есть Ты [11562] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение