Как хорошо, что есть Ты

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>09 Июн 2011 19:35

VedьМочКа писал(а):
Спасибо тебе, что читаешь!

dont тебе спасибо!!! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>10 Июн 2011 14:03

Привет, Наташа!
Прочитала твой роман, очень понравилось!)) Very Happy Интересная детективная линия!))
Принимай в читатели!)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>10 Июн 2011 14:27

Juliette писал(а):
Привет, Наташа!


Привет, Юля! preved


Juliette писал(а):
Прочитала твой роман, очень понравилось!)) Very Happy Интересная детективная линия!))


Спасибо, большое!!! Smile


Juliette писал(а):
Принимай в читатели!)) Wink


Очень тебе рада!!!!
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>21 Июн 2011 16:46

 » Глава 12

Глава получилась большая Smile, муза посетила меня, всё пишу, пишу, остановится не могу... Во! Даже стихами заговорила...
Ну, вот. Так что приятного вам чтения, дорогие мои, критикуйте, кривитесь Banned или наслаждайтесь Embarassed



Глава 12


Я открыла глаза и сладко потянулась. Рядом на кровати сидел Сергей и смотрел телевизор. Вид у него был хмурый и задумчивый. Было видно, что он даже не видит, что на экране телевизора, а просто тупо щелкает каналы. Вчера мы так и не поговорили с ним, так как по пути домой я сразу уснула в машине. Он пытался несколько раз спросить меня о чем-то, но я твердо сказала, что очень устала и хочу спать. Может, он уже передумал спрашивать меня о чем-то? Так хотелось забыть о вчерашних гостей. Увидев, что я уже проснулась, Сергей посмотрел на меня.
- Доброе утро, - улыбнулась я.
Повисла тишина. Сергей смотрел на меня, даже не пытаясь что-то произнести.
- Сереж, всё хорошо? – поинтересовалась я.
- У меня-то да. А у тебя? – спросил он.
- Всё хорошо.
Тишина.
- Пойду в ванную, - пробубнила я, вставая с кровати.
Вчера, когда я спала, я даже не заметила, как Сергей перенес меня в квартиру, стянул с меня платье и уложил спать. Вот это да, как я вчера устала!

Когда я вышла из душа, Сергей сидел в том же положении, только уже с выключенным телевизором.
- Аня, что вчера произошло? – спросил он, не поворачиваясь ко мне.
- С чего ты взял, что что-то произошло? – спросила я, решив сыграть под дурочку. Я знала, что Сергей видит меня насквозь, но мне вдруг захотелось его подразнить.
- Аня, ты, думаешь, я совсем дурак? – спросил он. – То, что ты села за стол с красными глазами и красной щекой, это ничего не значит? То, что я встретил тебя в коридоре с бледным лицом и испуганными глазами, это тоже ничего не значит? – напирал он. Потом подошел ко мне и взял мои руки. – А, то, что у тебя все руки в синяках, это тоже ничего не значит?
Я посмотрела на свои руки. О! И, правда. На запястьях, чуть выше, возле плеча, везде были синяки. Вчера я не видела их, значит, они проявились только сегодня. Вот, блин, а я еще думаю, чего же у меня всё болит?
- Всё было реально так плохо? – грустно спросила я, разглядывая себя. Я стояла в одном полотенце, поэтому меня можно было очень хорошо разглядеть. Оказывается, у меня не только на руках были синяки, но ещё и на ляжках. Вот как раз на них и уставился Сергей, при этом он так сжал руки в кулаки, что мне даже послышался хруст его костей. Сергей, медленно поднял голову и посмотрел на меня.
- Аня, кто это сделал, и что случилось? – спросил он сквозь зубы.

Так как я хорошо понимала, что одна я не справлюсь и не защищу свою маму, а это было важнее всего, усадив Сергея на кровать, я начала ему всё рассказывать. Хоть, я и старалась упускать некоторые моменты, но Сергей это улавливал и требовал рассказать мне все в мельчайших подробностях. Он не перебивал, но когда я рассказывала, как домогался до меня Воронов и как Самойлов пришел ко мне и начал угрожать, у Сергея еще больше сжались кулаки, все мышцы на его руке напрягались и глаза налились яростью. Рассказывая это, я пыталась его успокоить, поглаживая его руки и всё время повторяя, что все хорошо. Я первый раз видела его таким злым с полными глазами ненависти.
- Ну вот и всё, - вздохнув, закончила я свой рассказ.
Сергей сидел долгое время в задумчивости.
- Как ты думаешь, где могут быть эти чертовы документы? – наконец-то спросил он.
- Даже не знаю… Вдруг они сгорели вместе с домом?
Сергей огляделся.
- Здесь должен быть сейф. Давай обыщем сначала эту квартиру, потом поедим на место сгоревшего дома, осмотримся.
Быстро одевшись, я начала обыскивать вместе с Сергеем квартиру. Сейф, конечно, мы нашли, но к нашему разочарованию, там ничего не было. Мы перерыли всё, в кабинете перевернули все книги, все ящики, ничего.
Мы решили все-таки поехать на место сгоревшего дома. Подъезжая к поселку, где находился коттедж, меня, охватила паника. Я еще ни разу не была тут, одно дело, когда тебе сказали, что у тебя нет дома, но ты окончательно не можешь в это поверить, и другое, когда ты своими глазами увидишь развалины места, где когда-то жила…

Остановившись у ворот, я вышла из машины. Войдя на участок, и оглядевшись, я только сейчас поняла, что половину моей жизни нет. От дома почти ничего не осталось, только какая-то его часть, которая не успела догореть. Стены были все в сажи, внутри пустота. Рядом валялись саженые машины, вернее железо, которое осталось от них. Всё черное, нет ни вещей любимых, ни подарков от близких, ни фотографий, ни любимых книг, которые я собирала и привозила из разных стран, ни любимых драгоценностей, ничего.
Сергей подошел сзади и обнял меня.
- Малыш, всё будет хорошо, обещаю. Давай не будем терять время, попытаемся найти что-нибудь, хороший сейф гореть не должен, - сказал он. – Хочешь, садись в машину, я сам все тут обыщу – предложил он.
Я покачала головой. Отойдя от него, я начала медленно изучать почерневшие предметы. Так мы с ним пытались найти хоть что-то часа два, пока Сергей не окликнул меня. Я подошла к нему, и увидела рядом с ним сейф. Но, он уже был открыт. Как объяснил мне Сережа, кто-то уже попытался тут что-либо найти, потому что сейф был весь перекорежен, а замок выдран с корнями.
Побродив еще минут двадцать и убедившись, что ничего больше не найдем, мы отправились обратно в город.
- Сереж, давай заедем в больницу к Диме? – попросила я.
Повернувшись ко мне, Сергей одарил меня таким взглядом, что было понятно без слов «К нему ты не подойдешь».
- Сереж, я обещала. Пожалуйста. – Я уже знала, что когда я вот так прошу и так смотрю, Сергей не может мне отказать.


Теперь я стояла с открытым ртом в больнице и ни как не могла понять, что мне говорит медсестра.
- Да, точно, сегодня рано утром, Коновалов Дмитрий под расписку, был выписан, - говорила она мне.
Видимо уже не первый раз я её просила уточнить эту информацию, потому что было видно, что девушка начала злиться и уже раз в десятый показывает мне журнал с записями.
- Как же вы могли его выписать? – возмутилась я. – Ведь он еще вчера чувствовал себя не очень хорошо?
- Девушка! – сложила медсестра руки в бока и надула свои толстые губы, – Вы, что думаете, ему никто не говорил об этом? Расписка у нас есть, это главное! Что мы тут насильно людей будем держать, если они такие безголовые и деловые, что долежать и нормально выздороветь не могут?
Вздохнув и извинившись, я вышла на улицу. Сердце бешено колотилось от волнения. Эта информация постигла меня в небольшой шок. Почему, а главное куда, мог отправиться Дима?
- Аня, что случилось? – спросил меня Сергей, когда я села в машину.
- Дима, сбежал из больницы, - обреченно ответила я.
- Как ты думаешь, куда он мог отправиться? – задумчиво спросил он.
- Родители у него живут в другом городе, туда вряд ли, но он снимал квартиру на Дубровке.
- Давай проверим, помнишь квартиру и дом?
- Да, - уверенно сказала я.

Когда мы подъехали к дому, где жил Дима, я быстро вышла из машины и на одном дыхании преодолела пять этажей.
- Никого, - сказала я Сергею, который специально поднимался по лестнице очень медленно, - Я уже раз сто позвонила.
Оглядевшись, Сергей отодвинул меня в сторону, достал из кармана какую-то фиговину и быстрым движением открыл дверь в квартиру. Я удивленно уставилась на него.
- Предпочитаешь остаться тут? – спросил Сергей. Я отрицательно замотала головой и прошла за ним в квартиру. Квартира оказалась пустой. Наше внимание привлек диван, на котором валялись грязные вещи.
- Он был, здесь, - сказал Сережа, - И полотенце в ванной еще мокрое, - подтвердил он свою догадку, выходя из ванной.
- Ничего не пойму? Куда он мог деться? – сказала я, рассматривая грязные вещи. – В этих вещах он был в день аварии, даже кровь осталась, - сказала я, скорее себе, чем Сергею.
Сергей убедил меня, что нам нужно чуть-чуть отдохнуть и поспать, мы за весь день даже нормально не поели.
- Сереж, куда мы едим? – спросила я, понимая, что дорога, по которой ехал Сергей ни как не ведет к нашему дому.
- За нами следят. Не думаю, что нам нужно возвращаться в квартиру. Тем более если приходили по почте приглашения, значит, они знали, где ты сейчас живешь. Я не хочу подвергать тебя опасности, поэтому, думаю, что нам нужно переночевать в гостинице, - сказал Сережа, резко поворачивая в переулок.
Мы пытались оторваться от преследователей в течение часа, когда у нас это получилось, мы выехали за пределы города.
Наконец-то на пути у нас оказалась хоть какая-та гостиница. Часы показывали час ночи. Поставив машину, так, что бы её не было видно с дороги, мы наконец-то смогли получить ключи от номера. Гостиница, как и номер, оказались, хоть и старенькими, но чистыми. Войдя в номер, я тут же пошла в ванную. Иногда, душ, кажется самым лучшим, что только может быть.

Стоя под душем, я поняла, что очень устала за целый день. Вода всегда расслабляла меня. Облокотившись руками о стену и закрыв глаза, я наслаждалась теплыми струями, которые стекали по моему телу. В голове, как видение, появилась картинка. Сергей, такой красивый, властный и… обнаженный. Его руки как будто струйки воды, нежно начали ласкать мое тело. Его губы, такие горячие и нежные на моей шее. Я выгибаюсь как кошка к нему на встречу, хочу ещё и ещё. Он поднимает мои мокрые волосы и, придерживая их рукой, начинает медленно изводить меня своими поцелуями. Сначала плечи, шею… Когда его язык оказывается у мочки уха, я начинаю задыхаться…
Я распахиваю глаза, и понимаю, что всё это на самом деле, хочу сказать хоть слово, но Сергей не дает мне этого сделать. Развернув меня, он властно захватывает мой рот своими губами, успевая только выдохнуть мне «Прости». Я закрываю глаза и полностью подчиняюсь ему. Его язык сначала такой грубый, ненасытный, как будто ему мало меня, а потом он становится нежным. Не торопясь, лениво он исследует мой рот, языком ласкает мой язык. Одна его рука придерживает меня за голову, вторая плавно исследует спину, спускаясь всё ниже и ниже. Когда она оказывается у меня между ног, его пальцы начинаю ласкать то место, где уже и так очень мокро. От наслаждения не в силах устоять, я облокачиваюсь спиной о стену и выгибаюсь навстречу своего мучителя. Голова начинает кружиться от наслаждения, когда Сергей своим языком начинает ласкать мою грудь, то, облизывая её, то, всасывая, то покусывая. Руки сами тянуться к его и так уже набухшей до предела плоти. Когда я начинаю нежно гладить, то, что так не хватает внутри меня, Сергей издает сдавленный стон. Не в силах больше терпеть, я поворачиваюсь к нему спиной и, облокотившись руками о стену, трусь об его эго. Целуя меня, он плавно входит в меня.
- Девочка, моя! – услышала я.
Внутри всё обжигало, с каждым его толчком я стонала всё громче и громче и выгибалась всё сильнее, пока горячая волна удовольствия не настигла меня. Еще толчок и Сергей резко от меня отпрянул.
«- Ну да, мы же не предохраняемся» - промелькнуло у меня в голове, а ведь я до этого момента даже не задумалась об этом.
Я повернулась лицом к Сергею, он тяжело дышал, склонив голову и оперевшись рукой о стену. Посмотрев на меня, он придвинул меня к себе, и поцеловал так… в этом поцелуи была и страсть, и нежность, и любовь, и уважение. Всё, что я сейчас к нему чувствовала. Взаимно ли это? Или это только мне кажется?

Глубокой ночью, когда Сергей уже спал, обняв меня, мне приснился дурной сон, как будто с Димой что-то случилось. Переживания за него на столько извели меня, что я не находила себе места. Решив попробовать позвонить ему домой, я тихонько выбралась из объятий Сергея и, одевшись, вышла из номера. Спустившись на ресепшн, я спросила у Администратора, откуда можно позвонить.
- Линия не работает, - пробормотала она сонно, - утром должны сделать.
- Но мне срочно, можно еще, откуда-нибудь позвонить? – жалобно спросила я.
- На улице через дорогу стоит будка, сходи, проверь, может там работает?
Поблагодарив, ее я выбежала на улицу. Уже начало светать и дул очень сильный ветер. Укутавшись в кофту и увидев телефонную будку, я побрела через дорогу. Услышав в трубке гудок, я с облегчением вздохнула. Теперь осталось вспомнить домашний телефон Димы. Только я вспомнила, и собралась уже набрать номер, как сзади кто-то тихо подошел. Не успев испугаться, я почувствовала резкий запах, голова пошла кругом, в глазах всё потемнело, и я потеряла сознание…
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>21 Июн 2011 17:16

От дуреха)) Надо было лежать смирно, а не ходить куда-то ночью Laughing
Надеюсь, что с Аней все будет хорошо. Интересно, кто украл ее.
Наташа, спасибо за проду!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>21 Июн 2011 20:59

Наташа, спасибо за продолжение! rose
От Анька! Сказал же ей Сергей, что за ними следят! Опасно, а её понесло одну на улицу! Shocked Очень надеюсь, что с ней все будет хорошо! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>22 Июн 2011 8:50

Катя, Юля, спасибо вам! Poceluy
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>22 Июн 2011 10:37

VedьМочКа мерси за проду! Вот спрашивается куда ее леший понес! А? Почему нам женщинам порой не сидится на месте! Представляю, когда Сергей проснется, а ее нет.... Беги ищи, причем не известно где! А похитил ее случайно тот ли тип безымянный? Короче вопросов куча, а ответов пока мало.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>22 Июн 2011 11:25

Topaz писал(а):
мерси за проду!

Poceluy

Topaz писал(а):
VedьМочКа Представляю, когда Сергей проснется, а ее нет....


И не говори... Smile

Topaz писал(а):
VedьМочКа А похитил ее случайно тот ли тип безымянный?


Этот тип теперь известен - это Самойлов, а вот похитил ли он или нет, будет известно в сл. главе))) Wink
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>24 Июн 2011 11:10

 » Глава 13 (Часть 1)

«Я падаю. Нет. Я лечу? Я лечу!» - восторгаюсь я, и делаю пирует в воздухе. - «Привет!» - Машу я руками, детишкам которые играют на поле в футбол. Они машут мне в ответ. Я приземляюсь на высотное здание. Смотрю на открывшейся мне простор. – «Так красиво» - думаю я. Ярко светит солнце, окутывая своими лучами всё вокруг. Солнечные зайчики гуляют в окнах домов. Я закрыла глаза. Прыжок.
Я падаю в низ как камень. Я больше не могу летать! Я кричу, но не слышу своего голоса, уже земля. В ужасе я закрываю лицо руками, и наступает темнота.


Я открыла глаза. Сердце колотилось с бешеной скоростью, дыхание частое и тяжелое. Сон, это всего лишь сон. Голова раскалывается, во рту все пересохло.
Я огляделась. Небольшое помещение из бетонных стен, на одной стене маленькое окошечко с решеткой. Единственное освещение, это одна лампочка, которая висела на потолке и периодически мигала. Я лежала на одном матрасе, одна моя рука была пристегнута наручниками к трубе. Я попыталась сесть. В голове болью отдавалось каждое движение.

Я услышала за дверью какие-то голоса и через секунду дверь открылась. Две усмехающиеся морды стояли и глазели на меня. В этих мордах я узнала двоих, которые пытались засунуть меня в машину у клуба.
- Вот ты и попалась, рыбка, - сказал один из них и заржал. Несколько зубов у него уже не хватало.
«- Выбить бы этому ослу, все зубы», - мысленно подумала я.
Второй подошел ко мне и поставил рядом со мной кружку воды.
- Зачем ей вода? Она же скоро труп, а трупакам вода не нужна, – заржал беззубый, и они удалились, оставив меня одну.
Я прополоскала рот водой, сплюнув её прямо на пол, рядом с собой и немного умыла лицо. Туалетом тут явно не пахнет, придется ограничиться питьем воды.
Я не хотела думать, что со мной будет дальше. Но сидя на матрасе и облокотившись о стену, я начала вспоминать детство. Вспомнила те моменты, когда я была по-настоящему счастлива. Вспомнила последнюю ночь, проведенную с Сергеем. Сережа… Я ушла, ничего не сказав ему. А если бы сказала? Он бы конечно не отпустил меня ни куда. И правильно сделал бы. Интересно, что он подумал, когда увидел, что меня нет? Стал бы переживать, испугался бы или плюнул и сказал «хрен с ней?». При этой мысли, сердце упало тупым ударом куда-то вниз.

Не знаю, сколько я еще так просидела, пока не услышала какое-то шуршание возле двери. Притаившись, я стала ждать. Неизвестный не заставил себя ждать. Щелчок, и дверь открылась.
Сначала я не поверила своим глазам и несколько раз моргнула. Потом, когда этот человек не исчез с поля моего зрения и не испарился, я с облегчением вздохнула.
- Анют! – подбежал ко мне Дима. – Боже, еле тебя нашел! Я так боялся, что не найду! – говорил Дима, целуя меня то в нос, то в губы, то в щеку…
- Дима! Я так рада, что ты меня нашел, - крепко обняла его я, - Кстати, как ты меня нашел? И почему ты сбежал из больницы? – спросила я.
- Анют, давай потом поговорим на эту тему, нам выбираться нужно как можно быстрее, - ответил Дима, ковыряясь с замком наручников.
- Не могу открыть! – злился он. – Мне надо пойти достать ключи от наручников, - тяжело вздохнул Дима, - Малыш, всё будет, хорошо, обещаю, я скоро вернусь, - слегка поцеловал меня он и выбежал за дверь.
Пока его не было, для меня прошла целая вечность. Я очень боялась, что он не вернется. Не потому что он струсил и решил оставить меня тут, а потому что его схватят и убьют. Уж лучше б струсил.
Наконец-то вернулся Дима.
- Эти охранники, такие тупицы, - пожаловался он, - спят сейчас как сурки.
Освободив меня от наручников, он помог мне встать. Ноги отекли, находясь в одном положении, и я чуть было не упала на него. Придержав меня за талию, он помог мне идти.
- Где мы находимся? – шепотом спросила я Диму.
- Не поверишь, - усмехнулся он, - в загородном доме у Воронова.
У меня поползли брови вверх. Вот, новость. Хотя после последней встречи с Олегом, этого следовало ожидать.
- Дима, почему ты ушел из больницы? – спросила я, мучивший меня вопрос.
- Я не мог доверить тебя этому Сергею, - сказал Дима.
« - А зря. С Сергеем я чувствовала себя куда безопаснее», - про себя подумала я.
- Я знал, что что-то не так, что ты в опасности. Я кое-что знал про твоего мужа, ведь я работал с ним довольно давно. Он говорил иногда по телефону при мне, и я был о некоторых делах осведомлен, - рассказывал он мне, пока мы осторожно двигались в лабиринте коридоров в сторону выхода. – Когда тобой заинтересовался Воронов, меня это насторожило, поэтому я не мог долго находиться в больнице, и как только я почувствовал себя лучше, я вышел оттуда под расписку.
Пока мы шли, и Дима говорил, я только сейчас увидела, какой он бледный. Помогая мне двигаться, придерживая меня одной рукой, Дима не разу не поднял или не сделал какой-то жест другой. Он держал другую руку в покое.
- Как твое плечо? – перебив его, поинтересовалась я.
Он посмотрел на меня, не ожидавший, что я спрошу его об этом, и его лицо озарила улыбка.
- Всё хорошо, не переживай, - спокойно сказал он, но, увидев мой жесткий взгляд, сказал:
- Немного кровоточит, но уже лучше, переживу.
Наконец-то мы вышли из дома, и Дима сразу повел меня в другую сторону от главного входа.
- Там охрана везде, перелезем через забор чуть дальше, - пояснил он.
Так как территория была огромная, нам пришлось идти к забору через небольшой лесок.
- Так как ты меня нашел? – спросила я.
- Я следил за вами. Когда вы решили заглянуть ко мне в гости. Чисто случайно я остановился купить сигарет, в то время когда вы заворачивали во двор моего дома. Так я собирался ехать домой, где жила твоя мама. Я стоял на своей машине неподалеку от гостиницы, где вы остановились, и видел, как ты вышла и собиралась позвонить кому-то, но тут подошел один из ребят Воронова и засунул тебя в машину. И я поехал за ним. Когда понял, кто велел тебя привести сюда, даже не удивился. Воронов явно что-то от тебя хочет, - закончил он свой рассказ и остановился. Перед нами был большой двухметровый кирпичный забор.
- Убить он меня хочет, вот что! – сказала я, забираясь аккуратно на плечи Димы, что бы перебраться через приграду, - А звонила я, между прочим, тебе!
Когда я наконец-то смогла «оседлать» забор, я посмотрела на Диму и протянула руку, что бы помочь ему взобраться наверх. Но Дима проигнорировал мою протянутую руку и в два прыжка запрыгнул на кирпичного монстра.
Увидев мой ошарашенный взгляд, он усмехнулся и сказал:
- Я же служил в армии, а там и не такие преграды мы преодолевали.
Наконец-то спустившись, мы сели в машину, которая стояла неподалеку.
- Никогда не видела твою машину, - сказала я, усаживаясь в старенький Фордик.
- Конечно, я же всегда на рабочей, и днем и ночью, - усмехнулся Димка.
Уже темнело. Мы ехали по шоссе, глаза начинали закрываться.
- Дима, мне нужно найти Сережу, - в дремоте сказала я.
- Нет, Аня, мы не можем сейчас рисковать, - как-то зло сказал он, - они увидят, что тебя нет, и будут везде искать. Нам нужно как можно дальше уехать из города. Я знаю одно место, оно не далеко, но безопасно, - сказал Дима, но последние слова я уже не слышала, а крепко спала, облокотившись на плечо своего спасителя.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>24 Июн 2011 12:41

VedьМочКа не знаю почему, но как -то слишком гладко прошло спасение Ани... Не думаю, что охрана Воронова позволила бы ее так просто увести. Чего-то Дима не договаривает... Спасибо за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>24 Июн 2011 13:22

Topaz писал(а):
Чего-то Дима не договаривает...


Всё может быть... Wink
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>24 Июн 2011 13:28

Наташа, спасибо за проду! Flowers
Да, мне тоже показалось слишком уж быстрым и простым спасение Ани... видимо Дима не так прост, как мог показаться изначально... shuffle
Мне еще интересно, что там Сергей? Наверное бросится искать Аню...
Жду продолжения)) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>24 Июн 2011 13:39

Juliette писал(а):
Наташа, спасибо за проду


Тебе спасибо! Guby

Juliette писал(а):
Да, мне тоже показалось слишком уж быстрым и простым спасение Ани... видимо Дима не так прост, как мог показаться изначально...


14 глава будет от лица Димы и Сергея, там всё узнаете Wink

P.S. Ну вот, выдаю свои секреты...
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>24 Июн 2011 19:55

Наташа, спасибо за проду!!! Ar
Ай-да Аня, ай-да какая умница) Охмурила хороших мужчин, а они теперь ее спасают постоянно))) Laughing
Но да странно как-то с этим побегом...)))
Тем более ведь и во дворе у этого Воронова должны быть камеры. У него же не только два охранника... nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 12:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Соня и семья Ростовых в романе Толстого «Война и мир», ч.1 » Соня и семья Ростовых в романе Толстого «Война и мир», часть 1... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Как хорошо, что есть Ты [11562] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение