Откровение или Эффект Черной вдовы (эротика, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>21 Апр 2011 11:28

ЮлькаТихо лелею надежду на то, что именно Волк вытащит ее из Братства
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>21 Апр 2011 11:52

Darisha писал(а):
ЮлькаТихо лелею надежду на то, что именно Волк вытащит ее из Братства

Все может быть Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>21 Апр 2011 17:20

Приятно, когда такую героиню обогрели у себя на груди, с ней только так, та еще штучка. Gun Горяченькая история.
Про киллеров читать всегда интересно. Спасибо. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>21 Апр 2011 18:48

Shinshilla- писал(а):
Приятно, когда такую героиню обогрели у себя на груди, с ней только так, та еще штучка. Gun Горяченькая история.
Про киллеров читать всегда интересно. Спасибо. Very Happy

И тебе спасибо, Shinshilla- . Надеюсь продолжение не разочарует Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Украина
>21 Апр 2011 22:32

ух........какая горячая глава))Мне Волк все больше и больше нравится))))))Такой мужчина... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>21 Апр 2011 22:37

Добралась
Юля, спасибо за продолжение!
Интересно, горячо, жестко, горячо...я уже говорила, что интересно?

Юля, молодчинка! Спасибо тебе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>21 Апр 2011 23:01

Yanissa писал(а):
ух........какая горячая глава))Мне Волк все больше и больше нравится))))))Такой мужчина...

Согласна - мужчина хоть куда))))
uurta писал(а):
Добралась

Юля, спасибо за продолжение!

Интересно, горячо, жестко, горячо...я уже говорила, что интересно?

Люда , спасибо за теплые слова. Да, говорила Very Happy И я этому очень рада. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>22 Апр 2011 21:52

Очень горячая глава!!!! Но все-таки не такой уж Волк и жестокий)))) Wink А вообще я от него в восторге!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>22 Апр 2011 21:55

nikulinka писал(а):
Очень горячая глава!!!! Но все-таки не такой уж Волк и жестокий)))) Wink А вообще я от него в восторге!!

Солидарна Wink Мне он тоже нравится. И жестокость заключается больше в том, что жизнь с ней поступила жестоко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>23 Апр 2011 11:20

 » Шестая часть

Шестая часть.
Спальня Станислава Волкова. Спустя час.
«Ни пощады, ни жалости, ни раскаяния!»
Таков девиз Братства. И Алина слишком рано познакомилась с основными правилами, царившими в жизни организации. Избавляться от таких простых человеческих качеств она начала практически сразу. И первым ее испытанием на прочность стало правило «Никакой жалости».
Как-то раз надзиратель Братства заметил у вольера с собаками, охранявшими территорию тренировочной базы, Алину. Девочка кормила поджарую сучку с купированным хвостом и ушами. Черная шерсть лоснилась на солнце, и Алине очень хотелось провести по ней рукой. Она делилась с животным своим завтраком, каждый раз выбирая самые вкусные и мясные кусочки.
Надзиратель не стал делать ей замечание. Вместо этого он подошел к ребенку.
-Нравятся собаки? – совсем не искренне улыбнулся он Алине.
-Да, - просто ответила девочка.
-Хочешь такого щенка?
Вопрос молодого мужчины удивил и обрадовал Алину одновременно. Ей было очень одиноко, и перспектива завести маленького друга осчастливила девочку.
-Конечно.
-Ну, и хорошо. Будет у тебя свой щенок.
Через неделю надзиратель выполнил свое обещание – у Алины появилась собственная собачка. Правда, Рода, как ее назвала девочка, жила в вольере с другими собаками, но все свободное время Алине разрешалось играть с животным за пределами клеток.
За полтора года Рода превратилась из комочка шерсти в красивое и мускулистое животное. Все в собаке восхищало уже подросшую девочку – и мохнатые лапы, и стойка, в которой стояла ее любимица Рода, и пасть с белыми и острыми зубами.
В тот день Алина в очередной раз принесла любимице часть своего ужина. Но Рода вела себя странным образом, мечась по вольеру, выделенному специально для нее. Девочка не узнавала всегда спокойное и уравновешенное животное.
Рядом появился надзиратель.
-Ну, что? Не слушается она тебя? – участливо поинтересовался он.
-Что-то случилось с Родой – она никогда не вела себя так.
-Сейчас посмотрим, – неестественно ласково ответил он.
Рода становилась все злее и злее, словно в нее вселился бес. Животное рычало, скалило острые белоснежные зубы, и затравленно смотрело своими испуганными глазами на Алину.
Девочка отступила от вольера, всерьез опасаясь, любимицу.
-У нее бешенство. Нужно пристрелить ее, - сделал заключение надзиратель.
Сердце ребенка сжалось от жалости к любимому животному. Рода была единственной отдушиной в безрадостной жизни девочки.
-Нет, не убивайте ее.
-Это еще почему? Она опасна.
-Нет, не нужно, ведь я люблю ее.
Именно этих слов и ждал надзиратель. Он хищно оскалился, ничуть не уступая взбесившемуся животному.
-Ты же знаешь правило Братства, - начал он.
-Да, но я не хочу, чтобы ее убивали. Она вылечится.
-Нет, дорогая. Ее нужно убить. И это сделаешь ты сама – пусть будет тебе уроком.
-Я не стану убивать Роду, - категорично заявила Алина.
Она смотрела на бедное животное, и даже не могла представить, что сама лишит ее жизни.
Надзиратель ожидал услышать и эти слова. Его хищная улыбка стала еще шире.
-А это мы сейчас посмотрим. Ты убьешь ее, или она убьет тебя.
Мужчина бросил на землю охотничий нож, и спрятался в соседнем пустом вольере. Из него он протянул руку и без труда открыл защелку вольера Роды. Бешенное животное тут же покинуло клетку, и метнулось к Алине, которая в это мгновение поднимала брошенный нож. Стальные челюсти впились в предплечье девочки мертвой хваткой.
Алина пронзительно закричала от боли и упала на землю под весом животного. Собака начала мотать головой из стороны в сторону и злобно рычать. Вырваться из ловушки не представлялось возможным.
Девочка посмотрела на руку с зажатым в ней ножом. Перед ней встал выбор, которого могло и не быть, если бы она не привязалась к животному. Ее любимица, ее Рода не оставляла ей его. Инстинкты и полученные в Братстве знания сработали автоматически - она перекатилась на живот, подминая под себя Роду. Взгляд ребенка натолкнулся на взгляд животного, которое пыталось ее убить. Слезы не только физической боли подступили к глазам Алины, но она ловко перехватила нож из укушенной руки в здоровую. Одним движением девочка всадила его в шею собаки. Рода не выпустила предплечье из пасти, и Алина надавила на рукоять, практически отрезая голову несчастному животному.
Глядя на уже мертвое тело некогда своей любимицы, Алина в ужасе закрыла глаза. Чувство горькой потери близкого и дорогого животного выкручивало ее тело, заглушая боль от укуса. Терять кого-то оказалось невыносимо тяжело, но еще тяжелее оказалось быть преданной самым родным существом.
Братству удалось уничтожить в девочке желание иметь привязанности. Она больше не могла никому безоговорочно доверять. В мире, где царила жестокость, не было места для любви, сострадания, жалости и снисхождения. Ей стало очевидно, что имея кого-то очень близкого, человек становится уязвим; жалея кого-то, она рискует быть преданной и устраненной им же. Другого знания ей было просто не дано, и с ним она жила дальше, окончательно очерствев сердцем.

Как это и бывает всегда, прежде чем окончательно проснуться, я мысленно сканирую все то, что происходит с моим телом. Вот и сейчас, еще до того, как я открою глаза, весь мой организм анализирует, где я и что происходит вокруг.
Тишина. Странная тишина, но и сознание работает как-то вяло, словно не шуточно виснущий процессор. Память тоже работает куда медленнее, чем весь организм в целом. Кажется, я была в какой-то камере, где Волк демонстрировал мне все, на что способна его извращенная фантазия. Так-с, хоть что-то.
Укол. Полет. Шелк простыней. Мужское тело рядом…
Стоп. Волк был рядом со мной. Зачем ему это?
Но не это важно. Я совершенно точно чувствую, что запястья и щиколотки удерживаются металлическими наручниками, но подо мной все та же мягкая постель.
Глаза распахиваются непроизвольно. Хоть опасности я и не почувствовала, но следует оценить мое нынешнее положение. Определенно, зависеть от чьей-то воли мне приходится впервые.
Так и есть. Все, как я и предполагала. Это спальня. Вполне обычная спальня, обставленная в черно-белых тонах. А я, собственно, лежу на огромного размера постели все так же полностью нагая. Руки и ноги пристегнуты наручниками к стальным прутьям спинок кровати. Интересное решение – цепочки, к которым крепятся надежные браслеты выполнены из того же сплава, что и сами спинки ложа. Такое чувство, что кровать сделана под заказ и в комплекте уже шли эти игрушки.
«Маньяк!»
Выбраться отсюда у меня все меньше и меньше шансов, но и мотивы его поведения мне тоже неизвестны. Все слишком странно, что не может не напрягать.
Периферией своего обостренного чувства самосохранения улавливаю волны опасности, исходящие от двери спальни. Такое навязчивое чувство, что за мной наблюдают.
Действие зелья, вколотого мне Волком, почти прошло. Я уже вполне трезво оцениваю ситуацию, и мне очень не нравится то, что я чувствую.
В очередной раз моя интуиция меня не подводит. Дверь неслышно открывается. А вот этого я никак не ожидала.
На пороге стоит… Сандра.
«Вот черт. И за что мне это?»
Блондинка медленно и грациозно направляется ко мне. Отнюдь не дружелюбие или желание мне помочь отражается на ее лице. Скорее, выражение злорадства и предвкушения чего-то весьма занимательного.
-Здравствуй, Вдова, - слишком хладнокровно звучит ее голос.
-Сандра, какая неожиданная встреча. Так это ты та крыса, которая сдала меня Волку? И почему меня это не удивляет?
Я с самого начала подозревала, что Волк был готов к моему визиту, предусмотрев все заранее. Это было невозможно без того, что ему кто-то сливал информацию. А вот тому доказательство.
-О, дорогая, не злорадствуй. Каждый крутится, как может. Я предпочла сотрудничество, нежели смерть. К тому же Волк будоражит мою кровь. Единственной моей проблемой стала ты, так неудачно заглянувшая к нам на огонек.
Она уже приблизилась к кровати и встала прямо у моих ног, которые Волк прикрепил к стальным столбикам цепью с браслетами. Взгляд белокурой наемницы скользит по обнаженному телу и замирает на вертикальной щели, созданной половыми губками и хорошо просматриваемой с того ракурса. Неподдельный интерес отражается в ее темно-карих глазах.
-Только не говори, что я испортила тебе все удовольствие своим присутствием, или хозяин сменил фаворитку?
Мои слова угодили прямо в цель. Она хорошо держится, но я уловила огонек, промелькнувший и исчезнувший в глубине глаз.
-Волк должен был убить тебя, а оставил твою жалкую жизнь, - уже не скрывая своего раздражения, зло шипит Сандра.
Уфф… А она, очевидно, запала на него.
-Наверное, ты трахаться не умеешь, вот он и находит себе альтернативные источники удовлетворения, - поддеваю я ее.
Терпение наемницы лопается. Мне нравится наблюдать, как она выходит из себя, и шипит, словно дикая кошка. Красивые черты лица исказились лютой ненавистью, которую эта мерзавка испытывает по отношению ко мне. Не хочу узнавать, чем вызваны такие сильные эмоции, но ответ на незаданный вопрос исходит от нее немедленно.
-Я так надеялась, что Стас прикончит тебя сразу, а он, как истинный самец, полез на тебя. Черт. Волк предпочел твое тело моему.
Я зло ухмыляюсь. Сандра понимает, что совершила ошибку, признавшись в том, что ею пренебрегли.
-Не скалься, дрянь, - обращает она свое внимание на выражение моего лица. – Это еще ни о чем не говорит. Едва он только узнал, что ты подстилка Верховного, сразу загорелся желанием оттрахать тебя всевозможными способами. И, как вижу, преуспел в этом.
Меня передернуло. Одно только упоминание о том, кого я так хорошо помню, и о смерти которого все время мечтаю, вводит меня в ступор. Наверное, что-то отразилось на моем лице, так как Сандра довольно улыбается.
-Ты…
Я хочу свернуть этой белокурой дряни шею. С каким бы удовольствием я коснулась руками ее затылка и подбородка, и совершила одно единственное резкое движение. Желание услышать хруст ее ломаемых шейных позвонков усилилось в стократ, едва она наклонилась вперед, и уперлась коленкой в постель между моих ног. Как кошка, приближающаяся к своей жертве, она подкрадывается все ближе, касаясь своими ладонями моих бедер. Все ее движение говорят красноречивее слов.
«Она меня что, соблазняет?»
-Отвали от меня, - скорее шипение, чем слова, вырываются из меня.
Но Сандры и не думает останавливаться. Правая рука этой самоубийцы скользнула к моей промежности, и длинные пальцы начали ласкать мой клитор и лепестки малых половых губ.
-И как он? – уже не зло, а с придыханием звучит ее голос. – Хорош? К сожалению, я не успела попробовать его на вкус – мне пришлось вначале познакомиться с дружками из его охраны, но все поправимо. Ведь так? Судя по твоим громким стонам, он и в правду, хорош.
-Несомненно, - соглашаюсь я. – Только тебе он так и не обломится.
Вспышка боли пронзает мое тело, когда разгневанная Сандра больно сжимает мою нежную и чересчур чувствительную плоть.
-Заткнись, сука, - шипит она.
О, если бы не эти браслеты, в которые заточил меня Волков, я бы изрезала нежную кожу этой мерзавки на трехдюймовые полосы.
-Я поделюсь с тобой одним секретом, - вдруг вновь смягчается ее голос.
Пальцы больше не причиняют мне боль. Они продолжают нежно ласкать губки и чувствительный бугорок, спрятанный между ними.
-Я даже рада, что Верховный послал тебя. У него личные счеты с Волковым. Или у Волкова с ним – не знаю. Но, главное, что это помогло осуществить мне мою давнюю фантазию. Я всегда мечтала трахнуть тебя. Ты еще там, на базе Братства, будучи девчонкой, возбуждала меня. Тогда я уже знала, что такое секс. Меня с ним познакомили значительно раньше, чем тебя те самые двое надзирателей, которых ты прикончила. Но ты была такой недоступной, отстраненной, а теперь ты в моей власти, и я могу иметь тебя так, как только захочу. Жаль, что у нас слишком мало времени – скоро вернется Стас, но я все же смогу доставить себе немного удовольствия, ведь такая неукротимая и непобедимая Черная вдова всецело в моей власти.
Вот с этим я вынуждена согласиться - деться я никуда из этой ловушки не могу. Неудачей заканчивается новая попытка вырвать свою правую руку из капкана браслетов. Кожа, которой обернуты наручники, смягчает трение, но движения все равно доставляют дискомфорт.
Видя мои попытки освободиться, Сандра победно ухмыляется, сжимая ладонями мои бедра. Острые ногти наемницы впиваются в меня, и чувства далеко не те же, что я испытывала с Волком.
-А ты не пожалеешь, Сандра, что ввязалась во все это? Ведь тебе прекрасно известно, что я не прощаю своих должников. Мне, как и тебе, не ведомо чувство жалости.
-Да, но тебе известно чувство сладострастия, что ты прекрасно демонстрировала в комнате Боли, - улыбается она мне.
Белокурая голова склоняется над местом, где бережно охраняется лепестками половых губ сосредоточение моего желания. Ловко устроившись на постели прямо между моих ног, Сандра осторожно раздвинула нежные складочки, обнажая подрагивающую беззащитную горошинку клитора. Проведя нежно кончиком языка по нему сверху вниз и обратно, она круговыми движениями начинает игру, где наградой за победу становятся громкие стоны удовольствия.
Из плена ее рта не вырваться. А еще эти чертовы браслеты! Невозможно выносить сладкую пытку острых, как булавочные уколы, приступов наслаждения. И вовсе не противоестественность действий Сандры выводит меня из себя. Просто в ее случае, я играю не себе в удовольствие. С Волком все было иначе. Позволяя ему доминировать, я выдвигала встречные правила, а вот с этой бестией у меня нет желания продолжать развлечение.
-Отойди от меня, Сандра! – едва сдерживаюсь от вспышки ярости.
В ответ на это указательный палец наемницы проникает в меня, массируя с внутренней стороны область прямо под лобком. Именно этот участок лона представляет собой точку, стимуляция которой добавляет существенные импульсы наслаждения. Она словно играет на чувствительном инструменте, настроенном на мое желание.
Непроизвольно начинаю движения бедер навстречу вездесущему языку Сандры и ее умелым движениям пальцев. Кульминация уже близка, но моя соперница резко отстраняется, прекращая дерзкие ласки. Я не могу не видеть похоть, отражающуюся в ее глазах.
-Тебе нравится, маленькая сучка!
-Куда меньше, чем, если бы это делал Волк.
Огоньки ярости смешиваются в ее глазах с искрами страсти.
-Тебе, видимо, больше нравятся более жесткие игры, - слишком зловеще звучит ее голос. – Что ж, я затрахаю тебя до смерти. Надеюсь, Волк не сможет мне помешать насладиться этими сказочными минутами.
Двумя ладонями Сандра больно ударяет по моим бедрам. Звонкий шлепок разрывает тишину спальни. И вдруг… Резкая боль. Две кровавее борозды на моей коже – следы острых коготков белокурой наемницы.
Это уже слишком. Беспомощное состояние изрядно раздражает, а желание отвернуть голову мерзавке растет с каждой секундой.
-Я была о тебе другого мнения, Сандра.
Первый шаг.
-О чем ты? – на мгновение замирает она.
Прищур ее глаз выдает мыслительный процесс. Девочка соизволила задуматься.
-Ты же профессионал. Я не могу ничего сделать, сама видишь, - показываю я на наручники. – И ты неплохо этим пользуешься вместо того, чтобы принять честный бой. Ничего не скажешь, достойный противник – обнаженная и связанная жертва.
Шаг второй. Остается надеяться, что она, действительно, непроходимая тупица.
-Хмм…
Кажется, это зацепило ее. По крайней мере, появился шанс.
-Наверняка, действие сыворотки Волка еще не прошло, - вслух рассуждает она, сидя у меня между ног. – Стоит этим воспользоваться. Это будет быстрая и легкая победа.
Теперь ее внимание всецело обращено на меня.
-Ладно, Вдова, желание прикончить тебя сильнее, чем желание оттрахать. Я сделаю тебе подарок – ты сдохнешь во время схватки. Пусть Стас знает, что я победила в поединке.
Как бы ни так! Дрянь! Знает, что Волков вколол мне чертово седативное, и теперь хочет воспользоваться этим. Но она слишком рано начала праздновать свою победу.
Сандра верна своему слову. Она извлекает из ящика прикроватной тумбочки ключ на цепочке. Всего один поворот этого ключа, и правое запястье свободно.
-Держи, - бросает она мне его так, чтобы я смогла дотянуться до него свободной рукой.
Приподнимаюсь на локтях, и резкая слабость заставляет меня упасть обратно на постель.
Что за черт? Зелье, и, правда, еще не окончательно покинуло мой организм. Это дает Сандре преимущество, что она тоже знает. При этом наемница уже победно смотрит на меня.
-Эх, и все же жаль, что я не воплощу все свои фантазии с твоим участием.
Пока я освобождаюсь от наручников, она очень сексуально облизывает палец, который всего несколько минут назад еще был во мне.
-Ммм, а тебя есть за что хотеть, моя сладкая Вдовушка.
«Ты сдохнешь сегодня, Сандра!»
Превозмогаю слабость в конечностях и легкое головокружение. Наемница следит за каждым моим движением. Кожаный комбинезон Сандры расстегнут до самой ложбинки между грудями, а светлые локоны подобно морской пене разливаются по ее плечам. Горящий жаждой смертельной схватки взгляд в сочетании со всем остальным – приятное зрелище. Убивать ее будет интересно и захватывающе.
Свобода. Наконец-то я вновь могу контролировать ситуацию! И пусть Сандра уже празднует победу, но я бы не стала так торопиться.
Ноги чувствуют опору, а это значит, что я могу отталкиваться и направлять свое тело так, чтобы максимально приблизиться и нанести удар сопернице. Даже моя нагота не сможет мне помешать.
Плавно и осторожно обхожу кровать, останавливаясь совсем недалеко от своей мишени. Тело напряжено, как натянутая струна, и я готова отразить атаку, вложив в свои действия все силы и умение. Теперь от каждого моего движения зависит исход боя. Ошибка может стоить мне жизни.
Как и много лет назад, я стою напротив такой же наемницы, как и я. И я убивала их без жалости, сожаления и раскаяния. Таким было испытание, которое смогли пройти не все. А я смогла, и снова это сделаю.
Плавным движением Сандра достала из сапога боевой нож с обоюдоострым лезвием. Плохо. Она вооружена, а я нет. Улыбка предвкушения схватки озаряет ее лицо, и это заставляет меня мобилизоваться. Лезвие поблескивает под искусственным освещением, и мы начинаем наш смертельный танец, обходя друг друга по кругу. Я передвигаюсь скользящими движениями практически, не отрывая ступней от пола. Сандра хищно следит за мной, готовясь сделать выпад. Здесь бы мне помогли мои саи, но приходится рассчитывать только на гибкость тела и рефлексы.
Наемница неверно рассчитывает свои возможности и недооценивает мои силы. Она совершает ошибку, рассчитывая поразить одним единственным прямым ударом. Я уклоняюсь, делая шаг вперед и в сторону, одновременно разворачивая свой корпус для сокращения зоны поражения. Захватываю запястье соперницы и, продолжая ее движение, тяну Сандру вперед. Свободной рукой наношу ощутимый удар в лицо. Этой же рукой хватом сверху захватываю ее запястье и тяну на себя. Другой рукой захватываю шею наемницы и сгибаю ее вниз, выставляя свою ногу перед ее ногой. Теперь она в смертельной ловушке, обездвиженная и лишенная доступа кислорода.
-Зря ты это затеяла, Сандра. Я тебя предупреждала.
Усиливаю давление на шею и делаю резкое движение рукой. Раздается неприятный хруст. Все.
Тело моей жертвы с глухим ударом падает на пол. Наемница лежит неестественным образом, словно поломанная кукла, и это говорит об одном – она мертва. Позволяю себе на мгновение задержаться взглядом на той, которая лишилась жизни по своей же глупости – никогда не стоит недооценивать противника. И, как всегда, чувство непонятной опустошенности накрывает меня, отвлекая от последних событий.
«Глупышка Сандра, ты ввязалась в игру, где ставки слишком высоки, а способности противников выше твоих способностей».
Непонятный шум где-то в другой части дома, на достаточном расстоянии от меня, отвлекает от моих размышлений. Что-то происходит, и мне непременно нужно выяснить что именно. Тревога возрастает, словно снежный ком.
Подхватываю нож Сандры, и молниеносно перемещаюсь по комнате к двери. Двигаясь осторожно, выскальзываю из помещения. Оружие приятной тяжестью оттягивает мою руку, вызывая желание опробовать его в деле. Очевидно, мне представится еще такой шанс - я, определенно, слышу звуки борьбы и громкие крики. Раздается несколько глухих выстрелов.
К моему несчастью я плохо ориентируюсь в особняке Волка, но успеваю спуститься со второго этажа на первый. Длинный коридор заканчивается резким поворотом вправо. Один шаг и неожиданное препятствие.
«Опасность!», - предупреждает меня сознание.
Единственное движение, и нож со свистом рассекает воздух. Его путь заканчивается уже через несколько ярдов, вонзаясь в мужскую плоть. Растерянность во взгляде и недоумение. Мое сердце пропускает удар.
-Волк…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>23 Апр 2011 11:37

Юлька А-а-а, на таком месте закончила, надеюсь она его не убила... Продку, пожалуйста!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>23 Апр 2011 11:58

Darisha писал(а):
Юлька А-а-а, на таком месте закончила, надеюсь она его не убила... Продку, пожалуйста!!!!

Мариночка, продка будет. А вот что в ней - секрет Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>23 Апр 2011 12:08

Ю л и я писал(а):
продка будет. А вот что в ней - секрет

А когда будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>23 Апр 2011 12:58

Darisha писал(а):
Ю л и я писал(а):
продка будет. А вот что в ней - секрет

А когда будет?

Завтра) А еще лучше заходи ко мне на сайт) Wink Буду рада тебя там видеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
>23 Апр 2011 20:09

Ю л и я , жестко! Очень жестко. Хотя и интересно, и талантливо, и качественно... Но, тем не менее, не для моей слабой психики. Только две главы смогла осилить. Теперь под большим впечатлением. Shocked Shocked Shocked Не думаю, что дальше смогу это читать. Sad
П.С. Что за сайт?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 9:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Мда... Хорошо, что отложила чтение на будущее. Теперь читать вовсе не хочется. Что это вообще за странная (мягко говоря) идея - показывать... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Откровение или Эффект Черной вдовы (эротика, жесткий, 18+) [11565] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение