Никому не говори (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>13 Апр 2012 11:20

Катюша, привет. preved

Долгожданная прода! Спасибо)))) Flowers


А я то думаю, чего это Трис вытворяет, а он предложение решил сделать! Какой молодец! Very Happy Вот Роберт, зараза, не вовремя как-то...

Ну в общем жду проду и долгожданную свадьбу) Wink
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>14 Апр 2012 0:00

Катюшка, спасибо большео дорогая, за дооолгожданное продолжение! Pester
Зря сомневаешься! Здорово все вышло! Рада, что ты все повернула именно таким образом и провернула слияние компаний с явным примирением обеих сторон.Понятно теперь, почему Трис молчал, как партизан Laughing
Признание в любви привселюдно вышло таким здоровским и так это выглядело искренне и непосредственно tender Молодцы ребятушки! А с библиотекой так вообще додумался шикарно. Я-то сначала думаю, чего он решил учудить, а он вон как... оригинал Mr. Green Жаль, что Роб помешал слегка Hun
Жду с нетерпкением следующую главку! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>14 Апр 2012 1:45

УПЫРИЦА писал(а):
Кет, та, которая не радистка... пока (ибо можем завербовать ), и поцелую, хоть отбивайся, всё равно поцелую

Аннет, ма шери, так же можно разбаловать вкрай, учти
УПЫРИЦА писал(а):
Прости непутевую.
ахах не надо ля-ля) это еще нужно разобраться, кто из нас непутевая)))
УПЫРИЦА писал(а):
капс
поясни мне, убогой, чито это
УПЫРИЦА писал(а):
мы такие стеснительные, ога
ахах неужето?))) Laughing
УПЫРИЦА писал(а):
а не заговором коварным
меня бы на заговоры уже не хватило Dytel
УПЫРИЦА писал(а):
Очень реалистично получилось, поверь. Вписалось в текст)))
о как? ну чито же))) дяк тебе thank_you preved
УПЫРИЦА писал(а):
Не хочется признавать, но держался он достойно. И хоть некоторые его поступки назвать мужскими - сложно, но в итоге он поступил по-мужски. За это уважаю. За остальное не смягчилась. Ха!
Конечно, достойно) Ибо автор отводит ему место в отдельной книге. И там он будет не лучше, но забавнее
УПЫРИЦА писал(а):
вапсче кайф ловлю
аффтар тихо балдит от столь теплых слов))) Анют, спасибо!!! Я рада, что ты так считаешь) Я-то уже как бэ к ним привыкла и ... сама понимаешь... уже не такие Crazy
УПЫРИЦА писал(а):
И не сомневайся ещё месяц с выкладкой, лады?
Зараз будэ)))
Спасибо!!! Guby Flowers

Наташа, привет)
VedьМочКа писал(а):
Ну в общем жду проду и долгожданную свадьбу)
ахах не хочется разочаровывать, однако Hun
Спасибо тебе Guby

Юлясь preved
Juliette писал(а):
Понятно теперь, почему Трис молчал, как партизан
ахах ему пришлось, чтобы не все сразу узнали, что он таакой хороший и идет на поводу у чувств к Фелисити nus
Juliette писал(а):
а он вон как... оригинал
ахах у него прям возобладали романтические наклонности в конце прям Crazy
Спасибо Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>14 Апр 2012 1:50

 » Глава 26(The End)

Последующая глава небольшая, но на этом все. Надеюсь, конец не подкачал. Мне самой нравится эта глава в кои-то веки безоговорочно) Жду, что скажите Вы, мои хорошие!

Глава 26

― Нет, я не хочу, как ты не понимаешь!
Тристан громко вздохнул и продолжил помешивать сахар в кофе. Фелисити металась по кухне, разговаривая по телефону. Вот она умостилась ему на колени и улыбнулась.
― Думаю, что он не согласится, ― глядя ему прямо в глаза, проворковала девушка. ― Зачем ему это? Их компания связана с более престижным рекламным агентством, нежели мое.
Трис усмехнулся и обнял любимую, потянувшись за чашкой.
― Ага, как же. Фелис, по-моему, тебе известны способы воздействия на Арчибальда. Так что можешь успешно продолжать вить из него веревки, ― произнес женский голос из телефона.
― Что? ― притворно возмутился мужчина, услышав эти слова.
― Тихо-тихо, ― успокоила его Фелис, гладя поросшую щетиной скулу. – Ви! Ну что ты такое говоришь! Арчибальд совершенно не прирученный, честное слово. Он по-прежнему, крутой чувак, даже не думающий о том, чтобы остепениться.
― Не убедительно что-то звучит, ― заметила со смешком Вивьен.
― Действительно. Милая, тебе следует быть более убедительней, когда врешь подруге, ― сказал громко Трис так, чтобы услышала подруга любимой. ― Дави, на что ты ее подбивала?
Он выхватил у Фелисити телефон.
― Привет, дорогуша.
― Рада тебя слышать, Арчибальд, ― пробормотала Ви. ― Ты в трусах, красавчик? Или вы все еще в постели?
― Вивьен! ― до Фелисити отчетливо донеслись слова подруги, которые ее возмутили.
Трис рассмеялся.
― Тебе не положено знать. Но твоя подруга сидит на мне, будто других поверхностей, где упасть, нет.
― Ах так, ― Фелисити попыталась вскочить, но Трис не пустил.
― Ты должен дать ей шанс, ― пошла в наступление Ви.
― О именно сейчас? Мы же только…
― Я не об этом. Трис, послушай, ей нужна твоя помощь.
― Ага, наверное.
― При твоей поддержке дела ее агентства стремительно пойдут вверх.
― Мешать дела и личные отношения – непрофессионально, ― поведал Тристан, вглядываясь в лицо Фелис, пытаясь угадать, что она сама думает на счет его вмешательства в дела ее нового предприятия.
― Так ты же вечно этим занимаешься. Значит ты не профессионал?
― Не знаю. Так на это ты уговаривала Фелис?
― Ага.
― И что?
― А ты разве не видишь? Она, уже наверное, вся сплошь красная от того, что смущается попросить у тебя помощь.
― Почему, как думаешь?
― Прекрати! ― Фелисити действительно была ужасно смущена. И в первую очередь тем, что они разговаривали о ней, а Тристан не отводил от нее глаз. Девушка устроила голову у него на плече, скрестив замерзшие ноги у него за спиной, опираясь пяточками о сиденье стула.
― Арчибальд, тебе это ничего не стоит. Не смущай ее больше прежнего.
― Хммм… она такая милая, когда смущается, ― поведал Трис, отчего получил укус в шею, едва ощутимый, нежный, ласковый, и движение ее теплого языка на ключице.
― Эй! Будь серьезным!
― Я и серьезен. Мне интересно, что она может предложить мне взамен ее помощи с агентством.
― Нуу думаю. По поводу цены вы сами можете с ней разобраться.
― Сомневаюсь. Ви, она обведет меня вокруг пальца!
― Если постарается… У тебя имеются условия?
― Разумеется.
― Ты их не можешь озвучить ей самой?
― Нет, к сожалению. Ты тоже должна это услышать.
― Предъявляй свои условия. Только скорее, пожалуйста, у меня скоро интервью.
― Я хочу, чтобы она согласилась выйти за меня замуж. А она сопротивляется. Взамен на мою помощь.
― Ты офигел? ― вскинула голову Фелисити.
― Арчибальд, ну кто так делает предложение, а?
― Это деловое предложение. Почему бы и нет?
Фелисити соскочила с его коленей, едва не зацепившись пальцами ног за резинку его домашних штанов. Выхватила у него телефон и поспешно попрощалась с подругой.
― Так никто не делает! ― воскликнула она, покидая кухню.
Тристан последовал за ней. Она устремилась в спальню и раскрыла шкаф.
― Я только что так сделал, ― сказал он, пожав плечами.
― Трис… ― беспомощно выговорила Фелис, принимаясь стаскивать свою одежду с плечиков.
― Я бесчисленное число раз делал тебе предложение, Фелисити. Самое последнее было две недели назад. А в ответ лишь неизменно получал твердый отказ. Так почему я не могу перейти с романтики на грязную деловую сторону? Считай это ультиматумом.
― А я не хочу. Не нужна мне твоя помощь.
― А я тебе нужен? ― тихо осведомился Тристан, глядя в сторону.
― Трис, дорогой, ― беспомощно отозвалась Фелис. ― Я же просила дать мне время.
― Сколько?
― Да зачем тебе сдалась эта свадьба? Мы живем вместе. Мы постоянно вместе. Разве этого мало?
― Мне мало. Я хочу, чтобы ты носила мое имя.
― Я не готова.
― И когда же наступит то время, когда ты будешь наконец-то готова?
― Не знаю.
― Ты уже в разводе полгода. Так чего мы ждем?
― Сейчас у меня нет времени на все это. У меня развивающийся бизнес. И только я хотела попросить помочь мне, ты… Это подло.
― Подло просить стать моей женой? Дорогая, у тебя все в порядке с головой? ― раздраженно поинтересовался Тристан.
― С утра было, ― огрызнулась Фелисити, умащиваясь на ковре у шкафа.
― Фелис…
― Мне не нравится, когда мне ставят условия, Арчибальд. Я думала – ты знаешь об этом.
― Ты не оставила мне выбора! В конце концов я заслужил каждую частичку тебя. В браке со мной.
― Неужели?
― Этот разговор, очевидно, ни к чему не приведет. Я люблю тебя, Фелисити. Я хочу, чтобы ты стала моей женой.
Тристан развернулся и ушел. Она слышала, как хлопнула за ним входная дверь. И куда это отправился в домашних штанах? Он хоть пальто одел? Это ведь она должна уходить! Да как он посмел только?! Ведет себя отвратительно! Это ее привилегия уходить, хлопая дверью! Ведь это его квартира. Идиот!
Раздался писк микроволновки, извещающий, что ее завтрак готов. Завтрак, который ей приготовил Тристан, проснувшись раньше. Наверняка, снова тосты с корицей и ванилью. Фелисити уткнулась носом в колени, и маленькая слезинка скатилась с глаза. Черт! Ну зачем торопиться? Она не хотела снова замуж. Вообще, не хотела. Но Трису говорила, что пока не желает. Зачем им вообще все эти фигни, связанные с браком. Они прекрасно живут и так. И вообще он ведет себя неестественно! В чем дело? Почему он упирается? Чего ему не хватает? Каких-то документов? Сколько она должна повторить, что не готова, чтобы он перестал давить на нее? Она только прошла выматывающую процедуру развода, которая продлилась три долгих месяца. Все эти деления имущества, публичная трепка ее имени и имени Майкла. Досужие сплетни и ее романе с Трисом Арчибальдом. Она слишком устала от этой хрени, чтобы потрясать общество новым браком. Да еще и с новым генеральном директором объединенной корпорацией.
Девушка, уставшая от настойчивого писка микроволновой печи, поднялась и пошла вновь на кухню. Выключила. Посмотрела в окно. Вновь снег. Куда Арчибальд подался? В субботу утром? В снегопад? В домашних штанах? Перевела взор на холодильник.
«12 февраля» - обведено салатовым маркером на календаре. Два дня до праздника всех влюбленных. Вовремя же они поссорились, ничего не скажешь.
Трель мобильного. Смс-ка. «Поешь». Фелисити расплакалась и набрала номер любимого. Думала, что он не ответит. Но он взял трубку сразу, как раздались гудки.
― Да, ― устало выдохнул он.
― Прости, Трис.
― Ты меня прости. Я не должен вести себя так паршиво.
― Ты не должен вести себя так мило. Я же таю от такого, как мороженое летом.
Он выдавил скупой смешок.
― Кстати, купи, пожалуйста мороженое и карамельный сироп. И возвращайся.
― Фелис…
― Я люблю тебя, Трис. Но пока я хочу быть твоей любовницей. К тому же, сия должность так порочна и так льстит мне. Я была бы тебе никудышней женой.
― Я тоже не подарок.
― Трис, дорогой.
― Ладно. Чего еще купить?
― Чего-нибудь для романтического ужина, который ты для меня приготовишь.
― Фелис…
― А я тебе продемонстрирую новое белье под твою любимую песню.
― И все?
― Позволю тебе снять его с меня.
― А дальше?
― Что и как пожелаешь, любимый. Поторопись. Комплект кружевной – я быстро замерзну без тебя.
Они не раз еще вернутся к прежнему разговору. Но однажды придут к взаимно удовлетворяющему по своим условиям разумному соглашению. Хотя какому разумному?! Абсолютно неразумному решению. Там, где имеет место владеть сердцами любовь, разум тихонечко жмется в сторонке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>14 Апр 2012 7:34

For Heart писал(а):
Аннет, ма шери, так же можно разбаловать вкрай, учти

Учту Guby Guby Guby и ваще, мы повязаны, детка Crazy

For Heart писал(а):
ахах не надо ля-ля) это еще нужно разобраться, кто из нас непутевая)))

)) вывод: одного поля ягоды))

For Heart писал(а):
поясни мне, убогой, чито это

Ты заметила, вечно мы чито-то друг другу поясняем? Laughing заранее извиняюсь за енто...

For Heart писал(а):
меня бы на заговоры уже не хватило

Хватило бы, не прибедняйся! Знаю я вас, коварная дева Laughing другой вопрос, что лень и герои приелись аффтару Shocked надеюсь, Трис и Фелис не слышали этого...

For Heart писал(а):
Конечно, достойно) Ибо автор отводит ему место в отдельной книге. И там он будет не лучше, но забавнее

Ога, я помню)) придется мне к нему попривыкнуть)) интересно, какую заразку с ему приготовила? И када ужо начнешь? И вапсче, подумаешь, весна пришла, садись и пиши Crazy

For Heart писал(а):
вапсче аффтар тихо балдит от столь теплых слов))) Анют, спасибо!!! Я рада, что ты так считаешь) Я-то уже как бэ к ним привыкла и ... сама понимаешь... уже не такие

Считаю! ОГА! ОЧЕНЬ СЧИТАЮ! Хоть я была не с самого начала в этой теме, не пожалела, что зашла! Но об этом позже...
_____________

Иииии... всё? Даже не верится. Ты сделала это! Сделала и ДОПИСАЛА! Pester моя героиня!)) я тобой горжусь, чесслово))
правда, так и хочется сказать "Вкусновато, но маловато", последняя глава получилась балдежная!
Даже не сомневалась, что Фелис взбрыкнет и будет отнекиваться от предложения улюблённого Тристана. Вах, они прямо ролями поменялись. Когда всё начиналось, Трис не был заинтересован, а щас - Фелисити. По крайней мере, до определенного момента она ломалась, но всё же...
Вот эту фразу влюбилась уже я:
Цитата:
Там, где имеет место владеть сердцами любовь, разум тихонечко жмется в сторонке.

И вообще последний абзац потрясный, я тащусь! tender
Отличная история получилась! Местами забавная, местами грустная, местами хотелось убить героев за их проделки, а другими местами Laughing обнять и... нет, не плакать... просто обнять.
И несмотря, что аффтар писала долгооооо, сюжет не забылся, как часто бывает по прошествии времени. Очень гармонично. Отличный слог! Всё выдержано. Я получила удовольствие сравнимое с оргазмом!
Не покидай меня, аффтар! Пеши исчо rose
Цветы и подарки будуть трохи пiзнiше Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>14 Апр 2012 16:15

УПЫРИЦА писал(а):
и ваще, мы повязаны, детка
окай, я согласная Poceluy
УПЫРИЦА писал(а):
вывод: одного поля ягоды))
малинки, хд Mr. Green
УПЫРИЦА писал(а):
Ты заметила, вечно мы чито-то друг другу поясняем? заранее извиняюсь за енто...
очуметь мона с тобой... все оказываеццо так)) нет даже ТАК) хд
УПЫРИЦА писал(а):
другой вопрос, что лень и герои приелись аффтару
ну не совсем... однако, да.. автор мыслями уже с другими
УПЫРИЦА писал(а):
интересно, какую заразку с ему приготовила? И када ужо начнешь? И вапсче, подумаешь, весна пришла, садись и пиши
рыжую.. в блог отправлю начало, чтоб тему не создавать, ибо не знаю, как дело сложится
УПЫРИЦА писал(а):
Иииии... всё? Даже не верится. Ты сделала это! Сделала и ДОПИСАЛА! моя героиня!)) я тобой горжусь, чесслово))
мне самой не верится.. как будто я могла бы бесконечно о них писать пасибки,, май дарлинг!!!
УПЫРИЦА писал(а):
"Вкусновато, но маловато"
бывает Crazy но на сим действительно усе... просто как всегда разумная мысля приходит опосля
УПЫРИЦА писал(а):
последняя глава получилась балдежная!
ога)) я ее еще когда написала Crazy давненько эть было Hun
УПЫРИЦА писал(а):
Даже не сомневалась, что Фелис взбрыкнет и будет отнекиваться от предложения улюблённого Тристана.
Ну, по-моему, логично.. учитывая, что там она уже. за мужем то бишь, побывала.. чаво ль она там тип не видела
УПЫРИЦА писал(а):
Вот эту фразу влюбилась уже я:
ахах меня на мелодраматизм проперло было.. аже хд) более такого не повторится))
УПЫРИЦА писал(а):
Отличная история получилась!
Спасибочки!!! Нюткин, спасибо, что была со мной!!!
УПЫРИЦА писал(а):
Местами забавная, местами грустная, местами хотелось убить героев за их проделки, а другими местами обнять и... нет, не плакать... просто обнять.
ааа мне.. вот столько мыслей, что все можно было бы по-иному обыграть.. ну да ладно shuffle
УПЫРИЦА писал(а):
И несмотря, что аффтар писала долгооооо, сюжет не забылся, как часто бывает по прошествии времени.
усего-то год Hun хорошо, хоть не нудно tender
УПЫРИЦА писал(а):
Очень гармонично. Отличный слог! Всё выдержано. Я получила удовольствие сравнимое с оргазмом!

Не покидай меня, аффтар! Пеши исчо

Цветы и подарки будуть трохи пiзнiше
уууа уауаау у меня одни эмоции от твоих слов, как высобиралась что-то ответить)) тааак... в-общем.. Нют, ты всегда знаешь, что сказать!!! Спасибо, дамочка!!! Ты - чудо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>14 Апр 2012 17:11

For Heart писал(а):
очуметь мона с тобой... все оказываеццо так)) нет даже ТАК) хд

ДА ТЫ ВСЁ НА ЛЕТУ СХВАТЫВАЕШЬ Laughing

For Heart писал(а):
рыжую.. в блог отправлю начало, чтоб тему не создавать, ибо не знаю, как дело сложится

Ооо, рыженькие мне нра)) ты эт, када в блог кинешь, сообщи, ога?))

For Heart писал(а):
мне самой не верится.. как будто я могла бы бесконечно о них писать пасибки,,

Чудесная бесконечная история любви, скандалов и бурных примирений Триса и Фелис... хм... Заманчиво Wink

For Heart писал(а):
но на сим действительно усе... просто как всегда разумная мысля приходит опосля

Кака така мысля?))

For Heart писал(а):
ога)) я ее еще когда написала давненько эть было

И как тебя после этого называть? Долгое ожидание смерти подобно, а она потешается))

For Heart писал(а):
Ну, по-моему, логично.. учитывая, что там она уже. за мужем то бишь, побывала.. чаво ль она там тип не видела

И то верно. Плавали знаем...

For Heart писал(а):
ахах меня на мелодраматизм проперло было.. аже хд) более такого не повторится))

Вапсче не капли не повториться?))

For Heart писал(а):
ааа мне.. вот столько мыслей, что все можно было бы по-иному обыграть.. ну да ладно

Провожу параллель с хорошей мыслью... Да нинада ничаво по-другому! НИНАДА! Тебе исчо кучу всего предстоит написать))

For Heart писал(а):
усего-то год хорошо, хоть не нудно

Лично мне было очень весело наблюдать за парочкой добрых психов)) спасибо тебе за них! Не устану повторять, что в них я влюбилась))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>14 Апр 2012 19:00

Катя, поздравляю с окончанием. Желаю новых творческих идей, времени и вдохновения! Жду новых историй! Глава понравилась, Трис в домашних штаниках на улице, незабываемое зрелище. И так поняла, Трис все-таки однажды уговорил Фелис выйти за него. Хе-хе, надеюсь с ценой они договорились. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>15 Апр 2012 11:54

Кет, с Пасхой!!!




For Heart писал(а):
есть, сэр

ну, вот... сэром меня исчо не обзывали... я, скорее, сэруха Laughing

For Heart писал(а):
будут лучше!!!

смотри у меня, я буду следить! ужо слежу)
Спасибо тебе! Эту историю мне захочется перечитать Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>15 Апр 2012 12:12

Катюнечка, огромнейшее спасибулечки за потрясающую историю! Very Happy
Все-все-все вышло просто замечательно! Ты очень талантлива, и я безумно рада была узнать тебя, как писателя preved
Ты очень органична Wink Отлично пишешь, что доставляет мне бааальшое удовольствие tender
Хочу извиниться за нечастые посещения Smile Увы и ах, так получается Crazy
Отличнейшая история и очень милый финал Mr. Green Flowers
только обычно мужики ломаются, а у нас... Фелис Crazy
Еще раз спасибо тебе Pester rose rose rose
Поздравляю с Пасхой! Христос воскрес!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>15 Апр 2012 12:42

Катюшка, поздравляю тебя с завершением романа!!! Pester
Ты большая молодец! Ты таки сделала это! Ar Умничка! Очень здорово получилось! Финал так вообще отпад! tender Я не могу, они такие милые! Очень понравилось, как Трис даже после ссоры написал ей сообщение, чтобы она позавтракала! Такой заботливый! Serdce И все-таки Фелис отомстила ему той же монетой Mr. Green Правильно, пускай немного помучаеться наш красавчик в ожидании согласия doctor Хотя, видно не долго пришлось мучится Hun
В общем, Кать, продолжай в том же духе, радовать нас своим творчеством! Успехов, новых творческих свершений и послушнейшего МУЗика Poceluy

И с праздником светлой Пасхи тебя и твоих читательниц!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>15 Апр 2012 19:33

Яна, спасибо! thank_you
Topaz писал(а):
Хе-хе, надеюсь с ценой они договорились.
я тоже) но мало ли, вдруг кому-то пожизненно придется натурой расплачиваться, не смотря на головные боли

Аннет, и тебя Guby
УПЫРИЦА писал(а):
я, скорее, сэруха
уу не наговаривай на ся))) мадамка)
УПЫРИЦА писал(а):
Спасибо тебе! Эту историю мне захочется перечитать
уго

Ой, Танюш, тебе большое спасибо, что была со мной и потчивала такими добрыми словами!!! Flowers


Юлясь, большое спасибо!!! Flowers

Поздравляю с праздником светлой Пасхи (хоть у нас погода подкачала) !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>16 Апр 2012 6:10

Только сегодня(вернее вчера) нашла этот потрясающий роман,с очень ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ героями!!! Всю ночь читала невозможно было оторваться! Автору спасибо!!! Катюша ,ждем следующих шедевров!!!
P.S Пожалуйста добавте в блог
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>16 Апр 2012 10:40

Агна, вам спасибо! tender thank_you Я очень-очень рада, что вам понравился! Ar А те главки, которые прежде были только в блоге, я добавила и в тему! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>16 Апр 2012 13:59

Катюш, спасибо за продолжение и за роман в целом!!!
Поздравляю с его окончанием!!! Молодец, что дописала! Получилось очень даже хорошо!


Значится, две компании объединились. Ну что ж, так и надо, раз один лох чуть свою компашку не угробил
Хотя Майкла и можно похвалить, что не уполз в пещерку, и держался хорошо))

Очень рада, что наконец-то многострадальная парочка вместе!!!
А то, что Фелис ломалась, – правильно... так Трису и надо Не всё ж теперь женщинам радостно на предложения "да, согласна" отвечать

Цитата:
Там, где имеет место владеть сердцами любовь, разум тихонечко жмется в сторонке.
Точно-точно


Вдохновения тебе и идей для новых романов!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 19:00

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я сегодня не готовлю. Будем жарить мясо на гриле. Багет. Весна была ранняя и теплая. Даже у меня просто на улице клубника цвела и... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Никому не говори (СЛР) [11627] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение