Окрестности города Лето

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>04 Авг 2011 7:57

Девушка смотрела на меня своими кошачьими глазами весьма недоверчиво. Скорее всего, размышляя, стоит ли удостоить мою скромную персону своего драгоценного внимания.
Вэл писал(а):
- Привет. Я Валюша. Приятно познакомится.

Все же, меня обрадовали
Вэл писал(а):
- А ты из какого класса?

- Из одиннадцатого. – Оценивая вырез ее майки, ответил я, выдавая свою самую милую улыбку.
- Так ты уже у нас большой мальчик,
Язва.. Люблю таких.
- Типа того, - выдал я в ответ, приблизившись к ней на шаг, ростом она едва доставала мне до плеча. Подойдя к девушке в плотную, я дал почувствовать насколько большой. От моего пристального взгляда Валюша как мне показалось, смутилась, и поспешила ретироваться.
Беги, детка, беги. Далеко не убежишь.
Валюша.. – присвистнул я, возвращаясь к своей палатке. - И какая она Валюша. Это больше подходит для доярки черт знает где. А с этими кошачьими глазками, она .. Вэл!
- В палатке мой придурок- сосед второпях проглатывал бутер, и одновременно пытался собрать сумку. От столь интенсивных движений его массивного тело (не меньше 100 кг) пот стекал по его лицу. Епть.. Вот козлина.
Быстро схватив свой рюкзак, вернулся к ребятам. Катрин, Марк и Лерка были готовы. Последняя голосила на весь лагерь. Активистка!
Лерка писал(а):
- Ребят, давайте собирайтесь, Хэл нас ждет.


»» 21.08.11 14:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>06 Авг 2011 20:40

Почти все уже встали.Кто-то быстрее хотел ретироваться и не попасться никому на глаза,побыстрее умыться водой.Кто-то и так выглядел хорошо,прямо как я.
Я собрала рюкзак и нацепила его на плечи и зашла в палатку.там же были и другие ребята.
-Да ладно вам, а что было вчера?спросила я.
Лера писал(а):
Марк у нас геройствовал. Не дал мне утонуть,
-ответила Лера.
- И тебя тоже спас?
Лера писал(а):
-А что?
-снова спросила она.
Я уже вовсю смеялась.Интересно такие времена,что ли пошли...девушки неуклюжие и все тянутся получить неприятности на пятую точку,а парни все джентльмены пошли.
-Ну, он и меня спасал, на пару с Димкой.
Лера тоже начала смеяться напару со мной,что не нравилось Марку.
Марк писал(а):
-Вот, ну что вы за народ? Надо было мимо пройти, да нет, я же добренький, блин.

Я подавила смешок и все мы вышли из палатки.Не терпится уже начать наше путешествие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>06 Авг 2011 20:43

Почти все уже встали.Кто-то быстрее хотел ретироваться и не попасться никому на глаза,побыстрее умыться водой.Кто-то и так выглядел хорошо,прямо как я.
Я собрала рюкзак и нацепила его на плечи и зашла в палатку.там же были и другие ребята.
-Да ладно вам, а что было вчера?спросила я.
Лера писал(а):
Марк у нас геройствовал. Не дал мне утонуть,
-ответила Лера.
- И тебя тоже спас?
Лера писал(а):
-А что?
-снова спросила она.
Я уже вовсю смеялась.Интересно такие времена,что ли пошли...девушки неуклюжие и все тянутся получить неприятности на пятую точку,а парни все джентльмены пошли.
-Ну, он и меня спасал, на пару с Димкой.
Лера тоже начала смеяться напару со мной,что не нравилось Марку.
Марк писал(а):
-Вот, ну что вы за народ? Надо было мимо пройти, да нет, я же добренький, блин.

Я подавила смешок и все мы вышли из палатки.Не терпится уже начать наше путешествие.

»» 20.08.11 00:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>08 Авг 2011 21:28

Если бы я знала, что моя попытка сбежать из города и стен школы превратиться в нервотрепку, осталась бы дома, в саду, где лепестки сакуры танцуют в лучах заката свой таинственный танец, перебирая струны кото.
Группа курортников подтягивалась к краю лагеря, собираясь отправляться в горы. Simatta! Ну что я здесь забыла?! Рука сжимается в кулак, рядом ломается ветка. Ну вот! Потеряла контроль. Придется восстанавливать баланс. Медитациями и тренировками. Как я соскучилась по просторам Шотландии, замку деда и привидению.
Что ж, iku so, но..ага, щазз. Как только так сразу. Сборы лишь начались.
И сколько мне еще их ждать?! Собираются три часа, майхар их! Не учили их подниматься с первыми лучами рассвета. Нда, жесткая у меня была школа…
Отдых…Нда, мне покой только снится. Если выживу после этого похода и не сорвусь, что грозит мне покупками новых чайников, лампочек и, возможно, палатки, то потом снова работа. Собрание, которое, я надеюсь, мы с Зоей – сан наконец, проведем. Появились новые учителя, ученики…Значит, расписание придется перерабатывать. Закроюсь в своем кабинете и пусть только кто – то без приглашения припрется…Ну да, увидят, что я могу полдня проспать, выставив ноги в ковбойских сапогах на стол и имею скверную привычку кидаться бумагами, статуэтками или чем еще в каждого, кто помешает мне работать. Не будите меня, я на работе, хм…По плану проведения сборов я – плохой коп. Вот и буду вживаться в роль.
Достаю из рюкзака настойку. Специфическая такая. Пить ее могу только я. Остальные даже от запаха кривятся. А что? Хороший рецепт. Шаманы Севера посоветовали. Меня из – за моих разноцветных глаз тоже в свои ряды приняли. Правда, испытания я проходила. Никаких поблажек «восточной ведьме» не давали. И тут – как гром среди ясного неба. Звук мотора, у лагеря останавливается машина.
А вот это уже интересно. Кто это к нам пожаловал, а?
- Кто тут за старшего будет? – спрашивает владелица внедорожника. Хм…туристка? Не поверю! Никогда в жизни. Я адрес нашего похода на столбах не клеила. Значит, или родственница кого – то из курортников, или моя предполагаемая коллега.
- Ну, скорее всего я, - чуть усмехаюсь я.


iku so - вперед, идем.
Simatta! – проклятие!

»» 09.08.11 21:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надия Вильмонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2011

Откуда: ф. культуры и искусств
>09 Авг 2011 15:31

Как же я ненавидела школу и вообще процесс обучения в принципе! Но даже среди унылых будней найдётся развлечение, способное порадовать моё измученное уроками сознание. Итак, это поход. Не Бог весть что, конечно, но, тем не менее, всё лучше, чем просиживать форму за школьной партой. Да, форму я ненавидела тоже. Как часть школы.
- Мам, меня не будет день, может, два. А то и три! - крикнула я в сторону родительской спальни, где мама собиралась на работу, - У нас поход! И я взяла немного денег на расходы.
Из спальни раздалось что-то нечленораздельное. Ну, так я и думала. Вообще-то мне уже было восемнадцать и я имела право делать всё, что захочу, но предупредить было нужно. Натянув короткую кожаную курточку и закатав рукава, я нацепила мотоботы и повесила на руку шлем. Потом закинула на плечо рюкзак и взяла ключи от мотика. Нужно было заехать в магазин и купить там что-нибудь просто необходимое для похода.
Я подъехала к большому маркету и накидала в корзину несколько бутылок спиртного и еды. Расплатившись на кассе, вышла из магазина и сунула все покупки в багажник. Можно будет оставить мотик в лесу и дойти до лагеря пешком, иначе всезнающие учителя точно обнаружат "контрабанду".
Через некоторое время я достигла лагеря, предусмотрительно оставив мотик в лесу и захватив с собой только рюкзак. Если что, скажу, что папа довёз до дороги и дальше я шла пешком. Ну что...а вот и я!
Группа школьников стояла вокруг нашего завуча, а рядом с ними остановилась машина. Я подошла к ребятам и с самой невинной улыбкой окинула взглядом это сборище.
- Всем привет, я Надия, - поздоровалась я.

»» 09.08.11 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Я оторва - при случае могу что-нибудь и оторвать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Игоревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2011

Откуда: Испания - Россия
>10 Авг 2011 23:00

Вокруг стояли дети и походу они собирались куда то. Я обвила взглядом, но старшего так и не увидела. Да вообще,есть тут старший то? Или они сами по себе, быть такого не может
- Так Вы без старших здесь гуляете?
Хэллар Н`эрте писал(а):
- Ну, скорее всего я

Я посмотрела на миниатюрную девушку. На губах усмешка ,в глазах холодный блеск, да же не верилось что она может держать в узде столько ребят.
- Ты наверное заменяешь какого то учителя здесь?
- Я не настолько мазохистка. Хотя вы правы. Заменяю. Весь персонал
- Да ,и кто же тебя поставил так? Как может школьница заменять весь персонал? Надо срочно разобраться в этом беспорядке! Сейчас же позвоню директору
- Звоните. Мне тоже будет интересно узнать, когда, к майхару, я отсюда выберусь!
- Вот и позвоню, это как можно в походе, ответственной сделать школьницу 16 лет?!
- Действительно, беспредел! И куда начальство смотрит?
- А что ты мне дерзишь? Я между прочим педагог, и можно поуважительнее
- Хм...На счет поуважительнее...ваши слова да услышит Ками. Мне эти курортники все нервы истрепали. И на кой пошла? Ученики упросили. А я, наивняк, возьми да согласись
Я была в шоке, так занчит вот эта вот вот девчушка не ученица?
- Так Вы не ученица?
- Вроде нет. Хэллар Н'эрте, временный директор этого цирка
- Ирина Игоревна Шейх ,учительница биологии, приятно познакомиться, - я улыбнулась, - значит буду Вам помогать руководить здесь
- И мне тоже. Не думала, что выгляжу на 5 лет моложе. Ну, делов тут хватает.
- Вы очень молодо выглядите! Кстати , познакомитесь ,это моя племянница Ольга ,будет учиться в этой школе
- Это да. Всегда паспорт требуют...Ясно. Здравствуйте, Ольга. Добро пожаловать
- Вы в горы собрались?
- В теории - да. Но пока я их жду. И скоро мне надоест...
- Ну я с вами точно не пойду, а вот палатку бы мне надо поставить, да и вещи разгрузить, приятно было познакомиться.
Мы стали разгружать вещи в отдельное место. Попросила несколько мальчишек поставить палатку. После, кинули туда все имущество, привезенное в поход...

»» 15.08.11 16:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Романова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2011 6:46

Из-за нашей поездки к бабушке я пропустила одну ночь в походе. Я не люблю ездить к ней, лишь по одной причине: она всё время пихает мне свою еду, хотя она мне уже никуда не лезет. Если бы я пожила у неё хотя бы месяц, растолстела бы на килограмм 10 точно. Когда мы приехали домой, я подошла к папе и спросила:
- Пап, почти вся школа уехала на днях в поход. Может ты меня к ним отвезёшь?
Он явно не хотел меня никуда везти, поездки к маминой бабушке выматывали его больше, чем меня. Она постоянно читала ему нотации...но закатив глаза вверх, он сказал:
- Через 30 минут, чтобы была уже собрана. И давай быстрее!
- Я быстро! -кричала я, уже почти забегая в комнату.
Я начала быстро собирать сумку так...футболка, кофта, куртка... я положила ещё несколько вещей и выбежала в зал.
- Я готова -запыхавшись проговорила я
- Давай сумку, пошли в машину.
По пути мы заехали в магазин, купили необходимые продукты и забрали у его друга палатку. Ехали до лагеря мы так уж и долго. Когда мы прибыли на место, я выпрыгнула из машины и услышала голос отца:
- И когда тебя забирать обратно?
- Я позвоню - сказала я и захлопнула дверь машины
Я подошла к группе ребят и прошла немного вперёд, чтобы обратить на себя внимание
- Всем привет! Я Настя. Как отдыхается?[/i]

»» 17.08.11 18:06 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Сделать подарок
 

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>19 Авг 2011 18:49

Пробуждение было не очень приятным, но могло быть все гораздо хуже. Большинство уже повставало и радовалась утреннему солнышку. Нехотя выполз из спальника, натянул мастерку и вышел на свет божий с намерением сходить к реке, и проснуться окончательно. совершив свой утренний ритуал, я вернулся обратно в палатку чтоб поскидывать вещи в рюкзак. Ведь у нас намечался поход в горы. Горы я любил и несколько раз ездил в Монтану, чтобы вдоволь налазиться по узким ущельям и густым лесам.
И вот мы уже стоим около нашего завуча, ожидая всех желавших отправиться с нами. По предыдущему опыту зная, я собрал рюкзак юного скалолаза. Веревка надежно лежала на донышке, бутылка воды, и пара яблок, ну все же надо чем-то питаться, не святым же духом, айфон так же болтался где-то в рюкзаке, маловероятно, что связь будет, но привычка таскать его за собой у меня осталась. К тому же в нем была музыка, что жизненно важно для меня.
Пока Хэллар давала слова напутствия, к нам присоединились еще две девушки. Вчера я их не заметил, странно.
Надия писал(а):
Всем привет, я Надия

Настя писал(а):
Всем привет! Я Настя. Как отдыхается?

Я медленно расплылся в улыбке.
- Привет, девчонки. Приятно познакомиться. Я - Марк, а это - Лера, Лена, Катя, Вэл, Дима, Егор. - я поочередно махнул рукой в сторону каждого из представленных.
Пока ребята знакомились, Хэллар ждать надоело, и дав команду двигаться за ней, мы сбившись в весело жужжащую кучку, пошли за завучем, преисполненные энтузиазмом школьников, приближающихся к чему-то новому и неизведанному.
Пока дорога позволяла мы шли группками, разделившись по интересам. Наша же честная компания весело хохотала, не забывая и сфотографироваться под каждым кустом и камнем. Я же всерьез забеспокоился хватит ли памяти на карте. В целом развлекались ко во что горазд.
Но некоторые отличились, уже успели отстать и уже трезвонили на мобилки, чтобы шли их спасать. Хэллар направилась было на их поиски, с тихими ругательствами, но я опередил ее. Предложив всем устроить привал, а я пока разыщу юных скаутов. Получив добро, зашагал обратно, радуясь, что несколько минут смогу побыть в тишине. Не знаю увязался ли кто следом, но мне спокойно.
Так тихонько насвистывая любимую мелодию Металлики вышел на поляну, где наши затерянные и обнаружились. Вот и чудненько.
- Так, народ, подъем, идем в остальным! - на мою фразу послышались недовольные стоны и радостные крики. Недовольны от того, что устали, а рады, от того, что их таки нашли.
Я развернулся, чтобы идти обратно, но в ноги уткнулся большой пушистый рыжий кот. Откуда?? Я поднял животное на руки и осмотрел его, здоровый, чистый ухоженный. Откуда бы ему взяться?
И словно в ответ на мой вопрос, мне на голову опустился сачок. Очень занятно. Жить надоело?
Маша писал(а):
- Эээ. Эмм, здрасте.

- Хай. Может уберешь свою игрушку и дашь мне вздохнуть? - на свое счастье, я не одел бейсболку и она спокойно лежала у меня в рюкзаке, но вот темные очки зацепились за сетку и пришлось их выпутывать. Вот счастье-то. С горем пополам обоюдными усилиями мы справились.
- Твое чудо? - спросил я, указывая на кота.
Девчонка лишь кивнула. Театр одного актера это, конечно, великолепно, но под настроение. Сейчас я был не в настроении.
- Я - Марк, а ты...- представился, передавая мохнатое чудо.

»» 19.08.11 19:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2011

Откуда: 10
>19 Авг 2011 20:46

Марк писал(а):
- Хай. Может уберешь свою игрушку и дашь мне вздохнуть?

- А? Да, конечно.
Хай? Не русский что ли? Или строит из себя крутого парня?
Я быстро убрала с головы этого парня свой сачок, а вместе с ним и его очки. Блин! Мысленно чертыхаясь, я помогла ему отцепить их от сетки. Наконец-то, справившись с очками, я смогла нормально на него посмотреть. Из-за того, что я довольно маленького роста, а он явно не коротышка, мне пришлось задрать голову, чтобы увидеть его лицо. Нда, с предположением насчёт крутого парня я похоже не ошиблась. Почему-то он показался мне похожим на моего кота. Такой же наглый...
-Твое чудо? - спросил он, указывая на моего кота.
Конечно моё! Я чуть не сдохла, пока гонялась за ним. Конечно, я всего этого не могла сказать, поэтому просто кивнула. Он отдал мне моё рыжее сокровище, и заодно представился:
Марк писал(а):
- Я - Марк, а ты...

- Маша, а это Рыжая Наглая Мор... В смысле Барсик... - представила я виновника столь странного знакомства. - Странно, он обычно чужих не жалует, а тут дал поднять себя на руки, и не расцарапал тебе всё лицо, у тебя случаем нет с собой колбасы в кармане?

»» 19.08.11 22:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>20 Авг 2011 13:59

Зашибись состояние. Будто по голове не хило ударили. К счастью, никакого мозгового штурма от меня не требовалась - все начали потихоньку собираться в кучу - я к ним присоединилась, стараясь оставаться максимально незаметной.
Однако почти сразу тишину прервали вновь прибывшие.
Надия Вильмонт писал(а):
- Всем привет, я Надия

Ничего себе имя. Интересно, она откуда?
Анастасия Романова писал(а):
- Всем привет! Я Настя. Как отдыхается?

О, Настя. Уже лучше. Про отдыхается лучше бы не спрашивала, выпитое ещё аукается мне головной болью...

Когда "парт-собрание" было окончено, мы все куда-то потащились. Я старалась смотреть в пол и никого не трогать.
Мария Ильина писал(а):
...у тебя случаем нет с собой колбасы в кармане?

Донеслось откуда-то издалека. Колбаса? Точно. Я же жрать хочу как волк...
Я подняла голову и поняла, что они совсем рядом. Отлично.
- Ребят, у вас и для меня колбасы не найдётся? - только успела спросить я, как перед глазами всё поплыло, я зацепилась ногой за кирпич и полетела на землю, чувствуя, как камни и жёсткая трава предательски царапают мои руки и коленки.

»» 21.08.11 01:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>21 Авг 2011 22:34

Марк писал(а):
- Привет, девчонки. Приятно познакомиться. Я - Марк, а это - Лера, Лена, Катя, Вэл, Дима, Егор.

Все начали здороваться и знакомиться,но кажись Хэллар устала и дала наконец распоряжение двигаться за ней.Я была в предчувствии чего то интересного и совсем не боялась трудностей.Еще в детстве я всегда помогала папе да и маме при хозяйстве.Помню в один вечер мы с папой готовили маме сюрприз,в итоге перепачкались сами в муке да и весь дом.Мама разозлилась,но долго не продержалась.Как же я соскучилась по ним.

Пока мы шли,все занимались кто чем.Некоторые фоткались,пытаясь запечатлеть все на своем ходу,кто уже подумывал о побеге,но наконец то Марк предложил привал,чем я была рада.Не то ,что бы я устала,но такие долгие вылазки в гору не для меня,по крайней мере на сегодня.
Присев на пенёк я попыталась массажировать свою ногу.Не знаю чем были заняты мои мозги,но все вместе это не походило на массаж,а больше на проглаживание ноги.
Помощь не помешала бы.
Вдруг под мои руки попало что то мохнатое и слизкое,что я пришла в ужас,но вовсе не ожидала увидеть это .
-ААААААААААААААААААА,-заорала я и замерла на месте с ужасной миной на лице.
-Кто нибудь снимите с меня эту гадость,-сказала я уже чуть тише.

»» 22.08.11 13:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>22 Авг 2011 2:02

Мариша писал(а):
-Прошу прощения, но мне нужно украсть у вас Злату.

Марина отошла от нас, дав возможность обьясниться. Дима подмигнул мне и сказал, что подождет. Я побежала к Марине. Подруга тут же спросила:
Мариша писал(а):
-Неплохая замена Егору. Кстати, а что с ним?

Я начала увлеченно рассказывать ей все в подробностях. Но тут же заметила что Мариша меня совсем не слушает. Я сразу сообразила, что что-то не так.
-Мариш, солнце, все в порядке?
Она как то странно посмотрела на меня
Мариша писал(а):
-Короче, я не знаю как ты к этой новости отнесешься, но Никита пригласил меня на свидание!

Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. До этого мой братец не влюблялся ни разу, а ограничивался всего лишь сексом с очередной куклой из его окружения местных стритрейсеров. Но в данном случае, что-то было не так. Ведь Марина друг детства. Едиственный человек крома меня к которому он был реально привязан, и в общении которого нуждался как в дозе никотина. Я начала вспоминать все события с начала нашей сознательной жизни. А ведь и вправду. Никита всегда был около Марины. В любых ситуациях. Во взлетах и падениях. Он всегда поддерживал и оказывался рядом в нужную минуту. Все сложилось как пазл. Он был влюблен в нее. Влюблен с того самого момента когда впервые сообразил, что такое любовь. Я решила найти нужные слова и обьяснить все Маринке.-
- Знаешь, подруга. Я уверена, что знаю о чем ты думаешь. О том как бы не стать одной из... Так вот. Могу тебе сказать, что для Кита тывсегда была, есть и будешь особенной. Он тебя любит. И если это взаимно, то иди к нему и бульте счастливы.
Закончив свой разговор с Маришей, я поспешила поискать Диму. Но, его, что то нигде не было. Благо мне бвыло с кем пообщаться. Я подошла к компании Макса, Виолы, Никки и Алана. Тут появился Дима. Но он походу меня не заметил, и двинул к Марку. Ночь прошла как то незаметно. Я проснулась, достала из сумки косметичку и расческу подправила внешний вид, и вышла из палатки. Мой взгляд наткнулся на Диму. Да, мальчик, ты не промах. Уже успел оценить вырезы футболок и маек у всех девочек в этой экспедиции, так сказать... Лера известила всех, что мы выдвигаемся. Мы всей компанией собраи вещи и двинули. Шли достаточно долго, я уже успела устать. Тут Марк предложил привал, а Хэллар наконецто дала согласие. Я аккуратно положила вещи, и не спеша, виля бедрами, подошла, и прижалась вплотную к Диме, смотрящему на меня взглдом дикого самца. Привстала на цыпочки, аккуратно поцеловала в шею, и томно прошептала прямо в ушко:
-Может быть мы уединимся ненадолго?

»» 22.08.11 02:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>22 Авг 2011 9:51

Что может быть лучше, хорошей компании и попутного ветерка?! Разве что холодное пиво и пачка чипсов. Да, пивасика я бы сейчас глотнул. Хотя, нет, не получится. Странная, рыжая особа, которую, назначили у нас главной, поглядывала на меня с явным неодобрением. Впереди бодро шагала Лерка, рядом с ней Марк. С ним еще две девчонки, которых я не знал. Ну, это вопрос времени. Светловолосая нимфа, с взглядом искусительниц с красивым именем Злата, куда – то улизнула. Интересно, чем я ее спугнул? Даже руки распустить не успел, может это и обидело? Ну ладно, еще не вечер…
Марк, как я и предполагал, оказался свойским пареньком. Было много общего. Разговоры у нас получался легким и непринужденным. Парнем он был не промах, ушел на пару минут и вернулся аж с двумя красотками. У парня нюх. Одну звали Надия – порывистая красотка, с бесенятами в глазах, и Настя – интересная особа с каштановыми локонами и притягательными карими глазами. Надо бы познакомиться поближе….
Цитата:

- Привет, девчонки. Приятно познакомиться. Я - Марк, а это - Лера, Лена, Катя, Вэл, Дима, Егор.


Главарь с "катаной" (почему то я был уверен, что она имеется) дала добро, и мы двинулись в путь. Дружно, гуськом – вперед и с песней!
Больно мы напоминали отряд юных тимуровцев. Дожил, блин…
Погода испытывала нас на выносливость, так же как и Хэл. Она гордо шагала впереди нас, походка была все такой же легкой и непринужденной как в самом начале путь. А вышагивали мы пару часов, не меньше. У нее что, батарейки Дюрасел???
Солнце пекло, едва не сверля дыру в кепке с логотипом Оксфорда. Марк выпросил у Хэл привал, мы разбрелись, кто – куда, в поисках укромного уголка, чтобы спрятаться от палящего солнца. Достав из рюкзака бутылку айс-ти, глотнул. Аффигеть! Еще немного и он мог закипеть, таким уж теплым был. Отбросив теплую гадость, я оглянулся в поисках Марка. Но, братан куда-то ускользнул, скорее всего, вместе с очередной красоточкой. Респект!
Может и мне …
Катрин писал(а):
-ААААААААААААААААААА

Чьи - то вопли разорвали тишину. Затем последовало продолжение.
Катрин писал(а):
-Кто нибудь снимите с меня эту гадость!

Катрин. Ее зов о помощи, я узнал сразу. Бля! Ну почему она вечно находит приключение на свою по… пятую точку?!
Выругавшись, далеко не самыми приличными словами из богатого набора своего лексикона, я пошел на зов. Герой же, мля… Девушка сидела не пенечке, вся съежилась, глаза навыкате. Зрелище не очень. Почти на коленях у девушке сидел жучок – паучок, и кажется, был вполне доволен жизнью. Нежную кожу девушки он, кажется, оценил.
- Вокруг уже собралась толпа зевак, но действовать никто не собирался. Лишь бы позырить. КАзлы.
Подойдя к девушке, я уселся перед ней на корточки.
- И чего ты орешь?
- Ээээ… - ничего осмысленного она мне поведать не смогла. Лишь испуганным взглядом указала на паучка.
- Катрин, Катрин. – Я без особых церемоний, взял милого паучка и отбросил в сторону. Из груди девушки вырвался облегченный вздох.
- Ну все, ты спасена, - гордо объявил я.
- Зачем так грубо, с Гошей! – Из толпы Раздался голос с претензиями.
Натянув нагловатую улыбочку, я оглянулся на протестующего. Низкорослый ботаник, из параллельного класса, смотрел на меня с явными претензиями.
- Твое счастье, что я этого Гошу не раздавил.
- Он безвреден, - упрямо заявил умник, нарываясь получить как минимум в лоб. Его реплику я пропустил.
Катрин более или менее успокоилась, подушечкой указательного пальца, я потер то места, что так излюбовал Гоша.
- Ну что, девочка, вроде такая сильная, а испугалась паучка.
Жук ей больше не угрожал, так что она не упустила момента и фыркнула. Если фыркает, значит все путем. Я потянула девушку за руку, и поставил на ноги.
- Он может погибнуть! – никак не хотел угомониться ботаник.
Отойдя от Кати, я навис над идиотом, давая понять, на мозг мой лучше не капать.
- Слушай, ты. Девчонка на весь лагерь вопила, а ты не слышал?
- Слышал, - более тихо признался ботаник, румянец на его щеках теперь отливал боровым оттенком.
- Так какого хера ты просто стоял и смотрел?!
- Я.. мне не с кем было его оставить.
- Няньку надо было нанять.
Над моими словами он кажись всерьез призадумался. Шут.
- Еще раз твоя зверушка кого нить спугнет… пеняй на себя. Я ясно выразился?
- да…
- Отлично!
Я бодро похлопал по спине ботаника, от таких хлопков он едва не сложился, но было все ровно. Он меня достал.
Вернувшись с Катрин, я взял девушку за руку, и повел к остальным. Марк, опять отсутствовал. Но тут меня ждал сюрприз. Рядом выросла моя вчерашняя знакомая – Злата. Оставив у меня на шее отпечаток своих губ, нежно прошептала.
Детка писал(а):
- Может быть мы уединимся ненадолго?

Уединимся … Заманчиво…
- Детка, конечно, не вопрос, - подмигнув всем остальным, я повел ее подальше от шумной компании.
Найдя уютное местечко, вне досягаемости солнечных лучей, я посмотрела на Златка.
- И что такого важного ты хочешь мне рассказать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>22 Авг 2011 10:26

...

»» 22.08.11 10:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>22 Авг 2011 10:40

И только мы должны были двинуться в путь, как тут к нам пристало еще несколько учеников и даже учительница. Нифига себе, - подумала я. – Это ж надо добровольно подписаться на такую свору. Но в общем поход должен был проходить весело. Больше народу – меньше кислороду, но зато интересней, наверное.
Двинувшись в путь, мы то и дело прыгали по кочкам и вылезали на горбики. Через какое-то время мы остановились на привал. Ну наконец-то! От непривычки ноги гудели так, что если бы не остановка, села бы на травке и не вставала. Затем заснула, приснился бы мне… уж точно не принц, может, маньяк какой-то и я проснусь, встану и опять в дорогу. Знаю, логика моя железная. Но так веселей, думаю.
Стоило только поставить всем рюкзаки, как все разбежались кто куда. Ладно, посидим в тенечку, а то головушку напекло. Люблю наблюдать за людьми, ты можешь их как бы мысленно фотографировать в самый неподходящий момент. Как фотка, сделанная, когда никто не ждал, - получается самой лучшей.
Здесь так красиво… Деревья колышутся в такт, ветер направляет. Со всех усюд доносятся крики девчонок, видно какую-то мерзость увидели. Сама я не боюсь ни пауков, ни гусениц, просто они мне неприятны слишком. А вот ужей и змей терпеть не могу, - мерзость. И очень неудобно, когда муравьи лазят, где не надо, а красные – так вообще печаль. Подперев рукой лицо, я наблюдала за своими новыми одноклассниками, делая некоторые пометки, кто и чего боится.
Но увидев, как светлая девочка упала, я встрепенулась. И неужели никто не заметил. Только я начала брать разгон, как увидела, что к ней уже подоспевает парниша. Еще немного проследив за его действиями, я осталась спокойна за девушку.

»» 22.08.11 13:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 4:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дом приходского священника в Элдервеле, Гэмпшир, являл собой прочное викторианское здание из темно-красного кирпича, расположенное... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Окрестности города Лето [11929] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение