Самые комичные ситуации в которые когда-либо попадали герои

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Июл 2011 11:55

 » Самые комичные ситуации в которые когда-либо попадали герои

Герои романов всегда попадают в какую-нибудь ситуацию. На протяжении всего рассказа они то встречаются, то влюбляются, то выясняют отношения, то спасаются от врагов и так до бесконечности. И как же без юмора. Например, как в романе Максвелл "Игра в любовь" героиня доставала вещи из опрокинутой кареты, как посмеялся над ней герой, когда она свалилась в нее не очень грациозно. Я прямо таки видела это со стороны. И такое можно найти почти в каждом романе, надеюсь вы поделитесь своим впечатлением.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>24 Авг 2011 22:44

У Линдси Сэндс много таких ситуаций. В романе "Супружеский долг" ГГероиня пошла к королю потому, что ее муж не ложится к ней в постель...А потом выкрасила абсолютно всю одежду, постельное белье и т.д. в черное в знак траура по умершему мужу. А потом опять вышла замуж и из-за того, что постель черная не могли разузнать консумирован ли брак. В результате все домочадцы осматривали причандалы нового мужа, так как ГГероиня была девственницей. Laughing Когда читала роман, так хохотала!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>25 Авг 2011 0:09

Всегда с улыбкой вспоминаю сцену из романа Линды Ховард "У любви свои законы", когда герои занимаются сексом в женском туалете местного полицейского участка, и в двери начинает ломиться склочная тетка, которой захотелось "по нужде". Получилось и экстремально, и страстно, и уморительно!
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РыжаЯ БестиЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2012 15:35

А мне понравилась первая встреча героев в романе Филлипс "Рай-Техас", когда героиню приняли за стриптизершу и герой начал ее раздевать, а под скучным костюмчиком таакое белье)) Very Happy
 

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>06 Янв 2012 7:37

Я сразу вспомнила роман Макнот "Благословление небес",когда Ян мужественно ел кофе,сваренный Элизабет,вернее жевал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>06 Янв 2012 8:59

Мне сразу вспомнилась сцена из романа Л. Ховард "Всего одна неделя", когда Блэр (ГГня) сделала вид, что не узнала Уайатта (ГГй), когда они вновь встретились спустя два года после знакомства и трех свиданий. А еще мне понравилась идея Блэр составлять список недостатков, провинностей и злоупотреблений "высокомерного и заносчивого типа" Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>17 Янв 2012 9:20

А мне вспоминается Аманда Квик "Встреча", когда ГГ-ня объясняла кузине, что мужа надо выбирать как лошадь, по хорошим зубам и ездовым качествам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>20 Янв 2012 22:07

Мне запомнился момент в романе С.Э.Филлипс "Мой, только мой", когда главная героиня пыталась исполнить для героя стриптиз под музыку "Шмель" Римского-Корсакового
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 544
Откуда: Беларусь, Могилев
>20 Янв 2012 23:52

мелонхолия писал(а):
Я сразу вспомнила роман Макнот "Благословление небес",когда Ян мужественно ел кофе,сваренный Элизабет,вернее жевал.

prv Мне тоже первым делом вспомнился этот эпизод )))

А вообще много прикольных ситуаций в романах Софи Кинселлы.

В романе "Девушка и призрак" главная героиня постоянно попадает в нелепые ситуации. Начиная от знакомства с ГГероем, когда она посреди совещания вваливается в конференц-зал и при всех назначает ему свидание, затем когда является на встречу с ним, одетая в стиле 20-х годов с пером в голове rofl (она просто действовала по указанию своей бабки-призрака, который ей являлся). Книга прикольная.

А роман "Ты умеешь хранить секреты?" я перечитывала несколько раз. Книга начинается с того, что Ггероиня, катастрофически боясь летать на самолетах, "принимает на грудь" пару коктейльчиков перед взлетом. А когда во время полета начинается "зона повышенной турбулентности", она под действием страха и алкоголя выкладывает своему соседу все свои секретики (про работу, про семью, про свой вес, про то, как она с подругой прогуливает работу, про точку G, про неудобные трусики, про своего идеального зануду-бойфренда и т.д.) Причем ее заносит настолько, что она не осознает, что самолет давно уже приземлился. Ну и конечно же в их фирме появляется новый босс - естественно, тот самый спутник. И вот начинается самое интересное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>24 Янв 2012 9:10

eiva писал(а):
Линдси Сэндс много таких ситуаций. В романе "Супружеский долг"

У Сэндс вообще все романы полны юмористических моментов!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2577
Откуда: Россия
>24 Янв 2012 11:19

А мне вспомнилось, как героиня романа Сьюзен Элизабет Филлипс "Поцелуй ангела" отучала своего мужа от дурной привычки флиртовать с официантками во всех придорожных кафе. При одной она сказала: милый, я только что разговаривала по телефону со своим доктором и он сказал, что у нас будет тройня! Другую официантку, которой муж предусмотрительно представил героиню не как жену, а как сестру, заявила: ты очень добрая девочка, раз пригласила его погулять, ведь мой брат так стесняется женщин, с тех пор как ему поставили диагноз - венерическое заболевание! doctor А третьей рассказала историю о том, что ее муж только что вышел из тюрьмы, где мотал срок за убийство... официантки! pirat И когда девушка в ужасе стала отступать, добавила: идите, идите - и да хранит вас Бог!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мияби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 75
Откуда: Вологда
>28 Янв 2012 11:54

Мне запомнился момент в романе Линси Сэндс "Леди и рыцарь", когда боевой конь главного героя простудился и леди Розамунда, его жена, мало того что привела в замок, так еще и одела в одежду мужа Было очень смешно читать сцену встречи Эрика с конем и как Розамунда пыталась своим телом его прикрыть от глаз мужаLaughing
_________________
Улыбка - как солнечный лучик,
Как к сердцу волшебный ключик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2577
Откуда: Россия
>01 Фев 2012 15:56

В романе Элизабет Торнтон "Роковое наваждение" герой в гостинице не желает есть сэндвичи с огурцами и зовет слугу:
Цитата:
— Джордж!
Джордж появился так быстро, словно подслушивал под дверью.
— Не волнуйтесь, Джордж, — сказал Макс... — Принесите-ка лучше чашку крепкого кофе и сандвичей. Побольше сандвичей. И учтите, что я — человек плотоядный. Не вздумайте кормить меня огурцами.
Джордж молча пожал плечами и вышел. Макс рванулся следом, открыл дверь и крикнул вслед:
— Вы знаете, что такое “плотоядный”? Не дождавшись ответа, он сердито захлопнул дверь и вернулся на свое место.
— Чему ты смеешься? — покосился он на Сару.
— Не знаю, — ответила она. — Над тобой. Над Джорджем. И еще думаю о том, знает ли он, что такое “плотоядный”. Очень хочу посмотреть, что он тебе принесет.

На следующее утро:
Цитата:
Сара взяла чашку горячего кофе и спросила, указывая свободной рукой на стол:
— А это что такое?
— Это? — переспросил Макс. — О, это сандвичи, которые принес мне вчера Джордж, когда ты уже спала. Знаешь, Сара, он таки знает, что такое “плотоядный”. Это сандвичи с печенкой. С сырой печенкой, черт меня побери!
— Джордж еще жив? — с улыбкой спросила Сара.
— Жив. Я его не догнал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>25 Фев 2012 20:50

Цитата:
У Сэндс вообще все романы полны юмористических моментов!!!!!!!

очаровашка, , как вспомню "ключи от рая", где героиня пыталась героя приучить к мытью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Puma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 0:52

Very Happy Very Happy Laughing Laughing отличная тема!))))) Мне вот всегда почему-то нравиться когда Ггерои неуклюжи перед друг другом, ну или говорят что-нибуть бредовое) Такое часто попадаеться Laughing
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Осенняя соната (современная проза, роман-дневник)»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Самые комичные ситуации в которые когда-либо попадали герои [12177] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение