Храм-портал Эротикон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Николас Мокану Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир, линия Карающей крови. Инквизитор.
>06 Окт 2013 19:34

ПОГОНЯ






Я чувствую ее страх…он питает меня, возбуждает каждый нерв в моем теле, проникает в поры и адреналин от погони зашкаливает и взрывает мой мозг. Я - зверь и я иду по следу моей добычи. Мне нравится эта игра. Я никогда не беру их быстро, это не интересно. Я обожаю погоню. Загнать жертву, отнять у нее все силы, сломать еще до того, как она окажется в моих руках. Безвольная и полумертвая от ужаса. Ведь она знает, что я ее смерть. В моих глазах она не увидит пощады, лишь свое отражение, которое исчезнет как только тело жертвы обратится в прах. Для меня это ритуал. Я знаю о ней все, а она даже не представляет как я выгляжу, но я даю ей почувствовать мое присутствие. Каждый раз. Я следую за ней тенью и ее кожа покрывается мурашками, а каждый волосок на ее теле вибрирует от ужаса. Я дышу ей в затылок и она чувствует дыхание смерти…ее смерти. Потому что она умрет. Ее приговорили, а я исполню приговор. Потому что я - Палач. Это мое предназначение и мой выбор. Я наслаждаюсь болью. В любом ее проявлении. Садист, психопат и социопат. Мне нравится моя работа.
Запах жертвы становился все отчетливей и я чувствую как пекут мои десна, как выделяется слюна и трепещут ноздри…в предвкушении. Погоня меня заводит. Физически. Это сродни эротическому возбуждению. И я получу свою разрядку, когда заберу ее жизнь. Еще немного и увижу ее…Ей нет спасения, даже мрак не укроет ее от меня, потому что истинная Тьма - это я сам. Ночь - мое время суток. Вот длинный шлейф мелькнул на пустынной улице, между домами. Тонкая лодыжка в разрезе светлого одеяния, развевающиеся на ветру темные волосы. Она бежит, а я нет. Я иду за ней, твердой поступью, медленно. Я мог бы догнать ее в два счета, но разве это интересно? Там, вдалеке тупик. Я представляю себе хрупкую фигуру, которая вжимается в стену и дрожит всем телом. Моя добыча. И вдруг ощущаю, что запах становится слабее…В чем дело? Она не могла раствориться в воздухе. Она здесь. Я это точно знаю, но тем не менее я, словно, ощущаю - нас что-то разделяет.

Я выхожу к подножию Храма. Твою ж мать! Охренеть! Храм…хитрая маленькая сучка! Вот где она спряталась. В Храме. Думает я не достану ее там. Для меня не существует преград. Напрасно, она играет со мной в эту игру. Никто не посмеет отказать Палачу. Преступница должна понести наказание.
Я поднимаюсь по высоким мраморным ступеням. Странное место. С поразительной аурой, словно находится в другом измерении. Я не чувствую мыслей его обитателей, я не слышу их голоса и их запахи. Я несколько секунд раздумываю и решительно распахиваю дверь Храма.

»» 06.10.13 19:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>06 Окт 2013 20:52

Адора писал(а):
Я вновь глубоко вдохнула и сделала то, что должно было спасти мою жизнь. А возможно, и все то, что еще жило в моей душе помимо темноты. Я медленно опустилась перед ней на колени, положив на них дрожащие ладони.
- Я прошу у вас помощи. Мне нужно укрыться, спрятаться, - голос дрогнул, и больше я не смогла произнести ни слова. Только выдохом последняя мольба. – Пожалуйста…


Чем больше я на нее смотрела, тем больше убеждалась, что этой женщине тут не место. Ведьма. Черная ведьма. Тени многочисленных смертей и омерзительной ворожбы тянулись за ней и взывали к отмщению. Навряд ли на свете существовали вещи, на осуществление которых она бы не отважилась если бы могла побрести еще больше черной силы, еще больше... безопасности? Я вгляделась в ее склоненную фигурку. Я читала в ее душе так как это было дано лишь мне и лишь под сводами Храма. Ее тьма дрожала в агонии, ее пугал... свет... то щедрое и доброе сияние которое все еще жило внутри ее души. Она не была черной, скорее серой ибо что-то тайное, горячее и восторженное, заставляло ее сопротивляться угнездившемуся в ней Злу. Храм мог ей помочь. Укрыть, утешить... склонить чашу весов в сторону созидания. Показать что она способна не только разрушать.

И все же, существовало одно важное "Но". Женщина пришла в Храм не одна. По мимо теней ее преступлений, по ее следу шла сама Смерть. Она была меченой. И я вовсе не была уверена в том, что смогу и захочу заплатить за нее назначенный выкуп.

- Что привело тебя в Храм? - Задала я вопрос, который решал для пришедшей все. - Отвечай честно, от твоего ответа зависит мое решение.

Ведьма подняла на меня свои пронзительные зеленые глаза. Лихорадочно блестящие и практически умоляющие.

- Я всю жизнь испытываю страх. Я так устала бояться...

Страх... Это я понимала как ни кто другой. Я боялась каждый день своей жизни. Боялась поддаться своим желаниям, боялась сломиться под той ношей которую возложила на меня моя Богиня, боялась быть самой собой. Да и знала ли я себя настоящую?

- Встань. - Я протянула ведьме свою руку и та с робкой надежде во взгляде ее приняла. - Стены Храма не потерпят черной магии. Тебе будет тяжело смирять свою сущность живя здесь. Готова ли ты к этому?

Ведьма промолчала.

- Честный ответ. Что ж, я полагаю ты знаешь что пришла сюда не одна?

Девушка кивнула и поднялась. По холлу, заставляя встать дыбом волоски на затылке, пронесся ледяной вихрь пробуждая безотчетное стремление убежать и затаиться. Следовало спешить.

- Как твое имя?
- Адора.
- Храм принимает тебя, Адора! - Я закрыла глаза прислушиваясь к одобрительному гласу Эротикона. - Готова ли ты доверится ему?
- Да.
- Отныне ты его возлюбленная дочь и можешь рассчитывать на нашу с ним защиту. А теперь спрячься... Он пришел за тобой.

»» 06.10.13 21:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Мокану Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир, линия Карающей крови. Инквизитор.
>06 Окт 2013 21:48

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.






Я попадаю в чужой мир. Непривычный мне во всем. Атмосфера, запах, музыка. Мне неуютно. Все равно что вошел в монастырь или церковь.
Моя добыча мелко подрагивает, она совсем рядом. Погоня окончена и мне почти неинтересно. Гораздо интереснее препятствие между нами. Женщина – Жрица Далила. Я слышал о ней предостаточно, но никогда не видел. Мой мир Тьмы не пересекается с ее миром Света. На секунду забываю зачем я здесь, а если точнее, то жертва меня в этот момент не волнует – я и так заберу ее, это лишь вопрос времени. Мое внимание привлекла она -Далила. Жрица божественно красива. Я видел достаточно женщин…дьявол, я перетрахал все что движется и все особи женского пола сливались для меня в серую массу без лица и без имени. Но я еще не встречал такую как она, в чем-то равную мне. В ней чувствовался стержень, характер. Мужчины это ощущают подсознательно. Возможно в том, как прямо она держит спину, как гордо вздернула острый подбородок. Полна решимости…а во мне тут же просыпается азарт. Уже давно забытое чувство подъема. Когда напротив меня не просто очередная девка, которую я могу разложить под собой в считанные секунды, поиметь и забыть, а достойный противник, знающий себе цену. Нагло осматриваю ее с ног до головы, нарочито медленно, смакую каждую деталь. Под почти монашескими тряпками скрывается сочное тело…я чувствую запах ее кожи. Я живу запахами, мне становится вкусно. Она мне нравится. Золотистые волосы, бирюзовые глаза, тонкий аристократический овал лица и очень чувственный рот. У меня чудесное воображение…несколько секунд смотрю на ее губы, потом спускаюсь ниже к груди, которая взволнованно вздымается под шелковой материей. На шее бьется тонкая жилка и я чувствую как пульсирует кровь в ее венах, вызывая во мне мгновенную реакцию голода, которую я привык контролировать, слышу ее учащенное биение сердца. Нет, она не боится, она просто не уверенна в том, как вести себя со мной, а я чувствую эту неуверенность. Не думаю что такой, как я, хоть раз переступал порог ее Храма. Ей неприятно мое появление, я принес Хаос, который ей не нужен. И ей не нравится то, как я нагло рассматриваю ее, скептически приподняв одну бровь. Жертва позади жрицы невольно всхлипнула и я очнулся от созерцания Далилы.

- Николас Мокану, - представился я, - Главный Инквизитор Шезгарда. Ты укрываешь преступницу и я хочу получить ее обратно. Адора – ведьма, она связалась с магией некромантов на землях моих собратьев, она убила женщину, не в чем не повинную. Она заплатит за это своей жизнью. Ей вынесли смертный приговор, я должен привести его в исполнение, Далила. Предполагаю ты не станешь мне в этом мешать. Я покину твой Храм, а ты забудешь о моем появлении…если конечно захочешь забыть, - добавил я и чуть прищурился ожидая реакции жрицы.

»» 06.10.13 22:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>07 Окт 2013 0:14

Есть что-то дикое в твоем холодном взоре
Ты словно зверь моей испивший крови
Ты словно след на выжженной земле
Незваным гостем ты пришел ко мне.
Пришел и объявил, - Владеть тобой я стану,
До самого до дна познаю сердца боль
И погружаться буду неустанно
Я в ненависть в твою, как и в любовь.



Едва Адора, моя новая подопечная отступила в укрывающие холл тени в Храме появился ее преследователь. Не знаю чего я ожидала от его прихода. Он закономерно не могло быть обыденным. Еще лишь только предчувствуя его появление Эротикон приглушенно рокотал у меня в голове словно верный пес учуявший по близости опасного хищника. И вот появился он... Николас Мокану тор Орион. Инквизитор из рода Карателей. Я много слышала о нем, но в отличие от Эмиля, придворного Палача и близкого друга королевы, обязанности которого держали последнего во дворце, с Мокану, наделенного уникальной способностью "Вставать на след" я ни когда не пересекалась. Сейчас я понимала, что то было к лучшему, а теперь... видя каким взглядом вампир разглядывает меня, я готовилась к долгому и изматывающему противостоянию.

Я выступила вперед, радуясь что одета в самую простую и самую закрытую из всех своих мантий. С того момента, как меня нашли замерзшую в Церемониальной зале мне все время было холодно и я безотчетно стремилась согреться. Казалось что холод жил у меня внутри не покидая даже в часы ритуальных слияний. Внешне я пылала под умелыми ласками любовников, внутри замерзала от какого неизвестного мне ранее чувства... может то было одиночество?

Не имея намеренья дать повод Инквизитору считать будто Верховная Жрица Эротикона поддается давлению. Я вздернула подбородок и обожгла его спокойным надменным взглядом. По крайней мере я надеялась что он такой, ибо красота Мокану ошеломляла. Она была жестокой. Она словно насмехалась над окружающим миров и в половину не столь совершенным сколь был он сам, со своими невероятными синими глазами - в которых не отражалось даже тени тепла или милосердия. Лишь отстраненное любопытство, которое быстро сменилось неприкрытой похотью. Простые примитивные эмоции и облик спорящий с самыми прекрасными из небожителей. Высокий под два метра, стройный, жилистый, с ног до головы облаченный в черное. Но чернее его одежд были его волосы, убранные от лица, открывающие высокий лоб, столь же безупречный как и все остальное. Я поймала себя на мысли, что пока мы обменивались оценивающими взглядами я перестала дышать. Я опасалась сделать вдох. Казалось что вместе с этим простым действом его разрушительного совершенство проникнет в меня и отравит, сделав безвольной и покорной. Не бывать этому!

Николас Мокану писал(а):
- Николас Мокану, - представился я, - Главный Инквизитор Шезгарда. Ты укрываешь преступницу и я хочу получить ее обратно. Адора – ведьма, она связалась с магией некромантов на землях моих собратьев, она убила женщину, не в чем не повинную. Она заплатит за это своей жизнью. Ей вынесли смертный приговор, я должен привести его в исполнение, Далила. Предполагаю ты не станешь мне в этом мешать. Я покину твой Храм, а ты забудешь о моем появлении…если конечно захочешь забыть, - добавил я и чуть прищурился ожидая реакции жрицы.


- Вы слишком много на себя берете, Инквизитор. Мы не столь с вами близки дабы придерживаться в официальном разговоре подобного тона. Вам надлежит отступиться от своей добычи, от сего момента она под защитой Храма, а значит вам придется уйти ни с чем.

»» 07.10.13 13:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Мокану Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир, линия Карающей крови. Инквизитор.
>07 Окт 2013 14:00

Я ожидал нечто подобное. В том как она смотрела на меня, по ее взгляду, было понятно, что Жрица готова к бою. Я тоже готов. Всегда. Бои без правил – это моё. Точнее по моим правилам. Меня возбуждает эта строптивость. Я скрестил руки на груди и усмехнулся уголком рта:


- Я беру ровно столько, сколько мне по силам взять, ну или столько сколько Я хочу. Смотря под каким углом на это взглянуть, Далила. Похоже, вы меня совсем не знаете. Официальная беседа? Я достаточно официален с вами сейчас. Учтив, можно сказать. Я здесь, потому что имею законное право забрать то, что принадлежит мне. И еще…, - я понизил тон голоса, - я никогда не ухожу ни с чем. Просто знайте об этом. На будущее. В наше время, вечного Хаоса между мирами, информация – это великая сила. Я мог бы затеять с вами грязную игру и получить свою жертву, но я даю вам шанс прийти со мной к компромиссу здесь и сейчас.


Мне нравилось, то как она смотрит на меня. Озадаченно, стараясь скрыть все свои эмоции, а значит они есть. Я всегда чувствую, когда между мной и собеседником вдруг появляется барьер. Когда от меня защищаются на подсознательном уровне, что ж значит в ее глазах я опасен. Верно, детка. Я очень опасен, но не для Жрицы Храма, а для Далилы…женщины, которая мне понравилась. Уже очень давно я не чувствовал как в моей ледяной крови закипает адреналин. Когда я смотрю на нее…я начинаю испытывать голод. Нет не жажду вампира, ее я могу утолить где угодно и с кем угодно, а голод по женскому телу, ее телу.


Какая она в любви эта надменная Жрица? Она кричит когда кончает или сдержанна в постели, как и сейчас со мной? Она реально понимает, что я не отступлюсь от добычи или блефует?
Я всегда понимал чувства людей, Далила человек, но иного сорта. Она имеет власть, более сильную чем монархи, она под защитой Богов. Обычно я не связываюсь со всем этим дерьмом.
Но внутренне эго во мне не собиралось отступать. Я ждал, что она мне ответит. Погоня обернулась чем-то намного более интересным. Азарт охотника уже проснулся и я чувствую легкое покалывание во всем теле. Настоящая добыча атнють не ведьма. Я уже хочу совсем иной трофей.

»» 07.10.13 15:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>07 Окт 2013 21:34

Мне был знаком подобный тип мужчин. Их возбуждала драка, очаровывало сопротивление. Значит, дабы охладить его пыл, следовало выглядеть спокойной и равнодушной.

Проще сказать чем сделать.

Николас Мокану писал(а):
Я скрестил руки на груди и усмехнулся уголком рта:


- Я беру ровно столько, сколько мне по силам взять, ну или столько сколько Я хочу. Смотря под каким углом на это взглянуть, Далила. Похоже, вы меня совсем не знаете. Официальная беседа? Я достаточно официален с вами сейчас. Учтив, можно сказать. Я здесь, потому что имею законное право забрать то, что принадлежит мне. И еще…, - я понизил тон голоса, - я никогда не ухожу ни с чем. Просто знайте об этом. На будущее. В наше время, вечного Хаоса между мирами, информация – это великая сила. Я мог бы затеять с вами грязную игру и получить свою жертву, но я даю вам шанс прийти со мной к компромиссу здесь и сейчас.


Я изобразил легкое удивление, придав лицу то самое отстраненно-надменное выражение , от которого оппоненту сразу становится очевидно, какую глупость он только что сказал. В прочем я блефовала. Инквизитор был "в своем праве", Адора не отличалась добродушным нравом, она действительно свершило все то в чем вампир ее обвинял и быть может даже большее. И все же я обещала ей защиту и потому намерена была свое обещание исполнить.

- Мне не интересны ваши компромиссы, Мокану. Девушка под защитой Храма. А вам пора бы перестать злоупотреблять его гостеприимством...

Я развернулась, намеренная прекратить эту изматывающую беседу, как вдруг, новый порыв ледяного дыхания, обжег мою спину... Зря я позволила себе забыть о репутации того с кем я имела неосторожность спорить... Поворачиваться к Мокану спиной, явно не стоило.

»» 07.10.13 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Мокану Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир, линия Карающей крови. Инквизитор.
>08 Окт 2013 0:00

Она повернулась ко мне спиной. Охренеть. Я не люблю когда мне отказывают и я ненавижу когда женщина поворачивается ко мне спиной, разве что она не собирается после этого призывно прогнуться. Эта явно не собиралась. Нет, я не разозлился. Пока нет. Но мне захотелось понять ее истинные чувства, впитать эмоции в тот самый момент, когда она не будет ожидать моего нападения. Я оказался возле нее, за ее спиной. Резко развернул к себе за плечи и облако золотистых волос взметнулось, задевая мою щеку…Сладкий запах, мой личный фетишь – женские волосы. У нее они особенные, длинные, шелковистые. Я бы зарылся в них пятерней и, сжав в кулак мягкие пряди, притянул ее к себе, чтобы жадно целовать ее губы, особенно нижнюю, слегка прикусывая, выпивая ее свежее дыхание.

Я сжал Далилу ровно настолько, чтобы она почувствовала мою силу, но тем не менее понимала, что это скорее нежно, чем грубо. Я могу сильнее, намного сильнее, так что ее ребра хрустнут от моих объятий. Вот теперь ты в моей власти. Ненадолго, вот на эти самые мгновения, когда не знаешь что с этим делать, когда лихорадочно думаешь и еще не решила бояться тебе или воспринимать мой натиск в ином смысле. Не нужно думать, детка. Если бы я хотел тебя убить ты бы это поняла, поверь. Твоя подопечная очень хорошо об этом знает. Все мои жертвы чувствуют, когда я решил забрать их жизнь. Неведение не мой конек. Пусть отдадут мне свой страх, он питает меня. Нет ничего более эротичного, чем знать насколько сильно тебя боятся. У меня встает, когда я чувствую запах безумного ужаса передо мной. Но на тебя у меня встал от одного твоего взгляда и это дьявольски не к месту сейчас. Краем глаза замечаю движение за колонной…мы не одни. И я знаю кто там спрятался. Плевать. На данный момент.


Далила смотрела мне в глаза и мне казалось меня засасывает, как в воронку, на самое дно. Но я не хочу оказаться там один. О, я утяну ее за собой. В мой мрак, в мою бездну. От прикосновения к ней, по телу прошла волна дрожи. У нее мягкая, но очень упругая кожа и я ощущаю ее сквозь шелк материи. Она удивлена моей дерзостью, она просто вне себя от ярости. Как я посмел прикоснуться! А я бы содрал с нее эти гребаные тряпки к такой-то матери и трахал до тех пор, пока она не забыла бы о своих Богах, Идолах и другой святой ерунде. От предвкушения свело скулы. Давно меня так не заводило. С пол оборота. Особенно этот взгляд – штормовое море и то спокойнее. Я склонился к ней очень близко, настолько близко, что ей пришлось упереться руками в мою грудь и я перехватил ее запястья железной хваткой. Она не дышала. Вот сейчас на доли секунды, она боится и мне это льстит. Я наклонился еще ниже и прошептал в миллиметре от ее сочных губ:


- Ты уверенна, что хочешь влезть в это дерьмо? В то грязное болото, которое затянет тебя вместе с этой женщиной? Я не угрожаю, я просто констатирую факты – не отдашь, ввяжешься по самое не хочу, ведь ты еще не пересекалась с Инквизицией Шезгарда. Ей не поможет твое покровительство. Запомни – я машина смерти. У меня есть цель, и пока я не достигну этой цели, я не остановлюсь. Не думаю, что ты тоже хочешь участвовать в этом. Жрицам ведь хватает забот в Храме? А? Например ваши ритуалы, поклонения или какой херней вы здесь еще занимаетесь под прикрытием святости, Далила?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>08 Окт 2013 13:20

На какое то мгновение, страх буквально парализовал меня. Натиск Инквизитора был стремительным и мощным. Застигнутая врасплох (даже Боги не рисковали нападать на меня в стенах Храма, все знали что стоит кому то посягнуть на его хранительницу и Эротикон расплющит вандала словно слон муравья), я испуганно застыла, развернутая и прижатая к высокому, крепкому телу вампира. К возбужденному телу вампира...

В груди вскипела ярость. Ярость и непонимание, как Храм мог допустить такое?! Я попыталась успокоиться. Напрасно. Мокану глумливо осквернял меня взглядом. Столько неотвратимой, звериной похоти было в его глазах, что я содрогнулась застигнутая пониманием его темной, не признающей ни каких ограничений натуры.

Я потянулась мысленно к Храму, но Эротикон лишь удрученно вздохнул, словно отвечая: "Разбирайся сама". Меня наконец то настигло понимание прописных истин. Храм будучи хранителем равновесия существовал по своим особым законам, один из которых гласил - не препятствуй вершителю справедливого возмездия. Я не имела права вставать между Инквизитором и его жертвой и тем не менее сделала это, а значит, утратила изрядную часть собственно неприкосновенности. Вероятно Мокану знал об этом. А может ему было просто плевать, что дозволено, а что нет под сводами священной обители.

Самое ужасное, что хватка его была столь же грубой сколь и нежной. Это обстоятельство рождала такой сокрушительный контраст, что я растерялась еще больше. Он словно ласкал и угрожал одновременно.

Николас Мокану писал(а):
Я склонился к ней очень близко, настолько близко, что ей пришлось упереться руками в мою грудь и я перехватил ее запястья железной хваткой. Она не дышала. Вот сейчас на доли секунды, она боится и мне это льстит. Я наклонился еще ниже и прошептал в миллиметре от ее сочных губ:


В то мгновение, когда его лицо приблизилось к моему на расстояние поцелуя, я вся превратилась в оголенный нерв и в очередной раз затаила дыхание.

Николас Мокану писал(а):
- Ты уверенна, что хочешь влезть в это дерьмо?


Услышав эти слова, я едва не рассмеялась ему в лицо! Кому он лгал?! Мы оба у знали, что я уже по уши в дерьме. Верховная жрица не может взять назад свое слово. Она связана своими обещаниями. А в случае с ведьмой, я бы стала клятвопреступницей какое бы решение на приняла. Возможно самым разумным было убежать, спрятаться от Инквизитора, так же как я велела это сделать Адоре. В Храме, он мог бы искать меня вечно. Точнее две недели, затем бы ему пришлось уйти или погибнуть. Срок прибывания мужчины в Эротиконе был сильно ограничен. А если бы я пожелала, Инквизитор и вовсе, блуждал бы по бесконечным коридорам обители, утратив чутье и способность отыскать выход. Для своих врагов Храм мог превратиться в смертельный лабиринт. Но сейчас Инквизитор держал меня в своих руках и его дыхание продолжало обжигать мне губы.

Николас Мокану писал(а):
В то грязное болото, которое затянет тебя вместе с этой женщиной? Я не угрожаю, я просто констатирую факты – не отдашь, ввяжешься по самое не хочу, ведь ты еще не пересекалась с Инквизицией Шезгарда. Ей не поможет твое покровительство. Запомни – я машина смерти. У меня есть цель, и пока я не достигну этой цели, я не остановлюсь. Не думаю, что ты тоже хочешь участвовать в этом. Жрицам ведь хватает забот в Храме? А? Например ваши ритуалы, поклонения или какой херней вы здесь еще занимаетесь под прикрытием святости, Далила?


Окончание его угрожающего монолога, вырвало меня из оцепенения и заставило нанести ответный удар. Я ожесточенно дернулась в его руках, упираясь в каменную грудь, уже не пытаясь скрыть владеющий мною гнев.

- Я видела рождение и гибель Богов, мальчишка! В те временна когда я делала свои первые шаги по священным ступеням Храма, тебя даже не было в проекте. Мне смешны твои угрозы. Даже твое желание оскорбительно. Ты думаешь что имеешь право вожделеть хранительницу Эротикона?! Вероятно ты полагаешь, что все женщины на свете существует дабы насыщать твою похоть?! - Я презрительно фыркнула. - Убери свои руки и убирайся, все что принадлежит Храму в Храме и останется!!!

»» 08.10.13 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Мокану Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир, линия Карающей крови. Инквизитор.
>08 Окт 2013 22:18







- Неужели? - Спросил я.
О, да. Она совершенно меня не знает. Начнем знакомиться.
Я в мгновение ока оказался возле колонны за которой пряталась проклятая ведьма. Слишком быстро для взгляда и реакции их обеих. Ведь я, несмотря на то, что был поглощен соблазнительной Далилой, не на секунду не упускал из вида Адору. Моя реакция была мгновенной, я схватил женщину со спины, обездвиживая, удерживая рукой за горло, заставляя беспомощно хрипеть. Разведя согнутые пальцы с заострившимися ногтями, я медленно погружал в ее плоть, разрывая материю туники, кожу, сухожилия. Еще секунда и я обхвачу ими ее сердце. Черное сердце ведьмы, которая посмела пойти против Нас. Я не спускал глаз с Далилы. Иногда секунды превращаются в столетия. Время растянулось в бесконечность. Я видел как округлились глаза Верховной Жрицы, как в них вначале мелькнуло удивление, а потом ужас и отчаяние. Она поняла, что я сейчас убью Адору прямо здесь, в этом Храме и что никто не сможет мне помешать. Мне плевать на мнение Далилы, на ее запреты. Она меня разозлила. Я и так потратил дохрена времени на всю эту дрянь. Уговоры, просьбы, учтивость. Все к дьяволу. На секунду эта женщина вскружила мне голову и возомнила, что может командовать мною. МНОЮ.


Самой смерти не диктуют условия – ее принимают. А если не принимают, то это проблема жертвы – значит она умрет не быстро и безболезненно, а долго и мучительно. Как Адора сейчас. Я не вырываю ей сердце одним движением, а я даю ей вполне насладится секундами собственной агонии и дикой боли. И все это глядя в глаза Далиле, которая посмела мне перечить. Никаких иллюзий, детка. Я тот кем являюсь – убийца, палач, каратель. Тебе не нравится? Это твои проблемы. А у меня лишь одна, на данный момент я все еще возбужден от прикосновений к тебе и от запаха твоих волос.
- Остановись! Я предлагаю обмен! – крикнула Далила, и я замер. Скорее от неожиданности. Сильнее сжал жертву, чтобы она перестала биться и мешать мне. Иронично приподнял одну бровь.
- Обмен? Что ты можешь предложить мне, Далила? В этом Храме кроме колонн и фресок ничего нет. Золотом меня не прельстишь. Прощением всех грехов тоже, мне это нахрен не нужно.
Она очень тяжело дышала, я видел как поднимается и опадает ее грудь, чувствовал как громко бьется ее сердце.
- Себя, - глухо сказала она и я резко посмотрел ей в глаза.
- Тебя…ты хочешь сказать твое тело? – переспросил я нарочно заставляя ее сказать то, что непременно унизит Верховную Жрицу, которая привыкла повелевать.
- Да, мое тело. Я не слепая и не вчера родилась. Ты меня желаешь, значит ты можешь получить желаемое в обмен на ее жизнь, - с вызовом сказала Далила. Какая жертва. Охренеть. Сколько пафоса и оскорбленной невинности. Можно подумать я буду первым…Твою ж мать, как-то паршиво стало от мысли, что к ней прикасались другие. Но воображение…проклятое чтоб его…уже рисовало мне ее без одежды, прижатую мною к одной из этих колонн, задыхающуюся в моих руках . Эрекция стала почти болезненной.
- Два часа, - хрипло ответил я и мысленно выматерил себя за то что на секунду потерял контроль над своими эмоциями.
Она сжала челюсти, видно нелегко давалось гордой Жрице признание своего поражения и такая жертва ради той, кто по сути ее недостоин.
- Два часа? – переспросила она или просто повторила за мной.
- Два часа ты принадлежишь мне. Безраздельно. Моя игрушка, кукла, рабыня. Я твой хозяин ровно на два часа, Далила.
- Да, что ты возомнил о себе? – ее ярость выплеснулась как цунами, она не просто была унижена, ее трясло от того что пришлось настолько переступить через себя. Меня это забавляло. Но еще больше я жаждал стереть презрение из ее глаз, заставить кричать мое имя, задыхаться, умолять не останавливаться.
- Всего лишь говорю тебе цену, - ответил я, - так да или нет, Далила. Жизнь этой суки или твоя гордыня. Что перевесит?
- Я согласна, - ответила она, - я согласна и будь ты проклят.
Я захохотал и мой смех эхом разнесся по Храму.
- Я проклят столько раз, сколько ты произносила молитвы в этих стенах.
С этими словами я выпустил из рук обессилевшую жертву и та упала к моим ногам, а я демонстративно облизал окровавленные пальцы. От предвкушения пересохло в глотке. Я уже не просто хотел ее, я сатанел от желания разодрать на ней одежду. Два часа...что ж я попробую уложиться в этот ничтожный промежуток времени. Но ее мне бы хотелось трахать сутками напролет, чтоб забыла свое имя и вообще кто она такая.

»» 09.10.13 09:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>09 Окт 2013 0:56

Я предчувствовала что случится нечто ужасное. Но не могла и помыслить, что Инквизитор осмелится пролить кровь в Храме. И что самое поразительное, Храм не остановит его! Казалась всего мгновение назад он был поглощен игрой в укрощение, всецело сосредоточившись на моей персоне. А в следующую секунду, деловито и стремительно разделывал девушку, защищать которую было моей прямой обязанностью.

- "... все что принадлежит Храму в Храме и останется" - всплыли в памяти мои собственные слова, и я чуть было ими не подавились, осознав, что в некотором смысле я сдержу свое слово, вот только после этого в Храме останется лишь выпотрошенный труп, некогда могущественной темной ведьмы. Следовало тот час что то предпринять, как то остановить его! Я было побежала следом, но поняв что Мокану все равно в стократ сильнее и быстрее меня, приказала себе стоять и не двигаться. Боги, какой невероятной мощью он обладал, даже в сравнение с себе подобными!

- Остановись! Я предлагаю обмен! - Слова слетели с моих губ, быстрее чем я смогла обдумать, то на что обрекаю себя произнося их. Впрочем, времени на размышление не был. Инквизитор мог убить девушку одним неразличимым движением руки, но он растягивал удовольствие... Лишь благодаря его очевидной склонности к садизму, у меня появился шанс избавить Адору от мучительной смерти.

Николас Мокану писал(а):
- Обмен? Что ты можешь предложить мне, Далила? В этом Храме кроме колонн и фресок ничего нет. Золотом меня не прельстишь. Прощением всех грехов тоже, мне это нахрен не нужно.
Она очень тяжело дышала, я видел как поднимается и опадает ее грудь, чувствовал как громко бьется ее сердце.
- Себя, - глухо сказала она и я резко посмотрел ей в глаза.
- Тебя…ты хочешь сказать твое тело? – переспросил я нарочно заставляя ее сказать то, что непременно унизит Верховную Жрицу, которая привыкла повелевать.
- Да, мое тело. Я не слепая и не вчера родилась. Ты меня желаешь, значит ты можешь получить желаемое в обмен на ее жизнь, - с вызовом сказала Далила.



Мое предложение заинтересовало палача. Я тут же в этом убедилась, заметив каким животным азартом сверкнули его налитые кровью глаза, как дернулась верхняя губа, точно у него внезапно зачесались десна... но красноречивее всего о привлекательности предложенного обмена говорила его эрекция. Униженная и подавленная, обеспокоенная судьбой лишившейся от боли сознания девушки, я стояла перед ним мечтая что бы он мне отказал и согласился одновременно.

Николас Мокану писал(а):
- Два часа, - хрипло ответил я и мысленно выматерил себя за то что на секунду потерял контроль над своими эмоциями.


Я предложила ему себя. Следовало догадаться, что Инквизитор выжмет из этой сделки все что только возможно. Два часа...

Николас Мокану писал(а):
- Два часа ты принадлежишь мне. Безраздельно. Моя игрушка, кукла, рабыня. Я твой хозяин ровно на два часа, Далила.


Я взорвалась. Тело покрыла испарина. Липкая испарина первобытного страха. Макану был непредсказуем. Храм не объяснимо равнодушно относился к чинимому им произволу. Что вампир был намерен делать со мной? Тело сковал холод... тот самый который так часто одолевал меня в последние дни. Я почувствовала себя пылинкой на студеном ветру... захотелось зажмурится и заткнуть уши. Приступы паники, все чаше случались со мной, словно я была осиной, чей ствол наполовину срублен и лишь ветки зацепившиеся за стоявшие по близости деревья не позволяют ей окончательно переломиться.

Николас Мокану писал(а):
- Всего лишь говорю тебе цену, - ответил я, - так да или нет, Далила. Жизнь этой суки или твоя гордыня. Что перевесит?
- Я согласна, - ответила она, - я согласна и будь ты проклят.


В ответ на мои проклятия он захохотал. Этот издевательский смех, заставил меня забыть о своем страхе и желать одного... мести. Мы прожигали друг друга взглядами, ядовитыми точно слюна шезгартских гадюк. Уж что-что, а ненависть замешанную на страхе, Мокану умел пробуждать как ни кто.

Он разжал руки и Адора с глухим стуком, кулем свалилась на пол. Ему под ноги. Не позволяя мне ни на минуту забыть с кем я имела неосторожность связаться, вампир облизал свои окровавленные пальцы, спокойно переступил через свою неподвижную жертву и медленно двинулся ко мне...

Лицо его отражало дикий голод.

- Позаботься о ней шепнула я Храму, - коснувшись одной из его колонн. Эротикон промолчал, но я с облегчением заметила, как худенькую фигурку ведьмы окутало легкое голубоватое свечение. Храм исцелял её.

Не говоря ни слова, я развернулась и последовала к одной из потайных лестниц, чьи каменные ступени вели в одну из пустующих комнат. Инквизитор шел следом...

»» 09.10.13 13:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Мокану Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир, линия Карающей крови. Инквизитор.
>09 Окт 2013 17:47








Я шел за ней в полумраке, который рассеивало лишь неясное голубоватое свечение, Далила вела меня за собой. Царапнуло гадское чувство – я не первый кого сюда ведут. И уж точно не последний. Незнакомая мне волна какой-то необъяснимой ярости поднималась внутри. Мы спустились по ступеням и она собралась открыть одну из комнат, но я резко развернул ее к себе. Пр свете факела ее глаза казались темно-зелеными, с увеличенными от страха зрачками.
Я много раз, нет бессчетное количество раз, видел страх в глазах женщин. Но то были жертвы, просто моя «еда», «доноры». Но не женщина которую я хотел. Сейчас меня заводил ее страх, скорее от того что она в моей власти. Гордая и надменная. Неприкосновенная, можно сказать.
Я разжал пальцы и кивнул на дверь. Далила решительно повернула ключ в замке и мы вошли в комнату. Я бы сказал в альков. Одного взгляда достаточно чтобы понять какого рода это помещение и для каких занятий предназначено. Почти нет мебели. Небольшоей туалетный стол, зеркало, пару кресел ну и естественно постель. Я бы сказал что самой главной частью интерьера являлась именно она. Круглая, застеленная шелковыми простынями, под прозрачным пологом. Я криво усмехнулся – значит вот она комната для любовных утех Верховной Жрицы и впустили меня сюда без ложного гостеприимства, с явным презрением. Дверь позади меня захлопнулась. Комнату освещал все тот же голубоватый свет, пахло благовониями. Далила повернулась ко мне и скрестила руки на груди.
- Мне раздеться? Или как?
Или как, детка. Раздевать я люблю сам. Я сделал шаг в ее сторону и она отступила назад, совершенно неуловимым движением я взял ее за талию и резко посадил на туалетный стол. Склонился к ее уху и прошептал:
- Нет…я умею раздевать хорошеньких женщин.
От запаха ее волос и кожи кружилась голова. Нет, не от тех благовоний, которыми пропахла ее одежда и эта комната, а именно запах ее плоти заставлял меня почти скрежетать зубами от нетерпения. Но я люблю себя контролировать, я люблю не только чужую боль. Я люблю и свою тоже. Она, как зверь, сидит внутри и я подкармливаю ее эмоциями. Вот такими как сейчас, когда хочется резко раздвинуть эти длинные ноги и просто с диким рыком вонзиться в ее тело. До упора, так чтобы она дернулась в моих руках и запрокинула голову. У нее очень красивая шея и безупречная линия скул и подбородка. Далила притихла в моих руках, она была напряжена, как струна.
- Расслабься, я не собираюсь тебя насиловать, - тихо сказал я, вдыхая запах ее кожи, на шее, прямо за перламутровой мочкой уха.
- Неужели, разве ты не насилуешь мой разум заставляя подчиняться тебе шантажом? – ответила она. В этот момент в моей руке появился нож и она вздрогнула. Я видел отражение ужаса в ее глазах, а стальное лезвие бликом отразилось в темных, расширенных зрачках Верховной Жрицы. Ей страшно. Мне тоже. Потому тянет к ней, до одури. И это не просто жажда обладания, это нечто более мощное, первобытное. А я люблю понимать свои эмоции. Я провел кончиком лезвия между ее грудями и поддел пуговицу. Я срезал их медленно, одну за другой. Почувствовал как она напряглась еще больше и сжала пальцами край стола так что побелели суставы. Материя легко соскользнула с золотистых плеч, заскользила по телу, цепляясь за высокую полную грудь и напряженные соски под тонкой кружевной тканью сорочки. Я судорожно сглотнул и стиснул челюсти до боли. Почти обнаженная, прекрасная как богиня. Само совершенство. У нее идеальная грудь, не маленькая и не большая, но очень полная и сочная. Во рту выделилась слюна, пересохло в горле. Я хотел ласкать губами ее соски, терзать их, прикусывать, исторгать из нее стоны...не сейчас...позже. Мои эмоции как оголенный нерв, я могу кончить если она дотронется до меня сама. Боль от дикого желания почти невыносима. У нас два часа, а я готов разрядится как пацан на первом свидании, едва увидев ее грудь. Твою мать...это наваждение. Наклонился к ней и закрыл глаза в изнеможении. Как же чертовски охренительно она пахнет. Я словно под сильной дозой наркотика, а Зверь внутри меня уже рычит, требуя утолить его голод. Но я сдерживаю его невероятным усилием воли, испытывая кайф от этой битвы с самим собой. Мне нужна ее реакция. Немедленно. Сейчас.


- Ты красива настолько, что я слепну, - хрипло прошептал едва касаясь губами ее щеки, - ты пахнешь как самый сладкий грех. Я хочу тебя с самой первой секунды как увидел…безумно хочу.
Ее сердце забилось еще быстрее когда я дотронулся кончиками пальцев до ее губ, очертил их контуры, все еще сжимая в другой руке нож я провел острием по ее шее, спускаясь чуть ниже, не надавливая, лишь оставляя белый след. Другая рука скользнула к ее ноге, поднимая подол платья.
- Смотри мне в глаза, - приказал я и она гордо вскинула голову. Наши взгляды встретились и мне показалось я лечу в пропасть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>10 Окт 2013 0:22

Искусство разрушать






Вот так... застыв на острие
Схлестнулись мы с тобою взглядом
И я прошу тебя: "Не надо!",
Но ты твердишь: "Иди ко мне."
Ты манишь в свой горячий плен
Крушишь, калечишь, обжигаешь,
Из тела душу вынимаешь
Подняться не даешь с колен.
И торжествуешь про себя
Меня назвав своим "Трофеем"
Жаль я сдаваться не умею,
Зачем тогда шепчу: "Твоя"?


Я не размышляла долго куда мне его привести. Для осуществления этой мерзкой сделки сгодился бы и подвал. Жаль подвалов в Эротиконе не имелось, по этому я выбрала первую из пустующих спален. Когда-то здесь жила послушница отличающаяся специфическим вкусом, что отразилось на убранстве ее временного жилища. Огромная круглая кровать, которая всегда вызывала у меня ассоциации с чем-то пошлым и неприятным, почти полное отсутствие прочей мебели. Идеальные декорации для скрепления договора с Инквизитором...

Николас Мокану писал(а):
Одного взгляда достаточно чтобы понять какого рода это помещение и для каких занятий предназначено. Почти нет мебели. Небольшоей туалетный стол, зеркало, пару кресел ну и естественно постель. Я бы сказал что самой главной частью интерьера являлась именно она. Круглая, застеленная шелковыми простынями, под прозрачным пологом. Я криво усмехнулся – значит вот она комната для любовных утех Верховной Жрицы и впустили меня сюда без ложного гостеприимства, с явным презрением. Дверь позади меня захлопнулась. Комнату освещал все тот же голубоватый свет, пахло благовониями. Далила повернулась ко мне и скрестила руки на груди.


Наконец мне удалось немного успокоиться, благодаря чему вернулась способность читать в душах, даже в такой темной и покрытой ледяной коростой ожесточенности и странной скорби, как у Николаса Мокану. Он окинул спальню неприязненным взор явно полагая, будто здесь побывало огромное число мужчин и вероятно считая, что я привела его в свое персональное гнездышко разврата. Судя по всему выводы ему эти встали поперек горла и я позволили себе маленькую месть, не прояснять истинное положение вещей. А заключалось оно в том, что как правило в свои комнаты девушки мужчин не водили, конечно случались исключения, но причиной тому всегда была любовь... Служение же в Храме не подразумевало "услуги в номерах", лишь раз в пол года Эротикон посещали избранные... но таинство страсти вершилось лишь в сияющих стенах Церемониальной залы. А в спальнях просто спали.

- Мне раздеться? Или как? - Даже несколько повеселев спросила я. Инквизитор считал, что проведет эти два часа, так как желает того он, но если и существовала на свете женщина которая знала всё о том, как превратить пытку в наслаждение, как пробудить в звере нежность, а ярость обернуть любовью, то этой женщиной была я. А значит Мокану ждали большие сюрпризы.

Николас Мокану писал(а):
Или как, детка. Раздевать я люблю сам. Я сделал шаг в ее сторону и она отступила назад, совершенно неуловимым движением я взял ее за талию и резко посадил на туалетный стол. Склонился к ее уху и прошептал:
- Нет…я умею раздевать хорошеньких женщин.


Но похоже сюрпризы караулили и меня саму.

От той легкости с которой он уничтожал лежащие между нами расстояние и всякие сантименты, захватывало дух. Он не швырнул меня на кровать, чего я ожидала с самого начала, а усадил на стол и практически поглотил своей мрачной аурой, обнимающей меня как черный туман колючие тернии. Я затрепетала, то ли от страха, то ли... Нет! Запирая в себе всякие положительные эмоции, я вновь напряженно замерла.

Николас Мокану писал(а):
- Расслабься, я не собираюсь тебя насиловать, - тихо сказал я, вдыхая запах ее кожи, на шее, прямо за перламутровой мочкой уха.
- Неужели, разве ты не насилуешь мой разум заставляя подчиняться тебе шантажом? – ответила она. В этот момент в моей руке появился нож и она вздрогнула. Я видел отражение ужаса в ее глазах, а стальное лезвие бликом отразилось в темных, расширенных зрачках Верховной Жрицы.

Нож! Острие закаленной стали всегда пугало меня. Это было сродни фобии, страха над которым я была не властна. В стенах Храма я не могла умереть. Вампир не мог убить или покалечить меня, но каким то фантастическим образом безошибочно давил на самые болезненные точки, точно видел мои страхи столь же ясно сколь я видела его тьму. Голова закружилась от затопивших разум эмоций и я лишь беспомощно наблюдала, как тускло мерцающее лезвие срезает ряд мелких пуговиц на которые застегивалась моя мантия.

Он проникал в мои мысли так же легко как и под мою одежду.

Николас Мокану писал(а):
Наклонился к ней и закрыл глаза в изнеможении.


Сердце билось где-то в горле, отдаваясь в ушах оглушающей пульсацией. Он наклонился ко мне, закрыл глаза, точно ему было тяжело, точно что-то терзало его. Вдруг, я почувствовала тепло... Слабое, незванное и невозможное тепло, где-то внутри, в том самом месте где раньше я беспрестанно ощущала холод... Это напугало меня едва ли не больше чем нож.

Николас Мокану писал(а):
- Ты красива настолько, что я слепну, - хрипло прошептал едва касаясь губами ее щеки, - ты пахнешь как самый сладкий грех. Я хочу тебя с самой первой секунды как увидел…безумно хочу.


Боги, он говорил правду! Обнажал передо мной свое желание, не стыдясь его, но не доверяя себе.

Нож заскользил по моей шеи, пальцы очертили губы и ног коснулся прохладный воздух спальни... Я перестала дышать. Жар расцвел в самой сердцевине оледеневшего сердца и безумной вспышкой растопил казалось вечные снега. Это было не правильно, противоестественно, это не должно было случится здесь, сейчас, с ним...

- Смотри мне в глаза, - приказал Инквизитор, и я не колеблясь вскинула голову. Теперь во мне жила жажда. Огонь который сжигал меня дотла. Ледяные оковы пали и ревущее внутри меня пламя требовало любовной дани.

На вратах Храма, в какой бы из Миров они не вели, есть надпись: "У каждого свой Храм и своя дорого к нему", Николас Мокану плевал на Богов и не имел в своем сердце большей веры, чем Вера в свои желания. Но сегодня дорога привела его ко мне...

Я потянулась к нему...

Эротикон тонул в безмолвие...

»» 10.10.13 01:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Мокану Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир, линия Карающей крови. Инквизитор.
>10 Окт 2013 2:14





В глазах Жрицы отразилась моя страсть, когда оба охвачены внезапным безумием. В этот момент я разорвал ее сорочку от горла до пояса и она вздрогнула, снова. Прохладный воздух коснулся ее кожи и соски затвердели у меня на глазах, я выдохнул сквозь сжатые челюсти. Обхватил ее затылок, зарывшись всей пятерней в роскошные волосы. Просто смотрел на нее, в глаза, потом на приоткрытые сочные губы, на ее шею и на бурно вздымающуюся грудь. И снова в глаза. Ее дыхание участилось когда моя ладонь легла на плечо спустилась ниже едва касаясь кожи кончиками пальцев. Я тронул ее сосок и она закусила губу, а мне показалось что вся кровь хлынула к паху. Наклонился к ней и меня накрыло, резко привлек к себе и жадно нашел ее губы. Удерживая за затылок, не давая оторваться. Все к черту, я подыхаю от голода по ее телу. В этот момент Далила обняла меня за шею, притягивая к себе и отвечая на поцелуй. Я терзал ее губы как голодный зверь, проталкиваясь языком в сладкую мякоть, чувствуя ответные удары ее языка, поглощая ее дыхания и отдавая свое. Сжал пальцами ее сосок, уже не осторожно, а требовательно и нетерпеливо, Далила застонала мне в губы и я задержал дыхание, пытаясь удержать приближающийся оргазм.

Я навис над ней, продолжая целовать, удерживая за волосы на затылке. Я остро чувствовал перемену в ней. Она меня хотела. Возбужденная женщина всегда пахнет иначе. Это мой триумф. Первая победа. Я потянул ее за волосы назад, заставляя прогнуться. Наклонился к груди обхватывая губами сосок, втягивая в себя, ударяя по нему языком, сминая другую грудь нетерпеливыми пальцами, чувствуя как она начинает дрожать в моих руках. Поднимаюсь поцелуями к ее шее, оставляя влажную дорожку и снова нахожу ее приоткрытые губы. Слышу свой собственный хриплый вздох.
Отрываюсь от ее губ, а Далила тянется ко мне, дьявол…целует меня сама, притягивая к себе за воротник рубашки. Обхватывает мой торс ногами и я чувствую как у меня искры сыпятся из глаз. Она такая горячая там внизу, где наши тела почти соприкасаются и бешеная эрекция уже причиняет мне боль. Рывком раздвинул ей ноги, задирая платья до талии, скользя по стройной ноге, сминая кожу жадными пальцами. Прикоснулся к горячей женской плоти и тихо застонал ей в губы.


Она горячая и влажная. Истекает влагой. Далила подалась вперед, навстречу дерзкой ласке, и в этот момент я остановился…Удерживая за волосы не давая отвести взгляд. Усмехнулся уголком рта.
- Так значит я насилую тебя? – спросил, глядя в ее, затянутые дымкой страсти, глаза.
- Вот именно, - нагло отвечает она и сама прогибает спину, как кошка, доводя меня до исступления. Ее соски уже не нежно розовые, а ярко алые, после моих поцелуев и укусов. Ведьма. Я проникаю в ее лоно пальцем. А вот так? Что скажешь теперь? Легкий вскрик в ответ. Я сжал одной рукой ее за поясницу, не давая вырваться.
- Значит ты меня не хочешь, Дали?

- Нет, - хрипло стонет она и насаживается сама на мой палец, а я уже проникаю в нее двумя и до скрежета сжимаю челюсти. Я хочу вдалбливаться в нее членом, а не пальцами, до одури хочу, до дрожи.

- Неужели, - шепчу возле ее уха, проникая в ее горячее тело глубже, чувствуя как она вздрагивает, задыхается, - скажи, что ты меня хочешь, Дали…Не лги сама себе. Ты вся мокрая, ты потекла еще когда я даже не прикоснулся к тебе…как сучка. Похотливая, маленькая, - я ритмично двигаю рукой заставляя ее изгибаться под моими пальцами, - сучка…Я бы затрахал тебя до смерти. Скажи что ты меня хочешь…

Мои, мокрые от ее соков, пальцы находят маленький твердый бугорок между складками горячей плоти, я умело сжимаю его кончиками пальцев и снова скольжу во внутрь нее. Вот теперь она стонет громко, цепляется за мои плечи, волосы. Да, детка. Кричи для меня. Нахожу ее задыхающийся рот, проталкиваюсь в него языком, имитируя свои движения внутри ее тела. Снова ласкаю большим пальцем податливую плоть, надавливая на самое чувствительное место, ускоряя темп, понимая инстинктивно тот ритм, который просто сведет ее с ума и меня вместе с ней Далила царапает мой затылок, она уже громко стонет, приникая ко мне всем телом, ее грудь трется о мой торс и я чувствую какие острые у нее соски. Дьявол я хочу чтобы она касалась ими моей голой кожи. Я хочу чтобы ее пальцы сжали мой член, хочу проникнуть им сначала в ее рот, а потом туда, где так безжалостно орудуют мои пальцы.


Она близка к оргазму, я вижу это по ее затуманенному взгляду, по испарине над ее верхней губой, она двигает бедрами навстречу моей руке. И я останавливаюсь. С ее губ срывается стон разочарования.

- Попроси, - нагло приказываю я, срывающимся на рык голосом.

В бирюзовых глазах женщины страсть и вспышка ярости.

- Попроси, чтобы я продолжил, ну же давай…проси.

Требую и прикусываю ее нижнюю губу, не до крови, но очень ощутимо. Далила еще пытается сопротивляться, но я нежно касаюсь ее клитора, движения плавные, мягкие…черт, я бы вылизывал ее все эти гребаные два часа, я бы дразнил ее языком, пока она не забыла бы свое собственное имя и не хрипела бы обессиленная в моих руках. Я бы подарил ей столько оргазмов, сколько успел бы…но я все еще помнил с каким презрением она смотрела на меня. Верховная Жрица Храма.

Далила снова балансирует на грани, ее глаза закатываются, а губы пересохли и она то и дело проводит по ним кончиком языка. Если она кончит от моих ласк я кончу вместе с ней. Останавливаюсь снова и чувствую, что сейчас взорвусь сам.
- Пожалуйста…да…я хочу тебя, - шепчет она наконец-то, сломленная, униженная собственным желанием и привлекает меня к себе. И в этот момент меня накрывает яростью. Два часа. Проклятых два часа она дала мне, а потом нахрен забудет кто я такой. Мне не нужны подачки. Я хочу ее всю. Чтобы она принадлежала мне. Не на два часа, а навсегда. Моя и только моя. Или …или ничего не будет, потому что если это произойдет сейчас я просто потеряю себя и растворюсь в ней. Я разжал объятия.

- В следующий раз, - шепнул ей на ухо и оттолкнул от себя, - Не сегодня и не здесь. А когда ты сама приползешь ко мне на коленях.


Я резко распахнул дверь, выскочил в коридор и яростно ударил кулаком по стене. Твою ж мать.
Это слишком для меня. Я не готов к этой херне. Я не хочу никаких чувств и эмоций. Мне бл***ь и без них не плохо живется.
Я не помню как оказался в залитой ярким светом зале, но на мои глаза попалась ведьма. Она увидела меня и в ужасе вскрикнула. Я был настолько взбешен и возбужден, что меня могла успокоить только чья-то агония. Я приговорил ее на месте. Плевать на данное слово. Я не взял то, что мне так небрежно кинули, как собаке кость. Значит, нет никакой сделки. Со смертью. Не заключают договора.
Даже не знаю, насколько стремительно это произошло, но я вырвал сердце из груди Адоры, она даже не успела вздохнуть или закричать. Ударная волна дикой некромантской энергии ослепила вспышкой боли…и эта боль отрезвила меня. Мучительное желание исчезло и осталось горькое послевкусие, как с похмелья. Кольцо Инквизитора поглотило первую волну энергии, а я слегка пошатываясь, достиг дверей Храма и, распахнув их настежь, вырвался из плена этих проклятых мраморных стен и из-под очарования этой женщины. Глубоко вздохнул, глядя на полную луну.


Я исполнил приговор. Я могу возвращаться в Шезгарт. Но хочу ли я? Я уже точно знал, что никогда не смогу забыть о ней. Ее запах въелся мне в мозги. Ни с одной другой женщиной не было ничего подобного. Это меня и бесило.

»» 10.10.13 18:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>10 Окт 2013 22:42

Дикая похоть обуяла меня. Словно черная кровь вампира перемешалась с моей, вытесняя всякий здравый смысл и самоконтроль. Он не владел собой, когда обхватил мой затылок, сгреб в кулак волосы и поцеловал так, словно стремился выпить душу. Но в этот момент, вместо души во мне пылало лишь пламя и я щедро поделилась им с Мокану!
Тело болело от бешеного желания, я казалась себе насажанной на вертел, сгорающей в огнедышащей печи. Он сжал мою грудь, сдавил сосок и я практически зарыдала в ответ, наградив его долгим протяжным стоном. Я хотела еще. Больше прикосновений, грубых и жадных. Таких которые мог мне дать лишь он - беспощадны палач из Сумеречного мира.
Меня трясло. Я бесстыдно прижималась к нему, упиваясь обжигающей близостью своего непримиримого врага.
Похоть вытеснила мою ненависть к нему куда-то на задворки сознания. Но все же я продолжала ощущать эту ядовитую сущность, превращающую наш поцелуй, в какую то извращенную форму обоюдного наказания. Но каким же сладким и упоительном было оно!!!

Мокану дышал тяжело и прерывисто. Пронизывающий, напряженный взгляд вспарывал мой мир, точно лезвие прихотливый шелк. Его губы обхватили мой сосок... Я вскрикнула и зависла где то на краю пропасти, у черты, за которой начиналась бездна порочных наслаждений. Все чего я в этот миг желала - разжать руки и упасть в неё.

Тело мое жило своей собственно жизнью, оно коварно льнуло к его твердой, возбужденной плоти, оно хотело почувствовать, вобрать его в себя. Капитулировать под его бешеным натиском. Послушно дрожать и пульсировать, сжимать в своих глубинах, умирать от его прикосновений. Страсть поработила меня и я отчаянно сопротивлялась этому рабству.

- Так значит я насилую тебя? – спросил он, глядя в мои глаза.
О как мне бы хотелось, что бы это было так!!!
- Вот именно, - не отводя взгляда нагло соврала я и не удержавшись прижалась еще теснее. Я хотела чтобы мой стыд растворился в его голоде, чтобы чувство вины наконец-то перестало меня терзать. Я развела ноги шири и бесстыдно потерлась об него, заставляя Инквизитора забыться и усилить натиск. К моему восторгу его ласки стали жестче и утонченние, он погрузил в меня пальцы... сначала один, потом второй...
- Значит ты меня не хочешь, Дали?
- Нет, - снова солгала я, предпочитая говорить правду своим телом... ведь слова так часто лгут.
А потом... безумие захватило нас... Несвязные рыки, стоны, всхлипы и желание вползти друг другу под кожу. Он не просто целовал меня, он меня поглощал. Его пальцы пытали наслаждением... Губы шептали оскорбительные вещи... но мне было плевать. Все утратило значение. Остался лишь ненасытный голод и невозможность сказать нет, чего бы он от меня не потребовал.

- Попроси, - приказывает он.
Глупо, но я еще сопротивляюсь...

- Попроси, чтобы я продолжил, ну же давай…проси.

И я прошу. Это не мольбы, на них у меня просто нет сил. Языки пламени лижут меня, пожирают изнутри. Его прикосновения... они словно сдирают с меня броню, накопленные веками маски мудрости, надменности, величия... оказывается это так хорошо, секс с врагом, с тем кому ты ни чего не должна, тем кого можно презирать и ненавидеть, с тем кому плевать на твою боль и твои желания, с тем кто не видит в тебе Верховную Жрицу, кто просто берет тебя со знанием дела и без лишних сантиментов.
Я откинула голову, чувствуя приближение очищающего оргазма. Я с ликованием приветствовала его... Наконец-то я смогу насытить свой голод и всё встанет на свои места...

Николас Мокану писал(а):
- В следующий раз, - шепнул ей на ухо и оттолкнул от себя, - Не сегодня и не здесь. А когда ты сама приползешь ко мне на коленях.


До меня не сразу дошло, что этот мерзавец сделал. Он оставил меня. Лишил обещанного освобождение. Голод не отступил, а лишь сделался яростней и злее. Все тело болело, ныло, требовало законной разрядки. Я прижала ладони к горящим щекам и почувствовала на них влагу. Как же я ненавидела его в этот момент! Мокану не просто заставил меня просить, он заставил меня плакать от неудовлетворенного желания.

Вампир выскочил за дверь, а я осталась сидеть на столе, в совершенно растерзанном во всех смыслах виде. Через некоторое время, я сползла на пол. Ноги дрожали. Соски все еще твердые доставляли изрядное неудобство когда я стянула на груди мантию и кое как застегнула на единственную, чудом уцелевшую пуговицу. Следовало привести себя в порядок и убедится что Инквизитор покинул Храм...

Я вышла в коридор... и побежала... С чего я взяла, что могу доверять его слову? Злой оскорбленный вампир в месте, которое укрывает его законную жертву.

- Адора? - Задала я вопрос подозрительно притихшему Храму. И едва мой мысленный призыв достиг его сознания, как ужасающие картинки замелькали передо мной, словно кадры из немого кино.

- Великая Пустота, нет! - Вскричала я и бросилась на колени перед искалеченным телом той чья жизнь оборвалась по вине моей непростительной глупости.

Ведьма лежала упавшая навзничь, раскинув в стороны тонкие белые руки. Ее успели переодеть и белая мантия послушницы, как будто окровавленная рама, обрамляла ее развороченную грудную клетку с дырой в том месте где должно было биться сердце. Палач настиг ее. Она расплатилась за все свои преступления. И не было ни кого на всем белом свете, кто бы мог оплакать ее. Я сложила руки в молитвенном жесте и зашептала сакральные слова...

- Прими почившую Великая Прамать, утешь ее и исцели. Даруй прощение заплутавшей душе ее. Мы дети твои, скорбим о потере...

***

Я всматривалась в глубины Вещающего зеркала... Я видела Королевский дворец на мятежных землях Шезгарта. Королева вампиров Нариам, приняв из рук слуги спелый плод какого-то экзотического фрукта, слушала доклад Инквизитора. Выслушав его, она задумчиво надкусила плод, и удовлетворенно кивнула. То ли ей пришлась по вкусу сочная мякоть, то ли они благодарила своего подданного, за верную службу...

На мгновение зеркало отразило его лицо. Хмурое и противоестественно прекрасное. Я отшатнулась от магической глади захваченная шквалом эмоций. Хотелось верить, что главной из них, была ненависть...

»» 10.10.13 22:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>10 Окт 2013 23:24



С данного момента все Миры Священного Круга включая
Храм и Неффастус делают временно скачок вехою в 1 год.
Каждый первый пост каждого персонажа, должен предваряться
надписью "Спустя год...".


»» 10.10.13 23:59 Запретное царство Неффастус
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: салат из капусты, моркови, огурцов и редиса; тефтели в соусе и спагетти; открыла баночки со своими огурчиками и помидорчиками;... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Храм-портал Эротикон [12488] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение