Мир Прекрасной Эры

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>11 Сен 2011 16:29

Как только волны оргазма стали стихать, Эйд скользнул вверх, впиваясь в мои губы обжигающим поцелуем. Его горячая, тугая плоть уперлась в мое лоно.
Ну, наконец-то! Пытаясь, ускорить его проникновение я стала извиваться.
Эйд медленно стал проникать в меня, растягивая и заполняя до предела. Это медленное проникновение зарождало новую волну удовольствия, но этого было не достаточно. Я хотела большего! Скользнув руками по его спине, я стала надавливать пальцами, стараясь ускорить ритм его движений.
Но в ответ, мой невозможный мучитель, с такой же медлительностью, стал покидать разгоряченное лоно, оставляя после себя пустоту. Я протестующее всхлипнула…
Ну нет, так не пойдет мой милый! Впившись ногтями в его спину, я обхватила ногами его поясницу, не давая выскользнуть, и притянула обратно.
О боги, теперь мы не пытались показать друг другу, кто здесь правит бал. Мы двигались в ритме, созданном страстью, желанием, нашим сердцебиением и стонами. Мы были одним целым. И это было ни на что не похожее ощущение.
Жаркая волна приближающегося оргазма уже начинала накрывать нас, когда Эйд, скользнул рукой между нашими сплетенными телами и прикоснулся к напряженному бугорку клитора. Больше выдержать я не могла…
Я закричала, выгибаясь под ним, впиваясь ногтями в спину, раздирая кожу. Жар распространился по моему телу. Мышцы судорожно сокращались, и я ощутила, как Эйд тоже скользнул за мной в мир блаженства. Это было невероятно! Жар опалял тело, все пылало в нашей страсти.
А мы продолжали движение пока не обрушились на кровать без сил. Эйд вдавил меня в матрац тяжестью своего тела, но мне было абсолютно все рано. Мне это даже нравилось.
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>12 Сен 2011 23:11

Оргазм был настолько опустошающим, что я на какое-то мгновение забыл где нахожусь. Мягкое податливое тело Елени подо мной, покрытое мелкими бисеринками пота, было похоже на настоящую драгоценность. Я приподнялся, чтобы лизнуть её соленую кожу, и почувствовал запах гари.
Бес побери! Если вода из лопнувшей вазы затушила ковер, то занавески продолжали тлеть, распространяя удушливую вонь горелого шелка. Вскочив с кровати, я голыми руками схватил обьятую пламенем ткань, впитывая огонь кожей. Своебразным образом потушив очаг возгорания, приоткрыл ставни, впуская в комнату прохладный ночной воздух. Обернувшись к Елени, я гадал, заметила ли она что, а главное - КАК я сделал? Как ни крути, очень мало существ, которые могут потушить пламя руками, не получив при этом ожогов. А если вспомнить пол, усыпанный острыми осколками стекла...
К моей удаче, кажется, она ничего не заметила. По крайней мере такого, что я не хотел ей показать. На вопрос, не ранен ли, я отрицательно покачал головой. Присев на кровать чтобы моя леди не вздумала броситься ко мне прямо по осколкам, я задумался. Если припомнить последние тысячу лет, такого никогда не случалось. Вазы не взрываются. Занавески не горят. Ковер не тлеет. Собственной силы хватало на каждое из действий с лихвой, но я надежно себя контролировал. А щиты, установленные спальне перед её приходом должны были временно заблокировать способности Елени. Неужели я что-то упустил? Пока миледи суетясь разглядывала мои ладони, я лихорадочно соображал, чем мог быть вызван такой странный эффект. Пришедшая в голову теория была довольно неожиданной, но чтобы её проверить, нужно было кое-что сделать. Надеюсь, моя сладкая не будет против?
Заметив несколько осколков, блестевших на постельном белье, я нахмурился. Хорошо, что Елени не пострадала.
- Сладкая, надеюсь твоя экономка не ночует в этом доме? - мне не очень хотелось шокировать постороннюю женщину, мелькая перед ней в обнаженном виде.
Подхватив Елени на руки я ухмыльнулся и предложил: - Ну что? Поменяем местоположение и устроим разгром в следующей комнате?

»» 14.09.11 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>13 Сен 2011 1:45

Это было просто потрясающе. Такого опустошающего оргазма я не испытывала никогда.
Может именно этого мне не хватало в моих отношениях с мужчинами на Земле? – размышляла я, пребывая в состоянии эйфории. И тут мой потрясающий любовник вскочил с кровати, а точнее с меня, подлетел к окну и стал тушить тлеющие занавески. И тут только я почувствовала запах гари и оглядела с изумлением спальню.
Сказать, что здесь был разгром – это не сказать ничего! Занавески и ковер были сожжены, от большой вазы с цветами остались одни лишь осколки, усеявшие весь ковер. Похоже, ковер уже был затушен водой из вазы, а мой герой потушил шелковые занавески и открыл окно, проветривая комнату.
Да, мало того, что я его лишила памяти, так еще чуть не подожгла - промелькнула не очень приятная мысль. Ну, было пару раз, когда я сердилась, что что-нибудь возгоралось, но чтобы так!
Стоило отвлечь Эйда, чтобы не задумывался о таком странном происшествии. Очень не хотелось, чтобы парень убежал, испугавшись последствий общения со мной…
Стараясь, отвлечь его внимание на себя, я рассматривала его руки на наличие ожогов, которых к моему удивлению не обнаружила совсем. Странно…
Но моя мысль была прервана вопросом Эйда:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Сладкая, надеюсь твоя экономка не ночует в этом доме?


Я удивленно посмотрела на него и улыбнулась:
- Нет, здесь она не ночует. И усмехнулась, представив выражение лица степенной миссис Кан, если бы она прибежала на поднятый нами шум.
Мне точно на следующий день пришлось бы искать новую экономку.
И вдруг мой жаркий мужчина подхватывает меня на руки, ухмыляясь так, что дрожь по телу прошла от предвкушения и спрашивает:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ну что? Поменяем местоположение и устроим разгром в следующей комнате?


Похоже, что мой мучитель и не помышлял о побеге. Может он экстремал? Но мне было совершенно все равно.
Обняв Эйда за шею, я прижалась к нему теснее и промурлыкала:
- Я только «за» милый, но, может быть мы сначала перекусим? И мой желудок подтвердил правильность моей идеи громким протестом против диет.
- Извини, я сегодня только завтракала, - смутилась я. И надо же такому случиться в Такой момент.
Эйд, поставил меня на ковер, подальше от осколков. Приподнял мой подбородок, вглядываясь в глаза, и поцеловал.
- Значит, мы идем есть.
И такого мужчину я шандарахнула, пронеслось в моей голове.
Надо было что-нибудь накинуть на себя и тут мне на глаза попалась рубашка Эйда, валявшаяся на полу. Не раздумывая, я облачилась в рубашку, обнаружив попутно, что на ней не хватает пары пуговиц. Этот факт меня развеселил, все равно я не собиралась застегиваться, итак закрыто все что можно – рубашка доходила чуть выше колен, а рукава пришлось закатывать.
Пока Эйд выискивал в темноте свои брюки, я выскользнула из спальни, направляясь на кухню в поисках еды. Свет включать не пришлось – в окно лился свет огромной луны (до сих пор не смогла запомнить ее название) – спутницы Эры. Спустившись по лестнице на первый этаж, я включила свет на кухне и огляделась в царстве сверкающих чистотой столов. И вместо мыслей о еде, мне в голову лезли фантазии о жарком сексе на этих сверкающих столах…
Не мешало бы сосредоточиться на поиске еды для моего ненасытного мужчины.
Подойдя к холодильнику, я стала изучать его содержимое, выкладывая на ближайший стол все, что можно было есть без подогрева: ветчину, сыр, овощи – на подобии наших помидоров…
В тот момент, когда я заметила на последней полке торт с фруктам, по спине прошла жаркая волна. Я улыбнулась, мой герой спустился вниз и наблюдал за мной. Интересно, его появление всегда будет сопровождаться одновременно ощущениями жара и прохлады. Его взгляд обжигал мою спину, а холод из холодильника проникал в распахнутые полы рубашки.
Зная, что Эйд наблюдает за мной, я медленно наклонилась к последней полке и вытащила торт. Поставив это произведение кулинарного искусства на стол, я обернулась к входу. Эйд стоял, облокотившись о косяк, наблюдая за мной горящими зеленым огнем желания глазами. На нем были только его кожаные штаны, которые этот хулиган даже не потрудился застегнуть. Его тело пылало жаром, который я ощущала, даже на таком расстоянии. Я ни на кого еще так не реагировала. Лоно увлажнилось, а соски напряглись в ожидании его прикосновений. На его лице появилась плотоядная улыбка.
Он знает, что со мной происходит! Неужели так видно, что я схожу с ума от желания опять соединиться с ним в «жарком танце».
Не только ты умеешь играть не честно, усмехнулась я.
Открыв торт, я подцепила кроваво-красную ягоду из центра и прокусила сочную мякоть. Кончиком языка я слизнула капли сладкого сока с губ.
Скользнув взглядом по его великолепному телу, я улыбнулась и, глядя в эти, пылающие желанием глаза, спросила:
- Ты голоден?
Ответом мне был рык, стремительно направляющего ко мне самца…

»» 13.09.11 08:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>13 Сен 2011 21:17

Её голос делал со мной что-то невероятное. Большую часть времени, пока Беа показывала мне Эру и рассказывала о её жителях, я не слушал, ЧТО она говорит, я слушал, КАК она говорит. В её голосе были какие-то невероятные звуки, которые пропускали электричество по моему позвоночнику, волоски на коже становились дыбом, в горле пересыхало и хотелось слышать её. Слышать её голос и чувствовать… Вокруг себя, внутри себя…
Мягкие интонации, нежные, страстные. Она рассказывала о какой-то Академии так, словно пересказывала всё, что мы делали у неё дома. Это окончательно лишило меня самообладания. Уже несколько минут вся кровь в моём теле устремлялась к паху. Терпеть уже было настолько сложно, что я утратил концентрацию. Всё вокруг перестало существовать. Звуки, запахи… не было ничего, кроме неё. И это чувство – моей полной зависимости и принадлежности ей – ввергало меня в панику. Я не знал, что нужно делать, чтобы она была только моей. Я не знал, что нужно говорить, чтобы она была только моей. Я не знал, каким нужно быть, чтобы она была только моей.

***
Когда человеку 90 лет, все считают его долгожителем и удивляются, что он дотянул до такого возраста. Когда оборотню 90 лет, его считают относительно юным и бестолковым. Но точно так же, как и в случае с человеком, удивляются, что он всё ещё жив, а не сгнил после какой-нибудь драки.
Я до этого возраста дотянул благодаря своей хитрости и коварству. Ну и в немалой степени благодаря тому, что никогда не ставил интересы стаи превыше своих. В этот раз Совет стаи вызвал меня из-за того, что я грубо расправился с чужаком, который забрался на мою территорию. Естественно, поступи так, кто-либо другой, его бы только похвалили и поставили в пример всем, но я «позор стаи» заслужил самое строгое наказание. На подобную чушь я уже давно наплевал, поэтому, пока Совет изобретал способы экзекуции, я был занят размышлениями о своём пребывании здесь. Конечно же, оставаться в стае вечно я не собирался. Я вообще не планировал жить здесь так долго, но обстоятельства есть обстоятельства.
Наказание было вынесено, поэтому я удалился, смиренно склонив голову, чтобы никто не заметил равнодушного выражения на моём лице. Старейшины и так точили на меня зубы, опасаясь того, что я могу оспорить роль вожака. Да уж, тогда бы им пришлось несладко. Ради удовольствия, своих интересов, а так же просто из желания напакостить, я не торопился их разубеждать в этом мнении. Наоборот делал всё, чтобы они считали ,будто я всего лишь жду удобного момента.
Когда я уже был на подходе к своему дому, случилось то, что впоследствии не раз заставит меня задуматься о выбранном пути.

― Одинокий – одинокий, как жаль… - Старая предсказательница нашего клана стояла под деревом. Она так сильно сгорбилась, что отличить её от ствола в опускающихся сумерках было практически невозможно даже оборотню. Представлялось невероятным то, что когда-то эта женщина была одной из самых свирепых в нашей стае. Сейчас же она занимала место среди Старейшин. Совет её почитал и уважал, но зачастую, она, как и я, его игнорировала. То, что она заговорила со мной, было удивительно, из ряда вон выходящее. Удивлённый, я остановился и внимательно посмотрел на женщину.
― Вы о чём? – В моём голосе слышалось лишь равнодушие.
― Ты найдёшь её. Когда будешь готов.
― Найду кого? – Теперь я, кажется, стал раздражаться… и заинтересовываться.
― Как кого? – Глаза волчицы лукаво блеснули. – Ту, ради которой стоит жить.
― Вы о моей паре.
― Знамо дело, о ней. Только даже, когда найдёшь её, будешь одиноким. – Видимо, моё молчание её ни капельки не смущало. – Не стремись ею командовать. Ты страстный, дай и ей быть такой же.

***
С того случая прошло больше 100 лет. Произошло много событий: я стал изгоем, обнаружил в себе дар Искателя, окончательно утратил надежду найти свою пару. И вот, теперь, она стоит рядом со мной. Один только её голос способен довести меня до оргазма. Мне даже страшно вспоминать, на что способны её руки, её губы. А то чувство, которое возникает, когда я вхожу в неё!.. когда она охватывает меня так крепко, будто говорит, что я принадлежу ей. Её вечный раб, её слуга. И я согласен на это, лишь бы быть с ней, в ней.
В голове проносится всё, что происходило не так давно на её кухне, в её постели. И желание обладать её снова, дико, страстно, завладевает мной.
В сгустившихся сумерках запах леса так резок и отчётлив, он словно напоминает мне о том, кто я и что должен делать.
Я не помню, как мы оказались на маленькой полянке. Я не помню, что делал с её одеждой такого, что от неё остались лишь клочки. Я не помню, почему на моих руках появились царапины. Ничего этого я не помню. В моей голове, в моём теле, в моей душе сохранились совершенно другие воспоминания. Воспоминания о моей Богине в серебряном свете луны, воспоминания о запахе её желания и блеске в глазах. Воспоминания о том, как я падаю на колени и сначала пальцем слегка касаюсь клитора, а затем языком пробую её на вкус. Пробую всю. Воспоминание о том, как я почти грубо прислоняю её к стволу дерева и языком, на котором всё ещё остался её божественный вкус, проникаю в её рот. Её язык, её губы. Я не знаю, как выказать желание, что мне НУЖНО ощущать их, чувствовать постоянно. Всем телом. Мой член уже болит так, что из горла вырываются стоны, больше похожие на звериный рык. Я стараюсь прикоснуться к неё везде, где только могу достать. Мои руки ласкают её нежную упругую грудь, маленький твердый сосок. А рот, тем временем, умирает от ревности к пальцам. Я начинаю снова опускаться на колени, не понимая, как удаётся сдерживаться. И наконец, мои губы прикасаются к её груди. Сначала я просто кружу языком вокруг ореолов, стараясь пробудить в ней такое же дикое безудержное желание, которое она возбуждает во мне. Затем зубы прикусывают вершинки, после чего мой язык обводит весь сосок. Я начинаю его неспешно посасывать, ударяя языком по чувствительной вершинке. Бёдра непроизвольно двигаются в такт с языком. Темп нарастает, а желание кончить сводит с ума. Вместо ногтей появляются когти – я больше не смогу дотронуться до её влажных нежных складочек не причинив боли. Но моё язык этому только рад. Кажется, все части моего тела ведут отдельную борьбу за возможность прикасаться к ней. Руки сами ставят её на колени, гладят маленькую нежную попку. Я оказываюсь под ней так быстро, как только могу. Сначала мои губы лишь слегка прикасаются к её складкам, посасывая, просто дотрагиваясь. И я знаю, что ей это нравится, я ощущаю это. Её влага становится обильней, она готова принять меня. И от осознания этого я ощущаю, как дёрнулся мой член. Ещё чуть-чуть. Осталось совсем немного, и я войду в неё, ощущая, как она охватывает меня так туго, что продвигаться дальше требует усилий. Но это через 5 секунд, только 5 секунд. Я знаю, её этого хочется так же, как и мне. Мучая себя, я мучаю и её. Но желание доставить её удовольствие, ощутить её оргазм – это затмевает всё.
Мой язык прорывается сквозь губы. Я облизываю её уже не просто влажную, а мокрую. Осознание того, что всё это благодаря мне вырывает новый рык из моего нутра. Язык прикасается к её клитору с неимоверной скоростью. Её влага на моих губах, мой запах на её теле. Её крик, моё рычание.
Кажется, 5 секунд прошли. Она на мне. Моя богиня, которая дала мне лишь эти несколько секунд. Краткий миг, который причиняет боль от желания обладать ею. И если я сейчас не смогу ощутить, как она сжимает мой член, я умру. Но, боги мне свидетели, это будет лучшая смерть, о которой только можно мечтать.
Мои когти впиваются в её нежные покрасневшие бёрда. Я начинаю медленно, оттягивая каждый момент наслаждения, опускать её на себя.
Она прекрасна. В этот самый момент, она может делать со мной всё, что хочет…
― Моя богиня… Хочу, чтобы ты была сверху… - Я молчу лишь о том, что сверху она будет лишь столько, сколько я смогу выдержать, мечтая о том, чтобы оказаться сверху, придавить её маленькое тело своим и заставить навсегда запомнить этот момент…

»» 10.12.11 22:05 Земля
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>14 Сен 2011 21:38

Когда её желудок громким протестом высказался против моих дальнейших планов, я почти рассмеялся. Если бы не божественное происхождение и невозможность внешнего влияния, то можно было бы заподозрить мою сладкую девочку в использовании чар. Ну честно, кто бы мог подумать, что я совершенно забуду - людей нужно кормить чаще, чем богов...
- Значит, мы идем есть.
Улыбка все же появилась на лице, когда я увидел, с каким энтузиазмом и простой детской непосредственностью Елени облачается в сброшенную с моих плеч рубашку. Её темная кожа, оттененная белой тканью, напоминала сливки, чуть подкрашенные жженым сахаром. И пахла она просто божественно - нашим сексом. Рубашка оказалась довольно велика, открывая только колени и безупречную линию длинных ног. Впрочем, пуговиц осталось мало и, когда девушка делала стремительные движения, соблазнительное тело мелькало в разрезе, заставляя мое дыхание прерываться. Я намеренно сделал вид, что стараюсь отыскать брюки, чтобы миледи смогла выскользнуть из комнаты. Еще несколько минут и до кухни мы бы так и не добрались, слово Бога Огня...
Десять минут ожидания - на большее мой организм (а особенно одна очень важная его часть) согласен не был.
Пока Лени хозяйничала на кухне, я решил отвлечся, рассматривая её комнату. На моей ладони вспыхнуло пламя, освещая помещение. Ну, если не считать локального хаоса в виде подгоревшего ковра, лопнувшей вазы и уничтоженных зановесок, то всё было очень уютно. Огромное - во всю стену - окно. Две, почти сливающиеся с общим фоном стены, двери. Кровать с балдахином и массивными столбиками. Столик с остатками вазы и маленькой шкатулкой, возле которого пристроилось уютное кресло и высокая пышная пальма. Все не слишком отличалось от обычного земного интерьера и носило яркую печать индивидуальности своей хозяйки.
Заинтересовала меня шкатулка, увитая замысловатым узором. Под резной крышкой обнаружились драгоценности - не много, но подобранные с исключительным вкусом. Удивившись, я заметил несколько вещей, которые сделал собственноручно, еще на Земле.
Гефест, Вулкан, Сефлакс, Гоибну, Локи... Как же меня не называли... В моменты скуки я любил вспоминать старые времена, когда меня считали лучшим кузнецом и ювелиром, тем более, что это приносило хорошие дивиденты. Вытянув из общей массы длинную платиновую цепочку с замысловатым плетением, я внезапно вспомнил где и когда видел Елени.
Это был один из каналов, вещающих про бизнес - в моем лондонском доме никогда не бывало тихо. Собственно, я не смотрел те новости, просто слушая диктора и отмечая перемены в мире, когда мой взгляд привлекла именно эта цепочка. Елени Де Ля Нуар. У нее был свой бизнес на Земле - достаточно крупный. Я аккуратно положил вещь а место и закрыл шкатулку. Над этим стоило поразмыслить. Но позже.
Темный коридор, лестница. Спустившись на первый этаж, я отыскал комнату в которой был включен свет.
Облокотившись на косяк двери, наблюдал как Елени достает продукты из холодильника. Откровенно говоря, таким количеством еды можно было накормить даже голодного оборотня. Улыбка снова появилась на моих губах - почему эта женщина действует на меня подобным образом? Она нагнулась к нижней полке и рубашка натянулась, очерчивая округлые ягодицы. Я сглотнул. Торт, Елени достала торт... Единственная сладость в этой комнате, которую я хотел попробовать на вкус, была живой и дышащей. Обернувшись, она посмотрела прямо на меня, будто ощущала присуствие кожей. Участившееся дыхание, напрягшиеся соски... Я улыбнулся еще шире.
Ягода погрузилась в её ротик, окрасив губы ярко-красным соком. Мелькнул язычок... О, мать моя, Великая Пустота!!
Леди Елени писал(а):
- Ты голоден?

Она еще спрашивает?! С рычанием я очутился возле нее, впиваясь в губы долгим поцелуем.
Эта женщина сводила меня с ума, а мне нужно было понять, какой выброс энергии устроил погром в её комнате. Чуть отстранившись, я почти полностью блокировал оба наших биополя на воздействия извне, замкнув циркуляцию потоков энергии только друг на друге. Поддерживая Елени, я накрыл её грудь рукой, потерев сосок подушечкой большого пальца. Она охнула и выгнулась. Всё верно, замыкание энергий усиливает совместные ощущения и дает возможность ощущать желания партнера.
Посмотрев в её глаза я увидел такое, что смог выдохнуть только одно слово, больше похожее на приказ...
- ДА!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>15 Сен 2011 0:27

Впившись в мои губы долгим поцелуем, Эйд слегка отстранился и, поддерживая меня одной рукой, второй накрыв мою грудь, стал тереть сосок большим пальцем. От нахлынувшего на меня цунами желания, я выгнулась, с трудом делая вдох. Боже, такого я еще никогда не чувствовала!
В голове все помутилось от желания наброситься на Эйда, царапая, кусая, вбирая его как можно глубже.
Что-то было с нашими энергетическими полями не так, но сейчас мне было все равно. Я хотела этого самца. Прямо сейчас. И – это не возможно, но я чувствовала его желание, которое сдерживалось невероятной силой воли.
Уже не сдерживаясь, опуская все возведенные мною за многие годы барьеры, я посмотрела на Эйда.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- ДА!

Это был приказ и я готова была подчиниться ему!
В следующий момент, я впилась в его обжигающие губы, утоляя жажду, как страдающий от жажды путник в пустыне. Наши языки сплелись в огненном танце. Но это только раздразнило меня. От желания я прильнула к Эйду, то покусывая, то посасывая его нижнюю губу, царапая его плечи.
Эйд зарычал, подхватил меня за попку и прижал к паху, давая ощутить всю степень его желания. Я обвила ногами его талию, прижимаясь к его чреслам, кожа штанов должна была быть холодной, но она была теплой и от соприкосновения с моим лоном меня будто разряд тока пронзил. По телу прошла дрожь. Я тихо заскулила, требуя большего, и укусила Эйда в шею.
Одной рукой я царапала плечи, а вторая скользнула вниз к расстегнутой ширинке, высвобождая его налитую, горячую плоть.
Тут моя попка коснулась холодной, гладкой поверхности. Эйд опрокинул меня на стол, попутно стащив рубашку. Его глаза горели адским пламенем, которое перетекало в меня, заставляя гореть под этим жаром.
Я обхватила его ногами сильнее и прижала к себе. В таком положении я была абсолютно беззащитна и открыта для любого его действия. Он гортанно рассмеялся, стащил брюки и стал целовать соски, одновременно лаская пальцами клитор. Я стонала, выгибаясь, умоляя взять меня. Пальцы впивались в мрамор.
Я задыхалась от потребности ощутить его внутри! Резко выгнувшись, я приняла вертикальное положение и, обхватив его плоть, слегка сжала. Эйд зарычал, теряя над собой контроль. Заведя обе мои руки за спину он резко вошел в меня, полностью заполняя.
Его движения были резки, было ощущение, что огненный смерч вырвался на свободу, готовый поглотить все вокруг. Всего пары движений хватило для достижения оргазма. Выгнувшись, я закричала, чувствуя такой ураган и внутри, и снаружи, что знала наверняка – на кухне сейчас также пылает огонь, как и ранее в спальне.
И уже бесполезно было отрицать – я теперь принадлежала Эйду!...

»» 16.09.11 18:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>16 Сен 2011 18:53

Рядом с ней, я чувствовал себя, будто в сердце ядерного реактора. Она вела себя так, будто секса наверху небыло - дико, голодно. Языки наши сплелись, а тело Елени прильнуло ко мне, пытаясь быть как можно ближе. Зарычав, я подхватил её под попку и прижал к себе, чтобы миледи сама могла ощутить, что со мной творит. Женские ножки обвили мою талию, прижимаясь еще ближе. Настолько, что ей было бы больно, если бы не тонкая кожа штанов. А если бы я их застегнул, то больно было бы мне... мысль мелькнула и исчезла, когда Елени укусила меня в шею.
Нежная женская ручка скользнула вниз, высвобождая мой напрягшийся член из ненадежного плена одежды. Приподняв, я посадил её на гладкую холодную столешницу и стащил рубашку прочь. Моему жадному взгляду открылось гибкое тело, выгнутое и напряженное до предела. Обхватив ногами, она прижалась еще сильнее, такая беззащитная для моих пальцев... Довольно рассмеявшись, я стал ласкать её соски, попутно сдернув с себя штаны. Мои пальцы прошлись по нежным влажным складочкам, нырнув между ними. Елени застонала, выгибаясь еще сильнее, хотя, казалось, что это уже невозможно. Раздался резкий влажный звук - её пальцы скользили по столешнице, в неудачной попытке удержаться. Я отпрянул, довольно глядя на то, что творил с нею.
Немного прийдя в себя, Елени села прямо, сразу же обхватив меня ручками. Легкое касание пальцами исторгло из моего горла настоящий рык - между нами будто сыпались искры, невидимые глазам. Не в силах терпеть, я обхватил её запястья, завел руки за спину и резко подался вперед, насадив девушку на свой член. Она охнула, сжав внутренние мышцы.
По нашим телами прокатилась обоюдная волна удовольствия. Потеряв над собой контроль, я двигался быстро и резко, словно пляшущее под порывами ветра пламя. Феерические ощущения росли с каждым толчком, превращаясь в пожар. Хватило всего несколько фрикций - и всё вокруг взорвалось оргазмом.
Я лежал щекой на её груди и благословлял свою предусмотрительность. Замкнув наши поля друг на друге, я создал своеобразный кокон, не дающий энергии прорваться во вне, в результате чего серьезно пострадала только одежда, находившаяся в непосредственной близости. Сгоревшую в пепел рубашку было жаль, а вот штаны испытание огнем пережили - кожа была высшего качества. Из несерьезного - довольно сильно нагревшаяся столешница (Чего Елени, как ни странно, не почувствовала. Означало ли это, что она перенимала что-то из моей ауры?) и частично прожженый пол кухни. Кажется, я был прав - мы усиливали друг-друга. Эта маленькая хрупкая земная женщина была как батарейка, частично получая малую толику моих собственных возможностей.
Это было не очень хорошо. Елени плохо управлялась со своими собственными способностями, куда ей еще и мои? Подумав, я почти закрыл канал обратной энергии, чтобы не перегружать её сущность. Возможно, в будущем, когда я удостоверюсь что это безопасно... А вот закрыть канал энергии Елени, идущий ко мне, не удалось. Она будто впаялась в меня, отвергая все попытки разделения. Это требовало тщательного обдумывания, но позже.
Её желудок снова заявил бурный протест голодовке. Я рассмеялся и подтянул к себе торт, стоявший ближе всего. Погрузив палец в нежный сливочный крем, я поднес его к лицу Елени.
- Любишь сладкое? - фраза вышла мурлыкающей, как у кота. Но, рядом с ней остаться серьезным было очень сложно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>17 Сен 2011 10:14

Это было потрясающе!
Голова Эйда лежала на моей груди, и я точно знала – сейчас он думает о том, что здесь произошло.
Я наслаждалась испытанными ощущениями, когда почувствовала, что с нашими энергетическими полями опять что-то происходит. Если бы не мои новые способности, я бы этого даже и не заметила. Поток энергии Эйда уменьшился, как будто был приглушен. Мне слишком понравились мои ощущения, чтобы от них можно было отказаться. Поэтому когда на мое поле была произведена попытка влияния извне, я воспротивилась, оставляя поток на том же уровне.
Я задалась вопросом, бессознательно Эйд проделывал это или же сознательно, и означает ли это, что к нему возвращается память.
От этих мыслей меня отвлек возмущенный глас моего желудка.
Эйд рассмеялся и подтянул к себе торт. Погрузив палец в крем, он поднес его к моим губам и задал вопрос или скорее даже промурчал:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Любишь сладкое?


Я улыбнулась, представляя, чтобы я сделала, если бы этот крем был у него не только на пальце. Я посмотрела на торт и у меня возникла идея, которую я просто должна была осуществить.
Я чуть подалась вперед и кончиком языка слизала вкусный крем.
Подняв взгляд на Эйда, я посмотрела в его глаза, это было что-то потрясающее – в них вспыхивали зеленые огни, грозившие перерасти в зеленый пожар.
- Очень люблю, - прошептала я, слегка прикасаясь губами к его пальцу.
Эйд, удовлетворенно улыбнулся и отрезал кусок торта, непонятно откуда взявшимся ножом. Отделив верхний слой, он остановился возле моего лица.
Черт, меня так давно никто не кормил – это было так эротично. И возбуждало не по детски. Откусив первый кусочек, я постепенно съела всю отрезанную часть. Есть мне особо не хотелось, я опять была возбуждена. И только это меня интересовало на данный момент.
Проглотив последний кусочек, я перехватила руку Эйда, который потянулся за следующим куском, и захватила ртом в плен его пальцы в креме. Обсосав каждый палец в отдельности, я выпустила его кисть.
Улыбаясь, я повернулась к торту и, подцепив ногтем крем, слизала его, наблюдая за реакцией мужчины все еще находившегося в кольце моих ног. Он неотрывно следил за моими действиями, учащенно дыша.
Мне очень нравилась реакция этого потрясающего мужчины. Интересно, насколько далеко он позволит мне зайти?
- А ты любишь сладкое? – прошептала я.
Наблюдая за Эйдом, я опустила всю ладонь в крем и очень медленно прошлась ею по его груди, оставляя кремовый след на загорелой коже. Я действовала очень медленно, повторив эти действия еще 3 раза, опускаясь рукой все ниже.
Скользить рукой по отлитым, словно из бронзы мускулам было потрясающе. Жар его кожи согревал охлажденные кремом пальцы.
Больше не выдержав, я подалась вперед, слизывая кончиком языка белоснежную массу. От чего его тело вздрагивало, как будто пропускало через себя разряды тока.
Дойдя до маленьких кружков сосков, я стала их посасывать, чем вызвала хриплый стон из груди Эйда.
Чтобы слизать весь крем, мне пришлось разомкнуть ноги и соскользнуть на пол со столешницы. Продолжая свою сладкую ласку, я опускалась вниз по животу.
От моего собственного желания я вся горела, соски были напряжены и ныли от потребности в его прикосновениях. Лоно затопили влага и жар. От нетерпения, я стала перемежать ласку языком с покусыванием зубами.
Но мне было необходимо закончить то, что я начала. Это было мое желание. А эти желания я хотела исполнить.
Опустившись на колени, я слизывала остатки крема, приближаясь к его налившейся желанием, чуть подрагивающей в нетерпении плоти.
Когда последняя капля крема была слизана, Эйд обхватил мое лицо руками и приподнял, заглядывая в мои глаза…

»» 17.09.11 11:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>17 Сен 2011 21:42

Её теплый язычок прошелся по моему пальцу, слизав крем. В глазах Елени я прочел желания, отнюдь не связанные с едой. Ну же, сладкая моя...
Леди Елени писал(а):
- Очень люблю

Сердце в груди сделало кульбит. С помощью магии я подтянул к себе нож, подвешенный на специальной стойке в углу кухни. Он мягко скользнул в ладонь, уперевшись широкой частью лезвия в мой большой палец. Надрезав торт, я снял самую вкусную часть, предложив его Елени.
Она ела как кошка - аккуратно, изящно, маленькими кусочками. Прямо с моей ладони. Нежные губы чуть касались моих рук, собирая остатки крема. Закончив, она обхватила мое запястье, начав облизывать каждый палец в отдельности...
О, Великая Пустота! Член торчал колом, отключая любую мозговую деятельность. А эта чертовка улыбалась, глядя прямо мне в глаза.
Повернувшись, Елени зачерпнула крем с торта и погрузила свой нежный пальчик в рот. Мой член легонько дернулся, желая оказаться там же, но я не спешил.
Покажи мне, чего ты хочешь...
Леди Елени писал(а):
- А ты любишь сладкое?

Томно, чуть хрипло. Она сорвала голос, когда праздновала наше общее удовольствие? Улыбаюсь шире, превращаясь в Чеширского Кота. Она зачерпывает крем ладонью и обмазывает мою грудь. Закончив священнодействие, Елени начала снимать сладкую массу языком. Каждое прикосновение языка отдавалось в моем теле вспышками, будто мы были двумя разнополярными зарядами.
Ниже - её губы обхватили сосок.
Ниже - она соскользнула на пол.
Ниже - Елени стала передо мной на колени.
Ниже - острый язычок скользнул к впадине пупка.
Я обхватил её лицо ладонями, заглядывая в темные глаза. Там пылало пламя желания, которое совершенно меня зачаровало. Елени легко прикусила мой палец и нагнулась, позволив моим рукам скользнуть в её волосы. Её горячие губки скользнули по восставшей плоти, полностью накрыв головку. Влажный язычок скользнул по нежной коже, вырывая у меня стон удовольствия. Пальцы сжались, погрузившись в пушистые локоны её волос, а бедра сами толкнулись вперед, навстречу желанной мягкости. Она с готовностью приняла часть моей длины, посасывая и лаская член языком и пальцами. Прикрыв глаза, я считал стук своего сердца, пытаясь отвлечься от жарких волн, затапливающих меня с головой.
Наконец, почувствовав, что больше сдерживаться немогу, я рывком поднял её с колен и, снова опрокинув на стол, резко вошел внутрь. Прокладывая дорожку из поцелуев по совершенной шейке Елени, я с силой двигал бедрами. Несколько движений спустя, она всхлипнула и забилась подо мной в оргазме. Я скользнул вглубь женского тела так далеко, как только мог, ощущая как плотно охватывает меня она, захваченная волнами удовольствия. Из моей груди вырвался рык, ознаменуя собственный оргазм...

»» 19.09.11 23:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>18 Сен 2011 10:23

В его глазах плескалось такое пламя, что по моему телу прошла дрожь предвкушения. Слегка прикусив его палец, я обхватила губами головку его напряженной, жаркой плоти, скользнув по ней языком. Чем вызвала стон удовольствия мужчины.
Пальцы Эйда зарылись в мои распущенные волосы, а бедра подались вперед, погружая плоть в мой рот. Это было удивительное ощущение. Горячий, большой, твердый внутри и такой бархатистый с наружи.
Лаская его пальцами, исследуя его языком, посасывая, я чувствовала, как Эйд подходит к грани. Слушая его учащенное, хриплое дыхание, вырывающиеся стоны, я возбудилась сама. Лоно увлажнилось и горело от потребности в его прикосновениях. Я получала огромное удовольствие от осознания своей силы. Тот накал жара, что я ощущала, был не только мои, это был наш общий жар желания.
Тут Эйд поднял меня с колен и опрокинул на стол, резко погружаясь стальной плотью в мое жаждущее лоно. Резко погружаясь в мой жар, он покрывал мое тело поцелуями.
Желание с каждым движением Эйда скручивалось в тугую пружину, пока не взорвалось огненной вспышкой, сотрясая мое тело волнами дрожи.
Обхватив его еще теснее, я чувствовала как его бедра впечатались в меня, и в меня пролился обжигающий поток, а из его груди вырвался низкий рык удовлетворения.
Я погрузилась в такое невероятное чувство эйфории, что из него не хотелось выныривать в реальность. Хотя, такая реальность, как сегодня ночью меня вполне устраивала. Еще ни один мужчина не мог выдержать такого темпа и напора с моей стороны. А этот самец мог и брал столько же, сколько и отдавал.
Я продолжала размышлять, прислушиваясь к его учащенному дыханию и лениво поглаживая мокрую от пота спину Эйда.
Почувствовав, что мой мужчина пошевелился, я улыбнулась.
Лизнув мой сосок, Эйд зарылся носом в ложбинку между шеей и ключицей и удовлетворенно вздохнул.
Это было конечно шикарное ощущение, но мне было немного не удобно оставаться на кухне на столе.
- Огненный мой, - обратилась я к Эйду, совершенно не узнавая свой голос – таким хриплым он еще не был никогда. – Может быть, мы поднимемся в спальню? Кровать вроде как удобнее будет, – улыбнулась я.
Эйд поднял голову, улыбаясь озорной улыбкой. Нежно коснулся моих губ поцелуем. А потом подхватил меня на руки и двинулся в сторону коридора.
Обхватив его шею руками, я прижалась к рельефной груди и стала покрывать его тело поцелуями. Ощутив на коже вкус крема, я усмехнулась:
- А ты очень вкусный и …сладкий.
Эйд рассмеялся, продолжая подниматься по лестнице.
Слегка прикусив мочку уха, я улыбнулась своим мыслям.
- Огненный мой (мне понравилось так его называть), может, мы вначале пойдем в душ? …
[/i]

»» 20.09.11 09:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>22 Сен 2011 20:36

С ней было так уютно, будто эта девушка была создана специально для меня. Её запах, вкус, сливочно-карамельный цвет кожи... Когда она меня касалась, по коже будто пробегали крошечные электрические разряды. Я думал примерно так - не словами, скорее образами. После феерического оргазма голова была совсем пустой, как колокол Бухенвальда.
Леди Елени писал(а):
- Огненный мой, - обратилась я к Эйду, совершенно не узнавая свой голос – таким хриплым он еще не был никогда. – Может быть, мы поднимемся в спальню? Кровать вроде как удобнее будет.

Я улыбнулся, сумев сдержать рвущийся наружу смех. Огненный, скажет тоже... Сегодня я улыбался чаще, чем за последние несколько лет. И почему эта женщина так на меня действует? Беру её на руки - она легкая, как перышко - и несу в свою комнату, ведь её усеяна осколками битого стекла. Чуть не роняю, когда нежные губы касаются кожи на моей груди.
Леди Елени писал(а):
- А ты очень вкусный и …сладкий.

Я снова улыбаюсь. Она сама слаще любой конфеты. Но, если Елени продолжит, до спальни мы можем не дойти... Она прикусывает мочку моего уха.
Леди Елени писал(а):
- Огненный мой, может, мы вначале пойдем в душ? …

- А ты в курсе, что огонь плохо дружит с водой? - бормочу.
Она что-то отвечает, но я уже превратился в одно сплошное ощущение. Касания её нежного ротика зажигают миниатюрные пожары на моей коже. Возможно, душ - это очень хорошая идея...
Ванная комната достаточно скромная - душевая кабинка, умывальник, набор полотенец и коврик под ноги. Все почти стерильно чистое и бело-голубого цвета. Ненавижу голубой, но... сейчас это совершенно не важно.
Она заходит в кабинку, включая воду. Тихо охает, когда струи ударяют по чувствительной, после секса, коже. Поднимает лицо вверх, закрыв глаза и губами ловит влажные капли. Выдыхаю. Её волосы намокают и, влажными черными змейками, падают вниз по спине. Облизываю внезапно пересохшие губы. Женская ручка стремится вниз, повторяя путь воды, а пар уже покрыл стены душевой, оставляя навиду только тонкий силуэт. Она стирает туманную пленку, прижимаясь губами к внутренней стороне стекла. Почему-то, от этого жеста у меня перехватывает дыхание, а член снова встает колом. Ничего не мешает - вся одежда осталась там, внизу, а я ощущаю лишь жар.
Тонкий пальчик манит меня внутрь, через вновь запотевшее стекло. Как завороженный я делаю шаг навстречу и, открывая душевую, попадаю во влажный плен воды и объятия Елени. Её нежные ручки подталкивают меня под прохладные струи, лаская кожу массирующими движениями. Из-под полуприкрытых век наблюдаю за женской грудью. Мелкие капельки воды и тонкие дорожки влаги на загорелой коже... Сглатываю. Её ладошки тянутся вниз, но сдерживаться уже нет сил.
- Поиграем по моим правилам? - шепчу тихо, еле слышно.
Подхватываю Елени за талию и разворачиваю спиной к себе, упираясь возбужденным членом между её ножек. Она, постанывая, трется о меня - безотчетно, будто в неясном самой себе, порыве. Одну ладонь кладу на её живот - для поддержки, а другой, слегка надавливая, глажу спину. Она понимает меня без слов - опирается а стену ладошками и выгибается навстречу. Наклоняюсь, слизывая капельки воды с нежной женской кожи. Стон в ответ. Пытается царапать кафель.
- Ш-ш-ш... - выдыхаю ей в ушко.
Член упирается в неё, руки скользят по телу, подбираясь к соскам. Она пытается оттолкнуться от стены, чтобы ускорить процесс, но я неумолим.
- Нет, нет... Не пытайся даже, моя сладкая...
Недовольно возвращается назад, упираясь ладонями в кафель. Медленно вхожу на всю длину и так же медленно двигаюсь назад. Она всхлипывает, но своевольничать не пытается. Довольно урчу, как дорвавшийся до валерианки кот, и начинаю двигаться быстрее, попутно отмечая как расширяется её энергетический канал а вода становится всё холоднее, поднимаясь от наших тел паром. Оргазм - снова один на двоих - фееричен, будто взрыв. Она обмякает на моих руках и с довольным мурлыканием позволяет себя обмыть. Пышущая здоровьем и негой Елени смотрит сонными глазами, напоминая на одну из тех маленьких фей, которые приносят сны маленьким детям. Вот только те сны, которые она подарит мне, детям видеть нельзя...
Темнота комнаты. Кровать достаточно широкая для двоих. Алая полоска рассвета за окном. Кладу её на подушки, руками проводя по волосам - мокрые пряди испаряют воду, превращаясь в сухие спутанные кудряшки. Сами собой в голову приходят слова одного земного поэта...

Тополь, помолчи, — в густых потемках
Легкий сон слетает ей на очи, —
Пусть Елена спит, и сон ребенка
Не тревожат звуки синей ночи.

Черный шелк волос… Подушки хлопок…
Лунный луч посеребрил ресницы…
И от Волги до таежных сопок
Пусть прохлада в эти сны струится…

Пусть она увидит под часами,
Как поется в рыцарских балладах,
Юношу с гусарскими усами,
Взгляд его, где горечь и бравада.

Пусть увидит, как своим капризом
Кружат сад в объятьях листопады…
Моцарта в мгновенье импровиза,
Моцарта — еще до чаши с ядом!

Пусть услышит в сладком сне Елена
Музыку, что в сердце отозвалась,
Лета отзвук в песне лебединой
И зимы прощальную усталость…

Пусть ей снятся розовые кони
И полночных звезд высоких пенье…
…Спит Елена — под щекой ладони,
До рассвета — целое мгновенье…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>22 Сен 2011 22:31

Взгляд Бо затуманился и, заглянув в его красивые глаза , увидела там желание. Во взгляде каждого мужчины я видела желание, но в взгляде оборотня была что-то не такое, не похожее на все остальные. Мне захотелось узнать что же это. Я думаю, будет время ещё узнать, что это.
Мы шли, блуждая по Эре. Наступила уже глубокая ночь. Пора романтики, свиданий при звездах, поцелуев (и не только). С оборотнем у меня не было ещё свидания, но наши отношения я бы назвала романтичными. Конечно, это сложно назвать романтикой... Хотя мы держимся за руку, гуляем в вечернее время по Эре. Наверное, это и есть романтика в наших отношениях.
Время с Бо летело очень быстро. Мне показалось, что прошёл всего лишь час, а не день.
Конечно, один и тот же мужчина более чем на две ночи - это не престижно, но на это мне было всё равно с оборотнем.
Мы подошли к маленькой полянке, которую окружали деревья. Я посмотрела на Бо, мне показалось, что он сходит с ума. В его взгляд был полон желания и взяв меня на руки, он пошёл на полянку и нежно поставил на траву, что удивительно для его состояния. Я не сопротивлялась. Я хотела его не меньше, чем он меня. Из-под его рубашки выглядывало соблазнительное тело, которое звало мой язычок поводить по нему, хотелось ощущать Бо внутри себя. Он порвал моё платье, так я осталась стоять голая. Но его рубашке тоже долго не оставалась не сексуальном теле.
Бо опустился рядом со мной на колени и, в которые раз, изучал меня, водя пальцем по клитору, языком водя по моему телу. Вдруг парень резво толкает меня назад вместе с собой. Он прижимает меня к дереву и страстно целует. Мои руки обвили его шею. Язык парня рисует разные узоры у меня во рту. Тем времен его руки блуждают по моими телу, ласкают мою грудь. Оторвавшиеся от меня губы, опускаются ниже по телу, начинают ласкать то место, которое ждало ощущать там плоть оборотня.
С моих губ срываются крики. Я хотела его внутри
Бограт писал(а):
― Моя богиня… Хочу, чтобы ты была сверху…

Повалив на траву желанного, я для начала, как бы дразня парня, провела рукою по члену. Погладила, чуть сдавливая яички, не спеша поднялась к головке. И не заставляя оборотня ждать долго, села на его эрегированный член и начала на нём свой эротический танец. Оборотню явно нравились такие танцы. Я не останавливалась до тех пор, пока не почувствовала в его члене первые движения оргазма, он готов был кончить, но продолжала безжалостно терзать его, оттягивая оргазм. Мне было жалко мучать оборотня, ведь он такой милый и сексуальной, поэтому моё влагалище медленно поглотило головку члена и, рыча, Бо кончил. Мышцами влагалища сжимала его член, втягивая его все глубже и глубже. Плотно опускаясь на его член, выкачивая из него все до последней капли, я кончила. Наверное, мои стоны были слышны далеко за пределы этой опушки. Оргазмы следовавшие один за другим, не давали моим крикам покоя.
-Мне с тобой очень хорошо, - прошептала я на ухо Бограту и опускаясь языком по сексуальному телу, снимала ногами полуспущенные штаны.
Поиграв язычком с яичками, я взяла в рот член и медленно начала вводить его глубже. Взяв его член в рот, так глубоко, что Бо выгнулся и застыл, словно лук с натянутой тетивой, я, немного погодя, освободивший от члена поднялась к нему и язык проник к нему в рот, явно намекая на продолжение, только на мягкой кровати.
На полянке была не особо удобно и я решила перенести нас снова в комнату.
Наверное, это станет нашей традицией. Заниматься сексом в самых неподходящих местах.

»» 11.08.16 14:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>23 Сен 2011 18:00

Эйдан Бог Огня писал(а):
- А ты в курсе, что огонь плохо дружит с водой?


- Я дружу с водой, - шепчу ему на ухо. – Она меня не затушит.
Но видно моему мачо уже не до моего ответа. По лестнице Эйд взлетает так стремительно, что я чуть не рассмеялась. И направился он в свою комнату. Ну да моя же пострадала. А жаль, там ванна обставлена по моему вкусу и она намного просторнее, чем в гостевых комнатах.
Эйд поставил меня на пол и я, пройдя в душевую кабинку, включила воду.
Я охнула от неожиданности, когда струи воды ударяли по телу. Стекая ручейками, обжигали нежную, еще не остывшую от ласк кожу. Припухшие груди были напряжены, лоно пульсировало и от соприкосновения припухших складок с водой разносилось по всему телу волной желание.
Ощущая на себе жаркий взгляд мужчины, который только усиливает сексуальное напряжение, скольжу рукой по телу вниз, повторяя путь воды.
Пар заполняет кабинку. Так не интересно! Я хочу, чтобы он видел все, а не только мой силуэт. И не важно, от чего пар, или от горячей воды, или же от того, что я пылаю от желания…
Вытерев пар с прозрачной стенки кабинки, прикасаюсь к ней губами и приманиваю, наблюдающего за мной мужчину к себе.
Улыбнувшись, когда он заходит в кабинку, обнимаю его. Подтолкнув Эйда под струи воды, смываю с него воспоминания о торте, хотя такое не забудется уже никогда. Вода стекает по гладкой коже, застревая не на долго в волосках покрывающих грудь и спускающихся от пупка ниже… Наблюдая за водой, повторяю ее путь руками, но в последний момент Эйд захватывает инициативу в свои руки.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Поиграем по моим правилам?


Оказавшись развернутой к стене, чувствую его жаркую, твердую плоть между ног. Мммм – стон вырывается внезапно. Да - это то, чего я хочу. Эйд надавил мне на спину. Боже, неужели он не понимает, что я знаю и без подсказок, что нам обоим нужно. Упираюсь в стенку и выгибаюсь. Его жаркий язык скользит по моей коже, слизывая капли воды, обжигая, разжигая огонь желания с новой силой. Мое удовольствие его действиями выражается в стонах, а ногти царапают стенку.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ш-ш-ш... - выдыхаю ей в ушко.


Его руки скользят по телу, лаская. А я хочу его прямо сейчас! Тело требует наполнения его плотью. Не получив нужного мне пытаюсь прижаться к Эйду. Но мой мучитель играет по своим правилам.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Нет, нет... Не пытайся даже, моя сладкая...


Приходится вернуться в исходную позицию. Я не люблю подчиняться, но сейчас я готова на все лишь бы он не останавливался на полпути.
И моя покорность вознаграждена! Он входит до упора, медленно, растягивая удовольствие и … так же, почти полностью выходит. Оставаясь в том же положении, прикусываю губу, но всхлип протеста все-таки вырывается. Я усваиваю уроки милый. Сейчас мы играем по твоим правилам.
Не получив сопротивления, Эйд увеличивает темп, распаляя желание. Температура в кабинке поднимается, вода превращается в пар. Но мне все равно даже если мы разнесем еще и душ здесь. Приближающийся оргазм захватывает нас обоих!
Я умираю и возрождаюсь вновь, только так я могу описать то, что происходит между нами. Обессилев, я вверяю себя нежным и умелым рукам Эйда.
Откуда у него столько сил и энергии? Я сама уже выжата до предела и это притом, что обычно все наоборот.
Эйд внес меня в темную комнату и уложил на кровать. За окном начинался рассвет. О том, что через пару часов нужно быть в Академии я совершенно не хотела думать. Особенно когда мужчина опустился рядом со мной на кровать и обнял, притягивая к своему горячему телу. Эйд чему-то улыбался, но это можно было выяснить и потом, а сейчас я погружалась в сон…

****

Из потрясающе эротичного сна меня вырвал резкий, противный, настойчивый звук. Не открывая глаз я попыталась рукой нащупать будильник, но не нашла его. Зато ко мне прижималось большое жаркое, явно мужское тело.
И тут со всей ясностью я вспомнила все события прошлого вечера и ночи… Главное НОЧИ.
Я улыбнулась, да, такого потрясающего секса у меня никогда еще не было.
А вот эта адская машина продолжала трезвонить, даже через несколько комнат было слышно! Мысленно пожелав ей замолкнуть, я стала выбираться из-под руки Эйда. Как бы мне не хотелось еще понежиться в постели, а вставать нужно было.
Выбравшись из постели, я посмотрела на спящего мужчину. Эйд лежал на животе, вытянув руку в мою сторону. Длинные волосы закрывали лицо, а по плечам шла татуировка пламени. Вот это совпадение, усмехнулась я.
Развернувшись, бесшумно ступая, я направилась в сторону двери.
Выйдя из гостевой спальни, я шла по коридору в свою спальню. Настроение у меня было отличное. Единственное, что омрачало его – это потребность направляться в Академию. Я бы с большим удовольствием осталась дома и разбудила бы моего незнакомца поцелуями…
Зайдя в спальню, и переступая через осколки, я направилась в ванную комнату.
Заколов волосы заколкой, я встала под струи воды. Наслаждаясь ощущениями даримыми струями, я размышляла над фразой Эйда, что огонь плохо дружит с водой. Интересно, чтобы он сказал, если бы узнал, что я наслаждаюсь обеими этими стихиями. Я в одинаковой степени любила огонь и воду. И то, что теперь я могла управлять огнем, не умоляло моей любви к воде.
А тем временем вода продолжала стекать по помнящему ласку телу, вызывая в памяти образы наших ласк, от чего дыхание мое участилось, а лоно опять пульсировало в предвкушении…
Так, если я сейчас не остановлюсь, то ворвусь в его спальню и в Академию точно сегодня не попаду! А обретать в качестве врага Главного Механика на второй день совсем не хотелось.
Выскользнув из под душа, я вытерлась и, направляясь в спальню, принялась расчесывать запутавшиеся за ночь волосы.
Зайдя в спальню, я осмотрелась. Да, разгром мы вчера учинили, или лучше сказать – я. Хотя у Эйда сила есть и не малая. Я это чувствовала. Но чтобы мы оба управляли стихией огня – это было маловероятно. Продолжая осматриваться, я поняла, что уже давно не слышу будильник. Посмотрев в его сторону, обнаружила, что он выключен.
Я была удивлена. Да, я хотела, чтобы адская машина замолкла. Не хотелось будить Эйда. Если это сделал я, то моя сила увеличилась за эту ночь. И стала более контролируемой. Т.к. раньше я с трудом могла что-то перемещать в пределах комнаты (если оно конечно не взрывалось), а теперь на таком расстоянии выключить будильник – это был прогресс конкретный.
Размышляя об этом, я направилась к гардеробу.
Слава богу, что не спалила одежду. Окидывая взглядом гардероб, я, чувствуя приподнятое настроение, сразу отмела все черное. Душа хотела что-то яркое, жизнерадостное.
Выбрав красное облегающее платье с разрезом, подобрала под него босоножки и сексуальное кружевное белье, представляя, как его с меня будут снимать зубами.
Моя фантазия слишком разыгралось. Пора одеваться.
Одевшись, я направилась в кухню, надеясь, что экономка еще не пришла. Не хотелось объяснять, что на кухне делают мужские штаны.
Зайдя на кухню, я нашла взглядом штаны Эйда, от рубашки остался один пепел. Да, работы по уборке миссис Кан хватит на целый день. Подхватив брюки с полу, я решила положить их в спальне Эйда. Ну не будет же он разгуливать перед экономкой голый. А что было бы уморительное зрелище, усмехнулась я.
Поднимаясь по лестнице, я слышала, как открылась дверь и ахнула миссис Кан. Да, и что с ней будет, когда она увидит мою спальню, подумала я, сдерживая смех.
Тихо открыв дверь спальни, я пару минут наблюдала за спящим мужчиной. Он был великолепен, и не хотелось покидать его. Положив штаны на кресло, я подошла и нежно прикоснулась к губам Эйда в мимолетном поцелуе.
И чтобы не искушать судьбу быстро вышла из комнаты.
Мне еще предстояло позавтракать и отправиться в Академию.
Войдя на кухню я с удовольствием втянула запахи завтрака. Миссис Кан была бесподобна! Она вначале приготовила мне завтрак, а потом собиралась заняться уборкой.
Поблагодарив экономку, я принялась за завтрак, чувствуя голод…

»» 25.09.11 13:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>27 Сен 2011 0:04

Просыпаюсь один. Пожалуй, меня это удивило больше всего. Ни одна женщина за прошедшее тысячелетие не покидала мою постель по собственному желанию, еще и до меня. Поворачиваюсь на спину, потягиваюсь. Тело на кровати изгибается дугой, руки раскинуты в стороны в попытке обнять мир, на лице улыбка. Именно в такие моменты я больше всего похож на настоящего Высшего Светлого Бога. И это - не мое мнение.
Луч солнца заглядывает в окно, прогуливается по подушке и тонет в моих волосах, расцвечивая локоны оттенками рыжего. Обычно они не такого яркого оттенка, но сегодня энергия так и стремиться вырваться наверх, осветив все вокруг огненными сполохами. Это так... необыкновенно.
А ведь и правда, у меня уже давно не было такого энергетического всплеска. Не только из-за секса, хотя он был бесовски хорош. Елени, действительно, оказалась для меня как батарейка. Интересно, как она сама ощущала себя этим утром?
Встаю с постели, потягиваюсь еще раз и решаю провести процедуру своеобразного утреннего "умывания". Вытянув руки вперед, отпускаю ауру на свободу и по моим рукам начинает течь пламя. Яркие языки обнимают пальцы, ласкают кисти, поднимаются к локтям, обхватывают предплечья... Минута - и я весь охвачен огнем, как живой факел. Нет, мне не больно. Родная стихия не может повредить мне. И ослушаться тоже не может, даже не делая попыток перекинуться на ковры или мебель. Провожу по телу руками и пламя исчезает под ладонями, будто лепестки диковинного цветка. Только тишина и свежесть утра вокруг. Повинуясь безмолвному приказу окно открывается и в комнату врывается чистый воздух. Вдыхаю. Как же чудно!
Брюки оказываются в кресле, хотя я точно помню, как оставлял их на кухне. Значит, моя сладкая девочка успела сходить вниз и вернуться? И я ничего не услышал. Странно. Обычно я спал очень чутко, как и все воины руководствуясь главным принципом - всегда быть начеку. С удивлением качаю головой - неужели рядом с ней я настолько расслабился? Одновременно провожу ладонями по штанам, пропаривая кожу живым огнем. Оригинальный способ освежить одежду, я знаю. Но всегда работает. И еще, немаловажные манипуляции: ставлю защитные энергетические поля, пробить которые не под силу никому из смертных и, пожалуй, только нескольким из живущих во всех мирах. Приглушаю ауру, чтобы не быть живым факелом для "видящих". И достаю куртку, которую вчера благополучно забросил под кровать, вместе с мокасинами. Ну, в самом деле, не разгуливать же по Лацие в полуголом виде? Рубашка ведь сгорела...
Выхожу из комнаты, натыкаясь на даму, достаточно почтенного возраста. Улыбаюсь, раскланиваюсь, получая в ответ взгляд "ходют тут всякие". Но, только до момента, пока ей удается разглядеть татуирову на моих плечах - я до сих пор не удосужился надеть куртку, поместив вещь на изгибе руки. Дама широко улыбается. Кивает, будто старому знакомому. И даже приглашает на кухню - позавтракать. Она - почти наверняка - приняла меня за адепта.
Улыбаюсь ей еще шире - на Эре процветает поклонение Огню. Меньше, конечно, чем Великой Тени - моей сестре не может быть равных. Но, кому же молиться о получении сокровенных знаний, как не мне, их покровителю? И, конечно, спускаюсь в кухню. Я помню дорогу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>29 Сен 2011 12:35

Я всегда завтракаю, но такого удовольствия от завтрака давно не получала. А учитывая мой небывалый голод, то с завтраком я расправилась очень быстро.
Выйдя из кухни, я направилась за сумочкой в моей спальне, раздумывая, проснулся мой … страстный любовник или нет. Отыскав сумочку, я направилась к выходу и … замерла на пороге. В коридоре Эйд пытался очаровать миссис Кан и … ему это удалось! Почтенная экономка улыбалась и даже предложила Эйду завтрак, не смотря на то, что на нем были только кожаные брюки.
Нет, я, конечно, понимаю, что при виде мужчины с такой ослепляющей улыбкой, не говоря уже о теле, можно расплавиться и потерять голову, но миссис Кан! Эта степенная дама, которая осуждает откровенные наряды (не будем уточнять чьи), была покорена полуголым парнем и собиралась его кормить. Это было невероятно, и необходимо было увековечить в истории.
Я усмехнулась, представив, как отреагировала бы экономка, если сейчас кинуться на шею Эйду с поцелуями… Скорее всего, меня бы отчитали, а перед Эйдом старушка еще и извинялась бы за мою выходку, и все равно кормила бы парня.
Подождав, пока эта улыбающаяся парочка спуститься в низ, я вышла из спальни и направилась вслед за ними. Не заходя на кухню, я наблюдала, как миссис Кан хлопотала у плиты, готовя завтрак, а Эйд, устроившись за столом, с довольной ухмылкой рассматривал обгоревшую столешницу.
Проследив за его взглядом, я остановилась на обожженном месте камня, где я сидела ночью. Воспоминания о том, чем мы здесь занимались, опять разожгли жар желания, который я пыталась затушить в душе.
Так дело не пойдет. Нужно немедленно ретироваться из дома пока я не поддалась эмоциям и не спалила все тут…
Развернувшись на каблуках, я решительно направилась на улицу.
Солнце светило ярко, весело. И я обнаружила, что улыбаюсь высоковольтной улыбкой. А настроение, несмотря на неудовлетворенное желание, было отменным.
Проходя по залитым солнцем улицам, я наслаждалась теплом и ощущением силы, которая бурлила во мне. Было впечатление, что я получила мощную подзарядку. Мне это очень нравилось… И виновник данного эффекта сейчас завтракал на моей кухне. Учитывая, что память к Эйду еще не вернулась, я была уверена, что он будет дома, когда я вернусь из Академии.
Хотя как-то странно, что он нормально воспринял сожжение всего, что было вокруг нас, когда я отпускала на волю свои силы, испытывая оргазм…
Задумавшись, над этим фактом, я не замечала, как снующая толпа расступается передо мной, освобождая дорогу. И вышла из задумчивости только на пороге Академии…

»» 29.09.11 13:44 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 7:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Ирина , спасибо за ответ и арты. Больше всего впечатлили 3 и 4. Немного тревожные, в них есть какая-то... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мир Прекрасной Эры [12552] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение