Мир Прекрасной Эры

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>29 Сен 2011 13:52

Меня кормят завтраком! И это очень мило. На Земле я, в основном, жил один. Никогда не завтракал.
Елени где-то рядом, я чувствую её ауру в доме, как пульсирующий сгусток переплетенных энергий. Но пожелать доброго утра не подошла. Ну нет, сладкая... у меня совсем другие планы. Пока я доедаю и раскланиваюсь с миссис Кан, моя ночная леди покидает дом. Интересно... это меня сейчас кинули? Почти смеюсь в голос.
Настроение отличнейшее - просто потому, что утро, наверное.
Одеваю куртку, застегиваю, чтобы не казаться совсем уж голым. Наверное, стоило бы сходить проверить дом, который купил мой поверенный на Эре, но с начала мне хочется увитеть нынешнего правителя. Наверняка, из династии Крашей.
После Войны Богов, когда сестра изгнала всю мелкую шушеру с этой планеты, Тень выбрала один из самых благородных родов, даровав им звание Главных Механиков и... частичку себя. В принципе, выбор Шейд оказался очень хорош, но кто я, чтобы осуждать сестру? У меня тоже есть свои любимчики... Краши с упорством, достойным великих королей, век за веком доказывали, что священное право управлять пренадлежит им не просто так, приведя Эру к процветанию.
Выхожу наружу, с интересом рассматривая город. В дневном свете Лацие просто прекрасен. Идеальный сплав науки и магии. Мир природы - зелень всюду, буйная, цветущая, яркая. Воды - фонтанов, ручьев в каналах и рек, охваченных декоративными мостиками. Камня, стекла и стали, из которых построены разнообразные дома - и тяжелые арочные особняки, и высотки упирающиеся в небо, и легкие зеркальные купола, возвышающиеся в небе... Всё вместе, слито в одно целое. И люди, люди, люди снующие вокруг по своим делам. С обязательными улыбками на лицах. Вдыхаю на удивление чистый воздух и двигаюсь в толпу. В Академию, где традиционно обитают Главные Механики. Нам пора встретиться, господин Краш.

»» 02.10.11 11:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>09 Окт 2011 11:01

Выйдя из-под сводов академии, я остановилась на ступенях, наблюдая за снующей разношерстной толпой. У каждого из этих людей была своя энергетика, которая в моем состоянии была очень даже ощутима. Переплетаясь, энергетические поля этой толпы, создавали какофонию чувств, что обволакивала меня, не давая успокоиться и привести в порядок мое восприятие.
Чтобы успокоиться, необходимо было уйти от толпы подальше, но вот куда?
В лес меня как-то уже не тянуло. Усмехнувшись, вспомнила свое путешествие на каблуках и произошедши встречи. Так, стоп, я же хочу успокоиться.
Исследовать окрестности города в моем наряде совершенно не хотелось. Домой тоже не тянуло, там только все будет напоминать, о том, что меня провели…
А что, если отправиться по магазинам Лацие? – возникла интересная мысль. – Говорят же, что женщины на Земле используют шопинг, как терапию. Никогда такой терапией не занималась, но стоило попробовать. Может, действительно приду в норму?
Время уже было за полдень, так что у меня есть время осуществить свою задумку.
Спустившись по ступеням, я, задержав дыхание, окунулась в толпу. Меня окутало море разных эмоций, стараясь не сильно на них реагировать, я направилась в сторону, где было поменьше народу. Через пару минут энергетическое давление стало не таким сильных. Пытаясь понять, что происходит, я огляделась. И только сейчас заметила, что люди в толпе, скорее всего, интуитивно, держались от меня на небольшом расстоянии, уступая мне дорогу.
Интересно, как так получалось, но сейчас это было очень даже кстати, не хотелось бы при соприкосновении почувствовать еще чью-то боль. На сегодня было достаточно.
Наконец я выбралась с площади на узкую улочку. Народу здесь было мало и можно было свободно передвигаться.
Не имея понятия, где в Лацие находятся магазины, я понадеялась на удачу. Главное, чтобы было поменьше народу.
Чем дальше я продвигалась по улочке, тем ниже и старее становились дома. Похоже, что я попала в старую часть города.
Ни о чем не хотелось думать . Я просто наслаждалась солнцем, отсутствием здесь высоченных зданий и толпы.
Пройдя достаточно далеко, я заметила первый магазин…
Что было написано на вывеске, я не поняла, да это было и не важно. Открыв дверь я окунулась в вкусный запах сладкой выпечки. У меня аж слюнки потекли…
Выбрав парочку рогаликов, ну, во всяком случае – они были очень похожи на Земные рогалики, я расплатилась картой (без ограничений) и отправилась дальше по улочке.
Выпечка была безумно вкусной, и от рогаликов не осталось и следа.
Пройдя еще около сотни метров, может больше по улочке, я уже думала свернуть на другую в поисках других магазинов, когда заметила еще один магазин. Он был совершенно неприметен. Если бы не ступени и вывеска с какой-то непонятной железной загогулиной, я бы его и не заметила.
Зайдя в полутемное помещение, я остановилась на пороге, давая привыкнуть глазам после яркого солнца.
Оглядевшись, я поняла, что вывеска такая над магазином неспроста…
В глаза бросались изделия из железа, расположенные на полках тесного и темного помещения. Я попала в … Не может быть, оборвала я свою мысль.
В дальнем конце помещения, шевельнулась тень. По проходу шел высокий, одетый во все темное, ну прямо как палач, мужчина. Окинув меня взглядом с головы до ног, он указал на одну из полок:
- Там есть то, что тебе нужно, - усмехнулся он.
Окинув его таким же внимательным взглядом, приподняв левую бровь, я спросила:
- С чего Ты взял, что знаешь, что мне нужно?
Явно не привыкший, к тому, что его выбор оспаривается, хозяин магазина посмотрел на меня удивленно и с интересом.
- Тогда предлагаю неотразимой леди сделать свой выбор, - прозвучал его ответ.
Пожав плечами, а почему бы и нет – я же за этим и отправилась в город, я обошла владельца магазина стороной и двинулась вдоль длинных полок. Сталь, медь, серебро блестели отполированными поверхностями. Но меня здесь ничего не интересовало.
Дойдя до конца помещения, я уже собиралась вернуться назад, когда меня привлек тусклый блеск. Подойдя ближе, я ощутила в пальцах жжение, меня притягивало это матовое изделие. В нем не было вычурности, перегрузки деталями, как в остальных. Оно было четко функциональным без всяких гламурных примесей. Скользнув по металлу кончиками пальцев, я испытала удовлетворение. Вот то зачем я пришла – пронеслась мысль.
Повернувшись к хозяину магазина, я произнесла с улыбкой:
- Я возьму это.
Хозяин смотрел на меня очень внимательно, оценивая, пересматривая свое первоначальное мнение. Потом улыбнулся:
- У леди очень хороший вкус. Это очень редкая вещь и не многие могут по достоинству оценить ее.
Подойдя к прилавку, я ждала, пока моя покупка будет запакована. Протянув, подошедшему хозяину карточку, я тихо спросила:
- Вы доставляете товары на дом?
- Если так хотят клиенты, - усмехнулся мужчина.
Значит, не доставляют, поняла я.
Улыбнувшись ему самой обворожительной улыбкой, я взяла ручку с прилавка и на какой-то бумажке написала адрес своего дома (кстати, второй адрес, который я знала на Эре – первым была площадь, на которой стояла академия).
- Доставьте по этому адресу, будьте добры.
Хозяин прочитал адрес, чуть склонил голову и улыбнулся.
- Можете быть спокойна милая леди, все будет доставлено. Меня зовут Аид Демар. И я всегда буду к вашим услугам, если вам опять потребуются такие редкие изделия.
Согласно кивнув, я направилась к выходу, размышляя, что он хотел сказать последними словами, когда у самой двери почувствовала уже знакомый жар.
Ну как можно было найти меня здесь!
Открыв дверь, я оказалась лицом к лицу с… Эйдом. Не произнося ни слова, он подхватил меня на руки…

»» 09.10.11 11:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>09 Окт 2011 21:28

Я молчу, а сердце изнутри ломает ребра...(Зариланна, неизданное)

Очнулась где - то под вечер. Жутко болела голова, тело ломило. Вместо внятной речи получился полузадушенный хрип. Во рту пересохло, запястья покрыты следами от магических ожогов. Тьма! Голова раскалывается, руки горят, все тело ноет, кажется, сломано пару ребер, дышать получается с трудом, перед глазами плывут темные круги. Постепенно в окружающем меня мраке вырисовывается чей – то силуэт. Пытаюсь поднять голову, и тут же стискиваю побелевшими пальцами рукояти сабель – в грудь словно воткнули тупой клинок и провернули, причем несколько раз. Откидываюсь назад, закусив губу, и настраиваюсь на волны целительной энергии. Ррр! Щиплется – то как. Так, а ну – ка хватит раскисать! Я Охотник или тряпка, Тьма все побери! Рывок...На ногах я устояла, хотя меня качнуло назад так, что я едва не впаялась затылком в дерево. Стоп...Дерево?! Кто - то тут явно спятил. И этот кто - то я...Шум водопада доносится словно издали. Концентрируюсь...Меня пронзают волны Энергии, то накатывая, то отступая. Как океан. Приливы и отливы...Все в мире закономерно. Только я не вписывалась в общую картину. Никогда...Еще с детства. Редко кто выбирает тропу Вечного Скитальца и Воина. Ночного Охотника. Я подписалась кровью, обязуясь быть Оружием Великой Пустоты и Верховным судьей. А значит, бесстрастной и хладнокровной. Я редко улыбаюсь. Просто потому, что в моей жизни не так много поводов. Разве что в детстве. И то, я была слишком серьезна и задумчива для своего возраста...Я ни во что никогда не верила. Ни во что, кроме своего оружия и своего Пути. Доверяла - только родне. Но даже им не выказывала слабости. Оружию Великой Пустоты непозволены слабости. Даже те, которые на Земле зовут "маленькими женскими". А майхар их побери! Не ношу я юбок, нечего меня жалеть! А то я так расклеюсь! Твою ж...Боль вытесняется злостью. Даже не так. Всепоглощающей НЕНАВИСТЬЮ. Вода закипела, взметнулась вверх и опала, намочив меня с головы до пят. Блин! Довольна, да?! Теперь обсыхать! И сил на то, чтобы высушиться хотя бы элементарной искрой, нету! Штхарр! Так, это было лирическое отступление, а сейчас...С легким свистом выскальзывает из ножен сабля Тьмы. Отклоняюсь назад, почти касаясь земли кончиками пальцев. Это как танец...Шаг вперед, шаг назад, разворот. Лицо с невидящими глазами, в зрачках плывет туман. Картина не для слабых нервов. Даже Нагайна отворачивается, что - то печально посвистывая. Лезвие блеснуло и вонзилось в сердце, пронзая его насквозь. Боль...Дикая, ослепляющая...К небу поднимается беззвучный крик. Клинок растворяется и нитями чистой Энергии опутывает измученное тело. Легче..Уже легче...Через мгновение сабля снова становится клинком. Приподнимаюсь на цыпочки, потягиваюсь...Неплохая разминка, хм...И сигаю вниз, в темные пучины водопада. Вода дает Энергию и латает висящую клочьями ауру. И кроме того, волосы давно вымыть пора...А то пыль, кровь засохшая на висках. Когда недавно рассекла бровь. Не вписалась в поворот.
- Закусывать надо!
- Кто бы говорил!

Возвращаюсь назад пешком. Нагайна вышагивает рядом, что - то тихо высвистывая. Эх, классно ей. Одежку сушить не нужно. Так я еще без плаща! Майхар! Разминаю пальцы, и рядом в землю ударяет разряд молнии. О! Силы возвращаются. Прилив между первой и второй фазой. Особо не разживешься...Придется сушиться "спичкой". Счелчок пальцев - и тело окутывают языки синего пламени. Зажигалка, Тьма его! А вот теперь мне нужно восстановление. После ритуала. А то утром встать на ноги не смогу. Растянуться на траве, прикрыть глаза...Рядом сворачивается Нагайна. Прислонившись щекой к прохладной чешуе, постепенно уплываю. Все, меня нету! Ушла в себя, вернусь нескоро!

»» 09.10.11 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>10 Окт 2011 22:56

Я направился в старую часть города.
Удобно, когда у тебя имеются старые друзья, а у меня их имелось достаточно в каждом из миров Эротикона. В Лацие это была династия Демар. Вообще-то, после давней Войны Богов любое поклонение всем, кроме Великой Тени, было вне закона, но существовали ещё маленькие локальные культы последователей. Именно такими людьми для меня были Демары. Семья благороднейших, честнейших и умнейших людей, ведущих мои дела в столице. Конечно, не просто так.
В этом мире я не занимался продажей простой бижутерии - это были магические камни, вещи и оружие высшей пробы и соответствующей цены. А главным посредником, конечно, был старший сын семьи Демар, Аид. Он же был одним из моих банкиров, содержателем дома и распоряжался состоянием на Лацие.
Улицы становились уже, дома меньше и приземлённее, но внешнее очарование города только увиличивалось. У меня даже появилось ощущение, что за тысячу лет почти ничего не изменилось - а такое случалось не часто. На улице сновали люди, играли дети, где-то недалеко играл уличный оркестр. Воздух был чист и прозрачен, впрочем, как и везде на благословенной Эре. Подумать только... даже пели птицы!
Магазин находился в дальнем конце города, поэтому я вдоволь насмотрелся на Лацие при прогулке. Возможно, проще было бы доехать, но мне хотелось пройтись. Ощутить то, что я давно не видел и не слышал. Тут всё отличалось от любого из земных городов, но как же мне это нравилось! Одно маленькое "но"... Чем ближе я подходил к искомому месту, тем отчетливее ощущал присутствие Елени. Что моя сладкая деточка забыла в этом месте?
Наконец я достиг Переулка Грёз и свернул в небольшой тупичок, где издавна стояла лавка семьи Демар. Темная кованая вывеска блестнула на солнце. Символическое изображение пламени с надписью Naur Lach, моим личным знаком. Протягиваю руку к двери, осматриваюсь. Она здесь, я чувствую. Но, где? Дергаю ручку на себя и... подхватываю мою Леди на пороге.
- Поймал, - улыбаюсь.
Она хмурится в ответ. Так мило.
- Нам нужно поговорить, поэтому не убегать, - предупреждаю я. - Если поймаю - будет хуже. Я пять минут, не больше.
Заношу её обратно, усаживаю на стул и громко зову хозяина.
Аид высок и плотно сбит. Его крупная фигура утянута в черную кожу, а выражение лица агрессивно-плотоядное.
-Bonjou, gadò nan dife a [1], - улыбаюсь я.
-Bonjou, fanatik [2], - легкий кивок головой, настороженное выражение лица.
-Nou fè yon erè, mwen se Dife[3].
-S' pawòl ou[4].
Пожимаю плечами и снимаю куртку, протягивая Елени. Девушка недоуменно смотрит на меня, но верхнюю одежду берет, неосознанно прижимаясь к ней и вдыхая запах.
-Men[5].
По моей коже начинают расползаться языки пламени. Белые, золотые, красные, они пляшут по мне, не причиняя никакого вреда. Волосы поднимаются вверх, охваченные вихрями энергии, образовывая огненную корону.
-Bondye mwen[6]! - его глаза широко открыты, выдавая шок. Мужчина становится на колено и выдыхает - Господин...
- Да, Аид, - киваю я, - Aodha'n Ur Naur Lach Dife Soleil Boule, и так далее.
- Я так рад! - у него перехватывает дыхание. Еще бы. Не каждый день видишь вживую того, кто покровительствовал твоей семье тысячелетиями.
- Я тоже рад быть на Эре, - улыбаюсь.
- Ваш дом в полном порядке, нужна лишь уборка и мебель. Это решится в течении ближайших часов, - кланяется он мне, - продажи идут своим ходом и мы процветаем.
- Это замечательно, - киваю я. - Доверяю тебе во всем.
Честность - несомненная добродетель этого человека. Конечно, я уже проверил состояние дел и очень рад, что семья Демар всё так же предана мне.
- Я нуждаюсь в деньгах, - перехожу к делу, - и в скором времени предоставлю тебе еще товара на продажу.
- Конечно, господин, - Аид расплывается в улыбке. - Несколько минут, и я предоставлю вам карту. И ключ. Если хотите, можете остановиться у меня, пока ваш дом приводят в порядок.
- Спасибо, я подумаю.
Интересно, моя сладкая девочка не выгонит меня? Сидит на стуле, сжимает куртку и смотрит во все глаза. Мышка. Демар исчезает в недрах магазина, а я подхожу к ней.
- Так было нужно, - провожу ладонью по точеной скуле, - я не хотел, чтобы ты узнала так. Я должен был сказать сам, знаю. Не успел...
Аид возвращается, передавая мне ключ и кусочек тонкого металла с вкраплением камней. На земле его называли платиной, а камни соответствовали бриллиантам. Да, дела и впрямь идут неплохо...
- Особняк на Проспекте Снов, под номером 27, - с гордостью произносит он, - и неограниченная карта. Я хорошо вел наши дела.
-Mèsi, zanmi[7].
-Pa pou sa, Seyè a[8].
---------------------------------
- Здравствуй, хранитель огня[1].
- Здравствуй, почитатель[2].
- Ты ошибся, я Огонь[3].
- Докажи свои слова[4].
- Смотри[5].
- Мой БОГ[6]!
- Спасибо, друг[7].
- Не за что, повелитель[8].
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>11 Окт 2011 1:31

Ну что за мужчина?
Пытаешься привести в порядок свои мысли, а он опять тут как тут и больше ни о чем не могу думать! Только о том, чтобы он снова прикасался ко мне, был во мне, и снова я чувствовала тот сводящий с ума жар желания.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Поймал, - улыбаюсь.


Нахмурившись, я посмотрела на него.
А наглец просто улыбается своей неотразимой улыбкой.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Нам нужно поговорить, поэтому не убегать, - предупреждаю я. - Если поймаю - будет хуже. Я пять минут, не больше.


Ну естественно, исключительно поговорить. Я помню его слова о втором наказании… И что это будет?...
Эйд начинает говорить, но, с такой же легкостью, он мог бы говорить на иврите или китайском – все равно ничего бы не поняла. Зато, Аид все прекрасно понимал…
Тут Бог, бросил мне куртку. Автоматически поймав на лету куртку, я прижала ее к себе, впитывая его тепло и наслаждаясь его запахом, хотя не должна была этого делать. И тут на этом потрясающем теле, которое доставляло мне такое удовольствие ночью, появились языки пламени, танцуя, завораживая своей красотой. Волосы становятся похожи на живой огонь, образующий на голове подобие короны. Это было потрясающее в своем величии зрелище. Меня всегда завораживал огонь, но такого зрелища я никогда себе не могла представить, даже в самых безумных мечтах.
Теперь я понимала всю комичность ситуации. Я хотела отомстить не просто Богу, а Богу Огня, но проблема была в том, что больше всего я хотела его опять, и это желание было намного сильнее, чем желание моей гордости…
А тем временем Демар падает на колено, преклоняясь перед богом.
Слушая их разговор. Я начинаю соображать, что же мне делать дальше. Потихоньку выскользнуть на улицы? А смысл, Эйд все равно меня найдет и будет злой.
А почему собственно меня должны интересовать его чувства, задаю я себе вопрос. Да потому, что за одну ночь, ты успела к нему привязаться больше, чем к кому-либо на Земле за всю жизнь – ответила моя неугомонная логика.
Поглощенная своими мыслями я не заметила, как Аид вышел.
Эйд подошел ко мне, лаская лицо пальцами (так хотелось закрыть глаза и потереться о его руку как кошка) и тихо сказал:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Так было нужно, - провожу ладонью по точеной скуле, - я не хотел, чтобы ты узнала так. Я должен был сказать сам, знаю. Не успел...


Приход Аида, оборвал его на полуслове. Опять обмен любезностями на иностранном языке. Магия от его прикосновения ко мне рассеялась, но смысл слов остался. В них была своя логика. Но зачем же было обманывать в самом начале? Я вообще не западаю на слабых мужчин. Но его силу я интуитивно ощущала и тогда, когда мы только встретились…
Поднявшись со стула, я отдала Эйду его куртку, прерывая их разговор. Я знаю, не красиво так делать, но слушать непонятную мне тарабарщину – было на данный момент выше моих сил.
- Если, ты хочешь поговорить, - обратилась я к Эйдану, - то предлагаю тебе проводить меня домой.
Развернувшись, я направилась к двери, зная, что точно заинтриговала еще больше Аида и рассмешила Бога. Выйдя на крыльцо магазина, я подставила под лучи заходящего солнца лицо. Меня всегда это успокаивало и подымало настроение. Но только не в этот раз.
Эйд остановился рядом, я чувствовала его обжигающий взгляд на себе.
Тяжело вздохнув, я, наконец, смирившись со сложившимся положением, посмотрела на мужчину.
- Я не знаю, как отсюда добраться до моего дома, - призналась я. – Так что тебе придется показывать дорогу.
Эйдан улыбнулся, взял меня за руку, и потянул к одной из боковых улочек.
Черт, ну почему у него такая улыбка, что все внутри начинает плавиться от желания прямо здесь на улице накинуться на него и обо всем забыть.
Продвигаясь по лабиринтам улочек, я ощущала, как жар от ладони Эйда распространяется от моей руки по всему телу. И меня уже больше не беспокоило, что я могу уловить боль других людей, даже если столкнусь с ними. Я почему-то была уверена, что Эйдан не даст мне испытать подобное снова. Неожиданно почувствовав жизненно важную потребность прервать молчание, я тихо произнесла:
- Мне действительно жаль, что я уничтожила дерево. Я не собиралась, делать ничего подобного.
Пальцы мужчины чуть сильнее сжали мою ладонь.
- Но, черт возьми, я не люблю, когда меня обманывают! - уже не могла остановиться я. – И вообще, мы точно идем к моему дому? – этот вопрос вырвался у меня до того, как я над ним задумалась…

»» 12.10.11 10:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>13 Окт 2011 13:51


Она прерывает наш с Аидом разговор, но это был финальный на сегодня аккорд. Куртка снова перекочевывает в мои руки, а Елени недовольно сопровождает свои действия словами:
Леди Елени писал(а):
- Если, ты хочешь поговорить, то предлагаю тебе проводить меня домой.

Выходит из магазина, недовольно стуча каблучками.
- Женщины... - пожимаю плечами. - Они всегда хотят оставить последнее слово за собой.
- Да уж, - ухмыляется Аид. - С этой явно помучаешься.
- Я зайду еще на днях, - улыбаюсь.
- Доброго пути, господин.
Одеваю куртку и выхожу на улицу. Вечереет. Солнце садится, прощальными лучами лаская всех вокруг. Подхожу к ней, ближе.
Леди Елени писал(а):
- Я не знаю, как отсюда добраться до моего дома. Так что тебе придется показывать дорогу.

Улыбаюсь в ответ. Тем лучше. Всё будет так, как захочет бог. Правда, сладкая моя?
Беру её за руку. Нежные пальчики, тонкое запястье. Веду за собой сквозь извилистые улочки Лацие, чтобы она не угадала дорогу. Я видел карту, старый город совсем не изменился и мы выйдем точно туда, куда нужно мне.
Леди Елени писал(а):
- Мне действительно жаль, что я уничтожила дерево. Я не собиралась, делать ничего подобного.

Сжимаю её ладонь чуть сильнее. Жаль, что Елени не поняла. Смысл не в дереве, а в ценности жизни. Но мы это исправим.
Леди Елени писал(а):
- Но, черт возьми, я не люблю, когда меня обманывают! И вообще, мы точно идем к моему дому?

Вздыхаю.
- Пока не дойдем, не узнаешь, правда? - снова улыбаюсь. - Я тоже не люблю обмана в любом виде. Поэтому я не обманываю, а только недоговариваю. У меня было очень много лет, чтобы этому научится. Ты просто сама додумала, что хотела знать. И, повторюсь, мне очень жаль, что я не увидел тебя с утра и не смог сказать всё сразу. Очень жаль, что Ринна сделала это вот так, за меня. Я не люблю публичности и славы, поэтому стараюсь, чтобы никто не знал, кто я. А первый урок ты не поняла. Смысл в ценности любой жизни, а не в разрушении чего-то.
Я огляделся. Мы были в жилом квартале, застроенном маленькими уютными домами. Если я правильно помнил, где-то тут была таверна с открытой терассой. Интересно, её закрыли?Веду её дальше, в поисках своебразного кафе. Бинго.
Люблю места, где ничего не меняется. Деревянный помост, темные от старости планки ступенек. Столики, укрытые белыми скатертями. Фонари - их еще не зажгли, но дело за малым, ведь солнце почти скрылось за горизонтом. Плющ, увивший деревянный навес. Только название изменилось. "Светлячок" - крупными буквами на кованной вывеске.
- Пойдем, - тяну её за собой, наверх.
Мальчик лет семнадцати, вероятно сын хозяев, подбегает к нам и предлагает помочь. С улыбкой киваю. Нас садят за столик в углу. Зал посматрвается четко, за спиной заросли плюща и винограда. Включаются фонари - свет похож на живой огонь. Уютно.
- Что вам принести? - к нам подходит женщина, лет тридцати, похожая на маленького метродотеля.
Елени сама делает заказ, а я прошу пирог и кофе. Вообще-то, богам не обязательно питатся. Мы можем тянуть энергию непосредственно из окружающего мира. Но почему бы не насладиться тем, что может предложить мне сам мир?
- Смотри, как красиво, - улыбаюсь я.
К нашему столику, тяжело переваливаясь на длинных лапках, подходит хозяйская кошка . Она "глубоко беременна" и похожа на маленький воздушный шарик. Замечательная возможность дополнить утренний урок. Протягиваю ей ладонь. Животное с царским спокойствием обнюхивает меня и дает себя погладить. Беру её на руки, поддерживая тяжелый живот.
- Смотри, - улыбаясь протягиваю её ближе к Елени.
Девушка огромными глазами смотрит на мою ношу и аккуратно протягивает тонкие пальчики. Кошка обнюхивает и её, будто давая позволение дотронуться. Едени погружает руку в пушистую мягкую шерстку и... я знаю. Они поют, все вместе. Мать и пятеро детей, пока спящих у нее внутри, но почти готовых появиться на свет. Нега, довольство, нежность и непередаваемое чудо. Мягкость облаков и нежность раннего утра. Умиротворение. Покой. Кошка мурлычет, подставляя голову под нежные женские пальчики. Её урчание, будто маленький моторчик, вибрирует внутри, а у моей сладкой девочки снова слезы на глазах.
- Ну, что же ты, - наклоняюсь и трусь носом о её щеку. - Это ценность жизни. Она разная бывает. Её нельзя отбирать ни у кого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>14 Окт 2011 12:02


Эйдан Бог Огня писал(а):
- Пока не дойдем, не узнаешь, правда? - снова улыбаюсь.


Значит точно не ко мне домой, усмехнулась я.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Я тоже не люблю обмана в любом виде. Поэтому я не обманываю, а только недоговариваю. У меня было очень много лет, чтобы этому научится. Ты просто сама додумала, что хотела знать. И, повторюсь, мне очень жаль, что я не увидел тебя с утра и не смог сказать всё сразу. Очень жаль, что Ринна сделала это вот так, за меня. Я не люблю публичности и славы, поэтому стараюсь, чтобы никто не знал, кто я. А первый урок ты не поняла. Смысл в ценности любой жизни, а не в разрушении чего-то.


- Ну, Боги же не страдают амнезией. Не так ли? – тихо произнесла я.
А Эйдан, до сих пор, не верил, что я ценю жизнь. Это огорчало. И почему меня так задевало то, что он обо мне думает? Ну, над этим можно было подумать и попозже.
Сейчас меня больше должно было интересовать, куда мы все-таки направляемся.
Мы шли в ту часть города, где невысокие старые дома, создавали атмосферу уюта, не было давления высоченных монолитных зданий, воздух был напоен запахом домашней еды, никакой суеты…
Подойдя к заведению с вывеской «Светлячок», мы поднялись по старым деревянным ступеням лестницы, оказавшись на террасе заставленной столиками - кафе. Люблю такие заведения, но только под настроение. Ну, на данный момент, оно у меня было не ахти, так что такое кафе меня устраивало. Интересно, а мысли Эйд умеет читать?
И только когда паренек, который появился перед нами, как только мы зашли, проводил нас к столику в углу террасы и Эйдан отпустил мою руку, я поняла, что не чувствовала болезненной энергии как от других живых существ. Я чувствовала только тепло и, может быть, мне показалось…
- Что вам принести? – появляется невысокая женщина. А, заказ. И что мне заказать? Хоть название на вывески я поняла, но что написано в их меню, для меня остается тайной. Попробуем по-другому.
- Горячий шоколад и 2 рогалика, - делаю я заказ, в тайне надеясь, что на Эре знают, что такое горячий шоколад. Мой спутник заказал пирог и кофе, мне уже было известно, что кофе есть и здесь. Но на этой планете не знали значение «растворимый кофе», тут он был натуральным, крепким и душистым.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Смотри, как красиво, - улыбаюсь я


Я посмотрела на залитую заходящими лучами солнца панораму: последние лучи расцветили небо всеми оттенками красного, создавая потрясающее по своей красоте зрелище, листья растений, попадавшие в пределы луча светились яркой зеленью, а те что были уже в тени, создавая контраст, погружались во мрак.
У меня давно не было возможности вот так спокойно посидеть и насладиться прекрасным видом заходящего солнца.
На террасе, нежась на солнышке, лежала беременная кошка. Посмотрев на нас, она поднялась и медленно, грациозно направилась к нам. Подойдя к столику, кошка позволила Эйдану взять себя на руки.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Смотри, - улыбаясь протягиваю её ближе к Елени.



Я посмотрела на Эйда, потом на кошку – царственные животные. Люблю их и уважаю. Мы с ними чем-то похожи. Когда хотят ласки сами приходят, когда не хотят – не подпускают к себе и не даются в руки.
Я протянула руку, не опасаясь ее поля.
Кошка, обнюхав мои пальцы, позволила к себе прикоснуться. Погружаясь пальцами в ее шерсть, я чувствовала ее малышей, ту жизнь, что она привнесет в этот мир через пару дней. Счастье и радость, что переполняли животное, передавалось мне. Гордость, что может почувствовать только та, что дарит жизнь. И чувство, что не передать словами, что можно только почувствовать…
На глаза навернулись слезы, от осознания все этого и того, что я в своей жизни ничего подобного не сделала – не привнесла жизнь. Кошка продолжала урчать от удовольствия, но словно почувствовав, о чем я думаю, потерлась о мои пальцы, успокаивая, как будто говорила, что все еще впереди. А перед глазами пронеслось видение детей играющих с огнем…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ну, что же ты, - наклоняюсь и трусь носом о её щеку. - Это ценность жизни. Она разная бывает. Её нельзя отбирать ни у кого.

- Я знаю, - хрипло прошептала я. Эта нежная ласка - так сложно сдержаться, слеза скатилась по щеке.
Уютная, скорее интимная атмосфера, огненные фонарики, невероятные чувства материнства, нежный мужчина рядом, запах кофе, желание, растущее с каждой секундой… Я знала, что это не продлится долго, но поймав этот момент сейчас, хотелось, чтобы он продолжался вечно. С этим мужчиной, навсегда.
Чуть повернув голову, я коснулась губами его губ…

»» 15.10.11 15:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>16 Окт 2011 22:44

Поцелуй легкий, нежный и ласковый, как облачко.
Нет, сегодня ночь была создана для страсти и огня. И я собирался показать это моей сладкой девочке. Отдав ей кошку, подзываю девушку-официантку.
- Мы хотели бы потанцевать вечером. Где тут поблизости можно?
- Мой брат с друзьями всегда устраивают танцы по вечерам, - улыбнулась она. - Если вы хотите присоединиться, то мы будем рады.
- Замечательно! - на моем лице расцветает ответная улыбка. - Мы присоединимся с огромным удовольствием!
Девушка отходит, а я продолжаю урок.
- Если человек не понимает ценности жизни, значит его нельзя учить. Проще отнять способности совсем. Представляешь, что может человек с твоими возможностями сделает, если не будет ценить жизни окружающих? Впрочем, сейчас на Эре всего два или даже три таких существа, которые могут лишить другого способностей. Так что, проверки будут, уж извини.
Елени кивнула, а в её глазах я прочел понимание. Я буду её учить, а время покажет. В конце-концов, ни один смертный не будет сильнее бога. Я всегда смогу присмотеть за ней.
Потом мы болтали о всякой ерунде. Её глаза сияли как звезды, а смех разносился вокруг серебряным звоном колокольчиков. Через час заведение заполнилось людьми - в простой яркой одежде, с улыбками на лицах, запахом травяного чая и шумными разговорами. Мне казалось, что я снова очутился на Земле, в латинском квартале. Поэтому, когда заиграла гитара, всё показалось совершенно логичным.
С начала это были аккорды. Потом еще один человек принес Рекинто и зазвучало уже два гитарных голоса, каждый на свой лад. Застучали бонго, затрещали мараки... И раздался замечательный вокал. Бес побери! Это было почти то же, что и земная бачата!
Столики утащили в стороны и вынесли дополнительные светильники. Разговоры вокруг становились все тише, а люди явно разбивались на пары. Елени смотрела вокруг горящим взглядом - ей хотелось присоедениться, это было заметно. Но я хотел посмотреть, как они будут двигаться.
- Танец! - мальчик, усадвший нас за стол чуть ранее, выбежал на середину площадки и звонко прокричал только одно слово.

Все вокруг затихли. Ведущий гитарист взял пару аккордов, солист начал куплет. Вступила вторая гитара, а затем бонго и мараки. На середину вышла пара . Вероятно это были местные звезды - двигались они хорошо и технично, но вот страсти им явно не хватало. К нашему столику двинулись не сколько мужчин. Видя, что мы не встаем танцевать сразу, они решили пригласить Елени. Ошибка. Злобно смотрю на них - нет, не специально. У каждого бога свои слабости. Моя - гнев. В глазах вспыхивает пламя и каждый из направляющихся сюда считает должным сменить направление. Что ж... Правильный ответ. Моё - только моё.
- Смотри, как они двигаются, - шепчу на ушко миледи, пока она не заметила огоньков в моих глазах. - Сможешь повторить?
- Не знаю, - неуверенно шепчет она в ответ.
Обнимаю её за талию, притягивая к себе. Целую в шею, лаская ладонями её роскошное тело. О, да! В её взгляде - пожар. Теперь мы сможем даже лучше, уверен.
Толпа взрывается приветственными криками. Танец окончен.
- Романо! - вокруг раздаются приветственные выкрики и хлопки, будто кого-то бьют по плечу.
К музыкантам подходит человек со странным музыкальным инструментом. похожим на земной аналог гармони. Вот, это уже становилось интересным!
- Ребята, - кричу я. - А Танец Огня можете?
Все вокруг затихают.
- Можем, - откликается сам Романо, - а ты, можешь то, о чем просишь?
- Я попробую, - улыбаюсь в ответ.
- Ну, смотри, чужак, - качает он головой.
"Да я танцевал его, когда вы еще все не родились," - усмехаюсь я про себя. Смотрю на Елени. Она горит, но хочет уже отнюдь не просто танца. Идеально.
- Начинайте! - кричу, вытаскивая миледи на середину свободного пространства.
Вокруг скептически выстраиваются зрители. Ну, конечно. Никто не любит наглецов, претендующих на что-то, исторически принадлежащее именно вам. Вот только это мой танец.
- Держись за меня, - шепчу тихо и облизываю мочку её восхитительного розового ушка, - сладкая моя.

Скидываю куртку. Она отлетает в сторону. оставаясь на деревянном помосте. Первые аккорды и она вцепляется в меня коготками, как кошка. Не понятно, чего она хочет больше - секса прямо тут или двигаться рядом, заводя меня еще больше. Моё бедро оказывается между её прекрасных ножек. Нежная промежность потирается об меня. Кошка, она настоящая кошка.
Начинаем движение. Напряженно, упруго. Потираемся друг о друга, как языки пламени. Нежно, страстно. Волна, еще волна. Вступает солист. Поворот. Она красуется рядом ,глядя мне прямо в глаза. Нежная, томная, сладкая как патока. Снова поворот и её стройная ножка оказывается уже между моих ног. Потираюсь о её бедро своим пахом. Член упирается в ширинку, грозя вплавится в кожу штанов. Волна, еще волна и поворот. Моя рука поглаживает её спину. Кожа, мягкая и гладкая как бархат. Она чудесна. Её запах - сладкий, томный, проникает во всё моё существо, заводя до предела.
Поворот - и тонкие ручки обвивают меня. Ласкающими движениями она проходит по груди и прессу... Рычу, поворачивая её и прижимая к себе. Упругая попка прижимается к моему паху, наверняка ощущая твердость моего возбуждения. Тремся друг о друга. Пламя, это живое пламя. Придерживаю её бедра ладонями, прижимая к себе. Целую в шею. Ты так хотела, маленькая? Ловлю ладошку, облизывая пальчик, лаская его языком. Театральным жестом отвожу в сторону и снова прижимаю к себе, как бы говоря - "это всё - только тебе". Её ручка ныряет вниз, плотно обхватывая мою ягодицу. Да, сладкая моя, так... Рычу. Вот, бес побери, с ней я скоро стану неспособен выражать свои мысли внятной речью. Поворот.
Волна, еще волна. Поворот. Сжимаю её крепче, не в силах отпустить дальше, чем на шаг. Она мурлычет и прикрывает глаза, в которых появляются жаркие огоньки. Под нами начинает дымиться пол. Мое бедро снова оказывается между восхитительных ножек. Поддерживаю мою девочку под спинку и прогибаю назад. Темные длинные волосы веером разлетаются вокруг. Грудь вздымается вверх, в глубоком вдохе. Дергаю назад, не в силах выносить завораживающее зрелище. Поворот. Ближе, еще ближе... И снова поворот. Чуть ближе, чуть дальше, но неизменно рядом, потираясь друг о друга всем телом. Глажу её, украдкой задеваю напряженные соски, целую шею, обнимаю дрожащими от нетерпения руками. Феерично... Правда, сладость моя?
Поворачиваю к себе, проводя ладонями по всему телу - сверху вниз. Ощущаю сладостную дрожь, и её, и свою. Снова поворот и сводящая с ума проходка рядом. О, эта женщина! Рычу, а пол под ногами начинает обугливаться. Ловлю в объятия, прижимаю к себе. Ближе, сильнее. Может быть, даже остануться синяки. Лицо погружается в шелк её волос, а запах проникает в мозг, почти напрочь его отключая. О, Боги!
Волна, еще волна... И глубокий прогиб в итоге, как самое сладкое завершение. Веер её волос стелется на обожженный пол, вихрем взлетает вниз и горячее дыхание касается моей шеи.
Вокруг стоит тишина. Люди недвижимы - они даже боятся громко дышать. Через секунду - оглушающие овации. У меня почти закладывает уши, а Елени испуганно прижимается ко мне.
- Это БОЖЕСТВЕННО! - кричит кто-то прямо возле меня.
Оглянувшись вижу Романо, отбросившего свой инструмент и подбежавшего к нам. В его глазах изумление и восторг. Рядом стоит наша официантка, с шоком рассматривая обгоревшие доски пола.
- Добавьте в счет, - кричу я, протягивая карту, потому что в шуме ничего невозможно услышать, - и всем выпить за мой счет.
Быть может так они не вспомнят утром про кое-какие подробности. Например, про дымящийся под нами пол. Ну, или отнесут на счет алкоголя.
- Вы откуда? - пытается перекричать шум наш музыкант.
- Мы из Академии! - пытаюсь ответить я.
- Механики?!
Киваю. Это поможет объяснить многое. Замечательно. А люди уже требуют продолжения вечера и танцев. Ромао тащут на помост, к остальным, и вечер снова оглашается музыкой. Приносят мою карту и официантку тот час же увлекают в глубину танцующих парочек.
- Как на счет побега отсюда? - мурлыкаю я на ушко своей леди.
Она кивает, а её пальчики уже скользят по моему телу. Подхватываю куртку и ныряю в темноту, держа Елени за руку.
Её хатает только до ближайшего темного угла. Или меня?
Прижимаю девушку к стене дома, исступленно целуя лицо, плечи, руки, шею. Сладкая... Такая сладкая...

»» 22.10.11 18:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>17 Окт 2011 20:50

Так трудно быть доброй и терпимой, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно никогда не хватит. (Зариланна)

Город погрузился во тьму. Обманчивые огни, дома, улицы...Своеобразный лабиринт, по которому можно блуждать вечно и не найти выхода. Золотая клетка цивилизации. А я не могу ограничивать свою свободу больше, чем ее ограничили за меня. Тогда я просто задохнусь...Бульвары, музыка...Иду, шатаясь, как дерево на штормовом ветру, Нагайна вышагивает рядом. К ней прикасаться не рискую - очередной разряд дикой боли - и я потеряю сознание, а Нагайна не знает адреса. А сообщать ей его ментально опять же грозило отключкой. Поэтому шла медленно, осторожно ступая, словно это прогулка над пропастью. Хотя, по сути, вся моя жизнь - это игра в русскую рулетку, и когда - то я ошибусь патронами... Капли дождя, холодные прозрачные небесные слезы барабанили по мостовой, забиваясь за шиворот, стекали по бледным щекам вместе с солеными ручейками влаги. Это не слезы. Такие, как я, не умеют плакать...Глаза слезились от ветра. Во время вторй фазы Цикла зрение ухудшается, и я вижу лишь размытые силуэты. Серые силуэты серого мира...Свинцовое небо, казалось, вот - вот упадет и разлетиться по тротуару осколками. Как моя прошлая жизнь...А если без прошлого нет будущего...Получается замкнутый круг. Крутишься, блин, как белка в мясорубке!
- Ты куда собралась?
Устало поворачиваю голову. Майхар! И так гадский вечер, еще всякие лезут его угробить.
- Куда надо.
- Кошелек или жизнь? - силуэт вымахивает ножом. И это оружие?! Убила бы за такое обращение к клинку! Оружие любит ласку, чистоту и смазку, хм...
- Уломал, - я оперлась о стену близстоящего дома, знаком приказав Нагайне не вмешиваться. - Гони кошелек.
Мужик уставился на меня, как таракан на веник. Скучно...Не грабители, а пародия. Я отмахнулась. Мужика снесло порывом ветра и, судя по звукам, раздавшимся через пару секнуд, приземлился он неудачно. Даже сабли об таких жалко марать жалко. А вот и мой улица, вот мой дом родной. На двери невидимая глазу пентаграмма. Хлопотно, зато надежно. Ни один вор не доберется...А если доберется - вечная ему память.
Поднимаюсь по лестнице вверх. В камине внизу вспыхивает огонь. Я дома...Хотя, у Странников нет дома. Только пристанища. Временные. Встаю на пороге и хлопаю в ладоши, призывая Духа - хранителя. Проще говоря, домового Тимофея Мстиславовича. Комната на миг подернулась туманом, как мое ослепленное болью сознание. Иногда легче жить в тумане иллюзий, чтобы не сойти с ума от осознания реальности.
- Ri'ina! Ri'ina! - всплескивает руками домовой. - Ты бледная, тонкая, как прутик, глаза горят...Как ты могла себя до такого довести?!
- Мне помогли, - проворчала я, устраиваясь в кресле у камина. Наконец - то можно расслабиться, выставить ноги в сапогах со шпорами на стол, запрокинуть голову на спинку, не опасаясь, что мне ударят в сердце, приветливо улыбаясь. И пусть меня зовут отшельницей...Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...
Нагайна свернулась рядом, тихо посвистывая. Эмоциями не делилась, хотя по дороге передавала мысли о том, как ей меня жаль и извинялась, что поневоле причинила мне боль. Ничего, я понимаю...С потолка темной тенью слетела Шиласс. Она и Сумеречный Волк Ша'йен - мои спутники, как Охотника. Но их я с собой в Академию не возьму. Если Нагайну Маресс худо - бедно терпит, то моего зверинца в полном составе он не выдержит.
За окном величаво плыла Луна, по стенам плясали причудливые тени, сплетаясь в узоры. Темка хлопотал у плиты, воюя за тарелки с Нагайной. Ящерка проголодалась и расстроилась, что ей не дали никого покусать, поэтому игра в перетягивание каната ( в роли каната поднос с плюшками) закончилась победой Нагайны и руганью Тимофея, который запустил в "ящерку - переростка" поварешкой. Потом Нагайна, виновато посвистывая, принесла чисто вылизанный поднос. И чего Тема истерит? И посуду мыть не надо...
Я потянулась, и остатки одежды скользнули на пол. Ну их! Завтра пороюсь в шкафу, а пока плащ заменили волосы, укрывшие меня белоснежным покрывалом.
- Все, я спать! Тем, если кто придет за желанием - гони на фиг!
- Как гнать гостя - то? - опешил Тимофей.
- Веником! - отозвалась я, цепляясь за перила. Перед глазами все плыло. - Ну, и метлой можно.
- Так это ж гостюшка желанный! - вцепился в передник Темка.
- Так то желанный. А незванный хуже татарина. Слышал? Так это еще хуже.
- Татарина?
- Та всей Золотой Орды! - фыркнула я, закрывая за собой дверь. - Все, меня не будить!
Заложив руки за спину, я задумчиво уставилась в потолок. За предложение прицепить там зеркало кое - кто получил молнией по хвосту, а потом дулся за произвол. Подумаешь, день не задался. Зачем придавать значение сегодняшним проблемам? Ведь завтра будут новые!

Ri'ina - Ледяная Королева
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>18 Окт 2011 19:03

Это было легкое соприкосновение губ, но и его было достаточно, чтобы остановить, готовые пролиться, слезы…
Подозвав официантку Эйд, спросил про танцы. Услышав утвердительный ответ, что танцевать можно будет и здесь, мой мужчина удовлетворенно улыбнулся. По телу прошла дрожь предвкушения. Это должно быть потрясающе – танцевать с Богом…
Повернувшийся ко мне мужчина, снова был учителем, поучающим нерадивого ученика.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Если человек не понимает ценности жизни, значит его нельзя учить. Проще отнять способности совсем. Представляешь, что может человек с твоими возможностями сделает, если не будет ценить жизни окружающих? Впрочем, сейчас на Эре всего два или даже три таких существа, которые могут лишить другого способностей. Так что, проверки будут, уж извини.


Я кивнула, прекрасно представляя, на что способны такие люди. Я готова была познать все, чему мой Бог собирался меня научить. И хотя мои способности привнесли в мою жизнь столько хлопот, лишаться их я совсем не хотела. И не только из-за того, на что я была теперь способна (или буду способна в будущем). Приходилось признаться самой себе, что меня зацепил этот мужчина, и не просто зацепил – он завладел не только моим телом, но и душой… И совсем не хотелось потерять ЕГО.
Последующий час пролетел незаметно, в болтовне и смехе. Не думая ни о чем серьезном, мы наслаждались обществом друг друга. Пока кафе не стало заполняться народом в пестрых одеждах. Столики были убраны, зазвучали звуки гитары, к ней присоединилась вторая.
- Танец! - мальчик, усадивший нас за стол чуть ранее, выбежал на середину площадки и звонко прокричал только одно слово.
Музыка захватывала, тело готово было двигаться в ритме танца. Ритм напоминал наши земные латинские танцы. Пальчики выбивали такт - мне нужно было танцевать.
На середину вышла пара. Танец был четким, отрепетированным без ошибок, но им не хватало огня. Такие танцы созданы для любовников. Для СТРАСТИ.
К нам направляются мужчины, но в последний момент сворачивают с намеченного курса. Одновременно я чувствую вокруг себя жар, он обволакивает меня. Интересно, что Эйдан такое сделал, что они решили не подходить? Но, нет времени выяснять это, да и желания тоже, когда я чувствую горячее дыхание мужчины на своем лице и слышу шепот.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Смотри, как они двигаются, - шепчу на ушко миледи, пока она не заметила огоньков в моих глазах. - Сможешь повторить?


- Не знаю, - неуверенно ответила я. Я действительно не знаю. Я танцую, но так профессионально все исполнить у меня не выйдет…
Вместо ответа мужчина обнимает меня и прижимает к своему горячему телу. Опаляя шею жарким дыханием и поцелуем, ласкает мое тело, вызывая моментально желание другого рода. Жар распространяется по всему телу. Теперь танцы отходят на второй план.
Тут Эйд, обращается к музыкантам.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ребята, - кричу я. - А Танец Огня можете?
Все вокруг затихают.
- Можем, - откликается сам Романо, - а ты, можешь то, о чем просишь?
- Я попробую, - улыбаюсь в ответ.
- Ну, смотри, чужак, - качает он головой.


Я слушаю в пол уха, находясь в дурмане желания… Неужели мы будем танцевать, вместо того, чтобы отправиться домой?
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Начинайте! - кричу, вытаскивая миледи на середину свободного пространства.


Мы в центре зала.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Держись за меня, - шепчу тихо и облизываю мочку её восхитительного розового ушка, - сладкая моя.


Дрожь желания проходит по телу. Я улыбнулась, горя желанием накинуться на него прямо здесь. Можешь не сомневаться сладкий, я тебя не отпущу… в доказательство, впилась в его обнаженное тело своими коготками.
Наши тела соприкасаются, извиваясь лащусь о него словно кошка. Реакция его тела следует незамедлительно, в глазах пожар. Взгляды скрестились в поединке, не выпуская друг друга из плена.
Существуем только мы. Заводящие друг друга прикосновения, желание, вырывающееся наружу, выражающееся в танце. Наши тела наполненные страстью создают пламя.
ЖИВОЕ ПЛАМЯ!
Я не слышала когда закончилась музыка, но громогласные аплодисменты вернули меня в реальность. От неожиданности я прижалась к моему Огню сильнее. Нас окружали восторженные люди. То, что нас окружали зрители, вернуло меня к реальности, но не потушило пожара желания. Я сгорала, с трудом контролировала себя.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Как на счет побега отсюда? - мурлыкаю я на ушко своей леди


Еще бы! Киваю, улыбаюсь, скользя кончиками пальцев по обнаженному торсу.

Мы, держась за руки, нырнули в ночь, опустившуюся на Эру. Больше не имея зрителей, я потеряла весь контроль, остановила его возле темного переулка и прижалась к Эйду. Или это он?
Это было не важно…
Поток опаляющих поцелуев обрушился на мое тело, превращая кровь в лаву желания, сметающую все на своем пути. Шершавая стена нагревается под моей спиной, тело выгибается под огненным натиском, раздался звук рвущейся материи, и… обнаженную, разгоряченную грудь обдало прохладным воздухом.
Жаркое дыхание опалило набухшую, требующую ласки плоть. Горячие ладони накрыли полушария, преграждая прохладе доступ, горячий рот накрыл напряженный сосок, лаская, всасывая, играя, доводя меня до безумия.
Царапая его тело, прижимаюсь ближе… Платье мешает. Ткань опять рвется, теперь я разрываю платье – увеличивая боковой разрез, и ногой скольжу вверх по его ноге, прижимаясь еще теснее. В ответ получаю укус соска, из горла вырвался хриплый полу-смех полу-стон. Ты же этого хочешь сладкий!
Пальчики проворно расстегивают ширинку, захватывая налитую, горячую плоть в плен. Чуть сжав, слышу приглушенный рык. Он отрывается от груди, подхватывает меня под попку, поднимая. Да, страстный мой! Так.
Эйд, впился в мои губы властным поцелуем, одновременно насаживая до предела на горящий член. Движения резкие, нетерпеливые – не только я потеряла контроль. Воздуха не хватает. Мы освещены красным светом – находившиеся поблизости деревянные детали дома загорелись.
Небо рассекает молния. И через секунду на нас обрушивается холодный душ дождя. Струи воды, соприкасаясь с нашими горящими телами, испаряются, окутывая нас облаком пара. Огонь шипит и затухает.
С первыми каплями, коснувшимися моего тела, я вскрикнула, выгнувшись, упираясь головой в стену. Эйд прикусил открытую шею и хрипло прошептал:
- Держись!
Глаза Эйда горели зеленым пламенем, гипнотизируя, дыхание сбивалось, темп движений нарастал. Пружина желания внутри скрутилась до предела.
- Эйд, - хрипло простонала я, впиваясь ногтями в его плечи.
Он довольно улыбнулся, наклонив голову, прикусил сосок, не прекращая движений, делая их резче.
Пружина распрямилась, накрывая меня волной удовольствия. Тело изогнулось, испытывая долгожданное наслаждение. Я смутно услышала стон моего Бога, разделившего наслаждение вместе со мной…
С этим мужчиной я теряла контроль…
Хотелось прижаться к его телу, закрыть глаза… Но только вот струи дождя больше не испарялись!
- Чей дом ближе? – задала я вопрос, пытаясь удержать равновесие, скользнув с его тела на землю.
Остатки платья моментально намокли, влажная ткань холодила кожу, вызывая мурашки.
Усмехнувшись, мой мужчина подхватил свою куртку и натянул на меня, обжигая взглядом скрывавшийся вид обнаженного тела. Ну, в таком виде хотя бы можно было пройтись по улицам, промелькнула мысль.
Взяв меня за руку, Эйдан быстрым шагом пустился в путь по лабиринту улочек. Запоминать маршрут под дождем в темноте я не собиралась, но надеялась, что мы вернемся как-нибудь в то кафе. Между тем, мы вышли на широкую улицу, с огромными домами. Очень престижный и дорогой район…
Эйдан остановился возле большого дома, открыл дверь ключом, который дал ему Аид и мы, наконец, оказались отрезанными от дождя. Забросив меня на плечо, Эйд, бегом поднялся по лестнице, чем вызвал мой смех.
Открывая по очереди все двери, он, найдя искомое, зашел в одну из комнат. Извернувшись, я увидела, только огромного размера кровать посреди комнаты, больше мебели не было…

»» 25.10.11 00:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>20 Окт 2011 19:18

Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться. (Зариланна)

Лунный свет несмело пробивался сквозь шторы. Устало прикрыть глаза рукой, попытаться приподняться на локтях...и взвыть от пронзившей все тело дикой боли. Штхарр! Рухнуть на спину, молча кусая губы. Морская звезда, блин! Через несколько минут решаюсь помахать рукой перед глазами. Замечаю смазанный след на темном фоне. И то след энергетический и тепловой, а не зрительный образ. Зараза! Подхожу к окну, цепляясь за стены. Ходить я могла, хотя каждый шаг стоил немалых усилий, а в ступни словно втыкали раскаленные иглы. Провожу ладонью по стеклу. За дрожащими пальцами тянутся прозрачные нити. Сложились в узор. Руна "Шэтт". Новости...Какие, интересно?
- Интересно - подпишись на дятла - почтальона!
- Сэнджун, твою мать! Мне же больно телепатически общаться.
- Так и думаешь загибаться в одиночестве?
- Предлагаешь собрать компашку?
- Ага. Не имей сто друзей...
- А имей всех врагов. Арр! Твою ж...
- я схватилась за голову, сжав холодными ладонями виски.
Постепенно стали вырисовываться темные контуры. На фоне алого. Алая Луна. Неспроста это...Такая же была Лунная Странница (в некоторых мирах и культурах так называли меня. Я же Кибела, Дурга, Афина, Ицпапалотль, Лилит...столько имен и масок, а истина оставалась далеко, за гранью понимания) тогда, когда юная Темная решилась пройти Посвящение и ступила на порог Обители Иных Сущностей - бесплотных воплощений Великой Пустоты. Тогда мои волосы было темно - серыми, как несущиеся по грозовому небу рванные тучи, а не снежно - белыми, как сейчас. И глаза...в них еще не горел безумный огонь беспощадной убийцы. Но все течет, все меняется...Земные философы нагло стырили у меня фразу. Но ничего, не жалко. Я себе еще придумаю. Клинки тогда уже упивались багряной кровью, а руки выплетали знакомые пассы. Танец Стихий. Прекрасный и смертельный. Одна ошибка - и сорвешься вниз, с обрыва, на краю которого я вплетала в свой танец все Элементы пяти миров. Я помню все, словно это было вчера. Величественные своды замка, шум волн внизу.
Спускаются тени на сонную землю...
Заревом заката, тумана пеленой...
И звезды с небес им холодные внемлют,
Как волны убегают одна за одной...

В памяти всплывают строки начало гимна, который я пела, кружась над пропастью, отбиваясь от огненных сфер и разрядов. Сфальшивишь - и бездна разверзнется под ногами, унося в небытие. Стены, коридоры, Учитель...
Учитель! Единственный, кто принял меня такой, какая я есть. Не стал менять меня. Но даже он не знал, что бесстрастная и безразличная ко всем Адептка Ночи Зариланна Т'ен тай Даал'ар по ночам сворачивается в клубочек на холодном мраморе плит, пытаясь унять съедающую ее боль. Никто не подозревал, что способная убить каждого, кто встанет на ее пути Темная с безумными раскосыми глазами и полусумасшедшей улыбкой маньяка, за которой скрывалась неизбывная душевная боль, трепетно оберегает подснежники, растущие у ее комнаты и перебирает по вечерам струны гитары.
- Твою память, Учитель! - усмехнулась я, распахивая окно. В лицо ударил ветер, развевая волосы.
- У тебя что, крыша поехала?
- Ага, твою догоняет!

Адреналин молотом стучал в висках. Есть два способа уменьшить боль при Посвящении - стазис и гонки по крышам. Но стазис мог стать вечным сном, а гонки...Давно я не щекотала нервы. Срываю со спинки стула плащ и сорвалась вниз, в темноту. Встречай меня, Ночь, встречай своей
-Тема!
- Хозяюшка?! Ты скоро дома будешь?
- Хм. Философский вопрос. Уходи и забирай Шиласс.
- Так плюшки остынут!
- опешил Тимофей.
- Тем, так надо. Дом хранит часть моей Сущности. А мне нужно что - то отдать, чтобы уменьшить боль. Понимаешь?
- Эх, хозяйка, не бережешь ты себя. Некому и...
- Тема!
- Иду - иду...

В городе - глубокая ночь. Блестят серебрянной россыпью звезды. А на фоне Луны - два силуэта, мчащихся по крышам - гибкая, словно змея, боевая хищная рептилия и беловолосая Охотник с саблями за затянутой в кожу плаща спиной. Наше несменное трио. Свист в ушах, кровь бешенно носилась по венам, глаза горят диким огнем. Останавливаюсь на пригорке. Поблескивает крыша моего дома. Бывшего дома, хм. Счелчок пальцев. Дом вспыхнул, как сухой хворост от удара молнии. Гори - гори ясно, чтобы не погасло! А теперь встречай меня, Ночь. Танцующая с Тенями идет к тебе, чтобы сбежать от мира. Но ирония в том, что от себя я не сбегу никогда...

»» 21.10.11 21:31 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>23 Окт 2011 22:54


Никогда не любил дождь. А еще, давно закончил эксперименты с сексом в неожиданных местах.
Эта женщина... Она разжигает во мне пламя, в котором сгорает сама - я вижу это совершенно отчетливо. Даже все-равно, что на разгоряченное тело падают холодные капли. Всё-же, не люблю воду. Показался дом, я с интересном оглядываюсь.
Аид не солгал. Судя по всему, дела у нас шли не просто хорошо, а очень хорошо.
Высокая ограда из темной стали. Огромный особняк, в похожем на итальянский стиле, с широким мощеным двором и огромными окнами. Мне уже нравится. Рядом ростут деревья, напоминающие земные пальмы. Узкая дорожка уводит в бок, к аккуратно подстриженным кустам, но куда - можно проверить позже.
Отпираю ворота ключом, затягивая Елени за собой, во двор. Ощущаю запах местных цветов, коротый от дождя стал намного сильнее - они цветут только ночью, превращая Лацие в ароматный рай. Моя сладкая девочка с удивлением рассматривает окрестности. Похоже, она еще не была в этом районе города. Почти бегу под навес - на вид можно полюбоваться днем, при свете. Отмыкаю входную дверь всё тем же ключом.
Щелкаю еле найденным выключателем.
Пустота. Абсолютная. Даже стены покрыты одной штукатуркой.
Пока Елени осматривается, подбираю маленький конверт, лежащий у двери.
"Мой господин!
Я подумал, что вам будет приятнее самому подобрать интерьер.
Напоминаю, что карта в средствах не ограничена.
Кстати, приглашаю на ужин завтра. Маленькая семейная вечеринка по адресу: Солнечная аллея 57.
P.S. На втором этаже вас ждет кровать - про это я не забыл.
Аид Демар."
О, Да! Кровать. Это, несомненно, было очень важно сейчас. Гораздо более, чем обстановка моего нового дома. Забрасываю Елени на плечо и, сопровождаемый её смехом, несу свою "жертву" наверх.
Как найти кровать в пустом доме? Достаточно открыть все доступные двери. Искомое обнаруживаю за пятой дверью. В голове фоном проносится мысль, что в этом доме слишком много дверей, но она быстро исчезает при виде этого... Комната пустая, ничего кроме огромной красно-черной кровати внутри. Елени изворачивается, чтобы увидеть, куда я её принес, и удивленно ахает.
Опускаю её на постель, становясь на колени рядом. Она скидывает куртку и раздвигает ножки в стороны, гипнотизируя меня взглядом. Разорванный шов платья ползет вверх, обнажая гладкую кожу бедра, скрытую лишь чулком, а другая ножка теряется в ворохе собравщейся сбоку ткани. Миледи наклоняется и остатки верха спадают, открывая великолепные груди. Мое дыхание сбивается, коварная соблазнительница поворачивает очаровательную голову набок. Её розовый язычок мелькает между полных губ, увлажняя кожу.
Берусь за пряжку на штанах, глядя на неё в упор. Елени одергивает платье, раздвигая ножки еще шире. Интересно, мы потеряли её нижнее белье в том переулке, или его попросту небыло? Дергаю неподдающийся кусок металла, но его будто заклинило. Злюсь. Снова дергаю и... выдираю к бесам. Пожимаю плечами, отбрасывая в сторону. Ну и ладно.
Что самое лучшее в сексе? Это милисекунды ожидания: миллиметры до прикосновения к горящей коже; дыхание, проходящее по мелким волоскам на теле; запах возбуждения, касающийся носовых рецепторов... Рядом с Елени всё так феерично. Стягиваю с неё платье. Через голову. Открывая нежное тело. Миледи кладет руки на мои плечи, а я пригибаюсь вниз, облизывая кожу, цвета кофе со сливками. Сжимаю нежные полушария грудей. Пробую на вкус острые кончики сосков. Дую на разгоряченную кожу. Моя сладкая девочка выгибается навстречу. Пальцы скользят вниз, обрисовывая контур тела.
Сколько раз можно заниматься сексом без перерыва?
Если человек - пока выдержит тело. Если ты Бог - твоё время бесконечно. В свое время я немало поэкспериментировал, поэтому хорошо знал лимит земных женщин. Будет излишним, если я скажу, что намеревался узнать лимит именно этой конкретной женщины?
Полностью открываю все энергетические каналы, принимая энергию. Елени опаляет меня жгучим желанием. Да уж.. Понятно, точему под нами всё дымиться. Эта леди - просто стационарный ураган и извержение вулкана вместе. Дыхание перехватывает, руки сами опрокидывают её на кровать, которую категорически не намерен палить.
Скольжу ладонями ко поже. Целую сладкие губы. Ласкаю все изгибы тела. А хватит ли нам ночи?
Проникаю внутрь пальцами, слушая громкие стоны. Помогаю себе языком и губами - ей нравится, об этом говорят волны удовольствия, испускаемые всем женским существом.
Прикусываю, дую и снова, ласкаю. Её ногти впиваются в мою спину, но это не больно. Всего лишь еще одна грань удовольствия.
Пальцы заменяет напряженный член. Из моего горла вырывается довольный рык. Оказывается, я хотел этого не меньше...
Толчки. Сначала медленные, чтобы максимально продлить удовольствие. Потом всё быстрее, под аккомпанимент стонов, под пульсацию крови, под божественное сжатие её внутренних мышц...
Один.
Оргазм - как взрыв для всего тела. Елени кричит и бьется подо мной, широко открыв глаза - так велико удовольствие.
Второй.
Она впивается в мою спину, оставляя кровавые борозды. Стройные ноги обхватывают мою талию, притягивая еще ближе.
Третий...
Она уже не кричит, будто голос остался глубоко внутри. Только судорожно прижимается ко мне и щурится как кошка. В уголках прекрасных глаз появляются прозрачные слезинки. Слизываю их по очереди, наслаждаясь солоноватым вкусом и волнами удовольствия, которые испускает женское тело подо мной.
Выдержать больше не в силах и следующий оргазм мы делим на двоих. Кажется, я ревел, будто дикий зверь, но уверенности не было. Единственное - я точно не выпустил энергию во вне, поглотив и энергетику испускаемую Елени тоже. Она обессиленно падает на чуть влажные простыни.
- Сколько минут тебе нужно, чтобы отдохнуть и продложить? - мурлыкаю я ей на ушко, прикусывая мочку зубами...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>27 Окт 2011 0:30

У меня вырвался вздох…
Как там говорил ослик Иа?
- Мой любимый цвет… Мой любимый размер…
Только вот у ослика невинные мысли были про шарик, а у меня… Черт, такую кровать даже жалко сжигать! Мои мысли прерваны аккуратным спуском и приземлением на кровать. Эйдан опускается на колени. Бог Огня передо мной на коленях – незабываемое зрелище, которое требует соответствующего вознаграждения… Не так ли сладкий?
Скидываю куртку, медленно раздвигаю ноги, разжигая в моем боге желание не прикасаясь, а, только демонстрируя, то, что он так жаждет. Да, смех чуть не вырвался наружу, когда застежка штанов мужчины была вырвана – эффект достигнут…
Обжигающий взгляд по скрытому остатками платья телу – материя срывается одним движение. По телу проходит дрожь не высказанного желания. Горячие руки скользят по телу, распаляя, лаская, доводя до безумия.
По венам начинает течь раскаленная лава, мои пальцы, соприкоснувшись с его кожей, пропускают разряд через все тело… Ты тоже этого хочешь, и не меньше чем я!
Я опрокинута на кровать и начинается медленный, сводящий с ума танец сплетенных тел. Наши поля переплелись и такое ощущение, что мы стали одним целым, ощущая все, что происходит с нами.
Наконец происходит извержение… одно, второе, третье от крика голос перестает слушаться, ногти раздирают под собой все, меня оглушает крик Бога – больше похожий на рык животного.
Откинувшись на влажные простыни, я услышала его шепот:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Сколько минут тебе нужно, чтобы отдохнуть и продложить? - мурлыкаю я ей на ушко, прикусывая мочку зубами...


Я рассмеялась. Сейчас я чувствовала прилив сил и нового желания. Опрокинув своего самца на кровать, я оседлала его, улыбаясь и скользя пальчиками по его груди.
- Все зависит от того мой милый, как быстро восстановишься ТЫ!
Чуть выгнувшись, я скользнула попкой ниже к его чреслам и уперлась в доказательство того, что мой бог уже в полной боевой готовности. Слегка надавив, я посмотрела ему в глаза, там снова появился огонь желания. А на губах блуждала усмешка.
- Похоже, у нас не осталось вопросов, сладкий, - протянула я.
И тут же была опрокинута на спину, а самец плотоядно улыбаясь, нависал надо мной. Обхватив мои запястья, он завел мои руки над головой.
- Не опускай руки, ни при каких обстоятельствах, - прошептал он. – Обещаешь?
Такой вопрос должен был меня обеспокоить, но не могла я отказаться от того удовольствия что обещали его глаза.
- Обещаю.
Эйд, широко и довольно улыбнулся, а в глазах заплясало пламя…
Он наклонился, впиваясь в мой рот страстным поцелуем, сминая губы, требуя подчинения. Я приоткрыла рот, впуская жаркий язык, тем временем его руки скользили по моим спускаясь вниз.
Изогнувшись, подставила ноющие груди под его горячие ладони, требуя долгожданной ласки. Соски оказались в плену, подвергаясь пытке. Прервав поцелуй, мужчина, прикусив нижнюю губу, стал покрывать поцелуями шею, спускаясь вниз за руками. Его дыхание опаляло кожу, а язык оставлял влажный и горячий след. Рот заменив пальцы, стал по очереди терзать соски, вызывая в груди стоны, а тело, заставляя выгибаться навстречу.
Пальцы тем временем скользили ниже, раздвигая бедра и увлекая вслед за собой и голову моего мучителя.
Спустившись к основанию моих широко расставленных ног, Бог подул на влажные и трепещущие от желания складки. Его пальцы, чуть прикасаясь, скользили по ним, раздвигая, открывая его опаляющему взгляду средоточие моего желания.
Зная, что последует дальше, я все таки вздрогнула когда его жаркий язык коснулся подрагивающей горошины. Мои пальцы впились в матрац, испытывая непреодолимое желание зарыться в его волосы, в то время как его язык чертил невидимые, но ощутимые узоры, вырывая из горла стоны. Его пальцы скользнули внутрь. Изучая, лаская, надавливая. Я чувствовала приближение оргазма, но Эйд не останавливался, продолжая изощренную пытку, продолжая подводить меня одну в вершине.
Выгибаясь, я прижалась к нему плотнее, пальцы вошли во всю глубину и я закричала. Накатившая волна сносила все, оставляя только ощущение опустошенности, которое сменилось новым желание – Эйд не прекратил ласку, она наоборот стала еще изощреннее.
Он растягивал меня пальцами, всасывая, надавливая сильнее.
Я хотела ускользнуть от этой пытки, мне нужно было прикоснуться к нему руками – но я обещала!
Мне нужно было почувствовать его внутри, став сопротивляться, я попыталась оттолкнуть его ногами, но в ответ бог сжал меня сильнее, удерживая на месте и укусил горошину, чем вызвал новый оргазм…
Выныривая из накрывшей меня новой волны, я хрипло прошептала, такое ненавистное мне слово:
- Пожалуйста!
Мой мучитель, который только этого и ждал, скользнул вверх по моему телу и медленно вошел, хрипло выдыхая. Его пальцы переплелись с моими. Движения были нетерпеливыми и резкими.
Наши поля переплелись, делая нас одним целым. Ритм толчков увеличивался, дыхания обоих стало прерывистым. Сейчас, вместе… Мои мысли были услышаны, последний выпад и нас обоих накрывает оргазм…
Меня накрыло такое желанное тело. Мы приходили в себя медленно. Луна заливала комнату и наши тела своим нежным светом. Расцепив пальцы, я погладила моего бога по влажной спине.
Я не чувствовала усталости. И мне было … мало.
Коварно улыбнувшись, я тихо спросила:
- Сколько минут тебе нужно, чтобы продолжить, сладкий?
В ответ я услышала смешок и что-то похожее на: неугомонная девчонка! Правда я была не уверена, что именно это он сказал.
Мужчина приподнялся и сел на колени, рывком притягивая меня к себе. Развернув к себе спиной, заставляя сесть на колени.
Моя попка оказалась на его вздыбленной плоти
- Сладкая моя девочка играет с огнем, - прошептал он у моего уха.
Обхватив одну мою руку, он, лаская мое тело, опустил их вниз и нашими переплетенными пальцами коснулся клитора. Другой рукой, прикасаясь к груди, коснулся моих губ.
Я такого никогда не делала, но он был не умолим, лаская обоими нашими пальцами мою жаждущую плоть. Приоткрыв, губы я спустила один палец в рот и стала его посасывать. Тело выгибалось и скользило по его пульсирующей плоти. Его бедра подражали моим движениям…
Я не могла больше ждать. Выгибаюсь, моя плоть коснулась головки его члена и не ожидая когда бог ускользнет от меня, я насадилась на его стержень. У меня вырвался стон, а самец выпустил со свистом воздух.
Теперь уже оба потеряли контроль, мы были един целым, огонь желания вырвался наружу.
Свободной рукой я впилась в его ягодицу, царапая и прижимая его еще ближе.
Огненный вихрь ощущений обоих превратился в единое торнадо, его пальцы сильнее надавили на клитор, а член ворвался до предела, принося с собой яростное извержение, захватившее обоих. Мой крик и его рык возвестили о наступлении оргазма. Тела, сотрясаемые дрожью удовольствия, вместе обрушились на кровать.
Чуть позже мой мужчина перекатился на спину, увлекая меня за собой. Я наслаждалась его объятиями наблюдая как несмелые лучи восходящего солнца начинают пробираться по кровати, касаясь наших удовлетворенных тел.
Бог пошевелился, и убрал с моего лица прядь спутанных волос.
Улыбнувшись, потерлась носом о его грудь.
И тут Эйдан что-то сказал, о походе в академию.
- Ты пойдешь со мной или подождешь здесь? – спросил он.
Мне совсем не хотелось отпускать его. Тем более что мне нужно было отправляться на Землю.
Я понимала, что это глупо, но хотелось еще лишнюю минуту провести с этим потрясающим мужчиной.
- Я пойду с тобой, - ответила я.
Мне не хотелось, но ощущение, что просто необходимо попасть на Землю и проверить как там дела, в данную минуту возросло. Я не привыкла игнорировать свою интуицию. И она меня никогда не подводила…
- Эйд, - обратилась я к мужчине – мне надо будет сегодня попасть на Землю.
Увидев его удивленный взгляд, я быстро пояснила:
- Меня не оставляет ощущение, что я там нужна. У меня там семья осталась и дело, которое нужно контролировать.
Улыбнувшись, я поцеловала бога и села на край кровати – нужно было вставать.
- Мне еще нужно найти Беатиту, конечно – не хотелось бы ее беспокоить – она кажется, очень занята, - усмехнулась я, вспомнив Бограта, и тут же была опрокинута на постель.
- Тебе не нужна Мистерия, - тихо прошептал Эйдан, сверкнув глазами. – Мы вмести отправимся на Землю.
И тут меня осени, как я могла забыть, боги тоже перемещались между планетами…
Нежно коснувшись его губ, я улыбнулась.
- Хорошо, тогда нам нужно собираться, а мне надо в душ.
Мужчина отпустил меня. Встав с кровати, я направилась ко второй двери в комнате, надеясь, что это ванная и там подключена вода.
Мои надежды оправдались! Вода была и это была шикарная ванная. Что здесь можно было вытворять…
Быстро приняв душ, я заметила, что полотенец тут не было. Хорошо, что хоть волосы не мочила, пронеслось в моей голове. Ничего не оставалось, как выйти мокрой.
- У меня возник вопрос – произнесла я, открыв дверь в спальню, и замерла на пороге. Эйдан стоял под лучами восходящего солнца, его волосы цветом напоминали пламя, а по коже пробегали языки огня. Это было невероятно красивое зрелище. Пламя на теле бога исчезло, и он повернулся в мою сторону.
- В чем именно мы пойдем в академию? – вымолвила я. – Я, конечно, понимаю, что тебе позавидует большинство мужчин, когда ты выйдешь на улицу, - сказала я, окидывая его великолепное тело взглядом. – Но мне придется выцарапать глаза всем особям женского пола, которые попадутся нам на пути… Да и я как-то не привыкла разгуливать в одних чулках по улицам.
Окинув меня взглядом, в котором с каждой секундой полыхало все более жаркое пламя, он медленно двинулся ко мне опасной походкой. Подойдя вплотную, он кончиками пальцев скользнул по моей шее к груди, и чем ниже он спускался, тем больше пара поднималось от испарявшихся с моего тела капель воды…

»» 27.10.11 00:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>28 Окт 2011 4:15


Как всё-таки удобно быть богом.
Интересно, удовлетворял ли её кто-нибудь там, на Земле? С такими-то сексуальными потребностями... Ну, мне она как раз подходила, так что, жаловаться, вроде, не на что... Но, кажется, я ревновал. Чувство новое, непривычное и очень неприятное. Посему, я оставил его на "потом". Ну, правда же, если не можешь сделать ничего сейчас, не лучше ли отложить эту глупость? Я перекатился на спину, увлекая Елени за собой.
Мне нравилось как пахла эта женщина, как она помещалась в моих объятиях и переплетала свои ноги с моими - будто идеально созданная для меня. Интересно, это Великая Пустота постаралась, или всё же невероятное стечение обстоятельств? Собственно, не так важно. Главное - она всё же была тут, рядом со мной, и это стоило многого.
Солнце позолотило комнату, запуская солнечных зайчиков по пустым стенам. Ближе и ближе. Мне не хотелось будить Елени, но, судя по дыханию, она и не спала. Протягиваю руку и убираю с её лица прядо волос. Так и есть. Томный взгляд из-под прищуренных ресниц почти обжигает мне кожу. Моя сладкая девочка улыбается и трется об меня носиком, как кошка. Слишком сильная и слишком не умеет пользоваться своими способностями. Я должен хоть немного оградить её и других людей от опасности.
- Нам нужно наведаться в Академию, - вздыхаю я. - Мне необходимо увидется с Ринной. Ты пойдешь со мной или подождешь здесь?
Леди Елени писал(а):
- Я пойду с тобой.

Это не стало таким уж сюрпризом. Впрочем, я был очень рад, что она так захотела. Мне будет проще приглядеть за моей сладкой девочкой и, кроме того, я не очень-то хотел с ней разлучаться... А вот следующая фраза меня сразила.
Леди Елени писал(а):
- Эйд, мне надо будет сегодня попасть на Землю.

Судя по тому, что она мне рассказывала ,на Земле прошло уже около нескольких недель, если не месяцев. Интересно, что Елени нужно там?
Леди Елени писал(а):
- Меня не оставляет ощущение, что я там нужна. У меня там семья осталась и дело, которое нужно контролировать.

Пожимаю плечами. Некоторые вещи нельзя оставлять на самотек, это я тоже знаю. У меня свой бизнес на Земле. Хотя, я намеренно построил его так, чтобы он прекрасно работал и без меня. А вот ощущение, что ты необходим где-то... Скажем так. У нее было достаточно силы, чтобы услышать. Даже если она сама ещё не понимала, что и как делает.
Елени подвинулась к краю кровати.
Леди Елени писал(а):
- Мне еще нужно найти Беатиту, конечно – не хотелось бы ее беспокоить – она кажется, очень занята...

Притягиваю её назад, ласкаясь носом о тонкую ключицу. Пожалуй, мне тоже нужно навестить земные пенаты. Забрать друга. Тем более, я не отпущу свою женщину одну. Так что, правильный ответ - только один.
- Тебе не нужна Мистерия, - шепчу я, – мы вместе отправимся на Землю.
Она молчит пару секунд, а потом улыбается. И целует меня. Нежно, почти невесомо.
Леди Елени писал(а):
- Хорошо, тогда нам нужно собираться, а мне надо в душ.

Отпускаю желанное тело. Ну, да, утренние мужские потребности еще никто не отменял. Похоже, она не заметила моего разочарования. Ну и ладно. Все нагоним позже.
Елени скрывается в ванной, а я лениво потягиваюсь в постели. Всё-же, замечательное оно, это утро.
Под ногами гладкие доски пола. Со всеми этими коврами я совсем забыл, как должно ощущаться настоящее дерево. Выхожу на относительно свободное пространство, потягиваюсь.
Дом, как и всё принадлежащее богу, нуждается в защите. Протягиваю руку вперед, ладонью вверх. По телу проходят цветастые блики энергий. Да, моя стихия - огонь, но я могу управляться и с другими видами . Не так хорошо как Зариланна, но всё же...
Заряд накапливается на ладони, отбрасывая блики на стены. Ярче солнца, как миниатюрный ядерный реактор. Но я знаю, что делаю. Когда энергия достигает необходимого пика, я резко впечатываю ладонь в пол, вбивая собранное прямиком в землю. Энергия впечатывается на несколько метров под дом и разбивается брызгами. Вверх, образуя купол. Вторую сферу я собираю более тщательно, имея дело уже с родной мне стихией. Первую печать можно будет сорвать, но вторую - врятли. Энергия собирается на ладони, освещая комнату еще ярче, а я с улыбкой наблюдаю за процессом. Всегда любил это дело.
Сфера ровно пульсирует на середине ладони, отсвечивая всеми оттенками красного. Беру её обеими руками, как мяч, и подбрасываю вверх. Она бесплотно пролетает через крышу и разлетается брызгами, образовывая второй слой защитного купола. Вот и все. Теперь на мою территорию сможет зайти только тот, кого пригласит владелец дома, либо тот, кто имеет абсолютно добрые намерения. И никакое притворство не поможет. Вот теперь настала и моя очередь умыться.
Воду я не люблю. Точнее, отношусь к ней без фанатизма. Если вашей стихией будет огонь - вы меня поймете. И, возможно, даже сможете сделать так, как я. Отпускаю ауру, которая вырывается на поверхность кожи яркими сполохами пламени. Пламя ласкает мою кожу, очищая всё то, что является инородным. Обожаю этот способ "умываться". И, что странно, не ощущается совершенно никакой усталости, которая после установки двух куполов, как ни крути, должна проявится. Похоже, секс с Елени, действительно работает как батарейка. На моем лице появляется улыбка. Бесовски хорошая новость. С одной стороны. Проверяю свои энергетичееские каналы. Да. Я не закрывал их с начала вечера. Признаков усталости у Елени не заметно, но последить стоит.
Леди Елени писал(а):
- У меня возник вопрос...

Миледи вылетела из ванной, как маленьки торнадо. Нехватка энергии, да? Пожалуй, эта женщина, еще многих заткнет за пояс... Усилием воли гашу пламя и поворачиваюсь на звук голоса, сталкиваясь с её восхищенным взглядом. Улыбаюсь, не в силах сказать что-либо. Она обнажена, совершенно. Не то чтобы мне это мешало, только если думать головой.
Леди Елени писал(а):
- В чем именно мы пойдем в академию? Я, конечно, понимаю, что тебе позавидует большинство мужчин, когда ты выйдешь на улицу, - сказала я, окидывая его великолепное тело взглядом. – Но мне придется выцарапать глаза всем особям женского пола, которые попадутся нам на пути… Да и я как-то не привыкла разгуливать в одних чулках по улицам.

Её речь, сбивчивая и путаная, достигла моих ушей только частично, а к окончанию я вообще забыл, с чего она началась. Елени притягивала меня, как прекрасный цветок - пчел. Такая нежная, прекрасная... Я не заметил, как оказался рядом с ней. Мои руки сами скользнули по карамельно-сливочной коже. Лицо, шея, плечи, груди... Вода на её теле начала испарятся, поднимаясь вверх облачками пара. Руки сами смыкаются на тонкой женской талии, скользя по гладкой коже.
Божественна.
Она будто чувствует то же, подняв лицо вверх и слегка изогнув спину. Кажется, я мурлычу, как большой кот, когда мои губы приникают к её рту, а язык самовольно скользит внутрь. Сладкая... Мои руки скользят по её попке, оказываясь все ниже. Наконец Елени догадывается, что я хочу, и цепляется руками за мою шею. Обхватывает ногами мою талию, позволяя поддерживать упругие женские ягодицы в ладонях.
- Умница, - выдыхаю ей в шею, покрывая тонкую кожу поцелуями, - моя сладкая умница...
Головка члена упирается в нежные лепестки женского тела, вызвывая у нас обоюдный стон. Впиваюсь губами в её нежный ротик, одновременно глубоко входя во влажные глубины. Ты так же хочешь меня, моя сладость... Движения отдаются сладостной пульсацией крови. Толчки превращаются в изысканное удовольствие. Её стоны - как райская музыка.
Подставляю руку, когда мы приникаем к стене - лишь бы она не ударилась. Мне не больно - удовольствие уже поглотило всё моё существо и боль - это только капля в море эмоций. Она стонет, обхватывая меня руками за шею, а я вторю ей рычанием. Сердце стучит как бешенное, горячей пульсацией распространяя удовольствие по венам.
Лизнув Елени в верхнюю губу, получаю укус. Во рту появляется привкус крови - совсем немного, лишь капля. Но это становится катализатором. Мы оба кончаем - под мой рык и протяжный стон моей леди. Она обвисает на моих руках, глядя довольными пресыщенными глазами.
- Да уж... Так мы далеко не уйдем... - озвучиваю я внезапно пришедшую на ум мысль.
Её смех серебряными колокольчиками разносится по пустой комнате.
- Давай ты снова в душ, и бери с собой простыню, иначе ничего не выйдет, - вздыхаю.
Елени кивает и, захватив постельное белье, исчезает за дверью. Я взглядом нахожу свои штаны. Вовремя, ничего не скажешь. Десять минут, и миледи выходит из ванной, завернутая в простыню, как в римскую тогу.
- Пять минут, - исчезаю за той же дверью.
Комната неплохо обставлена, хотя ничего кроме кафеля и фаянса я не наблюдаю. Ни полотенец, ни мыла. Да и бес с ним. Огонь - огнем, а мне нужно помыться. Единственный плюс - полотенце мне не требуется. Пакуюсь в свои многострадальные кожаные штаны. Потеря ремня не пугала - моя одежда была сделана на заказ и важна была пряжка, для создания визуального образа. Мокасины и куртка не пострадали, а вот с одеждой Елени было сложнее.
Открыв дверь я обнаружил миледи на постели. Логично, куда еще можно присесть в комнате почти без мебели. Но её поза снова разбудила во мне желание, что было не совсем кстати.
- Лени, сладкая моя, - я подошел к ней, протянув руку. Она доверчиво подала мне тонкую кисть. - Это достаточно трудная вещь и требует сосредоточения. Позже ты научишься сама, а сейчас я сам все сделаю. С начала - метафизика. Визуализация это физическое воплощение мыслей. Если у тебя достаточно энергии и умения сосредоточится, то можно просто представить некоторые вещи, и они появятся. Энергии у тебя достаточно, но вот усидчивости прийдется учится. Долго. Поэтому не отходи от меня больше чем на несколько метров. Хорошо?
Она кивнула, с интересом гладя мне в глаза.
- Закрути простыню так, чтобы она не упала и не запуталась у тебя в ногах, - посоветовал я.
Елени деловито поправила кусок ткани, и снова посмотрела на меня. Я сконцентрировался и представил её в том же платье, в котором видел вчера. Миледи ахнула и провела руками по ткани.
- У меня хватит сил, чтобы удерживать его на тебе очень долго, но я не делал таких вещей уже пару столетий, поэтому предлагаю поход в ближайший магазин.
Предложение было принято с восторгом. Я нашел свои мокасины под кроватью, а куртку в углу. И мы пошли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>29 Окт 2011 16:21

Вихрь желания захватывал все тело, даже рассудок молчал, не возникая, о том, что нам куда-то надо собираться.
Подставляя губы для поцелуя, ощущала ласкающий спуск его рук по телу… Горячий язык врывается в мой рот, лаская, исследуя… Я понимаю, до кровати мы не дойдем, обнимаю руками шею, обхватывая ногами его тело. Прикосновение его горячего, твердого члена к жаждущей его плоти рождает стон нетерпения… у нас обоих. Не только я горю в лихорадке страстный мой.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Умница, - выдыхаю ей в шею, покрывая тонкую кожу поцелуями, - моя сладкая умница...


Такое глубокое и долгожданное проникновение…
Стоны, переплетаясь с рыком, создают музыку страсти. Плевать, если мы упадем, главное не останавливаться! Потребность в нем возрастает, пружина желания, скрутившись до предела, дрожит в предвкушении, предвещая скорое извержение. От нетерпения, на ласку кусаю моего бога за губу, не рассчитывая укуса и, ощущаю вкус крови. И именно в этот момент плотина прорывается, и волна удовольствия накрывает нас обоих, оглашая комнату нашими слившимися голосами…
Такими темпами мой сладкий, мы отсюда не выберемся…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Да уж... Так мы далеко не уйдем... - озвучиваю я внезапно пришедшую на ум мысль.


Я рассмеялась, как только Эйд произнес это. Подумать об одном и том же одновременно - это было интересно…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Давай ты снова в душ, и бери с собой простыню, иначе ничего не выйдет, - вздыхаю.


Соглашаясь, сдернула простыню с кровати и направилась в душ.
Интересно, а если попробовать тот же способ высушить воду с тела, что и Эйдан. У меня получится или нет? Размышляла я, выключая воду. Может и стоило попробовать, но нам нужно было торопиться, да и время на эксперименты у меня будет достаточно. Сложив простынь в 2 раза, чтобы не волочилась по полу, я обвернула ее вокруг тела и вышла в спальню.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Пять минут, - исчезаю за той же дверью.


Усевшись на постель, я откинулась на локти, закрывая глаза и, наслаждаясь солнечным лучом, игравшим на моем лице. Все-таки люблю я солнце…
Я скорее почувствовала, что Эйдан вышел из ванной, чем услышала. Улыбка стала более нежной, когда я ощутила, что мой мужчина опять меня хочет…
Открыв глаза, я наблюдала за его действиями. Бог подошел ко мне, протягивая руку, со словами:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Лени, сладкая моя, - я подошел к ней, протянув руку. Она доверчиво подала мне тонкую кисть. - Это достаточно трудная вещь и требует сосредоточения. Позже ты научишься сама, а сейчас я сам все сделаю. С начала - метафизика. Визуализация это физическое воплощение мыслей. Если у тебя достаточно энергии и умения сосредоточится, то можно просто представить некоторые вещи, и они появятся. Энергии у тебя достаточно, но вот усидчивости прийдется учится. Долго. Поэтому не отходи от меня больше чем на несколько метров. Хорошо?


Сложив ладонь в его, я уже знала, что продолжение ночи откладывается. И начинается первый из многих уроков по обращению с моей силой. И этот начинался очень даже интересно.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Закрути простыню так, чтобы она не упала и не запуталась у тебя в ногах, - посоветовал я.


Конечно учитель, усмехнулась я, потуже затягивая узел моего одеяния.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- У меня хватит сил, чтобы удерживать его на тебе очень долго, но я не делал таких вещей уже пару столетий, поэтому предлагаю поход в ближайший магазин.


Ахнув от неожиданности, я лицезрела свое вчерашнее платье. Прикольный способ одеваться!
- Конечно! - согласилась я, ну какое существо женского пола откажется от похода в магазин. Особенно, если ее гардероб так поредел после встречи с этим страстным мужчиной.
Отыскав взглядом туфли, я надела их. Без чулок было непривычно, но это лучше чем вообще голой.
Выйдя из дома, мы прошли по аллее через потрясающий в своей красоте сад к кованым воротам.
Но рассматривать не было времени.
Выйдя за ограду, Эйдан поднял руку, останавливая черную сверкающую хромом машину – моя экономка называла подобные автомобили – такси.
Придерживая свое одеяние, я скользнула на мягкое сиденье, пока Эйдан объяснял водителю, куда нам надо. Наконец он сел напротив меня, а машина тронулась по оживленной улице.
- Эйд, а знаешь, в академии после появления Рин и ее зверушки, и взрыва дерева, никто и не обратил внимания на слова о том, что ты бог, – усмехнулась я. – Так что твое инкогнито сохранено.
Мужчина напротив только улыбнулся на мои слова.
Чтобы не засматриваться на его губы, я спустилась взглядом ниже и уперлась в участок обнаженного тела, где расходились полы куртки. Да, зря я посмотрела вниз, жар вспыхнул внутри с новой силой, стоило представить мою ручку на этой коже…
- Страстный мой, - выговорила я запинаясь и пытаясь отстраниться от грешных мыслей. – я думаю, что и тебе нужно будет купить что-нибудь из одежды.
Послышался смешок, это заставило меня оторваться от созерцания его тела.
- Как скажешь сладкая, - Эйдан улыбался, а в глазах его я видела – он все знает.
Черт, чтобы больше не искушаться, я стала смотреть в окно. Мимо проплывали большие и богатые дома за высокими оградами. Да район был шикарный. Но меня больше интересовало, какое здесь было разнообразие архитектурных стилей. Каждый дом не был похож на предыдущий.
В общем-то, правильно. Каждый предпочитает, чем-то отличаться.
Свернув в переулок, мы еще раз повернули, когда выехали на широкую улицу со всех сторон которой находились разнообразные магазины.
И почему я не попала сюда, за то время, что нахожусь на Эре? Удивленно думала я, рассматривая витрины.
Тем временем такси затормозило, и мы вышли у магазина с витиеватой вывеской. Оглянувшись я заметила еще несколько магазинов с выставленными манекенами, но там было уж что-то совсем не в моем вкусе. И схватив моего мужчину за руку, я направилась к крыльцу под вывеской.
Может – это и смешно, но слишком много тут дамочек сновало между магазинами, которые кидали на МОЕГО МУЖЧИНУ восхищенные взгляды…
Открывшаяся дверь, звякнула колокольчиком. Мы окунулись в атмосферу классики – если можно так выразиться…
Я видела такой магазин в Лондоне, в старом престижном квартале.
Здесь было тоже разделение магазина на две половины – женскую и мужскую.
К нам вышли две продавщицы, любезно улыбаясь и предлагая нам помощь при выборе одежды, подразумевая, что нам придется разойтись в разные части магазина. Учитывая, что в наши планы не входил подобный маневр, я любезно улыбнулась:
- Спасибо, но делая свой выбор, я бы хотела знать мнение и моего мужа. Улыбка более молоденькой девушки увяла. Я чуть не рассмеялась, увидев в ее глазах сожаление. Неужели она думала, я не пойму, что она хотела?
Не обращая внимания на предложение мне продавщицами варианты одежды, я выискивала что-то яркое, под мое настроение. А оно у меня было действительно хорошее… Эйдан в это время развалился на диванчике, наблюдая за мной.
Заметив в самом конце что-то красное, я направилась туда. Раздвинув платья, я вытащила на свет божий легкое красное платье… Я, с довольной улыбкой протянула платье девушке, отправляя ее к примерочной, а сама устремилась к отделу нижнего белья. И тут я столкнулась с проблемой. Найти что-то сексуальное и при этом красного цвета – оказалось проблематично… Пришлось остановить свой выбор на белье черного цвета…
Быстро направившись в примерочную, скинув свое импровизированное одеяние, я облачилась в сделанный мною выбор. Выскользнув в общий зал, я предстала перед Эйдом . Стоило ему увидеть, что на мне надето, как его глаза загорелись огнем желания, а от его взгляда жар распространялся всему телу…
- Теперь твоя очередь, милый! – улыбнулась я, протягивая ему руку и направляясь в мужской зал.
- Подождите, - закричала продавщица – вам туда нельзя. Но встретившись со мной взглядом, поспешно ретировалась с дороги.
Я не люблю, когда мне говорят – НЕЛЬЗЯ!
С выбором одежды для Эйда было намного проще. Выбрать черную рубашку не составляло труда.
Облачившись в сделанный мной выбор – бог расплатился за покупки картой и мы направились к выходу.
Выйдя на крыльцо, Эйд обхватил меня за талию, притягивая к себе, оглядывая тяжелым взглядом снующую толпу…

»» 30.10.11 21:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 17:06

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Автор: Марина Струк Название: На осколках разбитых надежд Аннотация: Она мечтала стать балетной примой. Он с детства грезил небом.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мир Прекрасной Эры [12552] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение