Мини-Конкурсы и Награждения

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>14 Фев 2017 17:24

Локация: К`юнтерия. Шезгарт.

Цитата:
Вы попадаете в К`юнтерию. Нижней половиной своего тела, во всяком случае. Ваша верхняя половина находится над водой, поэтому вы пока можете дышать. Гигантский хвост прочно держит вас за пояса, прижав друг к другу, и вы обнаруживаете, что оказались в плену у типичного представителя подводной расы, точнее, его оборотной стороны – морского змея.


Вот дела. Зашел в Распутник чайку попить.

Цитата:
Ваша задача: перед вами 50 цельных или неполных строчек из известных песен. В них заключены три достаточно известных композиции, одна из которых – перевод с английского, итого - по 10 строчек от каждой искомой песни. 20 строчек являются лишними. Вычлените все лишнее, и восстановите тексты трех песен. Заполните пробелы по памяти или придумайте собственные слова, которыми замените отсутствующие.


Берта писал(а):
- Не надо! Не надо нас топить! - отплевываясь от воды, умоляла я. - Давайте срочно помогать монстру. Я узнала три песни, они кстати земные. Откуда монстр их знает? Впрочем, неважно. Спрашивать у него не стоит. "Приходи ко мне морячка, я тебе гитару дам" Евгения Осина, "Я пью до дна за тех, кто в море" "Машина Времени".. и-и-и.... Да не надо меня так сжимать! Забыла третью песню. Увы, я не знаю эти песни целиком на память. Милое чудище, а можно сделать послабление для человеческой особи, такой слабой и беззащитной?
- ЧИВО? - взревел монстр и погрузил нас снова. - А ну быстро напрягли мозги!!!


Задание я понял плохо, поэтому начал сочинять из того, что было.

Он ей говорит, значит:
А когда на море качка,
И бушует ураган.
Приходи ко мне морячка,
Я тебе любовь отдам.


А она ему:
Эй, моряк! Ты слишком долго плавал!

Но он не стал сдаваться, начал ее уговаривать, песню разливать о красоте морской стихии:
Море встречает
Говором чаек
Песней прибоя
Парусом алым
И несет корабли
В дальние дали
Жизни даль деля
Деля на мили
И летят до земли
В поисках ласки
Преданный скалам
И море навстречу им.


А она ему "фи" свое, видите ли:
Я тебя успела позабыть.
Мне теперь морской по нраву дьявол.


Тогда он начал ей читать поэму, типо ты че, детка, я матерый морской волк, столько прошел, столькое видел, с кем ты меня сравниваешь:
Синеем море над бульваром
И вдаль уходила земля.
Там море зовет, волна поет.
И были те волны словно горы,
Но покорив простор широт,
Пеной берег зачеркнет.
А граница между ними
В ней живут неразделимо.


И тут она сразу растаяла, вспомнила, кого же любила и ждала все это время:
Ты можешь думать всю ночь
Я всегда знала, откуда ты.
Мы принадлежим морю и волнам - ты и я.
Минуты длится вечность рядом с тобой
Возьми меня в морскую синеву
Возьми меня туда, откуда я пришла
В море-море синее погружаться.


И такая добавила:
А дьволу морскому возьмем бочонок...

»» 21.02.17 23:39 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоргос Бог Тьмы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.12.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Тьмы, покровитель Черной Маги
>14 Фев 2017 17:28

Мракобес писал(а):
пс: Не могу не сказать: №26 - это яблоко

Убиться и не жить. Глядя на сей овоще-фрукт, я все что угодно мог предположить, но только не яблоко- мама дорогая
Но с горем пополам, задание мы все таки выполнили и перенеслись обратно в " Развратник". То тут, то там возникали участники вечеринки, в зале постепенно становилось шумно, бармен без устали смешивал коктейли, виднелись целующиеся парочки, веселье набирало оборот.
Сгорая от желания заключить в объятия свою коварную Мистерию и сорватьс ее сочных губ поцелуй, лавируя между столиками, я отправился на поиски Беа, чей голос слышал в глубине зала.

»» 15.02.17 02:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>14 Фев 2017 17:49

Анкета Маресс+Тесс:

Ты предпочитаешь жару или холод? Почему?
 
Маресс: Холод каменных залов, холод мрачных тихих лесов, холод каменного сердца. Однозначно холод.
Тесс: Холод. Не знаю, почему, это такое состояние души, наверно.
 
Как ты представляешь себе идеальный романтический подарок?
 
Маресс: Откровенный разговор с открытым сердцем, глаза в глаза, чтобы без преград, фальши и уловок.
Тесс: Пара дней только вдвоем вдали от всех.
 
Что такого необычного и уникального ты находишь в ваших взаимоотношениях?
 
Маресс:  С Тесс ходишь по краю, не зная, какие границы можно переступать, а какие не стоит даже трогать.Отношения противоречивые, неоднозначные и ни на что не похожие. Им нет определения.
Тесс: ))То, что мы оба настолько озадачены какими-то условностями, будучи первыми лицами Эры, что сами толком не знаем, какие у нас взаимоотношения)
 
Вы помните в деталях вашу первую встречу? Ваши мысли в это время?
 
Маресс:  Тесс сложно не заметить, но я умудрился. Тогда я бы увлечен другой. Она, словно тень, заслоняла от меня других женщин и не давала дышать. Теперь я свободен и открыт новым отношениям. Но должность и призвание не дают должным образом уделить внимание Тесс, а учитывая наши непростые характеры… Пока все сложно.
Тесс: Помню очень смутно. Краш - самое известное лицо в Эре, поэтому известен каждому с юных лет. Впервые я его встретила лично, наверно, когда поступила в Главную Академию. Мыслей у меня тогда никаких о нем не было, все мысли были только о науках и экспериментах) А потом он стал чем-то привычным, самим собой разумеющимся)
 
Когда вы осознали, что любите друг друга (кто первый осознал, или одновременно?)
 
Маресс: Я больше не бросаюсь словом любовь.
Тесс: Я еще ничего не осознавала))

Какие свойства характера и личности вам больше всего нравятся в вашем партнере?

Маресс: Противоречивость. Нельзя сказать, что это идеальное качество Тесс, но я не хочу рассказывать о ней, как о министре, не об этом речь. Тесс всегда удивляет. Сегодня она игривый котенок, а завтра яростная пантера. С ней одновременно легко и просто. Она притягивает и хочется ее понять и изучить основательно. Хотя, уверен, она всегда оставит тайн про запас.
Тесс: Его загадочность) Никогда не угадаешь, когда он пропадет и когда снова появится)))
 
Как изменилась ваша жизнь с тех пор, как вы встретили друг друга. Что изменилось в вас самих?
Маресс:  Тесс стала не просто министром, она больше доверенное лицо, на которого можно в прямом смысле оставить Эру. А это не шутки.Тесс научила меня тому, что рядом есть надежное плечо и что кому-то можно всецело доверять.
Тесс: Что изменилось? Ну... я стала Министром) И, пожалуй, Маресс научил меня многому - в плане магии, разумеется)
 
Вам нравится, когда любимый вами человек делает...
 
Маресс: Провоцирует меня.Жаль, что она быстро идет на попятную, скорее вино виноваты правила субординации и собственные взгляды на жизнь.
Тесс: Такую милую моську, что хочется то ли денег на хлеб дать, то ли расцеловать)))
 
Какая ваша самая тайная сексуальная фантазия?
 
Маресс: Вы же не думаете, что я расскажу вам ее?
Тесс: О... Нет, я все же оставлю ее при себе)

»» 15.02.17 09:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>14 Фев 2017 17:53

Итай Кросс писал(а):
- Прошу вас не так быстро! Уважаемые Валентин и Валентина, проявите милость к трем усталым путникам. Одно небо знает километраж, который мы намотали по заброшенному кладбищу в поисках выхода. Мы ответили на все вопросы неугомонных призраков и сумасшедшего Смотрителя, и, надеюсь, весьма успешно ) И ладно я - мужчина, мне не привыкать к тяжелым условиям, но со мной две дамы, и им не помешает расслабиться и согреться парочкой фирменных коктейлей в баре "Распутник". В общем, очень выпить хочется Got

Итай, вы молодцы! У загадки про рыжиков предполагалась немного иная отгадка, но ваша нам тоже очень нравится) Повеселили)))

Габриэлль Элайн писал(а):
- Мммм, - протянула я, - совершенно случайно я сняла это безобразие с неё и сложила в карман.
Продемонстрировав супругу коротенькую цепочку с зажимами, я вложила ее в ладони Валентина и улыбнулась.

У Валентина аж дыхание сбилось.
- Надо примерить это на тебя поскорее, - промурлыкал он на ухо жене, прижимая ее к себе и медленно проводя руками по стройным, но таким аппетитным изгибам.
- А это, я думаю, очень подойдет к твоему новому наряду. - Валя протянул жене небольшую коробочку. - Чтобы ты всегда помнила, как я люблю тебя, жена моя.
Габриэлль Элайн писал(а):
- Думаю, влюбленные на нас не обидятся. А пока я покажу тебе одну комнату, где много-много... специй, - глядя прямо в глаза мужа, я намотала на руку его галстук и, притянув к себе, впилась в губы с многообещающим поцелуем.

Валентин взмахнул рукой и их окружило благоухающее облако из лепестков роз. Не выпуская свою Валентину из объятий, он жадно целовал ее в губы, пока они не оказались наедине. Тогда настало время уже совсем других поцелуев и действий, но эти подробности уже не для прессы...

***

Друзья, те, кто хочет доиграть - доигрывайте) Кто не хочет - освобождены)

»» 18.02.17 23:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>14 Фев 2017 18:04

Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Убиться и не жить. Глядя на сей овоще-фрукт, я все что угодно мог предположить, но только не яблоко- мама дорогая

Аналогичная реакция))))

»» 14.02.17 18:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Итай Кросс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2017

Откуда: К`юнтерия
>14 Фев 2017 18:23

Мракобес писал(а):
Итай, вы молодцы! У загадки про рыжиков предполагалась немного иная отгадка, но ваша нам тоже очень нравится) Повеселили)))

О, спасибо! А можно узнать правильный ответ? А то нет мне покоя из-за тайн этих шустрых рыжиков )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоренца Оведьен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2017

Откуда: Земля
>14 Фев 2017 19:07

Вирсавия, Итай, спасибо вам большое за отличную компанию в столь непростой локации и вообще) Flowers
Итай, еще раз моя искренняя благодарность за проявленный тобой истинно джентльменский дух. Большую часть заданий выполнил именно ты.
Всем нескончаемой любви! С праздником!
Итай Кросс писал(а):
О, спасибо! А можно узнать правильный ответ? А то нет мне покоя из-за тайн этих шустрых рыжиков )

Да! Да! Присоединяюсь к просьбе. Откройте же нам истину о семейных тайнах рыжих деспотов)

»» 14.02.17 19:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Итай Кросс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2017

Откуда: К`юнтерия
>14 Фев 2017 19:40

Лоренца Оведьен писал(а):
Вирсавия, Итай, спасибо вам большое за отличную компанию в столь непростой локации и вообще) Flowers
Итай, еще раз моя искренняя благодарность за проявленный тобой истинно джентльменский дух. Большую часть заданий выполнил именно ты.
Всем нескончаемой любви! С праздником!


Спасибо, милая Лоренца, за высокую оценку моих скромных усилий Был рад стараться )



»» 14.02.17 20:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вирсавия Лебел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.09.2014

Откуда: Средневековый мир Корр-У. Русалка
>14 Фев 2017 20:03

Ребятки, я присоединяюсь!
Лоренца, Итай - вы классные!)
Лоренца, спасибо за твой юмор и находчивость - это было очень весело!
Итай, спасибо за твою истинную джентльменность! Выручил нас с Лоренцей, разгадав всё самостоятельно!

И спасибо огромное организаторам! Потрясающий вышел праздник, который я, к сожалению, пропустила...
Всё продумано и организовано просто замечательно!

»» 15.02.17 21:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

За одежды спасибо кудесной Ади
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>14 Фев 2017 20:22

*короткое включение для активной команды с кладбища*

Все дети у Сухановых родные. Ближе всех к разгадке была Вирсавия.
Детей было семеро. Три пары девочек-близнецов, последний мальчик.
Специально были даны в дальнейшем дети без имен, иносказательно, с целью запутать))
Цитата:
Третьей дочери не повезло – окосев на левый глаз, вызывала лишь жалость и смех, отчего сошла с ума и сиднем сидела в тёмной комнате. Четвёртую приставили к ней, заставив следить денно и нощно, а стоило отлучиться, косенькая начинала бродить по дому и окрестностям. Не выдержав гнёта, молодка сбежала из дому и бесследно исчезла. Отправившийся за ней братец стёр все ноги, но сестёр нигде не обнаружил.

Обратите внимание на фразу: А стоило отлучиться, косенькая начинала бродить по дому и окрестностям.
То есть как только сестра сбежала, ушла и косенькая. Брат отправился искать одну, потом узнал, что пропали две, никого не обнаружил.

Цитата:
А тут и вовсе счастье великое – вернулись пропавшие отпрыски.


Вернулись не все. Брат и косенькая.

Цитата:
Голову все сломали, а брюхатая как онемела, ничего не говорит, только слезами обливается да в руках засохший алый цветочек теребит. Видно, дорог он ей.


Главная подсказка: алый цветок – символ инцеста. Да-да) Брат-извращуга, как и автор)

Цитата:
Оставили бедняжку в покое, дали спокойно срока дожидаться, но вот только родила она спустя полгода после крестин, до того, как в дом родной вернулась. Снова допрос с пристрастием, снова разборки, пытаются вызнать, где сестра была и чем занималась, когда скиталась по свету. Ничего не говорит, только за брата прячется.


Раз вернулись вместе, то вместе и чудили. Забеременела во время странствий, а не в доме.

И опять права Вирсавия:

Цитата:
В одну из тёмных ночей раздался громкий стук в дверь. Гостья вошла в дом на правах хозяйки и с укоризной смотрела на бобыля.
- Я знаю, чей это ребёнок! – заявила она.


На правах хозяйки – сестра. Бобыль – брат. Ребенок – его, сестра, очевидно, в курсе.

»» 15.02.17 00:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксандра Хэлл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2011

Откуда: Земля, медиум
>14 Фев 2017 21:57

Он пришел. Я знала, что так и будет. Я чувствовала губы Тео на своей коже, чувствовала его властные руки. Его шепот пробирал до дрожи. Хотелось отдаться его воле и ни о чем не думать. Но тут что-то произошло, и я оказалась совсем в другом месте, и уже без него.

Локация: Магазин желаний

Цитата:
Ваша задача: обойдите все магазины, находящиеся в торговом центре. В каждом бутике приобретите то, что, на ваш взгляд, хотел бы получить в подарок ваш любимый человек. Вы не выберетесь до тех пор, пока не угадаете хотя бы примерно все, что загадал ваш партнер. Или пока не угодите ему. Для одиноких - угождайте Не святой Валентине. Задобрите её.


О, ну надо же, родная стихия, а как кстати. Я взяла большую сумкуи отправилась на поиски подарков для Тео. Но задание оказалось не из легких. Тео был настолько разноплановый, что ему сложно выбрать что-то одно.
Первым на пути оказался бутик одежды. Чем здесь можно удивить бога? Костюмом точно не удивишь. Но тут мне приглянулся свитер с оленями, идеальный вариант. Затем следовала обувь. Туфли отбросила сразу, вместо них выбрала тапочки. А что? Зато удобно. Когда я зашла за нижнем бельем, то стала подбирать его под свитер, и к празднику. Зима же, все-таки. За этим всем следовал зал с ювелирными украшениями. Здесь я конечно же выбрала кольцо на мизинец для своего бога. Из парфюмерии - масло для массажа. Из аксессуаров - мешочек для его спринтий. На электронике же едва не завалилась, ведь Тео ничем таким не пользовался. Ему не нужен ни телефон, ни микроволновка. Поэтому я взяла первое, что пришло в голову: фотоаппарат для мгновенной съемки. Чудо техники, между прочем. Будем развлекаться. Из товаров для дома выбрала подсвечник для создания романтической атмосферы. В зоомагазине мне приглянулся харек Сеня, ужасно милое создание. В книжном магазине схватила сборник эротической поэзии, почитаем на досуге. Из сладостей набрала шоколада, на год вперед. Из сувениров набор эротических шахмат, будем играть, и даже не на раздевание. В цветочном магазине не смогла пройти мимо черной орхидеи, которая будет отлично смотреться на прикроватной тумбочке нашей спальни. Из мягких игрушек мне приглянулась только одна, оригинальная, тематическая, Тео точно оценит. И завершал мой подарочный поход бутик спорттоваров, где я взяла нам чудо-шар, и совсем не для занятия спортом. Вот и все, оставалось идти к выходу, чтобы понять, справилась я с заданием или нет.

»» 15.02.17 00:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>15 Фев 2017 16:33

Я так и не успела понять, что произошло, но в один момент я была посреди моря, вместе с двумя пленниками, зажата хвостом водного змея, а в другой оказалась в зале Распутника.
О том, что все это мне не почудилось, напоминали мокрые волосы и платье, облепившее тело, а так же, ошарашенные взгляды то и дело появляющихся гостей.
Вот уж точно, этот праздник запомнится надолго… Вместо объятий любимого довелось «обниматься» с чудищем морским…
Приведя себя в более-менее божеский вид, я стала искать в толпе Йоргоса. Кажется, ему не очень понравилось, что я решила составить компанию вампиру на сцене.
- Прекрасная Беатита, я надеюсь, с вами все в порядке? – преградил мне путь мужчина.
Его лицо было смутно знакомым, но имя, как не старалась, вспомнить не смогла.
- Спасибо, все хорошо, хотя и пережила неожиданное путешествие…
Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Сгорая от желания заключить в объятия свою коварную Мистерию и сорватьс ее сочных губ поцелуй, лавируя между столиками, я отправился на поиски Беа, чей голос слышал в глубине зала.

- Беатита! – раздался обманчиво-спокойный голос позади меня. – Не хочешь представить мне своего очередного спутника? - и оборачиваться не стоит, я знала, кому он принадлежит. А, вот, мой собеседник, едва увидев того, кто стоит у меня за спиной – тут же исчез.
- Йоргос, - слегка протяжно произнесла его имя и обернулась, - и не нужно на меня так смотреть, подумаешь, встретила старого знакомого, которого ты, между прочим, напугал! – и хорошо, что напугал, ибо трудно представить того, чьего имени не помнишь.
Подойдя вплотную к своему богу, я положила руки ему на плечи, привстав на цыпочки, прошептала на ушко:
- Если бы ты знал, как я скучала – то даже не думал бы ревновать…

»» 16.02.17 00:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 22:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мини-Конкурсы и Награждения [12743] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение