Отголоски прошлого

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Камилла Валенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2011

Откуда: City of Angels
>20 Окт 2011 21:28

Бог никогда не радовал меня, казалось, он даже не знал о моем существовании. Лишь дьявол правил миром, где жила я. Но встретившись лицом к лицу с прошлым, я поняла, что моя жизнь не была такой уж ничтожной. Подруга, которая прошла недолгий, но тесный путь со мной. Она научила не сдаваться. Ее жизнелюбие и вера в будущее – были как глоток воздуха. Когда все казалось безвыходным, она была рядом, крепко сжимая ладонь. Потасовка, происходящая в комнате, заставляла разрывать связь с прошлым.
Мужчины продолжали свой спор, но жизнь научила меня не вмешиваться в чужие дела. Лишь изредка мой взгляд мельком падал на Карла, вспоминая пережитые минуты. Его ухмылка лишь бесила, разжигая гнев. Бесила, что теперь между нами существовали тайны, и не одна. А если в тайну посвящены несколько, то волей или неволей ты начинаешь быть зависимым от этого человека. Гнев от того, что тело требовало удовлетворения, которое было отнято чьей-то проснувшийся совестью.
Рассказ Карла мало произвел на меня впечатления. Лишь упоминание моего имени, заставило меня вздернуть брови. Знала точно, что имена, произносимые мужчиной, были мне неизвестны, и какое я имела отношение ко всей этой истории, оставалось для меня загадкой.
Звук электронной почты, заставляет меня обернуться. Принеся компьютер и все внимание собравшихся было сосредоточено на видеоконференции. На мониторе была женщина, дети, одну из которых я встречала раньше – дочка Корва.Я посмотрела на мужчину, но он был полностью поглощен общением с дочерью. Такая любовь и волнение вызывала зависть. Да, именно зависть. Мой отец никогда не смотрел на меня тем восторженным взглядом, каким смотрел Корвин. Второй – мальчик, темноволосый мальчик. Мой взгляд метнулся в сторону Карла, угадывая сходство. Те же темные волосы, проницательный взгляд. Дети выглядели счастливыми, и казалось, ничто не предвещало беду. Экран погас.
Цитата:
-Думаю это неплохое окончание для вечера, Крей и Оливия вы наверное устали после перелета и хотите отдохнуть. Комнаты наверху свободны. Ты уже расположился, так что думаю ко мне претензий и вопросов больше нет.

Оливия, подмигнув мне напоследок, и мужчина, которого я мало разглядела, покинули комнату. Карл ушел следом. Проводив его взглядом, я посмотрела на Корва.
- Корвин…- начала я, но была перебита взмахом руки.
- Не сейчас, Камилла, – и оставив меня одну, вышел из комнаты.
Он не виноват, это все я. Всегда поступала не так как было нужно. Всегда шла за миражом, зная, что он растает, что после останется пустота, но порой лучше идти за миражом, испытать всю гамму чувств, окунуться в эйфорию. Все это мне дарил наркотик. Наркотики и секс.
Организм начинал сдаваться, действие предыдущего проходить. Провожу ладонью по лицу, силясь прогнать приступы подступающей тошноты. Собравшись с мыслями, я снова посмотрела в то направление, куда ушел Карл.
- Ну что поиграем… - лукавая улыбка появилась на моих губах и ноги сами понесли вслед за мужчиной.
Открыв дверь с тихим скрипом, мои глаза наткнулись на темноту. Лишь тусклый свет лампы, в дальнем углу, помогал разглядеть очертания предметов.
Цитата:
-Вы что-то тут забыли синьорина Валенте? Общество людей, доводящих все до конца, этажом выше.

Слышу я его голос: насмешливый с нотками грубости и немного наигранным безразличием. На моем лице появляется лукавая улыбка и, облокотившись плечом на дверной косяк, я с интересом наблюдаю за сидящим мужчиной. Его поза выдавала напряжение, хоть он и хотел показать свое мнимое спокойствие, но руки, лежавшие на коленях, пальцы которых нервно выбивали чечетку – выдавали его.
- Бедный Карл, - с сарказмом произношу я, скрещивая руки на груди, - гордость задета, либидо не удовлетворено, - цокая языком, показывая свое разочарование, я продолжала, - что же будет дальше? Такими темпами ваше эго будет полностью сокрушено и даже скорее чем я предполагала.
- Ты считаешь себя не уязвимой? – язвительно спрашивает мужчина, поднимаясь и направляясь в мою сторону,- никого и ничего не боишься? - еще шаг в мою сторону. - Плюешь на условности?
- По-моему уязвимых в этой комнате достаточно, - говорю я, отходя и увеличивая расстояние, - что посоветуешь? – кивком головы я показываю на стеллаж, запыленный от векового хранения вин.
Повернувшись спиной к Карлу, я обхожу ровные полочки, на которых близко друг к другу лежали запасы древней Италии. Обводя пальчиком горлышко одной бутылки, я наблюдаю, как тонкий слой маленькими пылинками осыпается на пол.
Улавливаю движение мужчины у себя за спиной. Как он бесшумно, подходит сзади. Его тело источает жар, он окутывает, заставляя мое сердце биться чаще. Я не показываю вида, сосредоточив свое внимание на винах. Второй раз за день, лишь от близости и запах этого мужчины, мой мозг отказывался подчиняться.
- А какое ты любишь? – тихо спрашивает Карл. Его теплое дыхание шевелит мои волосы на затылке, заставляя тело покрываться мурашками. Немного повернув голову, я почти почувствовала его губы на своем ухе. Дыхание участилось. – Терпкое и опьяняющее...? – я ощущаю, как его пальца мимолетно скользнули по моей шее, откидывая волосы мне на плечо, - …или мягкое и волнующее?
Его бедра прижимаются к ягодицам. Спиной я чувствую ритмичное биение сердца. Обольститель и жертва поменялись местами. Теперь и я ощущала свою уязвимость. Уязвимость перед этим сильным мужчиной, чье присутствие будило все желания. Мягкое тепло разливается по моему телу, сосредоточившись где-то внизу живота.
- Резкое и…… заставляющее забыться, - чуть хрипло отвечаю я, проводя язычком про пересохшим губам.
Он даже не прикоснулся, но я уже была как в огне. Тело начало снова жить отдельной жизнью стремясь оказаться в полном подчинении у страсти.
Чтобы крутить и вертеть мужчинами, нужно быть очень умной. Глупая женщина никогда не сможет справиться с этой задачей. Это ерунда, что мужчинам нравятся очаровательные дурочки. Да, они могут провести рядом с ними некоторое время, но не спать из-за таких женщин ночами, ломать из-за них жизнь – никогда.
Немного качнув головой, я прогоняю дурман, и на смену жертвы снова приходит соблазнительница. Руками, взявшись за край полки, я, прогнувшись, как кошка в спине, ягодицами прижимаюсь к паху мужчины, с улыбкой ощущая его желание. Легкое движение бедрами и тихий стон сорвался с уст. Но я не поняла, чей это был стон: его, а может мой.
Повернувшись лицом, я, ладонью упираясь в грудь мужчины, немного отодвинула его от себя, замечая его горящие глаза, которых не скрывал сумрак, немного приоткрывшиеся губы, вздымающуюся грудь. Развязав поясок халата, я позволила ему с легким шорохом упасть к моим ногам. Оставшись обнаженной, и глядя в глаза мужчины, чей взгляд скользил по моему телу, я ладонями накрыла грудь. Обведя пальцами соски, я спустилась ниже к животу, замерев там, где бушевал пожар.
- Это могло быть сегодня твоим, - склонив голову набок, чуть насмешливо, хрипловатым от возбуждения голосом, произношу я, - Я могла быть твоей, но ты упустил свой шанс. – Моя рука двинулась ниже, замерев между бедер. Я чувствовала влажный огонь, когда моя ладонь коснулась заветной цели. – Второго шанса, я не даю. - Тяжело дыша, я быстрым движением подняла халат, собираясь одеться.

»» 22.10.11 12:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
- Время всё меняет...
- Это неправда... Только поступки что-то меняют.Если нет поступков, всё остаётся прежним.©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корвин Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011
>21 Окт 2011 6:57

Вечер переходил в более спокойное русло, чему не мало поспособствовал Карл. Он всегда умел утихомирить любой пожар, и именно там где мы с Крейгом обычно начинали махать кулаками, то Карл всегда действовал словами. Я не знаю как это у него получалось, но он словно гипнотизировал собеседника. Вот и на этот раз все произошло так же. Мы молча слушали рассказ Карла, когда нас отвлек писк ноутбука. Когда Камилла открыла и принесла его, на экране появилась сначала какая-то женщина, говорившая по-итальянски. Я смутно понимал о чем она говорит, лишь потому, что когда то проводил здесь много времени и потому, что Карл пытался научить меня итальянскому, впрочем как всегда тщетно. Потом на экране появился Джо с вполне довольным лицом и следом я увидел Рейчел. Когда я увидел на лице дочери улыбку, вздох облегчения сорвался с моих губ, это все-таки значило что с ней все в порядке.

-Да уж у Вас повеселее, чем тут. Па, у меня все хорошо. Я тут с Джо не скучаю. Правда я ничего не понимаю, но Джо переводит. Только вот иногда мне кажется что не все и не так. Ладно, нам с Джо пора. Передавай привет Карлу и Крейгу, - с этими словами Рейч скрылась из виду.
- Рейчел… - только и успел произнести я. – Вот несносная девчонка. Карл, это я ее так плохо воспитал или это твой сын так на нее влияет? – Карл лишь хмыкнул в ответ.
Цитата:
-Думаю это неплохое окончание для вечера, Крей и Оливия вы наверное устали после перелета и хотите отдохнуть. Комнаты на верху свободны. Ты уже расположился , так что думаю ко мне претензий и вопросов больше нет.

Карл ушел в направлении подвала, Крейг с Оливией направились наверх и мы с Камиллой остались вдвоем в комнате. Несмотря на то, что эта девушка вызывала во мне бурю чувств и эмоций, но сейчас мне хотелось побыть одному. У меня в голове крутился все еще один вопрос где они были с Карлом и почему она в таком виде? Почему даже сейчас я не могу взять себя в руки и наконец вытрясти из этой девицы все, почему я ощущаю такую зависимость от нее, что со мной происходит. В моей голове не укладывалось то, что Карл способен так со мной поступить, я даже и не думал об этом, я даже близко не подпустил к себе эту мысль.
- Корвин… - начала было Камилла и двинулась ко мне.
- Не сейчас, Камилла, - я остановил ее взмахом руки и вышел из комнаты.

Прохладный вечерний воздух немного освежил мои мозги и привел в чувство. Я достал пачку сигарет и вытащив одну, закурил. Глубоко затянувшись, я поднял глаза и смотрел на звездное небо. Я прекрасно понимал, что сейчас я немного приду в себя и пойду за ней. Я нуждался в нее руках, в ее губах, в ее теле. И я знал, что она меня примет. Я чувствовал, что я ей тоже нужен, пусть даже она этого и не признавала открыто. Она старалась казаться независимой ни от кого, но я же знал, я чувствовал когда она была в моих объятиях, какая она на самом деле, какая она когда не притворяется. Докурив, я выбросил окурок в мусорку и решил, что нужно возвращаться. Войдя в дом, я не обнаружил Кэми в гостиной и подумал, что наверное она поднялась к себе. Тогда я решил спуститься к Карлу, думая раскрутить его на бутылку одного из его долголетних виски.

Я подошел к двери подвала и открыв ее, попал в кромешную темноту. Лишь где-то внизу был виден отблеск света.
- Карл, я хотел пропустить с тобой… - говорил я, быстро спустившись по лестнице и пройдя на свет, но замер в шаге с открытым ртом. Картина маслом «Не ждали».

Камилла стояла обнаженная перед Карлом с явным вызовом и желанием в глазах, да и во всем и во всем изгибе тела. Карл же был готов овладеть этим телом не смотря ни на что. Я еще раньше заметил это желанием, но не верим, до конца не верил. Благодаря моему вспыльчивому характеру и богатому воображению в голове нарисовалась картинка происходящего во всех красках и кулаки сжались сами собой.
- Ты! – произнес я, глядя на друга. – Я доверял тебе как брату, даже больше чем брату. – переведя взгляд на Камиллу, я заглянул в ее серые глаза полные страсти и возбуждения. – Какая же ты…

Не договорив, я развернулся и со всей силы ударил кулаком в стену. Затем я быстро поднялся по лестнице, сняся по дороге еще один косяк.
- Сволочь! Шлюха! – вырвалось у меня и на пол полетела какая-то видимо не совсем дешевая ваза.
На душе было так, словно туда нагадили и растоптали. Я не мог, я до последнего не верил в предательство друга, в предательство того, которого я считал одним из самых дорогих людей на свете. Не было никакого желания видеть никого, но я находился в стране, где у меня не было знакомых и языка которой я почти не знал, и откуда уехать я тоже не мог без дочери. Оставалось одно самому искать ребенка и уезжать из этой страны и постараться забыть о том, что произошло. Я поднялся в комнату и залетел в ванную, чтоб хоть как-то остыть. Включив холодную воду, я умылся и посмотрел в зеркало.
- Придурок! – произнес я сам себе.

Быстро переодевшись я вышел из комнаты и спустился вниз. На комоде лежали ключи от машины, правда не знаю чьей, но разберемся. Если Карла, то от него не убудет, а если Крейга, то думаю он будет не против. Я вышел на улицу и нажал брелок сигнализации. Пискнула машина Карла. Вот и славненько ухмыльнулся я. Только я хотел открыть дверцу, как на мое плечо легка рука.

»» 18.12.11 08:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Эта жизнь немая не моя, и я вернусь когда-нибудь, вернусь. Вы только зажигайте вовремя маяк И никогда вином не запивайте грусть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карл Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>21 Окт 2011 16:41

Ты никогда не знаешь что может случиться с тобой в следующую секунду, никогда. Ну, а если кто-то говорит тебе, что знает что будет завтра можешь смело уличить его во лжи...
Облокотившись на дверной косяк она стала в закрытую позу скрестив руки на груди, за сутки которые девушка была рядом, я часто это видел , любимое положение скрещенных на груди рук обещало интересный диалог. Постукивая по колену пальцами и молча поедая глазами тело завернутое в халат изучаю спрятанное под ним тело
Цитата:
- Бедный Карл, гордость задета, либидо не удовлетворено,что же будет дальше? Такими темпами ваше эго будет полностью сокрушено и даже скорее чем я предполагала.

- Ты считаешь себя не уязвимой? – прищурившись я начинаю двигаться в ее сторону, вызывая двойственное желание ее наглость бесила и заводила одновременно - никого и ничего не боишься? - плавно двигаясь вперед и пытаясь сохранить спокойствие чувствую как учащается сердцебиение - Плюешь на условности?
Цитата:
- По-моему уязвимых в этой комнате достаточно, что посоветуешь? -
сменившейся гнев на милость удивил, развернувшись амазонка приниматься за изучение вин , медленно качая бедрами подходит к полочке с испанскими винами покрытой ровным слоем пыли, правило виноделов гласит содержи напиток в покое.Каменный пол и мокасины позволяют ступать предельно тихо, остановившись за ее спиной вдыхая ее запах повторяю про себя "не начинай того, что не можешь закончить." Тоненький пальчик обводит бутылку Jerez de la Frontera урожая 1775 года, едва заметной струйкой пыль падает на пол разбиваясь о камни на тысячи крупинок.
- А какое ты любишь? –выдыхаю ей в волосы, легкий поворот шейки и губами касаюсь мочки уха на секунду затаив дыхание – Терпкое и опьяняющее...? – пальцами откидываю непослушную прядку волос оголяя шейку, плавный изгиб плеча, открывающийся вид на вздымающуюся под халатом грудь - …или мягкое и волнующее?
Собирая остатки самообладания и с трудом сдерживая желание, сократив расстояние до минимума бедрами вжимаюсь в аппетитную попку. Ощущение от ее близости рождает множество фантазий, от прикосновения к ее кожи тело пронзает разряд
Цитата:
- Резкое и…… заставляющее забыться,
- перехватывая инициативу она будто дикая кошка выгибает спинку вжимаясь в пах , пальцы пробегают по тонкой линии позвоночника ладонь скользит на бедро, развернувшись она упирается ладонью в грудь отодвигая меня на столько чтобы продолжить свое импровизированное шоу, секунда она остается обнаженной, еще секунда она ласкает себя заставляя возбуждаться до предела
Цитата:
- Это могло быть сегодня твоим.... .Второго шанса, я не даю. -
подхватив халат она собирается одеться, но я преграждаю путь упершись ладонями в ее плечи
-Я не прошу второго шанса - растягивая слова шепчу на ушко ловя губами сережку- Я...
Цитата:
- Ты! –
слышу изумленный голос с лестницы
Цитата:
– Я доверял тебе как брату, даже больше чем брату. –
выкрикнул Корвин вмазав по стене кулаком и хлопнув дверь вышел, раздался звон
Цитата:
- Сволочь! Шлюха! –
слышалось уже сверху, Камилла дернулась в сторону двери, схватив пояс халата я перекинул его через талию девушки рывком притягивая к себе
-Мы позднее выясним кто из нас двоих сволочь , а кто шлюха детка - рука зарывается в волосы собрав их в кулак оттягивая назад губами пробегаю от шейки к губам,замерев на секунду смотрю в блестящие серые глаза коктейль из страсти с яростью лучшее сочетание
-И ты же помнишь не начинай того ... - ртом накрываю губы в поцелуе рукой скользя по обнаженной груди спускаюсь к плоскому животу и ниже рука касается лона влажная, горячая она прогнувшись громко вздохнула накрывая своей рукой мою, поясок сместился на рот девушки.
Бывают моменты когда страсть начисто поглощает все остальные чувства, волшебные моменты когда ты не думаешь не о ком кроме того кто стоит перед тобой, когда каждое движение это загадка , а прикосновение словно разряд тока,когда ты чувствуешь как бьется чужое сердце заглушая удары твоего - ты запоминаешь их навсегда и даже если ты считаешь слабостью сознаться в этом ты все равно помнишь...
Развернув Камиллу лицом к себе и обхватив попку руками я притянул ее к себе, зажимая между огромной бочкой и стеной
-Чего не можешь закончить, ведь так ?- ее тонкие пальчики расстегивали ремень брюк достаточно быстро и умело...впервые за много лет я хотел женщину больше чем что либо в этой жизни, свалившееся на пол джинсы были последней преградой, резким движением войдя в нее я отпустил поясок на пол...

»» 24.10.11 08:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>21 Окт 2011 17:13

Где-то, сам не знаю где
Черт, и как мне сказать об этом Робу, когда он придет?
Я терзался в сомнениях по поводу того, что он со мной сделает. Повесит предварительно четвертовав? А может, свернет мне шею, но прежде сделает меня евнухом? Тьфу ты, черт, чтобы придумать такое? А может правду сказать?
Я стоял у двери мотеля, из которого нас выселили за неуплату номера. Дожились, черт возьми! Мне даже позвонить не дали. « Консьерж» рявкнул что-то типа « Заплати, звонить потом!» Так вот мы и остались без средств к существованию. А если серьезно- мы остались без всего. Ха-ха. Либо рыбку съесть, либо на мель сесть- точно про нас.
-Энд, я нашел лодки. Они у пристани в той части местности. -Он показал пальцем в сторону из которой пришел. -В некоторых даже есть ключи, значит мы сможем выбраться из этой дыры.
Роб подошел ко мне на расстояние вытянутой руки и стал подробно рассказывать, каким образом он наткнулся на лодки. Все это время я молчал, глядя на носки кроссовок.
-Эй, парень, ты в порядке? -Обеспокоенный голос Роберта вывел меня из «транса».
-Что, ах, да. Все замечательно.
-Пойдем в номер, а? Холодает, да и ужинать пора бы уже.
-Сейчас же нет еще и 5.
Я хотел потянуть время.
-Давай прогуляемся. Тут такой пейзаж! Я восхищенно обвел рукой улицу. –Ты только посмотри…
-Энд…?
-Роб, тут такое дело…
Эх, была, не была. Скажу, все равно узнает. Так лучше от меня, чем от «любезного консьержа».
-В общем … короче….э…ээээ…..
Робу похоже надоело мое прерывание речи продолжительным звуком «э», потому что уши у него уже начало водить. Это свойство паренька я приметил недавно, но сам Роберт похоже о нем не знал. Парень пристально на меня смотрел, выжидая. Но тянуть уже было нельзя, потому я выдал на одном дыхании.
-Короче, Роб, нас обокрали. И это самое малое из того, что тебе предстоит узнать.
-Хорошая шутка Ховард, а теперь пойдем в номер, я замерз жутко. -Он снова сделал шаг к двери мотеля. Схватив его за плечо, я продолжил.
-Роб, я серьезно, нас обокрали. Забрали чемоданы с одеждой, деньги, ноут, телефоны, даже моего верного друга. -Я обреченно вздохнул, глядя на паренька.
-Пистолет что ли?
-Ага.
Роберт явно еще не переварил воспринятую информацию. Уж слишком спокойно он на все реагировал.
-Значит нужно позвонить в полицию и объяснить, что нас ограбили. Пусть они этим займутся.
-Мы не можем позвонить.
-Но почему? -Удивился собеседник. -Телефон не работает?
-Нет, просто у нас нет денег.
-Как нет? Что совсем?
-Да, совсем. -Я огорченно на него посмотрел. Чего ждать от Роба?
-Как это случилось?
-Поверь, тебе лучше не знать.
-Так, хорошо. Мы позвонить не можем, ну пусть хоть « консьерж» позвонит.
-Он не позвонит.
-Это еще почему?
-Он говорит, что полиция находится у черта на куличиках и ради такого мелочного дела копы не приедут.
-Чтоооо…? Да они тут совсем охренели что ли? Сейчас я вернусь.
Так я и знал, что-то Роб должен был вытворить. Пока я думал, что Роб решил сделать ,из-за двери послышалось биение посуды,грохот падающих предметов, чей-то визг. Любопытство подогнало узнать, что там Роб такого делает. Заглянув в дверное окно, я увидел валяющиеся сломанные предметы, « консьержа» спрятавшегося под столом и громко вижящего, а так же Роберта, отряхивающего джинсы. Я отошел от окна, на губах расплылась улыбка. Сам не знаю почему, но мне было так смешно. Попасть в ТАКУЮ ситуации, могут только школьники, но мы, черт возьми, попали.
-Есть какие-нибудь идеи? Что будем делать дальше? -Роберт вернулся на улицу. С удовлетворенным выражением лица. Он выглядел отдохнувшим.
-Нет, ни одной.
В голову ничего не приходило. Машины здесь ездили редко, следовательно, добраться до поселения автостопом мы не могли. Идти пешком без воды, еды и спичек -убийство. Мои мысли прервал голос Роба.
-У меня есть, пойдем. Я последовал за ним.


Спустя несколько часов.
-Это и есть твой план? Нет, я конечно многое в жизни творил, но это…
-А ты можешь предложить что-то еще?
-Нет, но воровать катер, неприлично.
-Мы его не крадем, а одалживаем. Берем на время. Когда доберемся до телефона, сразу же возместим несчастному убытки.
-Ты знаешь, чей это катер?
-Нет, конечно.
-Тогда как ты возместишь убытки?
-А кто у нас частный детектив? Тот этим и займется.
Я помотал головой из стороны в сторону, но согласился. Другого выхода у нас просто не было.
-Ладно, все готово, залезай. -Роберт уже перекинул канаты и уселся за «руль».
-А топливо? Его хватит? Может взять с собой? -Я с недоверием уставился на датчики.
-Где же ты его возьмешь? -Удивился Роб.-В этой глухомани ни черта нет.
-Минуточку.
Идя к пристани, я заприметил канистры, будем надеяться, что в них что-то есть.
4 из 6 были полными. Вот это удача. Вернувшись к Роберту, я сложил канистры на пол и, забравшись в катер, уселся рядом с «водителем».

»» 22.10.11 16:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Валенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2011

Откуда: City of Angels
>23 Окт 2011 21:22

Я играла, мечтала, любила, страдала, была на дне, в одиночестве, в богатстве, в аду и раю. Жила на грани, кидалась в раскаленное пекло, проклинала судьбу и воскресала, находя в себе силы начать всё сначала. Я кромсала сердца, быстро влюблялась и быстро остывала. Я забирала средства, силы, время и чувства. Мне так нравилось, когда мужчины становились со мною беспомощны… Меня никогда не беспокоили погубленные души. Одна, из которых стала свидетелем моего грехопадения. Корвин не верил своим глазам, вернее не хотел верить. Но это была я. Я стояла обнаженная перед его, как он считал, лучшим другом. В глазах одного сквозит ненависть, другого – пожар страсти. Руки одного сжимаются в кулаки, другого – хотят прикоснуться к моему телу.
Два мужчины, две стороны одной монеты, два друга или два врага. Один палач, второй жертва. На некоторое время я испытала растерянность, разочарование, от того что не смогла оправдать надежд человека, который как мне казалось, верил мне. Я вижу боль в его глазах, она передается мне. Но вправе ли я заглушить эту боль. Могу ли? Я пытаюсь рвануться за ним, но легкий шелк обвивается вокруг моей талии, останавливая на пути. Спиной касаюсь твердой груди мужчины, сумевшего разжечь во мне костер страсти. Но ошибка, какая ошибка с его стороны думать, что можно удержать меня силой.
Ярость застилает глаза. Ярость, от осознания собственной уязвимости. От оскорбительных слов, выкрикиваемых Корвином. На саму на себя и на это порочное безумство.
Я чувствую ладонь в своих волосах, как она оттягивает мою голову, как губы касаются моей шеи, заставляя учащенно биться сердце.
Цитата:
-Мы позднее выясним, кто из нас двоих сволочь, а кто шлюха, детка.

Моих губ касается циничная улыбка. Две заблудшие души, два грешника, мирские дела которых почти не волновали. Я растворяюсь в его прикосновениях. Мое тело выгибается под умелыми ласками, мужчины, чьи губы сводила с ума.
Его рот приводил в восхищение. То был рот сатира, циничный, чувственный и невероятно сексуальный. Его руки были созданы для ласк. Ладонь касается лона, и мое тело поддается навстречу прикосновениям. Из груди вырывается стон наслаждения.
Оказавшись близко к его лицу, мой глаза встречаются с его. Я вижу желание: дикое, неконтролируемое – отражение моего собственного.
Страсть вырывается наружу, я оказываюсь прижатой к стене, ногами обхватив талию мужчины, я слышу его шепот:
Цитата:
-Чего не можешь закончить, ведь так?

Ах, какая память. Я улыбаюсь его задетому самолюбию. Мои руки проворно расстегивают ремень его джинс. Секунда и я чувствую его внутри себя. Со стоном, я подаюсь навстречу его движениям. Наклонившись к его плечу, мои губы касаются его, зубами я впиваюсь в кожу, не в силах сдерживать агонию. Я слышу его рык. Он убыстряет движения. Ногтями царапаю спину, оставляя красные бороздки. Волны наслаждения накатывают одна за одной. Казалось, он годами оттачивал мастерство, зная, когда ускориться, а когда замедлить движения, когда поцеловать, а когда прикусить зубами нежную кожу. Каждое движение было встречено стоном, каждый жаркий поцелуй дарил наслаждение. Через несколько минут сумасшедшей гонки, я слышу низкий стон, ощущая внутри себя пульсацию, и как дрожит тело мужчины от полученного удовольствия.
Мое расслабленное тело поддерживается сильными руками. Губы касаются мочки, и по телу пробегает дрожь.
- Неплохо, Карл, - с усмешкой произношу я, возвращая к себе самообладание и снова эмоционально отдаляясь.
Мужчину вскидывает голову, его глаза недоверчиво смотрят на меня. Я прячу улыбку, опуская взгляд.
- Пусти, - требовательно произношу я, и чувствую холодный пол под босыми ногами.
- Неплохо?! – возмущенно рычит Карл, сквозь зубы, с прищуром глядя на меня. – Неплохо?! Ты кончила четыре раза! - яростно шепчет мужчина, с ненавистью глядя на меня.
- Карл, - снисходительно улыбнувшись, продолжаю лгать, я опускаюсь, чтобы заново поднять халат, - пора научиться отличать мнимый оргазм, от настоящего……
Не дав мне договорить, я снова оказываюсь прижатой к стене, на сей раз грудью. Порочная улыбка играет на моих губах. Карл в бешенстве, казалось, нет сексуальнее ничего в этот момент.
Я умею одним своим появлениям изменить судьбу мужчины. Я выбираю себе жертву, как паук выбирает муху. Не скрою, что иногда мне встречались экземпляры, оказывавшиеся мне не по зубам.
- Ты любишь играть? - шепчут его губы мне на ухо, тогда как руки оттягивают мою голову за волосы, заставляя поморщиться.
- Я люблю играть, - одну руку я закидываю мужчине за шею, а вторую, завожу за спину, касаясь его члена, который от нежного прикосновения ладони начал оживать и твердеть.
- А не боишься оказаться в проигрыше? – его тяжелое дыхание эхом отзывается в ушах. Спиной чувствую, как бешено, стучит сердце, как его бедра по инерции двигаются.
Я наклоняюсь, одной рукой упираясь в стену, а второй все еще обхватываю его плоть, приближая ее к себе, но не до конца, лишь слегка касаюсь лона.
- Победи меня, - выдыхаю я, резко подаваясь бедрами назад.
Я понимала, что проиграла. Но я умею проигрывать достойно и оставлять за собой последнее слово.

»» 23.10.11 23:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
- Время всё меняет...
- Это неправда... Только поступки что-то меняют.Если нет поступков, всё остаётся прежним.©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>24 Окт 2011 17:20

А вы когда нибудь стояли на обрыве, по обе стороны от тебя глубокая пропасть, и ты не знаешь что делать дальше, как поступить? Идти вперед нет сил, за тобой по пятом линия огня, ты идешь от нее на встречу темной неизвестности.

Что делать? Не знаю. Как с этим жить? Без понятия. Полная неопределенность. В голове хаос. В душе пожар. В глазах слезы. Но я не удивляюсь. Это же я. Мне никогда ничего не давалось просто так. К каждому важному решению в своей жизни, меня подводили то или иное событие. И что мне делать сейчас? Я в который раз глянула на тест, две красные полоски резали глаза. Они в корне изменили мою жизнь.
- Это который? – В дверном проеме появилась аккуратная головка Роуз, склонив голову на бок, она ожидала ответа.
- Третий, - отправив в мусорный бак очередной тест на беременности, я принялась открывать четвертую упаковку.
- Все положительные? - Хмыкнув, спросила сестра, грациозно переступая через пустые коробки.
- Угу, - сказала я сквозь наворачивающиеся на глаза слезы.
Глубоко вздохнув, Роуз подошла ближе и отняла у меня тест.
- Алекс! – Она присела на корточки, передо мной.
Я посмотрела на сестру.
- Ты беременна!
- Думаешь, я не в курсе? – поддела я, не знаю, куда деть свои пустые руки.
- Судя по количеству испробованных тестов, ты не совсем врубилась.
Глупо… Как же все глупо…
Поборов желание расплакаться, я отвела взгляд от Роуз.
- Алекс, - но моя маленькая систер никак не угомонялась, - у тебя есть МЫ!.
- Да детка, - голос ее светлости, донося из комнаты, - у тебя есть МЫ. А вместе мы сила!
В следующую минуту, она уже была рядом, присела на край ванны, и сжала мою руку в своей.
- Бабуль, - затем последовал глубокий вздох, - я не знаю что делать.
Как же трудно мне далось это признание, в своей слабости, беспомощности.
- Как что?! – тонкие брови изогнулись в немом вопросе, - рожать, конечно!
А то я не знала…
- Другая мысль мою голову не посещала. Это даже не обсуждается.
- Я рада, моя хорошая. Ты не представляешь как я рада, - бабуля мечтательно прикрыла глаза, - у меня будет правнук.
- Или правнучка, - поправила ее Роуз, обнимая меня за плечи.
- На самом деле это не важно, - ее светлость отвернулась от нас, дабы скрыть навернувшиеся на глаза слезы. Но тут что – то в ее выражение лица изменилось. Она резко обернулась ко мне.
- Алекс, детка, это ведь…
- Нет, - я поспешила ее успокоить.
Это был ребенком человека, которого бабушка знает, любит.… Только как ей сказать? Да и стоит ли?
- Хорошо, моя маленькая девочка, - ее легкий поцелуй у меня на макушки, предал мне уверенность, - больше я ничего не спрошу, пока ты сама не захочешь раскрыться. Но помни одно, что бы ни случилось, у тебя есть семье, детка. Я, Роуз, Бен, твой папа и даже твоя непутевая мать, мы все у тебя есть.
Тут мое хваленое самообладание дало трещину. Поток слез вырвались наружу, и ручьем потекли по щекам. Из горла вырвался освобождающий крик. Бабушка обняла меня и прижала к себе, лбом я уткнулась ей в живот, как когда то в детстве. Роуз обняла меня за плечи. Тут я почувствовала, как кто – то сжимает мою ладонь, открыв глаза, я увидела Эви. Сглаз струились слезы, а маленькие ручки сжимали мою.
- Ну, солнышка, обними свою Сенди, ты ей очень нужна, - подбодрила ее бабушка. Эви не заставила себя просить дважды.
- Сейчас мы наревемся вдоволь, мои дорогие, а вечером, юных леди уже достигших совершеннолетия ждет сюрприз.
Эви глубоко вздохнула, но протестовать не стала.
Она даже представить не могла, как ей повезло.

Италия. Венеция.
Венеция – один из самых романтичных городков во всем мире, сердце древней величественной Италии, историческая часть которого построена на каналах и мостах. Город пропитан индивидуальностью и романтизмом. Не знаю почему, но именно его выбрала моя бабушка конечной точкой нашего круиза. Может судьба? Возможно...
Из окна фешенебельного отеля открывался потрясающий вид на ночной город. Лунный свет струился, поблескивал в плещущих водах. А на безоблачном небе россыпью бриллиантов ярко сверкали звезды. Легкий, чуть ощутимый ветерок трепал мои волосы, словно заигрывал со мной. Легкая улыбка тронула мои губы, на душа поразительное спокойствие. Как давно я его не ощущала, равновесие, легкость. Какого - же приятно быть в гармонии с самим собой. Хотя, наружу рвался внутренний голос, коривший меня за случившееся. Но я заглушила голос совести. Потом! После! Возможно когда нибудь… Но не сейчас! Мне не нужен кто - то в моей жизни.
- А ей? Или ему?
- Нет!
- Алекс, а ты вправе решать за нее? Лишать ее отца?
- Да… - но уже не так уверенна.
- Он имеет права.
- Об этом я подумаю завтра… А сейчас
Алекс, ты готова? – настойчивый голос бабушки приглушает назойливый голосок внутри меня.
- Да, - бросив последний взгляд в зеркало, я взяла маску с будуара, и пошла к двери.
И будь что будет… Чему быть, того не миновать.

Венецианский маскарад – его ни с чес не сравнишь. Ни с буйным, страстным весельем в знойном Рио, ни с строгими европейскими балами старого света. Вот уже много веков подряд тысяча людей со всех уголков мира, приезжают сюда, чтобы хоть минуту окунуться в эту атмосферу элегантного, задорного веселья и бури страстей, искусно скрытых за весело разукрашенными масками. Именно тут возможны любые перевоплощение, и вытекающие из них последствия. Именно тут стираются границы слоев общества. Тут все равны. Карнавал - где единый взгляд решает все. Где властвуют эмоции, страсти, желания – но все инкогнито, под завесой тайн, под маской. Звучит порочно?! О да! Ведь именно история карнавала такова: праздник берет свое начало от Сатурналий (древнеримских праздников в честь бога Сатурна), известных своими оргиями и разгулом.
И именно такое развлечение избрала для нас с Роуз моя бабушка Кларисса.
Саму зачинщицу я – знающая ее всю свою жизнь едва признала. Бабушка блеснула мастерством перевоплощения, примерив на себя образ русской императрицы. Волосы отливающие серебром были украшены тиарой усыпанной бриллиантами и изумрудами, весьма смелый, я бы сказала неприемлемый для ее возраста вырез декольте подчеркивало колье, под стать тиаре. Пышное платье и туго затянутый корсет, и блеск глаз, скинули ей этак годков десять пятнадцать.
Еще раз, оглядев свое черное платье, приобретенное в бутике, исключительно для маскарада я пришла к выводу: оно явно тускнело на фоне разодетой в пух и прах бабушки, впрочем, как и платье Роуз.
После недолгого визита в бутик, я выбрала на вечер, пышное черное бархатное платье, талия обтянута широким красным бархатным поясом, что подчеркивало ее тонкость. Пока еще тонкую…. От этого «пока», все у меня внутри сжалось. По инерции я прижала ладонь к животу, и все вокруг словно замерло. Я готова была поклясться, что услышала стук ее… или его… сердца. Хотя, я готова поклясться, это будет она.
Вырез платья украшали черные кружева, а единственным украшением была подвеска из рубина, в форме сердца. Одна из многочисленных Филдинговских реликвий. Бабуля буквально заставила меня его одеть. Костюм дополняла черная бархатная маска в тон платью. Нежная материя бережно прикрывала почти все лицо.
- Блестеть везде, блестеть всегда! – пропела Роуз, скорчив грустную рожицу, - бабуля отобьет всех ухажеров.
- Не знаю, как я это переживу, - поддержала я сестру,
И на такой веселой ноте, мы покинули наши апартаменты. Но предварительно я сделала еще кое- что. Эви уже давно спала, вдоволь нагулявшись днем. Я лишь приоткрыла дверь ее комнаты, дабы убедиться, что ничто не потревожит ее сон.

Наш путь лежал к отелю «Marco Polo», расположенным в самом центре города. Ровно без десяти восемь гандола доставила нас по адресу Corso Matteotti 22. Швейцар приоткрыл дверь, и первой на свет божий, а если быть точнее, освещенную софитами дорожку вступила леди Кларисса. За ней немного смущенная Роуз и я.
Весь зал утопал в праздничной атмосфере веселья и радость. Шампанское текло рекой, а звон хрустальных бокалов, порой казалось заглушить живой звук древних итальянских мотивов. Ровно в 20:00 свет погас, и по залу вихрем пронесся дружный «ох».
Шоу началось… Когда свет вспыхнул, все помещение казалось вот- вот взорвется от аплодисментов и радостных восклицаний.
За окном, ярки вспышками взрывался салют, небо окрасилось разноцветные огни. Заиграла мелодия изумительного вальса.
Вокруг стало невыносимо душно, шаг за шагом я стала прокладывать себе путь к балкону. Едва я распахнула дверцу, поток холодного ветра с радостью принял меня в свои прохладные объятия. Меня окутывало чувство дежавю.… Ох, как же давно это было. Зимний вечер, переполненный душный зал, балкон, Тони, Крис…
Крис…
При упоминание о нем, все у меня внутри сживалось. Я сама не заметила, как ладони накрыли еще не округлившийся животик.
- У меня будет ребенок, - прошептала я в пустоту.
У вас с Крисом будет ребенок, - поправил меня внутренний голос.
- Нет, - не согласилась я,- у меня. У него он уже есть. А этот ребенок только мой…

Щемящая грусть и тоска ледяной волной накрыли все мое существо. Сердце застучало так быстро, казалось вот-вот вырвется из груди, а на глаза навернулись слезы. Я зажмурилась, не давая им пролиться.

Несколько часов ранее…
- Алекс! – недовольный, я бы даже осмелилась сказать, обозленный голос Каролины Торнтон, буквально разрывал динамики, - Я устала набирать твой номер, а твой автоответчик, обещать мне, что ты перезвонишь, где ты?!
- Кэр! – я безумно обрадовалась голосу подруги, - я в Италии. Мы с бабушкой и Роуз путешествуем.
- Замечательно конечно, но я волновалась.
Я услышала нотки упрека в голосе подруги.
- Просто, дорогая, - мне просто очень нужно было уехать.
- Что-то случилось?
- Да, - вымолвила я.
- Ох, как мне понравилось твоё «да».
- Об этом потом, лучше расскажи как ты?
- У меня все отлично, но я не тебя обиделась!
- За что?
- Как ты могла умолчать про ребенка Криса?
Слова Кэр доходили до меня сквозь невидимые стены моего подсознания. Откуда?!
- Я… я только узнала, но оттуда узнала ты?!
Неужели бабушка?! Поспешила похвастаться правнуком перед леди Торнтон?!
- Я ее увидела, он такая крошка, вылитый Крис.
Тут я уже сомневалась в здравости собственного сознания или слуха.
- Кэр, как ты могла видеть, да к тому же ее? С чего…
- Лорен просто чудо! Ты бы ее видела, Алекс!
- Кэр, я..
- Никогда ему не прощу, что он скрывал ее от нас.
У Криса дочь, которую он от всех скрывал…. Больше ничего из рассказа Кэр я не поняла, я просто зациклилась на одном едином. У Криса есть дочь…

Только зачем? Просто молчи, Сердце, о ком ты плачешь и кричишь?
Ведь он тебя не приручил, совсем не приручил!
Просто сотри пароли, ключи, И никому о нём не говори,
Сотри его из memory!
Сотри его из memory!
Сотри!


После разговора с Кэр, былая неуверенность пропала. Я твердо знала, что буду делать. Хотя, нет! Вру! Не знала. Но в одном была уверенна, случившееся тогда, в Вегасе, было далеко не проявлением чувств, а просто выброс адреналина, всплеск эмоций. Теперь лишь мне и только мне пожинать плоды. У меня будет ребенок. Только у меня. Только мой!

Пора возвращаться в зал, - подумала я, вновь надевая бархатную маску, прикрывающую значительную часть моего лица. Подойдя к двери, я оглянулась на звездное небо и замерла
Падающая звезда! Надо загадать желание! И я загадала…

»» 12.11.11 14:09 Выход из игры Между прошлым и будущим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Италия
>24 Окт 2011 20:29

Ну и зачем мы сперли катер? Что, черт побери, мы с ним будем делать? Я хоть и владел этой техникой в совершенстве, не мог понять почему мы все-таки выбрали именно его. А в принципе, какая разница, главное было добраться до моего поверенного, и вуаля - у нас есть деньги, и мы спокойно сможем продолжать наши запои и дальше. Вот только до него нужно сначала добраться, а до него на катере особо не доедешь. Но, мы хотя бы поближе подберемся, чтобы меньше было бы идти. Я посмотрел на Эндрю. Выглядел он настолько довольным, как будто он шестнадцатилетний Гарри Поттер, и только что ему сообщили что Сами-Знаете-Кто умер. Интересно, с чего бы это? Но я спрашивать не решился, не дай Бог услышать какую-нибудь вещь, которая запросто заставит мои мозги улетучиться в другое пространство. Только этот мой знакомый обладал великолепным умением нести чушь с умным и невинным видом. Ну а что поделаешь, работа у него такая. Ну, зато с ним чертовски весело.
И вот, спустя час моих размышлений и веселых, а временами матерных, песенок мы причалили к одной из улочек города. Как вовремя, ведь у нас не было ни провизии - ничего. Даже топливо в канистрах закончилось. Прекрасно.
- Вот мы и на суше.
О, да здравствует блаженная земля! - сразу же отозвался мой спутник. А ведь и не скажешь, что детектив может быть таким. Он такой.... непонятно-смешной. Но доволи-таки странный, и такой похожий на меня. Что ж, как говориться, рыбак рыбака....
Смахнув со своего пиджака несуществующие пылинки, я повернулся к Эндрю, дабы поставить его в известность, что мы идем к нашему поверенному. А не то у него такой взгляд, как будто он потерялся. И я чуток решил поднять ему настроение.
- Ну что, Эн, как бы нам надо деньги. Может, пойдешь, подзаработаешь? - от моих слов он сразу как будто проснулся и настроился на игру со мной.
- Только после вас. - и сделал такое довольное лицо, что я просто не смог подкалывать его дальше.
- в общем, мы сейчас идем к моему поверенному, у него сделаем остановку. И именно там получим и еду, и деньги.
- Это великолепно. А далеко?
- Ну,как сказать. Отменно
- Хорошо, идем.
Не успели мы пройти и пару метров, как вдруг какие-то комки грязи резко оказались на нашем пути. Точнее на пути наших костюмов. А еще точнее моего костюма и джинсов "Энн".
-О, черт! Я успел только развести руками,а мальчишки уже улепетывали куда-то, мелькая пятками. И где они взяли эту грязь? И почему мы оказались избранными для оказание милости?
- И что нам теперь делать? Нам же нельзя в таком виде идти по городу! Нас живо загребут и начнут расспрашивать, кто мы и откуда. В принципе, мы не преступники, но паспортов-то у нас нет. Их поперли с деньгами. Что будем делать? - я посмотрел на Энн, может у него есть идеи. и скорее всего, идея у него точно есть, если судить по его взгляду.
О нет-нет-нет! Взгляд его был направлен на витрину магазина карнавальных костюмов. И действительно, кому ж еще вскрывать бутик, как не детективу, знающему как устанавливаются все эти сигнализации.
- Ладно, я согласен.

*** Час спустя***
- Ха, да ты красавчик!
- Ну а что мне делать. если ты первый ухватил себе костюм нужного размера. И только этот подходит мне, что же мне еще делать?!
- Естественно, ходить в нем! Ты, Эндрю, будешь самым красивым на всю страну.
- Прекрати издеваться! Помоги найти костюм получше!
И вдруг завыл сигнализация.
- Ты же говорил, что ты все предусмотрел, и везде все разблокировал!

***Пятнадцать минут спустя***
- Знаешь, бег на крыше не поможет нам найти деньги и укрыться от полиции! Куда мы спрячемся? Они следуют прямо за нами. Куда укроемся? - Эн едва успевал произносить на бегу слова, так быстро мы пытались убежать. Хотя в костюмах далеко не убежишь.
И вдруг... В голову мне ришла одновременно гениальная и очень опасная идея - мы спрячемся в камин!
- Эн, за мной! Мы будем спасены!
И мы, один за одним, полезли в камин. Если бы я знал, чем это все закончиться.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>25 Окт 2011 13:37

Нет, конечно, монашеский наряд мне очень шел, но каким же он был неудобным. Юбка была длиной, а снизу поддувало. Колпак с головы не снимался. Не дай боже навсегда на голове останется.
Что же я не предусмотрел? Чертова сигнализция. Теперь в этом костюме придется ходить всю сегодняшнюю ночь и последующие дни. А бегать в этом костюме было вообще убийственно. Крыша, ночь, двое- это конечно романтика, но не когда ты в юбке, с мужиком и от копов убегаешь.
-Эн, у меня идея, мы спасены.
И почему подобные фразы Марчмена заставляли меня нервничать? Роберт залез в дымоход, и орал оттуда как резаный, чтобы я последовал его примеру . Не дай бог еще копов сюда зазовет. Я полез за ним. Юбка мешала поднять ногу на нужную высоту, потому подняв ткань до талии и оголив тело, я залез в дымоход.

В детстве я однажды в таком лазил, но что-то видимо с тех пор изменилось. Я застрял. Мои плечи встряли поперек под странным углом: одно выше другого. Нога встала на что-то устойчивое, а другая моталась в воздухе. Колпак мешал повернуть голову вправо или влево и меня это нервировало.
-Роб, ты в порядке? -Что-то странно он молчал.
-Наслаждаюсь видом сверху. -Плечи затряслись от смеха. Но от этого стало только больнее.
-Ховард, убери ногу свою, мне дышать трудно в маске.
-Будто если я ее уберу, тебе станет легче.
-Нет,но…
-Я, конечно, могу попытаться ее снять одной ногой, но не думаю, что тебе это понравится,- продолжал я.
-Нет, спасибо. Лучше задохнусь.
-Зато уйдешь счастливым, под юбкой.
-Ага, всегда мечтал откинуть коньки под женской юбкой. Сбылась мечта идиота.
-Эн, убери ногу.
-Куда же я ее уберу. Мы застряли, ты забыл?
-Нет, я не забыл, просто она мне сконцентрироваться не дает.
-Зачем тебе концентрация сейчас?
-Это очень помогает, когда ты пытаешься….
-Тшшш, слышишь? -снова перебил я Роба. На улице пищали сирены. Копы территорию шманают, а мы в дымоходе и они нас не найдут. Уж лучше бы нашли, а то мне тут как-то не очень удобно.
-Энд,- прервал мои мысли Роберт.- Я тут ногой нащупал что-то.
-Ты еще и двигаться можешь? -Мне казалось, что в таком положении атрофируется все.
-Ну да, твоя же нога двигается.
-Но моя нога по собственному желанию мотается, а твоя…
-Слушай, ты как будто мне завидуешь. Я дышать не могу.
-Не мог бы, давно бы заткнулся.
И он заткнулся. Никакого звука я не слышал. Вообще никакого. Тишина. Мне показалось или теперь уже обе мои ноги болтались?
-Роб? Марчмен? Эй, парень, ты в порядке. -Но Роберт не отзывался, черт. Не дай бог в обмороке из-за нехватки кислорода, а мне этот чертов колпак мешает.
Что-то потянуло меня за ногу. Это наверное Роб. Я шлепнулся на что-то мягкое. Приподняв голову, увидел толпу, глазеющую на меня во все свои глазищи. Юбку, задранную по самое некуда и Роба, пытающегося меня с себя стащить.
-Привет,-сказал я толпе зевак.

»» 25.10.11 20:51 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крейг Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2011
>29 Окт 2011 23:31

Рассказ Карла быстро привел меня в чувства. Вся спесь слетела в одну секунду. Переход из одного состояния в другое в эмоциональном плане были для меня не внове. Это было моим плюсом и минусом одновременно. В бизнесе это могло сыграть как в прибыль, так и в убыток. Да и в личной жизни, мне это иногда мешало. Поэтому я старался работать над собой. Но с природой ничего не сделаешь. Не знаю в кого я пошел в отца или в мать, ибо не того ни другую я не помню, но о взрывоопасном моем характере ходили легенды и многие знали о нем не понаслышке. А уж что говорить о моих близких друзьях, которые меня знали, что называется от и до. Корвин сразу налетел на меня, применив силу. И то как он откинул Оливию в сторону, привело меня еще в большую ярость. Но спасло Корва от моего пинка то, что я не устоял на ногах и свалился в кресло, оказавшееся подо мной так кстати. Ну ничего, Рейнолдс, ты у меня еще получишь. Мысленно успокоил себя я. Зная Корвина долгие годы, я мог предположить именно такой расклад. Этому парню всегда надо было показать свою силу. Ну, кто бы сомневался. Вечное наше соперничество - кто сильнее - очень злило Карла, но иногда забавляло. Сейчас был не этот случай. Ситуация и впрямь была патовая. Кто мог выкрасть детей? И главное зачем. Для выкупа? Но никому из нас не приходило никаких писем и, не было звонков с требованием внести энную сумму за жизнь детей. Парни были осунувшиеся. Я только сейчас увидал утомленный и хмурый взгляд Корва. Он сидел с бокалом вина и то и дело бросал взгляд на Камиллу. Так вроде назвала ее Оливия. Интересно откуда она ее знает? Надо будет присмотреться к ней. Я окинул взглядом девушку, оценив ее красоту. Она была стройна, с дерзким взглядом и курносым носиком. Длинные ноги, высокая грудь и тонкая талия – давали волю фантазии. И было видно, что мои друзья хорошо запали на эту брюнетку. Она расположилась где-то по середине между парнями и ловила взгляды, то Корва, то Карла. Ооо ребята, вы попали. Да, не хотел бы я оказаться на вашем месте. Я взял ладонь Оливии в свою руку и сжал её. Я действительно не хотел бы оказаться в такой ситуации, где у меня бы был соперник. Я реально осознавал, что не потерпел бы никого рядом с Оливией. Принцип Отелло «не доставайся же ты никому» был для меня в самый раз. Не хочу сказать, что придушил бы Оливию, как тот буйный мавр, но доставил бы массу неприятностей как ей, так и её ухажеру. А ярость моя была сильной. Я снова вернулся мыслями к друзьям.
Карл устало почесал лоб и произнес.
-Думаю это неплохое окончание для вечера, Крей и Оливия вы наверное устали после перелета и хотите отдохнуть. Комнаты на верху свободны.
Да и в самом деле не мешало бы отдохнуть. После столь дальнего перелета и бурной реакции на Корва я чувствовал усталость. Да и Оливии нужен был отдых. Она только-только оправилась от болезни. Я кивнул и взяв Оливию под локоток отправился наверх, туда, где раньше была моя комната. Здесь все было так, как несколько лет назад, когда я в последний раз был здесь. Даже фото бушующего моря во всю стену, которые я повесил в свой последний приезд, остались висеть.
- Тебе нужно расслабиться... - прошептала любимая, подходя ко мне сзади и проведя ладонью по моим плечам добавила - Напомни мне, от чего нас оторвали в самолете?
Память тут же вернула меня на несколько часов назад, где мы страстно целуемся и ласкаем друг друга. Тело тут же среагировало, на прикосновения Оливии и те образы, что нарисовала моя память. Я мгновенно развернулся и впился в её манящие губы. Словно коршун кинулся на свою добычу, я терзал ее губы, руками прокладывая себе дорогу к источнику наслаждения. Страсть и похоть перемешались внутри меня, сминая все барьеры. Я хотел её немедленно, тут же, сейчас. Снова испить ее вкус, насытить ее собой и снова и снова доказывать, что она моя. В голове снова возник воображаемый соперник и я погрузил свои пальцы в волосы и сжав их чуть отклонил голову Лив в сторону. Моему затуманенному взору предстала оголенная кожа плеча, переходящая в шею. Я прильнул к ней и на ее коже оказались отметины от моих зубов. Я и не заметил, как ее укусил. Не осознавая, что причиняю боль любимой, продолжал щупать это красивое и сумасводящее тело. Я подтолкнул Лив к кровати, намереваясь стянуть с неё всю одежду, которая не давала мне в полной мере насытиться ею сполна. Я довольно резко стянул с неё блузку и лифчик, и перед моими глазами появилась красивая грудь с яркими маковками сосков. Я застонал от предвкушения того, как буду ласкать их языком. Надо скорее разделаться с остатками одежды. Я резко схватил за бедро Олив и сжал их, причинив в очередной раз боль. На этот раз Лив вскрикнула, что привело меня в чувство.
Я опять причиняю ей боль. Сколько можно быть таким боровом? Почему я не могу быть нежным и заботливым? Все что касается моей руки, дает не ласку, а причиняет боль. Что же я за человек такой?
Я отстранился от Оливии и быстро встал, окидывая растерянным взглядом такой неземной красоты тело. Сейчас я испытывал боль. Боль от того, что причиняю страдание любимой. Боль от того, что не могу касаться её. Боль от того, что не могу держать себя в узде. И от того, что не могу удовлетворить свои желания, не причинив ущерб здоровью любимой. Чертова натура!! Сейчас я был омерзителен сам себе.
- Крейг?..
Я помотал головой и, взглянув еще раз на синяк на бедре и отметину от зубов на ключице я повернулся к выходу.
- Крейг, я не понимаю тебя... Что случилось? - услышал я в спину.
Не поворачиваясь к ней, открыв дверь, я хрипло произнес:
- Ничего. Мне надо побыть одному. Пожалуйста, не ходи за мной.
Я чеканил каждое слово, стараясь придать им некую долю безразличия. Хотя сам я был переполнен эмоциями различного рода.
- Ложись отдохни, завтра будет тяжелый день.
На этом я закрыл дверь и услышал как что-то упало и разбилось за моей спиной. И как бы мне не хотелось вернуться туда и прижать Оливию к себе и не отпускать её, я продолжил стремительно спускаться по лестнице.
Войдя на кухню, я схватил не допитую бутылку вискаря и вышел на улицу. Надо было забыться. Идти куда-то не хотелось, а на улице было довольно прохладно, поэтому я забрался в стоящую у крыльца машину и расположился на заднем сиденье. Ночка предстояла длинная. Сделав глоток огненной жидкости, я сморщился. Да, сейчас только и остается напиться и не вспоминать её тело. Неудовлетворенное желание все еще давало о себе знать, теснота в брюках, некоторая боль в паховой области. Да и мой мозг не хотел избавить меня от мучений. Память выдавала соблазнительные изгибы тела, обжигающий поцелуй, волнительный трепет ресниц. Я снова сделал глоток и застонал. Это когда-нибудь пройдет?
От самобичевания меня отвлек какой-то шорох и шум открывающейся двери автомобиля, где я сидел. В эту темную ночь оказывается не спалось не только мне. Я вгляделся в полумрак и узнал макушку Корвина. Видимо эта оторва Кэм оставила моего дружка без внимания. Пьяно ухмыльнулся я и положил руку на плечо друга.

»» 12.04.12 21:31 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Италия
>30 Окт 2011 0:54

О, Господи!
Мы упали через чужой камин в чужой дом, и на чужую вечеринку,а все что он смог сказать, это привет?! Я решил осмотреться, чтобы выяснить в какие двери нам надо будет бежать. И тут я понял, что идея одеться в том магазинчике для карнавальных костюмов была лучшей из всех, что когда либо были в башке Эн. Видите ли, все, буквально все были в карнавальных костюмах! Да еще и в масках,как и мы! Ура, вот это везение! Я буду восхваливать Санта Клауса, Зубную Фею или Кто-Там-Мне-Принес-Удачу еще долгие годы! Встав, и отряхнув со своего, надо сказать симпатичного костюма, все ту черную пыль, которая была в камине, я, не зная, что еще сделать, решил всем поклониться.
И тут вдруг раздался хлопок. Потом другой, третий. И наконец, одиночные хлопки переросли в аплодисменты.
Мы спасены!
и как всегда, Эн решил "разрядить" обстановку, из-за нашего эффектного появления, во весь свой голос как заорет
-Музыку! Бог ты мой, ну нельзя ли чуток потише? Я чуть не описал эти новомодные штанишки от неожиданности!
И грянула музыка! Ну кто бы в этом сомневался?! Баньши и то наверное имеет голосок потише....
От крика Эн и резкого "включения" мне заболела голова, и я начал осматриваться, куда бы мне удрать. И вдруг, я заприметил маааленький такой балкончик.
Едва вступив туда.я понял что не один. В самом темном углу стояла девушка и смотрела на небо, как будто в ожидании чуда.
И что странно мой костюм, так подходил к выбранному девушке, что если бы я не собственно-ручно упер этот костюм, то решил бы что мы их вместе покупали. По договоренности.
Длинный камзол бордового цвета был украшен такой же золотой вышивкой, что и её корсет с верхней юбкой. Чёрные кружева выступали из-под его обшлагов. Я был во всём чёрном: чёрная рубашка с чёрным кружевным жабо, плотно облегающие чёрные штаны и чёрные сапоги с отворотами, длиной до колен. Саблю я держал в руках, так как не мог быстро идти, не ставя под угрозу своё здоровье. На голове была чёрная треуголка с изящной золотой отделкой. Вставленные в нее три чёрных пера довершали мой облик. Как и прекрасная черная маска.
- Девушка, и что же вы загадали? Я подошел поближе, пытаясь разглядеть лицо незнакомки. Черт, она как и все, в маске. Обидно.
- Простите, но не могу я вам этого сказать.
Голос незнакомки что-то вызвал в моей памяти, но я, не дав ничему знакомому придти на ум, сново попытался вызвать на откровенный разговор уже было отвернувшуюся незнокомку.
- А давайте прогуляемся?

*** Спустя два часа***

Прошло два часа, как мы гуляли по этому прекрасному городу. Мы старались не касаться нашего прошлого. Хотя, ее запах, манера разговора и такой замечательный смех подсказывали, даже вопили мне о отм, что раньше мы виделись. Но эта треклятая маска.... И я решился...
- Послушай, а давай снимем наши маски.
- Я согласна.
И вдруг часы начали бить полночь.... Как же это символично....
мгновение, и наши маски упали на землю...
- ТЫ? - прозвучал один вопрос в два голоса....

»» 09.11.11 10:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2011

Откуда: Англия, Лондон
>13 Ноя 2011 18:42

Тени и краски схлынули с лица девушки, из-за чего ее кожа стала неестественно бледной, а губы слишком темными.
Я раздраженно вздохнул и опустил камеру. Небо за высоким окном в считанные секунды заволокло тучами, и на стекле уже блестели первые капли дождя. Лондон в своем репертуаре... Видимо, сегодня поработать при естественном освещении мне все-таки не доведется. 
- Перерыв, - бросил я, и модель, устало вздохнув, отправилась поправлять макияж. Я проводил ее недовольным взглядом, хотя прекрасно понимал, что вовсе не она виновата в том, что работа сегодня не клеится.
Пока осветители трудились над "естественным солнечным светом", ко мне подошла красивая темнокожая девушка - Маргарет, наш гример, а по совместительству замечательный человек и мой хороший друг. Молча забрав у меня фотоаппарат, она сунула мне в руки чашку горячего кофе и и хлопнула по плечу.
- Не кисни, лучше покажи, что нащелкал, - всегда веселая и бодрая, Мэг действует на меня как энергетик. Она щелкнула затвором камеры, а я, прихлебывая обжигающий кофе, заглядывал ей через плечо на то безобразие, которое успел заснять. 
- И что тебе, скажи на милость, не нравится? - она подняла на меня взгляд и вздернула тонкие брови. - Нет, я конечно, знала, что ты перфекционист, но не до такой же степени, Фаррел. Здесь уже попахивает занудством.
Я чуть кофе от возмущения не поперхнулся. 
- Каким занудством! Ты погляди на скулы, - горячо заспорил я, ткнув пальцем в экран камеры, - видишь? 
- Вижу что? - Мэг непонимающе захлопала глазами. 
- Да скулы! Мне нужна более четкая линия скул, более глубокие тени... - принялся я объяснять, воодушевленно размахивая руками и чуть не пролил на Маргарет содержимое своей чашки, - нужно больше света! Сегодня явно не мой день.
Мэг даже не потрудилась сдержать улыбку. 
- Фанатик, - покачала она головой. Я пропустил ее слова мимо ушей. Во-первых, с ней спорить - себе дороже, нервов никаких не хватит, во-вторых, ну да, я фанатик, и ничего с этим не поделаешь.
Я взял у Мэг фотоаппарат и направил на нее объектив. Она тут же улыбнулась поистине голливудской улыбкой: ее почти невозможно смутить. Сделав пару кадров, я перевел камеру дальше, разглядывая студию в деталях, пока в мой объектив не попали самые идеальные скулы, какие я только видел...
Медленно опустив камеру, я посмотрел на девушку, которая внимательно оглядывалась, стоя в дверях студии. На ее светлых волосах блестели капли дождя, темно-бордовый плащ, который она сжимала в руках, тоже порядком промок. Прическа слегка растрепана, глаза блестят... Идеальна. Ее хотелось снимать без остановки, чтобы сохранить каждое движение тонкой руки, изящный поворот головы, легкую улыбку, с которой она прошла вслед за Элис, тоже фотографом...
Я пялился на нее как неопытный мальчишка, пока Маргарет не щелкнула пальцами у меня перед глазами.
- Очнись, Фаррел, - захихикала она, - ты бы сейчас себя видел.
Я снова проигнорировал ее слова.
- Кто это? Тоже модель? К Элис? - забросал я ее вопросами, не отрывая взгляда от незнакомки, которая сейчас, активно жестикулирую, что-то рассказывала моей коллеге.
- Нет, - Мэг тоже внимательно смотрела на нее, - это мисс Меррик, стажер, проходит у Элис практику, Николас, да подбери ты челюсть!
Я сердито глянул на нее, сунул ей в руки недопитый кофе и, крикнув, что перерыв окончен, ушел работать.
Работать... с блеском не получилось. А все потому, что я без конца косился в противоположный конец огромной студии, где Элис Коннели работала вместе с Викторией Меррик. Последняя сейчас старательно щелкала кадр за кадром, а я смотрел на нее и понимал, что хочу, чтобы она сейчас была в моем объективе...
- На сегодня все, - объявил я после двадцатого по счету недовольного вздоха модели: ну еще бы, кому понравится работать с фотографом, который постоянно оглядывается. - Продолжим завтра, в это же время.
Я взял камеру и пошел к кофе автомату, хотя на самом деле это был всего лишь предлог. Просто автомат стоит ближе к подиуму, где работает Виктория, а я твердо решил с ней познакомиться. Что может быть проще? Я - профессиональный фотограф, она - практикантка, которая будет тут работать по меньшей мере три месяца, все равно ведь познакомимся. Боже, Ник, ведешь себя как девятиклассник, втюрившийся в новую училку...
Сейчас она сидела на подиуме с ноутбуком на коленях, видимо, просматривая получившиеся фотографии. Глядя на то, как она задумчиво прищурила глаза, я не удержался...
Включив камеру, я направил ее на Викторию. Кадр, второй, третий... А потом, когда я увидел ее удивленный взгляд, направленный прямо в объектив, понял, что я дурак. Не выключил вспышку и теперь она наверняка подумает, что я ненормальный.
Судя по тому, как Вик (в мыслях я ее называл уже именно так) быстро закрыла ноут и торопливо пошла к выходу из студии, она так и подумала.
Да, когда я решил, что сегодня не мой день, я был на сто процентов прав...

***
Третий день Виктория Меррик работает в нашей фотостудии - третий день я чувствую себя безумцем. Раз уж не получилось у меня произвести хорошего впечатления, я пустился во все тяжкие: снимал Вик без конца, уже не заботясь даже о том, замечает она это или нет. Какая разница, судя по взглядам, бросаемых на меня девушкой, она уже записала меня в списки своих знакомых маньяков. Пару раз я столкнулся с ней у автомата с кофе - и все эти пару раз она быстро ретировалась, я даже не успевал с ней заговорить.
Да, Фаррел, ты, окунувшись с головой в работу на целый год, забыл, как с противоположным полом общаться... вспомнил я слова Мэг, которая сейчас сидела со мной в кафе при студии и критическим взглядом смотрела, как я листаю в телефоне фото Виктории.
- Фаррел, ты с ума сошел. Почему ты просто не подойдешь и не заговоришь с ней? Ты же взрослый мальчик, - последнее слово резануло слух.
- Я пробовал, - невесело улыбнулся я, - но она меня избегает после того случая. Наверняка решила, что ненормальный.
- Ага. Именно так она и решила, - с готовностью подтвердила Маргарет, вылавливая вишенку из креманки. Я хмуро буравил ее взглядом, ожидая объяснений. - Мне Элис рассказывала. Виктория спрашивала у нее, почему фотограф Николас Фаррел так странно себя ведет. И как по мне, она еще мягко выразилась, - безмятежно закончила Мэг, отправив многострадальную вишенку в рот.
- Спасибо, - кисло улыбнулся я, - ты как никто умеешь поднять настроение.
- Всегда пожалуйста. Обращайся, - подмигнула Мэг и встала...

***
Пока я дошел до машины - а это примерно десять метров от центрального входа в студию - успел промокнуть до нитки. Лондонская погода сегодня разыгралась не на шутку, дождь шел с самого утра и, по-видимому, не спешил прекращаться. Я сел в машину, включил печку и радио. Салон тут же наполнил мой собственный голос, поющий о неразделенной любви. Чертыхнувшись - как в тему-то! - я поменял станцию и уже собрался повернуть ключ зажигания, когда заметил, что Виктория появилась в дверях. Она остановилась, не решаясь шагнуть под проливной дождь. Я завел машину, проехал пару метров, остановился напротив нее и опустил стекло. Но кожаную обивку сидений тут же брызнули холодный капли.
- Виктория, - из-за шума дождя и проезжающих машин она меня не услышала, - Вики, - крикнул я еще громче и она меня наконец заметила. - Я могу вас подвести.
- Нет, спасибо, - сдержанно покачала головой она. Ей тоже приходилось перекрикивать шум. - Тут до метро совсем не много.
- Да не бойся, я тебя не съем, - не подумав, ляпнул я, и тут же пожалел о своих словах, но Виктория неожиданно улыбнулась. Ободренный, я открыл дверь машины рядом с собой.
- Садись, ты же промокнешь до нитки, - девушка слегка вздохнула и быстро дошла до машины. Я постарался стереть с лица довольную улыбку, но у меня это вряд ли получилось.
- Скажите, Николас, - заговорила Виктория, пристегиваясь и откидывая с лица волосы, - вы маньяк? - вот так прямо, не в бровь, а в глаз вопрос. Я усмехнулся.
- Нет, - покачал я головой и включил фары: из-за плохой погоды на улице стремительно темнело.
- Ну а как вы тогда объясните свои действия? - ее голос смеялся. Я посмотрел на нее и с удовольствием увидел смех в ее глазах и улыбку. Вик кокетничала, она уже знает ответ на свой вопрос.
Я сдержанно улыбнулся и остановил машину у небольшого кофе.
- Может, по чашке кофе? Как раз и объясню сои действия...

»» 13.11.11 18:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>15 Ноя 2011 16:38

Фортуна, судьба, случай, путеводная звезда или злой рок… Я не знаю, что из перечисленного так яро влияет на мою жизнь. Почему? Этого я тоже не знаю. Но именно что – то из этого заставило меня встретиться лицом к лицу со своим, как казалось, давно забытым прошлым, а точнее, с Робертом Марчменом. Именно ему было предназначено стать моим «таинственным незнакомцем» на один вечер. Все было так сказочно, так волшебно. Я отпустила в звездное небо все свои проблемы, и решила забыться на один вечер. Но все хорошее кончается. И точно, не длиться долго. И как в сказке про золушку, после двенадцати карета превратилась в тыкву, а мой «принц» в человека из прошлого, Роба Марчмена.
Цитата:
- Ты!!!

В унисон пропели, вернее, воскликнули два голоса. Время проведенное вместе, всплыло в памяти, замедленными кадрами старой кинопленки. Что тогда случилось?! Никто из нас толком и не понял. Нас просто не стало. Как хрустальная ваза, сломавшись, разлетелась на осколки, и никто даже не попробовал ее собрать. Никому из нас это было не нужно. Никому. Ни ему, ни мне. Никому!
Так и хотелось оттолкнуть дымку воспоминаний, переплетающих нас шелковой паутиной. Пуститься наутек, оставляя прошлое далеко позади себя. Но, такую слабость как «побег, поджав хвост», я себе позволить, не могла. Я ведь сильная, смелая! Да и вряд ли бег был бы полезен, в моем нынешнем состояние. Не смей забывать Алекс, теперь вас двое. И из вас двоих, ее жизнь гораздо ценней твоей. Ее? Откуда такая уверенность.
- Вот это сюрприз,- язвительно заметила я, отводя взгляд.
- Еще какой, - с усмешкой на губах замечает Роберт. Наша встреча, и для него была неожиданностью, как мне показалось.
Все такая же, беззаботная, как и раньше.… Разворачиваюсь на невысоких каблуках и собираюсь покончить с этим фарсом. Глупо! Как же все глупо! И тут мое нынешнее положение дает о себе знать, пошатываясь, я стараюсь удержаться за поток воздуха, опереться на что либо. В итоге оказываюсь в крепких мужских объятиях.
- Ты в порядке?! – доноситься до меня, словно издалека голос Роберта Марчмена.
- Да, - сквозь зубы, процедила я, - просто решила испробовать старый трюк, привлечь твое внимание.
- Ну и как?
- Действует, как видишь... – зашипела я, в душе прося боженьку дать мне силы дойти до первого поворота, этак шагов двадцать, двадцать два. Переведя дыхание, я попыталась вырваться из цепких объятий Роберта. Он в свою очередь отпускать меня не спешил. Тело покрылось испариной, воздуха стало катастрофически не хватать. Тошнота вновь подкатила комом к горлу.
- Отпусти...
- Если отпущу, ты шлепнешься об землю своей очаровательной пятой точкой.
Перспектива конечно, не радовала. Выхода другого не было. Пришлось спрятать свой язвительный язычок подальше, и молчать. Недолго думая, Роберт подхватил меня на руки и понес в неизвестном мне направление.
Вскоре, мы оказались в одном из баров, где музыка гремела более или менее терпимо, и народу было не по десять человек на каждый квадратный метр. Чуть меньше...
Усадив меня на стул, сам мистер Марчмен уселся напротив, и заказал коньяк.
- Выпей, - он придвинул мне стопку. В ответ, я презрительно усмехнулась.
- А я не пью!
- С каких пор?!
- Ну, с тех самых пор как залетела, - я с наслаждением наблюдала, как брови поползли вверх, а во взгляде появилась растерянность, – Но вот чашку английского чая, я бы с удовольствием выпила.

»» 17.11.11 21:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Италия
>16 Ноя 2011 21:47

Александра Филдинг писал(а):
- Вот это сюрприз

ну конечно! И почему я сразу не понял, что это она! ну кого мне еще мог подсунуть Бог? конечно, Алекс! У него что, для меня припасена только она?! Нет, я конечно не особо возмущаюсь - Алекс девушка красивая, умная, не обделенная чувством юмора и иногда языком змеи.
И пока я мысленно упрекал Бога в том, что он обделяет меня девушками, Алекс успевшая пройти чуток,начала заваливаться. Ну вот. Подсунул мне девушку и то нездоровую! так не красиво!
- Ты в порядке?
Александра Филдинг писал(а):
- Да, просто решила испробовать старый трюк, привлечь твое внимание.

Ну за что?! Я вроде старушек не бил,у детей конфеты не отбирал. А все равно получил девушку, от которой мое сердце кровоточило...
Александра Филдинг писал(а):
- Отпусти...

ну конечно! И будет все таак романтично,когда она пройдя два шага, красиво упадет,при этом разбив свое красивое личико. О чем я поспешил ей сказать,правда не в такой форме.
- Если отпущу, ты шлепнешься об землю своей очаровательной пятой точкой.
Ну что тут скажешь... пришлось взять ее на руки. Тут вроде был ресторанчик, там то мы ее напоим! это будет месть, за то,что я ее на руках таскаю!
Прошло буквально пару минут, и мы уже сидим за столиком.
Опа - а вот и коньячок!
-Выпей!
Александра Филдинг писал(а):
- А я не пью!

- А с каких это пор?
Александра Филдинг писал(а):
- Ну, с тех самых пор как залетела,


ну ничего себе заявленьице! Я аж ашалел,сидя напротив...
Александра Филдинг писал(а):
Но вот чашку английского чая, я бы с удовольствием выпила.


И как то на автомате, не сводя глаз с этой баловницы,я подозвал официанта и попросил чашечку Эрл Грея.
Спустя час наших посиделок, я так и не понял,что у нее случилось. Но это же Алекс....
И я решил,что с меня довольно этого словесного лабиринта.
а еще спустя час,мы стояли возле двери ее номера, и все еще в маскарадных костюмах.
- Вот, - протянул я ей салфетку,на которой загодя написал свой новый номер. Звони,если что-то понадобиться, или просто поболтать. Прощай.
и я, развернувшись, ушел, позабыв,что мне некуда идти....

»» 18.11.11 12:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>25 Ноя 2011 11:07

- Явилась! - Грозный голос ее светлости, настиг меня у самого порога.
- Бабуль, я гуляла с...
Мою жалкую попытку оправдаться никто даже не выслушал. Ее светлость была в не себя. Глаза цвета неба теперь напоминали океан во время бури.
- Ты эгоистка, Александра! Ты подумала о малыше?!
Мда... А я наивно полагала, что она печется о моей скромной персоне. Ну, куда там...
- Да, ваша светлость, конечно. Именно поэтому я позволила мистеру Марчмену проводить меня до номера.
- Кому?- тонкие изящные брови поползли вверх. О да, фамилия ее светлости хорошо известна. Ведь в эпилоге нашей истории с Робертом Марчменом без стараний любимой бабули не обошлось.
- Да, да бабуль, тот самый Роберт Марчмен.
Тонкий намек понятен. Ее светлость усмирила пыл. Но все же не сдалась.
- Я беспокоилась, несносная девчонка!
- Прости, - я сделала шаг по направлению к своей комнате, - А теперь мне пора спать.
- Ты ведь хорошо себя чувствуешь?
Беспокойство, глубокой морщиной легло на старческий лоб.
- Нет, совсем нет. Не волнуйся. Все хорошо.
Послав бабушке воздушный поцелуй, исчезла за дверью. И лишь когда услышала щелчок замка, смогла свободно вздохнуть.
Как оказалось зря...
- Так, так , так!
О Боже! Еще один допрос, еще от одной Филдинг. За что мне это?!
- И что за Роберт Марчмен?- Роуз привстала в кровати, и внимательно меня изучала.
- Человек, из прошлого. Мы были когда-то знакомы.
- Просто знакомы, систер?- лукавый огонек любопытство вспыхнул в глазах Роуз.
- Ну, - я присела на край ее кровати, - не совсем...
- Так я и знала!- воскликнула двоюродная сестра.
- И что ты знала?!
- Значит?
- Ничего не значит, просто прогулка и все.
- И все?
- А что еще?
- Нуу, Алекс, Венеция, маски, звезды... Романтика, Алекс.
- Ну знаешь, моя милая, в моем нынешнем положении не до подобной романтики.
- Эх... разочаровано протянула Роуз, и улеглась в постель, - а я то подумала.
- Спокойной ночи, солнце.- Раздевшись, я улеглась в постель.
- Сладких... пробурчала Роуз.

За окном лунная тропинка уходила далеко-далеко к облакам, терялась среди звездной поляны. Нежный ветерок теребил занавеси. Я проснулась от его ласкового прикосновения. Откинув одеяло, подошла к балконной двери. Распахнув ее настежь, очутилась в прохладных объятиях весеннего ветра. Мне не было холодно. Прохладно. Уютно. Легко и просто. На губах застыла улыбка. Легкая. Непринужденная. Где то далеко в небе красавица луна, правительница ночи подмигнула мне. Обнадеживает. Я улыбнулась ей в ответ. Звезды на небосклоне сверкали ярче, чем обычно. Или мне так казалось? Когда человек счастлив, весь мир кажется красочнее, ярче обычного, и даже в хмурости дней находит удовлетворение. Сегодня вот точно так же стоя на балконе, я смотрела на падающую звезду, и загадала желание. Я хочу быть счастливой. И лишь сейчас поняла, насколько оно абсурдно. Что такое счастье? Это ведь растяжимое понятие. Нет признанного эталона, или неоспоримой теоремы, формулы. Для каждого есть свой храм счастья, свой дорога к нему. Надо просто научиться ценить то, что имеешь. А имею я многое. У меня есть семья, которая безгранично меня любит, всячески поддерживает, есть друзья, что всегда придут на помощь, выслушают, дадут совет. Есть маленькое солнышко, что греет душу ласковым взглядом. Моя Эви- это чудо. Несмотря на юный возраст, она чувствует мое настроение, пытается развеселить, когда грущу, успокоить, когда напряжена. Порой я поражаюсь, насколько точно она может определить мое настроение. Мы часто говорим с ней. О чем? - Да, обо всем на свете. Она мудра не по годам. Не играет с куклами, не строит замки из песка, не листает детские журналы. Слишком многое ей пришлось пережить, для своих лет. Пережитое, отразилось в ее взгляде, мировзрении. Ей уже не быть беззаботным ребенком. Но сейчас у нее есть я. И сделаю все что могу, лишь бы устроить ее жизнь как можно лучше.
Я не буду искать прошлое, не буду искать Криса, не буду плакать. Да, я буду скучать. Скучать по своему другу, нашим шуткам, прогулкам, разговорам. Но увы, этого больше не будет. Мы перешагнули грань, когда дружба перерастает в нечто большее. И шаг назад ничего не исправит. Та ночь, в Вегасе изменила все. Перечеркнула, нет, я бы сказала, завершила повесть о нашей дружбе, внесла эпилог. Но вот начать новую историю нам так и не удалось. Он уехал. А я не стала звать его. Он смог уйти. Как ни в чем не бывало, будто ничего и не было. Теперь у него своя жизнь. Ребенок... его мать... Имею ли я права вмешиваться? Не думаю. Если бы он хотел, то легкостью бы нашел меня. Но, как оказалось, ему это не нужно...
Жизнь вот такая сложная штука, никогда не знаешь, где обретешь и где потеряешь. Я потеряла друга, с которым шагала через всю жизнь. Который всегда был рядом. Но может он этого и хотел? Хотел быть потерянным. Почему он не звонит? Ведь мог бы просто сбросить смс. Но нет. Ни единого слова. Ни единого звонка. Я потеряла друга, но обрела нечто большое. Пока я не совсем знакома с чувствами одолевающими меня. Но однозначно, они поглощали меня всю. Материнство... меня это пугает. Постоянно мучаю себя вопросом. А может я не справлюсь? Может я буду самой ужасной матерью на свете? Но выхода нет. И другой матери у моего ребенка не будет. Придется меняться, стараться. Ведь есть ради чего.
Надо начать новую главу в повести своей жизни. Поставить точки, и ни в коем случае не запятые. Точка. Конец. Главное успеть вовремя перевернуть страницу, не жалеть о потерянном, смело идти вперед, радоваться настоящему и приветливо улыбаться будущему. Никто не знает, что нас ждет завтра. Надо ценить то, что имеем здесь, сейчас. А не то, что могли бы иметь. Не надо просто мечтать, надо шагать, идти навстречу мечте. Осуществлять ее.
- У нас все будет... И будет хорошо... Обещаю, малышка, - мысленно шепчу.
И опять я обращаюсь к ней...Шестое чувство?! Материнский инстинкт?!
На губах родилась улыбка. Я больше не грущу. Знаете, даже в грусти есть нечто поучительное. Оно учит нас ценить счастье, веселье, смех. Не познай мы несчастья, боли, не могли бы по достоинству оценить все прелести жизни.
Ладони накрывают плоский живот. А в голове всплывает колыбельная...

Лунный свет в окошко, звёзды в небесах.
Спи, мой милый крошка, закрывай глаза.
Замурлычет ветер, как пушистый кот,
И усталый вечер, торопясь уёдёт.

Баю баю, баю баю.
Кто ты? - Я пока не знаю…
Ты родишься скоро очень.
Спи, малыш, спокойной ночи!
Спи, малыш, спи, малыш.


»» 02.12.11 09:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>26 Ноя 2011 0:02

Отель.

Войдя в номер отеля, я направилась к огромное окну. Для моих воспоминаний нужна темнота - свет мне не перенести. Подойдя к туалетному столу я положила билет данный мне Митчеллом. Сидя на пуфике я унеслась в прошлое.

Пять лет назад.

- Эй, Молли!- С улыбкой обернувшись я заметила Шона. Шон. Моя любовь.
- Милый, что-то случилось? - Он выглядел очень взолновоным от чего его голубые глаза блестели.
- Молли - это свершилось! - Подхвотив меня на руки - стал кружить. - Молли, дорогая, свершилось!
- Господи, Шон! Во-первых поставь меня на пол. Если отец увидит, то тебе несдобровать, а во-вторых: объясни по человечески - в чем дело?
- Спенсера и Кори нет в городе, - он усмехнулся но все же поставил меня на пол. - А случилось то, что перед тобой не просто Шон, а детектив Шон Гаррисон.
- О Боже! Милый я так рада! - Объятия. Поцелуи. И много позже - страстные объятия.


Отель.

Я вспомнила тот день, те ощущения испытанные мной. Я горжусь тобой, милый.

Четыре года десять месяцев назад.

- Я, Шон Ричард Гаррисон, беру тебя, Молли Аддисон, в законные жены...
Цветы, белые ленты, белое платье, черный фрак, шаманское рекой, гордый отец и растроганная мать... Объятия. Поцелуи. И много позже - греховно-сладкие объятия. И тихие фразы в ночи:
- Я люблю тебя, Молли!
- Я люблю тебя, Шон...


Отель.

Одинокая слеза скатилась из уголка. А потом пришли воспоминания, от которых слез не остановить.

Четыре года девять месяцев назад.

Май. Так прекрасен май. Утренняя роса. Нежное солнце. Любимый муж. Любимая работа. Жизнь прекрасна.
- Молли, - позвал меня Шон.
- Я в саду, милый! - Муж вышел ко мне. Высокий. Сильный. И золотой. Золотистая кожа. Золотистый цвет волос. - Ну, мое золотко, в чем дело? - Подойдя я обняла его и подставила губы.
- Ммммм... Милая прости, но мне нужно в участок. Дело Арчи, поступили новые наводки и я должен их проверить.
- Работа. - Фыркнула я. - У нас ведь медовый месяц! Пора бы и мне уделить внимание!
- Родная моя, я все понимаю, но это дело. Этот ублюдок сбывает наркотики детям. Не грусти, Мол, я вернусь к ужину. - Поцеловав он ушел за своим оружием и значком. Ушел из дома. Ушел. На вечно.


Вечер того же дня.

В парадную дверь позвонили. Открыв ее я увидела Лью Чин, напарницу Шона.
- Приветик Лью. Заходи. Шон еще не вернулся, но должен скоро быть. Чем мне тебя угостить?
- Мол....
И все, больше она нечего не произнесла. Я посмотрела в ее глаза. Не верю. Не хочу верить.
- Шон?...
- Мне очень жаль, но он....- судорожный вздох..- Шона больше нет...
Я тупо смотрела на Лью, не понимая не слова.
Как нет? Шона - нет? Не верю. Не хочу верить.
- Нет! Лью - ты ошиблась! Вот сейчас-с-с...Сей-й-йчас я наберу-у-у его номер....
- Молли, мне так жаль! Мне очень-очень жаль...
- Нет... НЕТ! НЕ ВЕРЮ! НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ!...
Слезы. Сердце в осколках. Слезы. Слезы.


****
- Шон отправился на встречу с связным. Один. Это была засада, его связной предал. -Лью все говорила и говорила. - Он был лучшим. -" Ну когда же вы все меня покинете?! Мне нужна темнота!" Мне хотелось кричать и выть от той несправедливости. Мой Шон, мой милый Шон, был предан земле, а все эти люди - вся эта толпа была тут. В их доме.
- Я знаю, Лью. - Вот все, что я смогла произнести.
Спустя несколько часов, все пришедшие на похороны - разошлись. Кроме, родителей и Милли.
- Доченька, тебе надо поесть, - мать душила меня своей заботой.
- Кор. - Отец покачал головой, как бы говоря "оставь ее". Я видела, я знала, что им больно за меня, но я просто не могла им помощь. Не сейчас. Потом. Все потом.
- Мам, пап - я вас так люблю. - Слеза, снова. - Но прошу вас, дайте мне эту ночь. Всего одну ночь.
Отец внимательно смотрел на меня грустными глазами, потом кивнул. Обнял. Мать поцеловала. Они ушли. Осталось только я...
- Молли...
- Не сейчас, Милли! Прошу тебя не сейчас!
- Хорошо.
Крепко обняв меня, моя Тень ушла вслед за родителями.
Поднявшись в спальню я подошла к окну и выглянула в ночь.
" Я так любила тебя, Шон. Так любила, а ты оставил меня. Оставил." И стоя у окна я рассыпалась на куски... На мелкие осколки...

Три года назад.


Я прошлась по всему дому. Заходя в каждую комнату, трогая каждую вещь. Прощаясь. Прошло два года, как не стало Шона. Два самых страшных года. Убийца моего мужа, был найден мертвым, через месяц после похорон, но меня это не утешало. Мать хотела отвести меня в психоаналитику, но я отказалась. Дети и "Ник" моя отрада. Они спасали меня. Они и моя Тень.
- Миссис Гаррисон?
- Мисс Аддисон. Я не пользуюсь старой фамилией.
- О, вот как..- Риэлтор явно ждала пояснений...- Ммм...Хм...Э..Мисс Аддисон, может вы хотите забрать кое-что из мебели или вещей? Покупатели не против.
- Нет. Я возьму только "Ника" и снимки. Спасибо, миссис Мэтью. Все формальности разрешите с моей сестрой мисс Милли Аддисон. Спасибо за помощь. Доброго вам дня. - Подхватив чемодан и "Ника" я ушла из прошлого.


Отель.

Слезы иссякли. Я вытерла лицо рукой и стала подниматься. Мой взгляд задержался на билет, который дал мне Митчелл. Сегодня, последняя частица соединяющая меня и Шона разбилась. Будь я суеверной, увидела бы в этом определенный знак. Глупости. Я попыталась вызвать в памяти лицо Шона, но увидела только внимательные серые глаза. Обещающие. Манящие. Бросив взгляд на часа я направилась в душ. Горячая вода - успокоить тело и душу. Но сначала солнце. Распахнула занавеси и подставила лицо солнечным лучам.
Больше никакой темноты. Только свет.

»» 27.11.11 20:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 13:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дети Ггероев и их роль в ЛР (материнство/отцовство)»: в категорию Мать-одиночка Мэри Бэлоу Просто любовь Ггероиня - мать-одиночка с незаконнорожденным сыном. Поправка: Бэлоу Мэри Последний... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Отголоски прошлого [12830] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение