Возвращение домой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>02 Янв 2012 15:10

Ирис, прочитала еще одно твое произведение.

Мне понравилась сама история, понравился стиль написания. И очень понравилась ГГ.
Цитата:
- Прости мам, но ты сама меня учила, что надо идти своим путем и ничего не бояться, мне пора идти отпусти меня.


Эти слова определяют жизненный путь героини.

Сильная, умная, решительная, рассчитывающая в этой жизни только на себя, сама строящая жизнь для себя и своих детей. Сама добившаяся всего. Такая женщина не может не нравится.

Ирис, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>02 Янв 2012 16:17

шоти писал(а):
Ирис, прочитала еще одно твое произведение.

Мне понравилась сама история, понравился стиль написания. И очень понравилась ГГ.
Цитата:
- Прости мам, но ты сама меня учила, что надо идти своим путем и ничего не бояться, мне пора идти отпусти меня.


Эти слова определяют жизненный путь героини.

Сильная, умная, решительная, рассчитывающая в этой жизни только на себя, сама строящая жизнь для себя и своих детей. Сама добившаяся всего. Такая женщина не может не нравится.

Ирис, спасибо!


Рада!
Счастлива! Ar Very Happy Laughing
Да уж начудили они там и слова можно сказать определяющие.
Это хорошо, что она тебе нравится, только в ней есть и отрицательные черточки, которые усложнили ей жизнь.
Пожалуйста! Рада, что понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 98
Откуда: Болгария, София
>09 Авг 2012 20:49

Очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Авг 2012 3:45

zuza-bg писал(а):
Очень понравилось!


Рада))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>02 Дек 2012 12:41

Как же мне нравятся такие героини - не унижаются, прося помощи; не пытаясь объясниться, когда тебя не хотят слушать; не отвечая, сцепив зубы, когда тебя оскорбляют.
Смогла вынести все сама, выжить, склеить разбитое сердечко, гордо жить дальше, и деток подняла, умничка.
Ну а герой - если любит, то найдет, разберется в своих чувствах, судьба (или добрый автор)) снова сведет, и все буде хорошо. Ok
Мне очень понравилось, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Дек 2012 5:27

lightness писал(а):
Как же мне нравятся такие героини - не унижаются, прося помощи; не пытаясь объясниться, когда тебя не хотят слушать; не отвечая, сцепив зубы, когда тебя оскорбляют.
Смогла вынести все сама, выжить, склеить разбитое сердечко, гордо жить дальше, и деток подняла, умничка.
Ну а герой - если любит, то найдет, разберется в своих чувствах, судьба (или добрый автор)) снова сведет, и все буде хорошо. Ok
Мне очень понравилось, спасибо

Это ты про кого?
Аааа, да Героиня сильная девочка.
Скорее добрый автор)) Но да если любит найдет))
Пожалуйста, рада)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>28 Дек 2012 14:51

Дочитала!!! Красивая сказка, нежная, добрая... Дети замечательные. Правда, с Викторами, по-моему, явный переборSmile А насчет того отрицательного коммента, где сказали, что везде одно и то же. Лично меня напряг только один момент - где Вика спрашивала про аиста и будущего малыша. Сразу в мозгу загорелось: уже читала! Если я не ошибаюсь, почти то же самое было в "Служебный роман, или Мой путь к счастью".
Несмотря на это, понравилось, читала с удовольствием! СпасибоSmile
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Дек 2012 14:57

Lisbet писал(а):
Дочитала!!! Красивая сказка, нежная, добрая... Дети замечательные. Правда, с Викторами, по-моему, явный переборSmile А насчет того отрицательного коммента, где сказали, что везде одно и то же. Лично меня напряг только один момент - где Вика спрашивала про аиста и будущего малыша. Сразу в мозгу загорелось: уже читала! Если я не ошибаюсь, почти то же самое было в "Служебный роман, или Мой путь к счастью".
Несмотря на это, понравилось, читала с удовольствием! СпасибоSmile

Согласна сказка, рада, что понравилось)) Вот глюк такой был на тот момент, вот и назвала сразу трех мужчин Викторами)) Я такого не помню. Это где было? А сама ты своему старшему (если конечно таковое есть или когда будет) как объяснишь или объяснила появление младшего? Но все же ты права возможно, где-то и повторяюсь хотя стараюсь этого не делать.
Рада)) Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>29 Дек 2012 6:51

Белый Ирис писал(а):
А сама ты своему старшему (если конечно таковое есть или когда будет) как объяснишь или объяснила появление младшего?

Ну, ни старших-младший пока нет, но объяснила бы, скорее всего, точно так же. Так ведь все говорят: аист принес, в капусте нашли, купили, доктор принес (это я уже "Мэри Поппинс" вспомнила).
Повторяется не это, а именно эпизод. Старший ребенок замечает, что мама изменилась, и понимает, что это значит. И тут же сообщает, что скоро прилетит аист.
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>31 Дек 2012 6:38

Lisbet писал(а):
Белый Ирис писал(а):
А сама ты своему старшему (если конечно таковое есть или когда будет) как объяснишь или объяснила появление младшего?

Ну, ни старших-младший пока нет, но объяснила бы, скорее всего, точно так же. Так ведь все говорят: аист принес, в капусте нашли, купили, доктор принес (это я уже "Мэри Поппинс" вспомнила).
Повторяется не это, а именно эпизод. Старший ребенок замечает, что мама изменилась, и понимает, что это значит. И тут же сообщает, что скоро прилетит аист.

Вот именно)) Ох, вот так я на ситуацию не смотрела. И ты права. Постараюсь больше так не делать.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>22 Фев 2013 16:46

Как всегда я в восторге
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Фев 2013 18:00

nun писал(а):
Как всегда я в восторге


Ar Laughing Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>14 Авг 2013 9:15

Спасибо! Понравился рассказ.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Янв 2014 16:50

TiaP писал(а):
Спасибо! Понравился рассказ.


Пожалуйста рада)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>01 Апр 2015 15:39

Понравилось. Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: После работы на рынке "выходного дня " у метро купила корюшку. Пожарила - съели мгновенно...Кроме того ещё салат -помидоры,сладкий... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Возвращение домой [12872] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение