Талант-шоу

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>16 Окт 2011 15:00

 » Талант-шоу

Предлагаю открыть тему посвященную различным талант шоу, которые сейчас так популярны на наших телеэкранах. Например Х-фактор, Танцуют все, Голос страны и другие....

«Х-Фактор» это украинская версия британского проекта «The X Factor». Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.

Кастинги проекта проходят во всех крупных городах Украины, где среди многочисленных претендентов жюри выбирает 100 человек, которые продолжают борьбу в следующем туре - тренировочном лагере. За несколько дней участникам дается возможность раскрыть свой творческий талант, исполнив предложенные им песни, на подготовку которых у них минимум времени. Тех, кто успешно проходит это нелегкое испытание, ждет заключительный отборочный тур, где им предстоит доказать судьям, что именно они достойны быть в их команде и заслуживают звание лучшего исполнителя страны.




«Танцуют все-4!» - это формат шоу SoYouThinkYouCanDance? («Думаешь, ты умеешь танцевать?») британской компании RDF. Это конкурс талантов для всех, кто думает, что он умеет танцевать, для представителей всех направлений и танцевальных стилей.

Участником шоу может стать каждый, кто сумеет доказать строгим, но справедливым членам жюри, что умеет танцевать. Отборочные туры проекта проходят во всех крупных городах Украины, где жюри из тысяч претендентов выбирают 100 лучших танцоров. Затем эти счастливчики отправляются в Ялту, где в течение недели работают с лучшими зарубежными и украинскими хореографами. В результате изнурительных тренировок и жесткой борьбы за место в финале из 100 участников отбирают 20 человек. Именно эта двадцатка в прямых эфирах борется за право называться лучшим танцором страны, главный приз в 500 000 гривен, обучение в США у лучших хореографов и посещение лучших танцевальных шоу Лас-Вегаса.

Победителя определяют телезрители путем голосования. За жюри остается право спасти того или иного участника, который путем зрительского голосования попал в номинацию.

Напомним, звание лучшего танцора Украины первого сезона «Танцуют все!», денежный приз и золотой кубок принадлежат Александру Останину.

Победительницей второго сезона шоу стала очаровательная Наталья Лигай.

А лучшим танцором Украины третьего сезона стал участник из маленького города Хорол Полтавской области Александр Геращенко.
Бессменные ведущие проекта - Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович.


"Голос країни"

Телевізійне вокальне шоу, зняте й показане телеканалом "1+1". Українська адаптація оригінального формату "The Voice of Holland", який вперше з'явився в ефірі голландського телебачення на каналі RTL в 2010 році. Переможцем шоу в Голландії став 27-річний власник тату-салону Бен Сандерс. Перша версія "The Voice of" стала справжньою сенсацією, побила всі можливі рекорди глядацької популярності. Україна і США - дві країни, які слідом за голландцями почали роботу над адаптацією формату. 22-го травня 2011 прем'єра шоу "Голос країни" відбулася в ефірі каналу "1+1".
Після першого етапу кастингу, яким керував музичний продюсер проекту Костянтин Меладзе, обрані учасники переходять на другий етап "Вибір наосліп". Ключовими дійовими особами шоу стають чотири зоряних тренера. Це - лідер групи "Ночны снайпери" Діана Арбєніна, народний артист України Олександр Пономарьов, переможниця "Євробачення-2004" Руслана Лижичко та популярний російський естрадний співак Стас П'єха. У рамках "сліпих прослуховувань" тренери обирають собі команди по 14 чоловік, не бачачи учасників, сидячи спиною до сцени. Якщо вокал артиста вражає когось з тренерів, той повертаються до виконавця обличчям. Надалі відібрані вокалісти будуть змагатися і один з одним, і з командами інших тренерів.
На наступному, третьому етапі ("Один на один"), коли кожен тренер укомплектував свої команди з 14 вокалістів, у нього з'являється команда помічників - так званий dream-team. Це дві людини, які допомагають тренеру репетирувати, працювати з учасниками та приймати рішення. Після перших репетицій, тренери обирають по 2 учасника зі своєї команди, яким належить битися один на один - на спеціальному музичному ринзі. За підсумками цього етапу, в кожній команді залишається по 6 вокалістів. Вони переходять до четвертого - основному - етапу шоу, де кожен сольно бореться за перемогу в прямому ефірі. Кращих на цьому етапі обирають глядачі шляхом інтерактивного голосування.
Переможець "Голосу країни" на Україну отримає контракт на запис і випуск свого альбому з найвідомішою звукозаписної компанії світу - Universal Music. Universal Music також зніме для переможця «Голосу країни» два відеокліпи, візьме на себе організацію гастролей і PR-супровід співака. Лейбл буде займатися просуванням альбому не тільки в Україні та СНД, але і по всьому світу.



"Майданс. Второй сезон" - продолжение уникального танцевального проекта, который с успехом прошел на телеканале "Интер" весной 2011 года. Это шоу объединило всю Украину.

С сентября Украину накроет новой танцевальной волной. На центральной площади столицы – Майдане Независимости – встретятся танцоры из 13-ти городов нашей страны. Встретятся, чтобы найти новых друзей, завоевать победу для своего города и доказать: украинцы – самая танцевальная нация.

В каждом из 13-ти городов-участников сотни людей объединились в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине. Под руководством выдающихся хореографов участники проекта подготовят танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы. Они сделают все, чтобы доказать: только их город достоин гордого звания Танцевальной Столицы Украины!

"Майданс. Второй сезон" обещает еще больше сюрпризов и незабываемых эмоций!


«Шоу №1»
Единственное в мире талант-шоу, во время которого зритель сможет насладиться песнями и танцами в одной программе. Каждая программа – это настоящее представление! В проекте задействованы более 100 вокально и танцевально одаренных людей, которые разделены на команды
Группы-участники сформированы в разных возрастных категориях и представляют разные музыкальные жанры. В первый раз победителем талант-шоу будет не просто один исполнитель, а целая группа одаренных участников!

В каждой команде есть лидер – главный представитель группы, от выступления которого зависит судьба всей команды.

















  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Олюшка; Дата последней модерации: 20.10.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Окт 2011 15:11

Олюшка, спасибо за тему!!! Будем обсуждать. Я вообще не любитель талант-шоу, хотя смотрела различные, но единственные, которые понравились - это "Голос страны" и второй сезон "Х-Фактора". Первый я не смотрела, и Кривошапко я не люблю. :scoff:

И еще, Олюшка, напиши в шапке не только про "Х-Фактор", но и другие шоу.
А вообще люди здесь можно обсуждать всех звездочек и звезд, которые прошли эту "мясорубку" под названием талант-шоу. Ведь их сейчас масса и в Украине, и в России, и в других странах. Если вы не видели их полностью по ТВ, то какие-то ролики на Ютубе точно смотрели.

П.С. Кто мой любимчик можно догадаться из подписи... Laughing
Вика, сразу угадает. Smile
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>16 Окт 2011 19:22

- мне очень нравится эта песня. Laughing

Кстати, Ира сейчас не согласиться, но я поняла, что имел в виду Пьеха, когда говорил, что Сытнику нужно что-то "свое". Он поет хорошо и грамотно. Страсти ему не хватет немного. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Окт 2011 19:34

Это одна из моих любимых песен.

La comtesse писал(а):
Кстати, Ира сейчас не согласиться, но я поняла, что имел в виду Пьеха, когда говорил, что Сытнику нужно что-то "свое". Он поет хорошо и грамотно. Страсти ему не хватет немного.


Ну, во-первых, Влад не попсовик, а во-вторых, у него все эмоции в вокале. Он поет классику, солист филармонии, а там не надо бегать по сцене и кричать: "Моя прекрасная леди..." или "Но ведь она не твоя..." Своими комментариями в этом шоу Пьеха просто дискредитировал себя в моих глазах. А, в-третьих, то про что все говорят "свое", дело наживное.
Хочу посмотреть на Пьеху в программе "Звезды в опере". Пусть попробует показать себя в том жанре, который он не так давно критиковал.
Как сказал когда-то один человек: "Стас как был внуком своей знаменитой бабушки, так этим внуком и останется, навсегда. Владислав Сытник всегда будет Владиславом Сытником".
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>16 Окт 2011 21:07

Девочки, привееет! Очень нравиться Х-фактор., а также смотрела ранее "Україна має талант"

Кстати, меня тоже очень огорчило то, что Аркадия выгнали :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>16 Окт 2011 21:49

kukusia писал(а):
Девочки, привееет! Очень нравиться Х-фактор., а также смотрела ранее "Україна має талант"

Наверное, я тут одна буду, которая ничего из всего вышеперечисленного не смотрит. Wink
ayrin писал(а):
Влад не попсовик,

Ну так я не говорила, что он попсовик. А страсть нужна не только в попсе, вот в дуэте с ним Пономарев поет - вот это страсть!
ayrin писал(а):
у него все эмоции в вокале.

Нельзя одним голосом выразить эмоции, нужно еще настроение, ну и выражением лица помогать, модуляциями голоса...
ayrin писал(а):
Он поет классику, солист филармонии, а там не надо бегать по сцене и кричать: "Моя прекрасная леди..." или "Но ведь она не твоя..."

Вот, так и знала, что ты про Пьеху скажешь. А теперь забудь о нем и говори отдельно о Сытнике. Wink
В любом жанре нужны эмоции.
ayrin писал(а):
Своими комментариями в этом шоу Пьеха просто дискредитировал себя в моих глазах.

Ты просто пристрастна. Wink Я вообще редко слушаю, что там они на передачах говорят. Я оцениваю искусство. И мне Пьеха как певец нравится. На сцене он чувствует себя свободно, раскованно, как мне кажется, этому Владу тоже еще надо учиться.
ayrin писал(а):
А, в-третьих, то про что все говорят "свое", дело наживное.

Ну а тут не спорю, посмотрим, как дальше Влад будет работать над собой, но, если честно, я вот так и вижу его в более классическом жанре, а не на эстраде.
ayrin писал(а):
Сытник всегда будет Владиславом Сытником

Но в том-то и дело, что Сытник пока что ничего не достиг в глобальном масштабе, разве что в своем городе.
Участие в шоу - это еще не достижение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Окт 2011 22:09

kukusia писал(а):
Кстати, меня тоже очень огорчило то, что Аркадия выгнали :scoff:


Валюша, я тоже очень огорчилась.

La comtesse писал(а):
Нельзя одним голосом выразить эмоции, нужно еще настроение, ну и выражением лица помогать, модуляциями голоса...


Можно. Посмотри на многих оперников, у них нет эмоций на лице, только голос и иногда от этого голоса мурашек больше, чем от какой-то мимики.

La comtesse писал(а):
В любом жанре нужны эмоции.


Но они не обязательно должны быть на лице, они могут быть и в вокале.

La comtesse писал(а):
Ты просто пристрастна. Я вообще редко слушаю, что там они на передачах говорят. Я оцениваю искусство. И мне Пьеха как певец нравится. На сцене он чувствует себя свободно, раскованно, как мне кажется, этому Владу тоже еще надо учиться.


Так как эту тему читает много людей, то не буду говорить все, что я знаю о Пьехе. То, что мы видим по ТВ это одно, а в жизни... Мне только что такое рассказали, что я во многих артистах реально разочаровалась.

La comtesse писал(а):
Но в том-то и дело, что Сытник пока что ничего не достиг в глобальном масштабе, разве что в своем городе.
Участие в шоу - это еще не достижение.


Речь о том, что Пьехе во многом помогает, ну и мешает тоже, его фамилия. А Влад всего добивается сам. Когда у человека известная фамилия, нет да нет, другие задумаются мешать ему или помогать. Согласись, что это большую роль играет в судьбе детей и внуков знаменитостей.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>16 Окт 2011 22:25

ayrin писал(а):
Но они не обязательно должны быть на лице, они могут быть и в вокале.

Ну вот и я говорю - не хватает Сытнику страсти в голосе. no
Во всяком случае в этой песне он проигрывает в сравнении с Пономаревым.
ayrin писал(а):
То, что мы видим по ТВ это одно, а в жизни... Мне только что такое рассказали, что я во многих артистах реально разочаровалась.

Тем более слухи принимать серьезно тоже не стоит. Wink Если просто взять и слушать, даже не обращая внимание на имя и поведение, - мне нравится, как поет Пьеха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Окт 2011 22:35

La comtesse писал(а):
ayrin писал(а):
То, что мы видим по ТВ это одно, а в жизни... Мне только что такое рассказали, что я во многих артистах реально разочаровалась.
Тем более слухи принимать серьезно тоже не стоит. Wink Если просто взять и слушать, даже не обращая внимание на имя и поведение, - мне нравится, как поет Пьеха.


Это как раз и не слухи... Ну, все равно каждый останется при своем мнении. Да и не та тема немного.
Хотя вот Пьеха сам участник талант-шоу. Tongue

La comtesse писал(а):
Во всяком случае в этой песне он проигрывает в сравнении с Пономаревым.


У Пономарева такой жизненный опыт в жизни. Два развода. Так что там действительно эмоций хоть отбавляй.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>17 Окт 2011 13:52

ayrin писал(а):
И еще, Олюшка, напиши в шапке не только про "Х-Фактор", но и другие ш


так там же есть в верху перечисления, просто начала с Х- Фактора так как только он начинается и я думаю будет что обсудить.

ayrin писал(а):
П.С. Кто мой любимчик можно догадаться из подписи...

Вика, сразу угадает.


La comtesse писал(а):
мне очень нравится эта песня.



Кстати, Ира сейчас не согласиться, но я поняла, что имел в виду Пьеха, когда говорил, что Сытнику нужно что-то "свое". Он поет хорошо и грамотно. Страсти ему не хватет немного.


Увы, я это шоу не смотрела, вернее видела только первых два кастинга а потом..... короче лето, море .... Got


И песню эту не слышала Embarassed вот сейчас ролик послушаю Hun О! А мне нравится Ok Ok

kukusia писал(а):
Девочки, привееет! Очень нравиться Х-фактор.,

Валюша, присоединяйся к обсуждению , Х- Фактор буду обязательно смотреть, а вот "таланты" не смотрю, как то несколько лет начинала смотреть по спутнику российскую версию, вроде нравилось а потом надоело.

ayrin писал(а):
Я вообще не любитель талант-шоу, хотя смотрела различные, но единственные, которые понравились - это "Голос страны" и второй сезон "Х-Фактора". Первый я не смотрела, и Кривошапко я не люблю.


La comtesse писал(а):
Наверное, я тут одна буду, которая ничего из всего вышеперечисленного не смотрит.

Х-Фактор смотрю второй год, Кривошапка мне тоже не нравился, там были другие довольно не плохие ребята. Болела за Машу, Кузнецова и "детей капитана Гранта". А еще смотрю третий год подряд танцуют все очень нравится Ok


La comtesse писал(а):
Наверное, я тут одна буду, которая ничего из всего вышеперечисленного не смотрит.

Вика, а ты в темку заглядывай , мы будем тебя просвещать Laughing, ролики с ютюба показывать.

Ира, а в новом сезоне Х-Фактор кроме Аркадия кто нибудь еще приглянулся? Кстати я читала на их форуме там непонятки с участниками двое вроде выбыли есть шанс что Аркадий еще пройдет.

А где же наша Миленка??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Окт 2011 14:18

Олюшка писал(а):
Увы, я это шоу не смотрела, вернее видела только первых два кастинга а потом..... короче лето, море ....
И песню эту не слышала вот сейчас ролик послушаю О! А мне нравится


Я думаю, что тебе бы Влад Сытник понравился. А еще Арсен Мирзоян, раз ДКГ нравятся. Посмотри на Ютубе.

Олюшка писал(а):
Ира, а в новом сезоне Х-Фактор кроме Аркадия кто нибудь еще приглянулся?


Трио "Максимум" очень понравилось. Роман Веремейчик, но я еще его до конца не поняла. Другие персонажи тоже интересные, но пока не зацепили. Но Аркадий как-то чисто с человеческой точки зрения понравился, такой позитивный, переживает очень.



Олюшка писал(а):
А где же наша Миленка??


Обещала сегодня зайти.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>17 Окт 2011 14:33

Привет всем
Я смотрю почти все талант-шоу Только "Украина мае талант" как-то у меня не пошел, так что я сделала себе поблажку, да еще "Майдан's" идет не вовремя, а в этом году и "Шоу №1" мимо.
А вот все шоу, где поют - еще с первого "Шанса" - моя любовь "Шанс", "Американский шанс", "Фабрика звезд", "Суперзирка", "Х-Фактор", "Голос страны" и т.д. и т.п.
И "Танцуют все" от корки до корки все 3 сезона отсмотрены и пересмотрены, сейчас жду не дождусь выходных, когда начнутся прямые эфиры 4-го сезона

В "Х-Факторе 2", да, Аркадия жалко было потерять. И Давида мне тоже жалко. Я считаю, что самого маленького можно было бы еще на годик придержать, а взять кого-то из них двоих. А вот Рома и Олег мне нравятся, я буду за них болеть. Из девочек очень понравилась младшенькая своей "недетской" подачей: глаза закроешь - и не догадаешься, что 14-летняя девчушка поет Из тех, что за 25 - я за физрука, у него необыкновенный голос. , а у девушки мне голос нравится, но английское произношение у нее - "хай бог милует", надо учиться Ну, и в коллективах мне очень нравится "Максикум", и очень интересно, какую развязку получит история дуэта Малики и Толика. Голос Толика мне нравился, и Малика - очень эффектная, жаль, что дуэт не состоялся
ayrin писал(а):

Ох, это будет просто здорово

P.S. А мне голос Кривошапко очень-очень нравится, я была в восторге от каждой новой песни. И смотреть на него приятственно.

La comtesse писал(а):
Ну вот и я говорю - не хватает Сытнику страсти в голосе.
Во всяком случае в этой песне он проигрывает в сравнении с Пономаревым.

У меня с мамой было точно такое же мнение, Конти Пока он пел сам, это было не так заметно, и голос у него великолепный, и внешность при нем, и манера держаться - все в порядке. Но вот с Пономаревым рядом стала видна разница в подаче. Дай бог ему со временем добрать то, чего сейчас немного не хватает, тогда он будет блистать везде.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Окт 2011 14:44

Лорик, добро пожаловать. Я давно такую тему хотела, вот мы с Олюшкой посовещались и решили, что она нам очень нужна. Smile

lorik писал(а):
да еще "Майдан's" идет не вовремя


Я "Майданс" тоже иногда смотрю. Но первый сезон был намного интересней. Правда, я еще в начале шоу сказала, что Кировоград выиграет, потому что за Лещенка будут голосовать не только на родине, но и еще пол-Украины, так как все его помнят по другим шоу и фанатов у него хоть отбавляй. Но я все равно болела за Запорожье. Жаль, что только вторые, но Денис Стульников в плане танцев и постановок красавец, конечно.

lorik писал(а):
P.S. А мне голос Кривошапко очень-очень нравится, я была в восторге от каждой новой песни. И смотреть на него приятственно.


Во время "Х-Фактора" - да, но не сейчас. Я слышала, что даже многие его поклонники разочаровались в нем...

По поводу Сытника скажу только, что у него не только голос, внешность и манера держаться, а еще есть какая-то аристократичность и воспитание. Поэтому полностью согласна со словами Пономарева, что такого артиста не стыдно и в Европе показать. Так что дай Бог ему развивать и дальше радовать нас своим вокалом.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>17 Окт 2011 21:34

ayrin писал(а):
Я "Майданс" тоже иногда смотрю. Но первый сезон был намного интересней. Правда, я еще в начале шоу сказала, что Кировоград выиграет, потому что за Лещенка будут голосовать не только на родине, но и еще пол-Украины, так как все его помнят по другим шоу и фанатов у него хоть отбавляй. Но я все равно болела за Запорожье. Жаль, что только вторый, но Денис Стульников в плане танцев и постановок красавец, конечно.

Гы-гы, я тоже помню Лещенко по другим шоу и по этим самым шоу люблю его , а других я никого оттуда не знаю

ayrin писал(а):
lorik писал(а):
P.S. А мне голос Кривошапко очень-очень нравится, я была в восторге от каждой новой песни. И смотреть на него приятственно.

Во время "Х-Фактора" - да, но не сейчас. Я слышала, что даже многие его поклонники разочаровались в нем..

ну так я же говорю о нем с точки зрения талант-шоу. В Х-Факторе он гораздо больше раскрывался, чем Кузнецов (глубоко мое личное, имхастое махровое ИМХО ). Для меня лучшими были Кривошапко, "Дети капитана Гранта", Борисюк и Ткаченко. А потом уже Рак и Кузнецов, причем именно в таком порядке. Но у каждого хит-парад свой, это бесспорно.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Окт 2011 21:45

La comtesse писал(а):
Олюшка писал(а):
Вика, а ты в темку заглядывай , мы будем тебя просвещать , ролики с ютюба показывать.

Ловлю вас на слове, дамы. Wink А так я знаю только то, что мне Ира скидывала в контакте, а кого скидывали Ира - говорить не нужно. Wink


Ира даже сейчас может рассказать, что она тебе скидывала.
Понятное дело, что видео с Владом Сытником, когда шел "Голос страны".
Видео с кастингов "Х-Фактора" - "Максимум", Аркадий Войтюк, Роман Веремейчик. Ты еще сказала, что ничего особенного. Gun
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Талант-шоу [12916] № ... 1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение