Дневник будущей стройняшки

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Li-ly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2016
Сообщения: 9
Откуда: Украина Мариуполь
>04 Фев 2016 20:09

Здравствуйте девочки!только вступила в Клуб,пишу первое сообщение,надеюсь
будет кому-то полезным.За свои 50 лет перечитала и перепробовала кучу диет и вот к таким выводам пришла:
1.Наследственность (с генами не поспоришь),что заложено,то заложено,не надо убивать здоровье-его тяжело восстановить,да и дорого.Но это не значит,что закрыть на себя глаза,много подруг следящих за собой(НЕ мелких)выглядят отлично.Правильное питание плюс физические нагрузки на особо проблемные части тела.
2.О себе.Диета без спорта-какой бы хороший результат ни был не надолго,уж поверьте! Последние три года плюнула на диеты,ем все :каши,салаты,овощи,фрукты-много (ведь есть такое,что кушать хочется почти всегда)так этого можно много,мясо ем каждый день,а вкусненького (тортики,конфеты, маслица и т.д. )-это понемногу,и еще если есть в одно и тоже время худение происходит намного быстрей.Физические упражнения-зарядка каждый день,20 минут велосипед (муж подарил тренажер) пол часа быстрая ходьба (бегать не люблю)
Итог- минус 20 за три года,без последствий для здоровья, наоборот-чувствую себя на тридцать. Ем все вес не возвращается
НЕ ЗНАЮ получится ли у меня это сообщение,но я старалась.Главное желание,но с головой ,не переусердствуйте!
_________________
Если ты упал семь раз,встань восемь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 24
>05 Фев 2016 15:35

Леди , всем привет!
Ятаган писал(а):
но я бы добавила растительных нерафинированных жиров. Организму без них худо. И овощей бы.

Нина, спасибо за советы.
Да, для заправки салатов по 1ч.л. Учту на будущее .Спасибо . Из овощей варю изредка супчик (мексиканская смесь + кур. грудка)
Ольга-А писал(а):

Угу, и отруби перенести на завтрак.
Оля, а зачем ? Для очищения кишечника вроде вечером надо или нет ? Заменить ими кофе или второй завтрак ? Embarassed
Ольга-А писал(а):
И эта, нужны наводки по тренировкам?

Пока, нет . Я купила программу " Фитнес клуб " на диске , планирую начать с неё.
Этерия писал(а):
Мне не нравиться ни нижняя планка по времени

Ольга-А писал(а):
Плюс если как я в девять укладываться, то в шесть вполне можно и заканчивать с хавкой.

Девочки, я спасть ложусь в 10:30 , что перенести ужин на 19:00 ? Три часа интервал надо , да ?
Ольга-А писал(а):
Но я ж правильно поняла что это временная мера?
Да , временная . К весне готовлюсь . В течении месяца планирую уложиться . Wink
Этерия писал(а):
отсутствуют углеводы. Чего вы их так боитесь то а?

Рия, спасибо за отзывчивость . Smile А я как только начинаю есть углеводы, сразу поправляюсь , но позволяю себе хлебцы . И ещё придерживаюсь принципа раздельного питания: белки и углеводы не смешивать. А вы мясное с гарниром из круп употребляете ? Я иногда добавляю салаты .
Этерия писал(а):
Ну и конечно, хоть чуток, но спорт в свою жизнь надо ввести.

Уже в планах . Ok
Li-ly писал(а):
Итог- минус 20 за три года,без последствий для здоровья, наоборот-чувствую себя на тридцать. Ем все вес не возвращается

Лиля , отличный результат ! wo Я за Вас рада . Поздравляю ! Flowers
Девочки, всем большое спасибо за советы. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 288Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Li-ly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2016
Сообщения: 9
Откуда: Украина Мариуполь
>05 Фев 2016 16:02

Девочки Здравствуйте! НЕ ОЧЕНЬ дружу с компьютером(, наверное надо какие-то курсы)но общаться хочу,вообщем по теме-моя хитрость для того чтоб худеть да и очень полезно,когда хочу сильно кушать,а вроде не время или надо завтра быть постройнее-пью теплую воду без ограничения,можно и прохладную.Даже два дня легко просидела,как на чаечке, теплая вода лучше убивает желание покушать,ну и чистит заодно наш организм.Мясо лучше есть с овощами,без круп!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>06 Фев 2016 7:09

Я на НГ набрала всего лишь 2 кг. Учитывая, что я только ела и спала. Больше я ничего не делала.
Вошла на праздники 63 кг, вчера взвесилась - 62,2. Уверенно двигаюсь к заветному 44-му размеру.

Уже второй НГ замечаю, что после обжорста худеется быстрее)))

Организм иногда надо баловать. От пуза.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 24
>06 Фев 2016 10:21

Леди , всем привет! Wink
Девочки, а как вы относитесь к крабовым палочкам ? Употребляете их на перекус или нет ? И ещё хотела купить хлеб "8 злаков", стоит попробовать ? А салат из квашеной капусты можно или в нём много соли ? Вот , сколько у меня вопросов накопилось ... Embarassed
Прошу прощения за беспокойство. shuffle
Этерия писал(а):
Полностью исключать углеводы из рациона питания нельзя, так же как многие пытаются вообще не употреблять жиры. Все это необходимо нашему организму.
много букафффф

Рия, большое спасибо за советы thank_you
Постараюсь придерживаться .
Этерия писал(а):
Кстати ваши вареные овощи, превращаются в чистый углевод, т.к. при варки они полностью распадаются и теряют драгоценную клетчатку. Вы должны есть не только овощную смесь (мексиканскую) покупная?

Да, покупная . Выход для меня: отв . курочка + салат из свежих овощей и никакого супа . Ok
Rinaa писал(а):

Rinaa, статью просмотрела . Спасибо ! rose
Li-ly писал(а):
или надо завтра быть постройнее-пью теплую воду без ограничения,можно и прохладную.Даже два дня легко просидела,как на чаечке, теплая вода лучше убивает желание покушать,ну и чистит заодно наш организм.

Лиля, а я пробовала 5 дней сидеть на молокочае (2 раза сидела по 10 дней , но 10 дней много и тяжело выдержать) , объёмы уходят сразу . Мне понравилось и быстрый результат на лицо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 288Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Li-ly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2016
Сообщения: 9
Откуда: Украина Мариуполь
>06 Фев 2016 11:57

Молоко чай-отлично , если вам подходит,НО! 5 дней одно молоко чай -это стресс для организма,вы конечно похудеете, но память организма будет помнить что недоедали(надо запастись ,А ВДРУГ опять на 5 дней молоко чай) и вы вернете половину.Это все психология,подсознательно. ВЫ САМУ СЕБЯ НЕ ОБМАНЕТЕ , ведь правильно, вы чувствуете 5 дней стресса(я бы с ума сошла,все везде кушают),а надо хороший и надолго результат, когда без стресса и с пользой.Так что 1-2 дня я думаю,нормально,но раз в неделю или в две.Так растянула, надеюсь не запутала. А еще это из моей хитрости,вот 50 лет не любила изюм, с детства выкалупывала из булочек, сейчас читаю полезно для сердца.Сама с собой- полезно Лиля, необходимо,я тебе куплю самый лучший,самый дорогой,съешь. Я ем его уже полгода с творогом,кашами-без нервов,без стресса,с удовольствием,как ни странно. На все полезное договаривайтесь с собой- то есть принимайте это(АУТОТРЕНИНГ что ли) и тогда все пойдет как по маслу.
_________________
Если ты упал семь раз,встань восемь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>06 Фев 2016 12:06

Viktoria-T писал(а):
Девочки, а как вы относитесь к крабовым палочкам ? Употребляете их на перекус или нет ?


Я употребляю и не парюсь. Со свежим огурчиком - одно удовольствие.

Viktoria-T писал(а):
Да, покупная . Выход для меня: отв . курочка + салат из свежих овощей и никакого супа .


Бинго!!!

Viktoria-T писал(а):
Мне понравилось и быстрый результат на лицо.


Зачем вам этот быстрый результат? Ведетесь на рекламу - 20 кг за 10 дней? Уже все диетологи лет 50 как в одно горло говорят: быстрый результат похудения - ЗЛО. Зачем он вам? Вы что, завтра замуж собрались?
3-3,5 кг в месяц - идеальный вариант похудения.
Я понимаю: хочется сесть на диету и через неделю убить всех новыми формами. Такое может быть, но ненадолго.
3 кг в месяц... через два месяца - уже 6 кг. А это - целый размер в минус. А через полгода - уже 12 кг. Двенадцать, Карл!!! Это ДОФИГА уже.

Как в анекдоте:
Тихо-тихо спустимся и прее....ем все стадо))))
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>06 Фев 2016 13:20

Всем привет!
Купила я вчера весы... Мдя, в августе вес был примерно 66-67, а теперь в среднем 74,5 (взвесилась сейчас 72,2 но это не завтракала еще (да-да, я на выходных отсыпаюсь до часу и боле). По осени занималась по чуть-чуть, следила за калориями, а потом перестала, вот и результат. В общем, с сего дня начинаю "худеть к лету"))) Дневник вести вряд ли буду, но раз в неделю отпишусь о результатах и вкратце о том, чем и как.

Итак, параметры на сегодняшний день:
Рост: примерно 170 (+-2 см)
Вес: 74 (пусть будет средним этот вариант)
ОГ: 99
ОТ: 79
ОБ: 108
Объем самой выступающей части живота: 99
Объем самой широкой части ноги (типа ляжжжжки): 63
Икры: 38
Размер одежды: 46-48.

Желаемый вес к лету (в идеале): 60
Желаемый вес вообще: 55
Желаемый размер одежды: мой прежний 42

Из тренировок планирую возобновить Джиллиан Майклз и попробовать интервальные для снижения веса, + хатха йогу, чисто попробовать что сие есть, но это скорее для общего самочувствия. Все тренировки дома.

Уф. Поехали!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>18 Апр 2016 10:06

Тала, привет!
Простите за долгое отсутствие, у меня грандиозные изменения на работе. В лучшую сторону, но работы много, дома комп совсем умирает, нервов не хватает((
Talamaska писал(а):
В общем, у меня были тяжелые осень и зима - переезд в другой холодный город, значит смена окружения, климата, на этом фоне жуткий депрессняк с полным отсутствием сил, постоянное нервное напряжение и срывы, гормональные ок... успокаивалась я то таблетками, то сладостями.

у меня у маман ухудшение состояния, с прошлой недели как давление повышается, так кровь носом, я вчера на нервной почве наелась пряников постных и зефира(( хорошо хоть утром десятку пробежала.

Талачка, я в тя верю, уж ты сможешь, я знаю!

Кст, отчитываюсь о тренировках - пока было холодно, прыгала на прыгалке, максималка - 6тыс.раз за час, в среднем - 4-5тыс. Сеседка снизу со мной не здоровается...
так же налегала на Шона, Катюшу Кононову. Как результат - всё новогоднее скинула. Сейчас 57, но до ДР хатю снова 55, ну или 54 там, 53

И сейчас - бег, о бееег. Начинала входить в форму бегательную с 5км, сейчас минимум 6, если поздно выхожу. Пришлось распрощаться с бегом по лестнице, суставы не выдерживают. Им и 10 км. увы не очень нравится((

Несколько дней перерыва было, опять же из-за маман, боюсь оставлять её надолго, особенно вечером, когда давление вверх ползёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>19 Апр 2016 6:19

Олечка, Ириша, спасибо за пожелания удачи!

Оленька, здоровья твоей маме!
Я о беге могу только мечтать, боюсь свалюсь где-нибудь. Поэтому я пока хожу. Стараюсь в день не меньше 8000 шагов сделать. В обеденный перерыв гуляю.

Итак, вчера у меня был последний день Атаки.
Меня на 18,04 (время примерное)
08-00 - чай с молоком и 1 белок яйца
10-00 - омлет из 2 яиц с молоком в микроволновке, кофе
12-30 - творожная масса с отрубями
14-00 - рулет из фарша индейка-говядина и 0,1 колы лайт
17-00 - 3 крабовые палочки, кефир с отрубями
19-00 - тушенное филе курицы. чай с молоком
21-00 - 2 белка яичных
Воды около 2 литра.

Сегодня на весах 73,00

Итого за Атаку я сбросила 3 кило.

Теперь впереди чередование, до желаемого веса.
Я еще не знаю, как мне будет удобнее чередовать. Сегодня планирую белковые день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>20 Апр 2016 13:48

19-04 (ЧБ - чистые белки)
07-00 - чай с молоком
09-00 - омлет из 2 яиц с молоком в микроволновке, кофе
11-00 - творожная масса с отрубями
13-00 - соевое мясо вареное, кефир
16-00 - кола лайт, 3 крабовые палочки
18-00 - рулет из фарша индейка-говядина
20-00 - чай с молоком, 2 белка, крабовая палочка
21-00 кефир

10000 шагов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2933
Откуда: Россия
>28 Май 2016 21:36

 » летние перекусы

ОльгаЛарина писал(а):
Девочки, у меня снова тот же вопрос: что есть?

Самое простое- купить маленький термос или два. Есть удобные термос-кружки. Сама такую одно время брала на работу. Wink Ну а летом- окрошка, холодный борщ, салат может быть сытный, из овощей с тем же холодным мясом . В холодном виде вкусны рыба/кальмары под маринадом, кальмары по корейски, творожная запеканка, печеные сырники со сметаной/йогуртом/ягодным соусом, творожные запеканки "не сладкие" (тут у нас в "кулинарии" рецепты были), рулеты из лаваша (рецептов начинок огромное множество), гранола/мюсли ( рецептов тоже полно) с молоком/кефиром.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>28 Май 2016 23:35

Я не знаю, относятся ли ролы к правильному питанию, но можно их попробовать.

А у меня радость!
Весы показали 91 кг!!! И того ушло 10 кг! Ar
С четверга начала ходить на тренировки, тренер хороший попался, погонял меня, правда, думаю, пожалел, т.к. я была в силах выполнить все его указания, и даже не просила пощады.
Завтра иду на вторую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>28 Май 2016 23:45

tatka-aa, спасибо, некоторые варианты приняла к сведению, нужно будет попробовать)) Хотя многое звучит страшно, типа кальмаров, не рискую я такое в наших супермаркетах покупать.
Сирена Питерская писал(а):
Я не знаю, относятся ли ролы к правильному питанию, но можно их попробовать.

Я терпеть не могу готовить, на роллы уж точно меня не хватит
Руся, поздравляю с достижением!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2933
Откуда: Россия
>28 Май 2016 23:49

 » Рыба под маринадом

ОльгаЛарина писал(а):
типа кальмаров, не рискую я такое в наших супермаркетах покупать.

Я покупаю не очищенные, замороженные. Все остальное не сложно, а главное быстро. Рыба под маринадом, коронное блюдо заводской столовой во времена СССР Laughing Так же можно готовить и кальмаров.

Всё что я предложила, готовлю сама. Не люблю магазинную химию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , мне очень приятно радовать)) У нас очень прохладно +9, как +6. Ветер С-З. Но на чистом синем небе весь день светило... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Дневник будущей стройняшки [13027] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение