Валькирья(ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>05 Дек 2011 2:40

И я, и я... Можно??? lighten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>05 Дек 2011 13:02

Цитата:
Новенькое, интересное! Можно я в ваши читатели?

Цитата:
И я, и я... Можно???

Да без проблем. Я буду только рада!!!!!!!!!! Заходите, буду ждать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>05 Дек 2011 13:23

 » Глава 5

Глава 5
Я проснулась, но лучше бы я этого не делала. Мама, где я, а самое главное – на ком?!! Я открыла глаза. Сейчас главное резко не дергать руками, иначе я кому – нибудь выдеру длинные волосы, в которых я запуталась. Я осторожно посмотрела на свою « кровать».
-ААААААА!!!!!!- ЧЕРТ, НУ РАЗВЕ МОЖНО МЕНЯ ТАК ПУГАТЬ? Странно, он даже не проснулся от моего крика.
Я посмотрела на часы: примерно через час начнутся последние пары.
- Дар, солнце мое… э… - темный открыл глаза фиалкового цвета (обычно они у него льдисто – голубого цвета).
- Фиалковоглазое, - подсказал дроу, улыбаясь.
- Что? – я выплыла из своих мыслей, - Откуда ты…
- Потолок зеркальный. Ты еще не ушла? – спросил он, глядя на меня и обнимая за талию. Я сделала вид, что этого не заметила.
-Могу и уйти, - я начала сползать с Дара.
- И далеко ты собралась? – он перекатился, так что я оказалась снизу, а он навис надо мной.
- В библиотеку, - я попыталась выползти, но толку никакого.
- Мне нравится, когда ты растерянна, - дроу заправил выбившуюся прядь волос мне за ухо.
- А мне нравится, когда ты спишь! – я оттолкнула темного.
- Если с тобой – то с превеликим удовольствием, - Дар усмехнулся.
- Микар мало? – язвительно спросила я.
- Она невкусная, - он показал небольшие клыки. Я, конечно, подозревала, что они пьют кровь, но чтоб у друг друга….. – Я думаю, что нам стоит объединить свои силы.
- О’КЕЙ. Ты ищешь Валькирью, я - Повелителя.
-Да без проблем.
- Пошли на стихийную магию или тоже зачет на все оставшиеся годы получим? – поинтересовался дроу, улыбаясь.
- А что, не плохая мысль. Ты знаешь плетение радужного цветка и танец стихий?
- Да.
- Отлично. Пошли! – на этот раз все закончилось мирно.
В кабинет мы влетели первыми, но с конца. Пришлось сесть с темным.
- Здравствуйте, - в класс влетела профессор Гарми, похожая на воробья, - Кто – то хочет показать мне что – нибудь интересное? – она обвела взглядом аудиторию и наткнулась на наши руки.
- Эленриэль, Ваше Высочество, - мы с дроу вышли в центр зала.
- Ну – с, что вы нам покажете? – спросила она таким голосом, как будто бы ее ничем нельзя было удивить.
- Радужный лотос и танец стихий, - спокойно ответила я, глядя, как меняется выражение лица профессора.
Мы встали с темным напротив друг друга.
- Огонь, - еле слышно прошептал Дар и вытянул руку вперед, по которой тут же заскользили языки пламени.
- Вода, - вторила я дроу, соединяя противоположные стихии.
- Воздух.
- Земля, - нас кругом окружили стихии, ластясь, как игривые котята, и объединяя нас в одно целое.
Я начала плести заклинание, а через несколько минут над нами расцвел лотос невероятной красоты. Его лепестки, переливающиеся всеми цветами радуги, трепетали на ветру. Этот шедевр имел колоссальные магические свойства. Налюбовавшись «цветочком» (скорее гигантским цветком), я развеяла его.
Теперь самое тяжелое – танец стихий. Это не просто танец – это феерия жизни и любви. Как мы его будем танцевать – не знаю. Между нами нет ни любви, ни доверия, лишь одна холодная ненависть с его стороны ( совсем недавно я поняла, что … люблю его. ЧЕРТ!!!!!!!!!!). Все что у нас есть – это сегодня, а так же пророчество, которое нас связало. Что ж, возможно что – то и получится, а если – нет, то придется заплатить неимоверную цену за ошибку. А ладно, плевать – была, не была.
… Первое движение, неуверенное и плавное, и я поднимаюсь в воздух, кружась в вихре стихий. Моя одежда меняется на глазах: белое, летящее платье, босые ноги, волосы, шелковым водопадом струящиеся по спине, глаза синего цвета показывают мои истинные чувства к этому несносному дроу…
… Влево, вправо, вперед, руки к лицу. Его руки, нежные и сильные, касаются моих и властно отрывают их от лица.
… Шаг, и мои руки обвивают его шею, а его – мою талию. Я крепче прижимаюсь к нему, говоря движениями:
-« Не отпускай меня, держи».
-«Ты будешь моей», - его руки «сковывают» меня, причиняя боль, на которую я не обращаю внимания.
… Я выскальзываю из его стальной хватки, нарочито медленно отодвигаясь от него.
… Три поворота вокруг своей оси, руки вскидываю вверх: вода и воздух подобно лентам обвивают запястья. Запрокидываю голову назад.
Он ловит меня, нежно прижимая к своей груди, а я, словно дикая кошка, отскакиваю от него. Ленты распались.
В его руках появляются два кинжала. Его движения плавны и отточены. Я ускользаю от него. Он с мольбой протягивает ко мне руки.
-« Я боюсь тебя», - прижимаю руки к груди.
- « Не бойся. Я лучше убью себя, чем причиню тебе вред», - он аккуратным и быстрым движением вскрывает себе вены, как будто делал это не один раз.
- Дар, что ты делаешь? – кричу я, подлетая к нему и падая рядом с ним на колени. Из глаз катятся слезы.
- Ты плачешь, - он улыбается.
- Из тебя жизнь по капле вытекает, а ты решил мне показать свои зубы. Я и так прекрасно знаю, какие они, - я наклоняюсь и слизываю кровь с одного из запястий. Кровь больше не бежит.
- Что ты делаешь? – Дар смотрит на меня.
- Молчи, - выдыхаю я, а затем касаюсь пореза губами. Он зарастает. Тоже самое проделываю с другим запястьем.
Дар встает и поднимает меня с колен. Я опускаю голову: не хочу, чтобы он видел мое лицо.
Он аккуратно берет меня за подбородок и поворачивает мое лицо к себе. Я смотрю в его темно – фиолетовые глаза, в которых полыхает пламя. Он нежно стирает кровь с моих щек.
… А теперь самое трудное – слияние со стихиями. Огонь проникает в сердце, не обжигая, а согревая его. Вода проникает в разум, очищая мысли от «грязи», делая все четким и ясным. Земля усиливает силу воли, а на моей голове появляется венок из маленьких белых розочек. Воздух прогоняет все тревоги и сомнения, окутывая меня, а через секунду за моей спиной распахиваются огромные воздушные крылья. Кокон из стихий распадается, теперь я – Эленриэль’ Лэйте’ Мэлариль из правящего дома Ломэлинд, воплощение стихий Света.
… Я открыла глаза. Передо мной стоял Дар – воплощение Тьмы. Длинные черные волосы рассыпались по плечам, казалось, что в их поцеловала Тьма, а в темно – фиолетовых глазах полыхал огонь. Черная рубашка подчеркивала его поджарое и мускулистое тело, а в ее вырезе виден медальон с черным камнем.
Он медленно подходит ко мне. Я отодвигаюсь от него. Мне страшно. Он подходит еще ближе, и я начинаю дрожать. Сейчас он может меня убить, ведь ненависть и любовь - слишком разные чувства.
- Ты боишься меня? – спрашивает он.
- Да, - шепчу я, а из глаз почему – то начинают катиться слезы. Он подходит ко мне и осушает их поцелуем.
- Не бойся меня, Akor, - шепчет он.
- Ничего не говори, Дар. Не надо никому делать больно, - тихо прошу я его.
- Я не вру. Я люблю тебя, - отвечает он, сжимая меня в своих объятьях.
-Это … все не так, - я отодвигаюсь от него.
Свет и Тьма… Такие разные и похожие одновременно. Они не могут существовать друг без друга.
Стихии закружились вокруг нас, создавая вихрь. Дар притянул меня к себе и впился в мои губы. Этот поцелуй жаркий, страстный, безудержный, как стихии вокруг нас, дарил наслаждение обоим, высказывая все то, что не хватает смелости сказать словами.
И тут все закончилось. Дроу быстро отстранился от меня. На меня смотрели льдисто – голубые глаза, полные ненависти, а в сердце от чего – то поселилась боль.
- Превосходно. Вы свободны от моих уроков до конца Академии. Вы знаете, что вы – вторые, кому удалось завершить танец? – как – то странно поинтересовалась профессор.
- А что с ними стало? – что – то жутко меня этот вопрос меня интересует.
- Ну… Девушка погибла, отдав жизнь за миллионы других, и утянула парня за собой на грань, поэтому он сошел с ума.
- Надеюсь, меня это не ждет. А то сходить с ума из – за какой – то шушеры я не собираюсь, - темный окатил меня ледяной волной презрения.
- Я тоже так думаю. Тот, у кого нет сердца, а только холодный расчет, никогда не отдаст свою жизнь. Лучше пусть погибнут тысячи невинных, а он останется жив! – я выскочила из кабинета. На месте добродушной девчонки вновь появился холодный воин. «Каникулы» кончились!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>05 Дек 2011 13:24

 » Глава 6

Глава 6.
Я пришла на боевые искусства последней.
- Ваше Высочество, вы опоздали, - все уже разобрали оружие и пытались его поднять. – Мечей не осталось.
- Ничего страшного, мастер, - спокойно произнесла я, материализуя двурушник и вставая к своим сокурсникам.
Как всегда наш жутко « умный» мастер начал урок со своего излюбленного вопроса:
- Кто умеет пользоваться этими мечами? Выйдете ко мне – бедный, бедный мастер. Неужели он думает, что из этого, простите меня, гадюшника, кто – то умеет владеть довольно непростой техникой этого меча. Я, усмехнувшись, подошла к мастеру. Рядом пристроился темный. Я стиснула зубы и сжала кулаки, чтобы не прибить его.
- Сразитесь со мной. Мне нужно посмотреть ваш уровень. Кто первый? – я, не говоря ни слова, встала в боевую стойку перед мастером.
- Ну что ж. Начали! – мастер двинулся в атаку, не учитывая того, что я тоже кое – что умею. Я легко ускользнула от удара, частично блокировав его. Мда, что – то медлителен наш мастер. Сколько раз мне говорили те, кто меня воспитал, что мое преимущество перед мужчинами в скорости, а не в силе. Сколько раз я делала все им наперекор и сколько раз из – за этого проигрывала, но со временем я поняла и оценила их совет. На меня сыпались нехилые удары то с одной, то с другой стороны, но я постоянно ускользала от них. В итоге мне это все надоело, и я нанесла удар по незащищенной пояснице мастера (слишком он медлителен), а затем переместила лезвие клинка на его горло.
- Вы труп, мастер, - я убрала меч.
- Блестяще. Ты смогла победить первый клинок столицы, - темный улыбался во все свои зубы и клыки, которые мне захотелось повыдергивать и повыбивать ( ой, что – то после знакомства с темным у меня маниакальные наклонности появились. Жуть!).
- А вас, Ваше Высочество, кажется, не просили что – то комментировать, - отрезала я, глядя, как краснеет его моська.
- Я хочу, чтобы она сразилась со мной, - он развернулся к мастеру, тот аж даже напугался. Дроу настолько был страшен в гневе, да еще и с красной физей.
- Да без проблем, мой Повелитель, - я хихикнула, - Ваш проигрыш будет безболезненным. Мы встали в стойку.
- Начинайте, - махнул рукой мастер, и я сорвалась с места. С неимоверной скоростью лезвие моего клинка оказалось у его горла. Дроу просто напросто не успел среагировать.
- Ты проиграл, милый, - мурлыкнула я ему на ухо, - В другой ситуации это стоило бы тебе жизни. Спать надо меньше, дорогой.
- Каким оружием ты владеешь? – поинтересовался мастер, закрывая меня от разъяренного дроу.
- А какое вас конкретно интересует? – я улыбнулась.
- Что, вообще, всем? – мастер был в шоке.
- Ну… - протянула я. Не хотелось говорить ему, что я не умею стрелять из лука.
- Зайди, пожалуйста, к ректору, - мастер все еще приходил в себя.
Через десять минут я стояла под дверью ректора нашей альфа - матер.
- Заходи, - раздалось из – за двери, едва я поднесла к ней руку, чтобы постучать.
- Здрасьте, - я села на стул, который мне так «любезно» предложили.
- Кто ты такая? – не раздумывая, спросил ректор.
- А какие у вас есть предположения? - я хихикнула. Ну вот: нервы уже ни к черту.
- Не знаю. Но ты владеешь всем оружием, - начал он.
- Не всем, - прервала я его.
- Знаешь все виды магии, - продолжал ректор Ришшер.
- Бытовая, к сожалению, мне ни в какую не дается, - я вздохнула.
- Так кто ты?
- А вы никому не скажете? - я умоляюще посмотрела на него.
- Нет. Клянусь Черным драконом, - серьезная клятва, такую фиг нарушишь.
- Я – Валькирья, - я уставилась на ректора, глядя, как его лицо меняет цвета: красный, синий, фиолетовый, зеленый и … желтый. Вау, такого оттенка этого цвета я еще никогда не встречала.
- Что, та самая? – как – то неуверенно спросил он.
- Ага, - я кивнула.
- Я предлагаю тебе вакансию профессора защиты, - такого я точно не ожидала.
- Но…
- Все проблемы я улажу. Вот твой диплом, …. – он выложил еще кучу каких – то документов, а я только успевала кивать. – Ты согласна? – я машинально кивнула.
- Прекрасно. Твоя комната так и останется твоей. Темному мы подберем новую напарницу. Так что не переживай. Я всегда мечтал с тобой познакомиться, Станислава, но никак не предполагал, что ты будешь у нас учиться, - глаза ректора горели огнем. Он, видать, был в восторге.
- Э… Я могу идти? – поинтересовалась я. Честно говоря, я была в шоке. Вот такой расклад: я за месяц закончила Академию, стала профессором и «приобрела своего фаната». Куда катится мир?
После ректора, я первым делом намылилась к брательнику, но пришла опять не вовремя: Анар целовался со своей невестой.
- Братец, ты, конечно, прости, что отрываю, но у меня к тебе вопрос: в нашем роду альвы были? – давно меня мучил этот вопрос, а то непонятно с какого перепугу, я могу ходить по воздуху и воде аки посуху. Анар все никак не мог оторваться от Санри, а ждать мне надоело, поэтому пришлось помочь.
- Ах ты мерзкая… - начал он.
- Ты просто скажи: да или нет. Не трать ни свое, ни мое время, - ну жутко мне было интересно, да к тому же его лишний раз позлить я не прочь.
- Да. А тебе зачем? - тут же задал он вопрос. Не, я, конечно, все понимаю, но зачем же меня так опекать?
- С крыши я решила сигануть, - пошутила я, - Ну, не буду вам мешать, - я выскочила за дверь, пока до моего тугодумного братца не дошел смысл моих слов, и врезалась в кого – то со всего размаху.
- Далеко несешься? – поинтересовались у меня. Ну чем я провинилась на этот раз, что мне опять попадается этот, этот…
- Отвали, - пошипела я ( скоро с ним совсем змеей стану), я этот гад обнял меня и телепортировал нас в свою комнату.
- Пока не поговорим, не отвалю.
- Не о чем нам с тобой разговаривать, - я начинала злиться.
- Риэль, что с тобой происходит? – завел он свою шарманку.
- Для вас, Ваше Высочество, я – Эленриэль, - я шаг за шагом стала перемещаться к балкону, - И что со мной происходит, тебя не касается!
- Касается! Я, в конце концов, твой напарник, - так.… Значит, мы тоже умеем повышать голос.
- Сочувствую, - хмыкнула я.
- Ты должна…
- Все, что должна, я тебе прощаю! – дроу как – то странно посмотрел на меня, а потом выдал:
- Я тебя люблю.
- О, что – то новенькое, я ошарашено уставилась на него, а потом истерично захохотала.- Дар, ха – ха – ха, ты… ничем не заболел?
- Да вроде нет, - как – то неуверенно сказал он. Странный какой – то этот дроу: то орет, то в любви признается.
- Дар, что с тобой, - я присела рядом с ним, т.к. он уже сидел на полу.
- Да ничего! - заорал он. Я аж невольно присвистнула. – Девушка, которой я отдал свое сердце, ненавидит меня! – мда – ааа. Значит, мне с ним ничего не светит и нужно как можно быстрее о нем забыть. Черт, а ведь никто не предупреждал меня, что может быть больно от любви. Бедный дроу, мне его так жаль. Ведь если он кого – то полюбил, то это навсегда( все они однолюбы), а если еще и безответно, то, вообще, трындец полный.
- Я тебя прекрасно понимаю, - слова отдались в сердце тупой болью. – Но мне казалось, что Микар к тебе тоже неровно дышит.
- Микар?!!!! А она – то здесь каким боком? – он посмотрел на меня, как на умалишенную.
- Но…
- Я люблю не ее, а тебя, чудо ты мое. Понимаешь: тебя! – он прижал меня к себе.
- Этого не может быть, - по щеке скатилась одинокая слезинка, - Но тогда, после ритуала, твои глаза…
- Всего лишь иллюзия, - он поднялся, утягивая меня за собой.
- А как же тогда пророчество? – с какого – то перепугу спросила я.
- Никак. Я тебя люблю, - и этот идиот спрыгнул с балкона. Секунду я стояла, ошарашено глядя вниз, и тут до меня дошло. А ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот… пи… очень плохой дроу спрыгнул вниз, чтобы… Чтобы – что? Пришлось прыгать следом.
Я приземлилась на берегу и стала ждать. Минута… Две… Этот придурок все еще не вылез. Пришлось прыгать за ним. Вроде бы обычно принцы спасают принцесс, а не наоборот. Я нырнула и стала опускаться на дно. Его нигде не было видно. Воздух заканчивался. Легкие начало жечь огнем. Я хотела было всплывать, но тут заметила этого несносного дроу. Я подхватила его за талию и рванула вверх.
На этом мои несчастья не закончились: появились девки с хвостами, то бишь русалки.
- Он наш-ш-ш, - эти рыбины обнаглели и стали тянуть к моему темному свои ласты.
- Он мой! – воздух закончился, и я едва успела вынырнуть на поверхность.
Добежав с дроу на руках до берега ( ладно хоть легкий, по сравнению с моими ребятами и Крисом), я сдернула с него рубашку и стала качать в его легкие воздух.
- Дыши! Дыши! Демон, Дар! Если ты умрешь, я тебя на том свете достану! – злилась я.
- А я – то думал, что не нужен тебе, - этот гад притянул меня к себе и улыбался, как кот, нажравшийся сметаны.
- Так ты меня разыграл?!!!!!! – взвилась я, вырываясь из его объятий. – Ах ты, гад! – я схватила его рубашку и начала ей его охаживать. – Я же поседею из – за тебя преждевременно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты хоть подумал обо мне?!!!! Да какая, демон, любовь?!!! Ты же меня чуть до приступа своими выкрутасами! И кого я полюбила? – дроу бегал от меня и вдруг остановился.
- Повтори, что ты сказала! – я, на автомате, огрела его рубашкой.
- Когда именно? – я приостановилась и задумалась.
- Только что.
- А… Ну, я тебя люблю, а что? - и тут до меня дошло, что я только что сказала, - Ой…. – только и успела пискнуть я, т.к. Дар сгреб меня в объятья и принялся покрывать мое лицо поцелуями. Я разжала пальцы, и рубашка выскользнула из моих рук, которые я тут же запустила в волосы дроу.
- Ты не представляешь, что ты только что для меня сделала, - он уселся на камень, усадив меня к себе на колени.
- Представляю. Вот утонула бы я, спасая тебя, дурака, и унесла бы это признание с собой в могилу, - хихикнула, прижимаясь сильнее к нему.
- Я бы не позволил, - он стиснул меня в своих объятиях, - Я не намерен тобой не с кем делиться, даже со смертью.
- Пуфти! Удуфыф сфою софственность, - прохрипела я, вырываясь из его объятий.
- Прости, - он коснулся губами моих мокрых волос.
- Собственник ты! И что мне с тобою делать? – вздохнула я.
- Любить! – тут же ответил прЫнц.
- Чувствую, я еще об этом пожалею, - я вырвалась из его объятий. Я как всегда оказалась права, но тогда было уже ничего не вернуть.
- Ладно, ладно. Мир, дружба, конфета.
- А я не знала, что темные едят сладкое.
- Ты многого о нас не знаешь, - усмехнулся он, - Потопали в школу, а то сейчас защитная магия, а у нас новая училка, которая мне уже не нравится, поэтому я планирую довести ее до белого каления, - он обнял меня за плечи.
- Попробуй, - я ухмыльнулась. Мы телепортировались в его комнату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>05 Дек 2011 13:26

 » Глава 7

Глава 7.
Главное начать, а дальше как карта ляжет.

Я взяла учебники и пошла на урок. Ой, что – то будет. А, ладно. Всех на место поставим.
Я вошла в кабинет.
- Ты как раз вовремя: ее еще нет, - Дар обнял меня и прикусил мочку моего уха. Мрррр…
- Студент Алеан’Верин’Ана, будьте добры: сядьте на свое место! – холодно отчеканила я и отвернулась, чтобы не рассмеяться.
- Что? – его лицо вытянулось. Бедненький. В какой раз я его до шокового состояния довожу.
- Что слышали! – я прошла к своему столу. – Здравствуйте, я пр. Ломэлинд. С сегодняшнего дня я преподаю у вас защиту, - я взглянула на бывших одногруппников, которые о чем – то усиленно шушукались, а Дар смотрел на меня. – Я решила, что мы с вами проведем вводный урок, а заодно вы убедитесь в моей компетенции, а я узнаю, на что вы способны. Короче так: все кто хочет, выходите ко мне и нападайте, а я буду защищаться.
В круг вышли 6 человек, в том числе Ри и Дар.
- Ну, посмотрим, на что вы способны, профессор, - он ухмыльнулся.
- Да. Главное, чтобы вы не переусердствовали, а то мне как – то влом вас от пола оттирать.
Они начали с неочень сложных заклятий, от которых я просто уворачивалась, а минут так через пять им, видать, надоело фигней страдать, и мне пришлось выставить щиты. В итоге остались только Ри с Даром, т.к. остальных вынесло либо остаточной магией, либо отраженными заклятиями. В принципе, я так и думала.
- Вас осталось двое, мальчики, - я убрала защиту. Эти придурки решили действовать поодиночке. Через десять минут Ри вышибло своим же заклинанием, а Дара я спеленала антимагической сетью.
- Я выиграла. Дар, Ри, Лэйт и Анари, вы участвуете в состязаниях между факультетами.
- Но мы не сможем их победить, - интересно, все девчонки паникерши или только эти?
- Да не портите вы себе нервы раньше времени. Я вас подготовлю. Месяца нам хватит за глаза и за уши. Все свободны, а вас прошу остаться. – Все выбежали из кабинета. – Мой вам совет: используйте совместную магию. Так у вас шансов больше.
- Вопрос можно? – хм, что же так заинтересовало темного прЫнца?
- Нужно. И давайте без официоза, а то я себя старухой чувствую.
-Лады. Ты что сделала со мной? - заорал Дар.
- Какой голос пропадает, милый. Может, тебе надо было в хор мальчиков идти? - я хихикнула, представив Дара в голубом костюмчике (традиционный цвет) с кружавками и белых гольфиках, а потом заржала. Вместе со мной давились смехом все остальные, кроме Дара, который стоял около меня. Его глаза покраснели, а на руках появились когти (черт, а ведь у дроу такого маникюра нет).
- Ты за это ответишь, - прошипел он, пытаясь меня схватить. Я отпрыгнула от него и забралась на люстру (и как только смогла?)
- Ага. Отвечу, если ты меня достанешь, - я обхватила люстру ногами.
- Слезай оттуда по - хорошему! - дроу размял пальцы.
- Не – а, а то вдруг ты меня убьешь, - люстра шаталась из стороны в сторону. Мама – ааа!!! Если минут эдак через пять я с нее не слезу, то рухну вниз.
- Ну как хочешь, - Дар злорадно ухмыльнулся, и … люстра полетела вниз.
- АААААААААААА!!!! – черт, я даже не успела применить никакое заклинание. Я с такой скорость от нее отцепилась, что даже вампир мне бы позавидовал. Послышался звон разбивающегося хрусталя, а следом должна была упасть я, но меня поймали. Урааа!!!! Значит, я буду жить… (Я посмотрела на того, кто меня держал на руках) как минимум еще несколько минут.
- Ладно, ребята. Мы пошли. Вы это, сами разбирайтесь, - ууууууу, гады.
- А может не надо? – слезно попросила я.
- Надо, милая! Надо! – он ухмыльнулся.
Вдруг мою руку пронзила адская боль, и я лихорадочно вцепилась в ворот рубашки дроу, оторвав его.
- Что с тобой? – он аккуратно опустил меня на стол, подложив свою рубашку мне под голову (а тело у него обалденное).
- Ничего, - сквозь зубы прошипела я.
- Не ври! – он схватил мою руку, закатав рукав рубашки по локоть. – Не может быть! Такая же, только белая!
- Ты о чем? – что же так его встревожило?
- Вот о чем! – он рванул на себе едва живую рубашку.
- Дар, что ты…
- Хотел бы, но ты же знаешь, что я не такой. Смотри. – Он указал на обалденную татуировку у него на груди. Я провела по ней пальцами. Ух ты, она теплее его кожи.
- Прелесть, - я прижала к ней ладонь.
- У тебя такая же на запястье, - он показал мне мою татушку, нежно поглаживая запястье.
Повинуясь какому – то инстинкту, я совместила тату. Меня окутал теплый свет, и через секунду мы очутились на каком – то острове.
- Приветствуем вас, воплощения! – прогремели голоса. Дар прижал меня к себе, как будто со мной что – то могло случиться.
- Мы приветствуем Вас, стихии, - равнодушно отозвалась я.
- Вы вторые, кто здесь оказался. – К нам подошли два парня и две девушки ( как говорится: каждой «твари» по паре!) – И вы не похожи на тех, кто был до вас.
- Чем же мы так отличаемся? – вклинился в нашу болтовню Дар. Ох, не нравится мне его взгляд… Ничего хорошего он мне не сулит. Не, ну мне что, нельзя ни накого кроме него, что ли смотреть. Огонь такой завораживающий.
- У вас ест ключи. Вы связанны друг с другом, - огорошил меня воздух. Судя по всему, он говорил о наших татушках. Кошмар!!!!
- А вам – то мы зачем нужны? – поинтересовалась я. Странные они какие – то.
- Ну… Нам скучно, и мы решили развлечься, поэтому вы пройдете небольшое испытание, - меня окутал туман, а через секунду передо мной стояло аж три Дара.( Я с одним – то справится не могу, а тут три…). Я прошла мимо них и остановилась около того, прикоснувшись к которому, я почувствовала тепло в сердце.
- А… как же задание? – протянула Вода.
- Да заткнись ты, - шикнула на нее Земля. – Ты прошла.
А дальше пошла какая – то фигня…
- Чтож, ты выполнила все, а теперь самое последнее – ты должна сразиться, - с каким – то злорадством произнесла Вода.
Все заволокло туманом…, а через секунду передо мной стояла я сама.
- Мы встретились, - ухмыляясь, произнесла другая я.
- Кто ты? – почему она на меня так похожа?
- Я – это ты, а точнее, черная сторона, - отозвалась она, выхватывая из – за спины клинок. – Защищайся! - Другая я нанесла удар, рассекая мне кисть.
- Я не буду защищаться. С тобой нельзя бороться. Тебя надо принять как должное, как часть самой себя, - я протянула к ней руки, - Ты часть меня, Станислава.
- Ты победила, - она подошла ко мне, и мы обнялись.

Вскоре я вновь была в объятиях моего темного принца.
- Этот остров теперь ваш. Прощайте! - они растворились в воздухе, а мы вернулись в Академию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>05 Дек 2011 13:28

 » Глава 8

Ну вот: выложила 8 глав, а дальше муз без коммов не работает

Глава 8.
Сначала черная полоса потом белая, затем черная, опять белая, а затем раз… и попа.
Месяц спустя…
Этот месяц был самым лучшим в моей жизни. Я наслаждалась свободой и счастьем, но рано или поздно все кончается. Такова судьба.
Завтра с утра мы уезжаем по домам, а я – знакомиться с новыми родственничками. Час от часу не легче.
Блин, блин, блин. Я бегом бежала к трибунам, где проходило последнее состязание между студентами всех академий ( местный мы благополучно выиграли). До финала добрались мы и демоны ( гады).
- Приветствуем Вас, участники турнира! – прогорланил глашатай, а затем начал свою речь, эдак страниц на 30.
- А покороче нельзя? – перебил его какой – то эльфик. – Я сидела между темным и светлым эльфами. День назад они едва не поубивали друг друга, и то потому что все заклинания отскакивали от их щитов в их же учеников, так что и те и другие проиграли, даже не начав соревнования.
- Можно. Короче, кто выиграет из капитанов, того поцелует принцесса Эленриэль’ Лэйте’ Мелариль из правящего дома Ломэлинд, и его школа выиграет. – Ой, я об этом забыла… Теперь меня братик пришибет, да и демона мне как – то целовать неохота.
На арену вышли демон и Дар.
Одно за другим сыпались заклинания. Они оба уже были изрядно истощены и побиты.
-« Он плетет сеть. Будь осторожен». – Мысленно послала я ему.
- « И что мне делать?» - он аккуратно обходил демона.
- « Ничего. Она тебе ничего не сделает», - никаких нервов не хватит с этими соревнованиями.
- « То есть?»
-« Ну, я на тебя одно клеевое заклятьице повесила. Не отвлекайся, милый», - два сильнейших пульсара столкнулись в воздухе. Рвануло так, что снесло половину сидений на трибунах. Санитары несли раненых. Я рванула к Дару.
- Дар, ты меня слышишь? – я посмотрела в открытые глаза дроу, а затем начала его исцелять.
- Я тебя и с того света услышу, - его руки накрыли мои.
- Попробуешь проверить: верну оттуда и прибью! – я легонько коснулась его губ своими.
- Победитель неопределен. Судьи решили, что их наставники должны показать свое мастерство.
- Нет!!! – дроу попытался встать.
- Лежи уж. Герой! Я не хочу целовать демона!
Мы с демоном соскочили на арену. Он материализовал трезубец ( Посейдон, блин, недоделанный), - а я - катану.
Начался кошмар. Он сыпал заклинаниями и сырой магией, а я бегала вокруг него, отражая удары катаной.
- Сангре Азул дарми ихсар азул, - я услышала голос крови противника:
- Мы признаем тебя, дочь Дракона, - прошелестел мне ответ ( а почему дочь Дракона?). Демон застыл. Боясь пошевелиться.
- Ты сдаешься? – спросила я., приостанавливая поток его крови.
- НЕЕЕТ!!!!!! – сквозь зубы прошипел он, падая на колени.
- Сангрэ, ко мне! – приказала я. Из демона хлынула кровь, разливаясь по песку. Жуткое зрелище. Демон корчился на песке.
- Я сдаюсь, - прохрипел он и упал на кровавый песок. Кто бы мог подумать, что я такая жестокая? Ну, просто я ненавижу демонов. Слишком многого они меня лишили. Я выиграла, но какой ценой? Возможно, я ничем не лучше демонов.
- Сангрэ, вернись к своему хозяину и восстанови его, - прошептала я.
- Мы выяснили, кто же стал победителем в этой битве, а теперь – награждение. Его королевское высочество принц Анарион’ Лаур’ Минель и ее королевское высочество принцесса Эленриэль’ Лэйте’ Мелариль, - каково же было удивление всех, когда на «эшафот» вышел мой братец( весь светится – лампочка Ильича, блин.( золота на нем сильно много было понавешано)) и я, такая вся в крови измазанная.
- Но она же победитель, а на принцессу совсем не тянет, ушей нет, - прошипел один из судий. Мда, видать удачно я иллюзию навесила.
- Да прекрати ты над всеми издеваться! Сними немедленно иллюзию!!!!!!!!! – брательник был в бешенстве.
- Мы рады поздравить вас…. – дальше пошла какая – то белиберда. Награждается и т.п.
А потом вынесли их - мою вторую, после Дара, любовь. Черная сталь, закаленная в адском огне, притягивала к себе взгляд. Я не могла оторваться от них – настолько они были прекрасны. Это были они – парные клинки стихий…
- А теперь обещанный поцелуй… - произнес глашатай, после того, как клинки перекочевали ко мне в руки.
-« А может не надо?» - мысленно простонала я.
- «Надо, Федя, надо. Неужели я тебе так противен?» - Дар стал похож на обиженного ребенка.
-Куда мне его целовать? Могу в лобик… как покойника, - я хихикнула, а зал громко заржал.
-« Ты мне за это ответишь», - о, как он побагровел.Дар бесился из – за моей шутки.
-« Где и когда, покойничек ты мой?» - мурлыкнула я.
-« Сегодня! Ночью! На острове!» - ух ты, какой он горячий.
-« И что мы там делать будем? В прятки играть?»
-« Увидишь», - ой, мама, мне как – то уже страшно….
Азраэль.
Два дня назад…
… Шел дождь. Капли стекали по моим волосам и крыльям. Я аккуратно приземлился на волнорез, который яростно захлестывали беснующиеся волны. Но мне было все равно, я всматривался в фигуру, приближающуюся ко мне.
Длинные волосы трепал ветер. Девушка. Я был сильно удивлен, никто не осмеливался бросить мне вызов…
Ее лицо, впрочем, как и мое, закрывала маска, видны были лишь глаза…
- Вот мы и встретились, Азраэль, - она подошла ко мне на расстояние вытянутой руки.
- А мы знакомы? Вряд ли бы я смог забыть такую девушку, - усмехнулся, отходя от нее на два шага. Странно, что – то притягивало меня в этой девушке, но из – за пророчества я последнее время сам не свой…
- Не столь важно. Ты знал о семье Драгомир? За что вы их убили? – произнесла девушка ледяным тоном, как будто ее это не касалось. Глядя на нее, мне захотелось что – нибудь расколотить.
- Тебя это не касается, Валькирья, - честно говоря, я не ожидал, что она так быстро сможет найти меня…
- Зачем тебе нужен был их ребенок?
- Девчонка должна была стать моей женой, но она, к счастью, погибла.
- Ты умрешь, за смерть невиновных, - зло прошипела на, начиная атаку.
Я едва успел уклониться. Мы сошлись в битве не на жизнь, а на смерть. Ночную тьму разрезали вспышки пульсаров, звенела сталь. Моя татуировка жгла меня адским огнем. Черт, почему?
Я согнулся пополам от боли и пропустил удар. Мои крылья распластались по волнорезу, волосы закрыли лицо.
- Ты умрешь, - Валькирья достала кинжал и поднесла его к моему горлу. В ее глазах читалась решимость. В таких до боли знакомых ( ее глаза мне напоминали о Риэль) глазах, читалось желание меня убить…
- Я знаю, но скажи, за что ты мне мстишь? – не было сил уже ни на что. Я не боялся смерти и жалел лишь об одном: что не сказал Риэль, как я ее люблю и кто я на самом деле.
- Я – дочь Драгомиров. Ты убил мою семью и лишил меня нормальной жизни. Черт!!!!!!! Я не могу!!!!!!!!!! – раздалось в темноте. Девушка исчезла, как будто ее и не было, а я остался лежать на каменных плитах и думать, почему мне оставили жизнь…
Станислава Драгомир
Ну почему, почему я не смогла? Была такая возможность, но… Его глаза слишком напоминали мне о Даре.
И тут я вспомнила: когда я в первый раз столкнулась с дроу, то его глаза были… желтыми. О, Боги! Нет!!!!!!! Дар не может быть емоном, но даже если это и так, то что это меняет? Я все равно безумно люблю его.
От моих раздумий меня прервал Дар.
- Ты пойдешь на бал Черного дракона? – поинтересовался он, беззастенчиво целуя меня так, что все мысли враз вылетели из головы.
- Да вроде бы нет, - я отстранилась от него. Что он скажет, узнав, что я - Валькирья?
- Ну, пожалуйста, - он состроил умильную рожицу. На балконе мелькнул Крис. Черт, у него что – то случилось.
- Ладно. До встречи на балу, - мне с трудом удалось вытолкать дроу за дверь, а сама рванула на балкон. – Что слу… - слова застряли в горле при одном взгляде на ягуара: шкура покрыта кровью, лапа перебита. – О, Боже, Крис… - я упала на колени, положив его морду к себе на колени, начиная исцелять.
- Мне уже лучше, - прохрипел он, - Беги к мосту Роз, там… демоны. Твой отряд едва сдерживает их. Они послали за тобой. – он поднялся и, пошатываясь, пошел к перилам.
- Останься здесь, - я надела маску и прыгнула с балкона.
- Не могу, - и Крис рванул за мной.
Мы неслись с огромной скоростью, а в голове была одна единственная мысль: только бы успеть. Я разила демонов направо и налево, не отдавая себе отчета…
- Валькирья, - возгласы облегчения доносились со всех сторон. В эту ночь река, на которой был мост, стала красной от крови демонов и моих друзей.
Кровь лилась рекой по мостовой, покрытой горами трупов. Я едва успевала отражать атаки, и если бы не Крис, то давным-давно была бы мертва.
Резня( битвой это назвать сложно) длилась около двух часов. Почти все демоны были перебиты, а моих друзей погибло 10 человек. Ненавижу! Ненавижу демонов!!!!!!!!!!!! Они отбирают самое дорогое, что есть в моей жизни…
- Оставь меня, Станя. Я уже не жилец, - прохрипел мой лучший друг.
-Молчи, Рик. Я тебя вытащу! – на его лице, залитом кровью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>05 Дек 2011 14:36

Лафочка, я получила огромное удовольствие от прочтения!
Так быстро развиваются события...
Так интересно...
Меня это произведение затягивает все сильнее и сильнее!
Лафочка, ты молодец!
Так держать!
С большим нетерпением буду ждать новые главы!

Мне любопытно, какая связь между Азраэлем и Даром?
И почему напали демоны?
И выживет ли Крис?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>05 Дек 2011 17:35

Цитата:
Мне любопытно, какая связь между Азраэлем и Даром?

А ты еще не поняла? Они одно лицо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>05 Дек 2011 17:44

Лафочка писал(а):
А ты еще не поняла? Они одно лицо

Да что ты?! Shocked Shocked Shocked
Правда что ли???
С ума сойти!

Но такие подозрения у меня были, но потом я от них отказалась из-за отсутствия фактов...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gnata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 98
Откуда: Киев
>05 Дек 2011 23:55

Лафочка нравится. Первый раз о Валькириях читала у Кресли Коул. Сейчас читаю и не разачарована. Так живо, интересно.
Very Happy Very Happy

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>06 Дек 2011 11:25

Да не за что.
Маш, так вроде там прям на это в тексте есть намек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>06 Дек 2011 12:15

Лафочка писал(а):
Маш, так вроде там прям на это в тексте есть намек

Считай меня невнимательной балдой!!!

А когда прода будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>06 Дек 2011 12:19

После Хранителей и Крыльев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinka-kartinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 75
Откуда: Кемеровская область
>07 Дек 2011 8:28

Нравится, Very Happy но в 1 главе посмотри где идет разговор с sorry - пишешь "он достал двурушник и начал нападать", здесь действие должно быть более динамичным может быть выхватил двурушник. Но может быть я не права - посмотри еще раз. sorry
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>07 Дек 2011 15:06

Цитата:
Нравится, но в 1 главе посмотри где идет разговор с - пишешь "он достал двурушник и начал нападать", здесь действие должно быть более динамичным может быть выхватил двурушник. Но может быть я не права - посмотри еще раз.

Спсибо за помощь. Поправим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 20:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Это поразительно, как талантливы участники конкурса! Столько фантазии, смысла, красок! Как всё поместилось в эти маленькие шедевры!... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Валькирья(ЛФР) [13356] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение