Шл*ха - ее профессия (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли продолжать данное произведение "искусства"
Бросить в печь и никому не показывать
20%
 20%  [ 9 ]
затрудняюсь ответить
2%
 2%  [ 1 ]
Конечно стоит
66%
 66%  [ 30 ]
не надо
4%
 4%  [ 2 ]
Х-мм возможно
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>12 Янв 2012 9:54

Неожиданная развязка... Ужасно, что жизнь Ани так оборвалась внезапно... все равно хотелось бы, чтобы девушка все-таки получила хоть чуточку счастья в своей жизни... Но автору виднее, значит так тому и быть...
Дайана, спасибо за твою историю Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>12 Янв 2012 15:31

Очень жаль девочку.
В очередной раз увидели, что судьба не дала шанса...
Erina писал(а):
Но автору виднее, значит так тому и быть...

Тоже так считаю.
Аверияна писал(а):
А почему так резко оборвали произведение? Критика негативная пошла или по личным причинам?
И меня любопытство мучает.

Дайана, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>12 Янв 2012 18:13

Надя, приветик!!! Pester
Очень жалко девочку, умереть от рук насильника, которого ты посчитала умершим, просто нелепо как-то...Но я думаю, что смерть это было своего рода избавлением...ну отомстила бы она всем, и что с того? Воспоминания всё равно преследовали бы её и даже месть не принесла бы успокоения... В таких случаях мы редко мыслим здраво, не понимаем, что месть не лучший выход, как бы ни было нам больно...нужно жить дальше, судьба дала ей шанс, просто она не дала его себе... plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avonfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 79
>12 Янв 2012 18:18

Спасибо, Дайана, Наверное есть причина, чтоб так закончить, только на душе как то - не очень.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dayana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Сочи
>12 Янв 2012 18:24

Agata писал(а):
ого сюжет..зашла на огонек и задержусь тут до конца рассказа) люблю такие эмоциональные истории) молодец!



Агата, большое спс, но уже все закончилось к сожалению...



птичка писал(а):
эм... все. Обидно что так скоро закончилось все. Хотелось бы чуточку счастья для героини..Думаю она заслуживает.

Полагаясь на автора, пусть и такой конец будет. Может он самый безобидный для героини.

Спасибо.



Угумс, самый, что ни есть безобидный, угумс, угумс *киваю головой* Если бы ты только знала, что мне в голову приходило...
Короче, все решили бы, что я садистка-изобритательница




Аверияна писал(а):
неожиданный финал...Получается что у Федора был брат близнец и Анна убила его?




Ага, неожиданный...
Да, близница прикончила, хотя зачем тот под Федора косил, сама не пойму *задумчиво теру подбородок*, наверное завидывал...
Эхххххх блин, не довела она его до хорошего - помер за другого...



Аверияна писал(а):
А почему так резко оборвали произведение? Критика негативная пошла или по личным причнам? Спасибо за ваш рассказ, жалко что мало.


Негатив, заешь ли я даже люблю, чем его больше тем лучше...
Как-то тест делала, так вот энергетик-вампир - это я...
Всегда поглащаю негатив. энергию, от этого так легко становиться... *чуть ли не в пляс пошла*
Ирин, к сожалению по личным причинам *тяжко вздыхаю* долбанные переезды достали, опять заставляют на море ехать, но одно хорошо отдохну Wink это намбер ван причина.
Причина намбер ту: муженек застал за написанием, прочел, глаза выкатил, из носа и ушей в буквальном смысле дым повалил, короче меня заставили :scoff: Sad
Причина намбер три у меня нет забирают, и инет вырубают после 20 января *плачу горючими слезами* Banned




Erina писал(а):
Неожиданная развязка... Ужасно, что жизнь Ани так оборвалась внезапно... все равно хотелось бы, чтобы девушка все-таки получила хоть чуточку счастья в своей жизни... Но автору виднее, значит так тому и быть...

Дайана, спасибо за твою историю




Ирин, данное произведение не расчитано на счастливый конец, это было бы не реально, только в вашей фантазии возможно такое, ноооо в жизни к сожалению, только единицы, и Нюта в этот лимит не попала...


шоти писал(а):
Очень жаль девочку.

В очередной раз увидели, что судьба не дала шанса...

Erina писал(а): Но автору виднее, значит так тому и быть...

Тоже так считаю. Аверияна писал(а): А почему так резко оборвали произведение? Критика негативная пошла или по личным причинам? И меня любопытство мучает.



Дайана, спасибо!



Шоти, спасибо за отзыв, выше я уже дала ответ...

Дамы, еще раз огромное спасибо, возможно, как только закроют тему, через некоторое время напишу еще что-нибудь, надеюсь про меня не забудите...

Искрене ваша Дайана Ar Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>12 Янв 2012 18:47

Dayana писал(а):
муженек застал за написанием, прочел, глаза выкатил, из носа и ушей в буквальном смысле дым повалил, короче меня заставили

Я почему-то так и думала... Crazy
Dayana писал(а):
Причина намбер три у меня нет забирают, и инет вырубают после 20 января *плачу горючими слезами*

А вот это уже грустно... plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dayana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Сочи
>12 Янв 2012 18:51

LEDI VAIOLET писал(а):
Надя, приветик!!! Pester
Очень жалко девочку, умереть от рук насильника, которого ты посчитала умершим, просто нелепо как-то...Но я думаю, что смерть это было своего рода избавлением...ну отомстила бы она всем, и что с того? Воспоминания всё равно преследовали бы её и даже месть не принесла бы успокоения... В таких случаях мы редко мыслим здраво, не понимаем, что месть не лучший выход, как бы ни было нам больно...нужно жить дальше, судьба дала ей шанс, просто она не дала его себе... plach


Угу, избавление *киваю головой*, Патим знаешь... я тут подумала...
Я рада, что я на этом закончила, не знаю, если бы я продолжила повествование...
Возможно было бы все еще хуже...
Нет, я не садистка или мазохистка, просто в нашей жизни бывают такие ситуациии...



avonfa писал(а):
Спасибо, Дайана, Наверное есть причина, чтоб так закончить, только на душе как то - не очень.....


Олечка спасибо большое, да ты права на душе не очень, но это жизнь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>12 Янв 2012 20:30

Даяна, такая неожиданная развязка, но наверное подобное очень тяжело писать.
Но значит, так и должно было быть. Спасибо.
Буду ждать еще твоих каких-нибудь творений. Удачи и вдохновения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Моисеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2014
Сообщения: 33
Откуда: Руска Рома
>10 Фев 2014 9:51

История сюжетная, эмоциональная, но на мой взгляд совершенно не прописана. Будто кадры из фильма ничем не связанные. Неплохая задумка, если бы автор над ней поработал подольше.
_________________

Дадывэс бахт на, атася попыём
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Рано утром прошёл небольшой дождик. Сейчас светит солнышко, по голубому небу плывут облака. Тепло, +21. Дует слабый южный ветерок. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шл*ха - ее профессия (18+) [13540] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение