Ослеплённая любовью! (вестерн)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>03 Янв 2012 18:17

 » Ослеплённая любовью! (вестерн)  [ Завершено ]

Итак, Всем привет, посетившим эту темКу и не посетившим... Crazy Голосование подошло к концу, спасибо всем, кто учавствовал в нём... thank_you Итак, представляю вашему вниманию обложку от TRIXIE:



Итак, поехали... comp

Калифорния, конец мая 1886г
Ослеплённая любовью!

Аннотация:
Провинциальный ковбойский городишко, величавшийся Лонг-Бичем, осчастливил своим визитом плантатор Матиас Колдер. Он сразу покоряет сердце мечтательной и весьма болтливой официантки салуна, но беда в том, что сердце красавца мужчины давно принадлежит другой. Сможет ли Мэгги завоевать его любовь и воплотить в жизнь свои девичьи грёзы?


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (LEDI VAIOLET)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 21.11.2012


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>03 Янв 2012 18:29

Патя, приветик, дорогая моя!!! preved Это я!!! Все собираюсь начать читать твой романчик, но каюсь, никак не могла добратся Crazy Но вот я поспела к самому началу, чему безумно рада! С новой темкой тебя, солнце!!!

Вдохновения, побольше идей тебе и твоему МУЗу! Пускай не шалит и слушается тебя!!!
Аннотация очень интригующая! По-поводу Матиаса... ох, ну тут меня можно и не спрашиивать! Я обеими руками и ногами за Матиаса-1!!!! Я же его обожаю! tender Хотя, мне и будет сначала сложновато, нваерное, перестроится, так как для меня немного иной герой shuffle Но все равно, я за Йенчика!
Жду начала истории!!! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>03 Янв 2012 18:41

Приветик, Юленька!!!
Juliette писал(а):
Все собираюсь начать читать твой романчик, но каюсь, никак не могла добратся

Да не парся, там уже усё...копут, в смысле закончила я его...
Juliette писал(а):
Но вот я поспела к самому началу, чему безумно рада! С новой темкой тебя, солнце!!

Спасибо, класатуля, и за цветочки... мне очень приятно...Ar
Juliette писал(а):
Аннотация очень интригующая! По-поводу Матиаса... ох, ну тут меня можно и не спрашиивать! Я обеими руками и ногами за Матиаса-1!!!! Я же его обожаю! Хотя, мне и будет сначала сложновато, нваерное, перестроится, так как для меня немного иной герой Но все равно, я за Йенчика

Уряяяяяяяяяя, я думала идиотская аннотация... Спасибо приогромное, забыла написать до какого продлится голосование... Итак, один голос в пользу Йена, второго не знаю как зовут...
Juliette писал(а):
Жду начала истории!!!

Скоро начнёмс, надо пнуть музьку...за одно место...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>03 Янв 2012 20:26

LEDI VAIOLET писал(а):
Да не парся, там уже усё...копут, в смысле закончила я его...

Значит, когда доберусь, не нужно будет ждать проды и кусать локти в ожидании, а все спокойно прочесть Tongue
LEDI VAIOLET писал(а):
Уряяяяяяяяяя, я думала идиотская аннотация...

Чего идиотская? Shocked Нормальная аннотация, интригющая Ok
LEDI VAIOLET писал(а):
Итак, один голос в пользу Йена, второго не знаю как зовут...

А эт тоже актер, или как?)
LEDI VAIOLET писал(а):
Скоро начнёмс, надо пнуть музьку...за одно место...

Буду ждать! А музьке вдохновения!!! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>03 Янв 2012 21:09

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


В бокалах пенится вино,
Снежок искрится у порога.
Здоровье, радость пусть несет
Дорога будущего года!

Творческих успехов в новом году, вдохновения mult Ну и главное здоровья.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 373
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Янв 2012 18:14

Для 1886 года больше подходит Матиас-1. Матиас-2 выглядит очень современно.
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>04 Янв 2012 18:22

Приветик, Юлька!!! Pester
Juliette писал(а):
Значит, когда доберусь, не нужно будет ждать проды и кусать локти в ожидании, а все спокойно прочесть

Ну давай давай, буду ждать коментарии, очень интересно узнать, гожусь я ваще для писанины или так время зря трачу... Mr. Green
Juliette писал(а):
Чего идиотская? Нормальная аннотация, интригющая

Ты вернула меня к жизни...уряяяяяяяяяя...а я переживала, что бред какой-то начиркала... Crazy
Juliette писал(а):
А эт тоже актер, или как?)

Незнаю даже... Embarassed наверное актёр, но я его не помню... no
Juliette писал(а):
Буду ждать! А музьке вдохновения!!!

Спасибо, сонца...а я решила не ждать и выложила пролог...обложку обещаю скоро будет...нужно потармашить моего гипергения... Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>04 Янв 2012 18:29

Tarlana писал(а):
Для 1886 года больше подходит Матиас-1. Матиас-2 выглядит очень современно.

Привет... Wink И чего там не подходит? no Кожа да рожа, всё подходит... Crazy но чует моё сердце все будут за первого...однако у второго ещё есть все шансы на победу...он может своей винтовкой соперника... Gun ...хе-хе... Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>04 Янв 2012 18:35

 » Пролог

Вот, собственно и пролог, надеюсь понравится... Ar

-Матиас!
Придерживая подол подвенечного шёлкового платья, Мэгги Хьюстон бежала по широкому длинному холлу, щедро залитому дневным светом, лившегося из многочисленных окон. Выбившиеся тёмные кудри, весело подпрыгивали на голове, увенчаной затейливой прической. Стук каблучков по мраморному полу, едва слышно отдавался во всех уголках помещения. -Матиас!
С надеждой заглядывая во все двери, девушка, однако, не могла скрыть счастливую улыбку. И на то есть причина. Сегодня в полдень она стала женой небезизвестного плантатора, тридцатидвухлетнего Матиаса Колдера. Какое счастье улыбнулось ей. И дело вовсе не в богатстве, которым он безсомнения располагает - достаточно взглянуть на этот особняк, чтобы в этом наглядно убедится. Всё дело в том, что Мэгги безумно влюблена в собственного мужа. Девушке хотелось петь, кричать о своей любви. А еще танцевать. Кстати, о танцах...
Куда запропостился ее муж? Что подумают гости, собравшиеся в малом зале в честь этого великого и светлого торжества?"
Следуя вековым традициям, первый танец должны открыть молодожены, но Матиас, который находился всё время рядом, вдруг куда-то исчез, словно сквозь землю провалился.
-Вот ты где! - весело воскликнула Мэгги, заслышав шум и заглянула в очередную комнату, но к её вящему разочарованию, там было пусто. Почти.
Небольшой породистый щенок радостно виляя хвостм, лежал у подножия дивана, струйкой пуская слюни.
"Как странно, она знает пса всего пол дня, а уже полюбила его и похоже это чувство было взаимным."
-Бедненький, заперли тебя, да? - девушка ласково потрепала щенка за ухом. - Но ты ведь понимаешь, что так надо, Хвостик? Твой хозяин наверняка не хотел, что бы ты обслюнявил и покусал всех гостей.
В ответ Хвостик облизал её щёки, заставив девушку звонко рассмеятся. Такое проявление внимания, было открытым потверждением её предыдущих мыслей.
-Кстати, где твой хозяин? - Мэгги нахмурилась, приложив палец к губам, но тут же вновь улыбнулась.
"Ничему не под силу омрачить столь знаменательный и чудесный день в её жизни."
Девушка вышла, прикрыв дверь, прежде чем щенок успел выскользнуть в проем. И только тут до Мэгги долетели обрывки разговора, приглушённо издававшиеся из соседней комнаты. Это был кабинет её мужа.
"И почему она сразу туда не заглянула?"
Но Мэгги мигом выбросила это из головы, неожиданно для себя прислушавшись к разговору.
-Тебе не следовало здесь появлятся, Сильвия, - сдержанно говорил мужской голос, в котором она признала голос... собственного мужа.
-Понимаю, меня ведь никто не приглашал, - незнакомый капризный женский голос, был полон художественного негодования. - Подумать только, я остуствовала почти два года, а ты уже нашёл мне замену. О, Матиас, неужели ничего нельзя изменить? Мы всегда будем вместе - это ведь твои слова...
-Я помню о том, что говорил, но теперь я женат и впредь между нами всё кончено, - в голосе мужчины слышалось нетерпение.
-Да женат, но ведь это ещё не конец света, - настаивала на своём женщина. - Ты можешь развестись и...
-Ни о каком разводе не может быть и речи, - твёрдо возразил мужчина, - я не брошу Мэгги, она... Она ждёт моего ребёнка!
Последовала продолжительная пауза, сродни затишью перед бурей.
-Что?! Ах, ты мерзавец, - ввизгнула женщина, явно набросившись на мужчину. Послышался характерный звук шлепка. Пощёчина. - Как ты мог так со мной поступить, негодяй...
-Перестань, Сильвия! - раздражённо отрубил мужчина, но потом его голос несколько смягчился. - Я понимая, всё так запутано и...
-Чёрта с два, ты понимаешь, - гневно перебила женщина. - Где говорится твои обещания хранить мне верность до гробовой доски? Не удивлюсь, если эта потаскушка окрутила и обвела тебя вокруг пальца, обманом заставив женится. И вообще, ты уверен, что этот ребёнок твой?
-Он мой! - твёрдо ответил мужчина. - И держи свои эмоции в узде, ты сейчас, между прочим, говоришь о моей жене.
-Ты ещё смеешь защищать эту вертихвостку? - женщина явно была ошарашена. - А ведь говорил, что любишь только меня одну... но теперь я вижу, что ошибалась. Ты меня вовсе не любишь и никогда не любил...
-Люблю... всегда любил, - глухо прошептал мужчина. Несколько минут в кабинете стояла пауза и только были слышны тяжёлые вздохи и ещё что-то, чему онемевшая девушка за дверью не в силах была дать объяснения. - О Боже, разве я смогу выдержать эту пытку? Но, Сильви, ты должна понять, что мы не являемся хозяевами собственных судеб.
-Мы можем видится время от времени, пожалуйста, Матиас? - энергично взмолилась женщина. - Я буду твоей любовницей. Я ведь всегда была твоей любовницей...
-Милая, ты не понимаешь, о чём просишь...
Больше Мэгги ничего не слышала, да и не особо горела желанием подслушивать. Горло тисками сдавили рыдания. Сжав рот руками, чтобы сдержать готовые сорваться душераздирающие вопли, она почувствовала, что оседает на пол. Не в силах больше выносить, как те двое за дверью жадно обмениваются поцелуями, девушка кое-как добралась до спальни, где ей до конца жизни придётся влачить одинокое существование в холодной супружеской постели. Там она, наконец, дала волю сдерживающим безвучным рыданиям, сострясавшим хрупкие плечи.
Огонёк надежды последний раз вспыхнул в её кровоточущем сердечке и погас, а вместе с тем умерла и обретённая любовь.
Словно в отместку её память стала воскрешать подробности минувшей давности, которые привели к этому безнадёжному браку. Это случилось примерно три недели назад.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>04 Янв 2012 19:33

Патя, привет!Еле нашла новую тему! Я сначала даже не поняла о каком голосовании речь, но сейчас поняла ....
С началом тебя!!!
LEDI VAIOLET писал(а):
-Бедненький, заперли тебя, да? - девушка ласково потрепала пса за ухом. - Но ты ведь понимаешь, что так надо, Хвостик? Твой хозяин наверняка не хотел, что бы ты обслюнявил и покусал всех гостей.
Знакомая собачья мордочка! Хвостика я тебе еще в первой книге заказала! Молодец, хорошую псинку придумала... А уж Матиас! Это что то...
LEDI VAIOLET писал(а):
-Люблю... всегда любил, - глухо прошептал мужчина. Несколько минут в кабинете стояла пауза и только были слышны тяжёлые вздохи и ещё что-то, чему онемевшая девушка за дверью не в силах была дать объяснения. - О Боже, разве я смогу выдержать эту пытку? Но, Сильви, ты должна понять, что мы не являемся хозяевами собственных судеб.
А вот это мне не нравится... как это он любит???
LEDI VAIOLET писал(а):
Это случилось примерно три недели назад.
да, что там случилось три недели назад... а пролог... это как у моей любимой "Пленницы" Хизер Грэм


голос - конечно, за Матиас -1... это даже не обсуждается...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>04 Янв 2012 19:54

Патя... Солнца с началом нового романа Flowers
Начало пока запутанно
LEDI VAIOLET писал(а):
Словно в отместку её память стала воскрешать подробности минувшей давности, которые привели к этому безнадёжному браку. Это случилось примерно три недели назад.

Как много можно успеть за три недели) и потенциального мужа найти и ребеночком обзавестись и свадьбу устроить, как Мэгги все успела? Патя ты уж не тени с продой, хочется узнать все.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>04 Янв 2012 20:44

Пати, приветик, дорогая!!! preved
Спасибо большое за пролог! rose Ух, заинтриговала ты меня неимоверно! Признаюсь, не думала, что начнется все со свадьбы. Причем оказывается настокльо скорой после знакомства. Судя пов сему Матиас женился на Мэгги явно не по большой любви. Но зачем тогда, если любит эту Сильви Crazy Вот гад! А про ребенка тоже правда, или это он так ляпнул? Бедная Мэгги, даже не представляю, как она себя будет вести... В день собственной свадьбы узнать, что любимый любит другую явно не для слабонервных!
С продкой не тяни сильно, уж очень хочется узнать подробности всего!!! Poceluy
LEDI VAIOLET писал(а):
Ну давай давай, буду ждать коментарии, очень интересно узнать, гожусь я ваще для писанины или так время зря трачу...

Тоже мне нашла критика Crazy А вообще очень интерсено и интригующе пишешь! Молодца!! Guby
LEDI VAIOLET писал(а):
Ты вернула меня к жизни...уряяяяяяяяяя...а я переживала, что бред какой-то начиркала...

Очень этому рада! А вообще не нужно сомневатся! Все здорово!!! Flowers
LEDI VAIOLET писал(а):
наверное актёр, но я его не помню...

Ну и ладно, все равно я за Йена Tongue
LEDI VAIOLET писал(а):
а я решила не ждать и выложила пролог...обложку обещаю скоро будет...нужно потармашить моего гипергения...

Давай-давай! Будем с нетерпением ждать! Вдохновения вам! Poceluy
Пы. Сы. А образы Мэгги и Сильвии будут? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>05 Янв 2012 4:02

Приветик, девоньки мои золотые... Pester
indigo-luna писал(а):
Еле нашла новую тему! Я сначала даже не поняла о каком голосовании речь, но сейчас поняла ....

Главное, что нашла...
indigo-luna писал(а):
Знакомая собачья мордочка! Хвостика я тебе еще в первой книге заказала! Молодец, хорошую псинку придумала... А уж Матиас! Это что то...

Желание читателей - закон... вот вам собачка и мужик в придачу...
indigo-luna писал(а):
А вот это мне не нравится... как это он любит???

Мне тоже не нравитс... Сильвию он любит, далее будет всё понятно...
indigo-luna писал(а):
да, что там случилось три недели назад... а пролог... это как у моей любимой "Пленницы" Хизер Грэм

Ты думаешь я повторяюсь??? Я и не помню уже "пленницу"... no
indigo-luna писал(а):
голос - конечно, за Матиас -1... это даже не обсуждается...

Уряяяяяя, ещё один голос за Матиаса-1, так я и думала...
TRIXIE писал(а):
Патя... Солнца с началом нового романа
Начало пока запутанно

Спасибо, родная... запутано, потому что это пролог, далее всё будет ясно...надеюсь...
TRIXIE писал(а):
Как много можно успеть за три недели) и потенциального мужа найти и ребеночком обзавестись и свадьбу устроить, как Мэгги все успела? Патя ты уж не тени с продой, хочется узнать все.

Всё можно успеть и за более короткий срок, но у них уж так вышло... Прода будет скоро...
Juliette писал(а):
Спасибо большое за пролог! Ух, заинтриговала ты меня неимоверно! Признаюсь, не думала, что начнется все со свадьбы. Причем оказывается настокльо скорой после знакомства. Судя пов сему Матиас женился на Мэгги явно не по большой любви. Но зачем тогда, если любит эту Сильви

Много вопросов но нет ответов, ничего я вам не скажу ни за что... сами потом всё узнаеете, хитрюги...
Juliette писал(а):
Вот гад! А про ребенка тоже правда, или это он так ляпнул? Бедная Мэгги, даже не представляю, как она себя будет вести... В день собственной свадьбы узнать, что любимый любит другую явно не для слабонервных!

Ну его тоже можно понять... Hun а про ребёнка пока помолчу, со временем всё и узнаееет... preved Мэгги конечно жалко, да и не такое ещё придётся притерпеть...
Juliette писал(а):
С продкой не тяни сильно, уж очень хочется узнать подробности всего!!!

Сегодня будет прода...сами напросились...
Juliette писал(а):
Тоже мне нашла критика А вообще очень интерсено и интригующе пишешь! Молодца!!Очень этому рада! А вообще не нужно сомневатся! Все здорово!!

Уряяяяя, я очень рада...спасибо...
Juliette писал(а):
Ну и ладно, все равно я за Йена

Йена осадила толпа поклониц, надо ему позвонить, чтобы спрятался...
Juliette писал(а):
Пы. Сы. А образы Мэгги и Сильвии будут?

Пы сы. Будет только Мэгги, но если хотите могу подкинуть и Сильвию...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>05 Янв 2012 8:01

LEDI VAIOLET писал(а):
Прода будет скоро...

ждем-с Ok
LEDI VAIOLET писал(а):
ничего я вам не скажу ни за что...

знакомая песенка...
LEDI VAIOLET писал(а):
Йена осадила толпа поклониц, надо ему позвонить, чтобы спрятался...

ты поосторожней так (о наличии номера телефона ) а то толпа поклонниц осадят тебя
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>05 Янв 2012 16:16

Патима, привет!
С новым начинанием тебя. Начало истории интригующее, очень хочется узнать, как же героиня поведет себя. Думаю, она будет бороться за свое счастье и уже предвкушаю это.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дамы из кожи вон лезли, чтобы переплюнуть одна другую роскошью нарядов и драгоценностей. — Уже почти пять тысяч двести баксов, старина,... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ослеплённая любовью! (вестерн) [13632] № ... 1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение