До последней капли крови

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли продолжать?
Да, стоит интересная история
69%
 69%  [ 47 ]
Конечно! Это великолепное произведение!
19%
 19%  [ 13 ]
Нет, мура полная
5%
 5%  [ 4 ]
Нет, слишком тяжело читать
4%
 4%  [ 3 ]
нормально
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 68 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>10 Ноя 2011 12:48

 » До последней капли крови  [ Завершено ]

Аля Корнеева

До последней капли крови.
Жанр: современный любовный роман, рассказ.

ДЕВОЧКИ, в каталоге выложен вычитанный файл - здесь черновик!

Аннотация:

Марина: Однажды он показал ей ее слабость. Он хотел, что бы она смирилась с ней. Приняла ее. Но Марина не могла и не хотела.
За эту свою ошибку ОН будут расплачиваться очень долго.
Арис: Он решил, что хочет ее. И не было преград, которые могли ему помещать. Он завоевывал ее тщательно, неторопливо. Арис был уверен в своей победе: все они рано или поздно сдавали свои позиции.
Он обидел ее, предал и растоптал и она не смогла ему просить… Так началась их игра, которую никто из них без победы над соперником заканчивать не собирается.
Год они ходили вокруг друг друга, не делая попыток встретиться. Играли на расстоянии, как в клубе шахматистов по переписке, делая следующий шаг не видя соперника. И только сейчас, сегодня они встретятся лицом к лицу. Чтобы подвести черту или начать новый раунд игры.
Что ты будешь делать, Аристарх?
Чем ты ответишь, Марина?


Обложки от Вики:






ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Мне эта история долго не давала покоя. В ней не будет нежной любви. Все будет жестоко, местами жестко. Любовь-ненависть двух людей без моральных принципов. Цинизм, реализм - это будет. Розовых соплей - нет. Мне интересно ваше мнение - стоит ли продолжать? Сама не уверена, что стоит. Все как-то мрачно, но по-другому эта история не пишется.

Ахтунг, эротика! Много эротики sex sex sex ! Откровенные сцены . Чтение после 18 (лет, а не времени)!

Девочки ползала по нашему форуму и наткнулась на замечательный стих Missis Cullen.

Вот выкладываю в качестве эпиграфа к роману. Думается, они очень подходят



"Она умеет"
Она умеет разжигать к себе любовь,
Она умеет сделать так, чтоб ненавидел.
Она умеет капнуть яда в твою кровь,
И лишь за то, что ты её обидел.

Она умеет отравлять покой и сон,
Своим присутствием, что в мире нет дороже.
Она умеет выходить из жизни вон,
Лишь для того, чтоб дальше жить под кожей.

Автор:
Missis Cullen



Почитать полностью можно

здесь



Вообщем подумала я подумала и решила начать новую тему для второй части, так как первая - полностью логически завершена. Ну и много кто мне говорил, что не стоит писать вторую часть, так как получится плохо. Поэтому в новой теме по своему усмотрению, кто хочет проды - всех жду

Вторая часть - здесь

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Aliy)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 27.02.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>10 Ноя 2011 12:49

 » Пролог

Пролог

Схватка будет жаркой, пленных в ней не берут. Сражение не до первой – до последней капли крови.
Он улыбнулся. Медленно подошел к ней. Протянул руку.
Она ждала прикосновения.
Он задержал руку в сантиметре от ее лица. Она затаила дыхание.
Он медлил.
Ну, нет, милый в эту игру можно играть вдвоем. Марина сделала шаг назад. Медленно расстегнула блузку. Пуговка за пуговкой.
Он сначала не понял. Затем глаза блеснули осознанием. Он снял рубашку.
Она сняла туфли. Он взялся за ремень брюк. Она изогнула бровь. Потянулась к застежки юбки. Остановилась. Рука скользнула за поясок юбки в трусики. Он замер.
Марина шире раздвинула ноги. Лицо исказила судорога.
Он не выдержал, сдался первым. Рванулся к ней.
Она остановила его взглядом.
Она всегда его останавливала…
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>10 Ноя 2011 12:50

 » Глава 1

Глава 1.

Марина затянулась сигаретой. Как хорошо! Любимый Pall Mall, не тонкий, обычный.
Марина не любила «женские сигареты». Считала их признаком слабости. Все что попадало под эту категорию, навсегда забраковывалось и оказывалось в папке «запрещено». Слабость Марина не любила и не прощала. Ни себе, ни другим.
Еще раз с удовольствием затянулась. Посмотрела на своего случайного любовника. И зачем он ей нужен был? Ответ пришел сразу. Что бы позлить Его. Этот мальчик на кровати ничего не значил для нее. Случайный знакомый, еще одно ничего не значащее лицо, которое она завтра забудет. Но этот мальчик был моложе Его и гораздо смазливее. Двадцатилетний качек, высокий подтянутый, голубоглазый блондин. С шикарной тачкой и шикарными тряпками. Для ее тридцати совсем неплохо.
Сколько их этих мальчиков прошло через ее жизнь… Много. Очень много. Не со всеми она спала. Но ему об этом знать не обязательно.
Да, они для нее пустое место. Но Марина знала, что Он где-то недалеко и ему больно. А значит, очередной мальчик свою роль сыграл.
Включила мобильник. Ну же, где же ты? О, да. Она не ошиблась вот и звонок. Нет, сразу отвечать на вызов она не будет. Зачем? Мучительное ожидание для НЕГО – еще одна пытка. А для нее лишняя сладкая минута их игры.
Через минуты три подняла трубку. В ответ ее молчание. Его дыхание. И только фраза:
- Завтра в три.
Гудки.
- Да, милый жди меня, - мурлыкнула довольная Марина.
Жди меня завтра. Как ждал вчера и ждал позавчера. И будешь ждать завтра и послезавтра. И еще много много дней, недель, месяцев, а может и лет….
Однажды он показал ей ее слабость и заставил ее признать. Он хотел, что бы она смирилась с ней. Приняла ее. Но Марина не могла и не хотела.
За эту свою ошибку ОН будут расплачиваться очень долго.

Он сидел напротив гостиницы. Она сейчас там. Не одна. С другим. Не с ним. Когда же закончится их игра?
Он сидел в машине и сжимал руль. Костяшки пальцев побелели. В душе разлилась злость. Злость на себя. Опять он следит за ней. Опять она подцепила какого-то малолетку. Сучка! Циничная сучка! Ведет себя как дешевая шлюшка, только для того чтобы позлить его. Надо признать ей это удается как никому другому.
И ничего изменить он не в силах. Он мог обзывать ее какими угодно словами, но знал, что снова и снова будет следить за ней, преследовать ее. Ревновать и злиться. На себя, на нее, ее мальчиков и жизнь…
Сколько можно терзаться? Все равно ничего не изменить.
Ни себя. Ни ее. Знаем, проходили. Она не сломается, он не прогнется. Замкнутый круг. Они как два барана: уперлись каждый на своем и не желали ни на йоту уступать друг другу, сдавать свои позиции.
Он взял мобильник, набрал ее номер. ЕЕ номер стоял у него на быстром наборе. Естественно первым номером. Как же иначе? Правда, он бы и с закрытыми глазами в темноте набрал бы ее номер…
Она ответила не сразу. Как всегда. И снова молчание в трубку. За год их игры она ни разу ни сказала ему и двух слов. Сначала он ждал. Надеялся. Потом ожидание превратилось в злость. Злость в ненависть. Но каждый раз после ее очередного мальчика он звонил ей и произносил два слова:
- Завтра в три.
Она знала, о чем идет речь. О встрече в месте их знакомства, где он впервые прикоснулся к ней, почувствовал ее и потянулся за ней. И не разу она туда не вернулась.
А он все ждал, что вот возможно сегодня, сейчас она ответит. Ответит и завтра придет к нему. Зачем он ее ждал? Он не знал. Поговорить с ней. Оскорбить ее. Ударить ее, уничтожить.
Или может быть поцеловать, стереть прикосновение других рук, которые ее касались за этот год. Напомнить о себе и своих прикосновениях.
А может просто убить ее, чтобы покончить с этой непонятной зависимостью.
Все кто был в курсе их истории, смеялись над ним и не понимали его зависимости от нее.
Ему было откровенно плевать на них и их мнение.
Он сам себя не понимал.
В какой момент он превратился в маньяка с манией преследования?
Год назад. Или целую жизнь?
Не важно.
Завтра он будет ее снова ждать. И если она не придет, он все изменит. Он вытянет ее из ее раковины. Сделает ей больно, но заставит с собой считаться. И больше не позволит играть с ним в игры. Время игр для нее закончилось. Для него все только начинается.
Когда толкаешь человека к краю, ты должен понимать, что из загнанной дичи он однажды может повернуться к тебе лицом и оскалиться в ответ. И уже ты будешь на его месте – на краю.
Он это понимал. Понимала ли она? Нет. Она слишком самоуверенна.
И это будет ее ошибкой, за которую придется расплачиваться.

Марина – одиночка. У нее были знакомые, она легко вписывалась в любое общество. Но ни с кем близко никогда не сходилась. Зачем? Недоверие к людям у нее в крови. Всегда ожидает удара в спину, плевка в лицо. Так проще жить. Ты никому ничего не должен, тебе никто ничего не должен.
В деньгах она не нуждалась. Слава Богу, мама с папой в свое время заставили закончить университет по специальности «Бухгалтер». А Марининого упорства хватило открыть собственную фирму по оказанию бухгалтерской помощи частникам. И к тридцати годам быть вполне успешной и обеспеченной.
А там где деньги всегда найдутся желающие с тобой выпить и провести время. Марина знала ее обоняние для ее знакомых не главный повод для общения. Она знала, а они знали, что она знает.
Цинично, но это жизнь.
И Марину и ее «друзей» вполне устраивало их взаимовыгодное сотрудничество: они проводили свое время с ней, когда она хотела и где хотела, не лезли в душу. А она водила их в рестораны и в кафешки за свой счет и никогда не скупилась на подарки.
И нет, «друзья» не мужского пола, женского.
Марина еще не докатилась до покупки альфонсов. Хватало ее зрелой красоты, умения одеваться и готовность провести ничего не обязывающий вечер с мужчиной без последующих истерик и упреков. Получить обоюдное удовольствие и разойтись. В этом она была мастером. Очередной мальчишка на кровати в гостинице был тому подтверждением…
А женской дружбы не было, нет, и не будет. Есть только взаимовыгодное сотрудничество.
Любая «подруга детства» предаст, поменяет тебя на смазливую мужскую рожу. Забудет, как только у нее появится семья. Отвадит тебя от дома, если она замужняя, а ты нет. Не забудет напомнить об очередном дне рождении и мило поинтересоваться: «Это тебе уже тридцать стукнуло, да, милая?»
Это - жизненная философия Марины. Ее основа основ. Незыблемая и неизменная.
И ни разу Марина не ошиблась в оценке людей и событий.
До НЕГО.
Но сегодняшняя игра с НИМ еще раз доказывала правильность всех выведенных принципов и собранных в единую философию.
Марина довольно потянулась. Пора вставать. Секс был замечательным. Не было желания лишний раз смотреть на умильную мордочку мальчишки с просьбой об очередной встречи. Дважды с одним и тем же мужчиной после НЕГО она никогда не встречалась.
Зачем?
Лишняя привязанность, слезы истерики. Ожидание и боль. Ничего нового. Все было, все пройдено, забыто и запечатано. Сдано в архив под грифом «Секретно». Оглашению не подлежит.
Марина встала с кровати вихрем пронеслась по номеру, собирая раскиданные недавно в порыве страсти вещи. Оделась. Ушла, как всегда не обернувшись.

Он обещал себе, клялся, что сдержится. Как всегда. Не сорвется и в этот раз. Не важно, что это их годовщина. Не важно, что нутро выворачивается на изнанку. А в душе пусто от уверенности: Марина забыла, не помнит и вряд ли вспомнит. Только ты дурак, помнишь, надеешься и ждешь.
Он обещал себе и не сдержал своего обещание.
- Слабость. Марина снова не простила бы его, - усмехнулся он.
Марина вышла из гостиницы. Остановилась на ступеньках.
Он считал секунды до своего взрыва.
Одна, две, три, четыре…
Его самоконтроль рухнул ровно в тот момент, когда на лице Марины расплылась томная, удовлетворенная улыбка. ЕЕ взгляд обнаружил его машину.
Все!
Он выскочил из машины и рванулся к ней.
Так бегут спасать своего ребенка. Бегут когда на кону жизнь любимого. Бегут… Да черт с ним! Просто бегут когда очень нужно и терпеть уже невозможно.

Марина с интересом наблюдала за его стремительным приближением. Ее брови удивленно поднялись вверх. Он осмелился?
Когда он приблизился, она впервые за год заговорила с НИМ.
- Ты осмелился, - раздражающе-насмешливо.
Он ненавидел ее в эту минуту. На ее лице не было памяти об их годовщине. Не было даже боли.
Только равнодушие.
Пусть он горит в адском пламени, Марина о его боли не узнает. Он не покажет.
- Да. – Язвительное. – Малыш, ты же не думала, что я буду вечно терпеть.
Она скривилась от его фразы. Собирается плюнуть? Он с интересом наблюдал за сменой выражений на ее лице. Нет. Сдержалась.
- Отойди. Нам не о чем говорить. Все, что я хотела я сказала тебе год назад.
Она помнит? Конечно, она помнит. Он дурак. Но ему простительно. Просто он забыл, какая Марина великолепная актриса. От растерянности он упустил момент и Марина улизнула.
Ничего. Беги, Марина, беги.
Я все равно догоню.
Хищник любит поиграть с добычей.
А сегодня Марина допустила ошибку, она показала СВОЮ слабость ЕМУ. И превратила его в хищника.
А он думал у нее не осталось слабостей.

Марина завернула за угол гостиницы. Остановилась. Отдышалась.
- И что это было?
В какой-то момент Марина осознала, что ошиблась. Не простительно с ее стороны. С ним всегда нужно быть настороже. На шаг впереди. Иначе не заметишь, как из лидера превратишься в аутсайдера. Но ничего. Она заметила. И примет меры.
Он подошел к ней сам, первый. А клялся не делать этого.
Она проверяла его на прочность. Он не выдержал. Решил изменить правила игры. Возможно, его бы это спасло, будь на месте Марины кто-нибудь другой.
Возможно.
Но она во время заметила его попытку изменить ход игры.
Он не учел одного.
Это ее игра. И правила в ней может менять только она.
Завтра она придет на встречу.
ОН удивиться.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>10 Ноя 2011 17:31

я прочла) может и жестко, но пока мне понравилось)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2011
Сообщения: 63
Откуда: Сибирь
>10 Ноя 2011 17:56

Aliy,заинтриговала!
Я буду читать rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>10 Ноя 2011 18:08

Мне тоже понравилось.
Интригует. Затягивает. Хорошо написано. А то, что жестко, меня не пугает)))
Буду следить.
Спасибо, Аля. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>11 Ноя 2011 0:26

Аля, здавствуй!
Поздравляю тебя с началом новой темки.
К началу новой истории



Очень интересное начало и сразу возникает вопрос, а что же такое случилось между парой, что у них такие отношения теперь? Из выше изложеного складывается впечатление, что мужчина что-то натворил, иначе не терпел бы такого поведения героини. В общем буду ждать что дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>11 Ноя 2011 7:51

Приветик, Аля... Crazy С новым начинанием тебя!!! Flowers Flowers Flowers
А мне показались очень забавными их отношения...необычно, но интересно... Mr. Green
Что же там у них случилось год назад, хотелось бы мне знать shuffle Ждёмс продолжение... hi
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>11 Ноя 2011 12:33

а еще будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2011 12:52

Anuka писал(а):
Aliy,заинтриговала!
Я буду читать rose


Спасибо за отзыв.

Maniaka писал(а):
Мне тоже понравилось.
Интригует. Затягивает. Хорошо написано. А то, что жестко, меня не пугает)))
Буду следить.
Спасибо, Аля. Flowers


Очень рада, что понравилось. А жесткость меня саму пугает, хорошо что читателей не пугает, но по-другому я написать эту историю не могу.

Vитаминка писал(а):
Аля, здавствуй!
Поздравляю тебя с началом новой темки.
К началу новой истории



Очень интересное начало и сразу возникает вопрос, а что же такое случилось между парой, что у них такие отношения теперь? Из выше изложеного складывается впечатление, что мужчина что-то натворил, иначе не терпел бы такого поведения героини. В общем буду ждать что дальше!


Привет. Спасибо за поздравление. Ну да мне самой интересно что же герой натворил. Догадки есть, но только смутные.


LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Аля... Crazy С новым начинанием тебя!!! Flowers Flowers Flowers
А мне показались очень забавными их отношения...необычно, но интересно... Mr. Green
Что же там у них случилось год назад, хотелось бы мне знать shuffle Ждёмс продолжение... hi


Привет! Спасибо за поздравлние. Ну да, вот что значит вопрос восприятия Shocked Я про "забавные" отношения, скорее садо-мазо!


шоти писал(а):
Спасибо,Аля!

Написано хорошо.


И вам спасибо за отзыв, рада, что понравилось.

Agata писал(а):
а еще будет?


Еще будет, наверное скоро, так как герои не дают спать пока не напишу про них. У меня весь мобильник забит заметками, а дома на всех доступных плоскостях пишется продолжение... Муж уже ругается Evil or Very Mad
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2011 13:02

Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>12 Ноя 2011 11:54

Какое противостояние!!!
Очень интересно, что из этого получится! Но, честное слово, приготовилась к жестокости и прочему. Хотя никогда не перестаю надеяться, на что-то умильное, не розовое, но счастливое в последствие, пусть и в извращенном понятии. Видно будет. Однозначно, стоит!!! Ok
Аля, я и это у тебя решила почитать) Понравился так мне твой стиль. Wink
И.... вот
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>12 Ноя 2011 17:44

ты молодец)) продолжай в том же духе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>13 Ноя 2011 10:01

For Heart писал(а):
Какое противостояние!!!
Очень интересно, что из этого получится! Но, честное слово, приготовилась к жестокости и прочему. Хотя никогда не перестаю надеяться, на что-то умильное, не розовое, но счастливое в последствие, пусть и в извращенном понятии. Видно будет. Однозначно, стоит!!! Ok
Аля, я и это у тебя решила почитать) Понравился так мне твой стиль. Wink
И.... вот


Спасибо за отзыв. Я рада, что нравится мой стиль. Вот уж не думала, что он у меня есть Laughing

Agata писал(а):
ты молодец)) продолжай в том же духе)

Спасибо. Обязательно буду продолжать.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>16 Ноя 2011 11:59

Мне понравилось! Интересный стиль изложения
И конечно же интересно, что же дальше Пара не уступает друг дружке, по части "душевных" пыток... а может и не только душевных, но все же очень хочется узнать, что же там было у них в прошлом... и мне показалось или нет, но Марина, уже была такая до встречи с героем, то есть, это отчасти не его вина, что она такой циник, судя по ее рассуждениям о друзьях... хотя может как и все девочки, она мечтала о "большой и светлой" но он, что то сделал не так, что она окончательно стала "стервой"
Аля, очень хоцца продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Приветствую Нат , дорогая, спасибо за долгожданное продолжение и музыку, прочитала... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » До последней капли крови [13149] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение