Крик души (История о любви, ненависти, милосердии)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Алексашкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2020 0:16

Это великолепная книга. До слез. И очень печально, что нет продолжения. Очень сильно надеюсь, что герои все же вернутся к нам и расскажут свою историю до конца.
 

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3237
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Ноя 2021 11:15

Дорогой Автор!
Как же я рада, что ваша книга есть и на Леди! Я прочла эту книгу на Литнете и написала там комментарий. Но... Мне показалось, там страница просто висит без ответа. Нашла здесь и позволю себе повториться.

Попала на вашу книгу случайно и... не оторвалась пока не прочла. Безусловно, захватывающий сюжет, очень живые и яркие герои. Встреча Олега с Дашей, вся их история читалась сквозь слёзы. История Антона и Даши - их совместное проживание - местами напрягало своей затянутой драматичностью. Хотя, наверное, так и должно быть. Но мне как читателю хотелось скорее узнать, а что же дальше)
Поэтому не отнесу затянутость к минусам.

Для меня минус один - Павел. Нам рассказали о его знакомстве с Олегом, потом и с Дашей. Однако совершенно непонятно - откуда такая привязанность у взрослого парня к маленькой девочке - ведь на момент их знакомства она маленькая. Потом, когда Даша выросла - понятно (влюбился), но всё же...Почему изначально он потянулся к ней, ведь даже встреча первая была короткой, и разные города могли их разлучить, но почему-то не разлучили. Всё было бы понятно если бы он был, скажем, молодым коллегой Олега - привязался к приёмной дочери друга, частое общение переросло в дружбу и любовь. А так... возникает ощущение искусственности - автор специально придумал Павла, чтобы было Антону к кому ревновать) Хотя сам Павел мне, конечно, нравится. Smile Вообще, почти все ваши герои нравятся. Даже плохие. Потому что они настоящие, очень реалистично написанные. Это и есть главное достоинство книги.

Очень хочу продолжения и надеюсь, оно уже есть. Пойду искать и читать.
Успехов вам! rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Шишпоронок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.12.2021
Сообщения: 2
>22 Дек 2021 10:04

Прочитала Вашу книгу много лет назад...потом ещё раз перечитывала, все время искала что-нибудь про продолжение..и вот случайно пару лет назад увидела, что есть продолжение, которое ,я надеюсь, будет дописано...
Эта книга не похожа на те, которые я обычно читаю, она не забывается, очень заседает в душу! wo
Я желаю вам творческого вдохновения, сил в написании продолжения..
Я, как истинный фанат вашего творчества, буду ждать Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:31

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет То, что Илья забывает всё - понимаемо. На этот случай есть напоминалка на телефоне) Нехорошо то, что он обещает,... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Крик души (История о любви, ненависти, милосердии) [13696] № ... Пред.  1 2 3 ... 72 73 74

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение