Крик души (История о любви, ненависти, милосердии)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>12 Янв 2012 0:44

Кейти писал(а):
вдруг кто-то скажет остановиться?.

ну пусть рискнет, хотя я думаю не найдется желающих
Кейти писал(а):
для тебя всегда оставлено место в ложе

спасибо, родная!!
Кейти писал(а):
Знаешь, чем меня "подкупить"?..

почему ж подкупить?! Я от всего сердца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>12 Янв 2012 0:51

Леночка,
светлая писал(а):
ну пусть рискнет, хотя я думаю не найдется желающих

Надеюсь, что не найдется
светлая писал(а):
почему ж подкупить?! Я от всего сердца

Я знаю! я шутя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>12 Янв 2012 6:30

Принимай, Кейти, в читатели, с удовольствием жду самого рассказа. Я думаю, у тебя все опять получится очень интересно, да иначе и быть не может.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>12 Янв 2012 10:37

Соечка, привет,
Соечка писал(а):
Я думаю, у тебя все опять получится очень интересно, да иначе и быть не может.

Спасибо за веру в меня!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>12 Янв 2012 10:40

 » Пролог (в редакции)

Пролог
2006 год, весна

Апрельский день встретил всех собравшихся на кладбище тёплой солнечной погодой, - что удивляло, так как всего несколько дней назад за окнами завывал холодный промозглый ветер. Весна в этом году опаздывала, и даже несмотря на неожиданно появившееся солнце, середина апреля была пронизана сыростью и холодом настолько, что все пришедшие, коих насчитывалось не более десяти человек, были укутаны в плащи и ветровки.
Высокий молодой человек с тёмными, почти чёрными волосами, в дорогом костюме, в пальто, распахнутом на груди, скрестив руки, в унылом молчании наблюдал за погребением умершей. Не сказать, что он был хорошо знаком с ней, но всё же не мог не оценить ту услугу, которую она ему оказала четыре года назад. Грандиозную по своей сути услугу.
И сейчас, провожая эту женщину в последний путь, Антон Вересов думал вовсе не о том, что надоедливые причитания на поминках, как всем жаль, что их покинула такая замечательная женщина, как Маргарита Львовна Агеева, будут раздражать его еще несколько часов после того, как все разойдутся. Нет, все мысли его были направлены на то, что после себя оставила «в наследство» экономка отца!.. Хотя, если быть точным, это сделал сам отец - те самые четыре года назад, когда один лишь пунктик в завещании лишил Антона права выбора на то, как ему распоряжаться своей жизнью.
Антон невольно нахмурился, вспоминая разговор с отцом всего за несколько дней до его кончины. Словно предчувствуя свой скорый уход, уже тогда Олег Вересов пытался намекнуть сыну, что оставит после себя. Но Антон, озабоченный его здоровьем, тогда не придал, а, может, не пожелал придать этим словам бо́льшего, чем требовалось, значения, и пожалел об этом уже после оглашения завещания.
На меньшее рассчитывать не приходилось. Впрочем, как и на большее. Олег Вересов до конца остался верен себе и своим принципам.
Антон тяжело вздохнул, втягивая удушливый запах сырой земли, и невольно поморщился, поднимая взгляд от деревянного гроба, погружённого в могилу, и устремляя его в сизую пустоту апреля.
Маленькая худенькая фигурка, закутанная в вязаную чёрную шаль, скованно сжав плечи, но гордо приподняв подбородок, стояла прямо напротив него, и Антон просто не мог не обратить на неё внимания. Да и трудно было не сделать этого – внимания на неё не обратить или забыть о её существовании. Ведь именно она теперь станет центром его мироздания. Эта маленькая, щупленькая, бледная на лицо девочка с тонкими кистями и острыми скулами, которой, по виду, можно было дать не больше тринадцати.
«Неужели, действительно, шестнадцать?» - невольно подумал он, искоса поглядывая на девочку. «Держится уверенно, даже решительно...».
Сведя брови и склонив голову, он оценивающе ощупал её глазами, разглядывая тонкий стан, выпрямленную спину, натянутую гитарной струной, сведённые к переносице брови и упрямо поджатые губы.
Внешний вид её оставлял желать лучшего. Старенькие сапожки на невысоком каблучке, явно уже вышедшие из моды и не раз клееные. Тёплые чёрные колготки, обтягивающие тонкие ножки второй кожей, шерстяная юбка, поношенная, аккуратно заштопанная, ветровка и чёрная шаль, укрывающая голову.
«Что-то с течением времени всё же не меняется», - нахмурившись, подумал мужчина и брезгливо отвернулся от девочки, не заметив, как та, подняв голову, словно почувствовав на себе оценивающий взгляд, посмотрела на него быстро и гневно из-под сведённых бровей.
Могилу между тем уже стали засыпать землей, чему Антон втайне порадовался, так как хотел как можно скорее встретиться с адвокатом, чтобы оговорить все детали и уладить формальности. А сделать это можно будет только после окончания поминок, если вообще – не на следующий день.
Когда все необходимые ритуалы были исполнены, люди, собравшиеся попрощаться с Маргаритой Львовной, стали расходиться: кто-то - причитая, охая и утирая застывшие на щеках слёзы платочком, а кто-то - держась стойко, с приподнятым подбородком, не проронив и слезинки. Как Антон. И как та, что стояла напротив него.
Вересов отвернулся от людей в чёрных тяжёлых одеждах, ищущим взглядом пробежав по небольшой кучке, и устремил свой взор на девушку, что застыла у могилы, почти сразу распознав её в безликой толпе.
Он сразу понял – чем-то она выделялась, отличалась от тех людей, что пришли на кладбище вместе с ней. Что-то выделяло её из этой серой блёклой массы. Может быть – сухие глаза и равнодушный взгляд?
Она, по-прежнему хмурясь, смотрела в сторону, погружённая в свои мысли, и Антон двинулся к ней. Им давно уже нужно было поговорить. А если не поговорить, то хотя бы перекинуться парой слов.
- Эй, - крикнул мужчина, стараясь привлечь внимание девчонки. Называть её по имени не хотелось, поэтому Антон просто подошёл и встал рядом с ней.
Девочка обернулась к нему, гордо вскинула подбородок и одарила острым, как клинок, взглядом чёрных глаз.
«Неужели глаза бывают такими глубокими и такими… чёрными?!» - подумал мужчина вскользь.
На мгновение опешив, Антон тут же взял себя в руки и напрямую спросил:
- Ты сейчас домой?
Её пристальный, внимательный и даже немного пугающий своей чернотой взгляд оценивающе пробежался по нему вверх-вниз, словно рентгеном просветил - насквозь, и заглянул, казалось, не только под пиджак, но и под дорогую рубашку от «Армани», проникая в кровь и оседая в ней гнилым осадком.
Антона передёрнуло – то ли от этого ядовитого беглого осмотра, то ли от промозглого апрельского ветра.
Девочка равнодушно кивнула, молчаливо отвечая на его вопрос и не отводя от Антона пристального взгляда.
Смотреть ей приходилось снизу вверх, потому что Антон оказался выше неё на целую голову, но девчонку это, казалось, ничуть не смущало. И взгляд её оставался по-прежнему холодным и очень внимательным.
- Тебя подвезти? – недовольно спросил Антон, втайне надеясь, что она откажется. Предложил он – просто из вежливости. Успеют они еще наговориться, единственное, что от него требуется сейчас – это проявить чувство такта. Всё-таки Маргарита Львовна была ей не чужим человеком...
Антон бросил взгляд, полный надежды, на расходившихся по машинам людей и спросил:
- Или ты с кем-то договорилась уже?
Девочка проследила за его взглядом, губы её дрогнули в подобии улыбки, а потом плотно сжались.
Когда Антон посмотрел на нее, чёрные глаза с полыхавшим в них пламенем едва не испепелили его.
- Это было бы лучшим вариантом, правда? – спросила она вдруг, устремив на него взгляд, полный злобы.
Антон подобрался, сощурился и поджал губы.
- О чём ты?
- Было намного лучше, если бы я уже с кем-то договорилась, - объяснила девочка охотно, - уехать. В Африку, например, - проговорила она колко, – или в Австралию.
Антон сделал шаг вперёд, нависая над девчонкой стеной и полагая, что она, испугавшись, отступит, но та даже не двинулась с места. Гордая и стойкая. Она всегда такой была, насколько он мог судить. Чего же тогда ждал?..
- Тебе не нужно было приезжать, - сказала она едко, выговаривая каждое слово. – Тебя тут никто не ждал!
Угроза, прозвучавшая в её голосе, не показалась Антону наигранной или напускной. Спутать её ни с чем иным было невозможно. А Антон привык держать удар и уж, конечно, принимать вызов, если тот ему бросали. А эта черноглазая девчонка как раз и сделала, что бросила ему вызов! Жёсткий, грубый, провокационный вызов. На что рассчитывала!? На то, что он оставит её замечание без ответа? Или же, наоборот, что он ей – ответит!..
- Это мой дом, если ты не забыла, деточка! – поддаваясь на провокацию, жёстко выговорил Антон, почти выплёвывая эти слова тяжёлым шёпотом. А потом, будто указывая девчонке на её место, как делал всегда, когда люди не «его круга» пытались ему прекословить, добавил: - И я могу делать здесь всё, что захочу! – Он заглянул ей в глаза, надеясь увидеть в чёрных бездонных глубинах хоть толику испуга. – Ясно?!
Антон отстранился и склонил голову, разглядывая девчонку вблизи. Он надеялся, что его слова произвели на неё должный эффект, потому что ругаться со своевольной девчонкой не было абсолютно никакого желания. Засунув руки в карманы пальто, он выжидающе смотрел на неё.
А она... эта упрямица!.. отвечала на его пренебрежительный взгляд, ничуть не вздрогнув, не отведя глаз, даже ресницами не моргнув. А через секунду гробовой тишины – с чувством прошипела сквозь стиснутые зубы.
- Ненавижу тебя! – со злостью, с яростью. - Лучше бы ты умер тогда, а не дядя Олег!
И эти слова встают между ними нерушимой стеной. Разверзаются пропастью, которую не перешагнуть.
Между девочкой с улицы, у которой никогда не было ничего своего, и богатым мальчиком, у которого всегда было всё. Между людьми, у которых никогда не было ничего общего. Но которых судьба, будто в насмешку, столкнула на жизненном пути. Вопреки всему.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>12 Янв 2012 10:56

Ух ты, какой интригующий пролог.. и жесткий wo
Я так понимаю, что эта девочка- дочь отца Антона?И этот дядя Олег был богатым человеком- тогда чего она в обносках и "девочка с улицы"..интрига-с
спасибо, Катюша
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>12 Янв 2012 11:10

Мне понравилось начало!
Жду продолжение!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>12 Янв 2012 11:20

Ух ты продолжение,да еще какое!
Он знал, кто он есть, и чертил невидимые границы между собой и теми, кто был не из «его круга»-это слова очень точно характеризируют его,хотя бы потому как он осматривает девушку(старенькие сапожки,юбка заштопанная ,простые колготки_Это практично зимой,да и не всем же носить чулки).
Да и разговор у них вышел такой аж искры летят.
Катя спасибо за проду,ждем rose
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>12 Янв 2012 11:26

Лерочка,
Talitakum писал(а):
Ух ты, какой интригующий пролог.. и жесткий

Мы с Музом старались
Talitakum писал(а):
Я так понимаю, что эта девочка- дочь отца Антона?

Хм... Интересный вопрос Догадка почти верна. Но, пожалуй, дождемся следующей части
Talitakum писал(а):
И этот дядя Олег был богатым человеком- тогда чего она в обносках и "девочка с улицы".

Олег был достаточно богатым человеком. А почему в обносках... В мире много злости и подлости, к сожалению...

птичка,
Рада видеть тебя в темке. Спасибо, что заглянула!!

Ксюша,
Жемчуг писал(а):
Он знал, кто он есть, и чертил невидимые границы между собой и теми, кто был не из «его круга»-это слова очень точно характеризируют его,хотя бы потому как он осматривает девушку(старенькие сапожки,юбка заштопанная ,простые колготки

Да, мне хотелось показать его отношению к людям не "его круга "именно через вот такой оценивающий осмотр (хотя тут есть еще одна причина этого осмотра, потом о ней будет сказано )
Жемчуг писал(а):
Это практично зимой,да и не всем же носить чулки).

Это точно!! Да и денег не хватило бы ей на чулки...
Жемчуг писал(а):
Да и разговор у них вышел такой аж искры летят.

Они друг друга не очень-то жалуют, как вы заметили...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>12 Янв 2012 11:59

Кейти пиши!!! конечно пиши!!!
ну, подумаешь, будем мы дергать тебя еще и за эту продку Wink но у тебя все равно все получится!!!
p.s Чадов - ммм.... душка!!!!! я "не скажу" с ним просто обожаю!!!

_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>12 Янв 2012 12:03

Кейти Pester Такой шикарный пролог!!! Очень понравилось!!! Особенно как ты сумела передать эмоции, напряжение, повисшее в воздухе Very Happy Very Happy Very Happy Умничка!!! Спасибо, дорогая!!!
Интересно, что такого произошло 4 года назад? Что сделал Олег? Очень жду продки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>12 Янв 2012 13:42

Катюша, приветик, моя дорогая!!! Pester

Поздравляю тебя с новой темкой!!! Желаю море вдохновения и послушного МУЗа!!! rose
Аннотация очень интригующая, а пролог еще больше! Very Happy Очень интересно, необычно, отчасти жестковато! Интрига, напряжение, эмоциональность!
Ну Антон типичный представитель "золотой молодежи". Это его небрежное отношение к людям не его круга, тебе удалось передать очень точно. Девушка... думаю, что такая не просто не даст себя в обиду, но и настучит в ответ. Правда пока смутно понимаю, как она связана с Антоном и его отцом. Хотя опять же можно предположить, что это дочь Олега... Но почему тогда так живет...? Озадачила ты меня... shuffle
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! Guby
И еще... солнце, откуда такие глупости по поводу "кому не понравится, закрою темку"??? opleuha Соглашусь с Леной, и повторюсь - эту фразу вообще лучше удалить!!! nus Что это еще такое... тоже мне, удумала! Ooh Пиши, Катюш, и не сомневайся ни в чем!!! Ты просто принципиально относишся к тем авторам (во всяком случае лично для меня), которые не могут не нравится!!! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>12 Янв 2012 14:52

Катюш спасибо за пролог! Guby

Кейти писал(а):
Сейчас, провожая ее в последний путь, Антон Вересов думал не том, что вся волокита с поминками и надоедливые причитания о том, как всем жаль, что их покинула такая замечательная женщина, как Маргарита Львовна Агеева, будет раздражать его еще несколько часов после того, как все разойдутся. Все мысли его были направлены на то, что после себя оставила «в наследство» экономка отца.


Антон имеет вполне материальный интерес ко всем аспектам жизни и к смерти в том числе?!


Кейти писал(а):
Если быть точным, то это сделал сам отец, те самые четыре года назад, когда один лишь пунктик в завещании лишил Антона права выбора на то, как ему распоряжаться своей жизнью.

Наверное папа чувствовал меркантильности сына и пытался исправить свое воспитательное упущение хотя бы после смерти?!


Кейти писал(а):
Олег Вересов до конца остался верен себе и своим принципам.

Что то мне подсказывает что Антон не разделял его принципы?!

Кейти писал(а):
- Эй, - крикнул он, стараясь привлечь ее внимание.
Называть ее по имени отчего-то не хотелось, поэтому Антон просто подошел и встал рядом с ней.

Кроме высокомерия у Антона и нехватка воспитания ?


Кейти писал(а):
Ее пристальный внимательный взгляд оценивающе пробежал по нему словно рентгеном, и заглянул, казалось, не только под пиджак, но и под дорогую рубашку от Армани, проникая в кровь и оседая в ней гнилым осадком.

Девушка не так проста как кажется и Антон это наверное понял.



Кейти писал(а):
А эта девчонка это как раз и сделала – бросила ему вызов. Жесткий, грубый, провокационный вызов.

Ну ... это воина, грубая, тяжелая....


Кейти писал(а):
- Это мой дом, если ты не забыла, деточка! – жестко выговорил он, почти выплевывая эти слова, а потом, словно указывая ей на ее место, как делал всегда, когда люди не «его круга» пытались брыкаться, добавил: - И я могу делать здесь все, что захочу, - заглянул ей в глаза, надеясь увидеть хоть толику испуга – Ясно?!

Он решил напугать ее, внушить страх для повиновения ?!

Кейти писал(а):
- Ненавижу тебя! – со злостью, с яростью - Лучше бы ты умер тогда, а не дядя Олег!

Мда, история запутанная, я чувствую, там много тайн! Wink

Катюш спасибо большое! Как всегда все очень интересно и интригующие. Я уверена что и дальше будет все просто отлично расписано . Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>12 Янв 2012 15:28

Девушки, мои любимые, спасибо всем огромное за теплые слова!!
Я такая счастливая, что вам понравилось, словами не передать!!

Вик, привет, моя дорогая,
Red Vik писал(а):
пиши!!! конечно пиши!!!
ну, подумаешь, будем мы дергать тебя еще и за эту продку но у тебя все равно все получится!!!

Да, дергать меня порой нужно А то я расслабляться начинаю
Red Vik писал(а):
Чадов - ммм.... душка!!!!! я "не скажу" с ним просто обожаю!!!

Чадов... да, душка. А вот Антон...

Иришка, солнышко,
Большое спасибо за теплые слова!! Приятно и радостно, что тебе понравилось!!
Erina писал(а):
Интересно, что такого произошло 4 года назад? Что сделал Олег?

Что произошло 4 годы назад?.. Хм... да много чего, причем даже больше, чем 4 года назад... Гораздо раньше)) А Олег сделал очень много хорошего!!

Юлечка, солнышко, привет, моя хорошая,
Очень-очень рада видеть тебя в этой темке!!
Juliette писал(а):
Желаю море вдохновения и послушного МУЗа!!

Это мне пригодится!
Juliette писал(а):
Очень интересно, необычно, отчасти жестковато! Интрига, напряжение, эмоциональность!

Вот как... Значит, я добилась желаемого результата...
Juliette писал(а):
Ну Антон типичный представитель "золотой молодежи". Это его небрежное отношение к людям не его круга

У него к ней неприязнь не только из-за того, что она из другого "круга"... Хотя это - ключевой момент.
Juliette писал(а):
Девушка... думаю, что такая не просто не даст себя в обиду, но и настучит в ответ

О, да!! Она может так настучать, что мало не покажется!!
Juliette писал(а):
Правда пока смутно понимаю, как она связана с Антоном и его отцом. Хотя опять же можно предположить, что это дочь Олега...

Что сказать... Уже в следующем отрывке будет дан один ответ на вопрос...
Juliette писал(а):
Но почему тогда так живет...?

Как я уже писала, этот мир полон жестокости и подлости, плюс еще и ревности!! Вот так...
Juliette писал(а):
откуда такие глупости по поводу "кому не понравится, закрою темку"??? Соглашусь с Леной, и повторюсь - эту фразу вообще лучше удалить!!! Что это еще такое... тоже мне, удумала!

С вашей поддержкой я уже ни в чем не сомневаюсь!! Просто не имею права!!
Juliette писал(а):
не сомневайся ни в чем!!! Ты просто принципиально относишся к тем авторам (во всяком случае лично для меня), которые не могут не нравится!!!

Юлечка, солнышко, огромное тебе спасибо за такие слова!! Я когда такое слышу, меня прям на слезы пробирает, честно слово... Спасибо еще раз!!

ivankka,
ivankka писал(а):
Антон имеет вполне материальный интерес ко всем аспектам жизни и к смерти в том числе?!

ivankka писал(а):
Наверное папа чувствовал меркантильности сына и пытался исправить свое воспитательное упущение хотя бы после смерти?!

Нет, дело далеко не в материальной стороне. Да и не нужны Антону деньги, у него их достаточно.
ivankka писал(а):
Что то мне подсказывает что Антон не разделял его принципы?!

Это без сомнения!! Такие принципы он не разделял...
ivankka писал(а):
Кроме высокомерия у Антона и нехватка воспитания ?

К сожалению, воспитывался он в хорошей семье, с отличными родителями, но.. был момент упущения, когда кое-что не сказали, чему-то не научили... Вот и вырос такой экземпляр
ivankka писал(а):
Девушка не так проста как кажется и Антон это наверное понял.

Он это понял уже давно. По правде говоря, знакомы они не первый год и не второй
ivankka писал(а):
Ну ... это воина, грубая, тяжелая....

К сожалению, это так...
ivankka писал(а):
Он решил напугать ее, внушить страх для повиновения ?!

Даже не для повиновения, а чтобы она поняла - кто тут "главный", кто за все отвечает. Кто старше, на худой конец... Попытался, не получилось...
ivankka писал(а):
история запутанная, я чувствую, там много тайн!

Запутанная, да.. Потому что события раскиданы на многие годы... А тайн?.. Наверное, много... Но тем интереснее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>12 Янв 2012 16:08

Кейти, спасибо за пролог!

Интригующее начало.
Мне очень интересно в чем суть завещания, двух завещаний.

Успеха тебе и вдохновения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Крик души (История о любви, ненависти, милосердии) [13696] № ... Пред.  1 2 3 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение