Джулиана Маклейн (И. В. Митчелл) "Цвет небес"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>14 Сен 2012 16:33

Я прослезилась! Такой душевный роман, такое душевное окончание!
И написан роман в замечательном стиле, спокойном, без разрыва души. Даже в трагических моментах.
Перевод, конечно, просто изумительный! И оформление!

LuSt писал(а):
Ну вот и всё, девчонки rew rew rew
Спасибо вам всем за то, что вместе с нами погрузились в эту замечательную книгу, искренне сопереживали героям, плакали, радовались

Спасибо вам, LuSt, Bad girl, Инна, Nashata, за доставленное удовольствие!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>14 Сен 2012 18:02

Ах, вы наши умнички!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy спасибо большое за такой Чудесный роман!история жизни Софи очень поучительная. пройти такие испытания и выйти победителем! Вот как надо!


Офф. пыталась вставить вам красивую картинку, но только ссылка на нее высвечивается((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruzhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 112
>14 Сен 2012 18:33

Девочки, огромное вам спасибо за такую чудесную книгу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Сен 2012 19:06

Боже мой! Неужели книга кончилась?! plach
Благодаря замечательной работе наших переводчиков, редакторов, куратора так сроднилась с героями, что аж до слез жалко, что история подошла к концу.

Огромное спасибо за выбор книги, за перевод, за оперативность! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1004
>14 Сен 2012 21:08

Ласт, Таша, спасибо за прекрасный перевод замечательной книги!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>15 Сен 2012 4:11

фууух, теперь можно и дыхание перевести, а то я на нем одном проглотила последние 10 глав!!!

Ластик, Таша - огромное спасибо за такую замечательную книгу!!!
Вот смогла она зацепить, затронуть что-то в душе...заставила о многом задуматься, а на что-то пересмотреть свои взгляды и к чему-то поменять отношение..А это же очень важно!

А еще подумала, что надо теперь перечитать книгу целиком - уверена:впечатление будет другое..ну это когда-нибудь, когда будет больше времени..


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>15 Сен 2012 7:50

Специально для тех, кто хотел читать целиком - красивенький файлик с ней благодаря нашей чудесной оперативной Лисе уже в библиотеке Ar

ой, побежал аватарку менять))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serena-tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 840
Откуда: Южно-Сахалинск
>15 Сен 2012 8:50

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПЕРЕВОД ТАКОЙ ЧУДЕСНОЙ КНИГИ!
Книга,которая учит надеяться и верить несмотря ни на что!
LuSt писал(а):
Это моя история, но я не собираюсь писать здесь КОНЕЦ, потому что больше не верю в него. Надежда живет вечно.


_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Сен 2012 10:33

Ого! Ласт, с жемчугами тебя!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Volna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 572
Откуда: Омск
>15 Сен 2012 11:30

Девочки, с завершением перевода! Very Happy Спасибо большое!!! Flowers
LuSt
с жемчужным званием!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1512
Откуда: Донецк
>16 Сен 2012 10:20

Огромное спасибо за перевод. За выбор произведения,за интересные дискуссии и мнения,прочла с огромным удовольствием. Леди,здоровья и успехов!!!
_________________
Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла украшать мир!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>16 Сен 2012 19:20

LuSt писал(а):
Так и живем. Это моя история, но я не собираюсь писать здесь КОНЕЦ, потому что больше не верю в него. Надежда живет вечно.

Ура !!! такой позитивный конец , нет слов , бывают же такие замечательные книги ! tender
Ластик , Таша , Инна , спасибо ! Serdce
Ластик , спасибо , что позволила чуть-чуть украсить эту рукопись shuffle


Ластик , с жемчугами !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marigold Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 998
>17 Сен 2012 9:25

Девочки, спасибо большое! Ласт, тебе отдельная просто огромная благодарность за выбор книги!

А я сижу в ужасе, работать не могу, книги вот читаю. Бывший приятель сына по детскому саду умер вчера. От рака. В четыре года. И его мать, оказывается, месяц назад умерла. Тоже от рака. А я-то думала, мама с больным ребёнком, поэтому младшего каждый раз отец забирает вместе со старшим сыном... Остался вдовец с двумя сыновьями - старший в начальную школу ходит, младшему два годика... Надо ли своему сыну (ему и пяти же нет!) рассказывать, и стоит ли на похороны идти, не знаю. Мой-то, наверное, мальчика уже и забыл - они по разным группам в садике почти два года назад разошлись, ещё до рецидива (да, три года назад все радовались - думали, малыш победил рак...).
Мне пять лет было, когда моя соседка погибла (несчастный случай). Наташку я уже почти не помню, а вот свой ужас тогда - была подружка, была девочка, и нету! И не будет никогда! И ничего не исправишь! - помню до сих пор. Кажется, я тогда в первый раз осознала, что исправить можно далеко не всё...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>17 Сен 2012 9:42

Мэри, какой ужас... Вот когда лично сталкиваешься вот с таким, поневоле руки опускаются: понимаешь, что ничего сделать нельзя, но закрадывают крамольные мысли, что хорошо, что не в твоей семье такая трагедия... На похороны, наверное, ребенку не стоит идти, особенно если уже не помнит мальчика Sad Как грустно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>17 Сен 2012 10:57

Ужас, прочитала и расстроилась, конечно не стоит ходить, я своего в 4, когда дедушка умер не водила и то потом еще долго к невропатологу водила, не возможно объяснить ребенку, почему нет и не будет больше НИКОГДА. У вас другая ситуация, просто не напоминай лишний раз, само забудется, как будто уехал ребенок и все.

Девочки, дочитала я последние главки, спасибо вам огромное. Вот честно, не знаю, что и сказать, знаете в любой ситуации мы всегда верим и надеемся, но потом наши надежды внезапно обрываются, приходит пустота, озлобленность и много вопросов: почему, зачем и где наша вина???, но проходят годы и ты живешь памятью сердца и опять вопреки всему снова надеешься. Спасибо вам именно за эти мгновения: верить, надеяться, чувствовать, любить. Иногда ценой чужой боли начинаешь ценить ту мелочь, что происходит с тобой как обыденный день, месяц, год. С удовольствием присоединюсь к вашему новому проекту в октябре.

Ластик, с жемчугом тебя, а авка очень красивая, завораживающая.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джулиана Маклейн (И. В. Митчелл) "Цвет небес" [14328] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение