Гэлен Фоули

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2578
Откуда: Россия
>26 Дек 2014 12:24

Кассиопея писал(а):
Я тоже периодически подчищаю свой комп, но вот написать отзыв на давно прочитанное, тут сложнее.
Обычно и мне тоже сложно , но только в том случае, если книга прочитана один раз -- тогда приходится перелистывать ее, чтобы вспомнить хотя бы основные сюжетные линии, припоминать, чем понравилось (или не понравилось). Но есть книги, которые я неплохо помню - это те, которые показались мне наиболее симпатичными и я их перечитывала. Вот и с "Дерзкой разбойницей" вышло так - по-моему, я читала ее раза два. Поэтому неплохо помню
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>02 Фев 2015 4:54

Всем привет! Принесла вам обложки к сериям "Spice Trilogy", "Клуб Инферно" и "Семья Найт", надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>05 Фев 2015 16:53

Настя, как всегда... просто выше похвал....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>05 Апр 2015 13:24

С удовольствием прочла роман автора.Прежде всего хочется выразить благодарность Милашке.Спасибо,Милли,что порекомендовала мне серию про семью Найт!
Ранее,прочитав один роман Фоули,я решительно забросила его подальше и сказала себе,что это просто не мой автор,и обходила ее романы стороной. А зря!Не каждый роман у писателя должен быть шедевром:какая-то книга понравится,а какая-то и нет...

Влюбленный герцог
Взяла я в руки этот роман с легкой боязнью и робкой надеждой.Не очень-то и люблю романы про куртизанок - окружающий их мир относится к ним по-другому,общество нисколько не уважает и унижает.Да и герои подчас относятся не лучше.
После прочтения романа долго еще оставалась под впечатлением..Великолепный роман,и это еще мягко сказано!.Герои мне очень импонировали,прекрасная пара.
Нелегая судьба была у Белинды...И все из-за мелочной любви Долфа Брекинриджа - себялюбивого,эгоистичного и испорченного мальчишки.Он был буквально одержим девушкой и называл это любовью.По-своему.К середине романа не понятно почему я прониклась к нему уважением,ведь этот персонаж не был трусом или злодеем,просто аристократом,холодным,беспечным.Корысти в нем я не увидела,хотя он был в кредитах.Он был единственным наследником у дяди,который женился на молодой жене Люси. И роман начинается со смерти этой молодой леди,которая просто не могла быть случайной.Ее муж,холодный и расчетливый лорд натравил племянника и героя друг на друга,зная о чувствах последнего.Роберт боготворил Люси,считал чистым добродетелем,святой,пока не понял,что это не так...
Когда Долф отнял у Белинды все,она не пришла к нему,как он рассчитывал.Нет,все было по-другому:испытав на себе насилие тюремщика и после этого ненавидя близости с мужчинами,героиня становится скандальной,всеми известной куртизанкой,чтобы утереть нос врагу.Ее подстегивала лишь месть.Но за всем этим она сумела сохранить сострадательное,чуткое сердце и стремление помогать другим.Нежная душа не понимала,за что ей причинили зло.Что же она сделала другим?
Роберт был для нее спасением,ее светом в этой кромешной тьме порока.В герцога я просто влюбилась!Несмотря на невеселое детство,он сумел,как и героиня, сохранить свое доброе сердце.Его нежное обращение с Белиндой затронуло меня.Вот это мужчина!Настоящий! tender Я поверила в его любовь с первого взгляда.Но вот про Белинду я такого сказать не могу - мне кажется,что она просто приниклась к нему уважением,доверилась ему(как доверчивый котенек,выброшенный на улицу и непонимающий почему и за что и желающий любви,который доверится любому человеку,проявившему сострадание), т.к. герой защищал ее и помогал.Какой может быть союз между аристократом,известном как мистер Совершенство и действующий только во имя справедливости,и печально известной куртизанкой,которую не примут в обществе?Роберт слишком опекался за репутацию семьи и это способствовало расставанию.Он словно продал свою душу,получив выгодное место и согласившись жениться на падчерице Люси.Конечно,он же весь такой благородный:женится на глухонемой девушке,кто же как не он позаботится о ней!Если бы эту девушку не любил другой юноша,то вряд ли бы герой наконец решился все сделать так,как на этот раз велит ему сердце.
Меня крайне заинтриговала вся семья Найт.Особенно Алек и Джасинда с Лиззи - сестра героя и ее подруга.Эти трое герои последующих книг,поэтому с удовольствием буду читать и о них.
Моя оценка - 5. Было бы возможно,поставила бы больше.Теперь Фоули становится в ряд моих любимых писателей. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Апр 2015 20:50

Вика , от меня тебе Serdce

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Ранее,прочитав один роман Фоули,я решительно забросила его подальше и сказала себе,что это просто не мой автор,и обходила ее романы стороной. А зря!Не каждый роман у писателя должен быть шедевром:какая-то книга понравится,а какая-то и нет...

Согласна. И у меня так было не раз. У всех авторов есть как удачные, так и неудачные романы. И многое зависит от того, какой первым попадется. Wink

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
В герцога я просто влюбилась!Несмотря на невеселое детство,он сумел,как и героиня, сохранить свое доброе сердце.Его нежное обращение с Белиндой затронуло меня.Вот это мужчина!Настоящий!

У автора это не один такой мужчина... просто ты их еще не встречала. Мне хоть герцог и понравился, но он не самый мой любимый Найт. Я очень лЮбу Люсьена... Мне теперь интересно , что ты скажешь о нем... Wink

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Он словно продал свою душу,получив выгодное место и согласившись жениться на падчерице Люси.Конечно,он же весь такой благородный:женится на глухонемой девушке,кто же как не он позаботится о ней!Если бы эту девушку не любил другой юноша,то вряд ли бы герой наконец решился все сделать так,как на этот раз велит ему сердце.

Да. Я думаю он бы пожертвовал своим счастьем ради семьи, если бы не это. nus

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Меня крайне заинтриговала вся семья Найт.Особенно Алек и Джасинда с Лиззи - сестра героя и ее подруга.Эти трое герои последующих книг,поэтому с удовольствием буду читать и о них.

Ждем твоих впечатлений. Надеюсь они будут такими же яркими и восторженными. Very Happy

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Было бы возможно,поставила бы больше.Теперь Фоули становится в ряд моих любимых писателей.

Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>12 Апр 2015 10:30

Кассиопея писал(а):
Вика , от меня тебе Serdce




Кассиопея писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Ранее,прочитав один роман Фоули,я решительно забросила его подальше и сказала себе,что это просто не мой автор,и обходила ее романы стороной. А зря!Не каждый роман у писателя должен быть шедевром:какая-то книга понравится,а какая-то и нет...
Согласна. И у меня так было не раз. У всех авторов есть как удачные, так и неудачные романы. И многое зависит от того, какой первым попадется. Wink



Кассиопея писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
В герцога я просто влюбилась!Несмотря на невеселое детство,он сумел,как и героиня, сохранить свое доброе сердце.Его нежное обращение с Белиндой затронуло меня.Вот это мужчина!Настоящий!
У автора это не один такой мужчина... просто ты их еще не встречала. Мне хоть герцог и понравился, но он не самый мой любимый Найт. Я очень лЮбу Люсьена... Мне теперь интересно , что ты скажешь о нем... Wink

Герой романов по имени Люсьен - моя слабость. shuffle Так что думаю,что мне понравится про Люсьена Фоули Laughing


Кассиопея писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Он словно продал свою душу,получив выгодное место и согласившись жениться на падчерице Люси.Конечно,он же весь такой благородный:женится на глухонемой девушке,кто же как не он позаботится о ней!Если бы эту девушку не любил другой юноша,то вряд ли бы герой наконец решился все сделать так,как на этот раз велит ему сердце.
Да. Я думаю он бы пожертвовал своим счастьем ради семьи, если бы не это. nus

И это самое ужасное.Ведь карьера не принесет тепла,не обнимет,не утешит.В конце концов человек может остаться совсем один.


Кассиопея писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Меня крайне заинтриговала вся семья Найт.Особенно Алек и Джасинда с Лиззи - сестра героя и ее подруга.Эти трое герои последующих книг,поэтому с удовольствием буду читать и о них.
Ждем твоих впечатлений. Надеюсь они будут такими же яркими и восторженными. Very Happy

Я тоже надеюсь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>12 Апр 2015 13:12

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Герой романов по имени Люсьен - моя слабость. Так что думаю,что мне понравится про Люсьена Фоули

Дай руку друг... имя Люсьен и моя слабость... просто обожаю это имя.

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
И это самое ужасное.Ведь карьера не принесет тепла,не обнимет,не утешит.В конце концов человек может остаться совсем один.

ППКС К сожалению, в нем была слишком сильно развита ответственность перед семьей. Эта его черта и заставляла его не обращать внимание на свои желания и свое счастье. И как же хорошо, что появилось такое обстоятельство, которое позволило ему не совершить роковую ошибку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>12 Апр 2015 14:42

Кассиопея писал(а):
Дай руку друг... имя Люсьен и моя слабость... просто обожаю это имя.

prv
От тех романов,где героя звали Люсьен,я была в восторге.


Кассиопея писал(а):
ППКС К сожалению, в нем была слишком сильно развита ответственность перед семьей. Эта его черта и заставляла его не обращать внимание на свои желания и свое счастье. И как же хорошо, что появилось такое обстоятельство, которое позволило ему не совершить роковую ошибку.

Ты только представь,что такое происходит почти постоянно в нашей жизни! Почти все без исключения люди,которые даже и не признаются в этом,жалеют о том,что в свое время выбрали карьеру и советуют другим не делать такой ошибки.
Роберт весь такой романтичный,нежная душа,эмоциональный.Думаю,если бы он все-таки женился на той девушке,сильно бы страдал(и это еще мягко сказано Ooh ),то все равно бы просил Белинду стать его любовницей,чтобы хоть какую-то иметь возможность быть с ней рядом.Я уверенна,он бы постарался бы забыть ее,по крайней мере попытался бы,но ничего бы не вышло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>12 Апр 2015 14:43

Цитата:
С удовольствием прочла роман автора.Прежде всего хочется выразить благодарность Милашке .Спасибо, Милли что порекомендовала мне серию про семью Найт!


Да не за что. Плохого не советуем. Очень рада, что книга тебе понравилась. У меня она правда не самая любимая в серии, но все равно она мне более или менее пришлась по вкусу.

Цитата:
Не очень-то и люблю романы про куртизанок окружающий их мир относится к ним по-другому,общество нисколько не уважает и унижает.


Тут у нас мнения совпадают. Тоже не люблю куртизанок, и крайне редко читаю про них романы, только когда хочется чего-то необычного и не привычного.

Цитата:
Моя оценка - 5. Было бы возможно,поставила бы больше.Теперь Фоули становится в ряд моих любимых писателей.


Вот эти два предложения меня порадовали больше всего в твоем отзыве.

Цитата:
Герой романов по имени Люсьен моя слабость. Так что думаю,что мне понравится про Люсьена Фоули.


Люсьены и моя слабость в том числе. Пока меня они не разочаровывали. А Люсьен Найт один из самых любимых.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 197
>02 Апр 2016 11:34

 » Отзыв на серию "Найт"

Серия"Семья Найт".
Первая книга,,Влюблённый герцог,, немного скучновата ,можно сказать грустная,но все таки я читала с удовольствием,в романе есть своё очарование,хочется узнать что будет дальше,хотя это и так очевидно. Вторая книга,,Мой пылкий лорд,, более интересней,динамичней может потому что про шпионов. Мне нравятся романы про шпионов. Третья-,,Надменный лорд,, уже не так интересно было читать,может потому что опять хотели убить героиню из-за наследства, а Люсьена из-за его деятельности. Вот начала читать,,Обольстительная леди,, и уже возмущена нестековкой перевода,ладно имя Джасинда-Джесинда. Но из Миранды сделать сиделку,уж извините,неужели сиделка и подопечная для переводчика это одно и тоже,страстно правда. Или вот ведь Били не врывался в Найт-Хаус его впустил дворецкий и братья за это на него не злились. Да и не было ничего сказочно что Люсьен бросил министерство. Надеюсь переводчик дальше не напортачит. А книга мне кажется интересная,героиня уже нашла на свою голову приключение сбежав из дома и бегая по трущобам за воришкой . Читаю дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Сен 2016 15:38

"Моя принцесса"/"Дочь пирата"
У меня в последнее время просто бум знакомства с новыми для меня авторами)))) Удивительно даже, что за столько лет чтения ЛР до многих я еще не добралась))) В числе таковых - незнакомых мне - была до недавнего времени и Гэлен Фоули.
К сожалению, мое везение с нахождением новых хороших авторов прервалось. Вот и Фоули меня разочаровала, как ранее - Рэнни.
Надо сказать, так долго, как эту книгу, я никогда еще ничего не читала. Начала я ее еще в июне, до 100й страницы дошла и все, не могу. Потом периодически возвращалась к ней, но редко могла прочесть больше, чем полглавы. Не шло ни в какую. Ужасно скучно, совершенно неинтересно, и жутко тягомотно. Но так как был взят курс "не бросать", то вот до самого сентября роман и мучила...
Абсолютно не понравилось. Стиль написания - весьма обычный, ничем не цепляющий. Сюжет - неинтересный для меня, мне было глубоко все равно, что будет дальше. Да и, в общем-то, все было в высшей степени предсказуемо, неожиданностей в книге никаких. Интриги - ноль. При этом герой - шпион, чего я терпеть не могу, но, во всяком случае, это хотя бы особо в глаза не кидалось и оттого не раздражало.
Книга, по большому счету, не вызвала у меня вообще никаких эмоций. Кроме, разве что, недоумения.
Во-1х, так я и не поняла, почему если средиземноморское государство, в котором происходит действие - итальянское, то почему название у него скорее испанское? Асенсьон - это совсем не итальянское слово.
Во-2х, русский злодей Туринов. Тут либо я чего-то не знаю, либо фамилия эта не аристократическая, а почему имя у него на французский манер - Анатоль, а не Анатолий, я вообще не поняла. Может, недоработка переводчика. Но в целом, вокруг этого русского героя автор, похоже, вообще решила не париться. Как и многие другие ее зарубежные коллеги в аналогичных ситуациях)))
В-3х, главные герои. Оба - люди, которые совершенно не знают, чего хотят. Ну либо они страдают склерозом, одно их двух. Героиня то хочет Дариуса, несмотря ни на что, то готова отказаться от него во благо Родины, то забивает на судьбу своей страны и таки добивается свадьбы с объектом своих грез. Героя колбасит вообще жестоко по 100 раз на дню - то он недостоин принцессы и поэтому умрет за нее, то он надеется убить Наполеона и тем самым стать достойным Серафины, то после того как покушение проваливается, он решает все равно жениться на Серафине и пофиг, что он ее недостоин... затем он с ней спит, позволяя себе это только потому, что намерен сделать ей предложение, а когда их ловят с поличным - орет, что никогда не хотел на ней жениться... потом говорит, что в любом случае женился бы на ней и - о чудо! - вдруг понимает, что это правда. Попутно он продолжает колебаться - достоин он ее или нет, гонит Серафину прочь и, возвращаясь домой, сам же надеется, что она его не послушалась. В общем, штормило Дариуса адски. Меня это очень утомило. Совсем я не прониклась чувствами ни одного из героев.
В итоге для себя я попыталась оправдать все тем, что это - одна из первых книг автора, точнее даже вторая, по-моему, поэтому Фоули еще просто не расписалась. Но у меня, к сожалению, кроме этой, есть еще только одна ее книга - "Дерзкая разбойница", которая опять же из этой серии, а мне уже совершенно не хочется читать про эту семейку. А уж про наверняка разочарованного в женщинах Рейфа - и подавно. Так что куплю при случае что-то из семьи Найт и буду надеяться, что с ними сложится лучше, чем с этим произведением. Этот же ЛР отправляется для меня в разряд "забыть как страшный сон". К сожалению.
Оценка: 3
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>10 Сен 2016 19:09

black-angel писал(а):
"Моя принцесса"/"Дочь пирата"
У меня в последнее время просто бум знакомства с новыми для меня авторами)))) Удивительно даже, что за столько лет чтения ЛР до многих я еще не добралась))) В числе таковых - незнакомых мне - была до недавнего времени и Гэлен Фоули.

ох, Блэки а для меня этот автор в свое время был на заметке...не все книги, но многие нравились и в частности серия про Асенсьон...но не экспериментировала с перечитыванием...поэтому не знаю как бы отнеслась к ее книгам сейчас...а почему ты со второй в серии, начала?
black-angel писал(а):
Не шло ни в какую. Ужасно скучно, совершенно неинтересно, и жутко тягомотно. Но так как был взят курс "не бросать"

а у меня сейчас со всеми ИЛР такая история, в этом году прочла 4-5 таких книг и все на 3 с натяжкой...может мы их переросли? а ты можешь назвать ИЛР, которые тебе за последнее время захватили,понравились?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Сен 2016 23:43

Лу-лу, привет!)))
indigo-luna писал(а):
ох, Блэки а для меня этот автор в свое время был на заметке...не все книги, но многие нравились и в частности серия про Асенсьон

А самые-самые любимые назвать можешь?))) Я вот положила глаз на "Влюбленного герцога" и "Моего пылкого лорда" в порядке приоритета)))
indigo-luna писал(а):
а почему ты со второй в серии, начала?

А потому что первой у меня нет))) (и, наверно, слава Богу)) ). Я же только в бумажном читаю. У меня вот и были - "Моя принцесса" (причем купила-то ее из-за симпатичной обложки по дурной привычке))) ) да "Дерзкая разбойница". "Разбойницу" тоже как-то раз начинала уже, но не пошло. Тревожная тенденция, однако...
indigo-luna писал(а):

а у меня сейчас со всеми ИЛР такая история, в этом году прочла 4-5 таких книг и все на 3 с натяжкой...может мы их переросли? а ты можешь назвать ИЛР, которые тебе за последнее время захватили,понравились?

Я задумывалась, что, может, и переросли, но, т.к. за последнее время было немало ИЛР, которые мне понравились, то эту мысль я отмела))) Я вообще, напротив, даже нашла много интересных - новых - для меня авторов.)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>11 Сен 2016 19:52

Приветик, Блэки! Рада тебя видеть!
black-angel писал(а):
А самые-самые любимые назвать можешь?))) Я вот положила глаз на "Влюбленного герцога" и "Моего пылкого лорда" в порядке приоритета)))

вот Влюбленного герцога не читала, так как в свое время не смогла достать... а "Моего пылкого лорда" очень люблю(поэтому, если прочтешь, буду рада узнать твое мнение). ... впрочем, как и 2 первые книги Асенсьона... Принц-пират и эта же, очень тобою раскритикованная Дочь пирата... замечания которые ты написала, в те времена были мною, не замечены ...помню только что привлекало сочетание Принцессы и ее телохранителя, который любил но не позволял себе раскрыться...ну очень все это выглядело романтично... хотя, потом в "новом" времени(после 2011 года) мнение, подобное твоему, я встретила у Лили (Кассиопея), которая перечитала Дочь пирата и восторги ее очень поумерились... поэтому я и не знаю что будет с моим, если я решусь перечитать Wink
black-angel писал(а):
А потому что первой у меня нет))) (и, наверно, слава Богу)) ). Я же только в бумажном читаю. У меня вот и были - "Моя принцесса" (причем купила-то ее из-за симпатичной обложки по дурной привычке))) ) да "Дерзкая разбойница". "Разбойницу" тоже как-то раз начинала уже, но не пошло. Тревожная тенденция, однако...

очень тревожная... очень боюсь что Асенсьон ты не полюбишь... и наверное хорошо что Принца пирата у тебя нет... он довольно спорный персонаж и он совершил пару некрасивых поступков, которые не каждая читательница спокойно воспримет Wink
black-angel писал(а):
Я задумывалась, что, может, и переросли, но, т.к. за последнее время было немало ИЛР, которые мне понравились, то эту мысль я отмела))) Я вообще, напротив, даже нашла много интересных - новых - для меня авторов.))
было бы очень хорошо, если бы дело было просто в неудачных книгах... они мне и раньше попадались Wink так что и я буду питать надежду что хорошие ИРЛ еще остались...дело в том что у меня дома очень много ИЛР на бумаге и я боюсь к ним приступать, что бы не расстраиваться

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>30 Сен 2016 2:29

Блэки, вот я и добралась до твоего отзыва.
Что я могу сказать? Пошла в каталог и обнаружила свои отзывы. Читала и перечитывала роман и была просто в каком-то неимоверном восторге. Но уже не верю тем своим впечатлениям, а перечитывать не хочу. Не хочу утрачивать иллюзии. Прочитала отзыв Лили и подумала, что наши эмоции были бы схожи.
Гэлен Фоули мне всегда нравилась. Даже последние прочитанные у неё романы вполне себе порадовали, хотя уже не вызвали такую бурю восторга. Казалось всегда, что у автора яркие герои, запоминающийся сюжет, всего в меру. И язык не плоский. Проверять не берусь) Боюсь разочарования.
Что у тебя есть ещё у Фоули?
Лу-лу, рада тебя видеть! Какие-то романы мы однозначно переросли…
Какие-то я читаю вполне нормально, какие-то бросаю с ужасом, думая, что это читать просто невозможно! Смотрю свои отзывы и хочется броситься писать опровержение)) Но всё же, заглянув в свой каталог книг, могу сказать, что многие романы доставили мне удовольствие даже в этом году. Но секрет прост – я не читаю только романы, обязательно беру многие другие жанры. Поэтому в качестве дессерта идут неплохо и романы после той же классики.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Честная сделка » "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Гэлен Фоули [1469] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение