Продукты компании Apple

Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь

Какие продукты компании Apple у Вас есть?
iMac
0%
 0%  [ 0 ]
iPad
18%
 18%  [ 10 ]
iPhone
16%
 16%  [ 9 ]
iPod
18%
 18%  [ 10 ]
Macbook
0%
 0%  [ 0 ]
Несколько устройств из перечисленных
23%
 23%  [ 13 ]
Только планирую приобрести
23%
 23%  [ 13 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>01 Окт 2015 13:34

Всем привет!
Полюбуемся на возможные дизайны семерочек?))
Дизайнер показал стильный концепт iPhone 7

Дизайнер Душан Джокич показал рендеры концепта iPhone 7: устройство на изображениях имеет мало общего с мобильниками Apple. Сходство заметно лишь в оформлении задней панели и логотипе компании. В остальном он напоминает, скорее, девайсы конкурирующих производителей. По мнению же автора работы, смартфон получил новую эстетику.

Дизайнер изменил размер физических кнопок управления (в частности клавиш регулировки громкости), основную камеру разместил по центру задней панели, а разъемы в нижней части установил друг рядом с другом. Кроме того, Джокич не стал портить внешний вид концепта решетками динамиков.














Куда более приближенным к реальности выглядит недавний концепт за авторством Саханана Йогораса.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>01 Окт 2015 15:37

Архивариус писал(а):
Полюбуемся на возможные дизайны семерочек?))
Дизайнер показал стильный концепт iPhone 7

Телефончики симпотные, но как по мне, то это не iphone..
Я так понимаю, и размер уже почти как у "лопаты"... Эх, Стив, как тебя не хватает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>20 Фев 2016 17:48

Привет. У меня появилась проблема с айфономи я не знаю как искать это на интернете. Проблема в том что на сафари в айфоне я не могу зайти ни на один аккаунт даже на мой профил в этом сайте, ни в фейсбук. это проблему я обнаружила дея три четыре назад когда она не хотела зайти в мой профил на одном сайте. но я думала что единицный случай и проблема в сайте а не в моем телефоне. но сегодня я поняла что проблема не относится к определенному сайту. прощу помогите мне
HELP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aquarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 110
>23 Фев 2016 13:49

Принцесса Пиратов писал(а):
Проблема в том что на сафари в айфоне я не могу зайти ни на один аккаунт даже на мой профил в этом сайте, ни в фейсбук.
HELP

Принцесса Пиратов, сам Сафари открывается нормально? все странички загружаются и их можно посмотреть? Проблема в том, что вы на всех сайтах как Гость? Попробуйте повторно залогиниться, например, на этой странице https://lady.webnice.ru/forum/login.php , поставив галочку рядом с Сохранять пароль? Закройте Сафари, откройте снова и зайдите на https://lady.webnice.ru Сайт запомнил ваше имя? Все заработало?

Или проблема в другом? Расскажите подробнее
_________________
Лучше всего спрятано то, что никому не придет в голову искать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>28 Фев 2016 11:31

Aquarel писал(а):
Принцесса Пиратов писал(а):
Проблема в том что на сафари в айфоне я не могу зайти ни на один аккаунт даже на мой профил в этом сайте, ни в фейсбук.
HELP

Принцесса Пиратов, сам Сафари открывается нормально? все странички загружаются и их можно посмотреть? Проблема в том, что вы на всех сайтах как Гость? Попробуйте повторно залогиниться, например, на этой странице https://lady.webnice.ru/forum/login.php , поставив галочку рядом с Сохранять пароль? Закройте Сафари, откройте снова и зайдите на https://lady.webnice.ru Сайт запомнил ваше имя? Все заработало?

Или проблема в другом? Расскажите подробнее


Я не понимаю из за чего это бвло но оно прошло. Но попытаюсь описывать вам проблему поподробнее. Сафари открывал все страницы но только как вы сказали как гость. Я не могла ни зарегестрироваться на каком то сайте, ни войти в свой аккаунт в каком то сайте. После написание логина и пароля страница просто обновлялся но я все еще оставалься как гость. Я делал все. Закрывал Сафари, Выключал телефон все все. но ничего не получалось. После написание первой сообжение я не попыталься даже войти в сафари на какой то сайт.
Но сегодня увидела ваш ответ и подумала снова попробывать прежде чем написать это сообщение. И вы не поверите но оно работает. я смогла войти в этот сайт и в фейсбук Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aquarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 110
>28 Фев 2016 23:27

Принцесса Пиратов писал(а):
оно работает. я смогла войти в этот сайт и в фейсбук Ar


Сабина, рада, что все наладилось wo Иногда при возникновении проблем полезно перезагружать устройство (одновременно нажимаете на кнопки Домой и Сеть и держите пока не начнется перезагрузка - около 10 секунд) и обновлять версию, если вы этого делаете.
Надеюсь, теперь все будет работать без проблем Laughing
_________________
Лучше всего спрятано то, что никому не придет в голову искать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>22 Мар 2016 19:47

Всем привет!
Самое время поделиться информацией о новинке
Apple представила iPhone SE и новый iPad Pro
На презентации в Купертино Apple представила именно то, чего от нее ждали — новые ремешки для часов, iPhone SE, iPad Pro и iOS 9.3. Смартфон сочетает в себе компактность iPhone 5s и производительность iPhone 6s. По многим техническим характеристикам новинки схожи с нынешними флагманами Apple, но есть и несколько серьезных отличий.



Модель iPhone SE получила 4-дюймовый дисплей с разрешением 640x1136 пикселей, 64-битный процессор A9 с сопроцессором движения М9, 12-мегапиксельную камеру iSight с двухтоновой вспышкой и возможностью записи 4K-видео. Также заявлена поддержка съемки замедленного видео с разрешением 1080р и частотой 120 кадров/с или с разрешением 720р и частотой 240 кадров/с.



По наследству от iPhone 6s смартфону достался дактилоскопический датчик, Bluetooth 4.2 и NFC. А вот возможность распознавания степени нажатия на экран, как говорится, не завезли. Корпус смартфона выполнен из гладкого матированного алюминия со скошенными краями. Логотип — из нержавеющей стали.



В режиме разговора в сети 3G аппарат должен продержаться до 14 часов, а при работе в интернете дотянет до 13 часов. Время автономной работы в режиме ожидания — около 10 дней.

Размеры новинки составляют 124x59x7,6 мм, вес — 113 г. Габариты iPhone SE точь-в-точь повторяют размеры флагмана трехгодичной давности. В продаже будут версии смартфона с 16 и 64 ГБ встроенной памяти. Первая с учетом налогов будет стоить в США около $430, вторая — на $100 дороже.



Приятный бонус для поклонников Apple — розовая и золотая расцветки помимо серебристой и серой. Оформление предзаказов на iPhone SE стартует 24 марта, а купить модель можно будет начиная с 31 марта.

Аппарат будет функционировать под управлением iOS 9.3, релиз которой для остальных обладателей «яблочных» устройств состоится после презентации. Среди наиболее заметных нововведений ОС стоит упомянуть «Ночной режим», который снижает долю синего в отображаемой картинке в темное время суток для улучшения режима сна пользователя. Кроме того, «Заметки» можно будет защищать паролем, а записи получится отсортировать по дате создания, изменения или по алфавиту. Также улучшились CarPlay и функция отслеживания состояния здоровья.

Основная часть презентации Apple была посвящена iPad Pro второго поколения. Фил Шиллер и Тим Кук не раз подчеркивали, что это лучший планшет, созданный силами корпорации.



Функционально новинка повторяет прошлогоднюю «прошку», но имеет существенное отличие — 9,7-дюймовый дисплей вместо 12,9-дюймового. При этом разрешение экрана уменьшилось с 2732x2048 до 2048x1536, что позволило сохранить плотность пикселей на дюйм на уровне 264 ppi. Дисплей умеет автоматически подстраиваться под окружающее освещение, делать изображение теплее или холоднее.

Размеры устройства составляют 240x170x6,1 мм. Сравните с габаритами полноразмерного iPad Pro: 306x221x6,9 мм. Вес обновленной модели и вовсе более чем в полтора раза меньше по сравнению с прошлогодним аппаратом — 420 г.



Девайс сохранил четыре встроенных динамика, 64-битный процессор A9X, сопроцессор M9, сдвоенные микрофоны и набор беспроводных модулей. А вот камеру американский производитель усовершенствовал. Во-первых, вместо 8-мегапиксельного модуля используется 12-мегапиксельный. Во-вторых, появилась вспышка True Tone. В-третьих, планшет научился записывать 4K-видео. В-четвертых, фронтальная камера отныне 5-мегапиксельная, а не 1,2-мегапиксельная.

Время автономной работы обещают на уровне 10 часов воспроизведения видео. Отличий от крупного собрата быть не должно. Зато представленная сегодня модель будет доступна в розовом корпусе! В продаже появятся модификации с накопителем объемом 32, 128 и 256 ГБ. Аналогичные версии предложит iPad Pro с 12,9-дюймовым дисплеем. Планшет, к слову, никто не собирается снимать с производства — он по-прежнему продается.



В США продажи нового iPad Pro стартуют одновременно с iPhone SE — 31 марта. Цены начинаются от $600 для 32-гигабайтной модели до $900 да 256-гигабайтной. Отдельно будут доступны клавиатура и Apple Pencil.

И сразу о ценах))
Компактная новинка стоит дешевле предыдущих моделей: цена на версию с 16 ГБ физической памяти составит 37 990 рублей, вариант с 64 ГБ оценивается в 47 990 рублей.

Предварительный заказ на iPhone SE можно будет оформить уже 29 марта. Россия попала во вторую волну стран по поставкам смартфона, в которых старт продаж запланирован на начало апреля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 15:02

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Мелехова Надежда. Здравствуй июнь - начало лета » Надежда Мелехова Здравствуй июнь - начало лета ­ Прощай весенний месяц май.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь » Продукты компании Apple [14710] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение