Лето в Станице

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>18 Июн 2012 16:49

- Принимай работу, Пан, - заявляют бесовки. А я не могу насладиться красотой, уже расписанной под хохлому печи, ибо бесовки - то в бикини.  Девы из – за жары по раздевались, на радость станичным бесам. Одна из бесовок нагибается, что бы протереть от краски новенький номерной знак «27 PAN 69»* и я с восторгом смотрю как оттопыривается ее хвостик. Показывая, чем ее так дивно наградила природа. Господи, возблагодари того кто придумал бикини!
- Нравится? - Говорит, посматривая на меня из-за плеча.
- Еще как! – Отвечаю, не отводя глаз от ее ягодиц.
- Я про печку..- уточняет. 
Она про печку! - доносится голос разума еще не затуманенный эрекцией.
- И печка тоже, – не удерживаюсь и шлепаю бесовку попке, когда подхожу ближе.
- А что нам будет за работу? - Прижимается бесовка ко мне, да язычком по своим губам проводит. Вот она бесовская натура, никогда не забывает о выгоде.
- А что хотят красавицы? - Поглаживаю упругую попку бесовки.
- В сельпо сегодня завоз, - говорит бесовка стоящая чуть подальше. – Нам бы ..бантики, на кисточки. - Повиливает хвостиком, показывая, что его неплохо бы украсить.
Эх, девы- девы. Думаю, забираясь на печку.
-Сельпо- значит сельпо. - Усаживаюсь по удобней на печь. – Эх, прокачусь с ветерком. Так, а где магнитола? - спрашиваю, понимая что чего- то не хватает.
- … Валяется вон! – кивает в угол одна из бесовок. Указывая на бездыханного беса, который свернувшись калачиком спит – Давеча в бутылочку играли.
- Втроем? – прикидываю какая тут была игра и  где я был в это время. 
- Обижаешь, Панчик, впятером. Еще Ерему позвали, что б веселее было. У него такой большой … баян! Жару дали-и-и-и. - Объясняет.
- Ерема, такой же… живой ? - киваю на Балалаечника.
- Нет, он вчера на своих двоих ушел.
- Зови Ерему! Душа песен просит.
----------------------------------------------
* Внешний вид и правила их использования регламентирует ГОСТ Р 50577-93. Согласно указу Королевы Шезгарта . Состоит регистрационный знак из комбинации букв и цифр. Первые три буквы указывают на владельца транспортного средства, цифры левее на его физиологических особенностях. Две правой части номера несут информацию о регионе ШФ, в котором зарегистрировано данное транспортное средство.

***
Печь летит, а не едет. Ветер в лицо, поля пролетают мимо. Красота.
- Еремка, давай ченить жизненное. Удалое ! - Говорю баянисту. Тот парень метр восемьдесят. Брюнет, рога статные. Не удивительно, что девки на него западают. 
Баянист ловко перебирает пальцами да начинает завывать.

- It's my li-i-i-i-i-ife. It's now or never. I ain't gonna live foreve-e-e-e-er.- Подвываю Еремке. Удалую, заграничную.
Когда подъезжать к границе стали, магнитола запнулся, и стал судорожно принюхиваться.
- Что-то фиалками пахнет, – озадачено. – А ведь не даром говорят, если пахнет фиалками и слышен…
ПЫХ ! Раздалось в небе.
- Значит , дракон прибыл!
А если прибыл дракон. Значит с ним и трава удалая. Знают все на свете. Трава -драконья самая ПЫХноядерная трава в мире. Обещающая веселье и удаль на долгие часы, после применения.
Гоним печь в сторону дракона.
- Смотри ! Да с драконом девы! – Кричит Баянист – Да еще и какие! – Рефлекторно начинает наигрывать на баяне Pretty Woman.
Точно, дракон с девами прибыл. Да и действительно, ух с какими! Смотрю на двух дев- раскрасавиц. Замечая у них в руках котомки с фирменным знаком «Sel&Po».  Да, девы во все оружие!
Торможу печь возле Брюнетки и  Блондинки. Обе стоят смирно, только улыбаются. Блондинка - язвительной улыбкой. Брюнетка озадаченной, ( осматривая то мои рога, то рога Еремы. От такого взгляда, рога у обоих расти стали в миг.). Еремка спрыгнул с печи, сразу подбежав к брюнетки. Стал кланяться да рассказывать, что как только ее увидел. Сразу понял, что его рога и половые органы принадлежат ей. Что его сердце разобьется, если она откажет ему в тайной аудиенции на сеновале сегодня ночью. Брюнетка сначала нахмурилась, да что-то принялась нашептывать Блондиночке на ухо, из всего понятого я учуял только одно слово – дисфункция. И испугался за магнитолу.
Блондинка, головой покачала да сказала только : « Успеется». Что обеспокоило уже и меня.
Но гостям у нас в станице всегда рады. Особенно если гости с пакетами из сельпо. Так что  я  подтянув шаровары. Да натянув улыбку от уха до уха. ( Типо я доброжелательный бес и сразу в лесок не завезу) сказал Еремке:
- Ерема, ну кто ж дев на сеновал зовет сразу с порога. Давай хоть до Станицы прокатим, – говорю я бесу который уже стихи слагать стал о красоте брюнетки. – Да накормим. – Добавил, смотря на блондинку.
Девы скептически посмотрели на печь. Переглянулись. Потом на меня и снова на печь. Блондинка пожала плечами - мол « Бесы, что с них взять» Да пошла к печи. Царственно потянув мне руку. За ручку поддержал, усаживая  ее.  Еремка уже брюнетки помогал. Не упусти в возможности ухватить ее за упругую округлость, когда подсаживал. Да показав мне , что попка у девы на все десять баллов. Правда, вся его довольная улыбка сразу исчезла, когда Брюнеточка  пригрозилась рога оторвать. Но бесы народ настырный, Еремку опасность только раззадорила. Тот устроился рядом с пассажирками и когда печь двинулась завел душевную.

Томно подмигивая деве.
Я тем временем маякнул дракону, который в небе уже 10 мертвую петлю делал. Чтоб за нами двигался.

***
Девственницы опасны. Поэтому невинность надо истреблять и быстро.

Пока ехали к станице. Девы уже поведали, что прибыли на посевную. Блондинка держалась уверенно как будто мои рога ей знакомы, но я припомнить ее сис.. лицо не мог хоть убей. Брюнетка уже устала пугать беса, да махнув на него рукой,  слушала его напевы. Периодически подпевая. А когда подпевать стала Блондинка. Меня как током ударило по яйцам. А Ерема стал заикаться.
- Королева! - Затыкая уши руками и смотрю на Блондинку. Точней на ее грудь.. Или туда где она когда - то была. Нет это точно была королева. Хоть и не признать сразу. Но пение королевы  я ни с чем не спутаю. Я после ее коронации и концерта сопутствующей ей, я три ночи не спал -  кошмары снились. А золотые диски с песнями Нариам в Станице вообще только в одном случае включают, когда пытают провинившихся.
- Ты что с собой сделала? - Киваю на ее грудь.
- Камуфляж! – Отвечает Венценосная.
- Преступление! – отвечаю тут же.
- Я тут тайно! А то знаешь, как только заеду в Станицу, тут же фанаты, автографы. Это так утомляет. – Рассказывает снисходительным тоном Королева.
- Это, – еще раз киваю на грудь. – Надеюсь временно?
- Ты имеешь в виду дисфункцию, которую ты заработаешь, если еще раз на мою грудь посмотришь? - Спрашивает.
- Уже не смотрю … - Говорю, и добавляю тихо, – смотреть там собственно и не на что!
- Версалия! - говорит Королева оглядываясь, смотря на Брюнетку.
Ешкин, ты бес! Кого привезли в Станицу. Ведьму! Все знают, что у королевы фрейлина новая, ведьма коварная. По снадобьям умелая, появилась. Тут же делаю невинное лицо. Начинаю забалтывать Нари о приготовлениях к Посевной.
Когда добрались к Станице. Гнев королевы вроде стал спадать на убыль. Подъезжая к своей хате, я ее честно сказать и не узнал. Кругом народ, все в окна смотрят. Один бес увидя меня кинулся к нам чуть не под печь. С криком:
- Девственница!
Я обернулся на брюнетку. То что Королева не невинная я знал точно, о ее утехах легенды ходят. А вот Брюнетка. Ведьмочка зыркнула на меня и быстро сказала как отрезала.
- Уже  нет!
- Ну, я то точно не девственница! – добавил Ерема утвердительно кивая головой.
Печь затормозила прямо возле хаты. А сумасшедший который орал о наличии невинной души в станице, подбежал   и  стал лопотать,  что по мою душу девственница из Корр-У прибыла.
- Не может быть такого! Я после себя девсвенниц не оставляю, – говорю помогая слезть с печи королеве и ведьме.
- Стареешь, Пан! – съязвила Королева. Да пошла  вперед в хату.
Я двинулся за ней . Самому интересно стало как нынче девственницы выглядят.
А они ого-го как выглядят! Кровь с молоком! Я уставился на грудастую девицу которая посередине хаты стояла. Да рассказывала, какие в Корр-У рыцари ленивые. Мол затомил деву в ожидании, ни как не может ее удовлетворить.
- Да я бы тоже растерялся от такой красоты, – пытаюсь оправдать рыцаря, которому такое счастье досталось. – Может он стеснительный? Ну, трепетный очень! – продолжаю защищать рыцаря , смотря как дева поворачивается  всем  торсом ко мне. Являя миру то - что оправдать Рыцаря ну ни как не может.
- А мне теперь в девках сидеть? - грозно отвечает девица.
-Надо помочь деве , пан! – Поддакивает Королева, стоя рядом. – Вот те мой царский указ… Помоги деве с дефлорацией! - И смеется ведь, кровожадная. Вот в чем я так провинился перед короной? Ну кто против власти пойдет? Сказали указ значит указ!
- Так зовите бесов. Устроим торжественное откупорива… Торжественное лишение невинности!
- Ни каких бесов! - Кричит гостья.- Рыцаря хочу!
Тихры, рыцари… чувствую себя сутенером.

»» 19.06.12 22:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>18 Июн 2012 18:02

Я отвернулась, расстегнула три пуговки кофточки и достала сложенную бумагу.

-Вот, я тут все написала и про рыцаря и про дракона и про девственность. Дело серьезное. И попрошу серьезно на мою жалобу ответить. А если не знаете, что отвечать, так может кто другой поможет разобраться, что мне делать теперь? Вон вас тут как много, и бесов и молодок, и голубых, простите – тигров, Один ум- хорошо, а много – всякому понятно, что приятнее, как мне маменька говорила. Но я хочу конфиденциально. Наедине хочу говорить, - и я строго посмотрела на девиц, которые уже раскрыли рты возразить. Они побурчали, но дружно вышли, ухмыльнувшись мне напоследок

Видя, что читать мое прошение сам пан не будет, я развернула бумагу, расправила, разложила на столе, прижав с одной стороны надкусанным яблоком, с другой – бутылью с подозрительной жидкостью, и начала читать.

«Самому главному в летней станице в Шезгарте с прошением помочь советами девица Гертиллия кланяется.

Мне, сироте, не у кого просить помощи, единственного воина, какого я знаю, рыцаря Рейфа я как раз и прошу в чувство привести, ибо он непонятно почему то рвется выполнить обещание, то жди его неделями, мне уже надоело в горнице сидеть на кровати, выхожу только поесть второпях, да сбегать по быстрому до ближайшего лесочка, потому что он обещался прийти ночью, а уж месяц промелькнул как один день, с тех пор, как я его кинжал, который он мне вручил, чтобы я, если захочу, смогла бы защититься, если он разобьет дверь в светелку, воткнула в стол, чтобы он сразу видел, что я на все согласна и не стану сопротивляться своим чувствам и его настойчивости, с которой он целовал меня у берега реки, куда я пошла помыться с дороги, хотя вода была холодная и я не согрелась бы, но от поцелуев его так разогрелась, что еле дождалась бы, когда он начнет дверь ломать, так он же ведь не пришел!!!!!!!

Я втянула воздуха пару раз и продолжила дальше:

-Но это только факт, а не главная проблема, и я начну с самого начала, чтобы было понятнее. Мамаша моя назвала меня при рождении Гертиллией, потому что есть у нас в КоррУ такая легенда про то, как дева Гертиллия разговаривала со всякими зверями и понимала, что думают драконы. И я тоже хочу драконов слушать, они мне прямо снятся по ночам, но мамаша мне говорила, что это случится, когда я вырасту и стану женщиной, выбрав себе единственного воина, который меня спасет и полюбит, ну… в смысле не полюбит, а… полюбит, тогда-то я все и услышу, а то пока слышу только волков недоумков, да лошадей, может и еще кого, но другую живность не встречала еще., а я с детства мечтала о драконах, хоть одного бы увидеть, да в мыслях его разобраться… вот поэтому я, как только поехала с рыцарем Рейфом в монастырь, стала ждать, что он меня полюбит, то есть… ну, полюбит…, и стану я как в сказке, слышать драконов… и что мне делать теперь, я не знаю, может я и вовсе ошиблась и Рейф мне совсем не нужен, а надо искать другого рыцаря, их в монастыре ведь полно, так он ведь мне уже так понравился, что я уже стала задумываться, а не влюбиться ли мне в него, хотя матушка меня предупреждала, чтобы я не была дурочкой.
Так я же не дура?
Вот. (видя, что конец близок, я не стала дышать , а поторопилась дочитать до конца)
И я хоть и сирота, но не совсем беспомощная, все могу сама в жизни сделать, но Рейф, он такой особенный, и так целуется… и я боюсь, что когда я поехала в станицу, он как раз ко мне и пришел, а меня там как раз и нет, потому что я тут прохлаждаюсь. И что мне теперь делать?
Ух, теперь все!»

Я аж задохнулась, читая одним духом без остановки, и смотрю – сидящий напротив бес тоже как то странно дышит, со всхлипом, и щека его дергается, а хвост по полу постукивает нервно, и я разозлилась: какого черта он смеется надо мной! Или не смеется? Ну, блин, история! А еще мне показалось, что еще одна чернявая девица мне откуда-то знакома. Так точно! Я ее отвязывала с кровати, когда ее похитил один наш шельмец. Версалия. Ну, хоть одна знакомая душа! В обиду меня не даст, потому как мне стало казаться, что мне предложат самое простое решение и глазом не моргать, а выбрать из всех желающих кандидатур любого. Так ведь и сам пан тоже еще не так плох и кого-то мне напоминает. Нет, не Буншу, но похож он на кого-то, словно они братья близнецы, просто один в смокинге, а второй в рокерской кожанке, и шлеме с темным стеклом, и пойди разберись, кто есть тут, а кто там. Я от усталости решила чего-нибудь глотнуть освежающего и одним духом осушила кружку мейсенского фарфора с веселой надписью типа «Выпей водки, и делов!».
У-у-у, блин! Так это ж водка и оказалась, а наверное еще что покрепше… и вкус у нее был такой… совсем не сравнить с нашим грибным вином из монастыря. Тьфу!

»» 13.09.12 23:51 Мир Корр-У
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>18 Июн 2012 20:15

Папо проникся моей угрозой и пообещал добыть тихру. Ну а раз папка чего пообещал, так сделает, ибо мстя моя будет страшна. Я уж было успокоилась как в гости пожаловала Митька и давай гипнотизировать родыча. Не, так не пойдет, а то не видать мне мохнатого.
- Не хочу мешать гипнозу … но тихру не найдешь, целибат на пол года обеспечу всей станице. Раздам всем бесовкам пояса верности. - пригрозила я дражайшему родственнику и увела бАгиню из хаты.
Далее была дегустация поляны и рашн водки, вылившиеся в бега в кирзовых сапогах. Вот шо-шо, а пить боги умеют, а уж устойчивые к ядам айраниты и подавно!
В общем, путь мы держали обратно в хату. Ибо только там, в домашнем погребке, лично охраняемым Кузей и Елизаром, ибо нет страшнее для беса угрозы как "ща я тебя на корм коняшке пущу", только там добросовестно стыренная и заныканная от глаз людских и нелюдских лучшая в станице огнуха, десятизвездочная!!
На пороге узрела печи, фирменные, "мейд ин Неф".
- Бабуляяяяяяяя приехала!!!!! - радостно завопила я, стискивая Митьку в объятьях.
- Не ори на ухо! - поморщилась бАгиня. - Где огнуха?
- Джаст э момент! Ша все будет. - и рванула я в хату, мимо печек знатных, вечером форсаж заделаем, как только мы с бабулей умеем. Ясное дело, Митька за мной отправилась.
Папенька отбыл уже по делам своим станичным, ну а мы к погребку. Пароль: закидаем лектора какашками принят и мы спустились в прохладу цоколя.
- Ломай меня через колено!!! - воскликнула Митька, восторженно блестя глазами на ровные полочки с бутылями и пылью на этикетках.
- Даа. Филиал сего помещения находится в шкафу братца моего, того, что мохнатый, тот что пернатый неизвестно где. А вот там. - я указала рукой на неприметную дубовую дверь в углу с табличкой "собственность Пана Раймира" и ниже приписанной моей рукой фразой "а также Фени Раймировны. - Обширный и эксклюзивный отдел секс-шопа. Но папенька просит туда не заходить, ибо стесняется шибко.
- Против меня никто не устоит! - тряхнув сисями, Митька отправилась к заветной двери. Я молча скрестила руки на груди и прислонилась плечом к полке. Пароль на двери такой, что ни один гарри поттер ни в жисть не догадается.
После бесплодных попыток открыть дверь всеми известными ей способами, бАгиня сдалась и схватив первую попавшуюся бутыль с полки и протопала к выходу.
- Стопэ, пароль назвать! - преградил дорогу отважный Кузя.
- Советую подумать. - голова Елизара просунулась в дверной проем.
- Серьезно??? - Митька посмотрела на меня круглыми глазами. я с важным видом кивнула.
- А то! Такое сокровище и без охраны! Низзя. - сказала я. - Топливо кончилось. - зверье выпустило нас из погребка и снова стало на стражу. - Мои лапочки. Кузя, тебя ждут вареники, а тебя, Елизарушка, покормлю чем-нить вкусным. Завтра.
- Женщины. - глубокомысленно изрекла лошадка и приняла невозмутимое выражение морды.
- Пошли. - я потащила бАгиню прочь.
- Я боюсь твоей лошадки. - пробурчала Митька, обнимая бутыль огнухи.
- Я все слышууууу. - вдогонку нам проржал Елизар.
- Ты посмотри кто пришел.
И действительно в светлице стояла дама, кровь с молоком и озиралась по сторонам. Никак к папке пришла. Больше в этот дом ходить не к кому. То, что она не ко мне, видно было сразу да по дикому взгляду: хочу мужика. Ну соррьте, уважаемые, ничем помочь не могу. Самой надо. Развела руками, мол, не ко мне Вам, и с гордыми видом покинула хату. Надо бы бабусю разыскать, узнать как там ее эксперименты в стиле дяди Лектора.
Нашла я бабулю на печи, знатно расписанной, маками да листьями огнопли. Играла она в карты с Шуриком. Тот пытался жульничать, но моя бабушка не из тех, кто прощает такое, поэтому грифон сидел с обугленными перьями на затылке.
- Покерфейс страдает, Шурка, - изрекла я, забираясь на печь. - Бабулиииииик!! - кинулась обниматься.
- Э! Осторожней, как шибану. - угрожала бабуля, но обнимала в ответ.
- Шурик! Сдавай по новой! Мы пришли играть! - я плюхнулась между бабулей и грифоном, а Митька, закончив обнимашки, - напротив.
- Прощай, моя бляха медная. Разденут до нитки. - посетовал на судьбинушку Шурик, но сдал на четверых.

»» 19.06.12 00:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаральд Саваж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Раса Голубые Императорские тигры
>21 Июн 2012 0:53



-Цветик, ядрить твои козлятки! Ну-ка на, чеши!- Я сунул оторопелому алхимику скипетр, и он интенсивно стал начесывать мне спину. – От чертовой палки только одна польза.
- Еще можно по башке кому ни будь тренькнуть, сто пудово больно будет!- Воодушевленно воскликнул Цвет, .- Кстати ваше величество, - алхимик вернул мне скипетр и раскрыл здоровенный талмуд,- у вас по расписанию прием посла заграничного. И банкет.
- Банкет, эт хорошо!- обрадовался я.- А что за посол? Откуда?
- А хрен его знает, от куда окаянного бесы притащили.- Пожал плечами Цветик.
- Ладно, зови, посмотрим!

-Ой, ядрить твои козлятки! Ну и рожа. Цветик, ей богу его в потьме зачали! – испуганно произнес я вжавшись в трон. Идикась скажи чертовой страже, шоб гнала это угребыще до самой границы.
- Это не дипломатично ваше величество. Более того, в государстве посла обогащают уран. – Возразил мне алхимик, по совместительству мой советник и секретарь.
- Ох тыж мать твою! Скажи страже, чтоб ненавязчивенько так проводила дорогих гостей.
- Окей, мон сеньор! – заорал Цвет спеша выполнить мое указание.
- Че сказал? Не понял.
- Я сказал хорошо, тцар – батюшка. Ноу проблем!
- Капут. Капут. – С умным видом закивал я.
- Что простите тцар – батюшка? – переспрасил меня идиот.
- Я говорю, вали от сюда неуч!
- Все. Нет меня!

Спустя час, после банкета.

-Пиши. Пишешь?
- Пишу, пишу.
- …и кто к нам с мечем придет, тот в заднице его обратно и утащит. На сим кончаю. Месяца не знаю. Год не помню. А день который у вас, такой же и у нас.
Я взглянул на корпевшего над свитком Цветика.
- Пусть волкам отвезут и куда нужно засунут. Больно наглые стали, собаки. А теперича…
Я не успел докончить речь, ибо ошалел от вида алхимика. И от чего беднягу так перекосило?
- Демоны!!! – Заорал мой секретарь и по совместительству советник. Похоже я поздно разглядел в нем вялотекущею шезофрению.
- Тьфу на тебя, дурень! Это ж бесовка!
- Сам дурак.
- Че сказал?!
- Ничего мон сеньор.
В тронный зал, вошла. Нет не вошла, а вплыла покачивая бедрами аффигительная барышня.
_________________

Я твой наркотик, твой никотин, твой алкоголь, я твоя любовь...
Тигр, а не котик, гроза всех дур и дураков, что любят гламууррр(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>23 Июн 2012 3:10

Эх не легко скажу я вам жилось мне в тигрином прайде. Не здоровая тут обстановка. Напряженная. Да и вообще всегда такая была, сколько себя помню. А уж что сейчас твориться…Сента-Барбара нервно курит. Королева-мать с королем клана волков все уединяется и, судя по тому, как содрогаются все стены кругом, усердно старается наделать побольше маленьких оборотней. А царь-батюшка в политику ударился. Только все сидит у себя в кабинете, да переговоры переговаривает. Вот в этой угнетающей обстановке только и спасаюсь расслабляющими массажами, а тигры как некто другие умеют это делать. Вот и в этот раз только я разлеглась, и ноги к верху подняла, предвкушая, когда ж меня хорошенько помнет главный…массажист прайда, как слышу королевы голос.
-Лисенок! Лисенок! Ты гдеееееееее????- Ну нашла момент, когда я ей понадобилась!!! Сама-то вот как голосила на весь дворец!!! А другим покричать мешает!!!
- Да тут я, тут.- Выхожу из позы и прикрываюсь простынкой - Чего случилось??- А это должно быть что-то очень серьезное!!! Не дай боже ерунда какая-нибудь, а у меня тут массажер стынет! Смотрю недовольно.
- Лисенок ты же хотела побывать в станице???- Так то было в детстве еще! Вот че вспомнила!- Так вот у меня для тебя есть важное дело, ты отправишься в станицу завтра утром, будешь сопровождать наших тигров, или они тебя... тут уж как сложится! Нужно будет проследить за тем, чтоб бесовки пана не замучили их до смерти! Я надеюсь ты справишься!!!- Протараторила Северина Прайдовна. На всю это тираду я сумела только кивнуть.
-Ну тогда собирай вещи и в путь! Я думаю тебе понравится это путешествие!- Сказала улыбающаяся королева и умотала. Откуда в ней столько позитива? Опять по всему дворцу послышался скрип кровати и королевские возгласы: «Да, о да-а-а-а-а-а-а-а!!!». Теперь все ясно. Я тяжело вздохнула, угрюмо посмотрев на сидящего рядом со мной тигра. Кажись упоминание о бесовках совсем убило его настрой… Вот ты королева прайда мать! Сегодня уже не расслабиться мне все равно. Пойду до кабинету царского. Доложу королевское распоряжение. Уж коли понадобились в станице тигры, приведем самых первоклассных!
Зайдя в кабинет, осмотрелась. Царь-батюшка сидит на троне своем с умным видом, судя по всему, диктует очередной указ.
Подхожу к нему ближе, кланяюсь в пояс.
- Разреши обратиться, ваше величество, представителю профсоюза.
Смотрит на меня недоверчиво.
-Ну давай, обращайся, пока царь в добром расположении.
Так, думаю правды в этом случае нужно говорить по минимуму. Царя просто так в станицу не соберешь!
Я прокашлялась.
- В 69 округе будет съезд большой восьмерки. По решению вопросов индексации финансовых сегрегаций зависимых от латентноа-декватных мажоритарных обсрукций в сфере трудового законодательства. И вам как главному эксперту Шезгарта в этой области нужно там непременно быть. Королева меня с вами послала, как профессионала в этой области. Завтра с утречка нужно отправиться. И поскольку тигры- самцы у нас главная трудовая сила нужно самых лучших отобрать и с собой в 69 округ доставить. Приказ королевы-матери.

»» 23.06.12 19:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>26 Июн 2012 1:34

День бы задался с самого утреца, если бы не треклятый Ваал, который не только не оказался джентльменом, так ещё и решил испытать судьбу, наивный. За что и поплатился.
Эх, милок, ну сколько раз говорила тебе, лучше не прикасаться ко мне в тех случаях, когда только не делаешь мне массаж.
Но мог ли он знать, что за свою маленькую шалость удостоится особой чести испытать на себе действие моих чар. И что это были за чары! Видимо, сильно жаждал испытать острых ощущений, (ведь в душе, выходит, он был настоящим экстремалом, а не только моим личным массажистом), помогая мне усесться на нашу с Нари телегу и беспечно шлёпнув меня по пятой точке. И сделал это ох как зря... Уж сколько раз твердили миру… Но, скорее всего, слово лучше понимается и усваивается, когда подкреплено действием. За что боролись на то и напоролись, и не нужно потом говорить, мол, «предупреждать надо было!»
Ловкость рук – и никакого мошенничества. Демон-массажист лёгким движением пальцев и едва слышным шёпотом заклятия превращается… в того же, как ни странно, демона – массажиста, но уже с дисфункцией главного рабочего инструмента.
Увы и ах! Так что гуляй, Ваал, повышая своё мастерство кунилиста, тренируйся на бесовках.
Меня же ожидали дальнейшие приключения и телега, на которой мы путешествовали и при одном взгляде на которою хотелось хохотать во всю мощь своих лёгких, всё же значительно подняла настроение. Да и песенка из нашего мафона настраивала на нужный лад.
Как мы да с Голдибриновной да пошли на пахоту! Ох, пахота-пахота!
В мечтах о знаменитом Шезгартском море Лаптевых, наслаждаясь видами Сумеречного мира, болтали с королевишной обо всём, но главной темой, конечно же, была Станица. Много чего я о ней слышать - слышала, а вот видеть – не видывала, поэтому мне было интереснее в десять раз, что это за такая развратная бесовская территория. К тому же клыкастая бестия заодно собиралась решить там важные государственные дела, ибо округ там находился избирательный. Шестьдесят девятый!
Не слишком быстро телега наша катится, да и не скоро станица-то на радаре появится (кстати, а где у нас тут JPS-навигатор в этой коробчёнке-то?), но приспичило вдруг моей подруге проверить встроенное в установку караоке. Едва вампирочка вооружилась микрофоном и нажала на какую-то штуковинку на системе, как из колонок полилась какая-то диковинная мелодия, явно земного происхождения. И Нари запелаааа. Такое пение явно не для слабонервных. У меня лишь волосы начали вставать дыбом, к тому же закручиваясь в лёгкие завитушки, так что и к цирюльнику не придётся идти – лёгкая «химия фром Мега-Нариам» была мне обеспечена. А вот наша пугливая лошадка дала дёру, оставив нас одних с оглоблями на нашей «карете»неведомо где.
Я, конечно, была в курсе, что моя подруга имела лауреатские премии и прочие регалии в области исполнения арий и чего-то там ещё, но чтобы всё было настолько серьёзно!
Вот нет, чтобы переживать о том, что мы совсем одни одинёшеньки остались торчать последи леса – живая еда для всяких тварей голодных, так я переживала за свою причёску, приглаживая стоявшие торчком волосы и в сердцах ругала на чём только Шезгарт стоит свою чудо-певицу.
И тут вдруг, откуда ни возьмись, с неба к нам спустился огромный дракон. Вот только драконов нам и не хватало вдобавок к нашей музыкальной паузе. Да и не один он прибыл, а с трёхглавой псиной, которая умчалась вслед за нашей несчастной лошадкой, ставшей, по всей видимости, для диковинного зверя холодной закуской под названием «замузицированная лошадятина с кровью». Такого смачного чавканья я не слышала со времён своего бренного существования в Корр-У ещё аж во времена моего детства. Да и дракона так близко видела впервые, да и вообще впервые видела дракона, чего уж тут. Но виду не подала, смело завязав разговор с ним, будто каждый день гоняла чаи с такими, как он. И очень мило, что дракон, как оказалось, решил нам помочь – слава богам, не оказаться у него в брюхе, а действительно помочь нам поскорее добраться до Станицы. Хотя я, естественно, не в курсе, чем питаются драконы вообще, вдруг, и правда, молодыми девушками. Щёлкнув пальцами, наш благодетель чешуйчатой наружности чудесным образом явил нашим очам портал, переправив наши вещи невесть куда. Мысленно перекрестившись, шагнула в портал вслед за вампиркой, очутившись в Станице, которая явно не ждала нашего прибытия.
Первым делом решили посетить станичный магазин, на котором красовалась яркая неоновая вывеска «SEL&PO». Грех не воспользоваться шансом и не посмотреть, что предлагает своим покупателям одно из супермодных торговых заведений Шезгарта. Кстати, ходит слушок, что сам Пан бесов крышует этот «магазинчик». Но это я так – слышала краем уха перешёптывания королевских слуг. И вообще, об этой личности ходило много всяких баек, одна другой краше, так что толком и не разберёшь, где правда, а где и ложь.
Так вот, не преминув зайти в «SEL&PO», с интересом рассматриваю полки со всякими баночками и тюбиками.
«Ну прям как в лучших домах ЛондОна и Парижа, а точнее – Милана», - поднесла к личику какую-то скляночку, откупорив крышечку и втягивая приятный аромат крема, интересуясь у вампирочки, что нужно покупать, потому как она-то направилась сюда с определенной целью.
И тут краем глаза заметила прелюбопытнейшую вещь – большая банка с интересным названием «Отрастайка». Отставив скляночку на место, взяла в руки, как оказалось, шампунь местного производства. На этикетке под названием красовался шедевральный слоган: «Отрастайка» - помой, что хочешь и посоревнуйся размером с самим Паном бесов».
«Интересно, однако. А ещё интереснее, как действует сие «снадобье» на что-нибудь другое, кроме волос? На грудь, например… королевскую», - покосилась на Нари. - «Может, предложить?»
Снова посмотрела на баночку, понимая, что, видимо, после портала ещё не совсем пришла в себя. Ну а как ещё объяснить мне эту бредовую мысль?
Как оказалось, с собой нам нужно было прикупить шарики для дискотеки (они же презервативы, тоже шесгартского производства, видимо, с каким-то особым секретом. И на кой чёрт они вообще нужны, эти шарики, да ещё для дискотеки? Неоновые, что ли? ), парадные трусы для Раймира (это ещё интереснее) и ещё бантик, не ясно зачем.
И тут до нас дошло, что расплачиваться-то нечем. Разве что натурой. В Виде королевского пения, а не того, о чём вы подумали. Королева, как добропорядочная гражданка предложила кассирше насладиться её вокальными данными, начиная распеваться, от чего мои, уже успевшие обрести нормальный вид, волосы снова едва не встали дыбом.
Хвала спонсорам «SEL&PO» за то, что сегодня был день бесплатных покупок, ибо без жертв от божественного таланта королевишны не обошлось бы.
Довольные, направились с подарками прямиком в станицу, да по пути встречаем летящую на всех парах чудо-печь, которую седлали явно особи мужского пола, судя по их размерам – то бишь по росту и комплекции. Да к тому ж один из них, брюнет, залихватски наигрывал на баяне красивую мелодию, подъезжая к нам.
Поглядывая на Нари, поняла, что эти молодчики были ей знакомы. А вот мне их вид был в диковинку, потому что мужчин с рогами я ещё ни разу не встречала. Это, видимо, и были бесы-развратники. Губы сами собой сложились в растерянную улыбку, потому что на одного из них невозможно было смотреть без оной: статный брюнет бесовской наружности, с гармонью наперевес, шустро спрыгнул с печи, подбегая ко мне, раскланиваясь да что-то тарахтя. Но по мере того, как до меня долетали его слова, в которых ключевыми были «ночь» и «сеновал», улыбка угасала на глазах.
Ещё один искатель приключений и непередаваемых ощущений. Сколько ж этих экстремалов-то?
Разозлившись на столь красноречивый приём, я наклонилась к Нари, едва сдерживая себя (всё ж хоть и незнакомцы, а знакомые королевы) и нашёптывая:
- Королева, это что за ерунда? Они всех так встречают? У меня уже пальцы покалывает, чтоб зарядить ему дисфункцию полового органа и рогов заодно – чтоб наверняка.
Клыкастая одним царственным словом поспешила успокоить меня, чтобы ведьма зазря не кипишила.
Второй бес, голубоглазый, тоже с виду ничего такой, выше баяниста ростом, но сразу видно, что хитрый, зараза, явно уловил несколько слов, потому что, шустро подтянув шаровары и улыбаясь во все свои тридцать три четыре, радушно произнёс, спасая шкурку музыканта-самородка.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Ерема, ну кто ж дев на сеновал зовет сразу с порога. Давай хоть до Станицы прокатим. Да накормим.

А горе музыкант уже сонеты мне слагает, о красоте моей неземной да космической, пока мы с вампиркой проводим беглый осмотр нашего будущего средства передвижения. Нари рискнула сесть первой. Да и я ни разу не ездила на печи, а прокатиться с ветерком сейчас было очень кстати.
Помогая мне влезть на наше «авто», этот Ерёма не преминул ощупать мою попку, нагло прикрывая это своими «джентльменскими» манерами бесовской породы. Проклятия, сорвавшиеся с моего ведьминского язычка, да обещание оторвать рога остудили пыл этого ловеласа.
Удобно примостившись на печи, рванули вперёд под красивую душевную песню. А бес всё подмигивал мне, пробегая пальцами по кнопкам, да поигрывая бровями.
«Тоже мне Ромео сыскался! Вот только этого мне не хватало для полного счастья!» - закатила глаза, слушая пение Ерёмы. – «И за что мне это? Хорошо, что хоть поёт нормально».
Хотя я уже привыкла к тому, как развивала свои вокальные данные клыкастая подруга моя. Если уж её мои нежные ушки могли переносить, то пение этого новоиспечённого ухажёра-баяниста, по идее, было райским исполнением»
Долго ли, коротко ли, но за разговорами да «лирическим» подпеванием королевы баянисту, от которого у одного беса будто прошибло током всё нутро насквозь – такая кислая мина у него была, а у другой стал заикаться, всё и прояснилось в бурной перепалке под горящими взглядами рогатых, за которые они едва не заработали дисфункцию, разозлив королевишну. Бесы признали свою владычицу, пусть и не с грудью пятого размера, но всё же. А я узнала, что еду на одной печи с самим Паном бесов.
Так вот ты какой, лесной олень! Тьфу! Главный Шезгартский ахальщик…
А королева уж и представляет меня этим … таксистам. И едва тот, что повыше,который главный, тот самый знаменитый на весь Шезгарт бес услышал моё имя, как тут же сделал вид, что он ангелочек. Ну-ну, рогатый ангелок.
Да уж, слава о моих зелья бежит далеко вперёд. Ну и славно, пусть боятся, мне от этого только лучше.
А пока добирались до станицы, Раймир убалтывал Нари, желая остудить гнев самодержицы, в красках расписывая прелести предстоящей пахоты и сенокоса.
Едва доехали до станицы, как тут же до нас донеслось, что в оном месте объявилась девственница, которая прибыла из Корр-У.
Вот это совпадение. Но я уже была не невинной девушкой, по вине одного наглого типа, пернатой наружности.
Пан, обернулся ко мне, видимо, полагая, что это была я.
- Уже нет, - гневно сверкнула глазами.
А девственницей оказала Тилли-ягодка, которую я мгновенно признала в грудастой девице, стоявшей посреди светлица в хате, куда нас с Нари провели, неся за нами вслед наши котомки из местного супермаркета.
Ягодка, рассказывая свою историю, которая привела её в станицу, бросала на меня внимательные взгляды, видимо, признав меня, что было странно. Королева, выслушав жалобу несчастной, которую всё никак не мог лишить невинности какой-то рыцарь, распорядилась не медлить, наказав немедля помочь деве с дефлорацией.
Вот девы пошли – сами в станицу съезжаются, чтобы поскорее невинности лишиться.
Меня же особо не спрашивали, хочу я чего али нет – раз и на матрас! Точнее – на кровать. И не скажу, чтоб способностей прибавилось. Разве что способности утех постельных.
Но самое удивительное было в том, как Тилли смогла узнать меня. Даже я себя не смогла узнать после перехода в Сумеречный мир. И, думается, меня даже мать родная не признает, явись я вдруг перед её очами. Видимо, мои зелёные глаза выдали меня.
А дева к тому же захотела в почётные дефлораторы не кого-нибудь, а самого рыцаря.
Услышав Тилли, я невольно хохотнула, поглядывая на Пана бесов: «Как же ты выкрутишься, милок? Рыцаря в станице днём с огнём не сыскать. Крутись, как хочешь, называется. Либо беса подкладывай, нарядив в сверкающие доспехи – для полноты картины. А дальше уж дело техники, главное – не пораниться, бренча железками на всю станицу, да под баян Ерёмы на мотивчик одной земной мелодии».

От представшей в мыслях картины едва не захохотала на всю светлицу, прижимая к губам ладонь. Королева в недоумении повернулась ко мне:
- Вер, ты чего?
- Да так, - пытаюсь успокоиться, принимая серьёзный ведьминский вид и откашливаясь. – Задумалась. Мне бы, - поворачиваюсь к Пану, - экскурсию что ли. Ознакомиться с самобытной культурой бесов. Приобщиться к прекрасному.
Господи, какой я бред несу! Неужели до сих пор портал на меня действует?
Раймир вдруг ожил, явно что-то прикидывая в уме:
- Всё оформим в лучшем виде: и расскажем, и покажем, - слишком уж бойко отвечает бес. – А потом дорогих гостей с дороги в баньке… попарим, - добавляет, поглядывая на Ерёму. – С веничком да кваском.

»» 27.06.12 22:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>27 Июн 2012 18:43


Люблю деревенскую жизнь – комары на попе, величиною с лошадь, птички поют, шмели жужжат, сенокос, солнышко светит и всё такое. В общем, недолго дело делалось, да долго сказка сказывалась. Встретил нас на печи Рай, и не просто один, а с баянистом. Красивые всё же бесы парни, разудалые. Привезли нас в Станицу, выгрузили возле Пановской избы, и началось веселье.
Оказалось, что должность у Пана бесов не просто сложная, как, скажем, у меня, а архисложная. Из самого Корр-У к нему девственницы приезжают, да не просто так, а с резолюцией и манифестом о дефлорации.
Вот мы стоим в Панобесовской хате, а Тилли (так зовут ту самую девицу) читает нам резолюцию. Я мысленно отмечаю себе необходимость внести поправки в бюджет, чтобы обеспечить Станицу рыцарскими латами и шлемами. Оказывается, даже в Корр-У с рыцарями беда. Он собственно всего один, неудивительно, что Тилли так за него ухватилась. А так откроем в Станице акцию «Рыцарская дефлорация», бесам наденем девайсы средневековые. И девицам счастье, и бесам радость. Да и для бюджета Шезгарта прибыль. «Вот до чего же я умелая монархиня!», - думаю я про себя, представляя, как на вырученные средства устроим в Шезгарте трёхполосные шоссе, виадуки, и прочие Кольцевые автодороги.
Из моих голубых, простите, мечт, меня вырывает голос Версика, которая просит у Пана экскурсион по Станице. Ну, Раймир же ведь такой глубокий экскурсион устроит, что будем мы засаживать…огноплю до конца лета. Тот, разумеется, соглашается, глаза горят блеском. Хватаю Версика за руку и тащу к выходу.
- Ну, вы тут Тилли помогайте, чай дело это мужское, девиц невинности лишать, а мы пока осмотримся, как да что, - бормочу я, таща за собой ведьмочку. Только оказавшись на улице, выдыхаю спокойно, а Версик смотрит с непониманием.
- Ты почему от экскурсии отказалась? – спрашивает, моргая зелёными глазищами, - Мне бы веничка, да кваса.
- Угу, - притопываю я ножкой, размышляя, с чего начать осмотр, - Будет мне потом дома от демона моего и веничек и квас. И Тузика ещё на меня натравит, чтобы спать в постель законную не пускал.
Версик пожимает плечами, мол, а что такого-то в баньке с бесами? Но протестовать не спешит.
- Пойдём-ка мы с тобой осмотрим галерею арта бесовского «Бесосутра» и «Бесосвечера». – Предлагаю подруге и тяну её за собой к длинному такому строению, на котором прибита табличка с надписью «Бесьяковская галерея».
Входим внутрь и замираем прямо на пороге: по стенам развешаны такие картины с непотребствами, от которых по телам проходят электрические разряды. Потом опускаем глаза на пол – стоим просто на связке оголённых проводов – вот откуда разряды.
- Эй, девочки, а я тут освещение развешиваю, - говорит нам один из бесов, очевидно, электрик. Вот люблю я электриков всей своей королевской душой.
- Ну, так и развешивай, - бормочет Версик, рассматривая картины. Ротик приоткрыт, над верхней губой – бисеринки пота, глаза потемнели – Бесосутра рулит.
Прохаживаюсь вдоль стен, стараясь сделать вид, что все эти позы (а кое-где их и позами-то назвать сложно) мне уже знакомы, привычны, да и не такое умеем. Сама про себя отмечаю, что надо бы кое-что по приезде домой с демоном моим опробовать (мало ли ему понравится).
- Это как он её так? – округляет глаза Версик, стаскивая картину со стены и поворачивая её то так, то эдак.
- Дай посмотрю, - крутим картину в разные стороны вдвоём, пытаясь понять, что, где, откуда и куда.
- Вот это чудеса гибкости и эквилибристики! – восхищается Верса.
- Ничего особенного, - пожимаю я плечами, уверенно вешая картину на место, - Пойдём-ка лучше в баньку. Чем тут с картиной париться, попаримся в отведённом для этого месте.
Баня в Станице чудесная. Четыре этажа (верхние три для «отдыха» до, после и вместо бани). Внизу – парилка, моечная, потирочная, растирочная, натирочная, - чная, - чная, и ещё какая-то – чная. Заходим внутрь, скидываем одежду, я переодеваюсь в купальник , намереваясь сходить в СПА-салон, расслабиться, а потом позагорать под специальными лампами для вампиров. Версик голышом направляется в сторону парилки со словами:
- Я только посмотрю!
Дальнейшее происходит мгновенно. В приоткрытой двери мелькает кто-то большой и обнажённый, утаскивая подругу вглубь парилки и дверь…со стуком захлопывается!!! Я подскакиваю к ней, барабаня кулачками, но дверь явно подперта поленом.
- Версик!!! Ты жива?? – кричу я в дубовую дверь.
- О, дааааааааа! – раздаётся оттуда.
Версик явно живее всех живых…
Жду ещё пару минут, но из-за двери доносятся только невнятные звуки. Главное, чтобы подругу не съели, остальное приложится, - с этими мыслями направляюсь в СПА, укладываюсь на одну из кушеток в ожидании массажа. По бане начинают разноситься крики вроде:
- Ещёёёёё, ещёёёё, мой коварный айранит!!!
Пожимаю плечами и вставляю в уши беруши. Зажигай, дорогая…

»» 27.06.12 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эш Грешник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Айранитов
>02 Июл 2012 20:57

Наступило лето. А что такое лето? Лето это кайф! Це время съемок эротического сериала «Неспящие в Станице». Це секс до мозолей на шкурке сутками и с гусями напролет. Це ж пора посева урожая, да жатвы дивчин всея Шезгарта. А кака ж жатва да без главного комбайнера? – думал я, стоя перед зеркалом и поправляю на шее черную шелковую бабочку. Пригладил рубашку в синюю клетку, которая так подчеркивала цвет моих пилятских глаз – шо главное. Поправил карманы спортивных штанов с тремя белыми полосками по бокам – последний писк моды а-ля Гопнячок. Обул зеленые резиновые сапоги в красный горошек. А теперь можно отправляться в путь! В деревню! В глушь! В Саратов! То есть в это… в Станицу!
У порога горы меня уже ждал мой отпалированный красавец – комбайн Ростсельмаш 56 года выпуска. Раритет чистой воды. Такой на базаре не купишь. Такой только спи*дить можно. И порах в пораховницах у него еще самый ядерный – дымит так, шо сумерки наступают раньше востребованного. Запрыгнув в кабину, завел двигатель. Комбайн мой запыхтел, зарычал, закашлял, и начал слово молвить:
- Кака така сволочина посмела меня потревожить? – донеслось с передка.
- Да я это, я, не признал родимый? – постучал я его по приборной панели, которая отвалилась с третьего хлопка. – Ё! Да ты застоялся за зиму-то.
- Ясен пень, деревня ты дубовая. Мог бы хоть разок навестить. Так не же, мы усе по бабам, да по бабам.
- Цыц медуза. Да поехали уже. Путь в Станицу нынче неблизкий.
- А вот и не поеду! – уперся он рогом, или вернее – своим косительным устройством.
- На металлолом сдам.
Ростсельмаш насторожился.
- Ты не трунишь, поди?
- Неа, как раз с приборной доски и начну. Сначала сдам ее. Потом разберу до болтиком передок, потом раскручу зад, отвинчу колеса…
- Ну хватит! - заныл. - Понял я, айратин ты проклятый.
- Тогда погнали. Вперед и с песней! – потянулся я уже к магнитоле «Пийонер» последней модели.
Ростсельмаш уже дал ходу, как позади нас послышались девичьи крики:
- Стой! Стой! А как же мы? Эш, возьми нас с собой.
Я повернулся на голос. Тьфу ты, елы-палы. Да это ж бесовочки Райтмира, коих он мне одолжил, када я последний раз у него потчевал Огнуху элитного урожая 23-летней выдержки.
- Э-э-э, домой хотите, родивые? У меня вам не живется че ли?
Они обнялись, захлопав на меня невинными глазками. Даже кончики хвостов сплелись между собой. И одна из них осмелела:
- Плохо нам у тебя.
За ней и вторая:
- Ты нам совсем внимание не уделяешь.
Ну, это конечно мой косяк, крепкий такой, коноплиный. Меня ж дома днем с огнем не сыщешь. Так что пожалел я бесовок.
- Залезайте. Только при условии, что не станете жалиться на меня своему Пану.
- Он тебе за это перья да повыщипывает, - позлорадствовала первая.
- Я вас обратно выпрошу. И посажу на голодный паек.
Притихли.
- Так договорились?
Кивают.
- Тогда сели там сзади и чтобы ни писку.
- Трогай, дарагой! – скомандовал я своему транспортному средству и включил музон с гимном комбайнеров.

И ехали мы полем-полем, лесом-лесом, пока не уперлись в хозяйство Пана Бесов, а именно в комплекс отдыха «Станичный». Спрыгнул я с Ростсельмаша, поправил бабочку, руки в брюки, иду, по сторонам гляжу, да пинаю камешки резиновыми сапогами. А во дворе нынче ни души. И тишинааа! Только мертвые с косами и стоять. Что за дела? – думаю. - Никто не встречает труженика села с хлебом с солью. А ведь голодно, холодно, да так пить хочется, что переночевать негде.
Сплевываю, понимая, что забыл дома свою счастливую кепку с розовым цветочком на боку. Вот непреха то поперла. И Пана то дома не оказалось. Благо бесовки на радостях повеселели, да простили мне все прегрешения. Взяли под руки, да повели в баньку. А в баньке жар так и пышет. Снял я все свои модные одёжы, да пошел за бесовками. Проводили они меня в комнатку, уложили на кушетку, да тут и выискалась причина их любезности.
- Это тебе за то, что не кормил! – кричала первая, со всей дури опуская веник на мою спину.
Из глаз моих посыпались искры.
- Это тебе за то, что не поил! – приложилась вторая.
- Это тебе за то, что не трахал! – продолжила первая, прикладываясь к моему голому заду.
Мать вашу за хвост! Бодрит то как. Но я стойко терпел, уснув после пятнадцатого удара. Разморило, а бабы нихай пар выпустят.
Проснулся я один в темноте. На голове таз, в попе, простите, веник. А вот это уже не смешно! В гневе я было дернулся на выход, как тот выход мне перекрыла моя звезда пленительного счастья, а именно ведьмочка Версалия.
- Опапулички! – воскликнул я на радостях, утаскивая ее к себе да подпирая дверь, дабы нам не посмели помешать. – А кто это у нас тут?
На личике Версалии эмоции сменялась со скоростью болида «Формулы-1», движущегося на длинной прямой.
- Скучала? – спросил я, а следом за дверью послушался чей-то голос:
голос из-за двери писал(а):
- Версик!!! Ты жива??

- О, дааааааааа! – злорадно пропела ведьмочка, отвешивая мне пощечину. – Еще как скучала, - замахнулась другой рукой, ударяя по второй щеке. - По этому!
- Эй, жэнщина! – успел я возразить, отступая назад.
- И по этому! – замахнулась она ножкой, целясь в самое сокровенное всея Эша.
Мне опять свезло перехватить ее коленку. Скользнув рукой под нее, притянул ведьму к себе вплотную, да поглотил ее розовый ротик своими жадными губами. Сопротивление сдулось как колесо Ростсельмаша. Я выпил его до дна, слизывая с ее сладких лепестков с привкусом коксового молока. Я высосал весь яд из ее язычка, вылизал со стеночек ее глубин своим настойчивыми ласками, двигаясь проворно и попеременно, повторяя тех неистовых движений такт, в котором когда-то двигался внутри нее. И это было прекрасно, ошеломительно, опьяняюще сильнее, чем любая огнопля. И толи тому виной жар баньки, толи я, толи все вместе, но Версалия обмякла в моих руках с блаженным обморочным «ах!» Во дела! Что называется, вскружил дивчине голову. Какая все-таки впечатлительная, однако. Подхватив ее на руки, я уложил Версалию на кушетку, развернув кверху попой, красивой такой попой, упругой, которая так и манила сделать ей и наружный и глубокий массаж. Но это еще успеется. Для начала отжарим… то есть это, все по порядку, не путаем последовательность! Для начала отпарим ведьмочку как положено. Зря, что ли, в бане повстречались. Веник в руку, и понеслась душа в рай.
- О! – слетело вскоре с медовых губ. – О, даааа, ещёёёёё, ещёёёё, мой коварный айранит!!!
От таких криков в другую руку невольно легла бесстыдно пульсирующая часть моего тела, тугая и твердая по вине одной лишь этой ведьмочки. Еще, значит? Будет тебе еще…
Только в чем подвох? – спрашивал верхний мозжечок - И есть ли он вообще?..

»» 24.07.12 09:37 Сумеречный мир Шезгарт
_________________

Не бери Греха на душу, бери в рот, легче выплюнуть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>13 Июл 2012 9:44

Минздрав предупреждает – сбор огнопли в компании Темных боевых магов опасен для жизни окружающих!

Сборы огнопли – дело ответственное! Но не собирать же его лично мне. Партии Лидер всегда с народом, но не до такой же степени. Во – первых, могу спалить к маграну лысому все плантации, во – вторых, мне просто лень. Печки подогнала? Подогнала? Никого не покалечила? Никого. Можно смело писать в книгу рекордов Гиннеса. Бесовский царь – батюшка, он же мой племянник Рай, спихнул транспорт на холопов своя и ушел вершить дела державные. Ага, дела державные. А я Светлая.
- Смешение Энергетик никто не отменял, - влезла эта Теневая паскуда. Могла бы – удушила бы к мрысу. – Ой как страшно.
- А я тебе устрою кинофестиваль. Ну, погоди там, Простоквашино…
- Садистка! Ты же знаешь, у меня голова болеть будет!
– встрепенулся Сущность.
- А она у тебя есть? Ты же Энергия.
- Способная на принятие формы! Это немаловажно, согласись – ка.

- Сам ты согласиська, - огрызнулась я.
Шурка притащил колоду карт. А так как дело было майхар знает когда и делать было пока особо нечего, мы решили перекинуться в покер. Эх, молодость моя…Вспомнилась Академия. Может, наведаться на Эру? По старой дружбе, а?
- Дааа, если они переживут твой визит, я поверю в чудеса, - ехидно прокомментировал Сущность.
Мда…в последний раз я уходила в компании родни и в состоянии близкому к клиентуре морга.
- Чаво сидим, да? Играем, - Ёрик намагичил себе руки и завис в воздухе между мной и Шуркой. – На што играем, а? Чур нэ на дэньги, я честный джыгит.
- Ага, а я балерина, - заржал Шурик. – Тогда на щелбаны. Ринка, ты бьешь в полсилы.
Я ощерилась во все клыки. Паникеры. Подумаешь…когда это я силу не рассчитывала? Карта пошла, и досталось всем. И мне тоже. Всего раз, правда, но прическа ощутимо пострадала. Зато потом не повезло Шуркиному хвосту и челюсти Ёрика. Ибо не фиг глазеть мне в…карты. Пернатый крупье в очередной раз раздавал карты, когда явилась Феня в сопровождении моей Светлой племянницы Дэми. Но эта Светлая могла такую подляну провернуть, что Темные обзавидовались бы. От что генетика делает. Ди тоже Светлый, а сволочь еще та. Хуже меня в далекой юности. Не смотря на мои протесты, внученька и племянница кидаются обнимать мою тушку, как любимого мишку на Рождество. Тушка возражала.
- Та ладно тебе, бабуля, не ворчи, - отмахивается внучка, плюхнувшись рядом со мной. – Покерфейс страдает, Шура?
- Не то слово, - бурчит грифон, растирая затылок. А нечего было грозиться наябедничать моей Светлой родне.
Мимо проходящий рогатый пролетариат воззрился на нас, как на папуаса ведущего по Красной Площади мамонта на поводке. Нда, компашка явно не стандарт. Зато можно смело списать на дым от огнопли.
- Дэээвушки, красавицы…- затянул пролетарий.
- Изыди! – пожелала я. Пока по – доброму. Дэми и Феня гонялись за Ёриком, стыбрившим у них карты. Под конец погони черепушку сбили на подлете. Ёрик вопил, что будет жаловаться в суд по делам национальных меньшин. Шурка ржал, рискуя свалиться с печки.
- А в щечку?
- А молнией в лоб?
Твою ж мать. Раньше я бы его на куски порвала или в иллюзии убила. Общение со Светлыми плохо на меня влияет…Не приведи Таларра еще альтруизмом заражусь. Тьфу, уйди нечистая сила, останься чистый спирт!
- У меня полный набор!
- Жулик ты! Вот он, туз!
- Ща я тебя!
- А, может, на печке покатаемся? – предлагает Дэми. Я задумчиво почесала кончик носа. Теоретически мы еще не столько хлопнули огнухи, чтобы не разминуться с деревьями и оградами.
- Ладно, уболтали, - согласилась я. – Но! Погоняли и я домой.
- Какой домой, тетушка? А огноплю собирать?
- Ага, а потом обзванивать морги. Извините, может, у вас еще места остались? По коням!
Печка завелась со старта. Даже не пришлось заливать ее огнухой. Может, потому, что племянница с внучкой пообещали «горилки до бису», если довезешь с ветерком? Не знаю точно, но печь рванула с места так, что Ёрика завертело как дискотечный шар.
- Эй залееетные! – орал Шурка, вцепившись в бортик. – Ррразайдись, народ! Ралли в городе!
Ну они же сами просили, да? Тогда погнали наших городских! Ударим автопробегом по бездорожью.



»» 13.07.12 11:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>18 Июл 2012 1:33

Наслышана была о Станице Бесовской, которая гремела своей громогласной славой на весь Шезгарт, вызывая особый интерес к этому диковинному месту. А раз уж очутилась в этом гнезде порока, так и отрываться нужно, как следует, чай, не на курорт приехали, да и не кофе - в общем-то. Хотя от кофейку не отказалась бы. Маккачино, ну или латте – уж на крайний случай.
Так о чём это я? Ах, да! Приехали, так и насладиться всеми прелестями пребывания следует по полной культурно-развлекательной программе: достопримечательности там всякие осмотреть - местные парильные помещения оценить, искупаться в знаменитом Море Лаптевых, как в народе называли станичное озеро, куда бесовки бегали плавать в чём мать родила, наведаться на Леденцовый комбинат и прочее-прочее. Да к тому ж нужно сделать на память хоть пару снимков у памятника славного товарища ИМЯТАМКАКОЕ-ТОДУРАЦКОЕ - самого первого главного ахальщика, фигура которого красовалась на главной площади местечка, гордо демонстрируя свой… свои… достоинства – дивную улыбку до ушей да гордо стоящие рога. Вот только полароид бы прикупить где-нибудь – и всё было бы просто замечательно.
Размечталась я, как мы с вампирочкой будем позировать на фотоаппарат, а как оказалось, фигу мне. Свежеиспечённую да с маслом – чтоб вкуснее было - подносят, пока клыкастая тащит меня к выходу из светлицы.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ну, вы тут Тилли помогайте, чай дело это мужское, девиц невинности лишать, а мы пока осмотримся, как да что.

Вот тебе и раз… накося - съешь, деточка, булочку. Экскурсия накрылась медным тазом бесовского отлива – королевишна, опасаясь вызвать гнев демона своего зеленоглазого, решила приобщить меня к прекрасному. В общем-то, всё, как я и просила - решила окультурить нас, да по-станичному, начиная с самой главной достопримечательности, после ГлавАхальщика, естественно…
Хотела я приобщиться к прекрасному и высокому, высококультурному, так сказать, а приобщилась к … мамадарагая, к чему я приобщилась в итоге! Планировала экскурсию по станице, требуя горячую баньку с кваском да с веничком, а из-за Нари очутилась в галерее разврата. А уж какое название шикарное красовалось на табличке огроменного здания – «Бесьяковская галерея», как раз под стать тому, что я увидела на стенах этой самой галереи, едва переступила порог.
Дааааа, такого живописного художества я не видела даже в Камасутре у Нари, которую рассматривала как-то на досуге. Кстати, тоже приобщаясь к прекрасному.
Вот тянет меня к приобщению – коксом не корми, абсентом не пои, а дай приобщиться и всё тут. Ну а что поделать, если того требует моя тонкая душевная организация? Это вам не леденцы сосать!

Хотя зря я упомянула о леденцах. Что-то моя душенька так вдруг захотела сладкого, что хоть стой, хоть сразу ложись, а кругом, куда ни кинь взгляд, - (вампирка, конечно же, не в счёт) одни полотна, одно горячее, да в самых разных позах, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Но вот кистью описал кто-то ж. Аж дыхание перехватило от подобных шедевров. К тому ж хорошенько шибануло током от связки оголённых проводов, на которые мы случайно наступили, зачарованные красотой развратной, что предстала пред наши очи на полотнах.
Да уж тут есть чему подивиться, да поучиться. Умудрившись стащить со стены одну из картин, заворожено рассматривала её, поражаясь диковинности поз. Этак насмотришься, так потом точно всю ночь будут сниться эротические сны.
А Нари снова тащит меня куда-то – завозились мы в галерее, вроде несколько минуток тут проторчали, а уж два часа прошло. Или это у меня от эро-магнитных бурь станичного пошиба внутренние часы с кукушкой барахлить начали?
Ох, а уж банька-то какая в Станице! Хо-ро-мы! И так не терпится посмотреть, как же там внутри всё отделано. Благо, что фигой перекусила – не на пустой же желудок идти.
Быстро раздеваюсь донага, уже предвкушая блаженное расслабление под дубовым веничком, да любопытство ведёт вперёд – вот нет, чтоб сначала в душик сходить, обдаться водичкой, так решила я поскорее увидеть, что из себя представляют бесовские парилки.
- Я только посмотрю! – бросила королевишне, открывая дверь и тут же врезаясь в огромную мужскую тушу, коей оказался… никто иной, как синеглазый дьявол собственной персоной! В чём мать родила! Вот так сюрприз!
Эш Грешник писал(а):
Скучала?

И этот крылатый поганец, насильно лишивший невинности несчастную ведьму, ещё имеет наглость интересоваться о том, скучала ли я по нему?
О да! Ещё как скучала! Проклиная и мысленно убивая его не далее, как всего парочку часов назад!
И о своей «радости от встречи» не преминула сообщить, параллельно подтверждая слова действиями – влепила парочку звонких пощёчин, да так сильно, что заболели ладони, попутно целясь коленкой в главного друга синеокого. А нахал, перехватив ножку своей огромной ручищей, дёрнул на себя, выбивая из меня дух и крепко прижимая к своему до неприличия жаркому телу, накрывает губы в жарком дерзком поцелуе, от которого просто напрочь снесло крышу, так что аж подкосились ноги. И не успела я очухаться, как уже меня, уложив на кушеточку попкой кверху, во всю парят веничком. Да так парят, не жалея сил и приводя в чувства, что аж весь хмель от поцелуя испарился в мгновение ока. Да чтоб твою курицу пернатую на бульон пустили! Ну я тебе сейчас устрою банный день! – в голове тут же созрел план мести под кодовым названием «Операция ЗА». Вот теперь и думайте, что бы это значило! Главное - наказать за самодеятельноть. Я, конечно, и так попарится собиралась, да вот только как-то не рассчитывала, что меня жарить, то есть парить, будет ОН!
А дабы не спугнуть детину двухметровую и чтоб запудрить одурманенную жарким духом голову его (вопрос только, какую из них именно), елейным голоском затянула во всю мощь своих ведьминских децибел:
- О, даааа, ещёёёёё, ещёёёё, мой коварный айранит!!!
Эффект от моих стонов превзошёл все возможные ожидания. Боковым зрением вижу, что нижний мозг синеокого откачал всю кровь из мозга верхнего. Чудненько! Подбавь оборотов, касатик! Ой, птенчик…
Пока меня нещадно обрабатывают веничком, продолжаю эротично постанывать, пытаясь незаметно осмотреться в поисках подручных средств, которые помогли бы осуществить мою тайную операцию под прикрытием. Недалеко от кушетки замечаю кадку с распаренными вениками, а около неё – здоровенный деревянный черпачок. То, что нужно! А то уж и сама возбуждаться начала, будь неладен этот синеокий со своими мозгами.
Вытягиваю руки над головой, извиваясь всем телом в сладострастных конвульсиях офигевания от того, как меня парят, и на пару секунд замолчав, быстро произношу шёпотом нужно заклятие. Буквально через секунду в моей руке оказывается то самый деревянный черпачок, которым я, приподнявшись на локте свободной руки и поворачиваясь в сторону Эша, огрела того аккурат промеж глаз. Да так, что тот, бедняга, аж присел от неожиданности, совсем потерявшись в пространстве. Шустро слетев с кушетки и вооружаясь распаренным веником, с силой толкаю синеокого на моё место. Тот, всё ещё потерянный – ещё бы! вам бы так заехали в лоб, я бы посмотрела, как бодры и веселы бы вы были, - безвольно шмякнулся животом на своё временное ложе. Благо, что кушетка была не простая, а супернавороченная креативная – со специальным отверстием. Чтоб в Станице, да было что-нибудь простое! Ага! Так что крылатый угодил своим меньшим братом как раз точно в это самое отверстие. А потом дело пошло ещё веселее и бодрее – обездвижила синеокого на несколько минуток, чтобы шустро разделаться с ним и скрыться в неизвестном направлении. Вот так всегда: кто-то догоняет, а я вот убегаю всё время.
Ну а дальше уж пошла в разгул моя извращённая этим самым поганцем фантазия.
- Сейчас я тебе устрою «опапулички»! – и давай со всей одури лупить по крепким ягодицам, замечая милую родинку на правой половинке. – Замёрз, небось, милый? Да? Ничего, сейчас отогрею!
И давай отводить душеньку свою, шустро работая веником, да не забывая щупать синеокого, поглаживая атласную кожу. Тот лишь покряхтывал, правда, неясно от чего. То ли от того, что голова трещала, то ли от моих «ласканий нежных». Ну да какая разница! Что мне? Наше дело малое - отжарить старательно. Да так я увлеклась процессом, что аж вошла во вкус, облизывая пересохшие губы и стегая упругую кожу не только на пятой точке этого поганца, а уже перебросила силы карательные на все его тело. Отводить душу – страшное дело. Главное, не переусердствовать. А то мало ли – можно и запарить до усмерти.
Наконец-то порядком подустав, в последний раз смачно шлёпнула по попе айранитской и отбросила веник в сторону.
- Ну ты и уморил меня, проклятый, - без сил приайранитилась прямиком на распаренное горячее тело, которое с таким усердием обрабатывала всего несколько секунд назад. Ну не на пол же мне садиться, в конце концов, устала ведь! А тут такое передо мной – грех не воспользоваться да такой-то "кушеткой.
Чуток передохнув, поднялась и уже было собралась покинуть парилку, честно оставив айранита почивать в гордом одиночестве, как настигла меня кара крылатая: едва я взялась за дверную ручку, как была припечатана к двери всё тем же горячим телом.
Действие заклятия внезапно закончилось... Ну почему мне всегда так везёт?

»» 24.07.12 17:46 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаральд Саваж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Раса Голубые Императорские тигры
>18 Июл 2012 19:06

Леонсия писал(а):
- В 69 округе будет съезд большой восьмерки. По решению вопросов индексации финансовых сегрегаций зависимых от латентноа-декватных мажоритарных обсрукций в сфере трудового законодательства. И вам как главному эксперту Шезгарта в этой области нужно там непременно быть. Королева меня с вами послала, как профессионала в этой области. Завтра с утречка нужно отправиться. И поскольку тигры- самцы у нас главная трудовая сила нужно самых лучших отобрать и с собой в 69 округ доставить. Приказ королевы-матери.


- Едрить.- Подумал я, с трудом переваривая вышесказанное. Мои мозговые извилины заскрипели с такой силой, что даже Цветик по-моему услышал странный звук, и отвернувшись от бесовки, поглядел на меня с наитупейшим выражением морды лица.
- Позвольте обратиться наисветлейший государь, но по-моему вам пытаются, запудрить мозг. - Шепотом обратился ко мне секретарь, недобро косясь на бесовку.
- Но зато как!- Восхитился я, так же шепотом.- Это даже интересно. Рорик! – зычно крикнул, взмахнув чертовой державой, от чего алхимик чуть не лишился головы.
Из-за двери выглянула мордаха старшего дружинника в остроконечном шлеме:
- Здравия желаю, Светлейший государь! Чего изволите?!- гаркнул Рорик, мне даже показалось, что гаркнул как то громче что ли. Нужно издать указ, шоб громче государя орать никто не смел.
Я приосанился, сдвинул брови для придания царскому величию, грозности:
- Поди собери малую дружину. С утра выступаем на бесовскую станицу.
- Воевать что ли?! – Обрадовался бравый вояка.
- Остынь. – Расслабившись я снова взмахнул, на этот раз скипетром. Цветик пригнулся, буркнул:
- Этак и без глаза можно остаться.
Я поморщился. Слишком разговорчивый у меня секретарь. Можть ему язык отрезать? Или рот зашить? Нужно издать указ, шоб в присутствии тцаря никто не смел хайло раскрывать, без его дозволения:
- Нет. Изволю прогуляться до станицы бесовской для решения важнейших государственных дел, таково мое величественное решение. И подбери там кого нить посимпатишней, ибо не на сечу бранную отправляемся, а в гости. К светлейшему пану бесовскому.
- Так точно, тцар-батюшка!- заорал Рорик, и мне стало нехорошо. Ну за каким лядом так орать? Остроконечный шлем Рорика исчез за окованной червонным златом и драгоценными каменьми, дверью. Тогда как я, облокотившись дланью, на подлокотник тронного седалища, воскликнул, прищурено взглянув на бесовку.
- Просьба королевы-матери услышана!- и добавил вполголоса - Будь она не ладна.

»» 09.10.12 00:59 Сумеречный мир Шезгарт
_________________

Я твой наркотик, твой никотин, твой алкоголь, я твоя любовь...
Тигр, а не котик, гроза всех дур и дураков, что любят гламууррр(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>23 Июл 2012 16:17

Смотрю на реакцию короля с самой милой улыбкой. Судя по выражению его крайне удивленного лица, он понял все как надо. На его ушах лапша. Королевского сорта. Но все же, что- то его заинтересовало. Конечно, не все ж в кабинете царском царский зад просиживать.
Не изменяя невинного выражения лица, слежу за тем, как батюшка-царь отдает распоряжения по поводу похода в станицу.
Гаральд писал(а):
- Поди собери малую дружину. С утра выступаем на бесовскую станицу.

Малая дружина??? Насколько я понимаю это 33 тигра в самом расцвете сил!!! Ну, думаю, станичные бесовки будут довольны. Теперь осталось сопроводить эту процессию по месту назначения. Надеюсь, королева будет довольна. Еще бы добраться без приключений…Эх житие мое…
Гаральд писал(а):
- Просьба королевы-матери услышана!

Кланяюсь царю в пояс и произношу:
- Тогда жду, когда отправимся в 69 округ.
Смотрю, как батюшка-царь машет рукой, что ясно означает: « Вопрос решен, вали от сюдава. Не мешай дальше делами заниматься царскими» Еще раз кланяюсь и выхожу.


По утру

Что за петухи в нас в прайде не пунктуальные! Кароче проспали всей гурьбой. Собирались в попыхах. Слышу, как под окнами матерится царь, и вся малая дружина дружно выбегает в одних только полосатых семейниках, одеваясь на ходу. Все припасы и провизия упаковываются тут же… Я только успела одеться, да ленточку на хвостик привязать. Пусть тигры конечно и не котята… Но поиграть с бантиками тоже любят. Кхм. Но все это конечно в поощрительных целях, чтобы вели себя хорошо. Выбегаю из комнаты и бегу на крыльцо. Ибо слышу грозный царский глас:
- А где эта…….
Выскакиваю с крыльца, оказываюсь прямо перед царем. Что-то не к добру царь на меня брови хмурит.
- Доброе утро, царь!
Проигнорировав меня, проходит вдоль рядов уже одетых тигров. Так я понимаю, правильным решение было не ждать, пока Северина Прайдовна выйдет помахать нам на прощанье платочком.
- Ну-у-у запевай и шагом марш, в сторону станицы.
Долго ли коротко ли, но добрались мы до станицы. Не знаю уж, что они тут вчера делали… Но смотря по сторонам, удивляюсь… Кругом кучками лежал пьяные тела, пустые бочки и использованные ...одноразовые стаканчики. Такое чувство, что тут прошел вчера бой. Не равный, между огнухой и местными жителями. И в живых никого не осталось…
Не хочу представлять, что подумал царь-батюшка про это саммит не анонимных алкоголиков Шезгарта… И чтобы предотвратить расспросы и во всю силу своих легких воплю:
- Кто тут тигров заказывал???

»» 28.07.12 12:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эш Грешник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Айранитов
>10 Авг 2012 21:07

Какая все-таки коварная штука – жизнь! Еще пять минут назад я был властелином положения и парил прекрасную ведьминскую попку, и вот уже сам лежал на кушетке, обездвиженный, распаренный и пылающий во всех мыслимых местах. А ведьмочка то старается, веничком машет, себя не щадит. И кричит при этом так бодро да затейливо:
– Замёрз, небось, милый? Да? Ничего, сейчас отогрею!
Какая самоотверженность! Какое усердие! Да не в то русло! Такое усердие да на плотские утехи пустить, лепота была бы. А сама лупит да щупает, лупит да щупает. Мне остается лишь услаждаться смелыми ласками шаловливых ручек, ну и ударами веничка по пятой точке. Интересно, как скоро после этого я смогу сесть?.. – думаю о насущном.
- Ну ты и уморил меня, проклятый, - говорит труженица села, укладываясь на меня сверху.
Шо? Это я-то еще утомил? Клевета! Безобразие! Надо разобраться, - думаю следом, когда отпускает заклятье. А ведьмочка то уже у дверей стоит, уже собирается улизнуть из лап моих цепких. Но не тут-то было. Настигаю быстро, прижимаю крепко да к самой двери. Член удобно вжимается в горячее междупопие, но хочется вонзиться глубже да основательно, резко да с тактом, с чувством, с расстановкой. Трусь об нее бедрами, провожу языком по плечику, слизывая горячую влагу ее тела, накрывая ладонями тугие пики упругих грудок, и хрипло шепчу на ушко, изнемогая в первобытных порывах:
- И далече мы собрались, краса моя знойная?
Возмущенное ох и ах, удар затылком мне в нос. Опять! – думаю, пока из глаз сыплются искры.
- Не твое дело, деревенская морда! – кричит, снова оглушая меня по голове чем-то тяжелым с разворота.
Помню, было больно. А потом кто-то выключил мне свет…



»» 16.08.12 10:59 Сумеречный мир Шезгарт
_________________

Не бери Греха на душу, бери в рот, легче выплюнуть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>09 Окт 2012 0:18

И всё же мне определённо везло, что и говорить. Раз магия не может оградить мое тело от посягательств синеглазого поганца, то на смену ей приходят навыки по самообороне. Ну какой нахальный прЫнц устоит против головокружительного удара затылком в нос? Правильно, зачем же сдерживать себя, если можно в голос постонать от непередаваемых болевых ощущений да искр, сыплющихся из глаз. От чего явно получал «удовольствие» сейчас Эш, безрассудно и беззастенчиво решивший воспользоваться моей усталостью после айранитоотжаривания… точнее отпаривания. А ещё точнее – ох и выпустила пар ведьма, ляпота! И ещё больше возрадовалась моя душенька, когда я, схватив что-то первое попавшееся под руку, с разворота огрела наглеца по голове.
И поделом ему! Нечего приставать к ведьмочкам – в пылу они ещё и прибить могут ненароком. Вот не зря говорят, что к ведьмам подход особый нужен!
Глядя на то, как быстро растет шишка на голове моей жертвы, фыркнула и поспешила покинуть парилку, пока Эш не пришёл в себя. Собственная шкурка ох как дорога мне, так что нужно было срочно уматывать отсюда.
Забрала свою одежду и пустилась на поиски королевишены, памятую о том, что та хотела посетить массажную. На ходу прикинула, что и сама бы не отказалась от хорошего массажа – после такой-то порки от рук крылатого! Перебрала свои вещи (благо, что коридор, по которому я гарцевала в чём мать родила, был пуст) и обнаружила, что бельё куда-то исчезло. Чёртовы бесы! Как пить дать, кто-то из рогатой братии честно скоммуниздил. Вот что за фетишисты! Никакого порядка! Кругом беспредел и девиантное поведение развратного характера.
Набросив на голое тело плащ, уверенно и совсем не стесняясь открывала все двери подряд, что встречала по ходу своих поисков. Надеялась в конце концов увидеть за какой-нибудь из них вампирочку.
Чего только не творилось за закрытыми дверями. Вот не зря слухи такие про станичную баню на весь Шезгарт гремят. Бесовская баня – такая баня. Подобный разврат я только в Бесьяковской галереи видывала.
И дёрнула же меня нелёгкая эти парилки смотреть, - с грохотом захлопнула очередную дверь, за которой повизгивали бесовки, скакавшие с одной лавки на другую, уворачиваясь от то ли оборотней, то ли демонов (черт их разберёшь, кто есть ху….эм… Даа, кто есть, а кто и не прочь бы и поесть). – Уже давно бы квасом почтевалась, лёжа на массажной койке, а опосля и на экскурсию по станице. Эээх, душа моя залётная да метластая, пернатым душегубом распаренная!
Поднимаюсь выше, ступая босыми ногами по коврам, на которых, коль уж если упьёшься, так и поваляться в состоянии мычания будет за счастье – не хуже перин королевских. Кстати о выпить да закусить… А сервис-то в оном месте выше всяких похвал. Тут тебе и пивко холодненькое, тут тебе и тараночка солёненькая, и квасик медовый – пей, хоть упейся: полуголые бесовочки разносят на подносах напитки на любой вкус и цвет. Ну не баня, а рай, где текут пивные да медовые реки, помеж таранковых берегов да всякозакусочной снеди.

Вспоминая, что уж два часа, как во рту ни крошки не бывало, а желудок требует своё, напоминая о своём существовании сердитым урчанием, угостилась какими-то диковинными на вид тарталетками. Главное, потом не помереть от несварения. А коль уж помирать, так быстро – без шуму и пыли. Но вроде бы ничего не приключилось… пока. К тому же закусочка оказалась диво как хороша, так и тая на языке. Облизываю пальчики и продолжаю разглядывать помещения бани, продвигаясь вперёд и гадая, где же найду Нари. Как вдруг, не веря своим глазам, увидела на стенах мигающие неоновые указатели. Став столбом, быстро проморгала и помотала головой. Мало ли, показалось – на нервной почве чего только не бывает. А неоновые указатели-стрелки вдруг превратились в подмигивающие зелёные мордочки, а потом снова в мелькающие буквы. О…чуметь!
«Тебе туда», - светилось перед глазами, а стрелка указывала двигаться направо.
Ничего себе, у меня начались галлюцинации, - подумала какой-то отстранённой мыслью, нервно хихикнув. - А тарталетки-то оказались непростыми, а волшебными. А если врут?
«Мы никогда не врём, а если и врём, то не врём, а вводим в заблуждение», - тут же трансформировалась надпись.
- ********! - сама не понимая как, но вдруг выругалась на староведьминском, подозревая своим третьим астральным глазом, насколько удивлённой выгляжу в это момент.
«Не сквернословь, а иди туда», - настаивала стрелка, показывая, куда идти дальше.
Подобрав отвисшую челюсть, весело двинулась по стрелкам. А что нам, метластым?
«Кстати, приятно познакомиться, я - гашишная фея, - гласила следующая. – Через три двери от лестницы повернёшь налево».
Интересно, а такая существует? – поднялась на следующий этаж.
«Ты про лестницу? Или про меня?»
Дожилась, мысленно общаюсь с какой-то глупой зелёной феей, поселившейся у меня в голове после дегустации какого-то странного блюда. Будет что внукам рассказать на старости лет, коль доживу до старости.
- Изыди! - буркнула и остановилась перед широкой деревянной дверью, на которой красовалась большая надпись «СОЛЯРИЙ - VIP».
«Ага, счас, разбежалась и взлетела, - не унималась зелёная сволочь, переливаясь на стене рядом с дверью. – Нехило я тебя торкнула, да?»
- Тьфу ты! – отплевалась и смело взялась за золоченую дверную ручку и толкнула дверь, вваливаясь внутрь комнаты.
И надо же, - о счастье! – я нашла Нариам, которая сейчас лежала с тёмными очками на лице в каком-то странном устройстве, почему-то напоминающее мне… гроб.
- Нари, ты жива? – с перепугу кинулась я спасать подругу. Хотя что я могу сделать? Только искусственное дыхание рот в рот. Ну или на крайний случай позвать лекаря.
- Версик, стой там, – подала королевишна голос, в котором слышался смех. – Я почти закончила со своими процедурами, пока ты там резвилась.
- Резвилась?! Да какой резвилась? – всё ещё находясь под действием гашишной феи, вдруг взорвалась я. – Ты представляешь, ко мне пришла фея? И это после этого крылатого поганца!
- Ты что-нибудь пробовала из того, что предлагают посетителям хозяева этого заведения?
- Ну да…
- Тогда всё ясно, - хихикнула подруга.

»» 28.10.12 23:26 Сумеречный мир Шезгарт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>09 Окт 2012 20:40

Чем хороша игра в Станице, так тем, что вот лежу я себе три месяца в одном положении, а вроде даже и ничего так. Всё хорошо. За окном бани уже вовсю падали листья, возвещая мне о том, что настала осень. А я всё полёживаю себе в солярии, ожидая, пока освободится ведьмочка. Видимо, запарили её совершенно.
И вот распахивается дверь и в помещение входит моя краса собственной персоной. На теле – ни грамма одежды, в глазах – ни грамма трезвости. Переполошилась, что я 3 месяца возлегаю в солярии, оно и ясно – я и сама бы переполошилась, кабы не знала, где именно находилась Верса.
В ходе общения выяснилось, что подруга в рот не брала (я про алкоголь, если что!), а угощалась интересными закусками, которые в изобилии были предоставлены гостям бани.
- Когда мы домой поедем, нам тоже стрелочки будут показывать? – Озадаченно спросила Версик, гоняясь за невидимой гашишной феей.
- Стрелочки-стрелочки, - кивнула я, пытаясь поймать её и надеть на неё простыню на манер тоги, - И ты права, мне уже пора возвращаться домой.
- Чёй-то? – Нахмурилась подруга, подтягивая простыню почти до подбородка, - Мне тут нравится!
- Мне тоже, но не могу избавиться от одной картины, которая будоражит моё воображение, - я взяла с тарелки пирожное с говорящим за себя кремом зелёного цвета и откусила кусочек, - Мой демон в растянутом свитере и серых трениках сидит в одиночестве и кушает на завтрак, обед и ужин пельмени.
- Без гашиша? - Удивилась Верса.
- А вот этого не знаю, может, и с гашишем.
- Тогда, ты права, нужно срочно его спасать!
Через десять минут мы, в чём были, направлялись в сторону моря Лаптевых, где, по уверениям Версика, была пришвартована её яхта. Честно говоря, я уже начала подумывать, что либо её в парной кто-то сильно трахнул…веником по попе, то ли это было действие пирожных, которые ведьмочка продолжала уплетать по дороге к морю. Однако я надеялась, что яхта и в самом деле существует и дожидается нас у берега.
Ещё минут через десять и перед моими глазами загорелись зелёные стрелочки, которые вели нас прямиком к морю.
«В яхту поверь – отвори в сказку дверь!» - моргала одна прямо перед нами.
В общем, дальнейший путь скрасился указателями, которые сулили нам танцы-обжиманцы на яхте и прочие прелести жизни. И вот перед нами оно…
Версик блаженно зажмурилась, подставляя лицо морскому морозному солнцу, и прошептала благоговейно:
- Море Лаптевых…



К моему облегчению яхта Версика в природе моря существовала. Искренне надеясь, что она существует в природе в принципе, мы поднялись на её борт, и я сразу расположилась на её корме своей кормой, занимая самый удобный шезлонг.
- Как давно я мечтала побывать на море! - воскликнула Верса, перегибаясь через перила и помахивая ладошкой провожающим нас пингвинам.
- Я помню, с тех пор, как мы с тобой перемочили кучу народу, развлекаясь в Пскове.
- Да! И вот, наконец, мечта осуществилась! Не зря моя яхта называется «Газпрём»!
Походу, пирожные с гашишем вставляли покруче кальяна на медицинском спирте, которым мы частенько баловались с подругой у меня во дворце. Чем дальше мы отходили от Станицы, тем нелюдимее вокруг нас были пейзажи. Совсем скоро закончились все поселения, и мы заскользили дальше в одиночестве, держа курс на (как мы надеялись) дворец. То, что рядом с моим дворцом нет никакого мало-мальски приличного водоёма, не говоря уже о море, нас не особо волновало.
Из динамиков вовсю кричала Ламбада, Версик пританцовывала на палубе, я же с наслаждением вгрызалась в большое красное яблоко, уже предвкушая свою встречу дома с любимым.
- Ура! – Вдруг закричала ведьмочка, захлопав в ладоши.
«Неужели уже подходим?», - мелькнула в голове мысль и я подскочила с шезлонга, решив, что вернуться домой в одном купальнике – моветон. Конечно, всяко лучше, чем вообще без него, но тоже не айс.
А чуть позже выяснилось, что «не айс» превратился в «полный АЙС!». Версик подскочила к большому колоколу и стала что есть сил звонить в него с задорным криком:
- АЙСБЕРГ! ПРЯМО ПО КУРСУ!!!
Я ринулась к ней, застывая на палубе и с ужасом всматриваясь в огромную махину льда, что неслась на нас по морю на всех парах. Ну, или мы неслись на неё.
Переглянувшись с подругой, в зелёных фейных глазах которой начинало светиться что-то вроде понимания, я произнесла всего одно слово, которое подхватила подруга, и которое отражало всю степень наших эмоций.
- Пи**ец!

»» 09.10.12 21:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Лето в Станице [14769] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение