Морской круиз

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2532921#2532921

Робби Квинс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:55

Я второй раз совершала перелет в Европу, но в первый раз я была ребенком и помню только, что мне хотелось побегать, а мама заставляла сидеть и смотреть книжку с картинками, которая меня вовсе не привлекала. Сейчас я была старше и бегать не стала бы, даже если была бы не в таком расстройстве. Вечером отец подхватил мои чемоданы, загрузил свой шикарный мерседес всеми сумочками, шляпными коробками и другой ерундой, хотя я хотела взять с собой только Джонни, и отвез в аэропорт. Перелет прошел в слезах, капающих в шампанское, куче бумажных носовых платков, сочувствии стюардесс и тоске по Джонни.

Барселона вызывала отвращение жизнерадостной суетой, жутко хотелось спать, и я впихнула все свои шмотки в такси, велев везти в порт. Оставив кучу чемоданов на пирсе, я поплелась на корабль, надеясь, что лягу, засну и не проснусь до возвращения домой. Народу было мало, у трапа меня встретил какой-то парень в белой форме и почти потащил в какое-то помещение, по лестнице и к каюте. Я двигалась как сомнамбула и только кивнула, когда он заверил, что вещи несут следом.
Оглядевшись, я увидела кровать, и больше уже ни на что не смотрела. Спать! О, Боже, дай мне проспать весь этот дурацкий круиз без Джонни. Я упала на покрывало, пробурчала «Потом» носильщику, не собираясь искать сейчас чаевые, и заснула.
Спасибо, Боже!
_________________
Папина дочка спешит стать самой собой, но убеждена, что самое ценное оставила в Лос-Анжелесе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:55

За последний час Кристиан побил все мыслимые рекорды по скорости. Его стального цвета "Ягуар" не ехал. Он летел. Благо, полиция его не останавливала. Полиция его вообще никогда не останавливает. Кристиан криво усмехнулся. Хорошо всё-таки быть "чёртовым богатеем", как его многие называли.
Каррингтон бросил взгляд на часы. Чёрт, похоже, он всё-таки опаздывает. Может, не стоит всё это затевать? В конце концов, это действительно похоже на паранойю. Проснуться среди ночи, поднять на уши кучу народу, сесть в самолёт (какой счастье, что него собственный самолёт!), а теперь гнать машину на запредельной скорости - ради чего? Ради того... Нет, из-за того, что он действительно параноик.
Ну а вдруг с ней в этом круизе что-то случится? Красивая молодая девушка, окружённая толпой незнакомых людей. Мужчин! Да и женщин тоже. Крис потряс головой. Нет, всё будет хорошо. То, что было раньше никогда больше не повторится. Нет. Никогда.
Он вдавил педаль газа. Машина помчалась ещё быстрее, хотя такое, казалось, уже и не возможно. Все встречные столбы в страхе шарахались в стороны. Кристиан заложил крутой вираж и, ну наконец-то!, пристань.

Лайнер был поистине огромен. Каррингтон устало вдохнул и окинул корабль мрачным взглядом. И вот здесь она должна находиться одна неопределённое количество времени. Чёрта с два!
К нему подлетел секретарь и тут же затараторил невнятным голосом.
-Мистер Каррингтон. Мы зарезервировали для вас каюту. #1. - Помощник сделал эффектную паузу, как будто ожидая эффекта от от своего сообщения: ну да, Крис сорвался в путь часов за пять до отплытия и вот, нате вам!, у него каюта под номером один. - и она прямо напротив нужной вам каюты. - Ещё одна пауза. О, это он тоже узнал. Похвально.
-Именно за это я вам и плачу, Джонс.
-Джеймс, сэр...
-А мне всё равно. Позаботьтесь о моём багаже.

Кристиан достал из портсигара сигарету и потянулся за зажигалкой. Ну вот, он снова курит! А ведь последний раз продержался аж целые сутки! Это всё Ками его довела.
Даже не обратив внимания на бросившегося выполнять его приказание Джонса-Джеймса Кристиан направился к трапу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайен Пирс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>08 Июн 2012 14:56

Лайнер поражал своими размерами. И чистотой. Повсюду суетились матросы, подготавливыая корабль к отплытию. Простые люди на таких явно не отдыхают.
«Когда б еще собрался в круиз с подобным комфортом и в подобной довольно-таки милой компании», - опять ехидно подумал Пирс, глядя на прибывшую в такси молодую леди и даму, встречавшую пассажиров – явно представителя турфирмы. Молодой человек, напоминающий Байрона, был тоже чем-то симпатичен Брайану. А вот прибывший с женой и собакой пожилой джентльмен вызывал некоторое недоумение, как и развязный молодой человек в странной яркой рубашке и шапке с козырьком. Оба казались ему подозрительными. И еще был лощеный и супермодно одетый молодой хлыщ с повадками охотника. За этими персонажами не мешало бы последить.
Брайан достал из сумки билет и протянул его представителю турфирмы.

- Здравствуйте, миссис Лючия. Могу я пройти в свою каюту?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камелия Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:58

Допив кофе, Камелия не спеша вышла из терминала и направилась к роскошному лайнеру. Чемоданы должны были уже туда доставить... Где же её билет? А вот, в кармашке сумочки, всё в полном порядке. Около трапа импозантная женищина встречает туристов...

- Добрый день. Я Камелия Каррингтон. Каюта номер два. Вы не подскажете, как мне туда пройти?

Налетевший ветер чуть не сдувает шляпку с головы... удержав головной убор, Камелия с удивлением замечает в толпе на пристани знакомую фигуру. В шоке закрывает глаза и трясёт головой... «Этого не может быть... Это галлюцинация!» Открывает глаза... облегчённо вздыхает.. «Нет, всё же померещилось... Откуда здесь взяться Крису...»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Брент Денвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: капитан лайнера "Вирджиния"
>08 Июн 2012 15:00

Капитан Брент Денвер, стоя на капитанском мостике, наблюдал за посадкой пассажиров. Ролевики, надо же, усмехнулся он, взрослые люди, но сущие дети в душе. Впрочем, они изыскали для себя прекрасную возможность побыть в роли героев своих грёз - Денвер с удовольствием представил себя в виде капитана века восемнадцатого, в распахнутой рубашке, высоких сапогах, с саблей на боку и пистолетом за поясом, стоящим за штурвалом фрегата, летящего вперёд на всех парусах. Романтика и воплощённые детские мечты...

Взгляд его привлекла одна из женщин, и он, рассеянно следя за ней глазами, невольно подумал, что она ещё доставит ему проблем - было в ней что-то такое, что заставило вспомнить известную поговорку о женщине на борту. Он заставил себя отвести взгляд в сторону, женщинам в его мыслях и планах не было места. Не то чтобы он вообще их чурался, но предпочитал не завязывать романы в плавании, теряя голову на рабочем месте, как уже случилось однажды.
Море и его "Вирджиния" - вот что имело значение, вот что являлось его самой сильной любовью в этой жизни.
_________________
Схема палуб лайнера "Вирджиния" и расположения кают
Игровое время
Маршрут лайнера "Вирджиния": Барселона --> Марсель --> Генуя --> Неаполь --> Палермо --> Ла Гулетт --> Барселона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 15:03

Брайен Пирс писал(а):
- Здравствуйте, миссис Лючия. Могу я пройти в свою каюту?

- Мистер Пирс, Ваша каюта № 15 *Только Бэтманов мне не хватало* - стюард, проводите.
Камелия Каррингтон писал(а):
- Добрый день. Я Камелия Каррингтон. Каюта номер два. Вы не подскажете, как мне туда пройти?

- Добрый день, я провожу. Это здесь.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайен Пирс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>08 Июн 2012 15:11

Брайен и сам мог распрекрасно найти свою каюту. Но спорить с экскурсоводом не стал, лишь снова криво усмехнулся под своей маской, увидев мелькнувшую на ее лице тень недовольства. Но, надо отдать даме должное, она быстро взяла себя в руки и вновь приветливо улыбнулась.
"Такую дамочку неплохо было бы заполучить в союзники! она мне решительно нравится!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флёр Фьорди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>08 Июн 2012 15:12


- Миссис, простите, Вы не подскажете, куда мне идти. Моя фамилия Фьорди. Каюта № 13, - Флёр остановилась перед дамой, которая распределяла всех по каютам? - мне бы очень хотелось прилечь отдохнуть, устала в дороге.
_________________
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.
(Анна Ахматова)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василий Безрукий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: село Никитовка
>08 Июн 2012 15:13

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Юноша, у меня сын, наверное, немногим моложе Вас. Идите уже

- Ни в жисть не сказал бы, милая мадама, что у вас есть сын 30-ти годков, - сделал комплимент и удалился с багажом в свою каюту.
_________________
МуЩЩина девичьих грез...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камелия Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 15:17

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Добрый день, я провожу. Это здесь.


- Не стоит беспокоиться, вы наверное уже напровожались сегодня, только покажите мне куда идти, и я сама найду каюту.

Камелия остановилась около борта, похоже отплываем уже с минуты на минуту... Теплый ветер трепал волосы, шляпку пришлось снять и держать в руке... Лайнер слегка покачивало, почти неощутимо...

*Ладно, пойду к себе, переоденусь, и начну знакомиться с людьми. *
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 15:20

Флёр Фьорди писал(а):
- Миссис, простите, Вы не подскажете, куда мне идти. Моя фамилия Фьорди. Каюта № 13.

- Да, пройдемте, вот 13-я каюта. Вам обязательно повезет, обожаю этот номер, самый счастливый.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 15:25

Выхватив у Джеймса-Джонса билет, Кристиан взбежал на борт корабля, всё так же вертя в пальцах незажжённую сигарету.
Всех приветствовала хмурого вида матрона. Экскурсовод. Ну надо же! Тут ещё и культурная программа предусмотрена. Ками ни за что это не пропустит, а значит, и ему придётся таскаться за ней по всем культурно-развлекательным мероприятиям. Кристиан едва не застонал.

-Добрый день. Мистер Карингтон. - Он помахал перед дамой билетом. - Каюта #1. Можете не провожать!

Бодрой походкой Кристиан направился разыскивать свою каюту. А ещё лучше-бассейн, чтобы утопиться с горя. Хотя... зачем нужен бассейн? Здесь же кругом море! Или океан? Похоже, недельный недосып и отсутствие ежедневной порции никотина плохо на нём сказываются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миссис Тейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 15:32

Как приятно оказаться наконец-то в каюте!После такой долгой дороги многие приятные перспективные мысли появились в голове у Миссис Тейл.
-Ну вот, мой красавчик, наконец-то мы на месте! Ты рад? -Миссис Тейл спрашивает у Пи-пи, своей любимой собачки. И только мамочке можно называть его просто Пи-пи, иначе он воспринимает это как руководство к действию.

- Дорогой??? - Поворачивается к растянувшемуся на постели супругу.- Мой пончик, неужели ты приехал сюда, чтобы пялится в телик? А как же наши планы? -Миссис Тейл многозначно подергала своими бровками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэгги Уотсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 15:36

Зайдя к себе в каюту Мэгги отметила для себя, что здесь очень мило, мягкие кресла, огромная кровать, большой шкаф. Действительно комфортабельно.
Достав из сумочки пару своих любимых дисков, Мэгги подошла к музыкальному центру и включила музыку.
Вот так намного веселее!

Подойдя к своему багажу, девушка начала развешивать и укладывать свои вещи в шкаф. Дойдя до своего бикини она подумала "О да, наконец я его опробую. У них тут по-любому должен быть бассейн!"

Наконец все вещи были разложены, и Мэгги пошла принять душ. С собой девушка взяла свою любимую косметику, и конечно же свой любимый гель для душа, со вкусом лесных ягод. Наконец ополоснувшись, завернутая в полотенце девушка встала перед шкафом.
"Итак что бы мне надеть. Не то... не то...ах вот! Простенько и со вкусом"


Заперев за собой дверь каюты, Мэгги вышла на палубу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 15:37

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Добрый день. Мистер Карингтон. - Он помахал перед дамой билетом. - Каюта #1. Можете не провожать!

- Ой, да ради Бога, не очень и хотелось бегать ради всяких там. *Каррингтон? Муж той милой барышни Камелии? Нет, вроде они в разных каютах, значит, однофамилец, ну и хорошо, ишь, хам какой.*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 10. Часть 7 » А дома ее ждали туфли. Майя даже моргнула пару раз – может, ей показалось? Нет, в прихожей стояли черные... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Морской круиз [14771] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 317 318 319  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение