Декоративная косметика летом

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Galinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2015 17:36

Девочки, а сколько он стоит этот спрей-лед? тоже не помешал бы, надеюсь он не вредный для кожи.
 

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3154
Откуда: Крым
>26 Июн 2015 18:35

Вот краткая характеристика спрея-льда:
Вопрос: Для чего предназначен Спрей-лед? И почему он называется "лед"?
Ответ: Косметический спрей-лед (ICE-1) предназначен для немедленного увлажнения кожи в любое время дня. Это очень актуально для тех, кто работает в душных офисных помещениях. Не бойтесь повредить свой макияж - частицы спрея очень мелкие и моментально впитываются. Распылять спрей можно также и на тело.
"Лед" - потому что жидкость из флакона можно залить в формочки для льда и заморозить. И по утрам вы сможете протирать лицо и шею кусочками льда - это очень освежает и помогает проснуться! В состав этого спрея входит огуречный сок.

Как видите это средство не может нанести ущерб коже, при условии отсутствия аллергии на огурцы!

Я им не пользуюсь, но моя старшая дочь им с удовольствием пользуется, ей нравится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6888
>28 Июл 2015 16:00

Спрей-лед от Фаберлик мы с дочкой с удовольствием каждый день пользуем.

И декоративной я тоже летом пользуюсь: тушь, карандаш для губ, помада,тени слегка, румяна чуть-чуть.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>03 Авг 2015 0:09

Летом я пользуюсь декоративной косметикой совсем немного, тушь, иногда тени, помаду чаще заменяю на блеск и стараюсь делать макияж неброский.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>07 Сен 2015 16:00

Кроля Рыжая писал(а):
Спрей-лед от Фаберлик мы с дочкой с удовольствием каждый день пользуем.

И декоративной я тоже летом пользуюсь: тушь, карандаш для губ, помада,тени слегка, румяна чуть-чуть.
Спрей-лёд чудесное средство. Летом выручает отлично. А в остальные времена года я его использую в качестве закрепителя макияжа. Ещё замораживаю его и по утрам протираю лицо - это здорово тонизирует и освежает кожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2016 0:03

Я летом краситься не могу и не хочу мучатся - мой максимум ресницы,иногда карандаш и пудра, у меня так меньше лицо потеет.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>25 Мар 2016 22:27

Я вот не знаю как я летом смогу обходиться без тональной основы. Так хоть кожу можно в потребный вид привести, а что же летом делать - ума пока не приложу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6888
>26 Мар 2016 1:07

OlgaKudryavaya писал(а):
Я вот не знаю как я летом смогу обходиться без тональной основы. Так хоть кожу можно в потребный вид привести, а что же летом делать - ума пока не приложу.


Расскажу-поделюсь . Надо подобрать крем тональный ВВ , который я пользую в начале лета, пока не "подкопчусь".
Стараюсь что б кожа была wo , в смысле - не шелушилась нигде,
и без питательного , прямо на кожу наношу мимикрирующий ВВ.
Вы знаете , что он "подделывантся" под собственно тон кожи.
Зимой один, светлее , а летом на тон смуглее. Потом, когда "подсмуглюсь"-отменяю.
А пудрой-дубль уже не пользуюсь, она сушит кожу, увы. Правда признаю, что потело лицо меньше.
А ВВ мне нравятся Диор и Тони Моли(ю.корея)
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1177
>26 Мар 2016 7:48

На мне летом все плывет,тональники я имею в виду.ВВ и СС кремами не пользуюсь,они мне не подходят.Кожа жирная.В этом месяце два новых тональника приобрела,не поняла еще подходят-нет.А летом все равно крашусь.Поговорка у меня есть:кто нас не видел в натуральном то виде?! Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6888
>26 Мар 2016 13:52

Да я тоже крашусь. Только коже лица отдохнуть надо.
А "копчусь" я дома на балконе с применением средств от загара , что б загар был мягкий , не радикальный.
А тени,тушь, карандаши и помада , как же без них? Я ж сама себя и не узнАю rofl без макияжа.

А жирная кожа пудру-дубль должна хорошо воспринять. Это когда флажным спонжем нанести , то make-up
не "поплывет". Да? Пробовала. Легонечко так , для тона.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1177
>26 Мар 2016 14:03

Кроля Рыжая писал(а):
пудру-дубль должна хорошо воспринять

Плывет.Я летом рассыпчатой пудрой пользуюсь,только она спасает,тональники ни какие в жару не выдерживают.
Съездили с дочерью в Магнит-косметик отоварились.Я почти на три тысячи набрала.Проверяла чек сейчас (портянка целая) Из декоративки два карандаша взяла для губ и для бровей остальное пеномоющее;тоники,умывалки,для мытья стекол,плиты,универсальное,кондиционеров для белья и т.д.Скидка была на все 20% а кое на что и 25%
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6888
>26 Мар 2016 16:04

Александровна / Валюша, я имела в виду сухую компактную прессованную , если ее влажным спонжем
нанести на лицо.

Компактная пудра двойного действия Clinique SuperPowder Double Face Powder

Возраст: Любой Тип кожи: Для всех типов кожи, Жирная/Проблемная, Комбинированная
Компактная пудра двойного действия SuperPowder Double Face Powder уменьшает видимость пор, скрывает недостатки кожи. Дает непрозрачное покрытие, более плотное, чем обычные пудры, не закупоривает поры.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Мар 2016 11:56

Я в принципе последних года 1,5 пользуюсь только ВВ кремами. А на лето СС крем обычно беру фаберликовский, как ВВ. Но если будет сильно жарко, нужно будет как-то привыкать ходить без тона. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1177
>28 Мар 2016 12:01

Забрала вчера свой тональник из Фаберлик. Cool
Ну что сказать.Тестирую второй день. wo

Пока все очень нравится. Подойдет для нормальной и жирной кожи.Для сухой конечно нет.

С утра в тональном креме гуляю. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6888
>28 Мар 2016 13:22

Александровна писал(а):
Забрала вчера свой тональный крем из Фаберлик. Cool
Ну что сказать.Тестирую второй день. wo

Пока все очень нравится. Подойдет для нормальной и жирной кожи.Для сухой конечно нет.

С утра в тональном креме гуляю. Laughing


Александровна , Валюш , в тональном режиме Mr. Green ?

Главное , что ты хорошо себя чувствуешь в нем. Так что деньги не зря потраченны.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И лишь тогда Николлс перешел к фактам иного рода — фактам, которые не так-то просто уточнить; принялся рассказывать о событиях, достоверность... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Декоративная косметика летом [14865] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение