Я люблю снег

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Дек 2012 0:06

спасибо за продку!!!видно у Ромы неприятности и даже во сне они его не отпускают, правда теперь рядом любимая, и очень красивая любовная сцена, нежно и очень проникновенно Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Дек 2012 12:26

Пришел к ней и расслабился, если бы еще его сны его не мучили. Сцена любви отлично получилась. Очень бы хотелось, чтобы они больше не расставались!
Спасибо большое за долгожданный кусочек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>20 Дек 2012 23:51

Марина, спасибо за продолжение!
Хороший кусочек.
Так все здорово написано, достоверно. Как она его успокаивала, гладила, потом любовь...
Потом переживания, что снова уйдет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>21 Дек 2012 9:20

Мне понравилась главка! СПАСИБО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>04 Фев 2013 18:14

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!видно у Ромы неприятности и даже во сне они его не отпускают, правда теперь рядом любимая, и очень красивая любовная сцена, нежно и очень проникновенно

Пожалуйста!я очень сильно переживала, так как пишу такую сцену впервые!Да у Ромы проблемы, но какой мужчина приходит к женщине без них!

Лана Тим писал(а):
Пришел к ней и расслабился, если бы еще его сны его не мучили. Сцена любви отлично получилась. Очень бы хотелось, чтобы они больше не расставались!
Спасибо большое за долгожданный кусочек!

ОООО да расслабился так расслабился!его сны это еще половина проблемы,чувства вины сильнее их, они будут его грызть, и подольше вместе у них оставаться вместе не получится! Пожалуйста!!!

шоти писал(а):
Марина, спасибо за продолжение!
Хороший кусочек.
Так все здорово написано, достоверно. Как она его успокаивала, гладила, потом любовь...
Потом переживания, что снова уйдет...

Пожалуйста Оль!А он ведь и правда уйдет!!!!

NyashaZ писал(а):
Мне понравилась главка! СПАСИБО!!!

Пожалуйста,я рада что понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>04 Фев 2013 18:41

 » Глава 6

Глава 6

Проснулась от того что стало как то прохладно. Тело ныло, губы щипало, да и глаза, похоже, тоже.
Холодно. Ушел.
Сердце то колотилось как безумное, то замедляло ритм. Душа стонала, и рыдала. Как так, разве так можно. Разве может быть так больно. Я не ожидала того как я отреагирую на его уход хотя и думала об этом, и предполагала.
Ушел, и правда ушел.
Я выбралась из постели и нерешительно двинулась в сторону кухни. А может быть все же…
Нет его не было ни где. Разочарование, горькое и липкое, как страх и ужас наполнили все тело и затопили сознание.
Все не могу больше, так я больше не смогу и не выдержу, да и не буду.
Я стремительно пролетела по комнатам, не видя ничего, натянула на себя какую-то одежду. Вылетела из квартиры, уже на первом этаже вспомнила, что ключи от машины забыла, да и ладно пробегусь. Тут не далеко.
Не помню как но до квартиры Кати я добежала. Когда она открыла дверь, я ее буквально впихнула обратно.
-Кать, письмо Марины у тебя? Сходу налетела на нее я!
-ЭЭЭээ, Лиз ты чего, что с тобой. Говорить с подругой сил не было.
-Кать, не тяни кота за хвост, у тебя или нет?
Она в растерянности смотрела на меня…
-Ну у меня, а что случилось то.
-Давай его сюда!!!
Она опешила и продолжала стоять пялясь на меня как на сумасшедшую.
-Кать, отомри. Я говорю, давай неси письмо.
Она на автомате прошла в комнату и через минуту пришла обратно, сжимая этот заветный для меня клочок бумаге в руке.
-Я тебе его дам, только после того, как ты мне расскажешь, что у тебя случилось.
На разговоры времени у меня не было, да и на все остальное тоже.
-Кать а давай все потом, письмо дай. Она спрятала руку с письмом себе за спину. Вот же ж упрямая.
-Кааать, дай письмо…
-Нет подружка, не дам пока все е расскажешь. А то прилетела тут, дай да дай. Для чего оно тебе. Проходи рассказывай. Она повернулась в сторону кухни, руку с письмом все так же сжимая за спиной.
Охх, подруженька милая прости меня засранку. Я выдернула у нее письмо из руки, и пока та не оклемалась, рванула из квартиры.
Уже где то в районе первого этажа до меня донесся крик…
-Лизка, я тебе дурре, если что натворишь, волосы повыдергаю…
-Ты поняла меня?!
Остальных ее слов я уже не слышала, бежала домой. Так первым делом собрать сумки, позвонить Фомичу, уволиться, купить билет, ключи от квартиры оставить Катиной маме. Машину в гараж, родимую. И вон отсюда.
Чем дальше, тем лучше. Решила так решила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Фев 2013 18:49

Опять ушел, а я так надеялась, что насовсем пришел, ну или хотя бы на какое то время! А главное ничего не сказал!
Спасибо большое за долгожданный кусочек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>04 Фев 2013 18:56

Лана Тим писал(а):
Опять ушел, а я так надеялась, что насовсем пришел, ну или хотя бы на какое то время! А главное ничего не сказал!
Спасибо большое за долгожданный кусочек!

Пожалуйста!Да ушел, но ведь она спала в это время, и почему ушел?! Может быть он и ушел да не надолго. но ведь женщина существо такое, что первая мысль дороже второй, вот и поступает так, как совсем не нужно. Герои из-за своего постоянного молчания не понимают друг друга. Но ведь у них все впереди, и хорошее и плохое, надеюсь что они оба реабилитируются в ваших глазах, и у них наступят и мир и покой!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Фев 2013 19:05

РИШЕНЬКА писал(а):
Пожалуйста!Да ушел, но ведь она спала в это время, и почему ушел?! Может быть он и ушел да не надолго. но ведь женщина существо такое, что первая мысль дороже второй, вот и поступает так, как совсем не нужно. Герои из-за своего постоянного молчания не понимают друг друга. Но ведь у них все впереди, и хорошее и плохое, надеюсь что они оба реабилитируются в ваших глазах, и у них наступят и мир и покой!!!!!!!!


Да я в них и не разочарована, так часто бывает, люди делают поспешные выводы, поступают импульсивно и до конца не выясняют, что же на душе у другого! Но я в них верю, ведь не от легкой жизни он ушел, верю что даже если она сейчас, психанув, уедет, он ее найдет и будут они счастливы! Только бы не долго они мучились!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>04 Фев 2013 19:09

Лана Тим писал(а):
Да я в них и не разочарована, так часто бывает, люди делают поспешные выводы, поступают импульсивно и до конца не выясняют, что же на душе у другого! Но я в них верю, ведь не от легкой жизни он ушел, верю что даже если она сейчас, психанув, уедет, он ее найдет и будут они счастливы! Только бы не долго они мучились!

Да это верно, незнание, приводит к великим ошибкам, но ты права, Ромка найдет ее и все у них будет хорошо, вот только до этого момента им много предстоит пережить, как вместе так и водиночку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Фев 2013 19:15

спасибо за продку!!!!так грустно, что она решила не ждать его((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>04 Фев 2013 19:21

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!так грустно, что она решила не ждать его((((

Пожалуйсто, да Лиза поступила просто решительно, после его поступка, хотя можно ли назвать его уход поступком, если он ничего не объяснил, хотя с другой стороны он ей ничего ведь не обещал, это просто были его мысли..............
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>07 Фев 2013 17:24

Что она сразу бросается в крайность, а если он за вещами ушел, а она сразу бежать, эх бабы ...... . СПАСИБО ЗА ПРОДКУ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>20 Фев 2013 23:07

NyashaZ писал(а):
Что она сразу бросается в крайность, а если он за вещами ушел, а она сразу бежать, эх бабы ...... . СПАСИБО ЗА ПРОДКУ.

Пожалуйста!Но она же не знает того куда он снова делся, поэтому решен ие приняла спонтанно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>21 Фев 2013 0:48

 » Глава 7

Глава 7

Та дам, продолжение. Не особо мне оно нравится, но так захотел муз. так что ждем с ним комментариев. тапок и всего прочего прочего.
Прошу прощения за ошибки, пишите исправлю.




Если мне кто нибудь, когда нибудь сказал, что я буду видеть рада подругу да истерики, не поверила бы. Но это действительно так. Появившись на ее пороге с сумками и чемоданами на перевес, я просто не выдержала напряжения последних трех дней, и уронив свою ношу просто упала к ее ногам. И это в пять утра, когда нормальные люди досматривают свой последний, ну или предпоследний сон.
Я даже умудрилась разбудить Ярика своими дикими завываниями. Марина растерялась поначалу, но потом быстренько взяла всю ситуацию в свои руки. Экстренно и буквально на себе перебазировав мою тушку в квартиру на удобный диванчик, вещи также были перетасканы, Яриком, молча взиравшим на этот цирк, и молчавшей подругой. Вскоре мое истошное завывание прекратилось, и стало перемежаться с тихими отрывистыми всхлипываниями и частым иканием. Марина отправила Яромира в комнату, и закрыв предварительно двери присела на самый краешек дивана.
-Лиз, чай будешь?
-Мммм….. дааа, просипела я. Голос не был похож на мой.
-Сейчас принесу. Через пару минут на столик, стоявший у дивана, поставила две чашки чая, притом горячего, ароматного, такого как я любила. Песочное печенье, тоже мною сильно любимое, и сгущенка, вареная сгущенка. Во рту сразу появилась слюна, сглотнула. Даааа, я вспомнила, что не ела уже три дня.
Марина помогла мне принять вертикальное положение. Тело ломило , руки дрожали, глаза просто щипало и кололо.
-Марин, я к тебе. Сказала я подружке, когда выпила уже половину кружки. И чай стал уже остывать.
-Она пристально смотрела на меня.
-Потом просто кивнула.
-Это хорошо, вместе веселее, потом улыбнувшись чему-то в свою кружку, перевела взгляд на мои вещи, потом на меня.
-Ты знаешь, что я всегда рядом, и как только ты будешь готова, то…. Она замолчала, а кивнула головой в знак согласия.
-Так, сейчас ты ляжешь, и уснешь, а когда проснешься, будем тебя распаковывать.
-Спасибо, Мариш. На большее меня не хватило, да и я всегда смогу поблагодарить ее за понимание и поддержку. А сейчас мои глаза просто слипались, и еще не донеся головы до подушки, мой мозг уже спал.



Прошло уже полтора месяца, как я переехала к Марине с Яриком, и теперь мы втроем жили вместе. И я до сих пор так и не решилась рассказать ничего своей подруге. Но и она меня ни о чем не спрашивала. Я во всем ей помогала, пока не мы ищем работу мне, я помогаю ей по дому, присматриваю за Яромиром. Стараюсь помочь ей и просто быть рядом. Зная что ей не легко. Сама при этом, понимая, что за этими постоянными делами забываю о себе своей проблеме и о своих тяжелых мыслях.
Полтора долгих месяца. В какой-то момент я поняла, что так просто продолжаться уже не может.
Я решила поговорить с Мариной. Яромир уже уснул, а мы с ней сидели на кухне, она зашивала спортивные штаны Ярика, он умудрился куда-то залезть, так что от них почти ничего не осталось.
-Марина?
-ММмм…
А потом слова просто полились из меня, тихим почти неслышным шепотом. Она отложила шитье в сторону, и слушала меня, просто смотря, куда в одну точку на полу. Когда я закончила то вздохнула, с каким-то облегчением на сердце, будто скинула огромный груз с плеч. Она горько как-то хмыкнула. А потом просто сказала, что видимо судьба такая, что бьет нас так сильно. При этом не жалея и не утешая.
-Давай спать Лиз. Завтрашний день покажет, как нам быть и как жить. Будем жить будущим, а не прошлым.
А на утро, все изменилось, по крайней мере для меня кардинально. С самого утра, я плавала в каком то тумане. И даже две чашки чая не помогли придти в себя. Но когда я захотела съесть завтрак, старательно приготовленный подругой, меня просто вывернуло наизнанку. В этот момент я думала что умираю, так мне было плохо. Внутренности просто сворачивались в узел и разворачивались. А еще они очень сильно просились наружу. Сколько я проторчала в обнимку с белым другом, не помню. Только Марина притащила стул, усадила мен на него. Меня трясло как в лихорадке, тело покрыл липкий пот. Во рту стояла ужасная горечь, капли пота скатывались со лба по лицу, крупными каплями.
Мариша, стала обтирать меня полотенцем смоченным холодной водой, немного придя в себя, я поняла что уже нахожусь на кухне, и подружка поит меня теплой жидкостью, немного сладковатой, чуточку кисловатой, и пахнущей травой. Но не противно, а как то терпко, даже сравнить не с чем. Допив решила узнать что же со мной такое, неужели отравилась чем-то. Так мы же все ели одно и тоже. Но с ними все в порядке.
Я напряженно смотрела на Марину:
-Что со мной? Испуганно спросила я ее.
-Она лишь плечами пожала, а потом положила на стол какую-то, яркую коробочку. И погладив по плечу, ушла.
Я смотрела на стол и на то, что на нем лежало, и не решалась посмотреть, что там такое. Просто сидела и смотрела. Через тридцать минут терзаний я резко схватила эту штуковину, и выдохнув стала читать название, это мне ничего не дало. Перевернув стала читать на обороте, то для чего это используют, но мозг не воспринимал информацию.
Но вот когда на сотый, а может и больше, раз до меня таки дошло, осела на том месте, где стояла.
Боже не может быть, я напряженно вспоминала когда, как………
Мозг подавал информацию, частями щадя мозг. И вскоре все пришло на круги своя. Уже без видимых усилий, я дошла до ванной, закрылась. Вышла оттуда не скоро. На дворе было уже около пяти вечера.
Ничего себе, вот это меня переклинило, скоро Марина придут с Яриком. Нужно что то приготовить. Я пошла на кухню. Меня немного поразило то что они оба уже были там, и что то увлеченно делали, точнее готовили. Пахло вкусно. И притом от этого запаха, мне не захотелось вновь здравствовать белого товарища.
Марина, заметив мое появление, повернула голову в мою сторону и улыбнулась, притом той самой улыбкой, какой улыбалась лишь в годы нашей школьной поры. До тех пор пока не повстречала Сашку, и не вышла замуж за Лешку. К горлу покатил ком, глаза защипало. Я кивнула ей, а потом просто подошла и крепко ее обняла. Она в ответ так же крепко обнимала меня. Ярик прыгал вокруг нас, что-то громко говоря, и столько радости слышалось в его детском голосе, что мне стало вдвойне лучше.
Меня окружали родные и близкие мне люди, пусть не по крови, но по духу точно.
Я приняла решение, я беременна. Этот ребенок для меня очень желанен, и любим. Не смотря ни на что. И я все для него сделаю. Я костьми лягу, и покажу этот мир своему ребенку. Покажу его таким каким вижу. Буду стараться не ради себя, а ради него.
С такими мыслями я и стала жить дальше. Марина меня поддержала в моем решении. И теперь мы частенько засиживались допоздна, читая различную информацию. Либо я террорезировала подругу по тем или иным вопросам, ведь она у нас по этому спец.
Она советовала мне сходить в поликлинику к врачу, сдать анализы и встать на учет. Но не желая пока ни с кем делить свою радость я откладывала это дело в дальний ящик.
Ну и как в плохом кино, лучше сделать сегодня, не откладывая на завтра. Гуляя по городу, увлекшись своими мыслями, натолкнулась на кого-то. Подняв взгляд чтобы извинится чуть было не упала в обморок. Потому что, на меня смотрели голубые как небо глаза, и них ничего не было кроме радости и счастья.
Сначала я подумала что померещилось, потерла глаза, взглянув снова поняла что не брежу. Это и правда он. Стоит сейчас напротив меня смотрит серьезно и сосредоточенно, но глаза говорят о том что он счастлив что нашел.
-Почему ты ушел? и почему эти слова вырвались у меня, я так и не поняла, в ожидании ответа я смотрела на него. Мимо проходили люди, никто не обращал на нас внимания. Да и не важно это было в этот момент.
-Почему ты ушел?
Ответа я так и не услышала, потому что в следующую секунду мое тело пронзила адская боль. Она прошлась от самых кончиков пальцев на ногах, и дошла до корней волос, зашевелив их на голове, затем сконцентрировалась в одном месте.
- Боже что это со мной? Низ живота тянуло. Внутри все горело огнем. В глазах то темнело, то все заволакивало туманом. Не давая что либо рассмотреть. Я стала оседать на землю, когда меня подхватили и стали удерживать , такие ставшими мне родными руки.
-Лиза, Лизонька, что с тобой родная?
-Больно, простонала я сквозь крепко стиснутые зубы.
-Где больно, солнышко.
Вдруг я почувствовала вместе с очередной вспышкой боли, как что-то горячее потекло по моим ногам. И уже тогда не сдержала громкого крика.
-Нет, нет господи, нет, только не это, я не хочу, помогите, спасите его пожалуйста.
Вот так в непрекращающейся адской болевой агонии, меня доставили в больницу, кто-то видимо вызвав скорую.
Сколько я провела без сознания, когда я его потеряла, что со мной происходило. Ничего этого, я не помню. Только с сознанием ко мне пришло еще одно чувство, пустоты. Пустоты внутри себя, когда до этого ее там не было, сейчас она занимала все пространство. Буквально изжирая меня изнутри.
Я поняла что случилось. Сумасшествие накатило само собой, и сразу.
Одна, опять одна, ребенок меня оставил, также как и его отец. Я одна, одна, одна.
Когда снова очнулась, рядом со мной сидела бледная Марина, на стуле по другую сторону сидел Ромка. Точнее сказать спал. Держал меня за руку, и спал, уткнувшись в мой живот. В мой пустой живот.
Вот я какая, не смогла удержать мужчину, ребенка и то удержать не смогла. Так какая из меня женщина. Кто я. Что я такое.
Заметив мои гримасы, Марина показала мне кулак. Потом заговорила. Тихим шепотом, так что мне пришлось сильно напрячься, чтобы услышать ее слова.
-Ты сейчас меня просто выслушаешь. Молча. Я больше об этом никогда не заговорю. И не вспомню об этом. Кроме меня, врача, Ромки и тебя никто знать не будет. Ты просто примешь это.
-ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ МУЧАТЬ, КОРИТЬ, УПРЕКАТЬ, КАЗНИТЬ. ТЫ ЖЕНЩИНА. ТЫ ПОНЯЛА МЕНЯ? НЕ ТЫ ПЕРВАЯ НЕ ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ.
-У ТЕБЯ БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! РЕЗУЛЬТАТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВСЕГДА ОДИН! НЕ ВСЕГДА МАТЕРИ ВЫЖИВАЮТ! ТАК ВОТ ЖИВИ И РАДУЙСЯ! У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС, НЕ ПОТЕРЯЙ ЕГО, ПО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВИНЕ!
-А теперь спи. Мы будем рядом всегда. Лишь после слов подруги я провалилась в сон. Сон без сновидений.
Пришла в себя, и не открывая глаз, стала думать о том что сказала мне Марина. Да плохо, да тяжело. Но ведь всегда есть шанс. И если я его не упущу, то он увеличится! Все верно. И на этом отрыла глаза!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 5 » Ей нужно было спрятаться от гипнотических синих в глазах, в которые её затягивало словно в омут. Дана понимала, что... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю снег [15395] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение