Марианна Грей. Игра со смертью. (Фэнтези, ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kamillа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия. Москва
>20 Сен 2012 1:52

Даша, очень буду ждать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>20 Сен 2012 8:49

 » 3 Глава

3 Глава

Вот и вход в кафе. Блин, я ведь еще была на него зла. Ну, ничего, нужно с ним поговорить. Войдя внутрь, я увидела его, он сидел за угловым столиком, такой красивый… Стоп, Мари, ты здесь по делу. Прошла к нему и села рядом.
- Здравствуй, Максим!
- Привет! – он посмотрел на меня с некой ноткой удивления
И наступила тишина. Я не знала с чего начать. Он мне совсем незнаком, а хочу рассказать ему об убийстве. Почему? Вдруг подошел официант.
- Что будете заказывать?
Макс посмотрел на меня с серьезным лицом.
-Две чашечки кофе – когда официант ушел, Макс продолжил, уже обращаясь ко мне – Мари, что случилось?
- Кто ты, Макс? – вдруг неожиданно для себя самой выпалила – Расскажи мне, прошу тебя или я просто не смогу тебе ничего сообщить.
- Меня зовут Максим Самойленко, я студент – он как будто издевался, я перебила его на полуслове.
- Прекрати. Мне не нужна твоя биография, я ее и так знаю.
- О, да ты я вижу осведомлена. Быстро – он говорил это с насмешкой.
- Все, с меня хватит. Зря к тебе обратилась – Поднялась из-за стола и собиралась уйти. Как вдруг он оказался рядом, так быстро, я даже не видела его движения.
- Мари, прости. Не хотел тебя обидеть. Просто ты так великолепна, когда злишься.
И следующие слова мой язык произнес не обдумав:
- Может, ты успокоишься, когда меня убьют?
- Что? – внимательно посмотрел он на меня и теперь его взгляд стал серьезным.
- Ничего – я попыталась улыбнуться – шутка.
Он взял меня за подбородок, подняв голову, заглянул в глаза.
- Такими вещами, не шутят. – проговорил тихо.
- Прости, мне пора.
Хотелось уйти, но его слова остановили.
- Это ты меня прости, ты хотела поговорить, а я все испортил. Кстати, принесли кофе. Может, задержишься на пять минут.
- Хорошо. Если ты ответишь на мои вопросы.
Он лишь кивнул и сел за столик, я последовала его примеру.
- Так, ты ответишь кто ты?
- Нет. Не сейчас. Еще не время.
-Хорошо. Зачем тебе нужна я?
- Я же уже говорил. Потому что я просто не могу без тебя жить. Ты - часть меня.
- У тебя есть какие-то способности?
- Зачем спрашиваешь, ты же сама знаешь ответ.
- Просто, чтобы убедится в своей правоте. А теперь скажи, ты состоишь в «Черном отряде»?
Тут он рассмеялся, как будто я сказала, что-то смешное. Этот смех, как и он сам был божественным.
- Даже если бы хотел, меня бы туда не взяли.
- Ты в курсе, что сегодня убили одного из членов отряда.
Смех прекратился. Черты его лица словно застыли, и теперь я не могла прочитать ни единую его эмоцию.
- Ты серьезно?
- Серьезней не бывает. Они хотят, со мной встретится, и чтобы я занялась этим делом.
- Ты же не в отряде?
- Совершенно верно, но убийства – это мой профиль.
- Вот это для меня новость. Не знал, что ты расследуешь убийства. Хорошо, тогда я тебе помогу в этом деле. Если не против.
Своей мягкой, но такой сильной ладонью он накрыл мою руку. Это было такое нежное, теплое прикосновение, как будто он пытался меня отчего-то уберечь. Внутри бушевало множество непонятных мне чувств.
- Ты согласна на помощь?
- Еще не знаю. Я сообщу тебе, после встречи с ними. А теперь прости мне пора, - я освободила руку.
- А когда встреча?
- Сегодня.
- Будь осторожна.
- Конечно. – улыбнулась, глядя в эго прекрасные глаза – Как всегда.
Развернулась и ушла. И зачем ему все это рассказала. Теперь и его втянула в это дело. Ну, угораздило.
Настала ночь, я стояла перед домом, в котором было собрание «Черного отряда». Это был домик в элитном районе, двух этажный с красивым, ухоженным садом. Для мамы у меня было алиби. Как будто сегодня остаюсь ночевать у Софи, если она позвонит, подруга меня обязательно прикроет. Она всегда меня выручала в таких случаях и мама ей верила. Подойдя к двери дома, хотелось войти, но вдруг дорогу мне преградил молодой мужчина, «новенький» сразу промелькнула мысль. Ведь, все остальные знали меня и думаю были вкурсе, что я должна их навести. Они бы не останавливали меня. Он был смазливым парнем, накачанным, я подумала, что он часто посещает спортзалы. Наверное, это был один из силовиков.
- Простите мисс, но это частная собственность.
- Меня ждут. Так что разрешите пройти.
- Девушка, я же говорю нельзя. Приходите завтра с утра.
Меня это достало, не люблю играть в словесные перепалки. Я собрала свою силу и хлестнула ею, сказав лишь одно слово.
- Прочь! – сила прошлась по нему, он пошатнулся, как от удара.
- Простите, я Вас не узнал. Вы новенькая.
- Ты и не должен был меня узнать. Я не из отряда.
- Тогда Вам нельзя.
Вдруг увидела за его спиной Джоша.
- Джош, скажи это милому парню, что меня ждут. Пока он не вывел меня из себя.
- Я вот смотрю ты в своем репертуаре. Когда почуял силу, сразу понял что это ты.
Он скользнул по мне взглядом и перевел его на мужчину.
- Боби, познакомься это Марианна Грей – наша спасительница – он улыбнулся – А это Боб Стенли.
Боби, милое имечко для такого качка. Но я ничего не сказала, лишь протянула руку для рукопожатия.
- Очень приятно.
- И мне приятно с Вами познакомится, Марианна. Я многое о Вас слышал.
- Надеюсь хорошего, Боби.
- Только хорошее.
- Тогда это не правда – И мы с Джошем расхохотались – Кстати, Джош, я еще не ваша спасительница, даже не дала согласия на дело.
- Ну, насколько тебя знаю, не откажешься.
- Посмотрим. Проводи меня к остальным. А то мы здесь что-то застряли.
И он повел меня вглубь дома, а Боби остался на посту.
Мы прошли в их зал заседаний, по-другому это назвать нельзя. Впервые я была здесь, когда мне предлагали присоединиться к ним. С тех пор ничего не изменилось. Это была большая комната, обустроена на старинный мотив, вместо ламп, везде горели свечи. Первое мнение, которое может возникнуть – это «секта». Возможно, не знаю. Лично у меня ни когда не возникало таких мыслей, просто мороз пробегал по коже, когда я была здесь. Передо мной возник старейшина отряда. Это был мужчина чуть выше меня, лет 50, в волосах уже виднелась седина. У него был низкий, бархатный голос:
- Марианна, здравствуйте! Мы рады, что вы нас посетили. Жаль лишь, что при таких обстоятельствах.
- Доброй ночи, мистер Джеймс. Зачем позвали меня?
- Мы хотим, чтобы Вы занялись этим делом.
- А что сами не в силах?
- Марианна, мы лишь наблюдаем, контролируем или советуем. Мы не имеем такого права, чтобы вступать в действие на людях.
- Хорошо. Что Вы хотите от меня? Ведь, как я знаю, тело было найдено утром. И осмотреть его теперь никак не смогу. Полиция, наверное, уже все обследовала.
- В этом Вы не правы – он еле заметно улыбнулся – Я наложил на место преступления заклинание времени. Оно лежит, не тронуто, с тех пор как нашли его. Наши люди, наткнулись на труп, и поэтому полиции там еще не было.
- Тогда почему мы еще здесь?
- Марианна, чтобы сэкономить время, предлагаю нам сейчас сократить пространство и оказаться там – он протянул мне свою руку ладонью вверх. Не колеблясь накрыла ее своей. Я знала, что отряду могу доверять. И буквально прошло какое-то мгновение, я оказалась стоять на зеленной траве. Ветер обжигал мне лицо.
Мы находились на одном из кладбищ Мейсон-Сити. Увидев в метрах двух от меня какое-то возвышение, я поняла, что это тело. Медленно подойдя к месту убийства, остановилась. Первое, что ощутила сила, от нее по мне бегали мурашки. Сделав шаг, увидела, что возле моей ноги что-то есть. Я наклонила голову, символ, нарисован кладбищенской землей. Я двинулась по кругу. Достав из кармана своей куртки блокнот и ручку, начала зарисовывать знаки, сделала несколько снимков. Обошла весь круг и вошла внутрь. Старейшина стоял, там, где и был с самого начала. Первым в глаза бросилось лицо убитого, вернее то, что от него осталось. Кто-то аккуратно срезал кожу. Знаете, как снимают скальп? Это было что-то похожее. Мне пришла мысль, что ее сдирали, когда он еще был жив, и меня от этого передернуло. Его руки и ноги были раскинуты в стороны. Он лежал, как будто изображая пятиконечную звезду, пентаграмму. Присев, мой взгляд пошел ниже от его лица, руки последовали вслед за глазами, на них уже были медицинские перчатки. Кончики пальцев ощутили, что грудная клетка вспорота. Ощупав место надреза и его глубину, я поняла, что отсутствует сердце. И почему я так хладнокровна, когда осматриваю трупы? Меня всегда мучает этот вопрос. Да, теперь конечно кошмары точно обеспеченны. Я увидела все, что было возможно, и поэтому вернулась к старейшине.
- Что вы можете сказать, Марианна?
- Здесь был проведен ритуал.
Он смотрел на меня вопросительным взглядом. На что получил ответ:
- Суть ритуала, зачем он был проведен и как, смогу сказать через некоторое время.
- А именно когда?
- Дайте пару дней. Нужно разобраться с символами и проверить кое-какие догадки.
- С символами? – спросил он, как будто их не видел.
- Да. Землей из кладбища нарисованы символы. Они образовывают круг вокруг тела, как будто для жертвоприношения. Но не уверена, что это было оно.
- А что это было?
Я вздохнула, наверное, присутствие на кладбище меня вымотало. Собравшись с мыслями, тихо ответила.
- Смогу сообщить, когда проверю информацию. Давайте возвращаться.
Он протянул мне руку, я ее взяла, и мы снова оказались в комнате дома как будто никуда и не отлучались.
- Хорошо, Марианна. Даем Вам пару дней. Через два дня мы ждем здесь, в это же время.
- Постараюсь узнать как можно больше. До встречи.
Развернулась и ушла. Мне хотелось покинуть это место как можно быстрее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>20 Сен 2012 13:59

Даша, приветик!
Интересное продолжение, спасибо!
Мари, импульсивная девушка, сразу же напролом пошла!
Да и Максим, интересный объект! У меня, как и у нашей главной героини, очень много вопросиков к нему имеются)))
Ее и Макса что-то связывает, хотелось бы скорее узнать!
Даша, скорее же поведай нам, что же это за убийство такое было? Смело скажу: не позавидуешь работенке Марианны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>20 Сен 2012 18:00

KALIPSSO писал(а):
Интересное продолжение, спасибо!

Рада, что понравилось

KALIPSSO писал(а):
Мари, импульсивная девушка, сразу же напролом пошла!
Да и Максим, интересный объект! У меня, как и у нашей главной героини, очень много вопросиков к нему имеются)))

Да у меня у самой к нему вопросики .

KALIPSSO писал(а):
Ее и Макса что-то связывает, хотелось бы скорее узнать!

Ну, об этом вы узнаете, обещаю. Только чуть позже

KALIPSSO писал(а):
Даша, скорее же поведай нам, что же это за убийство такое было? Смело скажу: не позавидуешь работенке Марианны!

Это ее призвание. Нравиться ей это. А убийство пока в стадии расследования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>21 Сен 2012 0:41

Даша

Спасибо за продолжение. Замечательная глава!

Мари попросила помощи у Максима, интуиция, наитие - не суть важно, но именно к нему обратилась за помощью.

Sokrovishe писал(а):
Мне хотелось покинуть это место как можно быстрее.

Она что-то обнаружила и ей оч.не понравилось. Только хочет все основательно узнать.
Героиня решительная и умная девушка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>21 Сен 2012 1:27

Sokrovishe писал(а):
Ну, об этом вы узнаете, обещаю. Только чуть позже

А как часто ты планируешь выкладывать главки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>21 Сен 2012 8:12

шоти писал(а):
Даша

Спасибо за продолжение. Замечательная глава!

Рада, что понравилось)

шоти писал(а):
Она что-то обнаружила и ей оч.не понравилось. Только хочет все основательно узнать.
Героиня решительная и умная девушка.

Оля, да, в этом ты права.
Она не любит распространяться пока сама не будет уверена.


KALIPSSO писал(а):
А как часто ты планируешь выкладывать главки?

Думаю, как можно чаще, что бы вы не забывали обо мне
Или сегодня или завтра выкину продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2012 15:34

Даша, спасибо за проду!
Так, понравилось, очень!
Интересно что же связывает Макса и Мари. И кто он???
 

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>21 Сен 2012 20:45

-Алинка- писал(а):
Даша, спасибо за проду!
Так, понравилось, очень!
Интересно что же связывает Макса и Мари. И кто он???


Аля, я очень рада, что понравилось.
О Максе вы узнаете дальше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>23 Сен 2012 11:49

 » 4 Глава

4 Глава
Эту ночь я почти не спала. Когда пришла, София сразу начала задавать вопросы, вкратце ей все рассказав, на сон времени почти не оставалось. У меня было такое чувство, что я проспала от силы минут 30, хотя почти так оно и было. Чувствовала себя как выжатый лимон. По дороге домой, я раздумывала над убийством. Вдруг, непонятно откуда, на меня налетел парень на скейтборде. Он чуть не сбил меня с ног.
- Эй, осторожней – закричала я, хотя в некоторой степени тоже была виновата.
- Это ты смотри куда идешь, дура. – Ни чего себе, молодежь пошла. А, черт с ним и так проблем куча. Не прошло и минуты, я услышала как, что-то упало или кто-то. Обернувшись, увидела того парня со скейтом, он лежал на асфальте. Я инстинктивно рванулась к нему, нужно ведь узнать все ли с ним в порядке. Я подбежала и присела возле него. Чуть его встряхнув, спросила:
- Эй, парень с тобой все хорошо?
- Да, я…- он запнулся - я наверное потерял сознание.
Он повернул голову, и я увидела, как по его шее медленно стекают капельки крови. Что-то здесь было не так.
- У тебя рана на шее.
Парень дотронулся рукой до шеи и отнял с еле заметными красными разводами.
- Наверное, поранился, когда упал.
Я помогла ему подняться, он поблагодарил меня и пошел дальше. Продолжив свой путь, задумалась. Рана на шее, кровь – я все раздумывала над случаем с парнем, вдруг меня осенило. Блин, только этого мне не хватало, вампир. Да, представьте себе, в наше время вампиры существуют. Правда, большинство легенд, историй, фактов – всего лишь мифы. Вампиры спокойно переносят солнечный свет, они выглядят как обычные люди, любой проходящий мимо человек, может оказаться вампом. Но, я впервые вижу, что бы вампир нападал днем, такого хамства они никогда не позволяли. Время суток для их кормежки это ночь, этот пункт согласован в договоре. Вам, наверное, интересно, что за договор. Это такая писулька - подписанная между Черным отрядом и Вампирами. За условиями этого документа отряд разрешает им питаться человеческой кровью, но контролируют убийства и перевоплощение. Одно из правил - им нельзя нападать днем. Интересно, какая причина заставила вампа нарушить данное слово? Черт столько проблем и все сразу: вампир, убийство, Макс…
-Привет, солнышко – вдруг передо мной возник Максим, он меня напугал, неожиданно появившись.
Я провела взглядом по его телу вверх и остановилась на губах. У него такая обворожительная улыбка, чуть не ахнула, когда увидела, но смогла себя сдержать.
- Привет! – тихо произнесла, мне сейчас если честно было не до шуток Макса.
- Мари, ты такая задумчивая. Что-то случилось? – он притих и шепнул - Кстати как вчера прошла встреча? И, кто он, этот парень?
От последнего вопроса, меня пошатнуло, чуть не упала на пятую точку. Он интересуется о парне, с которым я только что разговаривала. Это что-то новенькое и явно должно что-то значить. Возможно, у меня еще есть шанс, заполучить этого красавца. За мыслями последовала милая улыбка.
-Начнем с первого вопроса, Я сегодня почти не спала, и поэтому очень устала. Но чувствую что за предстоящие несколько дней, я вряд ли высплюсь. Второй вопрос – встреча прошла отлично, без происшествий. А насчет парня – я оглянулась - тебя это не касается.
- И что было на встрече?
- Ничего особенного, меня просто наняли расследовать убийство.
- Ты расскажешь?
- Не сейчас. Мне нужно сначала кое-что выяснить и обдумать.
- Ты не предполагаешь, что я могу тебе помочь? – я не ответила на вопрос, и он продолжил - Ладно, Мари. Мне нужно идти. Надеюсь сегодня встретимся – он наклонился, поцеловал меня в щечку и шепнул – А с этим парнем, не хочу чтобы ты общалась – и тихо добавил – Я всегда буду рядом с тобой – быстро развернулся и ушел.
Да, по-видимому, он ревнует, что ж его проблемы. Пусть чуть-чуть помучается. И улыбнувшись своим мыслям, пошла домой.
Сегодня суббота, выходной. Вернувшись, домой, первым делом сделала себе кофе, включила музычку, села на диванчик и начала наслаждаться нежным ароматом любимого напитка, задумавшись о Максиме. Странный он какой-то. Такой загадочный, я ничего о нем не знаю, но почему-то доверяю ему. Он говорил, что мне суждено узнать все со временем. Но у меня, его нет. На мне висит убийство, которое нужно раскрыть, еще этот вампир. Откуда он взялся, я его даже не ощутила. Вдруг раздался звонок, подняла трубку телефона:
- Алло!
-Марианна?
-Да, слушаю…
- Будьте осторожней в своих действиях.
- Что? – но в ответ на мой вопрос, прозвучали лишь гудки. И что все это значит? Не успела я положить трубку, как снова раздался звонок. Я резко ответила:
- Чего Вам от меня надо?
- Эй, Мари, солнышко, в чем проблема? – это был Макс. Господи какое облегчение. Как все-таки приятно слышать его голос.
- Максим, прости, не думала, что это ты.
- Да ни чего. Как ты смотришь на то, чтобы сейчас встретится и посидеть в кафе, например?
- Положительно, мне как раз нужно отдохнуть.
- Тогда минут через 15 я буду у тебя
- Хорошо.
Я повесила трубку и мигом помчалась в комнату. У меня было всего лишь 15 минут. Переодевшись, стояла напротив зеркала и всматривалась в свое отражения, вдруг прозвенел дверной замок. Наверное, это Макс. Я быстро побежала к двери. Открыв ее, не ошиблась, передо мной стоял Максим:
- Привет, красавица. Ты готова?
- Да – с ходу выпалила. Он обнял меня и поцеловал в щечку.
- Тогда пошли, прогуляемся.
Выйдя, закрыла дверь, и мы с Максом ушли гулять. У меня было такое чувство, будто я нахожусь возле самого родного человека в мире. Рядом с ним меня ничто не беспокоит, просто забываюсь. Мы разговаривали обо всем и ни о чем. Понимали друг друга с полуслова. После прогулки зашли в кафе и заказали кофе, он также любил его, как и я. Мы молчали, дожидаясь заказа, и вдруг он произнес:
- Мари, я так по тебе скучал – не обратив на такое сочетание слов внимание, я просто ответила.
- Мне тоже было скучно и тебя не хватало – на такие мои слова я увидела в его глазах грусть, его улыбка потускнела – Максим, что случилось? Я что-то не так сделала?
- Нет, Мари, ты великолепна. Дело не в тебе, а во мне – и тут он попытался переключиться на другую тему – Перед моим звонком, тебе ведь кто-то звонил?
- Даже не спрашивай. Сама толком ничего не поняла. Все что мне сказали, чтобы была осторожна в своих действиях. Но, к чему это относится к убийству или к вампирам - не знаю.
- К вампирам? – он был очень этим удивлен.
- Да, парня, с которым ты меня видел, укусил вампир, причем днем.
Макс, начал улыбаться, но почему, так и не поняла:
- Ну, если ты об этом, тогда звонок был по поводу убийства.
- Почему ты так уверен?
- Считай, что это одна из моих способностей.
На этом разговор об убийствах и вампирах закончился. Мы выпили кофе, и Макс решился провести меня домой. Подойдя к моей двери, я пожалела об этом, мне так хотелось побыть с ним еще, хоть чуть-чуть.
Вдруг он подошел ко мне очень близко, я бы даже сказала опасно близко, мое дыхание сбилось с ритма, сердцебиение участилось. Он произнес:
- Можно я тебя поцелую?
Я ни чего не произнесла, лишь приблизилась к нему. Обвила его шею, закрыла глаза, и он страстно впился в мои губы, как будто пытался испить меня до дна. Его язык разомкнул мои губы и скользнул в мой ротик сплетаясь с моим. Безумная стая мурашек пробежала по коже.
Неожиданно в моем подсознании всплыли картинки, как будто фильм.

Это был конец 18-го века. На мне было легкое бирюзовое платье, модное для той эпохи, он был одет в красивый черный костюм. Мы стояли на веранде, губы касались друг друга, оставляя следы нежных поцелуев. Я оторвалась от него.
- Милый, я люблю тебя.
- Дорогая, я тебя тоже – его слова словно гладили мою кожу – Пойдем в дом.
Дом. Я посмотрела на него - это был наш собственный дом.


После этой мысли, я резко отпрянула от Максима и шокированная всматривалась в его глаза. В моих глазах наверное был ужас.
- Что? Что случилось, Мари? – встревожено начал он задавать вопросы, не понимая моей реакции.
- Что между нами было? – выпалила я, на что он опустил глаза и тихо ответил
- Ты, все узнаешь. Всему свое время, Мари! – развернулся и ушел.
А я так и осталась стоять возле двери, задумавшись о том, что видела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>23 Сен 2012 12:26

Даша, привет!
Спасибки за главку!
Интересно, неужели Макс и Мари в прошлом были парой?
Возможно переселение душ?
Эти, ее видения при поцелуе наталкивают на такие мысли.

Интересно, что же будет дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>23 Сен 2012 12:48

Ира, Лида, спасибо, рада что понравилось)

KALIPSSO писал(а):
Интересно, неужели Макс и Мари в прошлом были парой?
Возможно переселение душ?
Эти, ее видения при поцелуе наталкивают на такие мысли.


Возможно, и так. Все что сейчас могу сказать, что Макс прав говоря, что они связаны.

tolira писал(а):

Понравилась продка!!! Жду продолжения!!!

KALIPSSO писал(а):
Интересно, что же будет дальше!

Девушки, это уже не за горами)
Я тружусь, чтобы предоставить продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Сен 2012 15:57

Даша!
Спасибо за продолжение.
Замечательная глава!

Sokrovishe писал(а):
- Что между нами было? – выпалила я, на что он опустил глаза и тихо ответил

- Ты, все узнаешь. Всему свое время, Мари! – развернулся и ушел.

Когда? Что же их связывает? То что между ними есть связь однозначно. И почему надо ждать!
Макс обаятельный и ей с ним надежно, спокойно, чувствует себя защищенной.
Очень, очень интересно. Интрига держит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>23 Сен 2012 22:39

шоти писал(а):
Даша!
Спасибо за продолжение.
Замечательная глава!

Оля, спасибо за то, что читаете)

шоти писал(а):
Когда? Что же их связывает? То что между ними есть связь однозначно. И почему надо ждать!
Макс обаятельный и ей с ним надежно, спокойно, чувствует себя защищенной.
Очень, очень интересно. Интрига держит.


На все эти вопросы постепенно будут появляться ответы для Мари и для вас конечно...
Так, что ждите. не за горами продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SerafimaMraka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 69
>24 Сен 2012 8:26

Очень интересные первые 4 главы! Мне понравилось. Чувствую дальше история будет еще более захватывающей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток: -Тут килограмм и двести грамм. А что у вас там? -Два килограмма мяса,которые... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Марианна Грей. Игра со смертью. (Фэнтези, ЛР) [15428] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение