Учебные заведения и их воспитанники

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Брюнетка-конфетка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2011 12:32

 » Учебные заведения и их воспитанники [2]

Кто сомневается, что в учебных заведениях кипят еще какие бурные страсти и совсем даже не по поводу учебы?!
Заходите к нам, и вы увидите (прочтете), что так оно и есть!


Предложенные книги:
* Алфеева Лина "Темная адептка. Учеба по привычке" (aria-fialka) героиня оказывается с однокурсниками в военной академии.
* Анастейша Ив Дом Немилосердия (aria-fialka) как бы военная учебка казарменного образца , в стране введено военное положение , обязаловка по призыву в армию , героиня домашняя девочка становится курсантом .
* Завацкая Яна_Про жизнь и про любовь (aria-fialka) героиня будет учиться в военной спецшколе.
* Куно Ольга - Добрая фея в плохом настроении (aria-fialka) героиня фея , преподаватель в университете .
Гаврилова Анна Академия Стихий. Душа Огня (geyspoly)
Гаврилова Анна Академия Стихий. Испытание Огня (geyspoly)

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 14.04.2024

 

Брюнетка-конфетка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2011 20:16

 » Гг-и из детдома/приюта [36]

Это снова я) Интересно было бы прочесть про нелегкую участь героини из детдома, которая с нуля добилась всего и нашла свое место под солнцем))) Поделитесь) Ar

Предложенные книги:
* Влада Крапицкая "Война во мраке" (AnnaErika) героиня из детдома
* Данберг Дана - Ведьма для лорд-канцлера (geyspoly) Героиня выросла в приюте
* Н. Робертс серия про Еву Даллас (n-sia)
Блейк Майя Я тебя узнала (Leonora) [СЛР] ГГ--ня первые годы свой жизни провела в детском доме, а потом росла в приёмных семьях.
Блейк Майя Свадьба года (Leonora) [СЛР]
Блейк Майя Золушка для шейха (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, несмотря на своё происхождение, выросла в приюте.
Болдова Марина В паутине иллюзий (geyspoly) Героиня выросла в детском доме.
Брок Энди Жгучая клятва сицилийца (Leonora) [СЛР] ГГ-й вырос в приюте
Бронте Шарлотта Джейн Эйр (Туфелька) [ИЛР]
Валентеева Ольга Ай-тере. Бракованный подарок (geyspoly) долгое время гг-ня жила в приюте для магически одаренных
Вествуд Гвен Замок единорога (Джен Air) Вроде Гл героиня из детдома)
Грин Эбби Дорога в страну наслаждений (Leonora) [СЛР] ГГ-ня после в приютах (всего их было семь).
Грэхем Линн Трудное примирение (галиночка) ГГ-ня выросла в приюте.
Грэхем Линн Игра стоит свеч (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я часть своей жизни провели в детских домах
Де Вита Шэрон Я тебя никогда не обижу! (Esmerald) [СЛР] Гг-ня выросла в приюте, и Гг-я это так умиляло, что она так одинока, а у него большая семья, и он хочет ей эту семью подарить; чудная, добрая, светлая книжка...
Деноски Кэти Всё - за мечту (Leonora) [СЛР] Большая часть детство ГГ-я прошла в приютах.
Джордан Софи Грехи распутного герцога (n-sia)
Дэвидсон Каролина Невеста по заказу (miroslava) [ИЛР] героиня сирота, которая воспитывалась в приюте и потом работала там
Дэвидсон Мэри Дженис Ложь любви (n-sia)
Кауи Вера Неотразимая (Новый Пигмалион) (Annik) [СЛР] ГГ-ня выросла в приюте
Кокс Мэгги Побежденный холостяк (Leonora) [СЛР] ГГ-й вырос в приюте, куда его отдал собственный отец, не желавший обременять себя воспитанием ребенка. Мать НГ-я умерла во время родов.
Корсакова Татьяна Смертельное танго [СЛР] Оба Гг-я из детдома
Линдсей Ивонн Особое условие (Leonora) [СЛР] Примерно лет в 11 ГГ-й оказался в приюте. где и вырос, поскольку в один далеко не прекрасный день его родной отец отрёкся от него.
Лис Маргерит Таинственная звезда (Esmerald) [СЛР] героиня воспитывалась и теперь работает в приюте.
Маринелли Кэрол Процент счастья (Leonora) [СЛР] До 14 лет ГГ-й рос в детском доме, но после того, как подвергся насилию со стороны одного из учителей, сбежал оттуда.
Маринелли Кэрол Любовь всегда права (Leonora) [СЛР] ГГ-й и его брат-близнец до определенного момента росли в детском доме.
Миронина Наталия Анатомия одной семьи (geyspoly) [СЛР] Герой вырос в детском доме
Мэйджер Энн Охотник за невестами (Leonora) [СЛР] Волей обстоятельств ГГ-ня попала в возрасте 8 лет в монастырь, где воспитывалась вплоть до окончания школы.
Робинс Сари Незнакомка под вуалью (Шантеклера) В приюте выросла героиня романа
Саутвик Тереза Несговорчивая жена принца (Жозефина) [СЛР] ГГ-ня воспитывалась в детдоме
Сил Сара (Сэйл) Девичьи грезы (Esmerald) [СЛР] героиня выросла в приюте, этим многое в романе обусловлено
Сил Сара (Сэйл) Королева сердец (Esmerald) [СЛР] героиня выросла в приюте
Смит Карен Роуз Сияние ангела (Leonora) [СЛР] ГГ-й вырос в приюте.
Стюарт Энн Прямо в огонь (n-sia)
Стюарт Энн Загадочный любовник (n-sia) Но здесь г-героини удочеренные.
Уилкс Эйлин А если ты ошибся? (Leonora) [СЛР] Мать ГГ-ни умерла при родах, а её отец, будучи нелегально проживающем в США иностранцем, был вынужден перед высылкой оставить новорожденную дочку у дверей приюта. Там она и выросла. Много по спустя они с отцом встретились.
Уилфер Хеди Греховные сны (Leonora) [СЛР] ГГ-ня выросла в детском доме
Ховард Линда У любви свои законы (ja-mai)
Шоу Шантель Мое сокровище (Leonora) [СЛР] ГГ-й рос в приюте, пока его не усыновили.
 

yelinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2011 17:16

 » Подскажите роман универ, Гг-ня богатая сволочь [5]

Действие происходит в универе или академии, г.герой богатый ,красивый и отъявленный негодяй,влюбляется в обычную девушку(моно парня) . Охото чтоб моно было поплакать и посмеяться.

Предложенные книги:
Аматова Ольга "Дневники. Оптимистка" (мойра)
Амберит Мастер-Девил (fecla)
Грин Эмилия Мажор (geyspoly) [СЛР] Действие происходит в университете. Герой богатая сволочь.
Звездная Елена Всего один поцелуй (SleepWalker)
Левченко Елизавета "Солнечный листопад" (мойра)
Рейн Сабина Пепел над океаном (geyspoly) [СЛР]
Суржевская Марина Королевство Бездуш (geyspoly) маг. универ, гг-й богатая сволочь
Юлия Шолох "Прятки" (мойра)
 

саванна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2012 13:58

 » Школа воспитанниц/пансион [29]

Листала темки, вроде такой нет))0Ну а если есть, sorry Smile Smile
Ну так вот. Мне очень хочется почитать книги, где девушка-ГГ-ня учиться в закрытой школе для девушек. Ну и конечно с любовной линией. Желательно исторические но и современные тоже пойдет))) Wink Wink

Предложенные книги:
* Anastazia ( Анастасия Логинова ) - "Слезы чёрной вдовы" (Леди Лаура) - упоминается Смольный: училась сестра героини.
* Мягкова Нинель - Лишняя. С изъяном. (geyspoly) Героиня воспитанница пансиона
* У Сабрины Джеффрис есть серия "Школа наследниц", но там г-героини выпускницы этой закрытой школы (n-sia)
* Чеп Инна - Пансионат "Уютный дом". Побег" (aria-fialka) закрытый пансионат для заложников власти и подопытные бесчеловечных экспериментов, герои как бы учащиеся этого "лагеря"
* Ярошинская Ольга. Крылья колдуна. (geyspoly) Женский пансион
Беннет Дженис Защитник прекрасной дамы (Esmerald) [ИЛР] все действие происходит в английской школе-пансионе для девочек (герои расследуют чьи-то проделки). Героиня учительница, ее младшая сестра - ученица. В дело вплетены все.
Болдова Марина Трудные леди школы Бауман (geyspoly) Школа-пансион для трудных девочек-подростков
Боталова Мария Академия невест (geyspoly)
Бронте Шарлотта Городок (Виллет) (Fleur-du-Bien) [ИЛР] Гг-ня - учительница английского языка и литературы в пансионе для девушек. Гг-ня влюблена в учителя литературы, работающего в этом же учебном заведении. Ещё есть второстепенная линия об ученице, которая сбегает из пансиона с наследником аристократического семейства.
Бронте Шарлотта Джейн Эйр (саванна) Это был не монастырь, а именно школа для девочек, что-то типа приюта.
Бронте Шарлотта Учитель (Esmerald)
Брэй Либба Великая и ужасная красота (Повилика) трилогия о Джемме Дойл- героини воспитываются в пансионе для девочек,Англия 19-го века, тайны,загадки,мистика,необычный дар,первая любовь
Брэй Либба Мятежные ангелы (Повилика) трилогия о Джемме Дойл- героини воспитываются в пансионе для девочек,Англия 19-го века, тайны,загадки,мистика,необычный дар,первая любовь.
Брэй Либба Прекрасное далеко (Повилика) трилогия о Джемме Дойл- героини воспитываются в пансионе для девочек,Англия 19-го века, тайны,загадки,мистика,необычный дар,первая любовь.
Водовозова Елизавета История одного детства (Lisbet) Там ее отправили учиться в Смольный. Книга от первого лица. И у нее вроде есть продолжение, но я так и не нашла его
Вонсович Бронислава Гимназистка. Клановые игры (geyspoly) женская гимназия
Дункан Лоис Тайна школы Блэквуд (geyspoly) школа-пансион
Картленд Барбара Замок Спящей красавицы (Леди Лаура) [ИЛР] - героиня училась в пансионе и вспоминает свою учебу в пансионе.
Леру Гастон Призрак оперы (Esmerald) наставник-ученица, но красиво... посмотрите...
Роздобудько Ирен Лицей послушных жен (geyspoly) пансион
Сериал не видела, поэтому сравнивать его с книгами не могу.
Так Стелла Ночь Королей. Игра с судьбой (geyspoly) Частная школа — пансион
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Черная Дама (geyspoly) Школа-пансионат, в которой произошло несколько убийств
Фоули Гэлен Надменный лорд (miroslava) [ИЛР] героиня была воспитанницей закрытого пансиона для девочек.
Фьюри Мэгги Ориэлла (Esmerald) ФЭНТЕЗИ, он там и учит ее с детства:читать-писать, потом мечом махать . НУ А ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ...
Харрингтон Кэтлин Обещай мне (miroslava) [ИЛР] героиня была сначала воспитанницей, а потом и учительницей в пансионе.
Хингстон Сэнди Как поцеловать героя (Angel) [ИЛР] Школа воспитанниц, пансион
Холт Виктория Индийский веер (izabo)
Холт Виктория Охотничья луна (Fleur-du-Bien) Главная героиня сначала сама учится в закрытом пансионе в Швейцарии, а потом становится учительницей в таком пансионе в Англии (причём, школа построена на руинах аббатства). Есть и любовная линия, и детективная, и некий налёт мистики.
Чарская Лидия 2.Княжна Джаваха (Туфелька) Лидия Чарская. Серия об Институте благородных девиц: 1. Начало жизни (записки инcтитутки). 2.Княжна Джаваха. 3.Люда Власовская. 4.Вторая Нина. Евгеша 24.02.2012 21:20 » после просмотра сериала уже давно хочу прочесть книги. MYshaRa 24.02.2012 21:27 » Как Сейлормун - в 5 классе жутко понравится. Чтобы получить удовольствие от такого чтения, надо быть или среднего школьного возраста, или воплощенной Бедной Лизой. Впрочем, это мое субъективное мнение, но в 24 года я едва ли смогу до конца это одолеть Туфелька 25.02.2012 13:33 » Я не Бедная Лиза воплощенная (бггг), не среднего школьного возраста и гораздо старше 24 лет) Тем не менее, эту серию Чарской не одолевала, а просто-напросто прочла. С легкостью) Она несложная, видите ли) Впечатление? Неплохое. Это не любовные романы. Скорее мелодрама. Много чувств и переживаний, развитие взаимоотношений девушек именно в закрытом женском коллективе (как раз по запросу), с поправкой на 19 век. Во многом правдиво, особенно в отношении быта и нравов того времени, так как романы основаны на собственных впечатлениях писательницы, которая училась в Институте благородных девиц. Очень сентиментально. Довольно часто - очень интересно. Иной раз автор перебарщивает в своей мелодраматичности (сиротки, болезни, еtc). В целом - вполне читабельно, но на любителя.
Шумовская Светлана Инструкция. Как приручить дракона (geyspoly) пансион потенциальных невест для драконов
Эллвуд Берта Запомни эту ночь (Leonora) [СЛР] ГГ-ня воспитывалась в монастыре. И это потом сыграло определённую роль в том, что они с ГГ-м расстались на целый год.
Энок Сюзанна 1/Прелестная наставница (Алишка) [ИЛР] Серия "Академия мисс Гренвилл"
Энок Сюзанна 2/Встречай меня в полночь (Алишка) [ИЛР]
Энок Сюзанна 3/Скандальное пари (Алишка) [ИЛР]
 

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>08 Апр 2012 11:20

 » Студенты [71]

Посоветуйте пожалуйста книги. Очень нравятся шалости студентов. Желательно, что бы роман был дописан и не ИЛР.

Предложенные книги:
* Mellamee - Love Song. С песней по жизни (Arlis)
* neakrie, По моим правилам (olja)
* Алиса Морган "парень на день рождения" Гг-и студенты
* Алла Новикова Король поневоле(SleepWalker)
* Алла Новикова Черный змей (SleepWalker)
* Аматова Ольга. Дневники. Оптимистка]Дневники оптимистки (Dushechka)
* Анастасия Волкова - Долго тебя ждала (roze)
* Анна Джейн Мой идеальный смерч (SleepWalker)
* Анна Зайцева - я буду тебе сниться (roze)
* Белова Анна "Попытка не пытка" (CMETAHKA)
* Валентина Шигина Красавица и Чудовище (SleepWalker)
* Вансловович Лика - серия «Камила» (geyspoly) герои студенты, магическая академия
* Васина Екатерина "Это моя территория" (CMETAHKA)
* Васина Екатерина Танго на байке (Lootus)
* Волгина Надежда - Самая обаятельная и сексуальная практикантка. (geyspoly) гг-ня студентка
* Вудворт Франциска, Васина Екатерина- Пикантная ошибка. (geyspoly) Герои студенты магической академии
* Гг студенты) (roze)
* Дана Хадсон - Осколок счастья (geyspoly) Гг-и знакомяться в Кембридже. Она студентка, он на курсах для управленцев.
* Даниэль Зеа Рэй "Данфейт" (Innulya)
* Джейн Анна "Музыкальный приворот" (Ева Даллас)
* Джокер Ольга - Он вне закона. (geyspoly) гг-ня студентка
* Диана Грейс Не провоцируй меня (Lootus)
* Диана Грейс Он тот, кто мне нужен (Lootus)
* Диана Грейс Я решил - Ты моя (Lootus)
* Дэвлин Джейд - Крокодильчик в перьях. (geyspoly) герои студенты магической академии
* Дэвлин Джейд, Ских Рина- Боевая ботаника и с чем ее едят (geyspoly) герои студенты магической академии
* Евгения Чепенко "Чуть-чуть враги (AnnaErika)
* Евгения Чепенко "Чуть-чуть друзья (AnnaErika)
* Евгения Чепенко Destino. Кровь решит за нас (SleepWalker)
* Екатерина Васина Снежное пламя (SleepWalker)
* Елизавета Левченко Маленькие тайны (SleepWalker)
* Ефиминюк Марина - Идеальное совпадение Адель Роуз. (geyspoly) гг-и студенты магической акадкмии
* Ефиминюк Марина «Моя милая ужасная невеста» (geyspoly) герои студенты магической академии
* Журавлева Юлия - Поцелуй по-эльфийски. (geyspoly) Героиня студентка магической академии
* Зиновьева Екатерина Любить-это больно (CMETAHKA)
* Зиновьева Екатерина]"Давай поиграем" (CMETAHKA)
* Калигула Владислава Мека - Революция Любви (geyspoly)
* Киса Анна - Глаза боятся, а руки… пакостят (geyspoly) Героиня студентка магической академии
* Колесникова Разрешаю себя ненавидеть(SleepWalker)
* Кофф Натализа ]Только поверь мне (SleepWalker)
* Крааш Кира, Сталь Дарья «Любовь и прочие яды (geyspoly) герои студенты магической академии
* Кристина Владимировна "Чудеса случаются","Неожиданное чудо","Найти и не потерять" (AnnaErika)
* Кумихо- Беркут (roze)
* Левченко Елизавета Маленькие тайны (GretIka)
* Лиз Реинхардт - Двойное дыхание (roze)
* Логвин Янина - Ботаники не сдаются. (geyspoly) гг-и студенты университета
* Логвин Янина - Влюбись в меня, Воробышек! (geyspoly) герои студенты
* Логвин Янина - Охота на Ботаника! (geyspoly) университет, гг-и студенты.
* Любимка Настя - Черный феникс. (geyspoly) Оба героя студенты магической академии
* Майер Кристина "Нищенка в Королевской Академии магии. Зимняя практика" [ЛФР] (Saffron)
* Мамаева Надежда - Как защитить диплом от хищников. (geyspoly) гг-ня студентка маг академии
* Мэй Рада - Служанка-попаданка (geyspoly) герой студент магической Академии, героиня работает там служанкой
* Орлова Татьяна "Стратегия оборотня" (aria-fialka) героиня курсант военно полицейской академии
* Отстань от моей мечты" (Ева Даллас)
* Пайпер Шелли-сыграй со мной (roze)
* Ромашшшка "Летняя практика" (AnnaErika) 2-я книга из серии "Практика"
* Ромашшшка "Музейная практика" (AnnaErika)
* Ромашшшка "Производственная практика" (AnnaErika)
* Румянцева Киара Мир перевернутый (SleepWalker)
* Салах Алайна, Джокер Ольга - Отец моего жениха. (geyspoly) гг-ня студентка
* Селина Катрин - Академия Космического Флота: Пограничный филиал. (geyspoly) какое-то время герои вместе учились в магической академии
* Серганова Татьяна "Мой крылатый кошмар" (Saffron)
* Серганова Татьяна "Поцелуй. (Самый эльфийский поцелуй. Наши в академии магии; Поцелуй для попаданки. Просто загадай желание) (Saffron)
* Снегирева Ирина - Факультет анимагии, или Если не хочется замуж. (geyspoly) гг-и студенты магической академии
* Соболянская Елизавета_Оторва для Ангела (aria-fialka) магакадемия, ггероини студентки
* Тьюдор Анастасия "Строптивые" (Arlis)
* Фэй Кира Сила притяжения. (olja) Первая половина книги - гг-и студенты ВУЗа. Аннотация: Сашка Зиновьева - деревенская девушка, поступившая в один из самых престижных университетов России. Ей бы учиться и учиться, но на голову сваливается психованный и неуравновешенный Игорь, сын первого проректора этого самого университета. И угораздило её подружиться с его сводной сестрой? Между парнем и девушкой началась настоящая вражда, а судьба как назло не устаёт сталкивать их лбами...И со временем уже становится трудно понять, что между ними: ненависть или такая странная любовь?
* Хребтович Галина "Тебе не скрыться" (сумасшедшая)
* Чарльз Шиэн-Майлс - «Просто не забывай дышать» (nightdew) Главные герои - студенты Колумбийского университета.
* Челси М. Камерон "Моя любимая ошибка" (roze) ГГ-и студенты, живут вместе
* Чепенко Евгения "Девица-Яга" (CMETAHKA)
* Чёрная Мстислава - Бесеняша в Академии Магии. (geyspoly) герои студенты магической академии
* Шигина Валентина "Нищенка и Король" (сумасшедшая)
* Шигина Валентина "Останься со мной навсегда" (сумасшедшая)
* Шолох Юлия "Отступники" (Алишка) [ЛФР]
* Шолох Юлия Прятки (SleepWalker)
* Шульгина Анна "Золушка нового тысячелетия" (CMETAHKA)
* Юнина Наталья - Купидон с топором (geyspoly) гг-ня студентка
* Яло Оля "Посмотри на меня, Или всё за нее" (сумасшедшая)
-Atlanta- Только рядом [ СТ ]
Амберит Мастер-Девил (CMETAHKA) [СЛР]
Арментроут Дженнифер Будь со мной (geyspoly) [СЛР] гг-и студенты
Боултон Джун Рискованное пари (roze) [СЛР] Гг-и студенты
Боуэн Сара, Кеннеди Эль Хороший мальчик (geyspoly) [СЛР] Героиня студентка медицинского колледжа
Бочарова Татьяна Мой суженый, мой ряженый (geyspoly) [СЛР]
Бочарова Татьяна Семейная идиллия (geyspoly) Героиня студентка
Вавилкина Елена (Виола) А все могло быть по-другому... (SleepWalker) [СЛР]
Валентеева Ольга Академия бездарностей (geyspoly)
Веббер Таммара Просто любовь (nightdew) [СЛР] студенты колледжа
Веймар Ника Не дразните некроманта! (geyspoly) герои студенты магической академии
Волкова Дарья, Литтера Наталья Времена года (geyspoly) [СЛР] гг-ня студентка консерватории
Волконская Оксана Катастрофа для психа (geyspoly) [СЛР] героиня студентка
Вонсович Бронислава Розы на стене (geyspoly) героиня студентка магическая академии
Гаврилова Анна Охотники на демонов. Приманка (geyspoly) гг-ня студентка университета
Гаврилова Анна Охотники на демонов. Капкан (geyspoly) университет, гг-и студенты
Герритсен Тесс Сад костей (geyspoly) гг-й студент - медик
Ефиминюк Марина Между двумя мирами. Школа выживания (geyspoly) Героиня —студентка магической академии
Ефиминюк Марина Неидеальная Чарли Тэйр (geyspoly)
Звездная Елена Всего один поцелуй (CMETAHKA)
Кожевникова Дарья Завтра на двоих (geyspoly) гг-ня студентка
Котянова Наталия Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали? (geyspoly) студенты Это Хорошо "Пятничная я. Умереть, чтобы жить" - попаданка , героиня студентка
Кузьмина Надежда Тимиредис. Летящая против ветра (Kivi)
Лавринович Ася Любовь не по сценарию (geyspoly) [СЛР]
Лавринович Ася Не дружи со мной (geyspoly) [СЛР] гг-и студенты университета
Лавринович Ася Все из-за тебя (geyspoly) [СЛР] герои студенты университета
Лагутина Елена Слепая любовь (geyspoly) [СЛР]
Лисина Александра Трое из академии. Трое на практике (geyspoly) герои студенты магическая академия
Логвин Янина Гордая птичка Воробышек (geyspoly) [СЛР] гг-и студенты
Логвин Янина Коломбина для Рыжего (geyspoly) [СЛР] гг-и студенты
Логвин Янина Сокол и Чиж (geyspoly) [СЛР] гг-и студенты
Макгвайр Джейми Мое прекрасное несчастье (dzenna) колледж, студенты
Малиновская Елена Под колпаком у ректора (geyspoly) гг-и студенты магической академии
Мармеладова Сонечка Элита. Как приручить чудовище (geyspoly) [СЛР] герои студенты колледжа
Мармеладова Сонечка Непокорная для хулигана (geyspoly) [СЛР] герои студенты университета
Мармеладова Сонечка Оторва, или Как завоевать сердце бунтарки (geyspoly) [СЛР] герои студенты университета
Мармеладова Сонечка Парень, которого я ненавижу (geyspoly) [СЛР] герои студенты вуза
Мармеладова Сонечка Десять свиданий с недотрогой (geyspoly) [СЛР] герои студенты ВУЗа
Мармеладова Сонечка Моя девушка на выходные (geyspoly) [СЛР] герои студенты университета
Мармеладова Сонечка Волков. Исцеление любовью (geyspoly) [СЛР] Герои студенты университета
Мирошник Ксения Ловушка под омелой (geyspoly) Героиня студентка магической академии
Моччиа Федерико Три метра над небом (Ирмик)
Мур Лина 50 и один шаг ближе (geyspoly) [СЛР]
Никонова Ксения Я и мой король (geyspoly) гг-ня студентка
Обухова Лена Хозяйка старого дома (geyspoly) гг-ня студентка
Одувалова Анна Вьюга в академии (geyspoly) Герои студенты магической академии
Одувалова Анна Брюнетка в боевой академии. Любимая игрушка повелителя (geyspoly)
Осипова Нелли Вторая молодость любви (geyspoly) [СЛР] гг-ня студентка
Плен Александра Королевская школа. Часть 1. Пария (Saffron)
Рейн Сабина Пепел над океаном (geyspoly) [СЛР]
Романовская Ольга Академия колдовских сил. Салочки с демоном (Saffron)
Романовская Ольга Академия колдовских сил. Прятки с демоном (Saffron)
Романовская Ольга Мышка в академии магии (Saffron)
Руда Александра Ола и Отто. Свой путь (Kivi)
Руда Александра Ола и Отто. Выбор (Kivi)
Руда Александра Ола и Отто. Грани (Kivi)
Руда Александра Родовой кинжал (Kivi)
Савенко Валентина Ход колдуньи (geyspoly) герои студенты магической академии
Свон Таня Академия изгнания (geyspoly) студенты магической академии
Серганова Татьяна Поймать дракона. Новый год в Академии (Saffron)
Сигал Эрик Однокурсники (Повилика) о учёбе и жизни студентов-выпускников Гарварда
Соболева Лариса Фрейд и его госпожа (geyspoly) гг-й студент юрфака.
Сокол Лена Любовь по обмену (geyspoly) [СЛР]
Сокол Лена Теория поцелуя (geyspoly) [СЛР] гг-и студенты
Сокол Лена Плохая девочка (geyspoly) [СЛР] Герои студенты университета
Стрельникова Кира Я - нечисть, или Как выжить среди своих (geyspoly) гг-ня студентка
Суржевская Марина Королевство Бездуш (Saffron)
Суржевская Марина Королевство Бездуш. Lastfata (Saffron)
Шолох Юлия Прятки (Фрейя) [СЛР] - герои студенты одного ВУЗа.
Шрив Анита Роковая связь (эля-заинька) [СЛР] действие романа происходит в колледже, главные герои студенты
Шумская Елизавета Пособие для начинающей ведьмы (Kivi)
Эдвардс Джанет Девушка с планеты Земля (geyspoly) гг-и студенты.
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>19 Окт 2012 18:05

 » Гг-ня - студентка, Гг-й - преподаватель(или наоборот) [38]

Измайлова Кира- Городская магия Она студентка, он-преподаватель. Любовь в университете (на практике)

Предложенные книги:
* АlmaZa "Зачетный профессор" (Нарутару) Гг-ня - преподователь, Гг-ой - студент.
* Благородная Дама - Ведьма Минари (geyspoly) Отношения учитель - ученица.
* Благородная Дама"Ведьма Минари" (aria-fialka) - маг академия , героиня адептка , герой преподаватель .
* Весенняя Марина "Дикая. Будешь моей женой!" (1 книга) (aria-fialka) - ггероиня почти попаданка , преподаватель в маг академии (недолго).
* Гаврилова Анна. Недотрога Яся - Дракон вредный, подвид мстительный. (geyspoly) военная маг академия, студентка и директор
* Головина Оксана - Добро пожаловать в Ард! Тени прошлого (aria-fialka) маг академия , героиня студентка , герой ректор .
* Ершова Светлана - Катастрофа для ректора, или Я не хотела (geyspoly) гг-ня студентка маг академии, гг-й ректор
* Ефиминюк Марина "Поймать Бевиса Броза" (geyspoly) гг-ня студентка академии, гг-й преподаватель
* Кармак Кора "Сделай это" (nightdew) она - студентка колледжа, он - ее преподаватель на семестр
* Кофф Натализа Подарок для меня или Мы все еще Враги? (ALBANI) [ СТ ] Герои две пары,одна из них: Ростислав Романов-преподаватель,Мария Славянская-студентка третьего курса юридического института
* Ксения Латышева Я против тебя (geyspoly) СИ. Действие происходит в университете. Она студентка.Он уже 2 года как окончил университет и сейчас там работает.Но по роману не совсем понятно кем.
* Лей Аделина "Академия Высшего Колдовства" (aria-fialka) - маг академия , героиня адептка , герой преподаватель.
* Мамлеева Наташа"Интерполирую прошлое – экстраполирую будущее" (aria-fialka) - героиня студентка , герой ее преподаватель .
* Мистеру Майарана "Прятки с Вельзевулом" (aria-fialka) - магакадемия героиня ведьма, студентка, ггерой ректор (демон).
* Романовская Ольга "Забвение роз" (ALBANI) СИ. Гг-й - профессор, Гг-ня - адептка Ведической высшей школы. Первая книга закончена,пишется вторая.
* Соловьева Елена "Ученица особого назначения" (1 книга дилогии) (aria-fialka) - героиня курсант академии , герой директор этой академии.
* Старр Матильда - Школа чернокнижников. Абсолютный артефакт. (geyspoly) магическая Академия, студентка и ректор
* Суздалева Ирина "Ведьма в вампирской академии" (aria-fialka) - героиня студентка, герой преподаватель.
* Сурикова Марьяна "Насильно мил ли будешь" (aria-fialka) - частично маг академия , героиня была адепткой , герой ректором ,потом куратором .
* Сью Стейси - "Пиар" (JulьKa) СИ. главный герой преподаватель, а героиня студентка
* Фей Кира "Леди дождя" (СИ) (shwaya) студентка и преподаватель
* Ханевская Юлия - Этот жестокий волшебный мир (aria-fialka) героиня студентка маг академии , герой преподаватель
* Шигина Валентина пишется роман "я считаю до пяти" (JulьKa) СИ. гл. герой-преподаватель, а героиня студентка
* Юнина Наталья - Поиграем? (geyspoly) герой преподаватель, героиня студентка
* Ясмина Сапфир "Попаданка пятого уровня или моя Волшебная Академия" (aria-fialka) - ггероиня попаданка , преподаватель в маг академии.
Азарова Екатерина Университет Высшей Магии. Сердце Океана (geyspoly) отношения наставник - ученица
Браун Сандра Трудный выбор (Последний вечер) (geyspoly) [СЛР]
Быстрова Мария, серия "Водители дирижаблей"гг-ня студентка, гг-й преподаватель
Васина Екатерина Танго на байке (geyspoly) [СЛР] гг-ня студентка, гг-й преподаватель
Веббер Таммара Просто любовь (shwaya) [СЛР] студентка и преподаватель
Веймар Ника Некромант в яблоках (geyspoly) магическая академия, преподаватель и студентка
Верхова Екатерина Академия Лакрес (aria-fialka) маг академия. Героиня студентка, герой преподаватель.
Вонсович Бронислава Герцогиня в бегах. Право на эшафот (geyspoly) Магическая академия, студентка и преподаватель.
Гаврилова Анна Академия Стихий. Покорение Огня (geyspoly) Гг-й преподаватель, гг-ня студентка
Герритсен Тесс Выбери меня (geyspoly) Гг-ня - студентка, Гг-й - преподаватель
Гувер Колин Ключи от твоего сердца (shwaya) [СЛР]Студентка и преподаватель
Гусейнова Ольга Суженая мрака (geyspoly) Героиня студентка магическая академии, герой преподаватель
Ефиминюк Марина Большой секрет умницы Софии (geyspoly) отношения преподавателя и студентки магической академии
Жильцова Наталья Академия черного дракона. Ведьма темного пламени (aria-fialka) - маг академия, героиня адептка, герой проректор.
Измайлова Кира Городская магия (EnVy) Гг-ня - студентка, Гг-й - преподаватель. Любовь в университете (на практике)
Кейли Элизабет Ненависть или любовь? (geyspoly) [СЛР]
Кузьмина Надежда Ведьма огненного ветра (aria-fialka) - маг академия, героиня адептка, герой проректор.
Кузьмина Надежда Ведьма огненного ветра. Ответный визит (Фрейя)
Летняя Лена Проклятый ректор (aria-fialka)
Летняя Лена Ментальный факультатив (geyspoly) Магическая Академия, преподаватель и студентка
Лисавчук Елена Школа истинного страха (aria-fialka) ггероиня студентка в школе магии , герой директор , бессмертный темный маг .
Лунева Мария Факультет бытовой магии (geyspoly) магическая Академия, любовь преподавателя и студентки
Обухова Лена Академия Горгулий. Напарница дракона (geyspoly) преподаватель и студентка магической академии
Одувалова Анна В когтях тигра (geyspoly) университет. Гг-й преподаватель, гг-ня студентка.
Одувалова Анна Ледяное сердце (geyspoly) учитель и ученица магической школы
Одувалова Анна Блондинка в боевой академии. Не хочу учиться (geyspoly) Боевая Академия магии, отношения преподаватель и студентка
Пашнина Ольга Драконьи Авиалинии
Пашнина Ольга Звездная Золушка (geyspoly)
Полянская Алина Магистерия (GretIka) Здесь и магическая академия и отношения "преподаватель-студентка". Интересно задуман мир, что явно отличает книгу от собратьев по сюжету.
Полянская Катерина Алмазная академия (aria-fialka) герой преподаватель в маг академии , героиня его ассистент .
Рейнард Сильвейн Инферно Габриеля (GretIka) Начало затянуто, но в целом книга понравилась. Действительно делается акцент на то, что в настоящем гг-ня является студенткой, ГГ-й преподаёт её профильный предмет и связь между ними запрещена правилами учебного заведения. Вообще это трилогия. Но можно читать как самостоятельную книгу.
Рэй Анна Факультет магической механики. Адептка (aria-fialka) - маг академия, героиня студентка, герой декан.
Свободина Виктория Игра на выбывание (geyspoly) преподаватель и студентка
Соловьева Алла 1.Затемненная серебром (shwaya)ГГерой в каой то степени учит героиню в их академии.
Соловьева Алла 2.Затемненная серебром. В лабиринте тайн (shwaya)ГГерой в каой то степени учит героиню в их академии. гг-ня студентка, гг-й преподаватель
Сурикова Марьяна Гимназия Царима героиня учащаяся, герой преподаватель.
Тимошенко Наталья Кошки-мышки (geyspoly) гг-й преподает в университете, гг-ня его студентка
Чернышова Алиса Очень драконий Новый год (geyspoly) гг-ня преподаватель в маг академии, гг-й студент по обмену
Шэн Л. Дж. Жестокий бог (geyspoly) [СЛР] Элитный художественный колледж
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6924
Откуда: от туда
>29 Ноя 2012 22:48

 » Школа, школьницы/ники [58]

Спасение утопающих (Колочкова Вера). главная героиня школьница.

Предложенные книги:
* Bafometka "Я превращу твою жизнь в ад" (aria-fialka) - герои подростки учащиеся в колледже.
* Абиссин Татьяна "Пара для принцессы вампиров" (1 книга) (aria-fialka) - герои учатся вместе в школе .
* Ветреная Инга - Лекарки тоже воюют (СИ) (aria-fialka) героиня школьница подросток с магическим даром.
* Гаврилова Анна, Звездная Елена - Демоническая школа. Уроки выживания. (geyspoly) школа, отношения ученицы и директора
* Дарховер Дж.М. "Вечно" (shwaya) герои учатся в школе. США, замешана мафия.
* Демина Эльвира "Тайна жизни" (aria-fialka) героини сводные сестры , учатся в спецшколе .
* Дылда Доминга - Высшая магия (geyspoly) [СИ] Он учитель,она ученица в школе магии
* Злата Савина Моя маленькая мышка (AnnaErika) Действие-старшая школа, 11 класс
* Коди Кеплингер - "Простушка" (nightdew) Главные герои - семнадцатилетние школьники, она - отличница, с довольно циничным взглядом на жизнь и разбитым сердцем, он - плейбой и школьный красавчик, на первый взгляд. Да, вот такой, довольно избитый сюжет, но не торопитесь делать выводы, читайте...)))
* Лия Симонова "Круг" (Повилика) о советских школьниках,о любви,предательстве,жестокости.Подростковая книга.
* Макгвайр Шеннон "В каждом сердце – дверь" (aria-fialka) частная школа для особых детей ; герои школьники , которые могут попадать в иные миры .
* Макгэрри Кэти"Отодвигая границы" ЛП (geyspoly) гг-и школьники.
* Отданная Душа (Рейчел Винсент) (geyspoly) Гг-и школьники
* Пайпер Шелли - Т- это Тотальный придурок (roze)
* Пайпер Шелли - Эта девушка моя (roze)
* Пан. Указанная пророчество (geyspoly) колледж
* Самойлова Аня Сергеевна "Ты моя" (галиночка) Япония, он - король школы, она новенькая ученица, любовь пока не просматривается, но обещает быть, не закончено.
* Симона Элькелес - серия "Идеальная химия": (nightdew) 1. "Идеальная химия" 2. "Правила притяжения" 3. "Цепная реакция", но на данный момент эта книга еще полностью не переведена. Герои - ученики выпускного класса школы.
* Уолкер Кристин "Учебный брак" (shwaya) школьники США
* Чо Кэт "Злая лисица" (aria-fialka) герои учатся в старших классах школы.
* Шатен Галина "Две параллельные" (СИ) (shwaya)
Арментроут Дженнифер Не оглядывайся (geyspoly) школа
Валентайн Соль Тыквенно-пряный парень (geyspoly) [СЛР] герои старшеклассники
Винфри Элизабет Больше чем друг (Повилика) [СЛР] школьники,друзья,пари
Гарсия Ками Прекрасные разбитые сердца (geyspoly) [СЛР] школьники
Георгиева Инна Ева. Минус на минус (geyspoly) гг-и школьники
Герритсен Тесс Выжить, чтобы умереть (geyspoly) школа - интернат для детей, пострадавших от насильственных преступлений.
Горбунова Екатерина У Джульетты нет проблем (geyspoly) школьники
Гувер Колин Ключи от твоего сердца (airin) [СЛР] героиня учится в последнем классе школы
Дессен Сара Просто слушай (shwaya) [СЛР] школьники США
Джордж Элизабет Лезвие пустоты (geyspoly) школа
Дуглас Пенелопа Агрессор (shwaya) [СЛР] школьники США
Дьюал Эшли Смертельно прекрасна (geyspoly) герои школьники
Ефремова Наталья Осколки памяти (NECSI) [СЛР] половина романа о любви героев в выпускном классе школы
Зарр Сара Джем и Дикси (geyspoly) Герои школьники
Кеплингер Коди Простушка. Лгу не могу (geyspoly) [СЛР] школьники
Колочкова Вера Спасение утопающих (geyspoly) [СЛР] главная героиня школьница.
Корсакова Татьяна Свечная башня (geyspoly) школа для одарённых детей
Кузнецова Зина 175 дней на счастье (geyspoly) герои школьники
Кунавина Ольга Простая история (geyspoly) [СЛР] обычная российская школа.
Лавринович Ася Поцелуй под омелой (geyspoly) [СЛР] гг-и школьники
Лавринович Ася Сказка о снежной принцессе (geyspoly) [СЛР] героиня школьница, герой учится в университете
Логвин Янина На изломе алого (geyspoly) [СЛР]школа
Логвин Янина Осколки тебя (geyspoly) [СЛР]
Логвин Янина Мы над океаном (geyspoly) [СЛР]
Локхарт Эмили Как быть плохой (geyspoly) гг-ни школьницы.
Макгрегор Джоанн Закон высоких девушек (geyspoly) [СЛР] гг-и старшеклассники
Макгэрри Кэти А тебе слабо? (geyspoly) [СЛР] гг-и школьники
Макманус Карен Один из нас лжет (geyspoly)
Марсонс Анжела Мертвая ученица (geyspoly) частная школа
Миллэй Катя Океан безмолвия (shwaya) [СЛР] школьники США
Михалкова Елена Нежные листья, ядовитые корни (geyspoly) воспоминаниям о школьных годах уделено много внимания
Мориарти Лиана Большая маленькая ложь (geyspoly) большая часть событий романа происходит в начальной школе.
Познански Урсула Эреб (shwaya) школьники, впавшие в зависимость от компьютерной игры
Райан Джинн Харизма (geyspoly) школьники
Рене Холли Прикосновение негодяя (geyspoly) [СЛР] Герои школьники
Ренье Сандра Пан. Указанная пророчеством (aria-fialka) - герои учатся в школе .
Смит Эмбер Такой я была (geyspoly) школьники
Сноу Роуз Мгновение вечности (geyspoly) [ПЛР] Герои - школьники
Сокол Лена С тобой? Никогда! (geyspoly) [СЛР] Школа
Так Стелла Ночь Королей. Сражайся за свое сердце (geyspoly)
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Черная Дама (geyspoly) Школа-пансионат, в которой произошло несколько убийств
Уатт Эрин Одна маленькая вещь (geyspoly) школа
Уибберли Эмили, Сигмунд-Брока Остин Навеки не твоя (geyspoly) [СЛР] школа
Усачева Елена P.S. Я тебя ненавижу! (geyspoly) [СЛР] школа
Устинова Татьяна, Астахов Павел Шок-школа (geyspoly) элитная школа
Уэст Кейси Рядом с тобой (geyspoly) [СЛР] школьники
Фитцпатрик Бекка О чем молчат ангелы (shwaya) ЛФР. герои американские школьники, пусть и необычные (серия 4 книги)
Флинн Алекс Чудовище (Страшно красив) (Lucrecia)
Харрис Джоан Джентльмены и игроки (Повилика) про элитную школу
Хокинс Рейчел Проклятая школа (geyspoly) Действие происходит в школе магии
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Забыть все (geyspoly) [СЛР] значительная часть сюжета сосредоточенна на школе.
Хоффман Элис Речной король (Повилика) [СЛР] частная школа,убийство,расследование,тайны и интриги,психологический роман
Шепард Сара Милые обманщицы (geyspoly) гг-ни школьницы.
Шепард Сара Безупречные (geyspoly) гг-ни школьницы.
Шепард Сара Невероятные (geyspoly) гг-ни старшеклассницы
Шолохова Елена Звезда [СЛР] гг-и школьники
Шолохова Елена Девять жизней (geyspoly) гг-и школьники
Шэн Л. Дж. Нежное безумие (geyspoly) [СЛР] Герои школьники
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Nyutik- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2013 15:18

 » Школа наемников [2]

Может кто-нибудь знает книги про учебные заведения, в которых обучают наемников или что-то в этом роде. Чтоб повествование от лица девушки, которая попала в это заведение и пытается выжить, учиться, ну и любовь чтоб присутствовала ( не на заднем плане )... Что-нибудь похожее на серию книг "Школа выживания" http://www.old-bukvaved.net/seriya_filter/Stejsi%20S%FC*yu/*SHkola%20vy*zhivani*ya/ или на Е. Звездная "Хелл. Обучение наемницы" ( http://www.litmir.net/bd/?b=144580 ) Подскажите пожалуйста)))

Предложенные книги:
* AlmaZa "Тигриный лог". (Нарутару) Девушка, переодетая парнем, попадает в мужской монастырь, где обучают боевым искусствам.
* Машевская Анастасия " Клинок Богини, гость и раб" (aria-fialka) - школа магов и убийц высшей категории , героиня воспитанница-ученица одного из наставников.
* Соколова Стэлла "ДУрнушка Ханна" (Мередит)
* Стейси Сью "Капкан" (Повилика) героиня сирота попадает в интернат для убийц,романтические отношения с наставником
Звездная Елена Хелл. Обучение наемницы (Мередит)
Петровская Александра Укрощение дракона (aria-fialka) - спец учреждение для будущих профи убийц, шпионов и прочая, героиня учащаяся.
 

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>24 Мар 2013 15:11

 » Йель, Оксфорд, Принстон и т.п. или элитные школы [10]

В тему наёмников Стейси Сью "Капкан" - героиня сирота попадает в интернат для убийц,романтические отношения с наставником. http://samlib.ru/s/stejsi_s/kapkan.shtml

Эрик Сигал "Однокурсники" - о учёбе и жизни студентов-выпускников Гарварда.

Однокурсники-очень понравилась эта книга,хотелось бы почитать что-то похожее.Посоветуйте пожалуйста похожие книги,про студентов или выпускников известных университетов,мужских или женских,типа Йеля,Оксфорда,Принстона и т.п.Так же можно про элитные школы типа книги Джоан Харрис "Джентльмены и игроки."-с интригами,тайнами и т.п.

Предложенные книги:
Вулф Том Я - Шарлотта Симмонс (shwaya) героиня поступает в элитный ВУЗ США (у него авторское название, но суть та же - Большой плющ)
Джордж Элизабет Школа ужасов (Школа убийств/Под страхом смерти) (Кьяра) элитная школа
Доэрти Кристи Ночная школа (geyspoly) закрытая элитная школа
Доэрти Кристи Ночная школа. Наследие (geyspoly) закрытая элитная школа
Пашнина Ольга Звездная Золушка (geyspoly) часть действия происходит в колледже.
Петерфройнд Диана Девушка из тайного общества (Повилика) о студентке Йеля, попавшей в закрытое тайное общество богатых мальчиков из высших слоёв общества
Сигал Эрик Однокурсники (Повилика) о учёбе и жизни студентов-выпускников Гарварда
Так Стелла Поцелуй меня сейчас (geyspoly) [СЛР] закрытая частная школа в Англии
Харрис Джоан Джентльмены и игроки (Повилика) элитная школа
Хассе Штефани Поцелуй врага (geyspoly) [СЛР] герои студенты элитного колледжа
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6924
Откуда: от туда
>08 Апр 2013 16:10

 » Летний лагерь/интернат и пр. [6]

Действие происходит в летнем лагере или интернате.

Предложенные книги:
Гусейнова Ольга Школа Делавеля. Чужая судьба (Neznanka) - героиня обучается в военной школе
Доэрти Кристи 1.Ночная школа (shwaya) закрытая школа-интернат.
Доэрти Кристи 2.Ночная школа. Наследие (shwaya) закрытая школа-интернат.
Корсакова Татьяна Самая темная ночь (Ловушка, или Самая темная ночь) (geyspoly) [ФЛР] действие происходит в летнем лагере
Уиддон Карен Сокровенные мечты (geyspoly) [СЛР]
Хантер С. С. Рожденная в полночь (geyspoly) Действие происходит в летнем лагере для трудных подростков,который потом преобразуют в интернат
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Nyutik- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2013 16:34

 » Космические академии, школы и т.п. [6]

Книги о Звездных Академиях.
Начала читать "Мужчина из научной фантастики" Н. Косухина ( samlib.ru/k/kosuhina_n_w/muzhchinaiznauchnojfantastiki.shtml ). Книга не дописана. ГГня поступает в Звездную Академию, о которой всегда мечтала. ГГй - преподаватель. Но, на мой взгляд, любовная линия слишком затянута и многовато описания самого учебного процесса.
Если знаете что-нибудь из этой темы, пожалуйста напишите, только чтоб отношения подинамичнее развивались! Smile

Предложенные книги:
* Блесс Эйвери "Игры на выживание" [ЛФР] (Saffron) героиня курсант космической академии
* Веммер Анна "Академия звёзд. За горизонтом светлеет счастье" (aria-fialka) - героиня студентка звездная академия.
* Вострова Екатерина "Канцелярия счастья. Академия ненависти и интриг" (aria-fialka) - можно отнести к звездным академиям, ненаучная фантастика.
* Гаврилова Анна- Дракон коварный, одна штука. (geyspoly) военная академия
* Дало Лайла "Взлететь" (aria-fialka) космическая академия, герои студенты.
* Мамаева Надежда "Неприятности по алгоритму" (Saffron) герой с 10 лет кадет Космической академии, героиня с 9 лет кадет Летного училища. Героиня-сирота, живущая в училище, как в приюте, и всего добивается сама. Герой - представитель золотой молодежи.
* Морвейн Ветер "Осколки сгоревших звёзд" (aria-fialka) герои учащиеся космической академии (правда занятий как таковых не описывается).
* Морозова Екатерина "Капитан двух планет" (aria-fialka) - космическая академия (немного).
* Райская Ольга "Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков"(дилогия) (aria-fialka) звездная академия , герой преподаватель, героиня курсант .
* Селина Катрин « Академия Космического Флота: Дежурные» (geyspoly) герои студенты космической академии
* Селина Катрин цикл "Академия Космического Флота" (aria-fialka) космическая академия, герои курсанты.
Дакар Даниэль Фабрика героев (ёжик) - тетралогия, первая книга начинается в звездной академии, героиня - пилот.
Косухина Наталья Мужчина из научной фантастики (-Nyutik-)
Косухина Наталья Звездная академия. Как соблазнить адмирала (aria-fialka) звездная академия, героиня преподаватель.
Медведева Алена Суженая (geyspoly) Космическая академая, преподаватель и студентка
Селина Катрин Академия Космического Флота: Аромат эмоций (geyspoly) космическая академия, студентка и преподаватель
Чернованова Валерия Пепел погасшей звезды (geyspoly) Космическая академия
 

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>03 Окт 2014 21:57

 » Академии, школы магии/волшебства [279]

Космические академии, похоже, сейчас не в моде))) А вот всяческие магические школы и академии очень даже [img]http://xsmile.ru

Предложенные книги:
* Гончарова Галина - Академия Акм. (geyspoly) Магическая академия, героиня студентки
* Гришаева Маргарита - Приворот на василиска. (geyspoly) героиня студентка магическая Академии, героя аспирант
* Дант Анна - Зараза для ректора или Переполох в академии. (geyspoly) Маг академия, студентка и преподаватель
* Дорофеева Наталья «За любовь отдам...Тебя!» (geyspoly)
* Зволинская Ирина, Арьяр Ирмата - Мракадемия. (geyspoly) маг. академия, гг-и студенты
* Коняева Ирина - Академия (не)красавиц (geyspoly) магический университет
* Лашина Полина - Бальмануг. (не) Баронесса. (geyspoly)
* Леванова Марина "Попаданка, которая гуляет сама по себе" (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир и тело, адептка маг академии.
* Лунёва Мария - Факультет бытовой магии, или Проклятие истинной любви. (geyspoly) маг академия, студентка и декан
* Милая Елена - Рыжая заноза. (geyspoly) маг академия, студентка и преподаватель
* Молнева Влада , Мэй Рада - Душа по обмену (geyspoly) начала ремесленная школа, потом магическая академия
* Плен Александра - Королевская школа. Часть 1. Пария. (geyspoly) Магическая академия, герои студенты
* Райская Ольга -Счастье по завещанию. (geyspoly) маг академия, студентка и преподователь
* Рэй Анна - Самая плохая адептка (geyspoly) Ректор и студентка магической академии
* Свободина Виктория - В академию за хозяином Драконьего Края (geyspoly) маг. академия
* Чернышова Алиса - Зачёт по демонологии, или пшёл из моей пентаграммы. (geyspoly) гг-и студенты маг академии
* Чиликина Александра - Практика в академии, или Как не влюбиться в короля (geyspoly) Магическая академия
* Юраш Кристина - Принц по ГОСТу. (geyspoly)
* итина Мария Константиновна "Вышивальщица" "Случайности Судьбы. О том, как все начиналось…" (aria-fialka) маг академия, герои студенты.
Elora Phoenix "Академия Теней. Принц и Кукла " (1 книга) (geyspoly) героиня студентка в маг академии .


Азарова Екатерина Институт неблагородных девиц. Глоток свободы (AnnaErika) Гг-ини обучаются в закрытой школе, где обучают этикету, магии, лекарскому делу и т.д.
Азарова Екатерина Университет высшей магии. Вихри судьбы (geyspoly)
Алексеева Яна Танцуют все! "Практикум по алхимии"-2
Алексеева Яна Некроманты, алхимики и все остальные "Практикум по алхимии"-3
Алексеева Яна Ученье – свет… "Практикум по алхимии"-1
Алфеева Лина Академия фамильяров. Тайна руин (aria-fialka) ероиня студентка магакадемии, фамильяр для мага.
Алфеева Лина Светлая адептка. Академия целительниц (geyspoly) Магическая академия
Анжело Алекс Я превращу твою жизнь в ад (geyspoly) магический университет
Анжело Алекс Отбор для ректора академии (geyspoly) маг академия, ректор и студентка.
Ардова Алиса Счастье по-драконьи. Новый год в Академии (aria-fialka) героиня адептка , герой мастер .
Арьяр Ирмата Темный отбор (geyspoly) действие происходит в магической академии
Бадей Сергей Лукоморье. Курс боевого мага (neangel)
Бадей Сергей Лукоморье. Каникулы боевого мага (neangel)
Бадей Сергей Лукоморье. Скитания боевого мага (neangel)
Бадей Сергей Лукоморье. Поиски боевого мага (neangel)
Бадей Сергей Лукоморье. Друзья боевого мага (neangel)
Баженов Виктор, Шелонин Олег Ловец удачи Арканарский вор - 1
Баженов Виктор, Шелонин Олег Академия Колдовства Арканарский вор - 2
Баженов Виктор, Шелонин Олег Джокер Арканарский вор - 3
Башун Виталий Будь здоров (neangel)
Блинова Маргарита Факультет закрытых знаний (aria-fialka) - маг школа ставшая в последствии академией, героиня адептка (оборотень).
Блинова Маргарита Гарпия в Академии (aria-fialka) героиня и герой преподаватели в маг академии .
Боярова Мелина Ведьма в академии магов (geyspoly)
Бруша Анна Ведьма по ошибке (geyspoly)академия магии
Бубела Олег Адепт. Обучение (neangel)
Бубела Олег Адепт. Каникулы (neangel)
Быкова Мария, Телятникова Лариса Удача любит рыжих (aria-fialka) Трилогия - героиня учится в магакадемии на боевом факультете.
Быстрова Мария, серия "Водители дирижаблей" маг академия
Валентеева Ольга Какого темного? Академия для властелина тьмы (geyspoly) магическая академия
Валентеева Ольга Академия для властелина тьмы. Тьма наступает (geyspoly)
Валентеева Ольга Держите декана! (geyspoly) Маг Академия, герои преподаватели
Вартанов Степан Маятник (neangel)
Василика Снежанна Ведьма-аферистка (neangel) Ведьма-аферистка - 1
Василика Снежанна Обыграть темного эльфа (vetter) Ведьма-аферистка - 2
Васильева Юлия Волшебство обмана (geyspoly) Магическая школа
Вересень Мария Особо одаренная особа (neangel) серия "Особо одаренная особа" - 2
Вересень Мария Высшее образование для сироты, или родственники прилагаются (neangel) серия "Особо одаренная особа" - 1
Верх Лика Академия темных. Игра на выживание (aria-fialka) - маг академия, героиня и герой студенты , героиня попаданка в другой мир.
Верхова Екатерина Академия Лакрес (aria-fialka) - маг академия. Героиня студентка, герой преподаватель.
Ветрова Ника Университет вредной магии. Пособие по выживанию (geyspoly)
Вилар Елена Академия асуров (aria-fialka) военная академия асуров , героиня специалист по конфликтам , герой студент.
Винтер Алена Танец со смертью, или Вернуться и Простить (aria-fialka) маг академия, героиня студентка, попаданка в другой мир и тело.
Вонсович Бронислава Я ненавижу магические академии (geyspoly) магическая академия. Декан и студентка
Вонсович Бронислава Меня любят в магической академии (geyspoly) Магическая академия. Отношения декан - студентка.
Вонсович Бронислава Туранская магическая академия. Скелеты в королевских шкафах (neangel)
Вонсович Бронислава Эрна Штерн и два ее брака (geyspoly) магическая академия
Вудворт Франциска Ревизор в Академии, или Пикантная особенность (geyspoly) боевая маг. академия
Гаврилова Анна Эмелис. Путь магии и сердца Эмелис - 1
Гаврилова Анна Академия Стихий. Танец огня Академия стихий - 1
Гаврилова Анна Академия Стихий. Душа Огня (geyspoly)
Гаврилова Анна Академия Стихий. Испытание Огня (geyspoly)
Гаврилова Анна Академия Стихий. Покорение Огня (geyspoly)
Гаврилова Анна, Недотрога Яся Любимая адептка его величества. Книга 1 (geyspoly)
Герасимова Галина Магическая Академия, или Жизнь без красок (aria-fialka) маг академка , героиня студентка , герой преподаватель . героиня попаданка в иной мир по приглашению стать студенткой маг академии , герой преподаватель в этой академии .
Геярова Ная Академия темного принца (aria-fialka) маг академка , героиня попаданка студентка , выдающая себя за другое лицо, герой местный.
Геярова Ная Институт проклятых. Сияние лилии (geyspoly) маг. академия
Геярова Ная Драконья традиция (geyspoly) маг. академия, гг-а преподаватели
Глушановский Алексей серия "Путь Демона" №1 Дорога в маги (neangel)
Глушановский Алексей серия "Путь Демона" №2 Тропа волшебника. Темный факультет (neangel)
Глушановский Алексей серия "Путь Демона" №2 Стезя чародея (neangel)
Глушановский Алексей серия "Путь Демона" №4 Путь демона (neangel)
Головина Оксана Академия Арфен. Отверженные (geyspoly) маг. академия
Гончарова Галина Черное зеркало, белый алтарь (geyspoly) героиня студентка магической академии
Гордеева Евгения Естественный отбор (neangel)
Горина Яра Последняя из рода Теней (aria-fialka) - маг академия.
Гринь Анна Бубновая дама (aria-fialka) герои студенты маг академии .
Громыко Ольга Профессия: ведьма (neangel)
Громыко Ольга Ведьма-хранительница (neangel)
Громыко Ольга Верховная Ведьма (neangel)
Грэй Клаудия Вечная ночь (neangel)
Грэй Клаудия Звездная ночь (neangel)
Грэй Клаудия Холодная ночь (neangel)
Грэй Клаудия Призрачная ночь (neangel)
Гусейнова Ольга Школа Делавеля. Чужая судьба (geyspoly) военная магическая школа.
Гущина Дарья Дитя магии (neangel)
Демина Карина О бедной сиротке замолвите слово (aria-fialka) - героиня попаданка в другой мир, магакадемия, герои студенты.
Дорн Алиса Институт моих кошмаров. Здесь водятся драконы (AnnaErika) Героиня поступает в магическую академию.
Дробкова Марина Маг моего сердца (AnnaErika) Гг-иню берут в магическую академию не задолго до выпуска.
Дубинина Мария, Наумова Сора Дзюсан. Академия-фантом (aria-fialka) - странная маг академия.
Дубровный Анатолий Листик. Дочь дракона (neangel)
Дубровный Анатолий Листик. Принцесса пиратов (neangel)
Дубровный Анатолий Листик. Драконы на каникулах (neangel)
Дубровный Анатолий Листик. Секретная миссия (neangel)
Дубровный Анатолий Листик. Судьба дракона (neangel)
Ежова Лана Невеста кромешника (geyspoly)
Емец Дмитрий серия о Тане Гроттер (neangel)
Ерш Ника Факультет общих преображений (geyspoly) маг. академия, отношения проректор - студентка
Жданова Светлана Алауэн. История одного клана (neangel)
Жильцова Наталья Проклятие некроманта (neangel)
Жильцова Наталья Скрижаль Мораны (neangel)
Жильцова Наталья Узоры тьмы (neangel)
Жильцова Наталья Две короны (geyspoly) магическая академия
Жильцова Наталья Ярость тьмы (neangel)
Жильцова Наталья Две короны. Турнир (geyspoly) магическая академия
Жильцова Наталья Академия магического права. Брюнетка в законе (geyspoly) Академии, школы магии/волшебства
Жильцова Наталья Академия магического права. Брюнетка в осаде (geyspoly) магическая академия.
Жильцова Наталья Академия черного дракона. Ведьма темного пламени (geyspoly) магическая академия
Жильцова Наталья Академия черного дракона. Ставка на ведьму (geyspoly) МА. Ректор и студентка.
Жильцова Наталья Факультет призраков (aria-fialka) героиня студентка экспериментального курса призраков(попаданка,маг академка).
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев магическая академия.
Завойчинская Милена Высшая школа библиотекарей. Боевая практика книгоходцев (geyspoly) магическая академия.
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Книгоходцы особого назначения (geyspoly)
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Хроники книгоходцев (geyspoly) магическая академия книгоходцев
Завойчинская Милена Приморская академия, или Ты просто пока не привык (geyspoly) академия магии
Завойчинская Милена Университет Специальных Чар. Пощады, маэстрина! (geyspoly) героиня преподаватель в магической академии, а герой ректор
Звездная Елена Всего один поцелуй (neangel)
Звездная Елена Академия Ранмарн (neangel)
Звездная Елена Приключения ведьмочки. Мой личный враг (neangel) серия Приключения ведьмочки
Звездная Елена О мстительных некромантах и запрещенных артефактах (geyspoly) (Мертвые игры = Миры Хаоса - 1) действие романа происходит в академии некромантии
Звездная Елена Урок первый: Не проклинай своего директора (neangel)
Звездная Елена О магах-отступниках и таинственных ритуалах (geyspoly) академия некромантии.
Звездная Елена Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования (geyspoly) академия Проклятий.
Звездная Елена Урок третий: Тайны бывают смертельными (geyspoly)
Звездная Елена Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги (neangel)
Звездная Елена Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах (geyspoly)
Звездная Елена Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса (neangel)
Звездная Елена Долина драконов. Магическая Экспедиция (aria-fialka) - маг академия, герои студенты.
Звездная Елена Долина драконов. Магическая сделка (geyspoly) маг. академия
Зинина Татьяна Первая ведьма (aria-fialka) героиня учится в магакадемии .
Иванова Виктория Маленьких все обидеть норовят! (neangel) серия Темный принц - 2
Иванова Виктория Радуга на земле (neangel)
Иванова Виктория Радуга на земле. Путь к себе (neangel)
Иванова Ольга Академия Теней. Проклятие василиска (geyspoly) магическая академия, гг-и преподаватели
Измайлова Кира Городская магия (neangel)
Измайлова Кира Школа спящего дракона (geyspoly) магическая школа
Имранов Андрей Каменное эхо (neangel)
Ингвар Лара Академия пяти дорог (aria-fialka) академия, считается военной, героиня студентка первогодка, герой ректор.
Каблукова Екатерина Декан моего сердца (geyspoly) Герои преподаватели в магической академии
Кароль Елена Элементально (geyspoly) маг. академия
Картур Елена Троемирье. Игры с демонами (neangel)
Катюричев Михаил Эквилибрист. Путь изгоя (neangel)
Катюричев Михаил Эквилибрист. Путь Силы (neangel)
Катюричев Михаил Эквилибрист. Путь долга (neangel)
Княжева Анастасия Академия четырех стихий. Лишняя (aria-fialka) маг академия, герои студенты старших курсов.
Колесова Наталья Прогулки по крышам (neangel)
Королева Анастасия Приворотное зелье (aria-fialka) - маг академия, героиня студентка.
Косухина Наталья Мужчина из научной фантастики (neangel)
Косухина Наталья О вкусах не спорят, о вкусах кричат (neangel)
Косухина Наталья Другой мир. Хорошо там, где нас нет Академия магии
Косухина Наталья Другой мир. Беда не приходит одна (Фрейя) Академия магии
Косухина Наталья Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези (geyspoly)
Косухина Наталья Академия монстров, или Вся правда о Мэри Сью (aria-fialka) - ггерои учатся в маг академии .
Котянова Наталия Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали? (aria-fialka) - маг академия демонов, герой студент, героиня попаданка .
Кош Алекс Огненный факультет (neangel)
Кружевский Дмитрий Магфиг (neangel)
Кружевский Дмитрий Магфиг. Отпуск (neangel)
Кувайкова Анна Друзей не выбирают. Эпизод 1 (neangel)
Кувайкова Анна Друзей не выбирают. Эпизод 2 (neangel)
Кувайкова Анна Танец для демона. Эпизод I (aria-fialka) маг академия, героиня адептка.
Кузнецова Дарья Змееловов больше нет (geyspoly) герои преподаватели и ученики магической школы.
Кузьмина Надежда Ведьма огненного ветра (aria-fialka) маг академия, героиня адептка, герой проректор.
Кулыгина Дарья Остров перевертышей. Рождение Мары (aria-fialka) герои учатся в спец интернате для детей перевертышей
Лазарева Молка Фрейлина специального назначения (geyspoly) Высшая Военная Академии Магии
Левковская Анастасия Безумный Сфинкс. Прятки без правил (geyspoly) академия лекарей и травниц.
Летняя Лена Магический спецкурс (geyspoly) маг. академия, студентка и преподаватель
Летняя Лена Проклятый ректор (geyspoly) маг. академия, ректор -студентка
Летняя Лена Академия Легиона (geyspoly) маг. академия, преподаватель и студентка
Лисина Александра Не выходите замуж на спор (geyspoly)
Лисина Александра Академия высокого искусства. Адептка (geyspoly) магическая академия
Лисина Александра Академия высокого искусства. Магиня (geyspoly) магическая академия
Лисина Александра Академия высокого искусства. Ученица боевого мага (geyspoly) магическая академия
Лисина Александра Зелье 999 (geyspoly) гг-ня работает в магической академии.
Луннова Валенсия Моя нежная ведьма (geyspoly) академия магии
Любимка Настя Алая печать. Академия сиятельных (geyspoly) декан и студентка.
Любимка Настя Страж огня. Академия сиятельных (geyspoly) маг. академия
Мазуркевич Наталья Побег без права пересдачи (aria-fialka) - героиня попаданка , маг академия .
Малиновская Елена Пособие для ленивого студента (geyspoly) -маг. академия, гг-и студенты
Мамаева Надежда Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира (geyspoly) гг-и вместе учаться в магической академии
Мамаева Надежда Магометрия. Институт благородных чародеек (geyspoly) магическая академия
Мамаева Надежда Академия темных властелинов (geyspoly)
Мамаева Надежда Черная ведьма в Академии драконов (geyspoly)
Мамаева Надежда В военную академию требуется (geyspoly) магическая Военная академия
Мамаева Надежда Спасти диплом, угнать дракона (geyspoly) Маг. академия. Гг-и студенты.
Мари Ардмир Некромант-самоучка, или Форменное безобразие (aria-fialka) ггерои учатся в магической академии .
Матлак Ирина Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб (geyspoly) нечто на подобии магической академии
Матлак Ирина Крылья феникса (geyspoly) маг. академия, студентка и преподаватель
Медведева Алена Школа обольщения (geyspoly) школа для ведьм
Медная Варя Принцесса в Академии (AnnaErika) Героиня поступает в магическую академию.
Мелиоранская Наталья Академия Измерений (neangel)
Мельникова Виктория Невеста для дофина (aria-fialka) - маг академия, героиня студентка с необычайным для тех мест даром.
Мид Райчел (Ричел) Академия вампиров. Охотники и жертвы (geyspoly) академия магии.
Мид Райчел (Ричел) Академия вампиров. Кровавые обещания (Insomni)
Минаева Анна Королева драконов (geyspoly)
Минаева Анна Академия запретной магии (aria-fialka) маг академия , героиня студентка .
Муращенко Станислава Ведьмы не сдаются! (neangel)
Николаичева Екатерина Сила разума (neangel)
Никольская Ева Магическая академия. Достать василиска! маг. академия
Никольская Ева Звездный факультет. Бал поцелуев (aria-fialka) ггероини сестры студентки академки
Обская Ольга Научиться быть ведьмой (geyspoly) магический университет
Огинская Купава Не дареный подарок. Кася (geyspoly)
Огинская Купава Не дареный подарок. Морра
Один Андрей Академия магов (neangel)
Одувалова Анна Академия для строптивой (AnnaErika) Действие происходит в магической академии.
Одувалова Анна Ядовитая (geyspoly) магический колледж.
Одувалова Анна Личная помощница ректора (AnnaErika) ействие происходит в магической академии.
Одувалова Анна Дерзкая (geyspoly) школа магии.
Одувалова Анна Академия отверженных. Избранница зимы (aria-fialka) маг академия, героиня студентка.
Одувалова Анна Как найти королеву Академии? (geyspoly) маг. академия
Одувалова Анна Как стать королевой Академии? (geyspoly) маг академия, студентка и преподаватель.
Одувалова Анна Высшая школа хаоса (geyspoly) Герои студенты магической академии
Одувалова Анна Моя сводная ведьма (geyspoly) магический лицей
Олие Ольга Блондинки тоже в тренде (geyspoly)
Олие Ольга Блондинки тоже не промах (geyspoly) маг академия
Олие Ольга Как демон пару искал, или Всезнающий хвост (aria-fialka) магакадемия , героиня адептка .
Олие Ольга Безродная. Магическая школа Саарля (aria-fialka) герои учатся в школе магии .
Олие Ольга Личная фобия некроманта (aria-fialka)
Олие Ольга Ошибка богов. Обмен телами (geyspoly) Магическая академия
Осинская Олеся Знакомые незнакомцы. Мир в прорези маски (neangel)
Осинская Олеся Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски (neangel)
Осинская Татьяна, Эльба Ирина Школа Сказок (geyspoly) магическая школа.
Осинская Татьяна, Эльба Ирина Ёжка против ректора (geyspoly) магическая академия
Пайк Эприлинн Крылья (neangel)
Пайк Эприлинн Чары (neangel)
Пашнина Ольга Леди-Дракон. Факультет оборотничества (geyspoly) Драконья академия.
Пашнина Ольга Оляна. Игры с артефактами (geyspoly) магический колледж.
Пашнина Ольга Академия смертей. Учеба до гроба (geyspoly) Магическая академия
Пашнина Ольга Школа темных. Избранница грозы (geyspoly)
Пашнина Ольга Школа темных. Богиня хаоса (geyspoly)
Пашнина Ольга Пропавшая принцесса (geyspoly) маг. академия
Платунова Анна Академия Пяти Стихий. Искры огня (geyspoly) гг-и студенты маг. академии
Платунова Анна Академия Пяти Стихий. Капли дождя (aria-fialka) магакадемия, героиня студентка, герой преподаватель
Плотникова Эльвира Игра в дракошки-мышки (geyspoly) магическая академия.
Полянская Алина Магистерия (GretIka) Здесь и магическая академия и отношения "преподаватель-студентка". Интересно задуман мир, что явно отличает книгу от собратьев по сюжету.
Полянская Катерина Околдовать разум, обмануть чувства (geyspoly)
Полянская Катерина Дрянная девчонка в Академии (geyspoly) магическая академия
Полянская Катерина Лунная школа (geyspoly)
Полянская Катерина Алмазная академия (geyspoly) маг. академия
Помазуева Елена Обратная сторона заклинания (geyspoly) маг. академия, преподаватель и студентка
Прозоров Александр Темный Лорд (neangel)
Прозоров Александр Темное пророчество (neangel)
Пьянкова Карина Прикладная некромантия (geyspoly) маг.академия гг-и студенты.
Пьянкова Карина Тихоня (geyspoly) академия магии
Риа Юлия Академия Полуночи (aria-fialka) маг академия для темных магов , герои адепты .
Ролдугина Софья Моя рыжая проблема (geyspoly) школа волшебства
Романова Галина Львовна Тайна лорда Мортона (neangel)
Романова Галина Львовна Университет некромагии. Отдам Покровителя в добрые руки (geyspoly) академия некромагии
Романовская Ольга Танец для двоих (aria-fialka) - ггерой проректор маг академии, героиня преподаватель там же.
Ротфусс Патрик Имя ветра (neangel)
Ртуть Мика Темная владычица в академии МРАКа (geyspoly) Магическая академия
Рэй Анна Арианна и Царство Двух Миров (geyspoly)
Рэй Анна Арианна и Орден Темного Ангела (geyspoly)
Рэй Анна Факультет магической механики. Адептка (aria-fialka) - маг академия, героиня студентка, герой декан.
Савенко Валентина Академия мертвых. Основы погодной некромантии (geyspoly)
Савенко Валентина Университет магии и обмана. Иллюзия правды (geyspoly)
Савенко Валентина Магическая школа ядов (geyspoly) маг. академия
Свободина Виктория Попала по собственному желанию (geyspoly) Магическая академия
Снежная Дарья Дела эльфийские, проблемы некромантские (aria-fialka) - маг академия, героиня преподаватель .
Снежная Марина Академия тайных знаний. Мой демонический босс (geyspoly) магическая академия
Сокол Аня Табель первокурсницы
Соловьева Алла Затемненная серебром (neangel)
Соловьева Алла Затемненная серебром. В лабиринте тайн (neangel)
Сорокина Дарья Шпаргалка для некроманта (aria-fialka) - маг академия, героиня некромант, студентка.
Стааль Дарья Университет Льда. Согрей меня, если сможешь (aria-fialka) магакадемия .
Стрельникова Кира Тяжела учительская доля (neangel)
Стрельникова Кира Академия мечты. Вопреки всему (geyspoly) Магическая Академия, студентка и преподаватель
Сыромятникова Ирина Житие мое (neangel)
Сыромятникова Ирина Алхимик с боевым дипломом (neangel)
Тур Тереза Роннская Академия Магии. Кафедра демонологии (geyspoly)
Тур Тереза Роннская академия магии. Кафедра зельеварения (geyspoly)
Ушкова Светлана МГУ для ведьмы (geyspoly)
Федотовская Алена Академия магических секретов (geyspoly) магическая академия
Федотовская Алена Академия магических секретов. Раскрыть тайны (geyspoly) маг.академия
Федотовская Алена Академия магии Трех Королевств (aria-fialka) магакадемия , героиня студентка .
Фирсанова Юлия АПП, или Попасть в пророчество! (geyspoly) магическая академия
Хантер С. С. Рожденная в полночь (neangel)
Хусаинова Ольга Академия Зла. Испытание ведьмой (geyspoly) магическая академия. Гг-ня - студентка, Гг-й - преподаватель
Хусаинова Ольга Академия зла. Быть ведьмой (geyspoly) академия магии
Черникова Любовь Невеста принца и волшебные бабочки (aria-fialka) маг академия , героиня студентка.
Черчень Александра Тайна Изумрудного города. Шанс для шута (aria-fialka) - маг академия , героиня студентка.
Швайкерт Ульрике Наследники ночи. Кровная месть (AnnaErika) События происходят в Академии магии для вампиров
Швайкерт Ульрике Наследники ночи. Власть тьмы (AnnaErika) События происходят в Академии магии для вампиров
Швайкерт Ульрике Наследники ночи. Пленница Дракулы (AnnaErika) События происходят в Академии магии для вампиров
Шевченко Ирина Демоны ее прошлого (geyspoly) маг академия
Шевченко Ирина Осторожно, женское фэнтези (geyspoly)
Шерстобитова Ольга Академия Магических Талантов. Тайна янтарного дракона (geyspoly) маг. академия, студентка и преподаватель
Шерстобитова Ольга Факультет неприятностей (geyspoly) Магическая академия
Шкутова Юлия Я нарисую тебе сказку (aria-fialka) - маг академия, герои преподаватели.
Шкутова Юлия Как любят некроманты (aria-fialka) магакадемия, героиня студентка некромант, герой преподаватель некромант.
Шторм Розалинда Академия магических близнецов (geyspoly) маг - академия
Шторм Розалинда Академия магических близнецов. Отражение (geyspoly) маг - академия
Яковлева Алена Дракон для прилежной ученицы (aria-fialka) акдемия верховных джинов, героиня попадакна и студентка. акдемия верховных джинов, героиня попадакна и студентка.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6924
Откуда: от туда
>17 Окт 2019 13:41


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6924
Откуда: от туда
>30 Янв 2021 17:52


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Флуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6924
Откуда: от туда
>14 Апр 2024 12:48

Дорофеева Наталья «За любовь отдам...Тебя!» магическая академия
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Учебные заведения и их воспитанники [15498]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение